Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3) - Страница 67 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3) - Страница 67 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3)
Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3)
ГликерияДата: Сб, 18.10.2014, 21:38 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline


В данной теме обсуждаем расклады на Таро Райдера Уайта.

При публикации расклада, следует обязательно указывать следующее:

- кратко описать ситуацию;
- расклад с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).
ОС дается по всем правилам уважительного отношения к тем, кто помогал трактовать или делал расклад, те с цитатами выпавших карт и описания к ним... или с ссылкой на расклад.

Если вы просите помощи в раскладе, указывайте, при трактовке каких позиций у вас возникли затруднения, где вам нужно помочь.

Имейте уважение к форумчанам, если на Ваше сообщение не отвечают - на это есть причины, не нужно выкручивать руки, требуя рассмотреть Ваш вопрос...

ВНИМАНИЕ!
ВСЕ РАСКЛАДЫ БЕЗ СВОЕЙ ТРАКТОВКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.ТАК ЖЕ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ ВСЕ КОММЕНТАРИИ К ТАКИМ РАСКЛАДАМ

Сообщение не по теме удаляются без предупреждения!


Галерея колоды.
Ещё вариант галереи колоды.

Теория


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
tashhaДата: Вт, 21.07.2015, 17:10 | Сообщение # 1981
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 700
Статус: Offline
Kasto,
Цитата Kasto ()
Что вы зануда-моралистка, навязываются свое мнение, холодная, расчетливая , с мужским характером, жесткая и высокомерная ..сорри ))

спасибо вам за то что не оставили без внимания..вот оно как)внешность обманчива так..я вроде как не зануда,не расчетлива,наоборот наивна как ребенок,от чего и получаю пинки от расчетливых и продуманных..за холодность у меня часто путают со стеснительностью...вообщем дама не попыталась меня и узнать но выводы сделала) кстати и с моралью у меня проблемы))не моральная я )


Сообщение отредактировал tashha - Вт, 21.07.2015, 17:11
 
tashhaДата: Вт, 21.07.2015, 17:15 | Сообщение # 1982
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 700
Статус: Offline
myunik,
Цитата myunik ()

Думает что ты о себе слишком большого мнения и очень зазнаешься - с короной на голове. Считает что это маска. Не искренней тебя считает.

Мне так кажется...

спасибо вам за помощь)
хм ну это лучше то что я себе надумала..не первая девочка от меня отворачивается без причин..мне казалось что может я слишком простая что меня за пустое место принимают...вот стараешься людям угодить а они отворачиваются
 
KastoДата: Вт, 21.07.2015, 17:39 | Сообщение # 1983
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
tashha,

Цитата tashha ()
мне казалось что может я слишком простая


это при таких то картах: ?))))

Цитата tashha ()
иерофант звезда король мечей


вам то может и кажется, но вот другим по таким картам это не так, простушкой они вас точно не видят..
Цитата tashha ()
.вот стараешься людям угодить
вот по этой карте Жрец часто так и идет.. вы считаете, что стараетесь им угодить, а они видят это иначе ..


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
tashhaДата: Вт, 21.07.2015, 17:50 | Сообщение # 1984
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 700
Статус: Offline
Kasto, ясненько..вообщем все проблемы надо начинать искать с себя) спасибо..есть над чем подумать

еще одна девочка общалась со мной но резко тоже начала охладевать..сейчас наше общение простое привет..задала вопрос по какой причине она отвернулась а выпали пентакли))
2 мечей король пентаклей 9 пентаклей

дно 7 пентаклей

деньги нас не связывали вроде никогда...что я могу предположить ,то что она выросла материально и чувствует себя уже выше...либо совсем наооборот...может зависть к моей работе и моему творческому занятию..как говориться развивайтесь это всех раздражает..

буду благодарна если на это тоже подскажете мне..мне это очень важно и интересно..так как по другому мне причину так и не узнать(
 
айринДата: Вт, 21.07.2015, 17:53 | Сообщение # 1985
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Цитата tashha ()
что она думает по поводу меня..разложила карты

выпали

иерофант звезда король мечей
дно шут

а вот у меня что на ум сразу пошло:"Ну и дура!" biggrin аха-ха-ха
по картам зануда,короче "занудная дура"аха-ха-ха,прошу пардону laugh

Цитата tashha ()

буду благодарна если на это тоже подскажете мне..мне это очень важно и интересно..

а зачем это вам? что значит интересно? почему от вас отворачиваются определенные люди,вам интересно знать? вы не мазохистка ,случайно biggrin ?а вам они нужны вообще то,именно эти лю? по -моему это не столь важно,значит это не ваши люди,и пусть каждый идет своей дорогой или вы хотите всем понравится? живите дальше,те кому вы нужны и кому вы нравитесь сами вас найдут и будут рядом,не пытайтесь понравится всем,все равно не получится... biggrin wink


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Вт, 21.07.2015, 18:05
 
tashhaДата: Вт, 21.07.2015, 18:24 | Сообщение # 1986
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 700
Статус: Offline
айрин,
Цитата айрин ()
а вот у меня что на ум сразу пошло:"Ну и дура!" аха-ха-ха
по картам зануда,короче "занудная дура"аха-ха-ха,прошу пардону

пардону)))
высокоинтелектуаьной себя не считаю но и дурой тоже)

Цитата айрин ()
а зачем это вам? что значит интересно? почему от вас отворачиваются определенные люди,вам интересно знать? вы не мазохистка ,случайно ?а вам они нужны вообще то,именно эти лю? по -моему это не столь важно,значит это не ваши люди,и пусть каждый идет своей дорогой или вы хотите всем понравится? живите дальше,те кому вы нужны и кому вы нравитесь сами вас найдут и будут рядом,не пытайтесь понравится всем,все равно не получится...

ну мне кажется любому нормальному человеку будет это интересно..у меня не настолько большой круг общения чтоб фильтровать всех..
 
KastoДата: Вт, 21.07.2015, 18:30 | Сообщение # 1987
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
tashha,

Цитата tashha ()
2 мечей король пентаклей 9 пентаклей

ей мужчина какой-то не нравился.. может ваш муж..не хотела общаться с ним


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
tashhaДата: Вт, 21.07.2015, 18:41 | Сообщение # 1988
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 700
Статус: Offline
Kasto,
Цитата Kasto ()
ей мужчина какой-то не нравился.. может ваш муж..не хотела общаться с ним

вот кстати с мужем моим общается) кстати вот ему ее муж денег должен
 
айринДата: Вт, 21.07.2015, 18:46 | Сообщение # 1989
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Цитата tashha ()
пардону)))
высокоинтелектуаьной себя не считаю но и дурой тоже)

вы же не себя спрашиваете? вы про нее спрашиваете,что она про вас думает? при чем здесь вы? biggrin
Цитата tashha ()
ну мне кажется любому нормальному человеку будет это интересно..у меня не настолько большой круг общения чтоб фильтровать всех..

вам интересно почемы вы не нравитесь определенному кругу людей? cry а вам оно зачем? еще раз спрашиваю,хотите понравится им во что бы ни стало? не получится,это я вам обещаю, человек либо чем то нравится сразу,либо нет,и от того узнаете вы что либо про себя или нет ,или причину,то вы все равно ситуацию не измените,это не ваши люди ,вот и все...меняйте круг общения,ищите своих духовных "клонов",вы знаете есть поговорка,"Лучше быть голодной ,чем есть что попало,и лучше быть одной,но не быть с кем попало" вот эти "с кем попало" и относится к вашему окружению,хоть и маленькому.... я вам одно,вы мне другое и извините я склоняюсь к думам тогда девушки брата вашего мужа,пардон cool

Цитата tashha ()
вот кстати с мужем моим общается) кстати вот ему ее муж денег должен

вот и не нравится что ваш муж ему одолжил и теперь он в должниках у вашего мужа,когда нравились люди ,которым мы должны ? biggrin ой не могу,... biggrin


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Вт, 21.07.2015, 18:50
 
tashhaДата: Вт, 21.07.2015, 19:15 | Сообщение # 1990
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 700
Статус: Offline
айрин, видимо мы на разных волнах с вами. если я тут и задала вопрос значит мне интересно..просто интересно..всем нравиться не пытаюсь...есть люди которые мне не интересны..я про них не задаю вопросы..а вот тут мне интересно!!!
к чему склоняетесь вы это ваше дело)))и мне это не особо интересно так как мы с вами не знакомы а вот другию люди меня интересуют..
Цитата айрин ()
вам интересно почемы вы не нравитесь определенному кругу людей? а вам оно зачем? еще раз спрашиваю,хотите понравится им во что бы ни стало? не получится,это я вам обещаю, человек либо чем то нравится сразу,либо нет,и от того узнаете вы что либо про себя или нет ,или причину,то вы все равно ситуацию не измените,это не ваши люди ,вот и все...меняйте круг общения,ищите своих духовных "клонов",вы знаете есть поговорка,"Лучше быть голодной ,чем есть что попало,и лучше быть одной,но не быть с кем попало" вот эти "с кем попало" и относится к вашему окружению,хоть и маленькому.... я вам одно,вы мне другое и извините я склоняюсь к думам тогда девушки брата вашего мужа,пардон


Цитата айрин ()
вот и не нравится что ваш муж ему одолжил и теперь он в должниках у вашего мужа,когда нравились люди ,которым мы должны ? ой не могу,.

если я кому то должна то человек не может мне разонравиться по той причине что я ему должна..)
 
айринДата: Вт, 21.07.2015, 19:23 | Сообщение # 1991
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
tashha, вот поэтому вы и не нравитесь людям,что примеряете их на себя только я,я,и я слышится,вы даже меня не слышите а только свою хочу и только своё ".Я".. вот эти карты ваши во всей красе и показали Жрец,Звезда,Король мечей (моралистка,далекая от людей,как Звезда и делающая резкие(железные) умозаключения)и у вас и квинт тоже Дурак кстати,так что делайте вывод и там и там одни Дураки(пардон) biggrin
если вы такая,то не примеряйте свои поступки на других,вам говорят что она поменялась к вам в связи с тем что ее семья оказалась в должниках перед вами(2 мечей,голова в песке,позиция "страуса",спряталась от проблем),а у вас только слышится вот я бы так не поступила,да ради Бога,а вот она так поступает и услышьте наконец меня и то что я и другие вам хотят донести,а вы все одно и тоже и по одному и тому же ,я бы с вами тоже не смогла бы найти общий язык ,так что делайте выод почему и отчего от вас отворачиваются люди wink

Цитата tashha ()
видимо мы на разных волнах с вами.

видимо не только со мной wink


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Вт, 21.07.2015, 19:56
 
KastoДата: Вт, 21.07.2015, 19:34 | Сообщение # 1992
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
tashha,

Вы слишком односложно и обобщенно воспринимает.
Чтобы разонравиться, надо сначала нравиться. Это первое. Второе. Вы же не на себя смотрели, а на других , зачем мерить других по своей мерке
Треть. Вы не спрашивали про девушку разонравилась вы ей или нет. Вас интересовала причина поведения. Так вот, скажем так, ей неприятно быть обязанной вашему мужу, потому как дама гордая и самодостаточная
И при чём здесь нравится ли вы ей или нет ?
И, кстати, читая ваши комментарии, Жрец вспоминается сразу ваш. А я вот так и так, я как они не делаю и не понимаю ..и продолжаете сравнение "их" с собой, причем в свою же пользу,Звезда , хотя не сравнивать надо , а просто посмотреть с другой стороны.Вот так, в таком подходе, видимо вашего Жреца и видят другие wink


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Вт, 21.07.2015, 19:44
 
KastoДата: Вт, 21.07.2015, 19:40 | Сообщение # 1993
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
айрин,

Вот я написала, а твой мессендж про примерку своего я уже потом прочитала )))
Вообщем мы с тобой солидарны !

tashha,

Вообщем, как бы вам и не было неприятно, карты сказали правду. Меняйте свой подход иначе вас так с другой стороны никто и не узнает, поближе, как вы сами и написали


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Вт, 21.07.2015, 19:44
 
айринДата: Вт, 21.07.2015, 19:42 | Сообщение # 1994
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Kasto, дай "пять" biggrin



нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Вт, 21.07.2015, 19:47
 
tashhaДата: Вт, 21.07.2015, 20:31 | Сообщение # 1995
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 700
Статус: Offline
Kasto,
Цитата Kasto ()
потому как дама гордая и самодостаточная

это точно...да уж это мой косяк что пытаюсь судить людей по себе..мне говорят одно а я нет,наврятли..этого не может быть))спасибо за подсказку и встряску)
айрин, я вас поняла и услышала,правда после ваших бурных высказываний....пс так часто меня еще дурой не называли...если я в чем то наивна или однабока то наврятли это дурость
спасибо
 
KastoДата: Вт, 21.07.2015, 21:00 | Сообщение # 1996
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
айрин,

Для меня карта дно это подоплека вопроса и только. Причина почему именно кверент задает вопрос и, при этом даже не важно на кого или от чьего лица. Вот по Шуту у меня получается, что кверент истинно не понимает в чем проблема, наивен( не видит реальности, а весь своем мире, в своем в видинии ) и без задней мысли. Вообще то так она и отыгралась.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Вт, 21.07.2015, 21:02
 
айринДата: Вт, 21.07.2015, 22:32 | Сообщение # 1997
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Цитата Kasto ()
Для меня карта дно это подоплека вопроса

а квинт? biggrin
я и говорю,одни Дураки laugh


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Вт, 21.07.2015, 22:33
 
KastoДата: Вт, 21.07.2015, 22:41 | Сообщение # 1998
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
айрин,

Ты знаешь, с квинтами в таро не работаю. Квинты всегда за уши как хочешь так и притягиваешь.
У меня квинты в Ленорман четко работают и итоговые и промежуточные, но так ситема другая, там проще


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Вт, 21.07.2015, 22:42
 
айринДата: Вт, 21.07.2015, 23:09 | Сообщение # 1999
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
а у меня здесь квинты работают,особенно в триплетах,вот смотри у нее квинт Дурак,потому что вела себя как д...а пардон,поэтому та мадама и охладела к ней а теперь смотри квинт в должниках которые ,там Правосудие, а это ни больше ни меньше как взяла значит отдай,а отдавать видимо пока тяжело или нечем,итог ,бегаем и говорим сухое "Здрасьте" при встрече,а карты это дополнительная инфа ,почему "бегаем" и почему как "ду...а" wink biggrin

Eveline, я с перевертышами не работаю раньше учили меня и с перевертышми работать но это как то не прижилось у меня , так что звиняйте,помочь не могу sad


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Вт, 21.07.2015, 23:20
 
vilkaДата: Вт, 21.07.2015, 23:43 | Сообщение # 2000
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3435
Статус: Offline
missss, ос.


Всё что ни делается, всё к лучшему.
 
missssДата: Ср, 22.07.2015, 18:03 | Сообщение # 2001
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1905
Статус: Offline
Девочки ,прошу помощи в трактовке расклада .

хочу поговорить с мч и поставить точку

"Серьезный разговор"

1. Ситуация на сегодняшний день - 10 посохов- ступор в отношения ,нет развития ,как зависшая ситуацию и депрессия от этого
2. Какую позицию вы заняли - 9 посохов - оборонную
3. Какую позицию занял он - колесница - стремится ко мне ,пытается найти подход что б избавится от застоя
4. Чего ждете вы -король кубков - внимания ,любви ,заботы от него
5. Чего ждет он -папа (доп. 5 мечей )- я думаю он чувствует ,что всё идет к концу и очень это переживает
6. Стоит ли затевать серьезный разговор - 8 посохов - что-то даже и не знаю .......может стоит но как бы не точку поставить ,а просто поговорить на эту тему ....девочки как думаете о чём карта говорит в данном пункте ?
7. Его реакция на этот разговор - 7 кубков - будет в мечтах строить развитие отношений но на действии это пока ни как не отразится ?
8. Что этот разговор принесет вам - 9 кубков - вздохну полной грудью из-за того ,что скажу ему о наболевшем ,о своих претензиях
9. Отношения между вами после этого разговора- паж кубков \4 кубков\5 кубков итог 8 мечей- я не получи нужной реакции от мужчины ,расстроюсь ,что он будет сидеть на месте ,не прилагая усилия для улучшения отношений и наверное медленно все сойдет на нет .

10. отношения между нами если не затевать данный разговор - паж мечей \суд\7 мечей итог император - сора последует ,но затем сделаем вид что её не было ,тут скорее будет мудрость мужчины не накалять ситуацию потом


в основном смотрю на древнем свитке ,но есть манара ,дверки ,магия наслаждения ,ленорман и руны .
 
айринДата: Ср, 22.07.2015, 19:16 | Сообщение # 2002
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
missss, я думаю этот разговор не улутшит ситуацию в плане быть всместе,но чем вы быстрее поговорите,тем быстрее я думаю поймете что ждать от этих отношений и ловить -нечего ,потому что стремления и видения себя в этих отношениях у вас разные ,вы хотите чтобы он взял их в свои руки ,он же на вас надеется ,в итоге поговорить вам надо он назрел(разговор), но только для того чтобы действительно поставить точку и вам спокойней и комфортней будет (выговоритесь, от 10 жезлов до 9 кубков)),и он его жаждет (разговора) и у него на душе от недоговоренностей неспокойно
очень показательный квинт в обоих случаях(Касто это для тебя biggrin ,ты в них не веришь) Отшельник,то есть разговор провести надо по 8 жезлов он назрел,чтобы выговорится и ффсё, но он не повлияет ни так ни так на ваши отношения,как любовников


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Ср, 22.07.2015, 19:32
 
missssДата: Чт, 23.07.2015, 06:15 | Сообщение # 2003
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1905
Статус: Offline
айрин, спасибо .
то есть ,если я правильно поняла ,разговор нужен но не для точки ,а просто что б выяснить всё?


в основном смотрю на древнем свитке ,но есть манара ,дверки ,магия наслаждения ,ленорман и руны .
 
KastoДата: Чт, 23.07.2015, 07:55 | Сообщение # 2004
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
missss,

Для того, чтобы вы поняли, что ничего не выйдет с мч, и успокоившись сами готовы были поставили точку.
Разговор нужен для эмоциональной разрядки. А прийти к единому пониманию и договоритсья об отношениях вы всё равно не сможете


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Чт, 23.07.2015, 07:55
 
айринДата: Чт, 23.07.2015, 11:04 | Сообщение # 2005
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
missss, вот именно что для "точки",чтобы не витать в облаках и не страдать ни вам ,ни ему,выговорится и больше ни на что не надеяться,вы сейчас и он прибываете в удрученном состоянии ,после разговора должно полегчать но и только ,но это в вашей ситуации как раз и надо

Kasto, дай снова "пять" biggrin


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Чт, 23.07.2015, 11:05
 
missssДата: Чт, 23.07.2015, 11:32 | Сообщение # 2006
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1905
Статус: Offline
Kasto, айрин, спасибо девочки ,всё поняла cool

в основном смотрю на древнем свитке ,но есть манара ,дверки ,магия наслаждения ,ленорман и руны .
 
missssДата: Чт, 23.07.2015, 16:39 | Сообщение # 2007
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1905
Статус: Offline
vilka

Любовный расклад на месяц


в основном смотрю на древнем свитке ,но есть манара ,дверки ,магия наслаждения ,ленорман и руны .
 
missssДата: Сб, 25.07.2015, 11:20 | Сообщение # 2008
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1905
Статус: Offline
Juli-p. В чем причина Вашего одиночества?



в основном смотрю на древнем свитке ,но есть манара ,дверки ,магия наслаждения ,ленорман и руны .
 
ВекторДата: Сб, 25.07.2015, 19:14 | Сообщение # 2009
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 458
Статус: Offline
Доброго времени суток.Увеличат ли кредит по карте женщине до конца месяца?

3пентаклей+паж жезлов+отшельник=9пентаклей
Я думаю должны,получит оповещение об увеличении кредитного лимита


Сообщение отредактировал Вектор - Сб, 25.07.2015, 19:15
 
RoryДата: Вт, 28.07.2015, 15:56 | Сообщение # 2010
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 13
Статус: Offline
Девочки, подскажите, вытащила карту для своей сестры на вопрос:
Каких отношений с ней хочет СВЕКРОВЬ? (поведение у нее неоднозначное, прямо скажем)
Шут перевернутый
wacko
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz