Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3) - Страница 66 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3) - Страница 66 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3)
Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3)
ГликерияДата: Сб, 18.10.2014, 21:38 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline


В данной теме обсуждаем расклады на Таро Райдера Уайта.

При публикации расклада, следует обязательно указывать следующее:

- кратко описать ситуацию;
- расклад с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).
ОС дается по всем правилам уважительного отношения к тем, кто помогал трактовать или делал расклад, те с цитатами выпавших карт и описания к ним... или с ссылкой на расклад.

Если вы просите помощи в раскладе, указывайте, при трактовке каких позиций у вас возникли затруднения, где вам нужно помочь.

Имейте уважение к форумчанам, если на Ваше сообщение не отвечают - на это есть причины, не нужно выкручивать руки, требуя рассмотреть Ваш вопрос...

ВНИМАНИЕ!
ВСЕ РАСКЛАДЫ БЕЗ СВОЕЙ ТРАКТОВКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.ТАК ЖЕ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ ВСЕ КОММЕНТАРИИ К ТАКИМ РАСКЛАДАМ

Сообщение не по теме удаляются без предупреждения!


Галерея колоды.
Ещё вариант галереи колоды.

Теория


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
SophieДата: Сб, 18.07.2015, 13:03 | Сообщение # 1951
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 705
Статус: Offline
Kasto, спасибо за мнение!

Ну там, знаете, такая парочка - у них года три отношения, то расстаются, то сходятся - она его очень любит, замуж хочет ну или хотя бы стабильности. А он прилично старше, разведен, состоятелен - ничего не обещает и особо ничего не хочет, ни с кем. Может с ней все порвать, погулять с другими, а потом опять ее вернуть.
Сейчас вот вроде опять сошлись, она как за соломинку держится за него, попросила разложить... Вы, наверное, правы, в Вашем толковании - все было и все надоело, и будет пресекать ее ее призывы к стабильности в отношениях...
 
KastoДата: Сб, 18.07.2015, 13:08 | Сообщение # 1952
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Sophie,

Ну, тем более классический вариант отношений ходящих по кругу
Дама думает каждый раз, что мч таки взялся за ум и вернулся по взрослому с кольцом в кармане.
А мч думает, что дама перебисилась и успокоилась. Все будет как раньше, она готова его опять принять на его условиях.
Вот так дамы и ходят по кругу и воруют у себя время и шансы на отношения с другими, мотивируя тем, что я ж гада то люблю. Он не гад. Но, даме близка философия жерты. Вообщем нашли друг друга.
Простите, коли резко , если бы женщины чаще думали головой, а не сердцем , они были бы в жизни более счастливыми , чем есть wink


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Сб, 18.07.2015, 13:38
 
айринДата: Сб, 18.07.2015, 13:17 | Сообщение # 1953
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Venera2000, я попробовала разложить на вас свой Кельт(потому что тот кто раскладывает не объективен и карты считывают его хотелки часто,поэтому взгляд со стороны более объективен и карты более бесстрастны
по Кельту видно что он захвачен вами больше физически и чем другим,то есть у Мч нижняя чакра работает более сильно а у женщин сердечная,вы меня поняли я думаю biggrin другими словами ему с вами нравился только секс и фсе но вовремя спохватившись он отчалили ку знакомым берегам,а то что он влюбился так это я думаю отговорка больше,но с другой стороны у некоторых именно секс связан с любовью или это им так кажется,ваши же карты выдают ваши эмоции поэтому на себя в эмоциональном состоянии лучше не раскладывать,а у вас именно это состояние,судя по постоянным вопросам о нем-вернется ли он?
и так сам расклад

1 - вот в чем дело, Рыцарь жезлов(Императрица-куда направился) это Шут но не Паж кубков
2 - а вот к нему ключик, 10 жезлов
3 - вот что на сердце, Луна
4 - а вот что под сердцем, 3 пентаклей(Император,6 мечей,Колесница)
5 - что было, Король пентаклей
6 - что будет, 8 жезлов,это 9 мечей но не 3 жезлов
7 - для себя (т. е. сам вопрошающий), 9 пентаклей
8 - для других, 4 мечей
9 - надежды и опасения, 2 жезлов
10 - чем дело кончится. Сила(Королева жезлов,Дьявол,Умеренность)

в прошлом он был кормильцем, поильцем вообщем главой семейства на котором лежало ее финансовое обеспечение,примерным мужем ,его опасения связаны с его двойной жизнью, и с которой он не знает как поступить и что делать
а дело в том что он решил погулять так сказать ,сбегать налево но впоследствии одумавшись повернул все таки к своей жене с которой у него видимо связано большая часть жизни и для которого она является той самой женщиной с которой планируется и оставшаяся часть жизни все дело в том что ему тяжко все это( то есть и семья святое и к вам тянет0 и он понимает что сделал большую глупость, изменив ей,что ни к чему хорошему это не моогло и не может привести...
головой он тоже это понимает что перспектив с вами у него никаких и все туманно,непонятно и зыбко, так как он крепко женат и это прямо сидит у него в подсознании ,в ближайшее время я думаю у него возникет такая мысля чтобы опять с вами втретиться на почве сексуального удлвлетворения но он почему то этого очень боится,то что он решил с вами порвать принесло ему моральное удовлетворение,вас же наоборот накаутировала и вы находитесь в некоторой прострации и ничегонепонимания сейчас...в дальнейшем он будет сдерживать всячески себя и свои страсти но на это ему понадобиться какое то время...так что вот так...любви у него к вам я не увидела,тут больше сексуальные услуги и переживание по поводу походов налево с его стороны,бесстрасный взгяд иногда лучше бесконечных раскладов самого квкрента,у вас видимо засело в мозгу то что он вам сказал и карты тупо копируют ваши эмоции...


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Сб, 18.07.2015, 13:46
 
Venera2000Дата: Сб, 18.07.2015, 13:56 | Сообщение # 1954
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 441
Статус: Offline
Уважаемая Айрин огромная Вам благодарность!
Даже не знаю как и отблагодарить Вас!
Думаю, что все что Вы сказали так и есть. Просто ладно бы ну порвал и порвал, так нет же он вчера опять написал, что чувства у него сильные, и что он должен во всем разобраться. Не я ему пишу, а он, в этом то и весь мой ступор. Но думаю, что перестану ему отвечать...
А Вам моя признательность за Вашу помощь и Ваше толкование.
Благодарю!
 
айринДата: Сб, 18.07.2015, 14:02 | Сообщение # 1955
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Venera2000,
Цитата Venera2000 ()
Просто ладно бы ну порвал и порвал, так нет же он вчера опять написал, что чувства у него сильные, и что он должен во всем разобраться.

вот вам и 8 жезлов с 9 мечей проигралась,к вам тянет и он вам дал об этом понять но очень боится этого и переживает ,но в дальнейшем там Сила со сдерживающими сексуальными факторами к вам Дьявол и Умеренность ,
8 жезлов это быстрая карта и в основном связана с какими то новостями или с сексуальными услугами(типа быстро -быстро,сама-сама) в даннрм случае вам решать что произойдет, либо еще раз даст о себе знать и будет рассказывать вам о своих переживаниях, либо предложит встретиться ,чтобы удовлетворить своё либидо но при этом будет остерегаться и переживать о том что он делает опять что то ни так(карты ёмкие и у них нет точной конкретной характеристики) но то что карт любви(кубков) нет,это факт,так что решать вам любит он вас по настоящему-влюбился ,либо он понимает любовь под словом секс,чтобы притупить и вашу бдительность и свою трусость продолжать это с вами wink

спросила как совет у карт как вам поступить ,что делать в таком случае?
8 жезлов ,это 6 пентаклей а не Луна так что общайтесь понемногу ,вам то что? бояться не стоит видимо рвать в данный момент худший вариант,наломаете больше дров чем общение и редкие встречи,все равно впоследствии это сойдет все на нет


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Сб, 18.07.2015, 14:32
 
Venera2000Дата: Сб, 18.07.2015, 14:27 | Сообщение # 1956
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 441
Статус: Offline
Нее думаю не будет продолжать. Слишком порядочный если так это можно назвать... считает себя подлецом что изменяет. А говорят совестливые перевелись. Вот экземпляр))
Боится привязаться а дальше не знает что делать. Хотя меня наши встречи устраивали. Женить на себе и мыслей не было.
Вы так здорово все видите! Я просто балдею! Никогда наверное так не смогу.
Моя Вам признательность за Ваш талант!
 
SlanaДата: Сб, 18.07.2015, 20:58 | Сообщение # 1957
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Статус: Offline
Простите, а что значит
Цитата айрин ()
8 жезлов ,это 6 пентаклей а не Луна


Или
Цитата айрин ()
Рыцарь жезлов(Императрица-куда направился) это Шут но не Паж кубков


Не первый раз вижу такое, а понять не могу, откуда это берется?


Всё чудесатее и чудесатее...
 
айринДата: Сб, 18.07.2015, 21:05 | Сообщение # 1958
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Slana, это пояснение дополнительные к картам,например вытащили карту и она вам не понятна ,вы тогда уточняете ее для себя и с приговором 8 жезлов это и вытаскиваете из колоды карту и так же вторую с приговором,но не эта и тоже вытаскиваете карту из колоды
к рыцарю жезлов тянут доп ,потому что этот дядя шустрый на коне,куда он повернул своего скакуна к кверенту или от него и тоже с приговором в какую сторону повернул ,вытаскиваете из колоду доп. карту


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Сб, 18.07.2015, 21:07
 
natduДата: Вс, 19.07.2015, 10:53 | Сообщение # 1959
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 659
Статус: Offline
Девочки,прошу помочь,не игнорьте- спросила,чего ждать от нашего общения с человеком в ближайшее время? Что
Я должна знать?

Башня,3 пентакля,2 кубка

Я так понимаю,что отношения все же сложатся,причем,как деловые так и личные? Куда здесь башню пристроить? Это конец прошлому? Может ли она означать леч учереждение,если мы там в основном общаемся?


маргарита
 
attomyДата: Вс, 19.07.2015, 11:19 | Сообщение # 1960
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 753
Статус: Offline
natdu,
Цитата natdu ()
Башня,3 пентакля,2 кубка


я вижу что скорее всего отношения будут разрушены усилиями обоих, хоть и будут попытки примирения( по 2 кубки)


Мне нравятся чужие истории, они позволяют не думать о своих...
 
natduДата: Вс, 19.07.2015, 12:23 | Сообщение # 1961
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 659
Статус: Offline
attomy, спасибо,отношений как таковых давно нет..рушить нечего..сейчас началась непонятная движуха,причем очень активно,приходится общаться и лично и по работе,вот и спросила,куда вывезет? Но квинт вроде все же хороший,да и последняя-2 кубка

маргарита
 
KastoДата: Вс, 19.07.2015, 12:45 | Сообщение # 1962
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
natdu,

Это все деловое сотрудничество по вашим 3 картам

Хотите узнать про личное тогда так и надо задавать вопрос.
А как сложится, чего ожидать ...у девочек под этим всегда только два варианта подразумевается по такими вопросами : поженимся или разойдемся. А жизнь не такая черно-белая, плюс рабочие аспекты , если связаны работорц, социальные, если есть общее окружение.
Поэтому мухи отдельно , котлеты отдельно )))
Если спрашивали на в общем и целом , то и трактуйте карты в общем срезе.
Хотите то но на личные взаимоотношения гадать, соответсвующие вопросы и задавайте.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
natduДата: Вс, 19.07.2015, 12:53 | Сообщение # 1963
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 659
Статус: Offline
Kasto, спасибо,то есть деловое сотрудничество получится,я так понимаю..у меня всегда проблема с правильной формулировкой вопроса,но задала дословно,как в первом сообщении)))насчет личного нужно спросить:какие действия предпримет человек для развития личных отношений в конкретный период? Верно?

маргарита
 
KastoДата: Вс, 19.07.2015, 13:51 | Сообщение # 1964
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
natdu,

Ну, если вас интересуют именно действия, то спрашивайте про действия
Если мысли о возобновлении, то мысли
Если развитие, то про развитие.

Но, отделяйте общее от частностей.
Понимаете, ведь у вас есть общени и значит так или иначе какие-то отношения уже есть. Поэтому, на мой взгляд надо делать акцент именно на личных/интимных отношениях.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Вс, 19.07.2015, 13:55
 
natduДата: Вс, 19.07.2015, 14:18 | Сообщение # 1965
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 659
Статус: Offline
Kasto, еще раз спасибо..дошло

маргарита
 
missssДата: Вс, 19.07.2015, 15:56 | Сообщение # 1966
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1905
Статус: Offline
Chanel1 ,ВОЗВРАЩЕНИЕ БЫВШЕГО



в основном смотрю на древнем свитке ,но есть манара ,дверки ,магия наслаждения ,ленорман и руны .
 
Chanel1Дата: Вс, 19.07.2015, 17:33 | Сообщение # 1967
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 381
Статус: Offline
missss,
Спасибо за расклад, мой отчет.)
 
lissitaДата: Пн, 20.07.2015, 13:18 | Сообщение # 1968
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 214
Статус: Offline
Подскажите ,плиз, был вопрос :Чем закончится общение в нете(переписка) с мужчиной?)Перерастет ли во что-то?
Смотрела на двух колодах и не поняла
Суд-10 жезлов-Император
Закончится переписка из-за невозможности построить отношения-это неподьемный груз?


Жизнь имеет только тот смысл,который мы ей придаем
 
ZemkeithДата: Пн, 20.07.2015, 13:21 | Сообщение # 1969
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1781
Статус: Offline
lissita,


Даже если вы находитесь в желудке у акулы, у вас есть как минимум два выхода.
 
lissitaДата: Пн, 20.07.2015, 14:04 | Сообщение # 1970
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 214
Статус: Offline
Zemkeith, спасибо)

Жизнь имеет только тот смысл,который мы ей придаем
 
VICTORIYAДата: Пн, 20.07.2015, 17:08 | Сообщение # 1971
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 425
Статус: Offline
сашка
 
СашкаДата: Вт, 21.07.2015, 04:11 | Сообщение # 1972
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 58
Статус: Offline
Огромное спасибо!!
Моя ОС.
 
missssДата: Вт, 21.07.2015, 15:09 | Сообщение # 1973
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1905
Статус: Offline
"точка или многоточие" для vilka



в основном смотрю на древнем свитке ,но есть манара ,дверки ,магия наслаждения ,ленорман и руны .
 
missssДата: Вт, 21.07.2015, 15:38 | Сообщение # 1974
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1905
Статус: Offline
"Тайный смысл отношений" для myunik


в основном смотрю на древнем свитке ,но есть манара ,дверки ,магия наслаждения ,ленорман и руны .
 
missssДата: Вт, 21.07.2015, 16:05 | Сообщение # 1975
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1905
Статус: Offline
Деметра ,Карьера



в основном смотрю на древнем свитке ,но есть манара ,дверки ,магия наслаждения ,ленорман и руны .
 
myunikДата: Вт, 21.07.2015, 16:15 | Сообщение # 1976
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 134
Статус: Offline
missss,



Сообщение отредактировал myunik - Вт, 21.07.2015, 16:16
 
ДеметраДата: Вт, 21.07.2015, 16:18 | Сообщение # 1977
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3443
Статус: Offline
missss, ОC


В личке не гадаю
 
tashhaДата: Вт, 21.07.2015, 16:20 | Сообщение # 1978
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 700
Статус: Offline
девочки помогите понять смысл карт...
предыстория)
у мужа брата есть девушка,мы с ней познакомились все ок...виделись всего пару раз и ни с того ни с сего ее отношение ко мне изменилось..мне кажется это странноватым..ничего плохого ей не сделала соответственно..и хочется понять что она думает по поводу меня..разложила карты

выпали

иерофант звезда король мечей
дно шут
 
KastoДата: Вт, 21.07.2015, 16:36 | Сообщение # 1979
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
tashha,

Что вы зануда-моралистка, навязываются свое мнение, холодная, расчетливая , с мужским характером, жесткая и высокомерная ..сорри ))


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Вт, 21.07.2015, 16:38
 
myunikДата: Вт, 21.07.2015, 16:36 | Сообщение # 1980
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 134
Статус: Offline
tashha,

Цитата tashha ()
выпали

иерофант звезда король мечей
дно шут


Думает что ты о себе слишком большого мнения и очень зазнаешься - с короной на голове. Считает что это маска. Не искренней тебя считает.

Мне так кажется...


Сообщение отредактировал myunik - Вт, 21.07.2015, 16:40
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz