Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Расклады на колоде Викторианское Романтическое Таро - Страница 4 - Форум о Таро и ОракулахРасклады на колоде Викторианское Романтическое Таро - Страница 4 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Расклады на колоде Викторианское Романтическое Таро (Проработка колоды)
Расклады на колоде Викторианское Романтическое Таро
crazypigДата: Вт, 19.05.2009, 22:47 | Сообщение # 91
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1499
Статус: Offline
chona108,
Quote (chona108)
А может быть тогда глянешь, чего у Ленки там с полюбовником - серъезно или нет

2 мечей + Король пентаклей + туз жезлов
отношения эти скрываются, она мучается, раскаивается за свои грехи, просит прощения за эту слабость, по всей видимости любовник ее сильно чем-то привязал Лену, большая вероятность, что деньгами, она пытается вырваться, убежать от него. ни одной карты масти кубков, если это не чувства, тогда материальная сторона или этими отношениями правит его мужская власть над слабой женщиной.
Quote (chona108)
Она - Лена, Он - Давид какая перспектива развития отношений

Страшный Суд + Король мечей + Императрица

мне видится эта картина так - Лена с мужем после выяснения отношений разведется (Суд), Давид будет переживать, что остался один (печальный король мечей), а Лена видится мне в этом раскладе Императрицей с двумя детьми... а у Лены это первый брак? детей точно не двое? ... тааак тогда может Туз жезлов в отношениях с любовником это зачатие???
ну в общем мне кажется что Лена с мужем не будут вместе, я правда не задавала никакие сроки...
Astarta, давай открывайся!!! не томи smile


Существует верный способ избежать критики - быть никем и не делать ничего...
 
AstartaДата: Ср, 20.05.2009, 08:24 | Сообщение # 92
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Статус: Offline
crazypig, Kolibri, нет, девчат, все началось вовремя biggrin .
Ответ на первый вопрос, про 15 мая.
Quote (Kolibri)
эмоции были фиговатые. ты не знала что делать, это было так неожиданно для тебя, и хотелось это скрыть ото всех, замять дело.

Это было не то слово просто!!!!!!!!!!!!!!! У нас с милым такой скандал был. Так мы еще не ссорились. Это было что-то. Причем ссора возникла из-за ничего. А закончилась слезами,соплями по колено и опухшими глазами. Но помирились. Благо я отходчива.

По второму вопросу. Даю ответ и надо его как-то прилепить к картам (если они это сказали). Целый день были дома. Потом решили смотаться в магазин. Так вот там нашли кошелек (который мирно лежал на полочке). В нём оказалось 15 тыс. руб, кредитки. Дали объявление, чтобы вернуть. Никто не подошел. Уже собирались отчалить и думать как вернуть....и тут объявился хозяин. Он был не сусветно рад, что его потеря нашлась.

Quote (Kolibri)
думаешь, оставлять ли ребеночка.

Ну кошелёк решили вернуть однозначно. Для меня это как проверка "на вшивость" от Высших сил была biggrin
________________________________________-
crazypig, давай вопрос.


Вселенная-это необъятный простор для творчества и самопознания...
 
chona108Дата: Ср, 20.05.2009, 09:06 | Сообщение # 93
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 172
Статус: Offline
Quote (Kolibri)
а на мужа выпали влюбленные ПП и еще какая то карта..не помню какая..короче, он возможно разочаровался в ней. и не думаю что пышет чувствами любви...возможно, понимает, что они слишком разные и не навязывается ей. живут и живут как соседи.

ещё бы... как тут не разочаруешься... она его первая школьная любовь ((
crazypig, я так поняла, что мужчина её действительно состоятельный, видела машину такую ничегошную smile ну и по рассказам не раз промелькивало, что он делает подарки, спонсорит... я тоже как то гадала на их взаимоотношения - выпала 6 пентаклей, а я заметила, что она часто выпадает, когда любовник любовнице деньгами помогает... кстати, любовник, я так поняла, женатый...
У Лены первый брак и 1 ребенок, хотелось бы надеяться, что это просто кризис в отношениях и все пройдет, простят друг другу, но боюсь, что мужчины подобные вещи не забывают... sad

Кстати, у меня есть ещё одна калоритная парочки - Таня и Рома.
Когда подойдет моя очередь, посмотрите как складывались отношения до сегодняшнего момента - здесь я все перепитии хорошо знаю.
И интересно был бы узнать, какое у них будущее? smile

Сообщение отредактировал chona108 - Ср, 20.05.2009, 09:14
 
TarologДата: Ср, 20.05.2009, 11:45 | Сообщение # 94
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 401
Статус: Offline
Девочки, привет.
А можно увидеть по эти картам, как сохранить семью? Как перейти на новый уровень отношений? Как улучшить отношения между супругами?
 
chona108Дата: Ср, 20.05.2009, 11:53 | Сообщение # 95
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 172
Статус: Offline
Tarolog, может быть такой расклад из коллекции раскладо более-менее подойдет?

Расклад был взят из книги Джеймса Риклефа "Целостный взгляд на историю Таро. Как использовать, создавать и интерпретировать карточные расклады".
ИСЦЕЛЕНИЕ И УЛУЧШЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ
Чтобы помочь спрашивающему справиться с проблемами в отношениях, для толкования карт используются такие значения позиций.
1. Каковы ваши проблемные модели поведения в отношениях?
2. Чего вы боитесь?
3. Как вы отгораживаетесь от любви?
4. От чего вам надо отказаться, чтобы отношения улучшились?
5. Как вы можете исцелить отношения?

----5----
2---3---4
----1----

 
crazypigДата: Ср, 20.05.2009, 12:07 | Сообщение # 96
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1499
Статус: Offline
Quote (Astarta)
crazypig, давай вопрос.

Astarta, Kolibri, вытащите картишки на 2 вопроса:
1. что будет если я пойду к Ирине
2. что будет если не пойду
Ирина - это предсказатель, ясновидящая + еще работает с Таро.

Quote
10 пентаклей + 8 пентаклей
событие явно хорошее... ты ходила на базар???

Quote (Astarta)
У нас с милым такой скандал был.

ну и как выпавшие карты сюда привязать???
Quote
Королева жезлов + Жрица

Quote (Astarta)
нашли кошелек

а это? sad sad sad


Существует верный способ избежать критики - быть никем и не делать ничего...
 
AstartaДата: Ср, 20.05.2009, 13:13 | Сообщение # 97
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Статус: Offline
crazypig,
Оль, мне кажется немного не корректные вопросы. Ты хочешь узнать сможет ли она тебе что-либо путевое сказать?


Вселенная-это необъятный простор для творчества и самопознания...
 
crazypigДата: Ср, 20.05.2009, 13:41 | Сообщение # 98
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1499
Статус: Offline
Astarta, да, стоит ли вообще идти, не хочу разочароваться

Существует верный способ избежать критики - быть никем и не делать ничего...
 
KolibriДата: Ср, 20.05.2009, 16:33 | Сообщение # 99
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 228
Статус: Offline
crazypig,
Quote (crazypig)
1. что будет если я пойду к Ирине 2. что будет если не пойду

1. колесница ПП, 6 мечей, император - ты ожидаешь, что тебе укажут куда идти, что делать...
2 - 3 пент ПП, дама пент, туз мечей
3 - стоит ли идти - 5 пент, жрица, 7 пент ПП - мне кажется, поход тебе ничего не даст. ты потратишь деньги, потратишь силы...а так и не поймешь что да как делать и в чем вся фишка. или просто тебе скажут то, что ты и так уже знаешь. в общем, 5 пент да 7 пент ПП меня не радуют.

так. расклад был непонятен. задала вопрос - зачем ты туда хочешь пойти? умеренность, 7 мечей ПП - за тем, чтобы тебя успокоили, дали душевного равновесия и избавили от ощущения, что от тебя что то скрывают и обманывают тебя. ты хочешь понять - насколько честны с тобой.

тепрь все стало на свои места. ну мне так кажется.
если ты туда пойдешь - то душевного равновесия не будет точно. ты просто потеряешь ориентиры. и возможно эти самые ориентиры тебе и навяжут. возможно даже придется уходить откуда то...что то оставлять позади и искать новую цель. что то мне подсказывает, что дело связано с мужчиной...наверно придется его родимого оставить. ну или мысли о нем.
если не пойдешь - то придется со всем справляться самой, своими привычными методами, все хорошо обдумывать. возможно, ты будешь иметь возможность посоветоваться с мамой или родственницей, но наверно ты этого делать не станешь.


Все учат, как жить. Но никто не живет так, как учит.
 
crazypigДата: Ср, 20.05.2009, 17:28 | Сообщение # 100
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1499
Статус: Offline
Kolibri,
Quote (Kolibri)
3 - стоит ли идти - 5 пент, жрица, 7 пент ПП -

у меня на этот вопрос тоже выпали карты Жрица и 5 пентаклей!!!
Quote (Kolibri)
зачем ты туда хочешь пойти? умеренность, 7 мечей ПП - за тем, чтобы тебя успокоили, дали душевного равновесия и избавили от ощущения, что от тебя что то скрывают и обманывают тебя. ты хочешь понять - насколько честны с тобой.

не знаю что означают перевернутые позиции, но с обманом это никак не связанно, тем более не связанно с мужчиной, так как мужчина сейчас в моей жизни один и он наверное единственный кто не сможет меня обмануть и предать, короче не он суть проблемы.
проблема скорей в 5 пентаклей, мы уже это обсуждали в этой теме ... в личке в том числе...
я вообще хочу узнать для чего я живу, в чем мое предназначение, зачем небо копчу, сама я это еще для себя не поняла...
Quote (Kolibri)
если ты туда пойдешь - то душевного равновесия не будет точно

вот этого я и боюсь... я натура впечатлительная, вдруг она окажется шарлатанкой (а может просто преподнесет инфу так, как я не смогу воспринять правильно), наговорит мне чего-нить, я приму все близко к сердцу и повешусь с горя...


Существует верный способ избежать критики - быть никем и не делать ничего...
 
AstartaДата: Ср, 20.05.2009, 17:48 | Сообщение # 101
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Статус: Offline
Расклад "Выбор"
1. Что будет если пойдешь к Ирине: 3Меча+Жрец+7Мечей.
Будет разочарование и чувство, что тебя обманули. Жрец у меня ассоциировался с Ириной.

2.Что будет если не пойдешь: 5Жезлов+Туз Мечей+8Пентаклей.
Противостояние чувств, нестойкость душевного равновесия. Но при всем этом , скорее всего, понятие что ты сама сможешь справиться со временем со своими возникшими вопросами. Только вот надо вложить в это свою кропотливость и получаемые по крупице свои знания.
_____________________________________
Я тоже иногда имею желание сходить к кому-либо. Чтобы себя успокоить и посмотреть как это делается.


Вселенная-это необъятный простор для творчества и самопознания...
 
crazypigДата: Ср, 20.05.2009, 18:31 | Сообщение # 102
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1499
Статус: Offline
Quote (Astarta)
Я тоже иногда имею желание сходить к кому-либо. Чтобы себя успокоить и посмотреть как это делается.

я никогда в своей жизни не ходила к гадалкам!!! иногда на меня тоже находит... и вот сейчас именно такой момент... знакомая сходила, так ей понравилось, да еще эта Ирина Таро использует... и я вот на распутье, хотелось бы посмотреть на Таро в работе biggrin
значит вы все-таки советуете не идти?! не обещаю smile , но постараюсь успокоиться wink
спасибо, девочки flowers flowers flowers


Существует верный способ избежать критики - быть никем и не делать ничего...
 
KolibriДата: Ср, 20.05.2009, 18:48 | Сообщение # 103
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 228
Статус: Offline
crazypig,
Quote (crazypig)
значит вы все-таки советуете не идти?!
нет!!!! я вот лично ничего не советовала!!!! я просто сделала расклад! и то не факт что верный. dry
ты просто к себе прислушайся. стоит ли идти к кому то. а может быть стоит еще кого-то поискать кроме ирины. ты учитывай все таки, что мы тут все с викторианой без году неделя)))


Все учат, как жить. Но никто не живет так, как учит.
 
chona108Дата: Ср, 20.05.2009, 18:53 | Сообщение # 104
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 172
Статус: Offline
crazypig, я спросила стоит ли тебе пойти к гадалке, правда у Таро Богинь.
Результат: 2 пентаклей, 6 кубков
Неоднозначно, будешь метаться идти-не идти, а если сходишь, то и не поймешь, получила помощь или нет. По 6 кубков тебе лучше стоит обратиться к друзьям (наверное, к тарологам на форму smile ) они помогут разобраться в себе, да и сама ты, если окунешься в произошедшие события, вспомнишь прошлый опыт сможешь найти ответы на все вопросы.
Вот так увиделась мне ситуация! smile
 
crazypigДата: Ср, 20.05.2009, 19:06 | Сообщение # 105
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1499
Статус: Offline
Quote (Kolibri)
а может быть стоит еще кого-то поискать кроме ирины.

Kolibri, есть у нас в городе еще парочка гадалок, которые "говорят правду" со слов знакомых, но Ирина именно привлекла причастностью к Таро, я подумала что это знак smile
chona108, и тебе спасибо за расклад lips
Quote (chona108)
По 6 кубков тебе лучше стоит обратиться к друзьям (наверное, к тарологам на форму smile ) они помогут разобраться в себе,

я уже пробовала, не все может показать Таро, как оказалось... sad
Quote (chona108)
да и сама ты, если окунешься в произошедшие события, вспомнишь прошлый опыт сможешь найти ответы на все вопросы.

крыша уже едет wacko самой копаться в этом.
но не смотря ни на что, все у нас с вами будет замечательно!!! band
спасибо, девочки, за участие!!!


Существует верный способ избежать критики - быть никем и не делать ничего...
 
AstartaДата: Ср, 20.05.2009, 21:14 | Сообщение # 106
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Статус: Offline
У нас осталось еще одно задание:
Quote (chona108)
Кстати, у меня есть ещё одна калоритная парочки - Таня и Рома. Когда подойдет моя очередь, посмотрите как складывались отношения до сегодняшнего момента - здесь я все перепитии хорошо знаю. И интересно был бы узнать, какое у них будущее?

Наташа, а если можно возраст напиши.


Вселенная-это необъятный простор для творчества и самопознания...
 
МечтательницаДата: Ср, 20.05.2009, 21:35 | Сообщение # 107
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 762
Статус: Offline
crazypig, у меня был опыт общения с гадалками давно, но как мне кажется, ты сама знаешь ответы на все вопросы, без разных гадалок, как бы о них ни говорили окружающие. biggrin
Во всяком случае гадалки так же считывают информацию, причем в искаженном виде, поскольку ты знаешь все как есть, а они так как видят сами. Ваше восприятие может сильно отличаться.


Я предпочитаю смотреть вперед и мечтать, а не оглядываться назад и сожалеть...
 
crazypigДата: Ср, 20.05.2009, 22:07 | Сообщение # 108
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1499
Статус: Offline
chona108,
Quote (chona108)
у меня есть ещё одна калоритная парочки - Таня и Рома.

Quote (chona108)
как складывались отношения до сегодняшнего момента

Шут + 4 кубков + Рыцарь жезлов
думаю изначально в этих отношениях один партнер был ведомый, другой им руководил, ставил на путь истинный, может быть учил жизни или сподвигал на какие-то поступки.
позже ему наскучило общество Тани, ему уже не было так интересно с ней, она старалась быть разной для него, угождала ему, но он был неприклонен.
между ними возникла преграда (в виде лошади на карте), возможно это кто-то третий или некая стена непонимания и он решил уйти от Тани...
Quote (chona108)
какое у них будущее?

Влюбленные + 5 мечей + Умеренность
они еще будут вместе, наверное вспыхнет еще любовь между ними, но разборок не избежать, возможно ссоры будут по пустякам, опять же замешены будут третьи лица, ссоры, обиды, недомолвки и умеренность...
короче думаю их союз возобновится и все у них будет как у всех, без мелкой ругани в семье никак не обойтись smile
Quote (Tarolog)
А можно увидеть по эти картам, как сохранить семью? Как перейти на новый уровень отношений? Как улучшить отношения между супругами?

Tarolog,
Королева кубков + Паж жезлов + 8 мечей
предположу что в этой комбинации карт ты - КК, если посмотреть на карту, женщина отвернулась от лежащего на полу ребенка, дальше опять ребенок ПЖ, Ксюш, может у вас проблемы в семье из-за ребенка? может ты недостаточно уделяешь ему внимания? а мужу это не нравится? хотя может и наоборот, КК это он... я же не ставила вопрос касающийся твоих действий.
ну вобщем я считаю, что сохранить семью можно уделив внимание и заботу ребенку, не сидеть сложа руки (8 мечей), не депрессировать, перестать строить из себя жертву, а действовать. сплотиться обоим родителям в воспитании любимого чада.
вооооот wink


Существует верный способ избежать критики - быть никем и не делать ничего...
 
chona108Дата: Ср, 20.05.2009, 22:09 | Сообщение # 109
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 172
Статус: Offline
Astarta, Роме 34, Тане 28..
 
AstartaДата: Чт, 21.05.2009, 11:55 | Сообщение # 110
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Статус: Offline
Взаимоотношения- Таня и Рома.
1.Как складывались отношения до сегодняшнего момента : Рыцарь Кубков+Звезда+Рыцарь Жезлов.
Могу предположить, что вначале своего общения они не имели в виду долгосрочные отношения. Вполне вероятно, что было сопротивление увлечению, но сексуальная и эмоциональная притягательность друг к другу одержали верх над благоразумием. И им пришлось признать серьезность своих намерений. Один из них любит быть в центре внимания и событий, любит чтобы о нем заботились и ублажали, выполняли желания и капризы. При всем этом он (она) не очень то открывается навстречу и делает ответные шаги. До определенного момента было все хорошо и позитивно. Они не испытывали никакого беспокойства о своем будущем, находили «общий язык», были растворены друг в друге. Но со временем возникли недопонимания в связи, может, излишними требованиями друг к другу; конфликтами, которые расставляют их по обе стороны баррикад. Похоже основой конфликта может быть необязательность одного из них, инфантильности и желании быть под постоянной опекой и заботой.

2.Какое у них будущее: Маг+Луна+Колесо Фортуны. Доп.карта к Луне: 8Жезлов+4Кубка.
Грядут очень серьезные и глубокие изменения. Многое сокрыто и непонятно. Им будет сложно соорентироваться на чем-то одном и проявить себя честно и без эмоций. Но все же они попытаются взять себя в руки, чтобы приложить усилия к сближению (примирению). Поскольку нет ничего хуже, чем упущенные шансы. Но чувства их устали и ничего похоже уже не радует в отношениях. Похоже они так и будут крутиться в колесе, то хорошо—тогда любовь, то плохо—тогда бурная ссора.

Почему то мне этот расклад чуточку напомнил итальянскую семью. С крайностями от любви до ненависти……
________________________________________
Решила кинуть дополнительно карты.
Что является проблемой в отношениях: Луна+6 Пентаклей.
Тут я увидела подтверждение вышесказанному. Излишняя эмоциональность, страхи, волнения. Недоверие друг к другу, неясные предчувствия. А так же нравоучения одного из партнеров к другому, некое высокомерие всезнайки. Это скорее всего Рома.
Скажи, а Таня не работает, а если работает, то малооплачиваемо? Похоже есть еще финансовые проблемы, которые занимают важное место в амбициях (по крайней мере того кто получает больше).

П.С.: Оля, прочитала твой расклад. У нас много общего.


Вселенная-это необъятный простор для творчества и самопознания...

Сообщение отредактировал Astarta - Вс, 24.05.2009, 22:26
 
TarologДата: Чт, 21.05.2009, 12:53 | Сообщение # 111
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 401
Статус: Offline
crazypig, Оль, спасибо. Мы очень много ругаемся из-за ребенка. Раньше конечно такого не было, но и не было ребенка. Когда появляется в семье еще один человечек, то круто всё меняется и все события уже сконцентрированы на нем. Получается, что она яблоко раздора. Вниманием ребенок у нас не обделен, ни с моей стороны, ни с его. Причины для ссор совсем другие, связанные с бытом. Так как же перестать нам ругаться?
 
crazypigДата: Чт, 21.05.2009, 13:13 | Сообщение # 112
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1499
Статус: Offline
Quote (Tarolog)
Так как же перестать нам ругаться?

Tarolog, вытащила на этот вопрос 3 карты:
Влюбленные + Рыцарь жезлов + Луна
я не знаю как трактовать эти карты на этот вопрос wacko . еще и муж маячит angry
Ксюш, я еще подумаю и добавлю сюда ответ...
ой, ну я прям не знаю как трактовать выпавшие карты wacko
думаю каждая из них в этом случае должна рассматриваться как совет:
вам нужно возобновить ваши прежние чувства, будьте почаще вместе, наедине, если ребенок является яблоком раздора, гуляйте вместе, наслаждайтесь обществом друг друга, разговаривайте о ваших проблемах, о чувствах. может вам надо куда-нибудь вместе съездить (РЖ), отдохнуть?
Луна... опять у меня на тебя Луна выпадает, ты заметила? не думаешь ли ты что муж тебе изменяет, не искренен с тобой? может в этом случае как совет: перестань мучить себя подозрениями, это только усугубляет ситуацию.


Существует верный способ избежать критики - быть никем и не делать ничего...

Сообщение отредактировал crazypig - Чт, 21.05.2009, 22:43
 
chona108Дата: Пт, 22.05.2009, 16:28 | Сообщение # 113
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 172
Статус: Offline
crazypig, Astarta, вы молодцы, хорошо увидели отношения Ромы и Тани! band
Quote (crazypig)
Шут + 4 кубков + Рыцарь жезлов
думаю изначально в этих отношениях один партнер был ведомый, другой им руководил, ставил на путь истинный, может быть учил жизни или сподвигал на какие-то поступки.

В точку! bb

Quote (crazypig)
позже ему наскучило общество Тани, ему уже не было так интересно с ней, она старалась быть разной для него, угождала ему, но он был неприклонен.
между ними возникла преграда (в виде лошади на карте), возможно это кто-то третий или некая стена непонимания и он решил уйти от Тани...

все именно так НО это как раз Таня ведущая, а Рома ведомый, третий действительно возник и даже четвертый и пятый, для неё это норма bash а для него..... страдания, но всегда принимает назад.... и так 5 лет!!!
Quote (crazypig)
Влюбленные + 5 мечей + Умеренность
они еще будут вместе, наверное вспыхнет еще любовь между ними, но разборок не избежать, возможно ссоры будут по пустякам, опять же замешены будут третьи лица, ссоры, обиды, недомолвки и умеренность...

думаю, что так и будет...
Quote (Astarta)
Взаимоотношения- Таня и Рома.
1.Как складывались отношения до сегодняшнего момента : Рыцарь Кубков+Звезда+Рыцарь Жезлов.
Могу предположить, что вначале своего общения они не имели в виду долгосрочные отношения. Вполне вероятно, что было сопротивление увлечению, но сексуальная и эмоциональная притягательность друг к другу одержали верх над благоразумием.

именно так и начиналось, секс... просто секс angel2
Quote (Astarta)
Один из них любит быть в центре внимания и событий, любит чтобы о нем заботились и ублажали, выполняли желания и капризы. При всем этом он (она) не очень то открывается навстречу и делает ответные шаги.

да, и Таня никогда не скрывала, что именно так!
Quote (Astarta)
Но чувства их устали и ничего похоже уже не радует в отношениях. Похоже они так и будут крутиться в колесе, то хорошо—тогда любовь, то плохо—тогда бурная ссора.

тоже так думаю...
Quote (Astarta)
Решила кинуть дополнительно карты.
Что является проблемой в отношениях: Луна+7 Пентаклей.
Тут я увидела подтверждение вышесказанному. Излишняя эмоциональность, страхи, волнения. Недоверие друг к другу, неясные предчувствия.

конечно, он ей недоверяет, при таких то отношениях, но ничего поделать не может - не может быть один, боится одиночества как огня! butcher
Quote (Astarta)
Скажи, а Таня не работает, а если работает, то малооплачиваемо? Похоже есть еще финансовые проблемы, которые занимают важное место в амбициях (по крайней мере того кто получает больше).

финансовые проблемы очень большие, уехали на заработки в поисках лучшей жизни и .... напоролись на кризис, поэтому теперь в тупике.
Малооплачиваемо работает именно Рома, от чего у него все больше и больше косплексов.
Вот такая калоритная парочка brows
Молодцы, девочки, настоящие тарологи!!! clap
 
AstartaДата: Пт, 22.05.2009, 21:08 | Сообщение # 114
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Статус: Offline
chona108,
В каждой избушке свои погремушки. А нам опыт. chona108, спасибо за "уроки" biggrin


Вселенная-это необъятный простор для творчества и самопознания...
 
crazypigДата: Пт, 22.05.2009, 22:11 | Сообщение # 115
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1499
Статус: Offline
Quote (chona108)
Молодцы, девочки, настоящие тарологи!!!

chona108, shy
так они не разошлись? я правильно поняла: она ему изменяет? и они вместе?


Существует верный способ избежать критики - быть никем и не делать ничего...
 
crazypigДата: Пн, 25.05.2009, 00:03 | Сообщение # 116
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1499
Статус: Offline
Astarta, Kolibri, .... ой девочки, не знаю как и начать... cry
у меня в школе и универе была одна подружка (кстати можете посмотреть почему мы с ней расстались, по какой причине). а вчера я общалась с бывшим одноклассником и он мне поведал, что месяца 2 назад он видел ее последний раз (они вместе работают, на одном предприятии), она ушла в декрет...
так как мы с ней не общаемся сейчас я решила посмотреть как там у нее дела...
короче я сделала такие мини расклады на 3 карты на каждую позицию: на отношения, финансовое положение и здоровье и что-то не порадовалась за нее cry , хотя поверьте, очень хотелось, я не злопамятная...
вы можете посмотреть те же позиции на прошлое ( 4 года назад), ее прошлое я смогу прокомментировать, а вот будущее.... я попробую узнать через общих знакомых... и тогда вам сообщу...
с заданием не тороплю, как у вас появится время...


Существует верный способ избежать критики - быть никем и не делать ничего...

Сообщение отредактировал crazypig - Пн, 25.05.2009, 00:05
 
KolibriДата: Пн, 25.05.2009, 12:54 | Сообщение # 117
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 228
Статус: Offline
crazypig, хорошо,я обязательно посмотрю)

а может еще кто задаст вопросики? че то мы уж давно без дела с вами сидим, девчат) smile


Все учат, как жить. Но никто не живет так, как учит.
 
chona108Дата: Пн, 25.05.2009, 14:34 | Сообщение # 118
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 172
Статус: Offline
Astarta, рада, что пример мой понравился! smile
Quote (crazypig)
chona108,
так они не разошлись? я правильно поняла: она ему изменяет? и они вместе?

Они вроде сошлись -после месяца её загула - во всяком случае месяц назад мы созванивались с Ромой, точнее он звонил моему мужу - спрашивал совет, прощать ему Таню или нет (она вернулась вновь от очередного "товарища"), но по разговору было понятно, что он уже принял решение все начать с ней заново.
Вот такие вот страсти! wacko smile
 
WhiteSnakeДата: Пн, 25.05.2009, 17:17 | Сообщение # 119
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 17
Статус: Offline
Девочки, проконсультируйте!
Тут задала картам вопрос про свой незначительный роман в 2006 году. Спросила: "если бы я тогда не повела себя, как полная дура и дала бы шанс мужчине, получилось бы у нас что-то?" Два раза выпала карта Солнца. Я так поняла, что это хорошо. А потом задала вопрос: "Стоит ли попытаться его найти или как-то заново наладить отношения?" Выпала карта Смерти. Это значит труба? Да? Даже не стоит и пытаться?
Вы мне просто скажите, правильно ли я понимаю карты?


Твоя судьба в твоих руках...
 
KolibriДата: Пн, 25.05.2009, 19:39 | Сообщение # 120
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 228
Статус: Offline
WhiteSnake, правильно ли ты поняла - это конечно только тебе лучше знать. каждый ощущает эти карты по своему. тем более за отсутствием литературы по этой колоде мы тут чисто по картинкам и интуиции ориентируемся biggrin
я бы сказала что не стоит. но это только мое видение этой карты. на рисунке люди ждут смерти как избавления. забвения. и она пришла. а люди радуются ее приходу. пришло к тебе это забвение. память уже стрерла большинство воспоминаний.утихло все, все изменилось. так зачем ворошить прошлое?
мужчина на картинке держит в руках череп с лавровым венком в таком жесте как будто говорит - и вот этот мертвец был победителем, был царем! а теперь он кто? просто черепушка.
здесь я вижу обесценивание прошлого почета, прошлого поклонения. похоже, у тебя тоже произошла такая переоценка и переосмысливание образа этого человека и ваших отношений. и он давно уже не кажется тем принцем, каким казался давно. он просто часть прошлого. от него остались только воспоминания. cool


Все учат, как жить. Но никто не живет так, как учит.
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Расклады на колоде Викторианское Романтическое Таро (Проработка колоды)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz