Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3) - Страница 44 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3) - Страница 44 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3)
Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3)
ГликерияДата: Сб, 18.10.2014, 21:38 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline


В данной теме обсуждаем расклады на Таро Райдера Уайта.

При публикации расклада, следует обязательно указывать следующее:

- кратко описать ситуацию;
- расклад с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).
ОС дается по всем правилам уважительного отношения к тем, кто помогал трактовать или делал расклад, те с цитатами выпавших карт и описания к ним... или с ссылкой на расклад.

Если вы просите помощи в раскладе, указывайте, при трактовке каких позиций у вас возникли затруднения, где вам нужно помочь.

Имейте уважение к форумчанам, если на Ваше сообщение не отвечают - на это есть причины, не нужно выкручивать руки, требуя рассмотреть Ваш вопрос...

ВНИМАНИЕ!
ВСЕ РАСКЛАДЫ БЕЗ СВОЕЙ ТРАКТОВКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.ТАК ЖЕ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ ВСЕ КОММЕНТАРИИ К ТАКИМ РАСКЛАДАМ

Сообщение не по теме удаляются без предупреждения!


Галерея колоды.
Ещё вариант галереи колоды.

Теория


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
айринДата: Чт, 05.03.2015, 13:33 | Сообщение # 1291
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
olgadama, здесь квинт Отшельник,я думаю каждый сам по себе о любви здесь не может идти речи ,здесь даже в надежде он обрести друга даже,то есть он друга даже не видит в этих отношениях ,а вы говорите о чувствах smile

Dimna_Juda,
2 мечей это смятение больше ,закрыла глаза и сердце и не о чем думать и видеть не хочет smile или ни о чем не слышать не думать не хочет, у нее то что она видит и чувства не совпадают и пытается с этим совладать,утрясти и устаканить как то smile


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Чт, 05.03.2015, 13:43
 
НимфаДата: Чт, 05.03.2015, 13:36 | Сообщение # 1292
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Цитата olgadama ()
любит м.ч. свою жену
звезда, иерофант, умеренность - таро уэйта
у них отношения, по типу брат-сестра, нет фейерверка вотношениях, но все стабильно.

У них достаточно гармоничный союз, он ее опекает, заботится о ней, но она достаточна холодна с ним, а он как говорится, закрыл на это глаза, его все устраивает.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
Dimna_JudaДата: Чт, 05.03.2015, 13:38 | Сообщение # 1293
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 104
Статус: Offline
По Звезде я вообще особой романтики не встречала. Что-очень далекое и не всегда понятное.
А Звезда и Умеренность....из пустого в порожнее.


Я пришла из хорошей и доброй сказки. Выгнали.
 
olgadamaДата: Чт, 05.03.2015, 13:53 | Сообщение # 1294
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 246
Статус: Offline
айрин,
Цитата айрин ()
olgadama, здесь квинт Отшельник,я думаю каждый сам по себе о любви здесь не может идти речи ,здесь даже в надежде он обрести друга даже,то есть он друга даже не видит в этих отношениях ,а вы говорите о чувствах

а звезда, хотя читаю , что холодность

Нимфа,
Цитата Нимфа ()
У них достаточно гармоничный союз, он ее опекает, заботится о ней, но она достаточна холодна с ним, а он как говорится, закрыл на это глаза, его все устраивает.

умеренность дает спокойствие, почву под ногами?

девочки, помогите, у моей подружки так называемый" друг "постоянно ревнует, считает , что она постоянно смотрит на лево, задала вопрос,
Что он хочет в отношениях с ней?
9 жезлов, королева жезлов, рыцарь мечей
9 жезлов - это борьба, причем он борится сам с собой, со своими страхами
королева жезлов - это она
рыцарь мечей, наверное этот " друг" вечно конфликтующий и проверяющий её
получается он хочет ей доверять и быть нужным ей, добиться её благосклонности во что бы не стало??????????????

Сообщения объединены


Нужно слушать сердце, а не разум.........

Сообщение отредактировал SaphiraLost - Чт, 05.03.2015, 22:29
 
НимфаДата: Чт, 05.03.2015, 14:40 | Сообщение # 1295
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Цитата olgadama ()
умеренность дает спокойствие, почву под ногами?

Умеренность-гармония, сбалансированность, беззлобность, душевный покой.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
айринДата: Чт, 05.03.2015, 16:56 | Сообщение # 1296
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
olgadama, чтобы она принадлежала только ему biggrin а если серьезно, 9 жезлов эта своеобразная "клетка" отгородился от всего и все ,Королева жезлов ,это видимо она,и причем барышня очень импульсивная непредсказуемая,создающая видать ему постоянную головную боль,Рыцарь мечей ревность,агрессия,вот и сапоставьте все вместе теперь не иначе как оградить ее ото всех своей ревностью или "посадить в клетку" чтобы она принадлежала видать тольк ему и больше никому ,квинт Отшельник ,им самым и была biggrin

нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Чт, 05.03.2015, 16:56
 
olgadamaДата: Чт, 05.03.2015, 17:06 | Сообщение # 1297
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 246
Статус: Offline
айрин,
Цитата айрин ()
чтобы она принадлежала только ему а если серьезно, 9 жезлов эта своеобразная "клетка" отгородился от всего и все ,Королева жезлов ,это видимо она,и причем барышня очень импульсивная непредсказуемая,создающая видать ему постоянную головную боль,Рыцарь мечей ревность,агрессия,вот и сапоставьте все вместе теперь не иначе как оградить ее ото всех своей ревностью или "посадить в клетку" чтобы она принадлежала видать тольк ему и больше никому ,


получается, он хочет отгородится от нее, так как он её ревнует ???????????
а как считать фигуры , у них же нет нумерации?


Нужно слушать сердце, а не разум.........

Сообщение отредактировал olgadama - Чт, 05.03.2015, 17:17
 
айринДата: Чт, 05.03.2015, 17:16 | Сообщение # 1298
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
olgadama, вы читайте свойвопрос"Что он хочет от отношений с ней?" так вот и отвечайте сами теперь-что хочет "посадить ее в клетку" из за своей ревности,грубо говоря,хочет чтобы она принадлежала только ему,неужели непонятно?
я считаю только номерные карты


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...
 
ВекторДата: Чт, 05.03.2015, 18:58 | Сообщение # 1299
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 458
Статус: Offline
Добрый вечер!С мужчиной была накануне небольшая недомолвка, я вспылила. Какие чувства он после этого ко мне испытывает?
9кубков+маг+туз пентаклей=туз кубков
Ему пока и одному хорошо, манипулирует мной,но во мне не разочарован, я его притягиваю, а мириться первым не будет, держит позицию

Извините, сообщение продублировалось случайно!


Сообщение отредактировал Вектор - Чт, 05.03.2015, 19:03
 
БерканаДата: Чт, 05.03.2015, 19:21 | Сообщение # 1300
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2520
Статус: Offline
Вектор,

Я и ты...
 
SaphiraLostДата: Чт, 05.03.2015, 22:31 | Сообщение # 1301
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
Уважаемая olgadama,
Вы, видимо, издеваетесь совсем. Вас уже миллион раз по-всякому предупреждали про 2 сообщения подряд. У Вас уже был бан на неделю для ознакомления с правилами. И Вы теперь пишете 4 сообщения подряд!
Замечание 20%, бан на 2 недели - прочитайте правила форума, наконец!!
В следующий раз действовать будем более решительно!


В личке заявки не принимаю
 
LatanileДата: Пт, 06.03.2015, 09:35 | Сообщение # 1302
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3178
Статус: Offline
девушки, прошу помощи в трактовке.
Оба свободны. Других лиц в отношениях не замечено.

чувства мч к девушке
паж жезлов, паж пентаклей, справедливость
мч очень рационально подходит к чувствам. Дает ровно столько, сколько получает.
каких отношений хочет с ней
5 жезлов, повешенный, королева кубков
Он не знает. Может не уверен в чувствах девушки, поэтому "завис"

чувства девушки к мч
7 кубков, 9 пентаклей, туз жезлов
Она тоже в раздумиях. Вроде как есть симпатия и желание отношений, но не уверена.

каких отношений хочет с ним она
5 мечей, 9 мечей, рыцарь мечей
А хочет ли она вообще отношений? Судя по этим картам нет.
 
MonamonaДата: Пт, 06.03.2015, 09:42 | Сообщение # 1303
Группа: Удаленные





Здравствуйте! Жду ответа по и-мейл от одного человека. На вопрос, ответит ли он мне сегодня, выпал Туз жезлов. Не пойму эту карту. Вроде бы инициатива, но в трактовке карты про переговоры ничего не нашла... Кто знает, как трактовать? Обещаю обратную связь biggrin
 
KastoДата: Пт, 06.03.2015, 10:39 | Сообщение # 1304
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Monamona,

Вероятность высокая. Туз говорит о возможности, об импульсе.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
БерканаДата: Пт, 06.03.2015, 11:24 | Сообщение # 1305
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2520
Статус: Offline
Latanile,

Я и ты...
 
айринДата: Пт, 06.03.2015, 12:06 | Сообщение # 1306
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Latanile, вы как будто настолько разные что и все остальное представляете каждый по своему ,он хочет чтобы вы были более инициативны видимо ему этого от вас и не хватает а вы со своей стороны хотите страстей,прям как на острие ножа чтобы ходить biggrin прям как "рыбачка и рыбак - не встретиться никак"я думаю вы разные и предсталение об этих отношения у вас разные ,не говоря и о чувственности ,вы привыкли в отноешниях больше потреблять ,но не забывайте что и Мч этого как раз и не хватать может

нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Пт, 06.03.2015, 12:07
 
FoxyLadyДата: Пт, 06.03.2015, 12:08 | Сообщение # 1307
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Monamona, мне почему то пришла на ум ассоциация туз жезлов палец:-)
будет пальцем ответ набирать biggrin
 
LatanileДата: Пт, 06.03.2015, 12:12 | Сообщение # 1308
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3178
Статус: Offline
Беркана, айрин, спасибо вам огромное!



Сообщение отредактировал Latanile - Пт, 06.03.2015, 14:39
 
айринДата: Пт, 06.03.2015, 14:04 | Сообщение # 1309
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Latanile,
ну по первому пункту относительно вас -вы очень сдержанны и относительно закрыты и его притягивает видимо это,вы знаете тут подходит поговорка "молчание это не признак ума" так и тут, то что вы закрытый от природы человек это не есть ваша "загадочность" это просто образ жизни ваш и такой вас создала матушка -природа вы "человек в футляре",но многие МЧ этого не понимают ,поэтому притягаются к вам,но притянувшись -разочаровываются относительно вас,потому что понимают, что вы просто такой человек, по другому вы не можете,и в последствии отталкиваются от вас а вы и не понимаете почему так произошло,отсюда некоторая разочарованность в МЧ у вас,здесь очень показательна карта ,"что отталкивает в вас мужчин Рыцарь пентаклей ,вы очень приземленный человек,извините ,в вас нет полета,драйва,воздушности,загадочности ,что так притягивает на первых порах мужчин в вас (Жрица) а потом и задерживает их около этой женщины,а хочет он немного драйва,чтобы вы поборолись немного за эти отношения ,чтобы бы интриговали ,лукавили,кокетничали ,не были такой аморфной с ним ,он в вас хочет видеть Жрицу,гейшу,а это наряду с вашем спокойствием (коим вы наделены от природы) но и некоторую загадочность не быть такой предсказуемой и приземленной ,извините sad а для чего ему это нужно ,да для того чтобы почувствовать себя счастливым и нужным вам,чтобы получить удовлетворение в конце концо,своему мужскому эго,Солнце это как раз и есть мужское ЭГО и либидо,как он это хочет получить ? очень просто ,чтобы вы были более иницы ативны(ожили наконец,показали на что вы способны,а не были просто куклой с красивыми глазами,ну это образно,извините)
общее у вас то что вам судьба дает шанс прочувствовать и понять это ,вы оба стремитесь это получить ,но вы разными темпами идете к этому, потому что вы разные по миру ощущению) различия в том что вы добиваясь Мч быстро к нему охладеваете и разочаровываетесь вам все не то кажется,не то вы хотели получить от этих отношений,а ему нужна Звезда в прямом м переносном смысле,но он понимает видимо что вы не годитесь для этого,ему нужна женщина манящая и притягательная одновременно,он романтик а вы земная во всем и это его и разочаровывает sad он боится что вы так и будете самовлюбенной одиночкой-,закрытой и себе на уме, к чему это может привести? вы так и останетесь на роли только любовницы(Королева кубков),без дальнейшей перспективы,то есть вами будут только сексуально пользоваться Туз пентаклей это еще показывает женский половой орган,извините wink ,а улучшить вы можете только поменяв свои стереотипы ,перестать быть нытиком и переживальщиком(вечно с опущенными уголками губ) а научиться мечтать,желать таких Мч как он,квинт Башня,это еще и полностью разрушение своего стереотипа,как взрыв сознания и понимания своего предназначения и как мужской фаллос,то есть быть еще и сексуальной одновременно,короче -ему нужна женщина- Звезда и Жрица в одном флЯконе а вы Рыцарь пентаклей и 9 пентаклей с Отшельником,улавливаете смысл? wink


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Пт, 06.03.2015, 14:23
 
LatanileДата: Пт, 06.03.2015, 14:38 | Сообщение # 1310
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3178
Статус: Offline
айрин, спасибо!
 
MonamonaДата: Пт, 06.03.2015, 21:21 | Сообщение # 1311
Группа: Удаленные





FoxyLady, Kasto, моя Обратная связь: человек сегодня мне не ответил wink
 
айринДата: Пт, 06.03.2015, 22:46 | Сообщение # 1312
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Monamona, Туз жезлов это импульс а не действие,может у него порыв или хотение и было но потом сдулось... biggrin

нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...
 
SaphiraLostДата: Пт, 06.03.2015, 23:23 | Сообщение # 1313
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
айрин,
Цитата айрин
это с каких таких пор Водолеи темпераментны?

У меня муж Водолей. Еще какой темпераментный.

На этом астрологическую часть дискуссии удаляю, мы в теме по Таро, а не в астрологии. Если у кого-то есть желание продолжить обсуждение, переходите в соответствующий раздел форума.


Цитата айрин ()
и перенесите в тему астрологии мои коменты,пусть почитает кверент а то она запуталась,кто за что отвечает , а не удаляйте совсем и дайте ей туда ссылку,если можно

Вы же у нас не первый день - все, что не по теме, удаляется. Комменты и рассуждения на тему астрологии с кверентом ведите или в личке, или в разделе Астрологии.


В личке заявки не принимаю

Сообщение отредактировал SaphiraLost - Сб, 07.03.2015, 00:32
 
ГликерияДата: Сб, 07.03.2015, 13:23 | Сообщение # 1314
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
айрин,
Цитата айрин
,если в разделе астрология не было даже темы-АСЦЕНДЕНТ,

в теме астрология можно писать на любую астрологическую тему ...прекратите устраивать балаган.
Цитата айрин
а теперь можете хоть заминусовать меня,я что хотела сказать ,то и сказала,без обид!

без проблем и без обид. Тем более что именно этот пост Вы могли опять же написать в личку модератору,чтобы решить вопрос конструктивно, а не устраивать показательные выступления....


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
abigailДата: Сб, 07.03.2015, 15:38 | Сообщение # 1315
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 857
Статус: Offline
Рада,денежный канал


Issiliel,шанс


Сообщение отредактировал abigail - Сб, 07.03.2015, 16:32
 
РадаДата: Сб, 07.03.2015, 18:33 | Сообщение # 1316
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
abigail, Доступно только для пользователей

Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
abigailДата: Сб, 07.03.2015, 19:27 | Сообщение # 1317
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 857
Статус: Offline
Рада, судьбоносная встреча
 
IssilielДата: Сб, 07.03.2015, 19:50 | Сообщение # 1318
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1007
Статус: Offline
abigail,ос


Не обязательно ждать боя курантов, чтобы загадать желание!

Сообщение отредактировал Issiliel - Сб, 07.03.2015, 19:50
 
NiagaraДата: Пн, 09.03.2015, 12:36 | Сообщение # 1319
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 56
Статус: Offline
здравствуйте!
прошу помощи в трактовке



Сообщение отредактировал Niagara - Пн, 09.03.2015, 13:01
 
airinДата: Пн, 09.03.2015, 13:48 | Сообщение # 1320
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Niagara,
«Его планы на любовь»
1) Чем для мужчины являются отношения с вами ВЛЮБЛЕННЫЕ - это просто любовная связь..любовники- от слова любовь...чувства тоже имеют место быть, думаю, так.
2) Отношение мужчины к серьёзным отношениям/браку -2 пентакля нет, не готов..он как играет в отношения...играл..скорее, так...и дальше любовника- точно не готов идти.
3) Что для него самое важное в отношениях с женщиной - 4 меча : чтобы он был ВСЕГДА не при делах, в конфликтной ситуации это очень плохая позиция мужчины. Всю вину , ошибки такие кренделя сваливают на даму. Типа.. а я тут и ни при чем..это- она все. tongue
4) Его идеал женщины, которую он хотел бы видеть рядом с собой - 10 жезлов идеал- найти ту, которая взвалила бы все на свои плечи и поперла...И еще : он не умеет и не хочет учиться РАБОТАТЬ над отношениями. заботу о поддержании отношения должна нести дама.. во как...(((
5) Кем он видит себя рядом со своей идеальной женщиной - 2 меча проблем он не хочет..он "закрывает" глаза" " на проблемы... не хочет брать на себя ответственность..Эта позиция перекликается с позициями 4 и 3...очень четко.
6) А кто он сейчас/кем он видит себя рядом с вами - 3 меча лишней "третьей ногой", образно говоря. он напряжен и он ощущает дискомфорт от того, что не "вписывается" в ваши жизненные установки, не ВЫ его женщина..в его понимании. А он не после развода?? экий тип, он как бы сейчас не хочет связываться серьезно с дамой, доводить все до серьезно- официальных отношений...даже боится...Может, уже "обжегся" на ком то? и теперь- такая у него позиция...
7) Его нынешние стремления в личной жизни - 9 мечей. нет пока никаких стремлений. Только страх и напряг....Он боится серьезных отношений, официальных, думаю- тем более.

Как вы думаете, имеет ли смысл комментить второй расклад??? smile


Сообщение отредактировал airin - Пн, 09.03.2015, 13:58
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz