Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Расклады на колоде Викторианское Романтическое Таро - Страница 3 - Форум о Таро и ОракулахРасклады на колоде Викторианское Романтическое Таро - Страница 3 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Расклады на колоде Викторианское Романтическое Таро (Проработка колоды)
Расклады на колоде Викторианское Романтическое Таро
KolibriДата: Вт, 12.05.2009, 16:50 | Сообщение # 61
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 228
Статус: Offline
Astarta,
вот тебе выложила характеристику))
король меч ПП, умеренность, луна - я думаю, ты не замужем, но есть ребенок. с отцом ребенка поддерживаешь формальные ровные отношения. наверно сейчас ты одинока, нет отношений.
довольно спокойный и уравновешенный человек, не склонна к осуждению людей, поспешным выводам. доверяешь во многом интуиции, и считаешь, что там, где не проедешь мозгами, там пройдет интуиция, которая у тебя хорошо развита)) возможно склонна к некоторой фатальности, веришь в судьбу и что не все можно изменить своими силами. меланхолична. и такое ощущение, что ты не разбрасываешься эмоциями, не показываешь что у тебя внутри, эдакая девушка загадка) развито ясновидение или яснослышание.
вот.


Все учат, как жить. Но никто не живет так, как учит.
 
crazypigДата: Ср, 13.05.2009, 22:27 | Сообщение # 62
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1499
Статус: Offline
пожалуйста подождите!!! я щаззззз smile

Юленька, карты на тебя: 8 мечей + паж кубков + 3 мечей

ну что ж... приступим: ты у нас девушка скромная, стеснительная, может даже имеются комплексы (они есть у всех... конечно), я знаю твой возраст, но могу предположить, что паж кубков хочет мне указать на твою ранимую чувствительность, по детски открытая и доверчивая, в чем-то обделенная... (3 мечей мы проходили уже... как в школе smile ). ну так вот на карте удаляющийся рыцарь, думаю этот рыцарь твой бывший муж и тебе пришлось в жизни попереживать по этому поводу, не так просто тебе дался его уход.
ну вот как-то так получилось...
конечно паж кубков мог указывать на наличие у тебя ребенка, возможно даже 2 (на карте 2 человека), но я почему то отнесла все карты к тебе лично, наверное потому что вопрос я задала конкретный : 3 карты, характеризующие Юлю.


Существует верный способ избежать критики - быть никем и не делать ничего...

Сообщение отредактировал crazypig - Ср, 13.05.2009, 22:39
 
AstartaДата: Чт, 14.05.2009, 09:36 | Сообщение # 63
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Статус: Offline
Quote (Kolibri)
я думаю, ты не замужем, но есть ребенок. с отцом ребенка поддерживаешь формальные ровные отношения. наверно сейчас ты одинока, нет отношений.

Quote (crazypig)
думаю этот рыцарь твой бывший муж и тебе пришлось в жизни попереживать по этому поводу, не так просто тебе дался его уход.

Quote (crazypig)
конечно паж кубков мог указывать на наличие у тебя ребенка, возможно даже 2 (на карте 2 человека),

Действительно в разводе вот уже 9 лет (написала и подумала кошмар какой... smile ). То время после расставания вообще вспоминать не хочется. Остаться с двумя детьми (две замечтательные девочки) без работы-это не пожелаю никому. С бывшим общаемся по телефону, благо что он живет в другом городе. Отношения действительно ровные. Ведь что с мужиков то возьмешь, кроме ихнего эгоизма.

По поводу характера.

Quote (Kolibri)
довольно спокойный и уравновешенный человек, не склонна к осуждению людей, поспешным выводам.

Quote (crazypig)
что паж кубков хочет мне указать на твою ранимую чувствительность, по детски открытая и доверчивая, в чем-то обделенная...

По большому счету так.Хотя мне это так мешает. Так хоца стукнуть кулаком по столу, но при этом чтобы окружающие поняли почему я это сделала biggrin
Quote (Kolibri)
возможно склонна к некоторой фатальности, веришь в судьбу и что не все можно изменить своими силами. меланхолична. и такое ощущение, что ты не разбрасываешься эмоциями, не показываешь что у тебя внутри

Может не совсем верю в фатальность, но,скорее всего, не люблю изменений и если чесссна сил на них не всегда хватает.
Про эмоции и внутр. мир(переживания) --Не всегда челы понимают, что у тебя внутри. А многим просто наплевать. Поэтому и не стоит бисер метать. А перед ближними не всегда показываю, что беспокоит или тяготит-беречь их надо любимых!
Quote (crazypig)
может даже имеются комплексы (они есть у всех... конечно),

Точно страхи. Борюсь с ними, а они все лезут smile

Quote (Kolibri)
развито ясновидение или яснослышание.

Это моя мечта. Проблема в том, что я не всегда анализирую то, что произошло или подтвердилось. Хотя многое подтверждается.
Молодцы!!! А теперь всем мороженное!
icecream :icecream: icecream

Quote (Kolibri)
наверно сейчас ты одинока, нет отношений.

Это можно будет рассмотреть отдельным вопросом. Так что когда будет скучно, напишите я задам по конкретнее вопрос.

Кто следующий на опыты biggrin ???!!!


Вселенная-это необъятный простор для творчества и самопознания...

Сообщение отредактировал Astarta - Чт, 14.05.2009, 09:44
 
AstartaДата: Чт, 14.05.2009, 17:32 | Сообщение # 64
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Статус: Offline
Quote (crazypig)
я к вашим услугам , милые дамы

Олечка, зацени biggrin
1.Характер:Луна+7Жезлов+3Меча.
Увлекаешься эзотерикой, познанием мира и себя в нем. Чувствительна, эмоциональна, открыта людям (но сокровенное глубоко в душе), сердечна. Проявляешь настойчивость в том к чему стремишься. Планируешь свою жизнь.
Тут у нас с тобой есть некая солидарность, это я про 3 Меча. Может это проявление Раков: убежать и нарыдаться вдоволь над своей судьбинушкой.

2.Увлечения, желания: 5Пентаклей.Почему то возникла мысль иметь ребеночка, чувствовать рядом нежность и любовь. Уж очень там на карте они так рядышком сидят…

3.Частые ошибки: Туз жезлов.
Излишняя напористость и активность. Может даже при своих действиях ты совсем и не это имеешь в виду, но люди воспринимают это как соперничество, спор, сопротивление.
Или может, твой пыл к чему-либо как быстро вспыхивает так и быстро тухнет.


Вселенная-это необъятный простор для творчества и самопознания...
 
KolibriДата: Чт, 14.05.2009, 22:01 | Сообщение # 65
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 228
Статус: Offline
crazypig,
2 мечей, 6 пент ПП, рыц чаш - ой. жутко самостоятельная и независимая ты у нас особа. не любишь просить. все сама, все сама.
не обижайся, не в обиду, а чисто чтоб карту понять - 6 пент ПП - возможно, и сама не любишь оказывать услуги другим? ну там в долг дать денег, еще как то помочь? то есть типа я ни у кого ниче не прошу, и у меня пожалста ниче не просите. как то так... happy с ней рядом рыцарь кубков. возможно подобное поведение касается сферы любви и эмоций - ты не любишь бегать за ЛЧ, не любишь сама проявлять (да еще и первой) знаки внимания...короче, пока не будешь уверена в этом человеке на все сто - ты ему ниче не покажешь и не дашь. и сама от него ниче не просишь. хотя внутренне могут быть из за этого сильные переживания.
вера в бога для тебя - не пустой звук, в этом ты можешь черпать свои силы. разбрасываешься на множество дел зачастую, и поэтому не хватает энергии, чувствуешь себя уставшей и требуется период для восстановления и уединения. легко увлекаешься новыми делами.
ты у нас девушка похоже любвеобильная, ну или на данный период у тебя просто присутствуют некие романтические отношения или просто романтический настрой. любишь мужское внимание, пользуешься успехом у противоположного пола...но не думаю, что ветреная и изменяешь своей половинке - скорее, дальше флирта не идет))) насчет детей - скорей всего детей нет по каким-то причинам, может просто еще не готова для такого шага.
хочется сказать, что на данный период времени присутствует некая неудовлетворенность чем-то, тебе чего-то не хватает. возможно даже ты закрылась от людей и стала меньше общаться с ними.
а! еще думаю, что ты не работаешь)так сказать свободный художник)))


Все учат, как жить. Но никто не живет так, как учит.
 
AstartaДата: Пт, 15.05.2009, 09:15 | Сообщение # 66
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Статус: Offline
Девчат, вы не против если я возьму пару раскладов от форумчан в нашу тему? Или дайте вы мне. А то, после затяжного хандрежа, у меня к моей радости (наконец-то) руки зачесались на работу. Надо дерзать пока "стоит" biggrin

Вселенная-это необъятный простор для творчества и самопознания...
 
crazypigДата: Пт, 15.05.2009, 11:16 | Сообщение # 67
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1499
Статус: Offline
Итак, мои комменты:
Astarta,
Quote (Astarta)
Увлекаешься эзотерикой, познанием мира и себя в нем. Чувствительна, эмоциональна, открыта людям (но сокровенное глубоко в душе), сердечна. Проявляешь настойчивость в том к чему стремишься. Планируешь свою жизнь.

все так, а про планирование это ты по 7 Ж решила? вот посмотрела карту, как-то у меня она не ассоциируется с планированием, больше с защитой...
Quote (Astarta)
Может это проявление Раков: убежать и нарыдаться вдоволь над своей судьбинушкой.

да, блин есть такое, какая я разнещастная и обездоленная biggrin хотя не было у меня рыцаря, который ускакал прочь smile
по 5 пентакле не хочу комментировать, ты уж прости, Юль...
Quote (Astarta)
Излишняя напористость и активность. Может даже при своих действиях ты совсем и не это имеешь в виду, но люди воспринимают это как соперничество, спор, сопротивление.

может быть так... даже не задумывалась над этим, а сейчас соглашаюсь с тобой...
Quote (Astarta)
твой пыл к чему-либо как быстро вспыхивает так и быстро тухнет.

есть такое, если я вот прям сейчас не получу того чего я хочу, то позже мне этого даром не надо!!! про 5 пентаклей твоих именно так, думаю ты меня поймешь...
Kolibri,
Quote (Kolibri)
ой. жутко самостоятельная и независимая ты у нас особа. не любишь просить. все сама, все сама.

все так и не понимаю на что тут обижаться smile
Quote (Kolibri)
возможно, и сама не любишь оказывать услуги другим? ну там в долг дать денег, еще как то помочь?

нет, другим я просто обажаю помогать, готова в лепешку расшибиться, и часто от этого страдаю, потому что на голову садятся, вот в долг деньги не даю принципиально, потому что знаю что нельзя (ну э то другая история), а вот в чем-то другом очень люблю помогать!!!
Quote (Kolibri)
ты не любишь бегать за ЛЧ,

МЧ? я никогда не бегала за МЧ и никогда не страдала от неразделенной любви smile
Quote (Kolibri)
вера в бога для тебя - не пустой звук,

да
Quote (Kolibri)
легко увлекаешься новыми делами.

ага
Quote (Kolibri)
ты у нас девушка похоже любвеобильная,

ооо да smile
Quote (Kolibri)
любишь мужское внимание, пользуешься успехом у противоположного пола...но не думаю, что ветреная и изменяешь своей половинке - скорее, дальше флирта не идет)))

люблю, пользуюсь, может даже и ветреная, мне нравится быть наглой и уверенной в себе в мужском обществе, но дальше флирта дело не пойдет, ты права smile
Quote (Kolibri)
хочется сказать, что на данный период времени присутствует некая неудовлетворенность чем-то, тебе чего-то не хватает. возможно даже ты закрылась от людей и стала меньше общаться с ними.
а! еще думаю, что ты не работаешь)так сказать свободный художник)))

Колибри дорогая моя, а это по какой карте ты определила??? карт было всего 3, а инфы на пол колоды biggrin

Девочки, вы отлично справились!!!

Quote (Astarta)
Девчат, вы не против если я возьму пару раскладов от форумчан в нашу тему? Или дайте вы мне.

Astarta, поступил вопрос от Исиды:
1. как относится к ней Владимир
2. как она к нему относится
3. позвонит ли он ей до конца мая?
посмотрим?


Существует верный способ избежать критики - быть никем и не делать ничего...
 
AstartaДата: Пт, 15.05.2009, 12:04 | Сообщение # 68
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Статус: Offline
Quote (crazypig)
все так, а про планирование это ты по 7 Ж решила?

Ага. Ведь каждый военный шаг надо планировать....ну хотя бы чуть-чуть smile
Quote (crazypig)
хотя не было у меня рыцаря, который ускакал прочь

Да и не будет никогда!!!! Я почему-то того рыцаря на карте не очень замечаю.
А если ускакал, девоньки, то туда ему и дорога biggrin

Quote (crazypig)
Astarta, поступил вопрос от Исиды:
1. как относится к ней Владимир
2. как она к нему относится
3. позвонит ли он ей до конца мая?
посмотрим?

Ага!!! Обязательно. Сегодня-завтра постараюсь smile

_______________________________________
Девчат, я опять не в тему. Но мне нужен расклад по поводу продажи своей квартиры и покупки др. Дело вот в чем: я гол как сокол. Но хочу продать свою хатку (1комн), которую оч. люблю. И перебраться в др.район. Покупать опять 1комн. вроде как смысла нет (но только что район на мой взгляд лучше), а добавлять на 2комн. нечего (ну если только счастливый случай перепадет от доброго дяди biggrin или покупать старый фонд). Помогите. Стоит ли мне все это затевать или овчинка выделки не стоит? wacko cry


Вселенная-это необъятный простор для творчества и самопознания...
 
KolibriДата: Пт, 15.05.2009, 15:08 | Сообщение # 69
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 228
Статус: Offline
Quote (Astarta)
Девчат, вы не против если я возьму пару раскладов от форумчан в нашу тему?

конечно не против! да я бы и сама потренировалась, пораскладывала)) smile
Quote (crazypig)
Astarta, поступил вопрос от Исиды: 1. как относится к ней Владимир 2. как она к нему относится 3. позвонит ли он ей до конца мая? посмотрим?
ой я тоже!!! я тоже хотю посмотреть!!! вечерком раскину!!! happy
Quote (crazypig)
Колибри дорогая моя, а это по какой карте ты определила??? карт было всего 3, а инфы на пол колоды

biggrin
а что , верно? biggrin
да фиг знает как определила...просто смотрю на карты и мысли появились. насчет неудовлетворенности, ограниченности общения и прочего - тут скорее 2 мечей сыграла свою роль. плюс за ней шла 6 пент ПП - ну явно там тебе не до общения. и явно че то не хватает. не знаю как объяснить biggrin
а про "не работаешь" -это по тем же картам biggrin только здесь уже акцент был на 6 пент, а не на 2 мечей. но так же в связке смотрела biggrin

п.с.

Quote (Astarta)
Девчат, я опять не в тему. Но мне нужен расклад по поводу продажи своей квартиры и покупки др.
о! еще шанс потренироваться))) посмотрим, не беспокойся))


Все учат, как жить. Но никто не живет так, как учит.

Сообщение отредактировал Kolibri - Пт, 15.05.2009, 15:15
 
crazypigДата: Пт, 15.05.2009, 16:21 | Сообщение # 70
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1499
Статус: Offline
Quote (Astarta)
Обязательно. Сегодня-завтра постараюсь

Quote (Kolibri)
я тоже хотю посмотреть!!! вечерком раскину!!!

Quote (Kolibri)
еще шанс потренироваться))) посмотрим, не беспокойся))

sad sad sad
sadwalk
а мне что-то совсем не хочется, не обижайтесь, я попозже присоединюсь, не могу себя насиловать...


Существует верный способ избежать критики - быть никем и не делать ничего...
 
crazypigДата: Пт, 15.05.2009, 16:38 | Сообщение # 71
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1499
Статус: Offline
chona108, можно, но пожалуйста в порядке очереди smile
Quote (chona108)
Здесь просто любой форумчанин задает интересующий его вопрос, а вы смотрите на Викторианском таро расклад на ситуацию?

мы еще такого не практиковали, только начали.
и когда все желающие ответят на вопрос Исиды, можешь задать свой вопрос.
желательно чтобы хотя бы один вопрос содержал в себе ответ на который ты знаешь ответ, например как у Исиды.


Существует верный способ избежать критики - быть никем и не делать ничего...
 
KolibriДата: Пт, 15.05.2009, 21:51 | Сообщение # 72
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 228
Статус: Offline
Исида
как относится к тебе владимир
2 пентаклей, колесница - пытается заставить тебя плясать под свою дудку. властный однако товарищ. щас он уехал куда то...или просто ушел. любит поучать тебя, наставлять, советовать, говорить что делать и куда идти)) отношение такое...эмм...назову его условной любовью. если ему все нравится, и все так, как он хочет - то он любит-целует и все тип топ, а если что-то не по нему - то тут скандал и уход с хлопаньем двери. и еще я думаю, у него имеются определенные виды на будущее с тобой.
как ты к нему относишься - 6 жезлов, король жезлов - хм...интересные карты)) любишь перед ним "повыделываться", покрасоваться. короче, всем видом даешь понять, что ты тут тоже вообще то не лыком шита и вообще дама хоть куда и нарасхват))) - и его давление для тебя пустой звук))не скажу, что спортивный интерес у тебя к нему, но все же как будто ты хочешь его добиться, завоевать. проявляешь очень активные действия по отношению к нему, чтобы добиться его одобрения. возможно, хочешь даже всему миру заявить, что вот - этот мужчина - он твой и только твой))
позвонит ли до конца мая - 10 мечей, луна ПП - не вижу связи. не думаю, что он позвонит. sad хотя ты постоянно будешь о нем думать.

-----------------------------------------------------------------
Astarta,
стоит ли продавать кв и новую покупать
повешенный пп, шут пп, паж чаш пп - хм...че то непонятно ваще ниче...наверно игра не стоит свеч. по повешенному конечно видно что уж очень тебя приперло и есть огромное желание...но вот пп шут и пп паж чаш - не говорят об успехе этой попытки. как мне кажется. я если честно, не очень понимаю выпавшие карты, потому на 100% не уверена.

стоит ли покупать 1 комн. кв - дама пент, умеренность - по сути это будет равноценный вариант. то же самое. шанс вот это сделать наверно есть, но как ты правильно сказала - а смысл?

стоит ли покуп. 2 комн кв. - король чаш, 4 чаш. блин. карты еще не легче biggrin то ли ты надеешься на помощь мужчины, родственника может быть...но вот по 4 чаш я не думаю, что он в силах будет тебе помочь с покупкой. я думаю, пока лучше умерить свои аппетиты, покопить на квартиру, а уж потом ее покупать))


Все учат, как жить. Но никто не живет так, как учит.

Сообщение отредактировал Kolibri - Пт, 15.05.2009, 22:05
 
crazypigДата: Сб, 16.05.2009, 10:53 | Сообщение # 73
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1499
Статус: Offline
вопрос от Исиды:
1. как относится к ней Владимир - 4 пентаклей
2. как она к нему относится - паж мечей
3. позвонит ли он ей до конца мая? - 3 пентаклей

отношения Владимира по отношению к тебе можно назвать пассивным, даже если у него есть какие-то чувства, он не намерен их показывать и как-то демонстрировать свою заинтересованность. могу предположить что у вас не было с ним серьезных отношений, только планы и скорей всего пока только у тебя. твое отношение к нему - как к чему-то новому, мысли, желания начать отношения сначала может быть дружеские, которые в последствии могут перерасти во что-то большее.
я думаю ты как-то с удовольствием думаешь о том, что он может позвонить, точнее тебе приятно вообще думать: позвонит - не позвонит, ты даже этим самым загоняешь себя в некую кабалу. я все таки думаю, что позвонит, дольше придется ждать чем тебе хотелось бы, но звонок прозвенит smile


Quote (Astarta)
Но мне нужен расклад по поводу продажи своей квартиры и покупки

1. что будет если Юля продаст квартиру - Отшельник, Колесница
2. что будет если Юля останется жить в той же квартире - Туз кубков, Рыцпрь жезлов
Юленька, думаю не стоит тебе продавать хатку, прям какое-то одиночество замучит или придется в одиночестве переезжать на новую квартиру или может никто не поддержит тебя в выборе.
а если останешься там же ждет тебя любовь и страсть, карты такие любовные и чувственные выпали, и туз и рыцарь парные картинки.

Quote (Astarta)
Редко вытаскиваю карту дня, но сегодня, простите, ппц был. Если кто хочет- личных отношений касается. Короче устроила я бардак в теме со своими вопросами

да уж это точно бардак!!! я ваще ничего не поняла!!! какой вопрос задавать, чего ты хочешь узнать wacko и потом сейчас не твоя очередь задавать вопросы!!! после того как будут даны ответы, задает вопрос chona108!!!


Существует верный способ избежать критики - быть никем и не делать ничего...
 
AstartaДата: Сб, 16.05.2009, 11:46 | Сообщение # 74
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Статус: Offline
Quote (crazypig)
да уж это точно бардак!!! я ваще ничего не поняла!!! какой вопрос задавать, чего ты хочешь узнать и потом сейчас не твоя очередь задавать вопросы!!! после того как будут даны ответы, задает вопрос chona108!!!

Блин, я из-за этого события в дне, все забыла. Прошу прощения и стою в очереди biggrin
_____________________
Исида
1. как относится к тебе Владимир – 10 Кубков.
2. как ты относишься к нему – 3 Кубка.
3. позвонит ли он тебе до конца мая? – 8 Кубков.
Ох, эмоции-эмоции. Все так красиво.
От своего общения с тобой он получает кучу удовлетворения, радости. Настрой вполне позитивен и романтичен; он не прочь общаться с тобой. Ты же в свою очередь готова соблазнять и соблазняться. И тебе есть чем его привлечь. Такое ощущение, что ты к нему как бы присматриваешься—насколько он идеален и интересен, насколько ваши отношения могут быть перспективными. Наверное вас связывает либо дружба, либо может какое-то приятное времяпровождение ; эмоциональная тяга друг к другу (некий неактивный флирт). Вам явно хорошо друг с другом.
Насчет звонка. Будет состояние его ожидания. И тебе придется несколько преодолевать свое состояние подавленности и ожидания его. Но похоже смелости у него к проявлению чувств мало (стесняется чтоли smile ). Позвонить, я думаю, захочет. Но наберется ли смелости? Короче не могу конкретно сказать


Вселенная-это необъятный простор для творчества и самопознания...
 
AstartaДата: Вс, 17.05.2009, 21:18 | Сообщение # 75
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Статус: Offline
Задаю.
1.Какое событие произошло со мной 15 мая, какие эмоции при этом были. Касается личных отношений.
2.Событие сегодняшнего дня. Произошло в период с 18 до 19ч.


Вселенная-это необъятный простор для творчества и самопознания...
 
chona108Дата: Пн, 18.05.2009, 10:59 | Сообщение # 76
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 172
Статус: Offline
Kolibri, а можно вот такого типа вопрос - не про себя, а про своих друзей. Что-то у них странное в браке происходит wacko
Она - Лена, Он - Давид, какие у них отношения на данный момент и какая перспектива развития? wacko
Буду очень благодарна!!! smile :) smile


Сообщение отредактировал chona108 - Пн, 18.05.2009, 11:00
 
ИсидаДата: Пн, 18.05.2009, 12:38 | Сообщение # 77
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 908
Статус: Offline
М-да....девочки, вы все по своему правы flower
как таковых отношений не было, мы работаем почти вместе и общаемся на "вы", но желание и прочее чувствуется, к тому же он был женат (а может и сейчас, но вместе вроде не живут) - тоже вопрос открытый...так что перспективы очень и очень туманные, а ходить и пересматриваться - возраст уже не тот ))))) конкретики надо, а с этим туго sad


Жизнь прекрасна! Мечты сбываются!
 
crazypigДата: Пн, 18.05.2009, 22:34 | Сообщение # 78
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1499
Статус: Offline
Quote (Astarta)
1.Какое событие произошло со мной 15 мая, какие эмоции при этом были. Касается личных отношений.

Astarta,
10 пентаклей + 8 пентаклей
событие явно хорошее... ты ходила на базар??? biggrin biggrin biggrin
если посмотреть на 10 пентаклей, то на первом плане мужик продает много всяких вкусностей, но я думаю следует обратить внимание на влюбленную парочку на заднем плане... Юль, а не предложили ли тебе выйти замуж?
8 пентаклей - ты долго и упорно этого хотела, медленно, но верно этого добивалась.
эмоции - король кубков
ну это понятно, взять хотя бы в тот день твой пост, в котором я ничего не поняла, от переполнения эмоций ты не могла слов связать.

Quote (Astarta)
2.Событие сегодняшнего дня. Произошло в период с 18 до 19ч.

Королева жезлов + Жрица
ты забеременела?


Существует верный способ избежать критики - быть никем и не делать ничего...
 
AstartaДата: Пн, 18.05.2009, 22:49 | Сообщение # 79
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Статус: Offline
crazypig,
Ты меня радуешь своими раскладами biggrin . Подожду ответ от Колибри. А до этого молчу как швед biggrin
Quote (chona108)
Она - Лена, Он - Давид, какие у них отношения на данный момент и какая перспектива развития?

1.Как Лена относится к Давиду—Шут.
2.Как Давид относится к Лене—9Кубков.
3.Проблема отношений—Смерть (7Кубков).
4.Перспектива отношений на 3месяца—3Кубка+Паж Пентаклей+Отшельник.
Мне кажется, что в их семью вкрались сомнения по поводу верности одного из них. Елена подвергнута влиянию самых неожиданных и непедсказуемых эмоций. Она делает вид, что все хорошо и замечательно. Играет некую роль (только вот вопрос по своей прихоти или под его дудку). Он в свою очередь определяет, что таит или знает она. Но его жизнь в семье хороша и размерена; у него есть время для себя и для своих увлечений. Похоже сейчас период переосмысления отношений, конец наивному восприятию их. Происходят быстрые и бесконтрольные изменения, которые сопровождаются психологическими травмами. Есть тенденции к смятению и отчаянию.
Перспектива. Вот тут у меня два варианта.
1.Т.е. действительно есть некто третий (3К+Паж П), кто и есть причина разлада. Тогда грозит только одиночество. В смысле период «каждый сам по себе», но не разрыв.
2.Или в их семье за этот период (3мес.) произойдет некий праздник и им улыбнется судьба для прояснения и укрепления своих позиций. И сложные в прошлом ситуации лишь помогут приобрести мудрость и сконцентрироваться на важных проблемах.
П.С. Почему то крутится имя Татьяна.
Вопрос как она влияет на ситуацию—Королева Жезлов. Эта карта часто показывает любовницу (соперницу).
Прям и не знаю как комментировать сиё сочетание. Боюсь ошибиться. sad


Вселенная-это необъятный простор для творчества и самопознания...
 
chona108Дата: Пн, 18.05.2009, 22:57 | Сообщение # 80
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 172
Статус: Offline
Astarta, спасибо за расклад. Там и правда есть третий - Лена изменяет мужу, к сожалению, притом не скрывает этого sad очень жалко, потому что муж - очень хороший человек.
Татьяна там есть smile это родная сестра Лены, которая не поддерживает её такого поведения.
Проблема отношений - смерть и 7 кубков, не гонится ли Лена за иллюзиями и не ставит ли этим под удар свою семью.... Ладно, будеи надеяться, что она угомониться, хотя этой ситуации уже года 2 wacko
Молодец, увидела проблему! smile
 
crazypigДата: Пн, 18.05.2009, 23:08 | Сообщение # 81
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1499
Статус: Offline
Quote (Astarta)
Ты меня радуешь своими раскладами

Astarta, я стараюсь biggrin , даже если ни фига не понимаю, пытаюсь придать своему раскладу немножко юморка, что б не так грустно было мое непонимание smile
chona108, нууууу sad ты так рано открылась cry
я только перескочила в эту тему с "беременной темы", чтобы сделать твое задание ... cry
у меня что-то прям горит в одном месте, так хочется расклады поделать punk tomato


Существует верный способ избежать критики - быть никем и не делать ничего...
 
chona108Дата: Пн, 18.05.2009, 23:31 | Сообщение # 82
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 172
Статус: Offline
crazypig, ой, вот я дуреха!!!!! wacko точно не подумала, что ещё кто-то попробует посмотерть! cry cry cry
А может быть тогда глянешь, чего у Ленки там с полюбовником - серъезно или нет? smile
 
KolibriДата: Вт, 19.05.2009, 11:26 | Сообщение # 83
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 228
Статус: Offline
chona108, да, надо было подождать! ни я, ни crazypig, не успели ответить!!!!

Astarta, я сегодня вечерком тебе разложу на вопросик) ты уж меня там дождись) smile


Все учат, как жить. Но никто не живет так, как учит.

Сообщение отредактировал Kolibri - Вт, 19.05.2009, 11:29
 
AstartaДата: Вт, 19.05.2009, 11:48 | Сообщение # 84
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Статус: Offline
Quote (chona108)
Там и правда есть третий - Лена изменяет мужу, к сожалению, притом не скрывает этого

Я предполагала, что это она. Но как то посомневалась, ведь мужчины чаще "грешат"
По 7 Кубков. В этой колоде она прям для меня какая-то не очень приятная. Я на неё в том случае посмотрела и прям "бррррр" какие-то эмоции не понятные с ней.
__________________________
Kolibri, тебя жду


Вселенная-это необъятный простор для творчества и самопознания...
 
chona108Дата: Вт, 19.05.2009, 12:08 | Сообщение # 85
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 172
Статус: Offline
Astarta, вот-вот.... нестандартная ситуация и неприятная sad
 
crazypigДата: Вт, 19.05.2009, 13:08 | Сообщение # 86
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1499
Статус: Offline
Quote (chona108)
А может быть тогда глянешь, чего у Ленки там с полюбовником - серъезно или нет?

chona108, посмотрю вечерком.
Девочки, я очередь занимаю на очередной вопрос!!! smile


Существует верный способ избежать критики - быть никем и не делать ничего...
 
KolibriДата: Вт, 19.05.2009, 13:34 | Сообщение # 87
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 228
Статус: Offline
Astarta,
не дождалась до вечера biggrin
Quote (Astarta)
1.Какое событие произошло со мной 15 мая, какие эмоции при этом были. Касается личных отношений.

паж жезлов, туз жезлов, 8 жезлов ПП - ну прям одни жезлы
какие эмоции - 6 жезлов ПП, рыцарь мечей

эмоции были фиговатые. dry ты не знала что делать, это было так неожиданно для тебя, и хотелось это скрыть ото всех, замять дело. короче, никому не хотелось говорить. и вообще ощущение, что вот блин разрушились все твои планы, тебе помешали прямо и сбросили с коня.

а насчет произошедшего - хмм...возможно связано с твоим дитем чего-то. по 8 жезлов ПП - дак задержки какие то! туз жезлов в других колодах конечно может означать зачатие. причем наверно больше по залету. а вот в этой колоде - не знаю...
а и правда, не задержка ли критических дней? а не беременна ли ты часом, а мать? в общем, залетела ты мать, не планировала, не ждала не гадала - а вон оно как, Михалыч, вышло то biggrin

Quote (Astarta)
2.Событие сегодняшнего дня. Произошло в период с 18 до 19ч.

солнце ПП, 4 мечей, 8 кубков - хреново чувствовала себя, захотелось побыть одной..и думы былиииииииии.....просто батюшки мои!!! думаешь, оставлять ли ребеночка. во как. хотя по солнцу ПП че то ты не рада...и может и не хотела...но горячку пороть не стала.вот.

ха! а может просто...енти самые...критически дни пришли! и типа ошиблась ты с выводами по беременности -ну типа солнце ПП - вроде как нет прибавления в семействе. а 4 мечей - это как раз ты лежишь "болеешь" biggrin

блин, ну и карты! позитива мало показывают! наверно я че то не то нахимичила! ты там прости меня, если я ляпнула не то что надо smile

chona108, про ленку и полюбовника biggrin
паж чаш, звезда, 4 жезлов - хм..ну страсть, романтика...захватило ее это увлечение. оно ей силы дает, уверенность в своей женской привлекательности. возможно, она надеется на более серьезные отношения...хотя не думаю, что они будут. тут скорее то, что ее устраивает все как есть - что она скрывает по 4 жезлов ПП эти отношения. и будет скрывать (ну как бы не на всеобщее обозрение выставлять. даже если муж знает, дак все равно, я думаю что не все же так прямо в курсе. да и мужу наверно она так в открытую ниче не говорила специально) подобный роман инетерсен ей именно в таом вот виде - что она думает о МЧ днями, потом спешит на свиданку, время их свиданий коротко, и расставаясь, она снова надеется на новую встречу...и так далее. мне кажется, если бы все это было открыто и серьезно - то ее это бы так не привлекало. ворованный кусок слаще.
перспектива отношений - 9 жезлов, 5 пент, король пент - ха. вернется к мужу вследствие ссоры и разрыва с этим мч. некуда ей, дорогуше, ижти то больше. скажи, а ребеночек у нее есть уже???


Все учат, как жить. Но никто не живет так, как учит.

Сообщение отредактировал Kolibri - Вт, 19.05.2009, 13:35
 
KolibriДата: Вт, 19.05.2009, 14:59 | Сообщение # 88
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 228
Статус: Offline
Quote (chona108)
Есть сынулька с мужем - 7 лет.

так вот. к чему задала то - из за сына она никуда не уйдет. муж наверно обеспечивает))) а любовник даму с сыном скорей всего не возьмет к себе. ну мне так показалось wink

кстати, девочки, я чисто для себя разложила на то, что за отношение у лены к мужу. выпало 7 мечей!!!!!! надо зарубить на носу- 7 мечей - это измена!!!!!!!! там как раз вороватый мужик шагает по полю с ящиком в руках, и типа так обхватил его рукой чтобы скрыть что он несет. так же и лена - от мужа тихонько гуляет))


Все учат, как жить. Но никто не живет так, как учит.

Сообщение отредактировал Kolibri - Вт, 19.05.2009, 15:02
 
chona108Дата: Вт, 19.05.2009, 15:33 | Сообщение # 89
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 172
Статус: Offline
Kolibri, да, точно 7 мечей - это измена, у меня тоже так выпадало!
Слушай, неужели она совсем не лбит своего мужа? Её муж - такой хороший челоек, другие о таком только мечтают.... эххх.... зачем она так себе жизнь портит...
Муж, да, обеспечивает, она немножко подрабатывает и все....
Мне парня так жалко.... sad мне кажется, он даже с друзьями перестал общаться из-за того, что все знают, что его жена ведет такой легкий образ жизни...


Сообщение отредактировал chona108 - Вт, 19.05.2009, 15:35
 
KolibriДата: Вт, 19.05.2009, 15:55 | Сообщение # 90
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 228
Статус: Offline
а на мужа выпали влюбленные ПП и еще какая то карта..не помню какая..короче, он возможно разочаровался в ней. и не думаю что пышет чувствами любви...возможно, понимает, что они слишком разные и не навязывается ей. живут и живут как соседи.

Все учат, как жить. Но никто не живет так, как учит.
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Расклады на колоде Викторианское Романтическое Таро (Проработка колоды)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz