Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Расклады на колоде Викторианское Романтическое Таро - Страница 5 - Форум о Таро и ОракулахРасклады на колоде Викторианское Романтическое Таро - Страница 5 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Расклады на колоде Викторианское Романтическое Таро (Проработка колоды)
Расклады на колоде Викторианское Романтическое Таро
WhiteSnakeДата: Пн, 25.05.2009, 21:05 | Сообщение # 121
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 17
Статус: Offline
Quote (Kolibri)
память уже стрерла большинство воспоминаний.утихло все, все изменилось. так зачем ворошить прошлое?

Колибри, проблема в том, что я уже 3-й год жалею о том, что не дала тогда отношениям развиться. Закрылась и все. Т.к. на тот момент у меня был мужчина (ныне муж). Но чем больше я погружаюсь в водоворот проблем, тем чаще вспоминаю отпуск, того мужчину и то, какой я была идиоткой.
Quote (Kolibri)
похоже, у тебя тоже произошла такая переоценка и переосмысливание образа этого человека и ваших отношений. и он давно уже не кажется тем принцем, каким казался давно. он просто часть прошлого. от него остались только воспоминания.

Он мне кажется еще лучше... Я бы уже давно могла забыть о нем, но не получается, т.к. он достаточно известен, и я часто вижу его и слышу о нем. И меня гложит обида, что я сейчас в таком ужасном положении мамы-одиночки при живом муже, который от меня черт знает где. Все время думаю, а вдруг все могло бы быть иначе? Лучше? И я сама все испортила?

Вт и думаю, что карта мне говорит - забудь, шансов нет. И я так же думаю. Теперь надо подумать, как мне с ребенком выбраться из этой фигни...


Твоя судьба в твоих руках...
 
crazypigДата: Пн, 25.05.2009, 21:23 | Сообщение # 122
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1499
Статус: Offline
chona108, нда, Роме надо поставить памятник, а Тане кол забить... в одно место..., ну не мне судить....
WhiteSnake, я думаю ты правильно поняла карты. Солнце - если бы ты тогда не была... , все было бы ярко и красиво, а сейчас время ушло, что-то умерло и умерло это не обязательно у тебя, раз ты говоришь что жалеешь...
может тебе спросить у карт: как он к тебе сейчас относится, желает ли отношений с тобой, попытается ли встретиться с тобой опять? и как действовать тебе если это произойдет?


Существует верный способ избежать критики - быть никем и не делать ничего...
 
primaДата: Пн, 25.05.2009, 21:26 | Сообщение # 123
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Quote (crazypig)
может тебе спросить у карт: как он к тебе сейчас относится, желает ли отношений с тобой, попытается ли встретиться с тобой опять? и как действовать тебе если это произойдет?

а главное, что даст тебе эта встреча или эти отношения. то, что ты хочешь и о чём мечтаешь или же что-то другое.
Ведь можно и встретиться, но для непонятно чего. Зачем же?


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
KolibriДата: Пн, 25.05.2009, 23:21 | Сообщение # 124
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 228
Статус: Offline
WhiteSnake,
Quote (prima)
а главное, что даст тебе эта встреча или эти отношения. то, что ты хочешь и о чём мечтаешь или же что-то другое.

да, согласна. это нужный вопрос. потому что ты вот пишешь - он тебе еще лучше стал казаться, да все думаешь о нем...знаешь что я тебе скажу - на расстоянии все кажется ярче. неизвестно что бы ты чувствовала, если бы реально с ним пообщалась теперь. была ли бы та яркость чувств? было ли быто томление?
потому что на самом деле - легко страдать по давнишнему поклоннику, (да еще и который был в тебя влюблен) в то время, когда жизненная ситуация складывается не очень - сама же пишешь, что брак не получился, любви к мужу нет...а как скрасить свою жизнь? как добавить в нее яркое пятно, если объективно ничего не меняется? правильно - самый доступный способ ( и наименее энергозатратный) - это мечтать. о том что было бы...о том как ты его любишь...и прочее. мы люди так устроены - что когда у нас в настоящем что то не выходит - то пытаемся найти забвение в воспоминаниях. и они кажутся ярче, и чувства нам представляются сильнее, чем, возможно это есть на самом деле.
просто подумай - а не подобная ли у тебя ситуация? или ты на самом деле его любишь и любила, вне зависимости от того, как у тебя складывалась личная жизнь, жизнь в браке? просто часто мы не задумываемся над такими очевидными вещами...и сломя голову бежим за прошлым, пытаемся его вернуть. а потом иногда оказывается -что зря, все не так, как нам представлялось.
ой, че то я прямо сочинение накатала))) biggrin


Все учат, как жить. Но никто не живет так, как учит.
 
AstartaДата: Вт, 23.06.2009, 15:46 | Сообщение # 125
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Статус: Offline
Девчата, сделайте, пожалуйста, на 27 июня карту дня: события, эмоции, совет, как пройдет запланированное мероприятие.

Вселенная-это необъятный простор для творчества и самопознания...
 
WhiteSnakeДата: Вт, 23.06.2009, 21:47 | Сообщение # 126
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 17
Статус: Offline
Quote (Astarta)
Девчата, сделайте, пожалуйста, на 27 июня карту дня: события, эмоции, совет, как пройдет запланированное мероприятие.

Юля, привет! Ну вот я чего-то тут наделала, карты раскинула. Интерпретирую я их плохо, поэтому к моим гаданиям серьезно относиться не стоит. Хотя, карты может сама тоже глянешь, проверишь меня.
Карту дня вытянула одну, а вот дальше по событиям, эмоциям и пр. вытягивала по три карты.

Ну так вот.
Карта дня на 27 июня: Королева Пентаклей.
С фигурами у меня совсем плохо. Не понимаю события, могу только предложить, что это будет твой день, где главным действующим лицом будешь ты.

События: 5 мечей, Король жезлов, Смерть.
Плохо понимаю. Вижу только четкое и абсолютное завершение какого-то цикла. И это хорошо. Но как? Через стычки и конфликты? Или обиды? Или кто-то будет держать обиду? А может завидовать? Короля жезлов не понимаю.

Твои эмоции по поводу мероприятия: Отшельник, Мир, Умеренность
Я так понимаю, что был какой-то период ухода в себя, обдумывания чего-то, внутреннего поиска, замкнутости. Благодаря чему все сложилось удачно и благополучно. Все твои старания вылились в счастливый итог, ты достигла своей цели и счастлива. Но есть вероятность какого-то конфликта, в котором тебе необходимо пойти на компромисс, необходимо быть сдержанной. Быть мудрее.

Совет: 4 кубков, 4 жезлов, Смерть
Здесь я вижу совет в том, что тебе необходимо стоять на своем, не поддаваться влиянию других. Необходимость в отдыхе. И в конце концов завершить этот этап своей жизни окончательно.

Как пройдет мероприятие: Солнце, Рыцарь кубков, 9 мечей.
Ну по Солнцу уже понятно, что пройдет очень хорошо. И даже лучше. 9 мечей, мне кажется, говорит об усталости, об освобождении от постоянного напряжения, связанного с этим мероприятием. А вот по Рыцарю кубков опять ничего не скажу...

Уж сильно помидорами не кидайте. Наверное, такую фигню тут понаписала...


Твоя судьба в твоих руках...
 
AstartaДата: Вс, 28.06.2009, 13:36 | Сообщение # 127
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Статус: Offline
Quote (WhiteSnake)
Карта дня на 27 июня: Королева Пентаклей.

Quote (Astarta)
это будет твой день, где главным действующим лицом будешь ты.

Действительно мой день. Отмечали мое день рождения.

Quote (WhiteSnake)
События: 5 мечей, Король жезлов, Смерть.

Quote (WhiteSnake)
Вижу только четкое и абсолютное завершение какого-то цикла.

Да, можно сказать что так....ведь год жизни прошел и начался другой период.
Quote (WhiteSnake)
Короля жезлов не понимаю.

Может это мой милый? Который был абсолютным душкой biggrin

Quote (WhiteSnake)
Твои эмоции по поводу мероприятия: Отшельник, Мир, Умеренность Я так понимаю, что был какой-то период ухода в себя, обдумывания чего-то, внутреннего поиска, замкнутости. Благодаря чему все сложилось удачно и благополучно. Все твои старания вылились в счастливый итог, ты достигла своей цели и счастлива. Но есть вероятность какого-то конфликта, в котором тебе необходимо пойти на компромисс, необходимо быть сдержанной. Быть мудрее.

Да компромисс был...пришлось пригласить на д/р пару больше из политических соображений чем из-за моего желания.
В остальном ожидания в большей степени оправдались.
Quote (WhiteSnake)
Совет: 4 кубков, 4 жезлов, Смерть

Quote (WhiteSnake)
Необходимость в отдыхе. И в конце концов завершить этот этап своей жизни окончательно.

Необходимость в отдыхе действительно нужна была. И я ее реализовала.
Quote (WhiteSnake)
Как пройдет мероприятие: Солнце, Рыцарь кубков, 9 мечей.

Quote (WhiteSnake)
Ну по Солнцу уже понятно, что пройдет очень хорошо. И даже лучше. 9 мечей, мне кажется, говорит об усталости, об освобождении от постоянного напряжения, связанного с этим мероприятием. А вот по Рыцарю кубков опять ничего не скажу...

9 Мечей....хмммм....был за столом разговор, который мне не очень был приятен. Потому что он действительно для меня тяжел и напускает неприятные размышления. К счастью для меня он не долго мусолился и быстро прекратился.

Вот таков мой отчет. Спасибо, что откликнулась flower


Вселенная-это необъятный простор для творчества и самопознания...
 
WhiteSnakeДата: Вс, 28.06.2009, 21:32 | Сообщение # 128
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 17
Статус: Offline
Quote (Astarta)
Вот таков мой отчет. Спасибо, что откликнулась

Тебе спасибо за обратную связь! И поздравляю тебя от всей души с Днем Рождения! Пусть следующий год принесет тебе только хорошее, и люди пусть тебя окружают только искренние и добрые!
flowers holiday


Твоя судьба в твоих руках...
 
MilestibaДата: Вт, 12.04.2011, 16:19 | Сообщение # 129
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 71
Статус: Offline
Penelope, Валерия дала ссылку на СА http://u.to/T8vZ, но там нет Повешенного (( А остальные можете почитать )) Фигурные карты по кубкам также остались востребованы sad
 
lunnaДата: Вт, 12.04.2011, 18:18 | Сообщение # 130
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2332
Статус: Offline
Penelope, Если есть программа переводчик...то эта страничка переводится автоматически...
Вот тут вся информация по картам есть. Кубки тоже... biggrin
http://community.livejournal.com/victorian_tarot/
 
MilestibaДата: Вт, 12.04.2011, 21:05 | Сообщение # 131
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 71
Статус: Offline
Penelope, легко )) На этом форуме есть кубки smile http://www.alone-tarot.com/index.php
 
ЛахесисДата: Вт, 29.05.2012, 15:01 | Сообщение # 132
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1466
Статус: Offline
lavina


"Я бросал людей себе под ноги и сам не раз в грязь падал,был даже тем, кто совершает подвиги, для одних - герой, для других - падаль"(с)

Сообщение отредактировал Лахесис - Вт, 29.05.2012, 15:04
 
ЛахесисДата: Вс, 03.06.2012, 22:08 | Сообщение # 133
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1466
Статус: Offline
blondinka
, Ваш расклад "Восстановление отношений"



"Я бросал людей себе под ноги и сам не раз в грязь падал,был даже тем, кто совершает подвиги, для одних - герой, для других - падаль"(с)
 
MinДата: Сб, 13.04.2013, 08:02 | Сообщение # 134
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1879
Статус: Offline
tali



極楽も 地獄も先は 有明の 月の心に 懸かる雲なし
 
taliДата: Сб, 13.04.2013, 11:29 | Сообщение # 135
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 180
Статус: Offline
Lenchik

Lunka


ИНОГДА ИНТУИЦИЯ ОКАЗЫВАЕТСЯ НАСТОЛЬКО РАЗГОВОРЧИВОЙ, ЧТО ПРИХОДИТСЯ ЗАТЫКАТЬ УШИ.

Сообщение отредактировал tali - Сб, 13.04.2013, 11:59
 
LunkaДата: Сб, 13.04.2013, 14:09 | Сообщение # 136
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1406
Статус: Offline
tali,
ОС


Да честно вам говорю, я Фея. Топор? Да он вместо волшебной палочки.

Если кому что должна, напоминайте, не стесняйтесь, я всем прощу)))
 
lenchikДата: Вс, 14.04.2013, 14:32 | Сообщение # 137
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2174
Статус: Offline
tali, моя ОС


Спасибо большое!!! flowers


Пусть каждый наш поворот судьбы являет собой всегда зигзаг удачи.

Сообщение отредактировал lenchik - Вс, 14.04.2013, 14:35
 
taliДата: Вс, 14.04.2013, 14:40 | Сообщение # 138
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 180
Статус: Offline
Цитата (lenchik)
Значит опять я должна первая стену лбом прошибать!

ты ничего не должна.твой выбор
Цитата (lenchik)
только на старших или так выпало?

расклад только на старших делается


ИНОГДА ИНТУИЦИЯ ОКАЗЫВАЕТСЯ НАСТОЛЬКО РАЗГОВОРЧИВОЙ, ЧТО ПРИХОДИТСЯ ЗАТЫКАТЬ УШИ.
 
ГликерияДата: Ср, 30.10.2013, 22:00 | Сообщение # 139
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Stazi,Расклад "На любимого"



Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
StaziДата: Чт, 31.10.2013, 13:58 | Сообщение # 140
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 79
Статус: Offline
Гликерия, моя ОС
все же не понятно, у него нет отдушины, но есть любимая девушка...для меня это разнозначно..
Спасибо!


Сообщение отредактировал Stazi - Чт, 31.10.2013, 14:03
 
FlowerAnnДата: Сб, 09.11.2013, 23:35 | Сообщение # 141
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1615
Статус: Offline
Роман по Интернету для elia


В личке не гадаю

Сообщение отредактировал FlowerAnn - Сб, 09.11.2013, 23:38
 
eliaДата: Вс, 10.11.2013, 13:28 | Сообщение # 142
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
FlowerAnn,

Спасибо огромное!! Моя ОС:

 
FlowerAnnДата: Пн, 11.11.2013, 23:28 | Сообщение # 143
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1615
Статус: Offline
Роман по Интернету для livika



В личке не гадаю

Сообщение отредактировал FlowerAnn - Пн, 11.11.2013, 23:32
 
ЛаникаДата: Вт, 12.11.2013, 00:17 | Сообщение # 144
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
FlowerAnn, ОС:


Сообщение отредактировал livika - Вт, 12.11.2013, 00:18
 
FlowerAnnДата: Сб, 16.11.2013, 16:13 | Сообщение # 145
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1615
Статус: Offline
Расклад Полумесяц для Parlament


В личке не гадаю

Сообщение отредактировал FlowerAnn - Сб, 16.11.2013, 16:13
 
OceanДата: Сб, 16.11.2013, 16:45 | Сообщение # 146
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1247
Статус: Offline
FlowerAnnМОЯ ОС
 
FlowerAnnДата: Сб, 16.11.2013, 20:53 | Сообщение # 147
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1615
Статус: Offline
Расклад "Время любви" для Успешная


В личке не гадаю

Сообщение отредактировал FlowerAnn - Сб, 16.11.2013, 20:57
 
ZinzuДата: Вс, 17.11.2013, 06:43 | Сообщение # 148
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 516
Статус: Offline
FlowerAnn, ОС.
Пишу с сотового.
Расклад Время любви .
1.Что он к тебе чувствует? Влюбленные.

Ха! Вот и ответ на вопрос! Чувства есть.

Да чувства есть, просто он их пытается скрыть от меня.

2. Что он о тебе думает?

Ace of Swords.
Думает, что ты решительная, рассудительная девушка, умеющая мыслить логически,практичная. Настроенная уже серьезно в конце концов разрешить вашу проблему. А также умная и этим притягательная.

Когда то он так и говорил.

3. На что он надеется в отношении тебя .Ace of Wands.

Он надеется на благоприятное развитие ваших отношений, видит в этом благоприятные возможности. Выйти на новый уровень.

Я тоже на это надеюсь. Он мне еще об этом не говорил. Хотя попытки были.

4Есть ли ближайшая перспектива на ваши отношения .Knight of Cups

Но пока кроме мечтаний и планов на будущее ничего не видно.

Да я все мечтаю и мечтаю. Бездействую.

5. Есть ли дальняя перспектива в ваших отношениях? 7 пентаклей.
Нужно время и терпение, когда он созреет действительно для изменений. Перемены будут ,но не так быстро.

6 Как будут складываться отношения ? 2 пентаклей.

Пока так и останется все на своих местах, будете вместе, а он будет кормить тебя обещаниями. Понятно.
7. Что вас ждет в итоге ? 8 кубков.

Вы можете поссориться и даже разорвать отношения. Возможно, это будет временный шаг, а может и нет. Скорее всего ты сама психанешь.

Надеюсь что это будет временный шаг. После которого отношения станут лучше.

8.. Совет, как можно развить эти отношения и стоит ли их вообще начинать . Башня.

Ну тут или как следует встрясти его, чтобы он испугался тебя потерять, или разорвать все. Думаю все же, кардинально решить ситуацию, показать, что ждать ты больше не намерена. Тогда возможно, засуетится smile

Думаю в скором времени надо предпринять действия чтоб он засуетился и наконец то предпринял решительные шаги.

БЛАГОДАРЮ ЗА РАСКЛАД.
 
FlowerAnnДата: Вс, 17.11.2013, 21:48 | Сообщение # 149
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1615
Статус: Offline
Гармонизация отношений для vilka


В личке не гадаю

Сообщение отредактировал FlowerAnn - Вс, 17.11.2013, 21:52
 
vilkaДата: Вс, 17.11.2013, 22:15 | Сообщение # 150
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3435
Статус: Offline
FlowerAnn, огромное спасибо, очень профессиональный расклад!


Всё что ни делается, всё к лучшему.
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Расклады на колоде Викторианское Романтическое Таро (Проработка колоды)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz