Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3) - Страница 64 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3) - Страница 64 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3)
Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3)
ГликерияДата: Сб, 18.10.2014, 21:38 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline


В данной теме обсуждаем расклады на Таро Райдера Уайта.

При публикации расклада, следует обязательно указывать следующее:

- кратко описать ситуацию;
- расклад с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).
ОС дается по всем правилам уважительного отношения к тем, кто помогал трактовать или делал расклад, те с цитатами выпавших карт и описания к ним... или с ссылкой на расклад.

Если вы просите помощи в раскладе, указывайте, при трактовке каких позиций у вас возникли затруднения, где вам нужно помочь.

Имейте уважение к форумчанам, если на Ваше сообщение не отвечают - на это есть причины, не нужно выкручивать руки, требуя рассмотреть Ваш вопрос...

ВНИМАНИЕ!
ВСЕ РАСКЛАДЫ БЕЗ СВОЕЙ ТРАКТОВКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.ТАК ЖЕ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ ВСЕ КОММЕНТАРИИ К ТАКИМ РАСКЛАДАМ

Сообщение не по теме удаляются без предупреждения!


Галерея колоды.
Ещё вариант галереи колоды.

Теория


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
НимфаДата: Вт, 14.07.2015, 12:24 | Сообщение # 1891
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Цитата Kasto ()
получит ли чел предложение о работе от конкретной компании в загаданный срок выпали
Таро Тота

3 кубка Император 5 жезлов
Вытащила отдельную карту на итог Рыцарь ( он же Король монет)
Как я понимаю, вероятность есть, хотя по 5 жезлам скорее это очередной этап собеседования

5 жезлов несомненно очередной этап собеседования( тестирования), но вот квинт Повешенный - окончательного результата в загаданный срок не будет, все в подвешенном состоянии.

Цитата Venera2000 ()
Чувства Мж к Жн? (Мж женат)
6 жезлов-10 кубков-Туз пентаклей=Король кубков

Цитата Venera2000 ()
Как будут развиваться отношения МЖ и Жн до конца месяца?
2 мечей-Король мечей-Туз мечей=Императрица(3 жезлов)

Чувства есть, сейчас он в состоянии, когда ему и без нее плохо, но и с ней остаться его не устраивает, примет решение в пользу жены.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.

Сообщение отредактировал Нимфа - Вт, 14.07.2015, 12:51
 
НимфаДата: Вт, 14.07.2015, 12:51 | Сообщение # 1892
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Модераторы! Не могу удалить данное сообщение, удалите, плиз.

Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.

Сообщение отредактировал Нимфа - Вт, 14.07.2015, 13:33
 
chibaliceДата: Вт, 14.07.2015, 16:00 | Сообщение # 1893
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 758
Статус: Offline
Рада,



Берегите то, что вам дорого, и не забывайте, что вы Женщина!
 
РадаДата: Вт, 14.07.2015, 16:05 | Сообщение # 1894
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
chibalice, Доступно только для пользователей

Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
Venera2000Дата: Вт, 14.07.2015, 16:07 | Сообщение # 1895
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 441
Статус: Offline
Благодарю Вас Кастро и Нимфа за ответы.
Решила спросить.
Какие чувства у него к жене?
3 жезлов-Жрица(9 жезлов)-Король пентаклей
Крепкие чувства она для него значима, он ее оберегает.

Вернется ли он ко мне до конца месяца?
3 мечей-Паж мечей-Дьявол(Умеренность, 5 пентаклей)
Думаю что нет, двинется покорять новые вершины.
 
IreneДата: Вт, 14.07.2015, 17:17 | Сообщение # 1896
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1530
Статус: Offline
FoxyLady, спасибо за ответ! В который раз убеждаюсь, что не нужно спрашивать карты, когда испытываешь сильные эмоции по поводу вопроса. Просто многие уже получили этот документ, хотя обратились позже, а я все никак. Конечно, нервы уже сдают.
 
IreneДата: Вт, 14.07.2015, 17:31 | Сообщение # 1897
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1530
Статус: Offline
Venera2000, я тоже вставлю свои пять копеек, если позволите smile Для других, почему-то, всегда легче, чем для себя.

По поводу вопроса о чувствах к жене, я бы сказала, что они вместе решают житейские вопросы, преодолевают трудности. Она в доме хозяйка, он - добытчик. Ну как-то так я вижу. По ощущениям, женаты давно, у них крепкий социальный союз, где каждый играет свою роль, но о чувствах там речи не идет. Привычка, удобно.

На второй вопрос, он будет метаться. Он и оттуда уходить не хочет, и с Вами не прочь. Также, возможно кто-то из вас станет инициатором конфликта из-за накопленных эмоций. Возможна интимная связь, но скорее, как средство выплеснуть эмоции, а не примирение.
 
айринДата: Вт, 14.07.2015, 19:05 | Сообщение # 1898
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Venera2000, чувств нет,там видимо свои скелеты в шкафу каждый сам по себе,вы видимо это хотели узнать а не кто в дом деньги приносит и главнюком является,(шутю) biggrin
по второму вопросу я думаю не вернется там обида или ревность и проблемы с ней связанные, но он видимо так себя любит что своё несчастье прям вознес на пьедастал,и пестует их,ох как он себя жалеет,так что о возращение в данный момент вопрос не стоит
пысы:не зная ваших отношений трудно судить(листать искать ваши коменты мне неохота,поэтому выкладываю 2 трактовки,какая ближе к истине,вам виднее,) так как можно еще сказать что не вернется потому что разбито сердце9тянут 3 карты на эту) ,он подавлен ,ему тяжело ,он чувствует себя разбитым и несчастным и это как наваждение преследует его так что надо оговаривать ситуэйшен ,тем более по триплетам,в первом случае там все однозначно,чувств как таковых нет а вот по второму надо смотреть конкретную ситуацию,что привело к расставанию


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Вт, 14.07.2015, 19:17
 
KastoДата: Вт, 14.07.2015, 19:21 | Сообщение # 1899
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
нравятся мне такие вопросы. Ау, женщиныыыыы, а какие у вас чувства к мужу по прошествии нескольких лет брака? ! у всех сплошные кубки, жезлы? наверно да, особенно у тех, кто как кролики заняты только двумя насущными проблемами в жизни и кроме них больше ничего не волнует и нет других проблем dry

Venera2000,
Цитата Venera2000 ()
3 жезлов-Жрица(9 жезлов)-Король пентаклей
Крепкие чувства она для него значима, он ее оберегает.


с ней он себя видит в будущем, не хочет , чтобы она знала о его тайных дамах и он видит себя ее мужем, который заботится и видимо содержит семью.
Короче, никакой новизны медового месяца, но жену и брак бережет и ценит.
и еще сочетание Жрица 9 жезлов это может быть сильная эмоциональная связь, на уровне инстинктов, которую он очень ценит

айрин,

http://tarot.my1.ru/forum/48-1385-954459-16-1436803986


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Вт, 14.07.2015, 19:26
 
айринДата: Вт, 14.07.2015, 19:37 | Сообщение # 1900
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Kasto, ну не вижу я чувств в этом браке(ведь про них спрашивали ,а не как относится например он к ней) как поставлен вопрос,так карты и отвечают... он вроде в роли наблюдателя со стороны(3 жезлов)с ней но она ставит барьер,видимо в ней причина,а уж что повлекло такое отношение мне неведомо квинт Жрец,о чувствах умалчивает biggrin поэтому я и сказала чвои скелнеты в шкафу,может она догадывалась о его шашнях,кто знает? wink
по второму,я думаю он все таки увлекся дамой,поэтому резко порвал отношения,не хочет видимо усугублять ситуэйшен,тем более по чувствам ион добился чего хотел но только без перспктив на будущее(туз пентакле) он видимо не ставил изначально перед собой такой задачи,просто очередная победа и все ,а тут такое...
а вообще в таких ситуациях помогут только полные расклады,ту можно гадать до бесконечности ,чем вызвана его 3 мечей и Паж мечей,то ли влюбился ,то ли жена узнала и тем самым он потерян,фиг знает,триплеты это так как ты нпример спрашивала,пригласят от фирмы или нет, biggrin


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Вт, 14.07.2015, 19:45
 
KastoДата: Вт, 14.07.2015, 19:43 | Сообщение # 1901
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
айрин,

А я и не спорю с тобой, там не о взаимных чувствах шла речь, а об отношении мужа к жене
Мне просто претит односложный подход во всем
У тебя их там нет, по мне так вполне зрелое и спокойное ( не есть равнодушное ) эмоциональное отношение
Ос нам всё равно истинную никто не даст, кроме мч, остальное домыслы.
Ты со своими,я со своими.
Нет смысла флудить ))


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
ВекторДата: Вт, 14.07.2015, 19:44 | Сообщение # 1902
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 458
Статус: Offline
Доброго времени суток, Уважаемые участники. Немного дурацкий вопрос, друг попросил узнать, Примут ли его в игре в отряд ,выходящий на конкретный сервер в течении определенного времени?

4 жезлов+ туз мечей+ император=суд(2куб)
Триплет мне не понятен, а по итогу я склоняюсь к положительному ответу, что примут


Сообщение отредактировал Вектор - Вт, 14.07.2015, 19:51
 
айринДата: Вт, 14.07.2015, 19:52 | Сообщение # 1903
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Kasto,
Цитата Kasto ()
там не о взаимных чувствах шла речь, а об отношении мужа к жене

я не знаю конечно кто как читает карты,но меня учили строго отвечать на то что спрашиваешь у карт,там спрашивали не об отношении а о чувствах(карты тупо отвечают,у них нет эмоций как у нас biggrin ) ,это первое и второе трудно судить по 3 картам,я говорю нужен полный расклад,где одно вытекает из другого и то не один разложишь,чтобы понять но никак не по триплетам biggrin


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...
 
KastoДата: Вт, 14.07.2015, 19:56 | Сообщение # 1904
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
айрин,

Да по фиг, о чувствах мужа к жена, а не о том есть чувства в браке или нет.
Все. Я вышла )))


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
айринДата: Вт, 14.07.2015, 20:01 | Сообщение # 1905
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Kasto, вот именно,поэтому надо правильно спрашивать biggrin а коль чувства притупляются в браке то и спрашивать надо об отношении,ведь карты не имеют эмоций это мы думаем одно,спрашиваем другое,а делаем третье cool а девочкам-любовницам все про любоффф,ну что поделаешь, ah

нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Вт, 14.07.2015, 20:02
 
PalladaДата: Вт, 14.07.2015, 20:04 | Сообщение # 1906
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2964
Статус: Offline
Вектор,
Цитата Вектор ()
друг попросил узнать, Примут ли его в игре в отряд ,выходящий на конкретный сервер в течении определенного времени?
4 жезлов+ туз мечей+ император=суд(2куб)
Триплет мне не понятен, а по итогу я склоняюсь к положительному ответу, что примут

Игра интеллектуальная? Или опять кланы (склоняюсь к последнему) борются???
А Суд откуда??? Как дно? Итог? Квинт в любом случае не получается: 4+1+4=9 -Отшельник...
Не, не возьмут: по 4Ж я бы сказала, что команда набрана, и Император больше вариантов рассматривать не будет...


Будьте осторожны со временем, словом и возможностью: они не возвращаются!
Если карты показали не то, что Вы хотели, это не значит, что они ошиблись...
 
ВекторДата: Вт, 14.07.2015, 20:08 | Сообщение # 1907
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 458
Статус: Offline
Цитата Pallada ()
Игра интеллектуальная? Или опять кланы (склоняюсь к последнему) борются???
А Суд откуда??? Как дно? Итог? Квинт в любом случае не получается: 4+1+4=9 -Отшельник...
Не, не возьмут: по 4Ж я бы сказала, что команда набрана, и Император больше вариантов рассматривать не будет...


Спасибо за толкование, игра не интеллектуальная, верно, а суд как итоговая карта ,да.Просто по триплету понять не могла, вытащила итоговую с дополнительной картой и трактовала как начало союза,и при подсчете квинта учла итог-у меня получилась колесница ,трактовала как удачную борьбу с препятствиями,поэтому решила, что его в этот клан возьмут.(он просился в кланы, где были еще места)
Благодарю за помощь, насколько я знаю, время истекает, могу позже ОС дать


Сообщение отредактировал Вектор - Вт, 14.07.2015, 20:21
 
ВекторДата: Вт, 14.07.2015, 21:32 | Сообщение # 1908
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 458
Статус: Offline
Цитата Вектор ()
Доброго времени суток, Уважаемые участники. Немного дурацкий вопрос, друг попросил узнать, Примут ли его в игре в отряд ,выходящий на конкретный сервер в течении определенного времени?

4 жезлов+ туз мечей+ император=суд(2куб)


Цитата Pallada ()
Игра интеллектуальная? Или опять кланы (склоняюсь к последнему) борются???
А Суд откуда??? Как дно? Итог? Квинт в любом случае не получается: 4+1+4=9 -Отшельник...
Не, не возьмут: по 4Ж я бы сказала, что команда набрана, и Император больше вариантов рассматривать не будет...


ОС:Вы верно интерпретировали-не взяли его


Сообщение отредактировал Вектор - Вт, 14.07.2015, 21:39
 
MoritzSTДата: Вт, 14.07.2015, 21:41 | Сообщение # 1909
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 16
Статус: Offline
Цитата MoritzST ()
Kasto, благодарю Вас!
Сегодня разложу карты еще раз, попробую совместить оба расклада и, может быть, что-то для себя прояснить! Явно будут еще вопросы, так что надолго не прощаюсь!

Еще раз всех приветствую! И еще раз прошу помощи разобраться!
Кельтский крест:
1. Основа ситуации - Туз пентаклей
Поиск неиспользованных возможностей на пути к материальному благополучию
2. Что пересекает? - Солнце - (все чудесатее и чудесатее) - не знаю, как Солнце может встать поперек...
3. К чему стремимся? - Шут (еще чудесатее, чем прежде) - Воспринимать проблему посерьезнее
4. Корень проблемы - 10 жезлов - как говорится: "Бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе".Ожидала очень много, получила чуть-чуть-немножечко-совсем ничего.
5. Что было? - Справедливость - Что посеяла, то и пожинаю. Все закономерно.
6. Ближайшее будущее - Сила - Взять себя в руки и приложить усилия для достижения поставленных целей
(но в этой позиции хочется увидеть какое-то событие (позитивное))
7. Мои эмоции - 2 пентаклей - Легкомыслие и безответственность
8. Отношение окружения - Маг - помощь и содействие
9. Надежды и опасения - 6 мечей - Надеюсь уйди от конфликта, пугает неизвестность и неуверенность
10. Итог - Смерть - кардинальные перемены в жизни (отползать поближе к крематорию?)
Дно - Принц кубков -?
Квинт - Жрец - Ангел-хранитель, обеспечивающий благоприятный исход дела

Хоть в чем-то попала?
 
айринДата: Вт, 14.07.2015, 22:25 | Сообщение # 1910
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
MoritzST, а вы сами то жаждите работу найти или полагаетесь на волю случая(я так поняла что разговор идет о работе?)
по раскладку я не увидела особого рвения ,несерьезных подход и так куда волна прибьет хотя окружение думает что все в ваших руках(Маг) ,вы видимо ищете работу полегче без напряга мне не совсем понятна позиция с 10 жезлов да и расклад какой то дурацкий (чудесатый) выбран,где вы их такие Кельты откапываете,что ни вопрос то загадка biggrin в ближайшее время ничего у вас не выгорит что то сдерживать будет видимо сами не особо рвение и усилия прилагать будете ,а в дальнейшем тоже на воде вилами писано

может Касто вас обрадует,я ничего позитивного не увидела и дело в вас там Шут у вас wink


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Вт, 14.07.2015, 22:27
 
KastoДата: Вт, 14.07.2015, 22:36 | Сообщение # 1911
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
айрин,

Касто MoritzST, тоже не обрадует.

MoritzST, вопрос, кто или что поставило вас в ситуацию вынужденного поиска работы ? Прямо от расклада чувство, что вынуждают вас к работе, а ох как вам этого не хочется. Вернее так, ели деньги платить будут, а вы можете не заморачиваться и особо не впрягаться, то такая работа сойдет, так уж и быть.
Страшно, если вдруг и вправду придется работать или если так и не найдете работу, чтобы доказать то, что собирались доказать
Вообще от расклада чувство, что вас взяли " на слабо "
Давайте вводную информацию, если хотите подробней


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Вт, 14.07.2015, 22:37
 
MoritzSTДата: Вт, 14.07.2015, 22:49 | Сообщение # 1912
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 16
Статус: Offline
Упс! Девочки, вот я начинаю подозревать, что Вы какие-то не очень добрые и не чуткие... ведь так все красиво вытанцовывалось! wacko Столько Старших Арканов, ни одного перевертыша...
Работу я хочу, аж до икоты! (но только по четным днями)... tongue
Цитата Kasto ()
Давайте вводную информацию, если хотите подробней

А что такое вводная информация?
 
айринДата: Вт, 14.07.2015, 22:53 | Сообщение # 1913
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Kasto, нас тут по моему разводят как лохов biggrin
а вот тебе и вводная инфа-работу хочет аж до икоты НО только по четным дням,что тебе еще надо? biggrin


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Вт, 14.07.2015, 22:55
 
MoritzSTДата: Вт, 14.07.2015, 22:59 | Сообщение # 1914
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 16
Статус: Offline
Цитата айрин ()
нас тут по моему разводят как лохов

Не-не-не... за развод лохов пока мне не оплачивают, поэтому всё очень серьезно!!!
Я просто пытаюсь сохранять оптимизм!
 
KastoДата: Вт, 14.07.2015, 23:02 | Сообщение # 1915
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
айрин,

Не, это такой прикол у в очередной раз вернувшихся...типа весело же)))


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
айринДата: Вт, 14.07.2015, 23:03 | Сообщение # 1916
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
MoritzST, короч,мы вам все сказали,а дальше думайте,решайте сами,не нравится-ищите других тарологов wink
видимо вам и карты оптимизма решили придать с Шутом во главе угла cool

Цитата Kasto ()
в очередной раз вернувшихся..

откуда? из дурки? biggrin


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Вт, 14.07.2015, 23:06
 
MoritzSTДата: Вт, 14.07.2015, 23:08 | Сообщение # 1917
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 16
Статус: Offline
Нет, ну я серьезно! Я и не думала, Вас обидеть, просто манера общаться такая... Каюсь!
Цитата Kasto ()
вопрос, кто или что поставило вас в ситуацию вынужденного поиска работы ? Прямо от расклада чувство, что вынуждают вас к работе, а ох как вам этого не хочется. Вернее так, ели деньги платить будут, а вы можете не заморачиваться и особо не впрягаться, то такая работа сойдет, так уж и быть.
Страшно, если вдруг и вправду придется работать или если так и не найдете работу, чтобы доказать то, что собирались доказать
Вообще от расклада чувство, что вас взяли " на слабо "

Я осталась без работы и уже полгода ее ищу... На слабо меня никто не брал. Работы я никакой не боюсь, хотя на лишь бы что, конечно, не соглашусь! Жду ответа из одной компании, но там еще толком не решили будут ли вводить должность, ну и по кандидатам тоже не решили...
 
айринДата: Вт, 14.07.2015, 23:11 | Сообщение # 1918
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
MoritzST, да мы и не обиделсь happy
Цитата MoritzST ()
Жду ответа из одной компании, но там еще толком не решили будут ли вводить должность, ну и по кандидатам тоже не решили...

ну вот вам и ответ на ваши вопросы ,будут ли вводить должность да еще и по кандидатам тоже,а фирма то хоть существует или тоже видать только в проекте? biggrin
ффсё цирк окончен,я удаляюсь,Касто это твой клиент,она твоего ответа очень ждала,ты и разбирайся с ее проектами на перспективу по четным дням biggrin


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Вт, 14.07.2015, 23:16
 
MoritzSTДата: Вт, 14.07.2015, 23:18 | Сообщение # 1919
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 16
Статус: Offline
Цитата айрин ()
MoritzST, да мы и не обиделсь

НУ вот, а я уже сижу-курю-посыпаю голову пеплом...

Цитата айрин ()
фирма то хоть существует или тоже видать только в проекте?

Фирма солидная, давно существует и я очень хочу туда попасть...

Цитата айрин ()
ффсё цирк окончен,я удаляюсь,Касто это твой клиент,она твоего ответа очень ждала,ты и разбирайся с ее проектами

айрин, не надо меня бросать! Я ценю все мнения, причем с благодарностью!
 
KastoДата: Вт, 14.07.2015, 23:20 | Сообщение # 1920
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
MoritzST,

В загаданный срок новой работы не будет, да, вообще-то вы к ней не особо и стремитесь. Остальное не суть как важно. Это только мое мнение.

Подождите мнения других форумчанок


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Вт, 14.07.2015, 23:21
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz