Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3) - Страница 66 - Форум о Таро и Оракулах
Воскресенье, 04.12.2016, 00:47Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Статистика

Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3) - Страница 66 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3) - Страница 66 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 66 из 122«126465666768121122»
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3)
Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3)
ГликерияДата: Суббота, 18.10.2014, 21:38 | Сообщение # 1
Старейшина
Статус: Offline

В данной теме обсуждаем расклады на Таро Райдера Уайта.

При публикации расклада, следует обязательно указывать следующее:

- кратко описать ситуацию;
- расклад с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).
ОС дается по всем правилам уважительного отношения к тем, кто помогал трактовать или делал расклад, те с цитатами выпавших карт и описания к ним... или с ссылкой на расклад.

Если вы просите помощи в раскладе, указывайте, при трактовке каких позиций у вас возникли затруднения, где вам нужно помочь.

Имейте уважение к форумчанам, если на Ваше сообщение не отвечают - на это есть причины, не нужно выкручивать руки, требуя рассмотреть Ваш вопрос...

Сообщение не по теме удаляются без предупреждения!

Галерея колоды.
Ещё вариант галереи колоды.

Теория

Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...

missssДата: Суббота, 18.07.2015, 09:51 | Сообщение # 1951
Старейшина
Девочки ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ нужна ваша помощь !!!!

в основном смотрю на древнем свитке ,но есть манара ,дверки ,магия наслаждения ,ленорман и руны .

НимфаДата: Суббота, 18.07.2015, 11:35 | Сообщение # 1952
Старейшина
Цитата Юля ()
что обо мне думает мч
(Мы расстались, но он мне покоя не дает почти 2 года достает)
10 мечей - король мечей -3 мечей
Туз кубков

Что несмотря на то, что вы его бросили, вы еще любите его.

При подсчете квинта отнимаю от суммы количество СА.

SophieДата: Суббота, 18.07.2015, 12:11 | Сообщение # 1953
Признанный
Девочки, как считаете, ответ на вопрос:

Чувства МЧ к девушке?
Ст. Суд + Смерть + Сила ДНО - КФ

Все СА вышли... Он пересматривает свое к ней отношение и ей удастся расположить его к себе?

айринДата: Суббота, 18.07.2015, 12:26 | Сообщение # 1954
Старейшина
missss, обратитесь в раздел эзотерики,там как раз девочки по этим раскладам спецы,но по последнему вопросу я думаю ей надо 100 раз подумать прежде чем это делать,да и по Магу(как спеца) она больше работает по разрушению чем по созиданию wink
по второму вопросу она не то получит что ожидала я думаю поймет что сделала глупость
по третьему вопросу -она не ощутит победы от задуманного или задуманное ляжет тяжким бременем на нее
по седьмому вопросу -что было изменит а нового что хотела е построит так все и останется в проекте и в ее сознании,то есть придет осознание того что было не вернешь а новое так и останется в ее фантазиях

ссылка http://tarot.my1.ru/forum/53-493-71

нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Суббота, 18.07.2015, 12:38

KastoДата: Суббота, 18.07.2015, 12:46 | Сообщение # 1955
Старейшина
Sophie,

по по мне так ничего, видимо уже столько было между ними, что уже одна усталость с его стороны и по силе, я бы сказала, что желание держать ее под контролем. Чтобы истерик не устраивала и жизнь не портила.

И потом, вот что значит расположить ?
Когда девушка говорит так, она считает, что мч сделает по ее ?
Это у девочек чувства= действиям , зачастую даже вопреки здравому смыслу.

Мч и так может тепло и неравнодушно относится в даме, быть к ней расположен, ( как к другу к , примеру, чем не теплое отношение то ?)но желать чего либо большего чем есть сейчас. Поэтому если интересуют желания и действия, то смотреть чувства безрезультативно

Причиню счастье, нанесу добро ©

Сообщение отредактировал Kasto - Суббота, 18.07.2015, 13:04

SophieДата: Суббота, 18.07.2015, 13:03 | Сообщение # 1956
Признанный
Kasto, спасибо за мнение!

Ну там, знаете, такая парочка - у них года три отношения, то расстаются, то сходятся - она его очень любит, замуж хочет ну или хотя бы стабильности. А он прилично старше, разведен, состоятелен - ничего не обещает и особо ничего не хочет, ни с кем. Может с ней все порвать, погулять с другими, а потом опять ее вернуть.
Сейчас вот вроде опять сошлись, она как за соломинку держится за него, попросила разложить... Вы, наверное, правы, в Вашем толковании - все было и все надоело, и будет пресекать ее ее призывы к стабильности в отношениях...

KastoДата: Суббота, 18.07.2015, 13:08 | Сообщение # 1957
Старейшина
Sophie,

Ну, тем более классический вариант отношений ходящих по кругу
Дама думает каждый раз, что мч таки взялся за ум и вернулся по взрослому с кольцом в кармане.
А мч думает, что дама перебисилась и успокоилась. Все будет как раньше, она готова его опять принять на его условиях.
Вот так дамы и ходят по кругу и воруют у себя время и шансы на отношения с другими, мотивируя тем, что я ж гада то люблю. Он не гад. Но, даме близка философия жерты. Вообщем нашли друг друга.
Простите, коли резко , если бы женщины чаще думали головой, а не сердцем , они были бы в жизни более счастливыми , чем есть wink

Сообщение отредактировал Kasto - Суббота, 18.07.2015, 13:38

айринДата: Суббота, 18.07.2015, 13:17 | Сообщение # 1958
Старейшина
Venera2000, я попробовала разложить на вас свой Кельт(потому что тот кто раскладывает не объективен и карты считывают его хотелки часто,поэтому взгляд со стороны более объективен и карты более бесстрастны
по Кельту видно что он захвачен вами больше физически и чем другим,то есть у Мч нижняя чакра работает более сильно а у женщин сердечная,вы меня поняли я думаю biggrin другими словами ему с вами нравился только секс и фсе но вовремя спохватившись он отчалили ку знакомым берегам,а то что он влюбился так это я думаю отговорка больше,но с другой стороны у некоторых именно секс связан с любовью или это им так кажется,ваши же карты выдают ваши эмоции поэтому на себя в эмоциональном состоянии лучше не раскладывать,а у вас именно это состояние,судя по постоянным вопросам о нем-вернется ли он?
и так сам расклад

1 - вот в чем дело, Рыцарь жезлов(Императрица-куда направился) это Шут но не Паж кубков
2 - а вот к нему ключик, 10 жезлов
3 - вот что на сердце, Луна
4 - а вот что под сердцем, 3 пентаклей(Император,6 мечей,Колесница)
5 - что было, Король пентаклей
6 - что будет, 8 жезлов,это 9 мечей но не 3 жезлов
7 - для себя (т. е. сам вопрошающий), 9 пентаклей
8 - для других, 4 мечей
9 - надежды и опасения, 2 жезлов
10 - чем дело кончится. Сила(Королева жезлов,Дьявол,Умеренность)

в прошлом он был кормильцем, поильцем вообщем главой семейства на котором лежало ее финансовое обеспечение,примерным мужем ,его опасения связаны с его двойной жизнью, и с которой он не знает как поступить и что делать
а дело в том что он решил погулять так сказать ,сбегать налево но впоследствии одумавшись повернул все таки к своей жене с которой у него видимо связано большая часть жизни и для которого она является той самой женщиной с которой планируется и оставшаяся часть жизни все дело в том что ему тяжко все это( то есть и семья святое и к вам тянет0 и он понимает что сделал большую глупость, изменив ей,что ни к чему хорошему это не моогло и не может привести...
головой он тоже это понимает что перспектив с вами у него никаких и все туманно,непонятно и зыбко, так как он крепко женат и это прямо сидит у него в подсознании ,в ближайшее время я думаю у него возникет такая мысля чтобы опять с вами втретиться на почве сексуального удлвлетворения но он почему то этого очень боится,то что он решил с вами порвать принесло ему моральное удовлетворение,вас же наоборот накаутировала и вы находитесь в некоторой прострации и ничегонепонимания сейчас...в дальнейшем он будет сдерживать всячески себя и свои страсти но на это ему понадобиться какое то время...так что вот так...любви у него к вам я не увидела,тут больше сексуальные услуги и переживание по поводу походов налево с его стороны,бесстрасный взгяд иногда лучше бесконечных раскладов самого квкрента,у вас видимо засело в мозгу то что он вам сказал и карты тупо копируют ваши эмоции...

Сообщение отредактировал айрин - Суббота, 18.07.2015, 13:46

Venera2000Дата: Суббота, 18.07.2015, 13:56 | Сообщение # 1959
Узнаваемый
Уважаемая Айрин огромная Вам благодарность!
Даже не знаю как и отблагодарить Вас!
Думаю, что все что Вы сказали так и есть. Просто ладно бы ну порвал и порвал, так нет же он вчера опять написал, что чувства у него сильные, и что он должен во всем разобраться. Не я ему пишу, а он, в этом то и весь мой ступор. Но думаю, что перестану ему отвечать...
А Вам моя признательность за Вашу помощь и Ваше толкование.
Благодарю!

айринДата: Суббота, 18.07.2015, 14:02 | Сообщение # 1960
Старейшина
Venera2000,
Цитата Venera2000 ()
Просто ладно бы ну порвал и порвал, так нет же он вчера опять написал, что чувства у него сильные, и что он должен во всем разобраться.

вот вам и 8 жезлов с 9 мечей проигралась,к вам тянет и он вам дал об этом понять но очень боится этого и переживает ,но в дальнейшем там Сила со сдерживающими сексуальными факторами к вам Дьявол и Умеренность ,
8 жезлов это быстрая карта и в основном связана с какими то новостями или с сексуальными услугами(типа быстро -быстро,сама-сама) в даннрм случае вам решать что произойдет, либо еще раз даст о себе знать и будет рассказывать вам о своих переживаниях, либо предложит встретиться ,чтобы удовлетворить своё либидо но при этом будет остерегаться и переживать о том что он делает опять что то ни так(карты ёмкие и у них нет точной конкретной характеристики) но то что карт любви(кубков) нет,это факт,так что решать вам любит он вас по настоящему-влюбился ,либо он понимает любовь под словом секс,чтобы притупить и вашу бдительность и свою трусость продолжать это с вами wink

спросила как совет у карт как вам поступить ,что делать в таком случае?
8 жезлов ,это 6 пентаклей а не Луна так что общайтесь понемногу ,вам то что? бояться не стоит видимо рвать в данный момент худший вариант,наломаете больше дров чем общение и редкие встречи,все равно впоследствии это сойдет все на нет

Сообщение отредактировал айрин - Суббота, 18.07.2015, 14:32

Venera2000Дата: Суббота, 18.07.2015, 14:27 | Сообщение # 1961
Узнаваемый
Нее думаю не будет продолжать. Слишком порядочный если так это можно назвать... считает себя подлецом что изменяет. А говорят совестливые перевелись. Вот экземпляр))
Боится привязаться а дальше не знает что делать. Хотя меня наши встречи устраивали. Женить на себе и мыслей не было.
Вы так здорово все видите! Я просто балдею! Никогда наверное так не смогу.
Моя Вам признательность за Ваш талант!

SlanaДата: Суббота, 18.07.2015, 20:58 | Сообщение # 1962
Постоялец
Простите, а что значит
Цитата айрин ()
8 жезлов ,это 6 пентаклей а не Луна

Или
Цитата айрин ()
Рыцарь жезлов(Императрица-куда направился) это Шут но не Паж кубков

Не первый раз вижу такое, а понять не могу, откуда это берется?

Всё чудесатее и чудесатее...

айринДата: Суббота, 18.07.2015, 21:05 | Сообщение # 1963
Старейшина
Slana, это пояснение дополнительные к картам,например вытащили карту и она вам не понятна ,вы тогда уточняете ее для себя и с приговором 8 жезлов это и вытаскиваете из колоды карту и так же вторую с приговором,но не эта и тоже вытаскиваете карту из колоды
к рыцарю жезлов тянут доп ,потому что этот дядя шустрый на коне,куда он повернул своего скакуна к кверенту или от него и тоже с приговором в какую сторону повернул ,вытаскиваете из колоду доп. карту

Сообщение отредактировал айрин - Суббота, 18.07.2015, 21:07

natduДата: Воскресенье, 19.07.2015, 10:53 | Сообщение # 1964
Признанный
Девочки,прошу помочь,не игнорьте- спросила,чего ждать от нашего общения с человеком в ближайшее время? Что
Я должна знать?

Башня,3 пентакля,2 кубка

Я так понимаю,что отношения все же сложатся,причем,как деловые так и личные? Куда здесь башню пристроить? Это конец прошлому? Может ли она означать леч учереждение,если мы там в основном общаемся?

маргарита

attomyДата: Воскресенье, 19.07.2015, 11:19 | Сообщение # 1965
Признанный
natdu,
Цитата natdu ()
Башня,3 пентакля,2 кубка

я вижу что скорее всего отношения будут разрушены усилиями обоих, хоть и будут попытки примирения( по 2 кубки)

Красиво отступить можно всегда, а вот победить любой ценой может не каждый.

natduДата: Воскресенье, 19.07.2015, 12:23 | Сообщение # 1966
Признанный
attomy, спасибо,отношений как таковых давно нет..рушить нечего..сейчас началась непонятная движуха,причем очень активно,приходится общаться и лично и по работе,вот и спросила,куда вывезет? Но квинт вроде все же хороший,да и последняя-2 кубка

маргарита

KastoДата: Воскресенье, 19.07.2015, 12:45 | Сообщение # 1967
Старейшина
natdu,

Это все деловое сотрудничество по вашим 3 картам

Хотите узнать про личное тогда так и надо задавать вопрос.
А как сложится, чего ожидать ...у девочек под этим всегда только два варианта подразумевается по такими вопросами : поженимся или разойдемся. А жизнь не такая черно-белая, плюс рабочие аспекты , если связаны работорц, социальные, если есть общее окружение.
Поэтому мухи отдельно , котлеты отдельно )))
Если спрашивали на в общем и целом , то и трактуйте карты в общем срезе.
Хотите то но на личные взаимоотношения гадать, соответсвующие вопросы и задавайте.

natduДата: Воскресенье, 19.07.2015, 12:53 | Сообщение # 1968
Признанный
Kasto, спасибо,то есть деловое сотрудничество получится,я так понимаю..у меня всегда проблема с правильной формулировкой вопроса,но задала дословно,как в первом сообщении)))насчет личного нужно спросить:какие действия предпримет человек для развития личных отношений в конкретный период? Верно?

маргарита

KastoДата: Воскресенье, 19.07.2015, 13:51 | Сообщение # 1969
Старейшина
natdu,

Ну, если вас интересуют именно действия, то спрашивайте про действия
Если мысли о возобновлении, то мысли
Если развитие, то про развитие.

Но, отделяйте общее от частностей.
Понимаете, ведь у вас есть общени и значит так или иначе какие-то отношения уже есть. Поэтому, на мой взгляд надо делать акцент именно на личных/интимных отношениях.

Сообщение отредактировал Kasto - Воскресенье, 19.07.2015, 13:55

natduДата: Воскресенье, 19.07.2015, 14:18 | Сообщение # 1970
Признанный
Kasto, еще раз спасибо..дошло

маргарита

missssДата: Воскресенье, 19.07.2015, 15:56 | Сообщение # 1971
Старейшина
Chanel1 ,ВОЗВРАЩЕНИЕ БЫВШЕГО

в основном смотрю на древнем свитке ,но есть манара ,дверки ,магия наслаждения ,ленорман и руны .

Chanel1Дата: Воскресенье, 19.07.2015, 17:33 | Сообщение # 1972
Узнаваемый
missss,
Спасибо за расклад, мой отчет.)

lissitaДата: Понедельник, 20.07.2015, 13:18 | Сообщение # 1973
Завсегдатай
Подскажите ,плиз, был вопрос :Чем закончится общение в нете(переписка) с мужчиной?)Перерастет ли во что-то?
Смотрела на двух колодах и не поняла
Суд-10 жезлов-Император
Закончится переписка из-за невозможности построить отношения-это неподьемный груз?

Жизнь имеет только тот смысл,который мы ей придаем

ZemkeithДата: Понедельник, 20.07.2015, 13:21 | Сообщение # 1974
Старейшина
lissita,

Даже если вы находитесь в желудке у акулы, у вас есть как минимум два выхода.

lissitaДата: Понедельник, 20.07.2015, 14:04 | Сообщение # 1975
Завсегдатай
Zemkeith, спасибо)

Жизнь имеет только тот смысл,который мы ей придаем

VICTORIYAДата: Понедельник, 20.07.2015, 17:08 | Сообщение # 1976
Узнаваемый
сашка

СашкаДата: Вторник, 21.07.2015, 04:11 | Сообщение # 1977
Постоялец
Огромное спасибо!!
Моя ОС.

missssДата: Вторник, 21.07.2015, 15:09 | Сообщение # 1978
Старейшина
"точка или многоточие" для vilka

missssДата: Вторник, 21.07.2015, 15:38 | Сообщение # 1979
Старейшина
"Тайный смысл отношений" для myunik

missssДата: Вторник, 21.07.2015, 16:05 | Сообщение # 1980
Старейшина
Деметра ,Карьера

Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3)
Страница 66 из 122«126465666768121122»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2016 | Сайт управляется системой uCoz