Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Таро Чёрных Сил Веры Скляровой. - Страница 11 - Форум о Таро и ОракулахТаро Чёрных Сил Веры Скляровой. - Страница 11 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Таро Чёрных Сил Веры Скляровой. (Практическая проработка колоды.)
Таро Чёрных Сил Веры Скляровой.
BusinkaДата: Вс, 05.06.2016, 17:46 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
Таро Чёрных Сил Веры Скляровой.




ГАЛЕРЕЯ
 
RascvetДата: Пн, 10.10.2016, 08:50 | Сообщение # 301
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
Vorojeya,
Спасибо за Ос .
Я в этот раз полностью отошла от магии в рассмотрении вопроса и хорошо получилось
Хотя Асмодей зловещая карта ,я решила думать позитивно smile
 
JohДата: Пн, 10.10.2016, 13:31 | Сообщение # 302
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Статус: Offline
22. Дьявольская магия. Аркан покажет ведьму. Или просто человека, который магичит.
 
AntonДата: Пн, 10.10.2016, 22:13 | Сообщение # 303
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 32
Статус: Offline
Колода говорящая, помогла мне и не только во многих вопросах, но рубашка с перевернутой пентаграмой меня очень смутила, поэтому я зарисовал ее черным маркером, так как не работаю с темными эгрегорами. Мне ближе прямая. Колода действительно поменяла энергетику
 
RascvetДата: Вт, 11.10.2016, 09:14 | Сообщение # 304
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
Дама Чёрного Жезла . Церемониальная Магия



Бородач меня явно напрягает. И смотрит он именно на женский лик , который , опять же имеется на карте Дъявол и Пресвятая Дева
Почему - то мне кажется, если не брать в расчет магию, эта женщина имеет очень сильный мужской характер. Карта аж горит своими красками. Стихия огня здесь во всей красе
Так же то, что это женское -Я очень глубоко скрыто .А вот специально или нет - это вопрос..
Лик дамы отвёрнут от бородача.
Личность
Это – Личность с большой буквы, с развитым самосознанием и цельным и твердым характером.Яркая ,харизматичная .Ставит цель и неукоснительно к ней идёт . А мне видится этот лик с ухмылкой .
Королеве Жезла свойственная исключительная сила воли, направленная на изменение и трансформацию духа другого человека .Королева эта как никто способна мотивировать своего мужчину на великие дела, раздувая в нем огонь честолюбивых амбиций. Вот поэтому я думаю тут отчасти и бородач .

Плюс ещё одно название карты Церемониальная магия.
Там нет мелочей ,всё важно .Даже мантия .
Каждое слово должно быть отчеканено .
Это Высшая Магия ,и именно такая Дама может её познать и постичь


Сообщение отредактировал Rascvet - Ср, 12.10.2016, 19:20
 
JohДата: Вт, 11.10.2016, 10:14 | Сообщение # 305
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Статус: Offline
Король Божественного Жезла защиты. 23.
Человек не досягаем для сил зла.
На вопрос про негатив - человек "чист". Также аркан может призывать кверента к занятию светлыми практиками.

Дама Черного Жезла. 24.

младшие арканы здесь более просты в изображении, поэтому и комментариев к ним меньше.

Аркан показывает наведенное магическое воздействие. Причем сделанное очень профессионально.
 
RascvetДата: Вт, 11.10.2016, 10:16 | Сообщение # 306
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
Joh,
Цитата Joh ()
младшие арканы здесь более просты в изображении, поэтому и комментариев к ним меньше.

да ладно wink
а не смущает,что на карте Дамы- Бородатый мужик ?
 
AntonДата: Вт, 11.10.2016, 11:24 | Сообщение # 307
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 32
Статус: Offline
Дама Жезла. Церемониальная магия
Карта сильная по энергетике. Цвета желтый и красный.
Вне зависимости от того, как людской род относится к церемониальной, или Высшей магии, эта таинственная, потусторонняя область метафизического знания обладает сложной, богатой историей. Уходящая корнями в мистерии и обряды древнейших времён, церемониальная магия представляет собой сложный свод ритуалов, позволявших призывать и контролировать высшие духовные сущности.
Призыв Высших Сил на помощь - значение этой карты. В какой бы человек не находился в ситуации, Высшии Силы помогут. Все молитвы будут услышаны. Карта очень позитивная. Для здоровья- выздоровление, для ситуации -выход из сложных ситуаций. Карта снятия любых негативов


Сообщение отредактировал Anton - Вт, 11.10.2016, 11:25
 
JohДата: Вт, 11.10.2016, 16:07 | Сообщение # 308
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Статус: Offline
Rascvet,
Цитата Rascvet ()
а не смущает,что на карте Дамы- Бородатый мужик ?

В том то и дело, на аркане изображен мужчина, но сверху слева нам как бы улыбается женское лицо. Поэтому и снять такое воздействие будет сложно, и с "обраткой" будут сложности тоже, т.к. будут трудности в плане кому возвращать.

Цитата Rascvet ()
младшие арканы здесь более просты в изображении, поэтому и комментариев к ним меньше.

да ладно

Имела в виду, что всеж придворные карты не такие замысловатые.
 
AntonДата: Вт, 11.10.2016, 16:36 | Сообщение # 309
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 32
Статус: Offline
На карте изображен мужчина, судя по одежде знатного рода. одежда на нем красного цвета,что говорит о его защите. он поднял голову к небу и молится. Вверху золотокудрый Ангел. Мне кажется его молитвы услышаны. От карты веет таким позитивом biggrin biggrin biggrin biggrin . Призывание Ангелов на защиту, поставленая защита

Сообщение отредактировал Anton - Вт, 11.10.2016, 16:43
 
VorojeyaДата: Вт, 11.10.2016, 17:08 | Сообщение # 310
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 280
Статус: Offline
А меня тоже смущает эта карта.Центральная фигура здесь именно мужчина,и по логике было б лучше,если это будет король.Женское лицо где-то маячит на заднем плане.Чем это объясняет Склярова-загадка.Но по ощущениям,если это карта Дамы,то дама скрытная,управляет процессом где-то из-за кулис.Как вариант непрогляды.Скрытые действия,которые не на виду.Вот только какую роль здесь играет этот бородатый мужыГ,сложно сказать,карта ведь дамская...
 
AntonДата: Вт, 11.10.2016, 18:00 | Сообщение # 311
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 32
Статус: Offline
Vorojeya, а на Рыцаре Кубков - женщина. зато цвета яркие и карта радостстная.

Сообщение отредактировал Anton - Вт, 11.10.2016, 18:02
 
VorojeyaДата: Вт, 11.10.2016, 20:43 | Сообщение # 312
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 280
Статус: Offline
Anton, на рыцаре кубков обнаженная женщина,но самим рыцарем выступает нечистый с рогами(мне так кажется).
Но об этом мы потом поговорим,не будем нарушать очередность арканов.
 
JohДата: Ср, 12.10.2016, 16:18 | Сообщение # 313
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Статус: Offline
Еще это может быть какая-то мутная женщина, чтото замышляющая, ведущая подковерную игру. Серый кардинал. Как по мне, так это не такая уж позитивная карта.
 
PanteraДата: Ср, 12.10.2016, 21:24 | Сообщение # 314
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1618
Статус: Offline
Доступно только для пользователей
 
AntonДата: Чт, 13.10.2016, 00:11 | Сообщение # 315
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 32
Статус: Offline
Ну что вы все зациклились, что на карте не женщина изображена. Сама колода специфическая. Она не по классике. Зато вверху Ангел.
 
RascvetДата: Чт, 13.10.2016, 08:42 | Сообщение # 316
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
Pantera,
Цитата Pantera ()
Что значит как отыграется карта на определение личности?

вот так .
Как видит Твоя колода на данный момент ,например ,меня
 
PanteraДата: Чт, 13.10.2016, 08:49 | Сообщение # 317
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1618
Статус: Offline
Цитата Rascvet ()
вот так . Как видит Твоя колода на данный момент ,например ,меня


Мне больше импонирует конкретика. Поэтому я готова даже мини расклады делать. Если я уж беру колоду в руки, то хотелось бы не одну карту вытаскивать. А то я свечи буду дольше зажигать)
 
RascvetДата: Чт, 13.10.2016, 09:01 | Сообщение # 318
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
Рыцарь Чёрного Жезла Вольт



Здоровье
Карта показывала повреждение печени ,и желчного пузыря. Плюс злоупотребление алкоголем

Карта точно показала аварию машины(человек в латах) с пробоинами в правой стороне

Магия
Вольт сам за себя и говорит .Воздействие есть и начало своё разрушение


Сообщение отредактировал Rascvet - Пн, 17.10.2016, 14:04
 
RascvetДата: Чт, 13.10.2016, 09:12 | Сообщение # 319
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
Выставила новую карту отдельным постом , вроде по Даме все высказались .

Pantera,
Цитата Pantera ()
Мне больше импонирует конкретика. Поэтому я готова даже мини расклады делать. Если я уж беру колоду в руки, то хотелось бы не одну карту вытаскивать

на сей раз Я - не согласная biggrin , ибо в данной ситуации на личность опять конкретики не будет , поплывём и за уши притянем ,а так карту не проработать .

Ждём ещё мнений..
 
AntonДата: Чт, 13.10.2016, 10:05 | Сообщение # 320
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 32
Статус: Offline
Рыцарь Жезла. Вольт
Карта выпадает,когда пробита защита, энергетический удар, здесь может иметь место как умышленое воздействие так и случайное
Вольт, как один из основных инструментов для воздействия на расстоянии, давно и широко используется в магии. С помощью "куклы" можно не только наводить порчи, но и лечить, ставить защиты на расстоянии и вообще всячески влиять на человека. Как говорится, ножом можно хлеб нарезать, и кого-то зарeзать.
Для изготовления вольта необходим чистый воск и предметы, принадлежащие лицу, на которого будете воздействовать. Это могут быть волосы, ногти, другая органика или предметы, которые долго этим человеком использовались. В крайнем случае достаточно листка бумаги с надписями или рисунками, особенно хороши каракули, которые мы старательно выводим ручкой или карандашом, разговаривая с кем-то по телефону или просто думая. Сама процедура, если абстрагироваться от различных культов, проста, но есть и некоторые особенности.

Rascvet, предлагаю не одну вытягивать, три


Сообщение отредактировал Anton - Чт, 13.10.2016, 10:33
 
PanteraДата: Чт, 13.10.2016, 10:21 | Сообщение # 321
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1618
Статус: Offline
Рыцарь черного жезла. Вольт

В раскладах всегда показывает переживания человека, что-то его тревожит, сердечко неспокойно. Один раз на вопрос жив или мертв человек, выпала эта карта, оказалось, что человек жив, а я думала наоборот....Правда во время отсутствия он злоупотреблял спиртным, получается сам себя травил.

Rascvet,
Цитата Rascvet ()
ибо в данной ситуации на личность опять конкретики не будет , поплывём и за уши притянем ,а так карту не проработать .


Мы разный смысл вкладываем в понятие "на личность". Постою в сторонке, интересно как будет проявляться конкретика.
 
ГликерияДата: Чт, 13.10.2016, 10:27 | Сообщение # 322
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Anton, по нашим правилам нельзя писать 2 сообщения подряд менее,чем через 30 минут. Пользуйтесь кнопкой ИЗМЕНИТЬ в предыдущем сообщении....

Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
VorojeyaДата: Чт, 13.10.2016, 17:02 | Сообщение # 323
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 280
Статус: Offline
Рыцарь черного жезла.Вольт
Чаще выпадает в негативном аспекте.
Магия.Сильное энергетическое воздействие.Различные работы с вольтом, а так же разрушающие обряды.
Здоровье.Позитивного мало.Человек поражен болезнью,причем заболевания здесь подойдут любые.Истощение,изнемождение,вплоть до полного паралича.
На бытовом уровне показывает часто упадок сил,усталость.
На характеристику человека говорит о ранимости,принимающего все близко к сердцу.Любое событие,даже положительное "сразит на повал".Такого человека очень легко выбить из колеи.
В любовных прогнозах может показывать стрелу Амура в положительном смысле,если рядом благоприятные карты, а может наоборот показать сильный удар.
ps. Не знаю кому как, а мне без разницы смотреть на характеристику личности одной картой или несколькими.Не боюсь пробовать и так и этак.


Сообщение отредактировал Vorojeya - Чт, 13.10.2016, 17:03
 
VorojeyaДата: Чт, 13.10.2016, 20:40 | Сообщение # 324
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 280
Статус: Offline
Rascvet, жаль,что без тебя,очень жаль....

А ведь такую классную идею предложила.Ну-с с кого начнем?Есть первые добровольцы?
Можете с меня начать Ирина 24.06.77( скроменько я и шепотом)))
 
AntonДата: Пт, 14.10.2016, 20:21 | Сообщение # 325
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 32
Статус: Offline
Король Жезла. Архангел Уриил
Здоровье. Отсутствие болезней, сильный имунитет, жизненная сила
Работа и Финансы. Покровительство на работе, улучшение финансовой ситуации
Отношения. Сильные покровители , мир и покой
Маг. Воздействие. Нет.Защита.
Характеристика человека. Сильный духом, ведущий правильный образ жизни
Дама Жезла. Церемониальная магия
Здоровье. Выздоровление
Работа и Финансы. Умение добиваться своего через магию
Отношения. Покровительство
Маг. Воздействие. Магия власти
Характеристика человека. Говорит о сильных магических способностях, мудрость, лидерство, влиятельные люди
Рыцарь Жезла. Вольт.
Здоровье. Раны физические и душевные, проблемы с сердцем, легкими, желудком
Работа и Финансы. Упадок сил, апатия,подчинение
Отношения. Манипулирование, подавление
Маг. Воздействие. Энвольтирования, пробивание защит
Характеристика человека. Слабый, эмоционально уязвимый, поддающийся влиянию


Сообщение отредактировал Anton - Вс, 16.10.2016, 06:39
 
PanteraДата: Пт, 14.10.2016, 20:46 | Сообщение # 326
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1618
Статус: Offline
Коллеги! Давайте каждый сам для себя определит, какое количество карт выкладывать и каким образом смотреть тот или иной вопрос. Полагаю, что методы работы можно выбрать самостоятельно в соответствии со своими внутренними убеждениями. Мы все тарологи с определенным опытом, кому-то так удобно, кому-то по-другому. Все-таки главное не количество карт, а полученный результат.

Rascvet, если тебе достаточно одной карты, то, пожалуйста, никто не против. Кому лучше несколько карт, пусть будет несколько. Мне интереснее сделать мини расклад. Мы ведь каждый для себя прорабатываем колоду и как с ней разговаривать пусть решает тоже каждый сам.

Vorojeya,



Anton, пожалуйста, прячь свои посты под спойлер.
 
VorojeyaДата: Пт, 14.10.2016, 20:50 | Сообщение # 327
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 280
Статус: Offline
Ссори за флуд, Anton, пусть лучше Rascvet, выкладывает новые арканы,с картинкой лучше,да к тому же она вроде как контролирует сей процесс.

Я тоже придерживаюсь мысли,раз уж мнения разделяются,пусть каждый сам выкладывает столько карт,сколько удобно.Каждый на свое усмотрение,понаблюдать интересно будет,у кого как отыгрываются карты и в каком количестве.


Сообщение отредактировал Vorojeya - Пт, 14.10.2016, 21:00
 
AntonДата: Сб, 15.10.2016, 08:10 | Сообщение # 328
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 32
Статус: Offline
Vorojeya, я выкладываю проработатанные карты, а не новые, как они проработались в моей практике
Я уже вытащил три карты на вашу характеристику


Сообщение отредактировал Anton - Пн, 17.10.2016, 18:24
 
VorojeyaДата: Ср, 19.10.2016, 17:42 | Сообщение # 329
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 280
Статус: Offline
Pantera, Anton, спасибо вам за просмотр.ОСка

Еще раз благодарю.
PS. Не пора ли дальше переходить к очередной проработке арканов? И кто есть желающий на диагностику личности?
 
PanteraДата: Ср, 19.10.2016, 19:45 | Сообщение # 330
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1618
Статус: Offline
Vorojeya, спасибо за ОС! Ответь, пожалуйста, на пару вопросов.

Цитата Vorojeya ()
Да,была в предвкушении,что иду очередной раз в салон).

К какому мастеру? На какую процедуру, если не секрет.

Цитата Vorojeya ()
В целом я бы сказала, что ты внимательно относишься к своему здоровью, может даже проводишь профилактические процедуры.

Какие то манипуляции проводишь со здоровьем? Я имею в виду что-нибудь, что влияет на здоровье, укрепляет его. Например, фитнес, массаж или что-то другое.

Anton,

Цитата Anton ()
меня просмотрите


Дайте, пожалуйста, ваши данные: имя, дату рождения.
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Таро Чёрных Сил Веры Скляровой. (Практическая проработка колоды.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz