Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3) - Страница 58 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3) - Страница 58 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3)
Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3)
ГликерияДата: Сб, 18.10.2014, 21:38 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline


В данной теме обсуждаем расклады на Таро Райдера Уайта.

При публикации расклада, следует обязательно указывать следующее:

- кратко описать ситуацию;
- расклад с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).
ОС дается по всем правилам уважительного отношения к тем, кто помогал трактовать или делал расклад, те с цитатами выпавших карт и описания к ним... или с ссылкой на расклад.

Если вы просите помощи в раскладе, указывайте, при трактовке каких позиций у вас возникли затруднения, где вам нужно помочь.

Имейте уважение к форумчанам, если на Ваше сообщение не отвечают - на это есть причины, не нужно выкручивать руки, требуя рассмотреть Ваш вопрос...

ВНИМАНИЕ!
ВСЕ РАСКЛАДЫ БЕЗ СВОЕЙ ТРАКТОВКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.ТАК ЖЕ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ ВСЕ КОММЕНТАРИИ К ТАКИМ РАСКЛАДАМ

Сообщение не по теме удаляются без предупреждения!


Галерея колоды.
Ещё вариант галереи колоды.

Теория


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
МалефисентаДата: Вс, 17.05.2015, 18:33 | Сообщение # 1711
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 99
Статус: Offline
Kasto, дружеско-коллегиальные,ничего особенного..общаются,флиртуют периодически
по рассказам мозги ей морочит,то появляется,то исчезает.У меня по раскладу сложилось впечатление что он на разовый интим её разводит,пока дама там сохнет по нему..
 
KastoДата: Вс, 17.05.2015, 18:42 | Сообщение # 1712
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Малефисента,
У меня от расклада чувство, что он занят в других отношениях и дама ваша ему самооценку поднимает , но с его стороны все только флиртом и планируется, и если дама сама проявит активность, он её осадит ( Сила)


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
MonaДата: Ср, 20.05.2015, 22:32 | Сообщение # 1713
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 742
Статус: Offline
Марианна, Ваши вопросы


Таро РУ
 
LatanileДата: Чт, 21.05.2015, 15:17 | Сообщение # 1714
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3178
Статус: Offline
Девушки, прокомментируйте плиз. Расклад на мч.
Между нами дружеское общение с флиртом. Он ко мне приходит чай попить и поболтать на работе.

1 - Что он думает обо мне?
паж кубков
думает, что он мне симпатичен как человек и мне приятно с ним общаться.
2 - Что говорит обо мне?
король пентаклей
Тут либо вообще ничего не говорит, либо то, что у меня есть другой.
3 - Что чувствует?
туз кубков
Эмоции положительные испытывает когда мы видимся и общаемся.
4 - чего хочет?
3 мечей, 9 кубков
Сейчас как будто переживает из-за разрыва с кем-то (я не в курсе что там у него) и хочет выбраться за счет общения со мной
5,6 - что сделает?
3 жезлов, туз пентаклей
так и будет приходить и неоднозначно намекать на свои чувства.
7,8 - его цель?
10 кубков, дьявол
Он хочет семью, любви, секса. Только пока видимо ему не везет.
 
KastoДата: Чт, 21.05.2015, 15:36 | Сообщение # 1715
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Latanile,

Последние карты это цель в отношении тебя ?
Я не вижу по этим картам желания семьи , секса.
Здесь больше желание получить некий внутренний драйв, наполненность, в некотором смысле это сублимация. Ему промто надо чувствовать себя желанным, привлекательным. Это больше как самоутвердиться, но не за твой счет, по картам он искренне тебе симпатизирует, а за счёт обстоятельств , которые выбили его из привычного эмоционального комфорта


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
LatanileДата: Чт, 21.05.2015, 15:41 | Сообщение # 1716
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3178
Статус: Offline
Kasto, спасибо. Очень похоже на него. Мч любит быть в центре внимания. smile
Думаю, что у него был с кем-то разрыв, но вытащить это из него не могу. Он не готов рассказывать об этом пока.
 
catharsisДата: Чт, 21.05.2015, 19:34 | Сообщение # 1717
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 918
Статус: Offline
Pantera, ОС
 
МарианнаДата: Чт, 21.05.2015, 23:04 | Сообщение # 1718
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 936
Статус: Offline
Mona, моя ОС smile


спасибо!!!


Классическая Ленорман, Вампиры, Манара:)
 
OvdaДата: Пт, 22.05.2015, 11:41 | Сообщение # 1719
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 205
Статус: Offline
Цитата Latanile ()
1 - Что он думает обо мне?
паж кубков
2 - Что говорит обо мне?
король пентаклей
3 - Что чувствует?
туз кубков
4 - чего хочет?
3 мечей, 9 кубков
5,6 - что сделает?
3 жезлов, туз пентаклей
7,8 - его цель?
10 кубков, дьявол

По всему раскладу -Мч явно к вам расположен и намерения у него сблизиться с вами, по Королю пент он может говорить, что хочет взять вас под опеку, хочет оберегать вас, заботиться и дарить подарки. По пажу кбуков - он видит симпатию и с вашей стороны, поэтому думает перейти на романтич формат общения. хочет он получить эмоций, нервишки себе пощекотать.
прощупает почву он, посмотрит, есть ли шанс у него *(ТП). цель у него на продолжительный интимные отношения с вами.
 
antyanettaДата: Сб, 23.05.2015, 21:57 | Сообщение # 1720
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 233
Статус: Offline
Будет ли у пары интим в загаданный период времени?
колесница+2кубков+туз кубков итог король кубков
Интим не знаю, а свидание вроде должно быть?
 
Katerina87Дата: Вс, 24.05.2015, 16:07 | Сообщение # 1721
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1712
Статус: Offline
Доступно только для пользователей
 
OvdaДата: Пн, 25.05.2015, 19:37 | Сообщение # 1722
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 205
Статус: Offline
Цитата antyanetta ()
Будет ли у пары интим в загаданный период времени?
колесница+2кубков+туз кубков итог король кубков

будет:) 2 кубков указывает на близость +ТК это фейверк эмоций.
Цитата Katerina87 ()
Как ко мне относится мужчина? отношения рабочие, но вижу интерес к себе и иной...
8 пентаклей + 3 жезлов + Жрец. Дно = Туз Жезлов.

Знаете, по ряду отношение как к коллеге, не более. ТЖ это живой интерес, с такими картами в ряду-это просто готовность поддерживать общение/сотрудничество .
Цитата Katerina87 ()
Как будет развиваться общение?
Рыцарь Пентаклей + Башня + 3 Мечей. Дно = Колесо фортуны.

А возможно, что кто то уволится из вас? Развития никакого. По КФ обстоятельства так сложатся. А башня с РП очень похожа на крах в работе-увольнение.


Сообщение отредактировал Ovda - Пн, 25.05.2015, 19:40
 
Katerina87Дата: Пн, 25.05.2015, 21:27 | Сообщение # 1723
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1712
Статус: Offline
Доступно только для пользователей
 
ШаенБлюДата: Ср, 27.05.2015, 23:20 | Сообщение # 1724
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 35
Статус: Offline
Девушки.Прошу помощи. То, как я пыталась понять карты, это наверное полный бред. Ноя пыталась. Не судите строгою. Недавно я была у гадалки, сказала, что никакого негативного воздействия на меня нет. Но такое ощущение , что есть.На двух свиданиях всё закачивается. Вот познакомилась с парнем и опять тоже самое пропал, я ему звонила, естественно он не перезвонил. А я не из тех кто будет маячить когда этого не хотят. Вот и решила сделать такой расклад.Но мне не по зубам понять все правильно.Спасибо заранее.
[spoiler]
Безмолвие" или "Почему человек не хочет общаться"
1. Внутреннее отношение партнера к вам.
3 пентакли -по отношению к себе не знаю как растолковать карту. Возможно он слишком в работе, или появится позже на горизонте.
2. Его цели относительно вас. луна-не строит цели относительно меня. Возможно не разобрался в своих ощущениях.

3. Ваше обоснование молчания партнера (то есть, как вы сами думаете, почему партнер не идет с вами на контакт).
кубки 3-я думаю я у него не одна. Он перебирает из существующих дам.

4. Истинная причина того, почему партнер не идет на контакт. повешенный-не чувствует потребности мне звонить. ему так удобно в том положении котором он находится. Я понима., что ответ и без карт, значит я его не зацепила.

5. Почему эта причина возникла. (Подоплека сложившегося). 7 жезлов-не знаю как правильно понять.

6. Есть ли шанс эту причину устранить? колесница -движение вперед, значит и причина устраниться, надо только поверить в себя.

7. Должны ли вы сами что либо сделать, чтобы партнер начал с вами общаться. 10 кубков -не терять вкус к жизни и продолжать радоваться. Но вот не понятно, если он не дает о себе знать.

8. Исход. 4 мечи--ни к чему наше знакомство не приведет?


Миха

Сообщение отредактировал ШаенБлю - Чт, 28.05.2015, 22:45
 
АксириДата: Чт, 28.05.2015, 04:18 | Сообщение # 1725
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 659
Статус: Offline
Девочки, если не затруднит, подскажите, а то я в большом замешательстве cry
в раскладе ряд - то, над чем гадаемый или спрашивающий не властен. Осознание своей неспособности или объективной невозможности повлиять на какие-то события бывает очень ценно. выпало


Собрать в кучу эти события и связать очень сложно с моими-то знаниями. Но для меня от всей этой картины очень дурно веет... 4 мечей с миром - передых от всего, но такое ощущение, что последующие три карты обещают передых в ином мире, и умеренность рядом с ними как-то тоже дурно пахнет. может и суицид... Как минимум, жизнь заставит очень горько плакать от различных разрушений и бед...

Прокоментируйте, пожалуйста! Буду очень признательна!!!


Я верю в честность Президента И в неподкупность постовых, В заботу банка о клиентах… В русалок верю, в домовых...
 
OvdaДата: Чт, 28.05.2015, 15:29 | Сообщение # 1726
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 205
Статус: Offline
Ксюнечка,
я бы с таким количеством негативных СА вытянула на маг. негативное влияние.
Как у вас вообще сейчас дела обстоят? 4 мечей это перенапряг. человек слишком много работал и теперь без сил лежит, отдыхает, остается только думать, анализировать и это состояние- обещает затянуться+мир+повешенный, нет развития, такое ощущение, что за вас борятся две стороны, дьявол и ангел(умеренность), я тут вижу большие потери, может отразиться на фин состоянии, тк дьявол за мат. отвечает, умеренность опять же продлевает ситуацию, задерживает все, + жрица-влияние чего то скрытого.
Проверьте себя на негатив.
 
АксириДата: Чт, 28.05.2015, 15:51 | Сообщение # 1727
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 659
Статус: Offline
Ovda,
Цитата Ovda ()
Ксюнечка,
я бы с таким количеством негативных СА вытянула на маг. негативное влияние.
Как у вас вообще сейчас дела обстоят? 4 мечей это перенапряг. человек слишком много работал и теперь без сил лежит, отдыхает, остается только думать, анализировать и это состояние- обещает затянуться+мир+повешенный, нет развития, такое ощущение, что за вас борятся две стороны, дьявол и ангел(умеренность), я тут вижу большие потери, может отразиться на фин состоянии, тк дьявол за мат. отвечает, умеренность опять же продлевает ситуацию, задерживает все, + жрица-влияние чего то скрытого.
Проверьте себя на негатив.
Спасибо огромное!!!
Это не себе, подруге. Тут еще вся соль в том , что расклад на 42 карты большой, и в нем:
прошлое,
настоящее,
То, чего нельзя избежать - как раз эти карты
будущее
То, чего стоит избегать - вот на это можно повлиять, а на то что выпало - нет...
еще будущее, но подальше уже

Получается, у человека будет очень черная полоса в жизни, и когда - не известно, карты говорят что это будет в жизни и оно не избежно... Я вот все сочетания пересмотрела, и Мир, Повешенный, Башня, Дьявол, умеренность - в одних сочетаниях - финансовые большие потери, а в других - летальный исход, суицид cry sad


Я верю в честность Президента И в неподкупность постовых, В заботу банка о клиентах… В русалок верю, в домовых...
 
OvdaДата: Чт, 28.05.2015, 17:20 | Сообщение # 1728
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 205
Статус: Offline
Цитата ШаенБлю ()
1. Внутреннее отношение партнера к вам.
3 пентакли

по работе не связаны? вообще, 3 пент карта хорошего, прочнего фундамента, по ней человек не стремится рушить отношения, он чувствует себя в безопасности рядом с челом. по этой карте у него к вам доверительное отношение, без эмоц окраса.
Цитата ШаенБлю ()
2. Его цели относительно вас. луна

целей нет.
Цитата ШаенБлю ()
3. Ваше обоснование молчания партнера (то есть, как вы сами думаете, почему партнер не идет с вами на контакт).
кубки 3-

он пребывает в обществе других дам. ему и так хватает общения.
Цитата ШаенБлю ()
4. Истинная причина того, почему партнер не идет на контакт. повешенный

пересмотрел ситуацию, если бы не окр карты в раскладе, сказала бы , что обстоятельства, но 3 кубков говорит сама за себя. возможность есть. значит дело в его переосмыслении всего.
Цитата ШаенБлю ()
5. Почему эта причина возникла. (Подоплека сложившегося). 7 жезлов

7 жезлов это влияние окр.
Цитата ШаенБлю ()
6. Есть ли шанс эту причину устранить? колесница

шанс есть. нужно развивать общение.
Цитата ШаенБлю ()
7. Должны ли вы сами что либо сделать, чтобы партнер начал с вами общаться. 10 кубков -

это не карта актив действий, но она призывает подарить Мч беззаботность, тепло. просто создать иллюзию, что все хорошо. все хэппи.
Цитата ШаенБлю ()
8. Исход. 4 мечи

развития нет. тайм аут.
 
ШаенБлюДата: Чт, 28.05.2015, 18:16 | Сообщение # 1729
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 35
Статус: Offline
Ovda, Спасибо большое , что посмотрели. Только я не очень поняла, надеяться не на что?Просто он пропал, и я не звоню, чтобы не показаться навязчивой. ведь я уже пробовала.

Миха
 
АксириДата: Чт, 28.05.2015, 18:19 | Сообщение # 1730
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 659
Статус: Offline
Ovda,
Цитата Ovda ()
возможно, вам карты ответили на ваш вопрос тупо. что в один "прекрасный" день она и уйдет в иной мир, как и все мы.
возможно, но сочетание повешенного башни и дьявола говорят о не обычной смерти, то то и оно...

А подскажите еще, пожалуйста smile
тот же момент -то, над чем гадаемый или спрашивающий не властен. Осознание своей неспособности или объективной невозможности повлиять на какие-то события бывает очень ценно


На короля загадан определенный кавалер. как по мне - то сначала предвестие перемен, потом перемены сами, по солнцу хорошие, по колеснице желаемый результат достигнут, и я бы сказала что с этим мч отношения будут строиться совместными усилиями. а вот звезда.... или с перспективами на будущее или о перспективах можно будет только помечтать.... а еще по эти картам мне кажется возможен переезд, а 3п, как обустройство жилья может показать


Я верю в честность Президента И в неподкупность постовых, В заботу банка о клиентах… В русалок верю, в домовых...
 
OvdaДата: Чт, 28.05.2015, 18:35 | Сообщение # 1731
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 205
Статус: Offline
ШаенБлю,

Ксюнечка,


Сообщение отредактировал Ovda - Чт, 28.05.2015, 18:36
 
АксириДата: Чт, 28.05.2015, 18:56 | Сообщение # 1732
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 659
Статус: Offline
Ovda,


Я верю в честность Президента И в неподкупность постовых, В заботу банка о клиентах… В русалок верю, в домовых...
 
OvdaДата: Чт, 28.05.2015, 19:04 | Сообщение # 1733
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 205
Статус: Offline
Ксюнечка,
 
АксириДата: Чт, 28.05.2015, 19:11 | Сообщение # 1734
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 659
Статус: Offline
Ovda,


Я верю в честность Президента И в неподкупность постовых, В заботу банка о клиентах… В русалок верю, в домовых...
 
FoxyLadyДата: Чт, 28.05.2015, 20:06 | Сообщение # 1735
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
ШаенБлю, по вашему раскладу, ощущение что мч видит или осознает треугольник, поэтому решил отойти в сторону, не проявлять инициативу...
тут уж думайте сами, может вы с порога что называется говорите что хотите серьезных отношений,может с легкостью рассказываете о своих кавалерах, или таковые уже имеются в вашем окружении
7 жезлов может говорить о ревности....
 
ШаенБлюДата: Чт, 28.05.2015, 22:43 | Сообщение # 1736
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 35
Статус: Offline
FoxyLady, Спасибо. Но знаете я думала тут любовный треугольник проигрывается в его стороне, учитывая, что я одинока и без кавалеров. Думала, смогу понять стоит проявлять инициативу или нет. Но видимо у меня рок такой, что на двух свидания все заканчивается cry

Миха
 
FoxyLadyДата: Пт, 29.05.2015, 07:46 | Сообщение # 1737
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
ШаенБлю, а смотрю еще луну пропустила, тогда, да,скорее всего из за того что он в отношениях он и не будет развивать с вами общение
но и вам то оно не нужно, коли мч не свободен....кавалеров нужно искать свободных, чтобы попусту не тратить время....
 
SophieДата: Вс, 31.05.2015, 00:10 | Сообщение # 1738
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 705
Статус: Offline
Mary379, твоя Любовная история:
 
zefiraДата: Вс, 31.05.2015, 13:49 | Сообщение # 1739
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 553
Статус: Offline
Девочки-тарологи, нужна ваша оценка smile
Прошу помощи smile

 
nata007Дата: Пн, 01.06.2015, 05:46 | Сообщение # 1740
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4945
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Влюбленный в себя соперников не имеет.

Сообщение отредактировал nata007 - Пн, 01.06.2015, 06:58
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz