Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Таро Чёрных Сил Веры Скляровой. - Страница 8 - Форум о Таро и ОракулахТаро Чёрных Сил Веры Скляровой. - Страница 8 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Таро Чёрных Сил Веры Скляровой. (Практическая проработка колоды.)
Таро Чёрных Сил Веры Скляровой.
BusinkaДата: Вс, 05.06.2016, 17:46 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
Таро Чёрных Сил Веры Скляровой.




ГАЛЕРЕЯ
 
АндромедаДата: Вс, 14.08.2016, 17:30 | Сообщение # 211
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1176
Статус: Offline
Rascvet,
Цитата Rascvet ()
Знаешь на карту дня Геката эта падает на три дороги..т.е в три места человек должен попасть. Эта карта стабильна на дороги падает.
Ещё одна - 5 кубков- ссора между мужем и женой. Кольцо, а внутри молния.

smile Не представляю эту колоду в повседневке.Но,тоже буду пробовать и в этом направлении.Посмотрю,что получится.Тени у меня на карту дня,как-то не особо идут.Только если по делу. smile
 
PanteraДата: Вс, 14.08.2016, 23:08 | Сообщение # 212
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1618
Статус: Offline
Rascvet,

Доступно только для пользователей
 
RascvetДата: Пн, 15.08.2016, 16:19 | Сообщение # 213
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
Дьявол . Персонификация Зла. 15



Вот как-то этот дьявол совершенно не отпугивает .
Нормальный козёл такой .
Тут можно много написать , классику никто не отменял .
Единственное ..женский лик за его спиной , и мне видится он в точности как на 2 Аркане - Пресвятая Дева .
Слова приходят Благими намереньями выстлана дорога в Ад

Здоровье
всевозможные зависимости , от поедания плюшек на ночь до наркомании.
Увлечение снотворным ,кстати .
Борьба с лишним весом .

Магия
- Да , всякие разные ритуалы .
Тут просто - да . Надо доп - какими методами и на какую область

Личность
Пройдёт по трупам. И не задумывается о последствиях .
Во всём ищет выгоду .

Отлично показывает на зависимости личного характера .
Кстати . У меня показывал страсть и отсутствие секса между людьми . Т. е эмоциональная зависимость от другого человека.


Сообщение отредактировал Rascvet - Пн, 15.08.2016, 16:46
 
VorojeyaДата: Пн, 15.08.2016, 17:48 | Сообщение # 214
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 280
Статус: Offline
Rascvet,
Цитата
Вот как-то этот дьявол совершенно не отпугивает .
Нормальный козёл такой .

Улыбнуло))),ну как козел может быть нормальным biggrin .
А если серьезно,то классический Дьявол,такой же как и на многих колодах Таро.
Поэтому описывать подробно не буду, все как всегда,если в двух словах.
Единственное,мне тоже очень интересно и непонятно,зачем здесь изображена на заднем плане Пресвятая Дева? У меня на этот счет мыслей пока никаких.
 
RascvetДата: Пн, 15.08.2016, 19:03 | Сообщение # 215
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
Vorojeya,
Цитата Vorojeya ()
А Пресвятая Дева так робко маячит на заднем плане,как будто она не в силах с ним как-то совладать

А мне ещё кажется ,что она не в силах что-то изменить и замерла .

А вот сразу не заметила - Дьявол то перешагивает жертву , но жертва совершенна не испугана .
 
RascvetДата: Вт, 16.08.2016, 11:13 | Сообщение # 216
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
Девушки , я заметила одну особенность колоды ,когда беру кролей на карту дня. Она часто показывает будущее. Т.е карта вторника , а ситуация точная копия среды . %)

Ещё у меня опять вопрос.

Вопрос такой
Оплатит ли страховку компания до конца этой недели
Астральный Свет 19- Паж Кубка - Рыцарь жезла Вольт (5 Пент допом)
Дно - 3 Кубка

И вот тут меня опять смущают последнии карта и доп .
Думаю Астральный свет скажет - да ,дадут
Паж Кубка показывал по наработкам мне именно мужскую дорогу
Но последнии карты ...если смотреть по картинке - повреждения машины именно с правой стороны , там и проткнуто всё , 5 пент тут работает как вывоз металлалома и потеря денег .
Надеюсь тут не проиграется как опять проблема в дороге ? .
За ситуацией буду следить , ОС дам


Сообщение отредактировал Rascvet - Вт, 16.08.2016, 11:14
 
VorojeyaДата: Вт, 16.08.2016, 17:23 | Сообщение # 217
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 280
Статус: Offline
Rascvet,
Цитата
часто показывает будущее. Т.е карта вторника , а ситуация точная копия среды . %)

Интересное наблюдение.Не замечала такого.Попробую-посмотрю.
По раскладу.Как мне видится, все же препятствия будут.Астральный Свет, кстати, тоже коварная карта в том плане,что не всегда она проигрывается в положительном ключе,т.е бывает и так,что это карта трудностей,свалившихся " с неба".Оплатят ли страховку именно до конца этой недели-не могу сказать.Смущает 5 пентаклей и рыцарь жезла Вольт( финансовые трудности,стресс и пр.).
Но,тем не менее, ситуация должна разрешится,если дно 3 кубков,значит неожиданно другое решение этой проблемы,будет найден компромисс.А Астральный Свет,если он в хорошем аспекте,будет означать благоприятное истечение обстоятельств( свет в конце тоннеля).


Сообщение отредактировал Vorojeya - Вт, 16.08.2016, 17:24
 
PanteraДата: Чт, 18.08.2016, 16:45 | Сообщение # 218
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1618
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Rascvet,

Цитата Rascvet ()
Оплатит ли страховку компания до конца этой недели


Доступно только для пользователей
 
JohДата: Чт, 18.08.2016, 21:43 | Сообщение # 219
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Статус: Offline
Здорово, что все тут у вас продвигается). Вернулась и готова продолжить.

По по выплате страховой компанией: я полагаю, что на быстрые выплаты остается только надеяться. А результат возможно получить только через активные и несколько агрессивные даже действия (требования, претензии, жалобы, угрозы).

15 аркан. Дьявол.
Не до конца понятно мне изображенное на аркане. Что за лента?
Но судя по тому, что изображены на аркане половые органы (и на них заметьте как бы делает акцент эта белая лента) и с учетем классической трактовки - аркан говорит об искушениях, одержимости сексом, вожделении.

Человек может быть проводником темных сил, одеримость дьяволом.
Безусловно, черная магия. Присушки. Секс зависимость.
Короче, даже Пресвятая Дева в шоке ( у нее на аркане такое выражение лица). Причем, изображена только голова-ни рук, ни ног. Те словно бы ей остается только наблюдать, а вмешаться - никак. Словно бы Светлые Силы здесь бессильны.

Может говорить о том, что один партнер другого ни во что не ставит, не видит его потребностей, не дорожит отношениями, способен переступить через него и двигаться спокойно дальше.

Козел в левой руке держит типа звезды чтото. Возможно, это Антарес, о котором упоминает в книге В.С.
П.Глоба называет Антарес страшной звездой, связанной с чёрной магией, сатанизмом. Она символизирует своеволие, неуправляемость, импульсивные, разрушительные силы, часто встречается в картах преступников, самоубийц. Антарес, по Глобе, означает жизнь в вечном страхе, постоянное столкновение со злом. Часто эта звезда несёт насильственную смерть, катастрофы.

. В медицинском гороскопе Антарес указывает на фобии и мании, подверженность чёрной магии, склонность к отравлению ядами, саморазрушение, а также может проявляться в физических недостатках, сковывающих движение.

Еще я бы сказала, что человек пойдет на все, в тч по головам, ради достижения своей цели (об этом говорят звезда в руке и призрачность силуэта под ногами козла).


Сообщение отредактировал Joh - Чт, 18.08.2016, 22:55
 
АндромедаДата: Чт, 18.08.2016, 23:54 | Сообщение # 220
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1176
Статус: Offline
Rascvet,
 
RascvetДата: Пт, 19.08.2016, 09:09 | Сообщение # 221
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
Pantera, Андромеда, Joh,

Спасибо за помощь smile Астральный Свет , странная карта . Скорее тут как в колоде Тени - название Благодать ,а на карте затмение .Но там хоть ясно , во всяком случае мне ,что ничего хорошего нет . А тут всё же обещающее и название и картинка . Вообщем ждём развязки.

Андромеда,

Цитата Андромеда ()
Думаю,будут обещаниями кормить,но на самом деле всё это затянется...В течение недели вряд ли разрешится ситуация положительно..."Зацепится"с ситуация за что-то...Там же 3 участников задействованы(по 3кубков)?Возможно какой-то подводный камень обнаружится

Ситуация уже три недели висит


Сообщение отредактировал Rascvet - Пт, 19.08.2016, 09:11
 
RascvetДата: Пт, 19.08.2016, 11:10 | Сообщение # 222
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
Синяя Борода. 16



Карта мне не очень понятна ,если честно .
На практике показала ,что у мужчины закончился отпуск :D
Поэтому могу сказать пока разве что по личности

Очень своенравный человек .Любит контролировать всех и вся .
Считает себя ответственным ,мнение его не обсуждается и тд .
Кстати ,выпадает мне на женатых


Сообщение отредактировал Rascvet - Сб, 20.08.2016, 10:35
 
RascvetДата: Сб, 20.08.2016, 10:30 | Сообщение # 223
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
Девушки ,у меня есть ОС по вопросу
Цитата Rascvet ()
Вопрос такой
Оплатит ли страховку компания до конца этой неделиА
стральный Свет 19- Паж Кубка - Рыцарь жезла Вольт (5 Пент допом)
Дно - 3 Кубка


Нет выплаты , подробнее не знаю . Мч на месте

Андромеда,

Joh,

Pantera,

Vorojeya,


Спасибочки всем большое :)

Теперь очередное наблюдение по пройденной карте ...
Пресвятая Дева 2


Вспоминая карту Дъявола , а там тоже она есть , точно покажет именно сексуальный характер отношений .


Сообщение отредактировал Rascvet - Сб, 20.08.2016, 10:48
 
VorojeyaДата: Сб, 20.08.2016, 12:21 | Сообщение # 224
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 280
Статус: Offline
Синяя борода
В моих раскладах эта карта выпадала крайне редко, редко настолько, что я уже и не помню как она отыгрывалась.Поэтому скажу свое мнение по этому аркану, основываясь чисто на субъективных ощущениях.
На личность.Человек с непростым характером,вспыльчивый,способный на жестокие поступки.Человеконенавистник.Маньяк.Каннибал.Преступник.Многоженец.Вообще эта больше мужская карта,чем женская.Но думаю,если выпадает на женщину,то она обладает всеми вышеперечисленными качествами,не баба,а ураган. %)
Диктатор.Если выпадает на руководителя/начальника-то безусловно это очень трудный человек,непросто получить от него благосклонность.
Что касается профессиональной деятельности,то здесь диапазон различен : сюда подойдет и мясник, и хирург и даже паталогоанатом. wacko Жесть,короче))).
На ситуацию.Тоже, думаю,что приятного здесь мало.Предположу,что эта карта указывает на врага,недоброжелателя,причем довольно серьезного,лучше не стоять у него на пути-пойдет на любые меры,не пощадит никого,кто окажется на его пути.Слишком сильный негатив идет от этой карты.
На здоровье.Приятного мало.Не исключено,что показывает серьезные психические нарушения,когда человек становится социально опасным,т.е может любого покалечить ,либо хуже того-убить.
Так же думаю указывает на необходимость какого-либо хирургического вмешательства.Еще пришло на ум: как в злом анекдоте на вопрос больного врачу:"Доктор,чем же все таки я болен?" ответ : "Вскрытие покажет".


Сообщение отредактировал Vorojeya - Сб, 20.08.2016, 15:45
 
JohДата: Сб, 20.08.2016, 18:51 | Сообщение # 225
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Статус: Offline
Синяя борода. 16 аркан. Зловещий и мрачный аркан.
В первую очередь, аркан перекликается с 11 арканом Асмодей. Там тоже изображен мужчина, мертвый ребенок и лужи крови.
Только на 11 аркане ребенок лежит на земле, а на 16 - на столе.
Значение аркана:
Причинение вреда другим из-за злоупотребления своей силой. Ослепление собственной значимостью, и важностью. Заблуждения. Человек как бы ослеплен, мозг затуманен (об этом говорит фонарь, светящий Синей бороде прямо в глаза).

Убийцы, маньяки, психопаты, одержимые тоже здесь.
Психические заболевания. Жертвоприношения.

Перед Синей бородой кирпичная стена. Это символизирует тупик. Безвыходная ситуация.
 
PanteraДата: Пн, 22.08.2016, 23:03 | Сообщение # 226
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1618
Статус: Offline
Синяя Борода

Для меня Аркан очень непростой. На сегодняшний день мне пока известно то, что моя интуиция и реальность разнятся в корне. У меня идут очень неприятные ощущения от карты, но как ни странно, на практике она отыгрывается мягче, чем порою ввергает меня в искреннее изумление и недоумение.

Ну очень часто Аркан указывает, что человек находится в неких стесненных условиях, отсутствует привычный всем нам комфорт. Например, это путешествие на машине, передвижение на поезде, самолете.

На ситуацию. Зачастую существует ограниченность в движении, действиях и часто это возникает из-за давления внешних обстоятельств.

Один раз показало на злоупотребление спиртными напитками, я вот подумала, что может слово "СИНЯЯ" тут имеет вес))

На личность..... это моральные уроды. Любят доставлять боль другим, причем не обязательно физическую, может, например, поиграть на нервах, посыпать сольки на рану, это некое психическое садо-мазо......

Еще было такое, что карта показала на денежную прибыль. Вот уж чего не ожидала.... стала думать и вот что подумалось.... Синяя Борода был очень богатым человеком, может быть поэтому он указывает на деньги и их получение!?!

Что касается магии, то мне кажется, что ее нет. Во всем виновата больная голова человека, его дурное отношение к людям, дурные мысли и поступки. Короче, сам виноват.
 
АндромедаДата: Вт, 23.08.2016, 16:18 | Сообщение # 227
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1176
Статус: Offline
Синяя борода
Доступно только для пользователей
 
RascvetДата: Ср, 24.08.2016, 10:13 | Сообщение # 228
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
Звезда Люцифера 17



Сначала наработки .
Карта очень часто у меня выпадает .
Люди очень близкие , либо физическая связь ,либо ментальная .Не обязательно в данный момент ,может отношения в прошлом .Не важно дном она вышла или в раскладе .Это карта поведёт есь расклад за собой .
Если она есть в вопросе карты дня - любые темы отойдут на второй план - личные выйдут на первый .


Сообщение отредактировал Rascvet - Пт, 26.08.2016, 09:27
 
АндромедаДата: Ср, 24.08.2016, 13:57 | Сообщение # 229
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1176
Статус: Offline
ЗАДАНИЕ
Доступно только для пользователей


Сообщение отредактировал Андромеда - Пт, 26.08.2016, 01:07
 
JohДата: Ср, 24.08.2016, 16:54 | Сообщение # 230
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Статус: Offline
Андромеда, [
Цитата Андромеда ()
Какое событие произошло в жизни этой девушки 15.07.2016?
Девушка Илона 25 лет.

 
RascvetДата: Ср, 24.08.2016, 17:41 | Сообщение # 231
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
Андромеда,
Задание
 
VorojeyaДата: Чт, 25.08.2016, 17:53 | Сообщение # 232
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 280
Статус: Offline
Андромеда, по заданию.
Выпало: Ключи Соломона+Дьявольская Магия+41 Десятка Кубков.Итог: 71 восьмерка пантаклей
Первые три карты прямо супер.Ключи Соломона-событие важное,Дьявольская Магия-как показывает практика девушка на высоте,десять кубков тоже положительная карта( праздник,триумф,победа).А вот итоговую карту 71 восемь пантаклей не поняла surprised Вариантов несколько: 1. девушка добилась желаемого что называется "потом и кровью",2.Этот знаменательный день был для нее слишком энергозатратный(как выжатый лимон)3.все хорошее и радостное вдруг обернулась неприятностью.
По Звезде Люцифера позже отпишусь.


Сообщение отредактировал Vorojeya - Чт, 25.08.2016, 17:55
 
PanteraДата: Чт, 25.08.2016, 21:13 | Сообщение # 233
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1618
Статус: Offline
Андромеда, спасибо за задание!

Цитата Андромеда ()
Какое событие произошло в жизни этой девушки 15.07.2016?


Доступно только для пользователей
 
АндромедаДата: Пт, 26.08.2016, 01:06 | Сообщение # 234
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1176
Статус: Offline
ОТВЕТ
Доступно только для пользователей
Rascvet, Pantera, Vorojeya, Joh, Девочки,в общем вы все уловили главный мотив задания-связь с её семьёй и конкретно с мужчиной!Молодцы! Я обратила внимание,что у многих выпала карта "Ключи Соломона"-видимо не всегда она позитивна...интересно,даже...Теперь по порядку: smile
Joh, Доступно только для пользователей
Rascvet, Доступно только для пользователей
Vorojeya, Доступно только для пользователей
Pantera, respect specool Просто нет слов выразить моё изумление! Всё в точку! smile
Доступно только для пользователей
Девочки,благодарю всех за участие!Все молодцы! flowers hands

Аркан "Ключи Соломона" теперь заставил о нём поразмыслить с другой перспективы... mellow uhm
 
RascvetДата: Пт, 26.08.2016, 09:23 | Сообщение # 235
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
Андромеда,

Спасибо за задание .

Смотрю на карты , опять же Ключи Соломона 21 - это Мир ,а эта карта очень часто смерть у меня показывает .

Но даже сейчас , смотря на карты , очень трудно уловить здесь Смерть .
Была бы 5 ка в конце триплета ...
Тут два варианта ,где ошибка
- больше карт надо
- либо искать под колоду раскалад на такие вопросы . clover
 
PanteraДата: Пт, 26.08.2016, 12:21 | Сообщение # 236
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1618
Статус: Offline
Андромеда, спасибо за задание!

Доступно только для пользователей

Девочки! Хочу дать новое задание.

Доступно только для пользователей


Сообщение отредактировал Pantera - Вс, 28.08.2016, 18:54
 
АндромедаДата: Пт, 26.08.2016, 12:57 | Сообщение # 237
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1176
Статус: Offline
Rascvet,

Pantera,
 
RascvetДата: Пт, 26.08.2016, 13:50 | Сообщение # 238
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
Андромеда,
 
АндромедаДата: Пт, 26.08.2016, 13:58 | Сообщение # 239
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1176
Статус: Offline
Rascvet,

biggrin "Дыхание ночи" очень стОящая колода! Она у меня прям в фаворе!Не было ещё такого,чтобы она отмолчалась на каком-то вопросе.Обязательно такую нужно,если есть чувство,что твоё.Я об Эллизиуме тоже мечтаю,чувствую что получится с ней общение.Люблю сюр во всех его проявлениях! cool


Сообщение отредактировал Андромеда - Пт, 26.08.2016, 14:04
 
RascvetДата: Пт, 26.08.2016, 14:27 | Сообщение # 240
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
Pantera,
Задание

 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Таро Чёрных Сил Веры Скляровой. (Практическая проработка колоды.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz