Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3) - Страница 63 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3) - Страница 63 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3)
Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3)
ГликерияДата: Сб, 18.10.2014, 21:38 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline


В данной теме обсуждаем расклады на Таро Райдера Уайта.

При публикации расклада, следует обязательно указывать следующее:

- кратко описать ситуацию;
- расклад с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).
ОС дается по всем правилам уважительного отношения к тем, кто помогал трактовать или делал расклад, те с цитатами выпавших карт и описания к ним... или с ссылкой на расклад.

Если вы просите помощи в раскладе, указывайте, при трактовке каких позиций у вас возникли затруднения, где вам нужно помочь.

Имейте уважение к форумчанам, если на Ваше сообщение не отвечают - на это есть причины, не нужно выкручивать руки, требуя рассмотреть Ваш вопрос...

ВНИМАНИЕ!
ВСЕ РАСКЛАДЫ БЕЗ СВОЕЙ ТРАКТОВКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.ТАК ЖЕ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ ВСЕ КОММЕНТАРИИ К ТАКИМ РАСКЛАДАМ

Сообщение не по теме удаляются без предупреждения!


Галерея колоды.
Ещё вариант галереи колоды.

Теория


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
plushikДата: Сб, 11.07.2015, 19:17 | Сообщение # 1861
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Статус: Offline
Здравствуйте) Расклад на отношение МЧ к девушке)

Какие чувства испытывает МЧ?

Туз жезлов
Король жезлов
дьявол (6 кубков)
дно 5 мечей

Спасибо)

Сексуальный интерес, но его это злит очень?


565656
 
айринДата: Вс, 12.07.2015, 22:50 | Сообщение # 1862
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Latanile, вот и показала карта Смерть с допами, что как раньше не будет уже между вами да и новое на воде вилами писано потому что он сейчас уйдет в себя и будет копаться в себе ,анализировать что он такое делает ни так что ты вечно взбрыкиваешь(мой Кельт) смотри раньше когда я тебе делала он видимо по Рыцарю пентаклей медлил с принятием решения в ту или иную сторону ,вот и получилось то что получилось в итоге,карта Смерть,тебе надо просто пока забить на него и плыть по течению куда волна вынесет,или еще эта карта говорит о легкости (это как игра) не зацикливайся, а живи играючи ,легко а у тебя вечно все по-серьезному(2 пентаклей)
на будущее(Туз кубков + Суд+Правосудие),какие выводы сделать - не видеть в каждом новом увлечении свою судьбу и в каждом дядьке не искать потенциального мужа на всю жисТЬ biggrin

1.Сигнификатор ситуации – обида, результат конфликта 10 к - это 8к, но не МИР
только дружеские отношения ,повлекшие разочарование или семьи не получилось ,одни разочарования по этому поводу,но это я думаю еще не конец а то бы выпал Мир, у вас это наверное, как долгоиграющая ,заевшая пластинка
2.Что думает об этой обиде кверент 5 мечей
не то ты ожидала от этих отношений,добилась и прослезилась
3.Что чувствует кверент (что у него на сердце по поводу этой обиды) Дьявол.
у тебя прям как зависимость от него,ты в душе еще на что то надеешься,что видимо он образумится и поймет что потерял wink
4.Его линия поведения – показное, как будет себя вести относительной этой ситуации 6 мечей
сделаешь вид что успокоилась и удалишься восвояси или будешь делать вид что будешь жить, как тебе нравится ,занимать себя тем,что тебе по душе,но это все показное,на самом деле у тебя Дьявол в чувствах wink
5.Что думает об этом оппонент паж ж
ну взбрыкнула ,ну и что дальше,?,впервой что ли... biggrin
6.Что на сердце или что чувствует оппонент 4кубков
ему видать это все уже обрыдло и надоело,насытило до отрыжки
7.Его линия поведения 2 мечей
будет делать вид что ничего не понимает или просто закроется от всего и от тебя в том числе,знаешь как страус голову в песок спрячет и будет думать что он спрятался ото всех,позиция страуса
Кто первым пойдет мириться
8.Перемирие от кверента 9 монет
ты будешь ждать надув губки и ждать когда он тебя и твое поведение оценит так как ты этого хочешь и понимаешь
9.Перемирие от оппонента 9 мечей
ему уже страшно с тобой мирится,мне кажется biggrin он этого боится как огня,боится того видимо,что ты все опять ни так поймешь,
10.Итог, помирятся или нет. Король жезлов

ну я думаю эта карта говорит о мужчине -любовнике больше если ты примешь правила его игры ,то помиритесь,но мне кажется что он так и останется один ,при своих интересах

а вот про тебя,что тебе надо делать и какой быть ,я написала выше,исходя из карт


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Пн, 13.07.2015, 01:26
 
LatanileДата: Пн, 13.07.2015, 09:57 | Сообщение # 1863
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3178
Статус: Offline
айрин,
 
айринДата: Пн, 13.07.2015, 11:53 | Сообщение # 1864
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Latanile,


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Пн, 13.07.2015, 13:33
 
LatanileДата: Пн, 13.07.2015, 12:15 | Сообщение # 1865
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3178
Статус: Offline
Kasto,
 
НимфаДата: Пн, 13.07.2015, 13:06 | Сообщение # 1866
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Цитата plushik ()
Какие чувства испытывает МЧ?

Туз жезлов
Король жезлов
дьявол (6 кубков)
дно 5 мечей

Спасибо)

Сексуальный интерес, но его это злит очень?

Мне кажется, что сексуальное желание связано с обидой в прошлом, т.е. тупо желание отомстить, "отыметь" и бросить (квинт Башня).


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
plushikДата: Пн, 13.07.2015, 18:24 | Сообщение # 1867
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Статус: Offline
Нимфа! Спасибо) Да не знаю) За что обида ) Не было отношений) Коллега по работе) Полгода всего работает)

565656

Сообщение отредактировал plushik - Пн, 13.07.2015, 18:25
 
НимфаДата: Пн, 13.07.2015, 18:39 | Сообщение # 1868
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Цитата plushik ()
Да не знаю) За что обида ) Не было отношений) Коллега по работе) Полгода всего работает)

А может плохие воспоминания прошлого не связаны с вами, просто вы каким-то образом даете толчок к ним( может внешность похожая, манера одеваться, говорить и т.п.) и переспав с вами, он своего рода "одержит победу" над ними.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
Venera2000Дата: Пн, 13.07.2015, 19:13 | Сообщение # 1869
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 441
Статус: Offline
Помогите пожалуйста разобраться.
Чувства Мж к Жн? (Мж женат)
6 жезлов-10 кубков-Туз пентаклей=Король кубков
Ему женщина приятна, чувствует влюбленность, но он семейный человек и тянется к своей семье.

Как будут развиваться отношения МЖ и Жн до конца месяца?
2 мечей-Король мечей-Туз мечей=Императрица(3 жезлов)
Весь в сомнениях, но похоже, что разрыв общения, Мж сделает выбор в пользу жены она для него надежный тыл.
 
plushikДата: Пн, 13.07.2015, 19:22 | Сообщение # 1870
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Статус: Offline
Нимфа) Спасибо) Интересно) Может быть smile Вообще МЧ женат) 25 лет) и 5 лет женат)

565656

Сообщение отредактировал plushik - Пн, 13.07.2015, 19:25
 
НимфаДата: Пн, 13.07.2015, 20:05 | Сообщение # 1871
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Цитата Venera2000 ()
Чувства Мж к Жн? (Мж женат)

А в каких отношениях они( любовники, коллеги, друзья)?

Цитата plushik ()
Может быть

Еще мне пришла такая идея, что человек просто похотливый и причина этого кроется в прошлом.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.

Сообщение отредактировал Нимфа - Пн, 13.07.2015, 20:08
 
IreneДата: Пн, 13.07.2015, 21:13 | Сообщение # 1872
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1530
Статус: Offline
Девочки, всем привет!

Помогите, пожалуйста, разобраться. wacko

Я жду очень важный для меня документ из одной организации и от них уже 7 месяцев ни слуху, ни духу. Он прямо очень важный для меня. Спросила у карт, как сложится для меня ситуация с этим документом на этой неделе и получила такое:

Дьявол + королева пентаклей (перевернутая) + повешенный (перевернутый)

Как-то мне так страшно стало. Я себе там уже и коррупцию навоображала в этой организации, и что зря я жду, раз повешенный выпал, да еще и перевернутый. Но в коррупцию как-то не очень именно в этой организации верится. Да и ответ они в любом случае дать должны, даже отрицательный.

Всем огромное спасибо за помощь!
 
Venera2000Дата: Вт, 14.07.2015, 04:21 | Сообщение # 1873
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 441
Статус: Offline
Уважаемая Нимфа благодарю что обратили внимание на мой расклад. Люди были любовниками но мужчина решил резко порвать отношения. Сказал что не может позволить себе влюбиться
 
KastoДата: Вт, 14.07.2015, 08:18 | Сообщение # 1874
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Venera2000,

1. Если заменит ваши карты на ключевые слова.: Победа+Радость+Выигрыш, то увы, у меня выходит , что чувств к даме как таковых нет. Здесь чувство собственного триумфа и радости победы и запись себе еще одного очка в актив любовной славы , уж простите.
Вы на итог , я так понимаю отдельно карты вытаскивали
2. Как вы и написали мч их резко прекратил и поставил для себя точку. Только вот тут Императрица не просто тыл, по 3 жезлов это женщина , с которой он связывает свое будущее


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Вт, 14.07.2015, 08:24
 
FoxyLadyДата: Вт, 14.07.2015, 08:19 | Сообщение # 1875
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Irene, знаете ощущение по картам что они отразили ваше состояние
повешенный пп чтобы ситуация вышла из подвисшего состояния
королева пентаклей пп это видимо вы ваше терпение лопнуло или на исходе
по дьяволу как вы пишите очень очень важный документ....
поэтому мое мнение что карты не ответили на ваш вопрос а точнее показали что ситуация вряд ли изменится если только вы сами не начнете действовать
а вообще пп карты могут говорить что сейчас не время нужно еще ждать.
 
KastoДата: Вт, 14.07.2015, 08:37 | Сообщение # 1876
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
На вопрос : получит ли чел предложение о работе от конкретной компании в загаданный срок выпали
Таро Тота

3 кубка Император 5 жезлов
Вытащила отдельную карту на итог Рыцарь ( он же Король монет)
Как я понимаю, вероятность есть, хотя по 5 жезлам скорее это очередной этап собеседования


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
MoritzSTДата: Вт, 14.07.2015, 09:13 | Сообщение # 1877
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 16
Статус: Offline
Ещё раз всех приветствую! tongue
Неужели не найдётся никого чуткого и отзывчивого, что бы помочь новичку? http://tarot.my1.ru/forum/48-1385-954043-16-1436629009
 
KastoДата: Вт, 14.07.2015, 09:21 | Сообщение # 1878
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
MoritzST,

Цитата
Приветствую всех! Девочки, помогите новичку! wacko
Смотрим расклад "Кельтский крест" для женщины, жаждущей в ближайшее время устроиться на работу
Что-то замкнуло меня на будущем - в позиции 6 - Император (прямо), в позиции 10 - 7 кубков перевернутая - займет руководящий пост и реализует задуманное или какой-то наделенный властью мужчина поможет в реализации планов? Или я чего-то упускаю???


Какой-то мужчина наделенный властью разрушит иллюзии женщины в отношении её желания устроится на работу.
Скажем так, если дама замужем, то муж будет против


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
MoritzSTДата: Вт, 14.07.2015, 10:00 | Сообщение # 1879
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 16
Статус: Offline
Kasto, спасибо огромное! biggrin Надеялась именно на Ваш ответ, хотя именно ответом и убили наповал.... Теперь вообще все стало непонятно... Придётся напроситься к кому-нибудь на более профессиональный расклад....
 
KastoДата: Вт, 14.07.2015, 10:10 | Сообщение # 1880
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
MoritzST,

Если вы работаете с перевёрнутыми, то почему вы трактуете переверную 7 кубков как исполнение м реализация желаемого ?
Я с перевёрнутыми не работаю, 7 кубков для меня фантазии, желания из серии : а вот если бы; а как бы ...Перевернутая карта это разрушение этих фантазий. Опускание с небес на землю, там скажем. Возврат к реальности из-за прямо таки сказочных, незрелых и наивных фантазий

Император в позиции будущего это влияние человека, олицетворяющего Императора на это самое будущее. Как он решит так и будет.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Вт, 14.07.2015, 10:11
 
FoxyLadyДата: Вт, 14.07.2015, 10:16 | Сообщение # 1881
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Kasto, я думаю не получит
5 жезлов высокая конкуренция
по королю дисков строгий отбор высокие требования или это сам мч
 
LatanileДата: Вт, 14.07.2015, 10:18 | Сообщение # 1882
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3178
Статус: Offline
Kasto, мне кажется пригласят на собеседование. Но претендентов много на это место. Придется побороться. Очень многое будет зависеть от мужчины. Из-за большого количества претендентов решение будет откладываться, так как сложно будет выбор сделать.
 
KastoДата: Вт, 14.07.2015, 10:20 | Сообщение # 1883
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
FoxyLady,

Конкуренция высокая.
Вот думаю, что при полностью обратном порядке карт как раз и было бы повторное собеседование, а так видимо действительно нет


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
MoritzSTДата: Вт, 14.07.2015, 10:34 | Сообщение # 1884
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 16
Статус: Offline
Цитата Kasto ()
MoritzST,
Если вы работаете с перевёрнутыми, то почему вы трактуете переверную 7 кубков как исполнение м реализация желаемого ?

По учебнику М. Грир "Полная книга перевернутых карт" + я из породы восторженных оптимистов, у которых и Тройка мечей - всего лишь совет сходить к кардиологу! tongue


Сообщение отредактировал MoritzST - Вт, 14.07.2015, 10:37
 
KastoДата: Вт, 14.07.2015, 10:40 | Сообщение # 1885
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
MoritzST,

Цитата MoritzST ()
По учебнику М. Грир "Полная книга перевернутых карт"


и что написано у нее на 7 кубков перевернутую?


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Вт, 14.07.2015, 10:53
 
MoritzSTДата: Вт, 14.07.2015, 11:04 | Сообщение # 1886
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 16
Статус: Offline
Цитата Kasto ()
и что написано у нее на 7 кубков перевернутую?

Цитата: "Традиционные перевернутые значения: планы, замыслы, проекты. Желания. Сила воли, намерение. Решимость, решение. Ясное мышление. Почти достигнутая цель. Разумный выбор. Реализованные устремления".
Вот как-то так я и измышляла....
 
KastoДата: Вт, 14.07.2015, 11:12 | Сообщение # 1887
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
MoritzST,

Цитата MoritzST ()
Желания. Сила воли, намерение. Решимость, решение. Ясное мышление. Почти достигнутая цель. Разумный выбор. Реализованные устремления"

на мой взгляд, это больше подходит на Императора, Мага, 6 жезлов и еше парочку карт, но точно не на 7 кубков хоть прямую, хоть перевернутую

ну, я определенно не М. Грир dry так, что сами выбирайте кому верить)))


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
MoritzSTДата: Вт, 14.07.2015, 11:20 | Сообщение # 1888
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 16
Статус: Offline
Kasto, благодарю Вас!
Сегодня разложу карты еще раз, попробую совместить оба расклада и, может быть, что-то для себя прояснить! Явно будут еще вопросы, так что надолго не прощаюсь!
Спасибо!
 
айринДата: Вт, 14.07.2015, 12:09 | Сообщение # 1889
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Цитата Kasto ()
На вопрос : получит ли чел предложение о работе от конкретной компании в загаданный срок выпали
Таро Тота

3 кубка Император 5 жезлов

я думаю что его кандидатура будет рассматриваться но ему придется побороться,показать себя(может вызовут на смотрины) за место под солнцем,итог выпал неплохой но с какой то задержкой временной wink

в квинте Повешенный тоже говорит о некоей задержке,зависании пока ,обдумывании его кандидатуры,может приглася но не сразу,ну не в этот загаданный вами срок,а попозже немного,но я думаю результат должен быть ,пентакли карты финансового благосостояния и материального успеха,тем более они очень медленные,пока суть да дело,где то так wink


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Вт, 14.07.2015, 12:14
 
KastoДата: Вт, 14.07.2015, 12:15 | Сообщение # 1890
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
айрин,

спасибо, отпишусь по сроку


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz