Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3) - Страница 65 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3) - Страница 65 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3)
Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3)
ГликерияДата: Сб, 18.10.2014, 21:38 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline


В данной теме обсуждаем расклады на Таро Райдера Уайта.

При публикации расклада, следует обязательно указывать следующее:

- кратко описать ситуацию;
- расклад с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).
ОС дается по всем правилам уважительного отношения к тем, кто помогал трактовать или делал расклад, те с цитатами выпавших карт и описания к ним... или с ссылкой на расклад.

Если вы просите помощи в раскладе, указывайте, при трактовке каких позиций у вас возникли затруднения, где вам нужно помочь.

Имейте уважение к форумчанам, если на Ваше сообщение не отвечают - на это есть причины, не нужно выкручивать руки, требуя рассмотреть Ваш вопрос...

ВНИМАНИЕ!
ВСЕ РАСКЛАДЫ БЕЗ СВОЕЙ ТРАКТОВКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.ТАК ЖЕ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ ВСЕ КОММЕНТАРИИ К ТАКИМ РАСКЛАДАМ

Сообщение не по теме удаляются без предупреждения!


Галерея колоды.
Ещё вариант галереи колоды.

Теория


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
MoritzSTДата: Вт, 14.07.2015, 23:26 | Сообщение # 1921
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 16
Статус: Offline
Kasto, айрин, Спасибо!
Цитата Kasto ()
вообще-то вы к ней не особо и стремитесь

Очень стремлюсь, только не знаю, что еще можно сделать...
Цитата Kasto ()
Остальное не суть как важно

Почему? это важно для меня...
 
KastoДата: Вт, 14.07.2015, 23:31 | Сообщение # 1922
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
MoritzST,



Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Вт, 14.07.2015, 23:31
 
MoritzSTДата: Вт, 14.07.2015, 23:45 | Сообщение # 1923
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 16
Статус: Offline
Kasto, дорогая!
 
KastoДата: Вт, 14.07.2015, 23:49 | Сообщение # 1924
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
MoritzST, дорогая!


Подождите мнения других форумчанок


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
FoxyLadyДата: Ср, 15.07.2015, 06:57 | Сообщение # 1925
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
MoritzST, вы работу ккую ищете? Свободным графиком? Солнце шут маг
 
MoritzSTДата: Ср, 15.07.2015, 09:01 | Сообщение # 1926
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 16
Статус: Offline
FoxyLady, спасибо что откликнулись! biggrin
Цитата FoxyLady ()
MoritzST, вы работу ккую ищете? Свободным графиком? Солнце шут маг

Работу ищу постоянную на полный рабочий день и с полным соцпакетом. В силу возраста уже задумываюсь о пенсии, к тому же у меня два инвалида на руках. Так что работа должна быть стабильной и постоянной.
А вот те предложения, которые поступали, действительно подразумевали свободный график и отсутствие обязательств...
Раз такой непонятный расклад у меня получился, может просто карты не захотели со мной в этот раз общаться... Я учусь на Таро только неделю, может я просто их замучила...


Сообщение отредактировал MoritzST - Ср, 15.07.2015, 09:04
 
FoxyLadyДата: Ср, 15.07.2015, 10:34 | Сообщение # 1927
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
MoritzST,
Цитата MoritzST ()
Я учусь на Таро только неделю, может я просто их замучила...
скорее всего
сила смерть видимо ответ прекратить пока давление и напор в этом направлении
или смерть может говорить о том что не время или нужно переждать
т е напором вы ничего не добьетесь...
может вам все же стоит рассмотреть варианты свободного графика раз в стремлениях шут, также может попробовать искать в чем то кардинально новом о, дет сад в голову пришел biggrin
по 2 пент вы рассматриваете варианты прикидываете шансы
6 мечей пробовали резюме в интернете размещать? или ищите через инет работу?
в прошлом справедливость вас сократили уволили?


Сообщение отредактировал FoxyLady - Ср, 15.07.2015, 10:38
 
MoritzSTДата: Ср, 15.07.2015, 10:45 | Сообщение # 1928
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 16
Статус: Offline
Цитата FoxyLady ()
в прошлом справедливость вас сократили уволили?

Да, попросили освободить место для хорошего человека...
Цитата FoxyLady ()
пробовали резюме в интернете размещать? или ищите через инет работу?

Ищу только через Интернет
Цитата FoxyLady ()
может вам все же стоит рассмотреть варианты свободного графика раз в стремлениях шут, также может попробовать искать в чем то кардинально новом о, дет сад в голову пришел

Исключено, особенно общение с детьми...
Цитата FoxyLady ()
сила смерть видимо ответ прекратить пока давление и напор в этом направлении
или смерть может говорить о том что не время или нужно переждать
т е напором вы ничего не добьетесь...

Давление на карты постараюсь сократить...
 
FoxyLadyДата: Ср, 15.07.2015, 11:46 | Сообщение # 1929
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
MoritzST,
Цитата MoritzST ()
Давление на карты постараюсь сократить...

smile не я не про карты...
вас ждет новый путь по шуту но нужно набраться терпения сила смерть....
кстати еще подумалось в порядке бреда: паж чаш жрец возможно вам будет предложение с бюджетной организации....


Сообщение отредактировал FoxyLady - Ср, 15.07.2015, 11:47
 
MoritzSTДата: Ср, 15.07.2015, 12:11 | Сообщение # 1930
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 16
Статус: Offline
FoxyLady, спасибо! Я уже снова разложила (не конкретно на эту компанию, куда хочу попасть, а в целом на работу),
Насколько мозгов хватает разобраться в трактовках, получается, что работа будет, надо подождать (Рыцарь жезлов + четверка жезлов + Солнце)
Цитата FoxyLady ()
кстати еще подумалось в порядке бреда: паж чаш жрец возможно вам будет предложение с бюджетной организации....

Это не бред, вполне допускаю!
Еще раз, спасибо! Удачи!


Сообщение отредактировал MoritzST - Ср, 15.07.2015, 12:19
 
Venera2000Дата: Ср, 15.07.2015, 14:55 | Сообщение # 1931
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 441
Статус: Offline
Цитата айрин ()
пысы:не зная ваших отношений трудно судить(листать искать ваши коменты мне неохота,поэтому выкладываю 2 трактовки,какая ближе к истине,вам виднее,) так как можно еще сказать что не вернется потому что разбито сердце9тянут 3 карты на эту) ,он подавлен ,ему тяжело ,он чувствует себя разбитым и несчастным и это как наваждение преследует его так что надо оговаривать ситуэйшен ,тем более по триплетам,в первом случае там все однозначно,чувств как таковых нет а вот по второму надо смотреть конкретную ситуацию,что привело к расставанию

Уважаемая Айрин благодарю Вас!
Дело в том, что мужчина действительно сказал что надо расстаться из-за того, что он влюбился. Это в его планы не входило, т.к. с женой расставаться не намерен. Но я и не претендовала и не претендую. Я сама замужем.
Я думала, что придумал просто отмазу, хотя по действиям я на 100% уверенна, что он действительно влюбился. Вот и бежит.
Цитата айрин ()
Kasto, ну не вижу я чувств в этом браке(ведь про них спрашивали ,а не как относится например он к ней) как поставлен вопрос,так карты и отвечают... он вроде в роли наблюдателя со стороны(3 жезлов)с ней но она ставит барьер,видимо в ней причина,а уж что повлекло такое отношение мне неведомо квинт Жрец,о чувствах умалчивает поэтому я и сказала чвои скелнеты в шкафу,может она догадывалась о его шашнях,кто знает?

И здесь скорее всего Вы правы, опять же могу сказать лишь со слов мужчины. Жена болеет поэто интимные отношения между ними сведены к минимуму. Ну а то, что это крепкий брак, с ведением ежедневного хозяйства я согласна и ничего другого увидеть и не ожидала.

Уважаемая Кастро Вам отдельная благодарность. Вы тоже как всегда правы. Ваши ответы колкие, но всегда в точку, а это главное. Как раз для таких как я, кто может притянуть в своем раскладе, то что хочется видеть.

Всем практикам трактовавшим мои расклады тоже благодарность.
 
FoxyLadyДата: Ср, 15.07.2015, 16:07 | Сообщение # 1932
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
MoritzST, ну вот опять если эт н сидение дома с ребенок ио сфера услуг или что то все же связанное с детьми или работа с людьми например проведение праздников...
 
SnezhkaДата: Чт, 16.07.2015, 04:17 | Сообщение # 1933
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 255
Статус: Offline
Здравствуйте, девушки! У меня маленькая радость - вчера я приобрела колоду Таро Райдера-Уайта, о которой давно думала - это моя первая колода Таро happy . Сейчас решила до того, как буду делать первые расклады задать колоде несколько вопросов, настроиться на неё. На вопрос "Кто я для вас?" досталась карта Дьявол. На вопрос "Я так хочу подружиться с вами. Найдём ли мы общий язык?" - карта 8 Мечей. На вопрос "Что я должна сделать, чтобы с вами подружиться" - карта Смерть. Вот из всех 78 карт именно Смерть wacko Вот теперь сижу и думаю - что мне карты хотят показать и есть ли дальше смысл окунаться в работу с этой колодой? Как Вы думаете?
 
IreneДата: Чт, 16.07.2015, 04:35 | Сообщение # 1934
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1530
Статус: Offline
Snezhka, поздравляю с покупкой! smile
Может, у вас просто настроение плохое было? dry А если серьезно, то как-то уж мрачно все у вас. Я не хочу задеть ничьи чувства, но для меня карты лишь средство общения со своим подсознанием, ну или способ пользоваться тем самым шестым чувством, которое мы так плохо слышим. Я к тому, что они не живые и если вам выпали такие карты, значит, у вас либо сильный страх перед картами таро (или гаданием вообще), или просто в вашей жизни сейчас происходят какие-то неприятные события о которых вы постоянно думаете.


Сообщение отредактировал Irene - Чт, 16.07.2015, 04:35
 
айринДата: Чт, 16.07.2015, 11:59 | Сообщение # 1935
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Snezhka, такое впечатление что они с вами не будут откровенны, а так спросите -ответят и то не всегда правду(нехотно), вы для них очередной "пытальщик" и вы с этим ничего не сможете поделать,увы wink
я например не жаждела ту или иную колоду а пошла в магазин и купила,какая попалась на глаза,и ни за что ее не променяю на другие колоды, более красочные,у меня самая простая колода ,красочные только СА,и было поначалу очень трудно читать МА потому что картинок наводящих не было,ну ничего освоилась и теперь мы с ней общаемся но сказать что это дружба я бы не рскнула,с картами невозжно подружится,тогда они не будут с вами откровенны,они должны быть бесстрасными и отстраненными , но иногда правда они "взбрыкивают" и начинает откровенно водить меня за нос,ну что поделаешь ТАРО biggrin , эти карты с характером и очень ревнивы biggrin

вот например моя любимая и старенькая колода,спросила ее кавк и вы
1. кто я для нее?-Королева жезлов(обычная женщина ,одна из многих)
2. сумели мы за это время подружиться-9 жезлов(нет ) отгородилась от меня и моей дружбы с ней-правильно и сделала
3.что мне нужно сделать чтобы подружиться с ней(вопрос а надо ли это делать?) 3 жезлов в сущности ничего,мое дело смотреть на них и ждать что они мне поведают,так где то...и учтите я с ней(колодой) уже ох как давненько, biggrin
4. правдива ли она со мной? 5 мечей и Жрица(выпало 2 карты сразу) да правду матку выбиваю из нее ,но иногда водит меня за нос (что я и говорила)


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Чт, 16.07.2015, 12:24
 
ЮляДата: Чт, 16.07.2015, 13:33 | Сообщение # 1936
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 327
Статус: Offline
Девочки посмотрите пожалуйста, что обо мне думает мч
(Мы расстались, но он мне покоя не дает почти 2 года достает)
10 мечей - король мечей -3 мечей
Туз кубков
 
PokahontasДата: Чт, 16.07.2015, 15:20 | Сообщение # 1937
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 17
Статус: Offline
Уважаемые,помогите пожалуйста новичку на форуме!
Сделала этот расклад на бывшего мужа сестры.Она к нему вернуться хочет,но не знает о его теперешней жизни ничего(есть ли отношения,где живёт,где работает,даже в соцсетях его контактов нет).Выбрала этот расклад.Загадала её как королеву жезлов .
1 и 10 -человек,с которым он проводит большую часть времени Дьявол,Смерть . Мне кажется какой-то переломный момент у него и он от общества отстранился

2 и 11 -та,кого он любит больше всех 7 мечей,туз жезлов
никого он не любит сейчас
3 и 12 -что утомляет и изводит его королева жезлов,5 пентаклей
от расставания с ней не может до сих пор отойти чтоли?

4 и 13 -решение этой проблемы 8 чаш, 5 мечей оставить её в прошлом, постараться уйти от переживаний

5 и 14 -что волнует его на самом деле 3 мечей,шут и тут не знаю.

6 и 15 -решение этой проблемы 5 чаш,6 мечей

7 и 16 -что шокирует его паж пентаклей,иерофант

8 и 17 -что он хочет больше всего на на свете 2 пентаклей,туз пентаклей чтобы какая-то ситуация неопределённая разрешилась в его пользу,связанная с деньгами или каким-то проектом.

9 и 18 -что приятное,что произойдет,в течение этих двух месяцев
колесо фортуны,8 пентаклей может какое-то удачное предложение будет по работе..

Всё сумбурно получилось у меня,половину вообще не разобрала wacko
может надо было лучше триплеты тянуть на все сферы его жизни?
 
FoxyLadyДата: Чт, 16.07.2015, 16:01 | Сообщение # 1938
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Catharsis, а вы новичек на форуме или и в картах?
как по мне так странный выбор расклада
не проще было бы спросить есть ли вообще смысл возвращаться к бывшему мужу, а еще лучше нужно ли ему чтобы она вернулась...
я думаю вам этот расклад никто и комментировать не будет, это пойди туда не знаю куда принеси то не знаю что...
 
МирнаяДата: Чт, 16.07.2015, 21:00 | Сообщение # 1939
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
А проработайте если хотите,меня)У меня интересная сейчас ситуация)
 
МирнаяДата: Чт, 16.07.2015, 21:02 | Сообщение # 1940
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
Кратко.Работы нет,сижу дома.Есть муж.Есть друг за 1000 км.
 
Venera2000Дата: Пт, 17.07.2015, 22:30 | Сообщение # 1941
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 441
Статус: Offline
Если женщина исчезнет из поля зрения мужчины, что он почувствует? 
9 кубков-6 пентаклей-Рыцарь кубков=Суд(3 кубков) 
Вообще впечатление, что даже рад будет такому факту..
 
айринДата: Пт, 17.07.2015, 22:40 | Сообщение # 1942
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Venera2000, я думаю ему вас будет не хватать для полноты счастья квинт Дьявол

нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...
 
Venera2000Дата: Сб, 18.07.2015, 00:28 | Сообщение # 1943
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 441
Статус: Offline
Мой первый большой расклад, прошу тапками не бросать....)

Расклад "О нем" (с мужчиной в ссоре, оба в браке)
1) Что он думает на счет меня? - Король посохов - хорошо похоже относится.
2) Что чувствует ко мне? - Королева посохов - есть эмоции, хочет возобновить общение, которого ему видимо не хватает.
3) Какое отношение показывает внешне относительно меня? - Королева кубков - любовь, чувственность.
4) Как на самом деле ко мне относится? - Паж кубков- думаю испытывает влечение.
5) Какие цели преследует относительно меня? - Справедливость(8 пентаклей) - планирует развивать отношения.
6) Как себя проявит в отношении меня? (загадать срок) - Императрица(Смерть) - думаю что попытается реанимировать отношения.
7) Итог общения/отношений с этим человеком в принципе - Король мечей - вообще не понимаю.....
Дно - Мир(6 кубков) - здесь думаю тоже что произойдет примирение.
 
ЮляДата: Сб, 18.07.2015, 08:15 | Сообщение # 1944
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 327
Статус: Offline
Девочки посмотрите пожалуйста, что обо мне думает мч
(Мы расстались, но он мне покоя не дает почти 2 года достает)
10 мечей - король мечей -3 мечей
Туз кубков
 
айринДата: Сб, 18.07.2015, 09:34 | Сообщение # 1945
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Venera2000, расклад не показал ничего нового что вы сами об этом знаете...
вы просто были любовниками и он это осознает он и относился к вам только как к любовнице ,да,ухаживал,заботился,испытывал влечение(вы его влекли,может даже и увлекся вами),показывая внешне это ,но ничего не изменится в будущем он женат,вы тоже замужем и для него это само собой разумеющееся и он это прекрасно осознает и отдает в этом отчет,на большее не надейтесь ,отношений я думаю вновь возобновлять не будет, все в прошлом,в его воспоминаниях останется

Юля, я думаю он вас таким образам хочет уничтожить,растоптать этим(звонками) или вы это с ним в свое время проделали ,причина связана с амурами это точно,квинт Смерть
сделайте полный расклад лучше и на 3 мечей тянут 3 допа,чтобы понять в чем причина этих проблем


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Сб, 18.07.2015, 09:47
 
missssДата: Сб, 18.07.2015, 09:51 | Сообщение # 1946
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1905
Статус: Offline
Девочки ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ нужна ваша помощь !!!!


в основном смотрю на древнем свитке ,но есть манара ,дверки ,магия наслаждения ,ленорман и руны .
 
НимфаДата: Сб, 18.07.2015, 11:35 | Сообщение # 1947
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Цитата Юля ()
что обо мне думает мч
(Мы расстались, но он мне покоя не дает почти 2 года достает)
10 мечей - король мечей -3 мечей
Туз кубков

Что несмотря на то, что вы его бросили, вы еще любите его.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
SophieДата: Сб, 18.07.2015, 12:11 | Сообщение # 1948
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 705
Статус: Offline
Девочки, как считаете, ответ на вопрос:

Чувства МЧ к девушке?
Ст. Суд + Смерть + Сила ДНО - КФ


Все СА вышли... Он пересматривает свое к ней отношение и ей удастся расположить его к себе?
 
айринДата: Сб, 18.07.2015, 12:26 | Сообщение # 1949
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
missss, обратитесь в раздел эзотерики,там как раз девочки по этим раскладам спецы,но по последнему вопросу я думаю ей надо 100 раз подумать прежде чем это делать,да и по Магу(как спеца) она больше работает по разрушению чем по созиданию wink
по второму вопросу она не то получит что ожидала я думаю поймет что сделала глупость
по третьему вопросу -она не ощутит победы от задуманного или задуманное ляжет тяжким бременем на нее
по седьмому вопросу -что было изменит а нового что хотела е построит так все и останется в проекте и в ее сознании,то есть придет осознание того что было не вернешь а новое так и останется в ее фантазиях

ссылка http://tarot.my1.ru/forum/53-493-71


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Сб, 18.07.2015, 12:38
 
KastoДата: Сб, 18.07.2015, 12:46 | Сообщение # 1950
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Sophie,

по по мне так ничего, видимо уже столько было между ними, что уже одна усталость с его стороны и по силе, я бы сказала, что желание держать ее под контролем. Чтобы истерик не устраивала и жизнь не портила.

И потом, вот что значит расположить ?
Когда девушка говорит так, она считает, что мч сделает по ее ?
Это у девочек чувства= действиям , зачастую даже вопреки здравому смыслу.

Мч и так может тепло и неравнодушно относится в даме, быть к ней расположен, ( как к другу к , примеру, чем не теплое отношение то ?)но желать чего либо большего чем есть сейчас. Поэтому если интересуют желания и действия, то смотреть чувства безрезультативно


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Сб, 18.07.2015, 13:04
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz