Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика предсказания на Таро ГНОМОВ - Страница 52 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Таро ГНОМОВ - Страница 52 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро ГНОМОВ
Практика предсказания на Таро ГНОМОВ
primaДата: Чт, 19.11.2009, 17:25 | Сообщение # 1
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Обсуждаем вопросы по раскладам на Таро Гномов.

Выкладывая расклад на обсуждение , обязательно приводите свою трактовку, какую ни на есть. Даже если Вы совсем новичок в Таро, все же попробуйте дать толкование. А слабые и сомнительные позиции мы обсудим и дополним.

Уважайте форумчан и цели данного форума, выкладывайте расклады полностью, ведь кроме вас на этот форум за помощью и информацией приходит много других людей. И все обсуждаемые тут расклады, в некотором роде, являются учебным пособием.

Теория


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.

Сообщение отредактировал SaphiraLost - Вс, 20.10.2013, 00:12
 
AglashaДата: Сб, 12.08.2017, 11:12 | Сообщение # 1531
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Статус: Offline
Energia, ваш расклад на август-сентябрь



Мои колоды: Таро Райдера-Уэйта, 78 дверей, Ошо Дзен Таро, Таро Гномов
 
EnergiДата: Сб, 12.08.2017, 14:23 | Сообщение # 1532
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 567
Статус: Offline
Aglasha,
 
AglashaДата: Вс, 13.08.2017, 20:18 | Сообщение # 1533
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Статус: Offline
Elana, расклад для вас - финансы на ближайшие 3 месяца


Мои колоды: Таро Райдера-Уэйта, 78 дверей, Ошо Дзен Таро, Таро Гномов
 
ElanaДата: Вс, 13.08.2017, 20:42 | Сообщение # 1534
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
Aglasha,
Получилось очень круто и наглядно, вообще, если колода в проработке, то вы нашли с ней друг друга, мне эта колода не давалась три года, выложу и вообще не понимаю ее, она вообще любит все без прикрас рассказывать, не вуалируя



ОС по факту

Aglasha,


Счастье внутри

Сообщение отредактировал Elana - Пт, 15.09.2017, 10:07
 
AglashaДата: Пн, 14.08.2017, 06:25 | Сообщение # 1535
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Статус: Offline
momentaway, ваш расклад на ближайший месяц


Мои колоды: Таро Райдера-Уэйта, 78 дверей, Ошо Дзен Таро, Таро Гномов
 
momentawayДата: Ср, 16.08.2017, 11:36 | Сообщение # 1536
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1662
Статус: Offline
Aglasha, спасибо вам за расклад. Никак не могла сесть за компьютер и написать предварительную ос, поэтому пришлось с телефона

Спасибо, дам ещё одну ос по окончанию срока


Личка почистилась, если кому что-то должна, пишите.
 
ElanaДата: Ср, 23.08.2017, 12:19 | Сообщение # 1537
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
проблема в повторяющейся ситуации на каждой работе



1. Как видит свою проблему сам кверент? 2 меча
меня это очень злит, считаю, что это целенаправленные действия против меня

2. Как выглядит ситуация с объективной точки зрения? туз Дисков
просто пора переходить на новое место или не реагировать так остро на старом месте работы ?

3. Аспекты ситуации, которые имеют место быть, но не замечаются\ не осознаются кверентом. 3 жезла
Гном несет дрова - подготовка к действию ..не понимаю тут

4. Аспекты ситуации, которые сознательно игнорируются кверентом.
2 жезла
то что я постоянно погрязаю в мелочах и деталях?

5. Неучтенные факторы, которые могут оказывать негативное влияние на ситуацию. 5 мечей

я слишком независима и отвергаю все связи и отношения?

6. Что требуется изменить кверенту в своем отношении к проблеме, чтобы выйти из замкнутого круга? 9 дисков
Убрать свою неудовлетворенность ситуацией и имбиции?

7. Урок, который надо извлечь и запомнить на будущее Жрец (2 диска)
быть умнее ?

прошу помощи в комментариях так как сама на себя не вижу


Счастье внутри

Сообщение отредактировал Elana - Ср, 23.08.2017, 12:22
 
airinДата: Ср, 23.08.2017, 15:58 | Сообщение # 1538
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Elana, Ваша проблема, как ее видит колода Гномов..попробуем. smile

Цитата Elana ()
1. Как видит свою проблему сам кверент? 2 меча (злоба)

а в принципе вы видите себя- виновницей вашей проблемы.. типа- хочу как лучше-
получаю как всегда.."ЗАРУБАЮТ" инициативу..И возможно вы счиаете себя несколько медлительной, в хорошем смысле, что вы до всего "докопаться" хотите но... не любите спешки, чтобы вас как "подгоняли", торопили, например.

Цитата Elana ()
2. Как выглядит ситуация с объективной точки зрения? туз Дисков

а вы хорошо справляетесь практически с любой ситуацией, и на все- у вас есть ответ ..знаете.. есть выражение из классики : " а у меня все ходЫ ЗАПИСАНЫ", вот) все зафиксировано..бмажки в порядке, и все вынуждены соглашаться...у вас все СЛИШКОМ ПРАВИЛЬНО, в фин плане, фин отчетность и т.д... все четко и "прозрачно". проще говоря- с вами - не "договоришься". Например- "левая
бухгалтерия у вас вряд ли "прокатит". Этим вы просто неудобны.

Цитата Elana ()
3. Аспекты ситуации, которые имеют место быть, но не замечаются\ не осознаются кверентом. 3 жезла ( тревога)

вы много "взваливаете" на себя.. И этим- сами себе вредите..Знаете есть выражение: инициатива- наказуема". кто слишком много на себя "взваливает"- потом за это получает как правило только тумаки. Сорри.

Цитата Elana ()
4. Аспекты ситуации, которые сознательно игнорируются кверентом.
2 жезла ( увлечение)

своей скурпулезностью и тщательностью работы, попытками ( удачными)- вникнуть в детали- вы САМИ "рубите сук, на котором сидите".
что то меня сегодня меня Гномы на поговорки вдохновили... wacko biggrin

Цитата Elana ()
5. Неучтенные факторы, которые могут оказывать негативное влияние на ситуацию. 5 мечей ( свободолюбие)

мысль что в ы очень эмоциональны..и иногда можете "ляпнуть" что то лишнее..и еще..
вы неучли что кто то не хочет ничего делать, и не делает. А орет- громче всех, что ОЙ, Я ТАК ЛЮБЛЮ РАБОТУ, я ТАК УСТАААЛАА....(устал).. А сами ничего не делают. Но к вам " в доверие"- как "втираются"...и еще разносят СПЛЕТНИ.. слухи..( чаще по нетрезвости, смотри, там гном орет и жрет дармовую курицу ( не он точняк ее "жарил")..и он явно нетРЕЗВооо))) wacko

Цитата Elana ()
6. Что требуется изменить кверенту в своем отношении к проблеме, чтобы выйти из замкнутого круга? 9 дисков (скупость)


Не БРАТЬ на себя более тех обязанностей, что положены по Договору.И не показывать внешне своей амбициозности, как то так...поскромнее что ли..Видимо, все так окуржающие видят, ощущают вашу амбициохность и возможность перспектив, и еще- то что с вами сложно ДОГОВОРИТЬСЯ..( в ы поняли, это в плане фин дел, там всякое бывает, и ссильно правльные- часто получается что руководству неугодны.

Цитата Elana ()
7. Урок, который надо извлечь и запомнить на будущее Жрец (ЭНИЛ)+(2 диска - союз)

Тут урок в том что нельзя выделяться, афишировать свое усердие, слишком "переть напролом", нужно уметь вовремя остановиться..( в эмоциях, в действиях) . Надо везде искать союзников, ДРУЗЕЙ среди коллектива, може и помогать
как то, в работе
и иметь друзей даже и неформально. ( в ы будете лучше владеть ситуацией на работе, как бы видеть все "изнутри", если заимеете друзей в коллективе, с которыми побщаетесь в неформлаьной обстановке. не ПРОТИВОПОСТАВЛЯЙТЕ себя коллективу..Вы видите в некоторых
сослуживцах как конкурентов часто..такое впечатление. Не афишируйте свою правильность, так скажу..но- и не идите на сделку с совестью, с правдой, как вы ее понимаете. будьте более "гибкой", при этом - не идя на сделку с Принципами своими и Совестью. Баланс) smile cool

чуть резюмирую, как я поняла эти карты..
вы просто получаетесь неудобны руководству, потому как позиционируете себя как человека, который справится со всем САМ , это во- первых, который иногда возможно несдержан в эмоциях ( ну почему все я одна должна??), - это во вторых, а еще ..не афишируйте свою амбициозность и правильность, пусть она будет- но..не афишируйте ее. И имейте свой круг друзей в коллективе, кула попадаете.. а то так и будете.."дрейфовать" из компании в компанию..( квинт посл позиции КОЛЕСНИЦА)..
Удачи)


Сообщение отредактировал airin - Ср, 23.08.2017, 16:18
 
ElanaДата: Ср, 23.08.2017, 16:39 | Сообщение # 1539
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
airin,
Цитата airin ()
Цитата Elana ()
1. Как видит свою проблему сам кверент? 2 меча (злоба)

а в принципе вы видите себя- виновницей вашей проблемы.. типа- хочу как лучше-
получаю как всегда.."ЗАРУБАЮТ" инициативу..И возможно вы счиаете себя несколько медлительной, в хорошем смысле, что вы до всего "докопаться" хотите но... не любите спешки, чтобы вас как "подгоняли", торопили, например.


я всегда изначально хочу только как лучше и на благо организации и всегда предлагаю свою инициативу , так как вижу перспективу, и интересное выражение , меня действительно : именно "зарубают" , по принципу - не лезь и никому не помогай - пусть сами разбираются , мои консультации для коллег не приветствуются , а я всегда взаимосвязь процесса , что можно гораздо проще и эффективнее решить процесс для более быстрого продвижения, НО никому это не интересно, все привыкли выполнять только свой участок работы и никто не двинется больше , чем положено , наверно это так правильно, но не всегда и все вопросы вписываются именно в чью то компетенцию, но в крупных компаниях дослуживаются до высших эшелонов власти только те , кто лишнего не делает и спокоен внутри

Цитата airin ()
2. Как выглядит ситуация с объективной точки зрения? туз Дисков

а вы хорошо справляетесь практически с любой ситуацией, и на все- у вас есть ответ ..знаете.. есть выражение из классики : " а у меня все ходЫ ЗАПИСАНЫ", вот) все зафиксировано..бмажки в порядке, и все вынуждены соглашаться...у вас все СЛИШКОМ ПРАВИЛЬНО, в фин плане, фин отчетность и т.д... все четко и "прозрачно". проще говоря- с вами - не "договоришься". Например- "левая
бухгалтерия у вас вряд ли "прокатит". Этим вы просто неудобны.


я не первый раз это слышу за себя , потому как мне совсем не претит, что изначально что то запрещают , на какой то процесс накладывают вето, а потом просто кладут на этот запрет , я так не умею и не понимаю, не то, чтобы я не гибкая, просто я Телец и мне сложно с людьми у которых расходятся слово и дело ((((, а это сплошь и рядом и те , кто выше рангом по моей профессии ,тот отлично говорит и рассуждает, но не вникает в сам процесс, то есть все на собрании просто поговорили и разошлись и так же на следующий день все тоже самое и говорят и ходят и говорят - а толку нет
как говорят мои знакомые вас держат просто ДЛЯ СВИТЫ, так бизнес очень прибыльный , но мне сложно так думать дл профессионального роста

Цитата airin ()
вы много "взваливаете" на себя.. И этим- сами себе вредите..Знаете есть выражение: инициатива- наказуема". кто слишком много на себя "взваливает"- потом за это получает как правило только тумаки. Сорри


чем больше я вникаю в бизнес процессы, тем больше мне говорят - не лезь , НО потом все равно спрашивают с меня, хотя половины информации мне просто не доступно и так у меня получается по кругу ,я пытаюсь вникнуть -меня отстраняют и дают всем поблажки, но в плохом настроении я обязана предоставить полный расчет и отчет

Цитата airin ()
Цитата Elana ()
4. Аспекты ситуации, которые сознательно игнорируются кверентом.
2 жезла ( увлечение)

своей скурпулезностью и тщательностью работы, попытками ( удачными)- вникнуть в детали- вы САМИ "рубите сук, на котором сидите".
что то меня сегодня меня Гномы на поговорки вдохновили.


у меня это на каждой работе одно и тоже, я не умею посмотреть сверху и со стороны, и всегда сама в этом виновата, ..не умею держать хорошую мину при плохой игре, по мне всегда видно - знаю я это или нет и что мне весгда поражает в сотрудниках, что никто не берет на себя вину и отвественность за что либо, то есть

что то произошло и они одновременно возмущаюся вместе с начальством, хотя это решить в их компетенции, а я сразу начинаю объяснять и предоставлять доводы, и получается, что все заодно возмущены, а я начинаю что то исправлять и получается ,что я в другом лагере , но я не умею поддакивать и возмущаться , мне кажется, что это просто говорильня на пустом месте и я всегда оказываюсь одно и в проигрыше по факту, даже если я несу отчеты других отделов

Цитата airin ()
5. Неучтенные факторы, которые могут оказывать негативное влияние на ситуацию. 5 мечей ( свободолюбие)

мысль что в ы очень эмоциональны..и иногда можете "ляпнуть" что то лишнее..и еще..
вы неучли что кто то не хочет ничего делать, и не делает. А орет- громче всех, что ОЙ, Я ТАК ЛЮБЛЮ РАБОТУ, я ТАК УСТАААЛАА....(устал).. А сами ничего не делают. Но к вам " в доверие"- как "втираются"...и еще разносят СПЛЕТНИ.. слухи..( чаще по нетрезвости, смотри, там гном орет и жрет дармовую курицу ( не он точняк ее "жарил")..и он явно нетРЕЗВооо)))


что кто то не хочет ничего делать, и не делает. А орет- громче всех, что ОЙ, Я ТАК ЛЮБЛЮ РАБОТУ, я ТАК УСТАААЛАА....(устал).. А сами ничего не делают. Но к вам " в доверие"- как "втираются"...и еще разносят СПЛЕТНИ..

вот здесь мне нечего добавить , меня всегда окружают такие люди, чтобы научить меня наверно чему то..... а я все не понимаю знаки своей твердолобостью. я восхищаюсь их умением это искренне произносить

Цитата airin ()
Цитата Elana ()
6. Что требуется изменить кверенту в своем отношении к проблеме, чтобы выйти из замкнутого круга? 9 дисков (скупость)

Не БРАТЬ на себя более тех обязанностей, что положены по Договору.И не показывать внешне своей амбициозности, как то так...поскромнее что ли..Видимо, все так окуржающие видят, ощущают вашу амбициохность и возможность перспектив, и еще- то что с вами сложно ДОГОВОРИТЬСЯ..( в ы поняли, это в плане фин дел, там всякое бывает, и ссильно правльные- часто получается что руководству неугодны.


мне самой со стороны кажется ,что проще меня и больше, чем я открыта людям нет, но видимо считывается иное с меня, это сбивает меня с толку все время, по моему мнению я все делаю правильно , но всегда выделяюсь из толпы, мне надо со всеми дрежать контакт, а таких не любят ,что под них ничего не выкапаешь потом

Цитата airin ()
Вы видите в некоторых
сослуживцах как конкурентов часто..такое впечатление. Не афишируйте свою правильность, так скажу..но- и не идите на сделку с совестью, с правдой, как вы ее понимаете. будьте более "гибкой", при этом - не идя на сделку с Принципами своими и Совестью. Баланс)

ясно smile

Спасибо тебе большое, что разложила мне весь расклад по полочкам


Счастье внутри
 
momentawayДата: Сб, 16.09.2017, 19:40 | Сообщение # 1540
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1662
Статус: Offline
Aglasha, Моя ОС после истечения срока


Личка почистилась, если кому что-то должна, пишите.
 
airinДата: Сб, 28.10.2017, 13:31 | Сообщение # 1541
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
privatsov,
Цитата privatsov ()
Мне сейчас сообщили что будет продаваться квартира которая мне подходит. Будет продаваться летом.

Вопрос Получиться ли у меня ее купить?


туз жезлов( реверс), 7 кубков+ 9 пентаклей, 10 мечей +ДЬЯВОЛ (Ксемел), 4 меча+ ОТШЕЛЬНИК (Текла) (реверс). Квинт СУД (Руах).

Скорее что нет, не купите летом 2018… Там кто то много говорит всего но.. как ""себе на уме". И потом ситуация примет неожиданный оборот, где то в мае- июне, возможно.. И так скажу, впечатление что кто то что то скрывает или просто обманывает вас, а возможно- и вас, и даму, продающую жилье. А она точно одинока? Впечатление, что кто то до поры до времени скрывает свои планы, а по сути- хочет оттяпать половину хаты, как то так, или- квартира приватизирована в долях ( еще есть кто то, возможно, кто будет претендовать на долю, и она- не полноценная хозяйка ситуации, как то так..)..Вообще нехорошее впечатление от карт, ощущение что могут вовлечь вас в неприятную историю..(в материальном плане).



Сообщение отредактировал airin - Сб, 28.10.2017, 13:34
 
privatsovДата: Сб, 28.10.2017, 13:35 | Сообщение # 1542
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1306
Статус: Offline
airin,
Доступно только для пользователей


Наша жизнь похожа на дикую скачку коней....

Сообщение отредактировал privatsov - Вт, 27.02.2018, 19:18
 
airinДата: Сб, 28.10.2017, 13:37 | Сообщение # 1543
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
privatsov,
Цитата privatsov ()
получается что на часть ее матери претендуют еще лица.


да, именно так. И вы будете вовлечены в какой то неприятный процесс дележки, СУД опять же- есть СУД..(оспаривание через суд, и т.д...)
смотрите внимательно карты, я вам специально выложила картинки..

Помните, там в 78 Дверях выпали 3 жезла? там маяк.. "замаячит" еще кто то, кто будет претендовать на наследство, долю..и.т.д...


Сообщение отредактировал airin - Сб, 28.10.2017, 13:39
 
privatsovДата: Сб, 28.10.2017, 13:47 | Сообщение # 1544
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1306
Статус: Offline
airin,
Дело в том, что сроки для принятия наследства пропущены... Уже год прошел или более даже... За этой женщиной ухаживают социальные службы...


Наша жизнь похожа на дикую скачку коней....
 
airinДата: Сб, 28.10.2017, 16:43 | Сообщение # 1545
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
privatsov,

я как увидела карты- так и сказала.. Посмотрим, как получится, мне тоже интересно) smile cool
 
airinДата: Вс, 29.10.2017, 14:16 | Сообщение # 1546
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
nata007

ваши вопросы:

1. Получим ли мы кредит на приобретение этого дома ? до конца ноября срок.
Получение ещё не даёт гарантии его покупки....

10 жезлов (реверс), 3 жезла+ 7 мечей, 4 кубка+ ДЬЯВОЛ (Ксемел), туз жезлов , Туз пентаклей..квинт по триплету ИМПЕРАТРИЦА (реверс), по пяти картам- МАГ (Алеппо) реверс.

Скорее всего вы будете брать всю сумму, полностью, судя по ДЬЯВОЛ, и вы получите кредит, но.. несколько позже указанного срока, мне та к думается. И вы взваливаете на себя кучу хлопот и это надолго….(судя по МАГ в реверсе- возвращать будете долго, и небольшими суммами)..Вы берете на себя слишком много, и учтите, что отдавать придется без каких либо поблажек, «по полной программе», судя по всему.. Кредит - долгосрочный, возможно под залог приобретаемого имущества, как вариант, в данной ситуации, скорее всего, ежели это возможно, конечно там где вы живете..Проверят все: и кредитную историю,и доходы, и нужно все верно оформить ( там возможны нюансы по оформлению, учитывая другую страну..)

2. Купим ли мы дом который осматривали в городе Э. ? в течение 2017 года (ноябрь- декабрь)

Паж жезлов (реверс), королева жезлов + 6 пентакли (сокровища), 5 жезлов (рост), рыц пентаклей (казна)+ ЗВЕЗДЫ (Фейяр), ИМПЕРАТРИЦА..

Думаю до конца 2017 года купите, но.. как то придется какое то время потерпеть, уже как «сидя на сундуке с дЕньгами», причем потом действовать быстро и не зевать, образно говоря. Вы попадете в процессе покупки возможно в праздничные дни, (Рождество или НГ..)- или как то спешите именно на Праздники УЖЕ купить дом.. Квинт ЖРЕЦ (Энил).. Желаю вам встретить праздники уже имея свой дом) но.. вы в него не переедете пока (( кстати..а в нем 2 этажа и еще что то сверху? Или как то не одноэтажное строение, сорри за уже экспромты это пришло в голову как то глядя на аркан МАГ..

Сорри, если ошиблась , тапками не кидайте)) wacko cool
 
nata007Дата: Вс, 29.10.2017, 14:34 | Сообщение # 1547
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4945
Статус: Offline
airin,

Привет, Во первых спасибо за просмотр.. smile
Напишу что смогу , ну и остальное конечно по факту.. ))
Доступно только для пользователей

Спасибо еще раз ОС за мной!!! smile


Влюбленный в себя соперников не имеет.

Сообщение отредактировал nata007 - Вс, 29.10.2017, 14:38
 
airinДата: Вс, 29.10.2017, 14:41 | Сообщение # 1548
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
nata007,

теперь мне поянтна ИМПЕРАТРИЦА там, в картах второго триплета ( к ней были 7 пенты (проверка).. она будет проверять, кто ей более понравится..
капец конечно, что за правила игры.... wacko wacko cool
удачи)
 
nata007Дата: Вт, 26.12.2017, 16:19 | Сообщение # 1549
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4945
Статус: Offline
airin,
Моя ОС!
Спасиб за расклад.


Доступно только для пользователей


Влюбленный в себя соперников не имеет.
 
airinДата: Сб, 30.12.2017, 17:04 | Сообщение # 1550
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
nata007,

спасибо за ОС. Долгосрочный кредит- все так.
И тепрь понятно что ЗВезДЫ ( Фейяр)- "проигрались" даже в допе очень сильно.. "пролетели".. (( Глядя на карту ЗВеЗДЫ в Гномской колоде- вы поймете.. Она шла в допе к рыц пенты..(как "на сундуках в ы сидели и готовы к покупке)- но ФЕЙЯР ОЧеНЬ сильно повлияла..( все таки- Старший Аркан).


Сообщение отредактировал airin - Сб, 30.12.2017, 17:07
 
AglashaДата: Вт, 23.07.2019, 19:05 | Сообщение # 1551
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Статус: Offline
privatsov, ваш расклад.



Мои колоды: Таро Райдера-Уэйта, 78 дверей, Ошо Дзен Таро, Таро Гномов
 
privatsovДата: Ср, 24.07.2019, 07:30 | Сообщение # 1552
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1306
Статус: Offline
Aglasha,
Спасибо, НО
Цитата Aglasha ()
вы едете вместе с мужчиной (муж или любимый человек, романтический партнер), и его желания приходится учитывать, именно он является причиной вашего ощущения запертости и тупика.

я еду сама и интересы учитываю только свои..... Ну и все в данном направлении, финансы тоже только свои .....


Наша жизнь похожа на дикую скачку коней....

Сообщение отредактировал privatsov - Ср, 24.07.2019, 07:31
 
AglashaДата: Чт, 25.07.2019, 20:39 | Сообщение # 1553
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Статус: Offline
lera4you, ваш расклад


Мои колоды: Таро Райдера-Уэйта, 78 дверей, Ошо Дзен Таро, Таро Гномов
 
lera4youДата: Пн, 29.07.2019, 20:42 | Сообщение # 1554
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 344
Статус: Offline
Aglasha, спасибо! моя ОС


The Tarot of Durer
 
AglashaДата: Пт, 02.08.2019, 11:01 | Сообщение # 1555
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Статус: Offline
zefira,
Как будет складываться ситуация с личной жизнью в августе.


Мои колоды: Таро Райдера-Уэйта, 78 дверей, Ошо Дзен Таро, Таро Гномов
 
lera4youДата: Вс, 04.08.2019, 22:24 | Сообщение # 1556
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 344
Статус: Offline
Aglasha, еще немного ОС



The Tarot of Durer
 
zefiraДата: Пн, 02.09.2019, 03:39 | Сообщение # 1557
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 553
Статус: Offline
Aglasha, моя ос с большой благодарностьью! Хорошо все вышло у вас)
 
MALINKA81Дата: Чт, 26.09.2019, 01:25 | Сообщение # 1558
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2013
Статус: Offline
Подскажите пожалуйста, задала вопрос получим ли мы место в детском саду в течение месяца: Королева Денариев+Король Мечей+Паж Мечей. Получается,что нет, или все-таки есть надежда?
 
eliaДата: Чт, 26.09.2019, 09:06 | Сообщение # 1559
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Цитата MALINKA81 ()
получим ли мы место в детском саду в течение месяца: Королева Денариев+Король Мечей+Паж Мечей. Получается,что нет, или все-таки есть надежда?

MALINKA81,

Я бы сказала,что нет..
 
MALINKA81Дата: Вт, 29.10.2019, 14:21 | Сообщение # 1560
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2013
Статус: Offline
elia, Отчитываюсь. Место нам так и не дали, но зато мы продвинулись в очереди и теперь первые в 2 сада и третьи в третий))) Поэтому шансы уже велики, но на ноябрь я разложу на другой колоде.
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро ГНОМОВ
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz