Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3) - Страница 43 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3) - Страница 43 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3)
Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3)
ГликерияДата: Сб, 18.10.2014, 21:38 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline


В данной теме обсуждаем расклады на Таро Райдера Уайта.

При публикации расклада, следует обязательно указывать следующее:

- кратко описать ситуацию;
- расклад с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).
ОС дается по всем правилам уважительного отношения к тем, кто помогал трактовать или делал расклад, те с цитатами выпавших карт и описания к ним... или с ссылкой на расклад.

Если вы просите помощи в раскладе, указывайте, при трактовке каких позиций у вас возникли затруднения, где вам нужно помочь.

Имейте уважение к форумчанам, если на Ваше сообщение не отвечают - на это есть причины, не нужно выкручивать руки, требуя рассмотреть Ваш вопрос...

ВНИМАНИЕ!
ВСЕ РАСКЛАДЫ БЕЗ СВОЕЙ ТРАКТОВКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.ТАК ЖЕ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ ВСЕ КОММЕНТАРИИ К ТАКИМ РАСКЛАДАМ

Сообщение не по теме удаляются без предупреждения!


Галерея колоды.
Ещё вариант галереи колоды.

Теория


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
MonamonaДата: Вт, 03.03.2015, 18:04 | Сообщение # 1261
Группа: Удаленные





Цитата Kasto ()
Да. в определенно смысле это ваше предназначение, в том плане, что сама карта кармическая. На деле она означает, что если примите решение, то все в ваших руках, насколько вложитесь, настолько будет и отдача

Спасибо за ответ smile просто окружение давит, что я с этой профессией пропаду, если б не это,шла бы к своей цели не задумываясь .
 
айринДата: Вт, 03.03.2015, 21:23 | Сообщение # 1262
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Monamona,
Цитата Monamona ()
что я с этой профессией пропаду,

почему? многие художники работают реставраторами,а это не бедная профессия,просто некоторые хотят быть свободными художниками,все зависит от места трудоустройства так же,как и с устройством в любой другой профессии ,как повезет... wink


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...
 
AfinaДата: Вт, 03.03.2015, 22:05 | Сообщение # 1263
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1179
Статус: Offline
tatianarau,

 
MonamonaДата: Вт, 03.03.2015, 22:34 | Сообщение # 1264
Группа: Удаленные





Цитата айрин ()
почему? многие художники работают реставраторами,а это не бедная профессия,просто некоторые хотят быть свободными художниками,все зависит от места трудоустройства так же,как и с устройством в любой другой профессии ,как повезет...

айрин, ну просто не верят они в меня . У нас в семье творческих людей никогда не было, одни врачи) вот поэтому smile
 
AmandaДата: Ср, 04.03.2015, 14:30 | Сообщение # 1265
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 243
Статус: Offline
Девочки, подскажите, на работе устроили конкурс на лучший проект, я спросила карты, мой проект займет какое-нибудь призовое место?
8 Пентаклей
 
Dimna_JudaДата: Ср, 04.03.2015, 15:10 | Сообщение # 1266
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 104
Статус: Offline
Девочки, прошу помощи.
Делала знакомым расклад на отношения в паре и что- то 3 позиции у меня не стыкуются...

Характеристика отношений: 5мечей
Что отношения держит: Умеренность
Что отношения разваливает: 10 кубков
Вот не вижу я негатива по Умеренности и Кубкам, но Мечи....


Я пришла из хорошей и доброй сказки. Выгнали.
 
KastoДата: Ср, 04.03.2015, 15:40 | Сообщение # 1267
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Dimna_Juda,

в паре оба свободны?


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
айринДата: Ср, 04.03.2015, 15:43 | Сообщение # 1268
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Dimna_Juda, а что тут странного? многие так живут,"вместе душно,а врозь скушно" вы наверное и сами неспроста спросили? если бы было все хорошо ,никто и карты бы не раскладывал biggrin отношение у них как на "войне " может соперничество между собой,типа кто главнюк,либо в паре "ах ты так ,а я так" да много чего еще....просто их держит вместе то что может давно уже вместе ил или уже привыкли к таким отношениям а порвать не могут как бы сроднились уже cool

нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...
 
Dimna_JudaДата: Ср, 04.03.2015, 16:55 | Сообщение # 1269
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 104
Статус: Offline
Kasto, да. Но мужчина с подвыподвертом (и в подсознательных мотивах у него Дьявол).
айрин, о! Я все время забывают про "кактусоедов". Вместе они месяца 3 или 4 и внешне все выглядит как полная гармония. Ну вот странный там мужчиной, поэтому и спросила smile

Amanda, скорее всего да, займёт, но не первое. 8ка указывает на необходимость овладеть некими дополнительными знаниями и опытом. smile


Я пришла из хорошей и доброй сказки. Выгнали.

Сообщение отредактировал Dimna_Juda - Ср, 04.03.2015, 17:00
 
KastoДата: Ср, 04.03.2015, 17:05 | Сообщение # 1270
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Dimna_Juda,

раз мч женат , да еще и в мотивах у него Дьявол,тогда предполагаю что:

Цитата Dimna_Juda ()
Характеристика отношений: 5мечей
Что отношения держит: Умеренность
Что отношения разваливает: 10 кубков


мч не нужны отношения, голый секс по нужде, пришле-справил-ушел то и есть характеристика отношений
держит их то, что дама терпеливая и готова все это сносить
разваливает то, что мч уже имеет семьи и не собирается ее давать даме

Цитата Dimna_Juda ()
внешне все выглядит как полная гармония


улыбнуло biggrin


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
Dimna_JudaДата: Ср, 04.03.2015, 17:12 | Сообщение # 1271
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 104
Статус: Offline
Kasto, мужчина не женат. "Да" в том смысле что оба в паре свободны smile

Такие вот загадочные зверушки. Зато сериалы можно не смотреть..... biggrin


Я пришла из хорошей и доброй сказки. Выгнали.
 
KastoДата: Ср, 04.03.2015, 17:42 | Сообщение # 1272
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Dimna_Juda,

Цитата Dimna_Juda ()
Kasto, мужчина не женат. "Да" в том смысле что оба в паре свободны

без разницы... от перестановки слагаемых результа не меняется....
Цитата Dimna_Juda ()
Такие вот загадочные зверушки. Зато сериалы можно не смотреть....
5 м Дьявол такие карты как раз для 8,5 недель... и ваш милый зверюшка Микки Рурк


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
НимфаДата: Ср, 04.03.2015, 17:51 | Сообщение # 1273
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Цитата Amanda ()
на работе устроили конкурс на лучший проект, я спросила карты, мой проект займет какое-нибудь призовое место?
8 Пентаклей

8 Петаклей показала вашу усердную работу над проектом, что касается вашего вопроса, то, я считаю, что призового места вы не займете, есть некоторые недоработки, но без внимания ваш проект не останется и некую похвалу вы заслужите.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
айринДата: Ср, 04.03.2015, 17:55 | Сообщение # 1274
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Dimna_Juda, 3 карты это мало для хоректеристики,я люблю полные расклады,где одно вытекает из другого а 3 карты это обоубки wink

нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Ср, 04.03.2015, 17:55
 
Dimna_JudaДата: Ср, 04.03.2015, 17:59 | Сообщение # 1275
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 104
Статус: Offline
Мдэм. Оперативный у меня Хранитель. Пронес мимо такого "счастья". biggrin
Спасибо за помощь smile
айрин, я тогда вечером после работы полный расклад закину - очень харАктерный получился.



Я пришла из хорошей и доброй сказки. Выгнали.

Сообщение отредактировал Dimna_Juda - Ср, 04.03.2015, 23:50
 
Katerina87Дата: Ср, 04.03.2015, 22:45 | Сообщение # 1276
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1712
Статус: Offline
Доступно только для пользователей
 
АксириДата: Ср, 04.03.2015, 23:56 | Сообщение # 1277
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 659
Статус: Offline
Lillianдля Вас Окно в душу


Я верю в честность Президента И в неподкупность постовых, В заботу банка о клиентах… В русалок верю, в домовых...
 
Dimna_JudaДата: Ср, 04.03.2015, 23:57 | Сообщение # 1278
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 104
Статус: Offline
Katerina87, а что вас смущает? smile
4 чаш говорит только о том, что человек не демонстрирует эмоции (2 Чаш, Королёва Чаш) открыто и может показаться, что ей все равно.


Я пришла из хорошей и доброй сказки. Выгнали.
 
Katerina87Дата: Чт, 05.03.2015, 00:08 | Сообщение # 1279
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1712
Статус: Offline
Dimna_Juda, да, в принцине, ничего не смущает) видно, у них всё хорошо сейчас. Но хочется мнения других тарологов почитать, вдруг, я что-то не увидела
 
LillianДата: Чт, 05.03.2015, 00:32 | Сообщение # 1280
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 638
Статус: Offline
Ксюнечка, спасибо большое! flowers
 
smartДата: Чт, 05.03.2015, 06:31 | Сообщение # 1281
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 236
Статус: Offline
FoxyLady


В личке не гадаю.
 
айринДата: Чт, 05.03.2015, 09:14 | Сообщение # 1282
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Dimna_Juda, ну то что он говорит этому вообще надо мало верить ,потому что никто не будет обножать свою душу так чтобы об этом знали окружающие,особенно мужчины,так что слова словами а поступки поступками...
теперь по вашему раскладу к Дьяволу всегда тащут доп. потому что карта очень объёмная то ,что она за него замуж хочет ,я бы не сказала,по раскладу не видно ,в этом раскладе эмоций если их так можно назвать, больше как раз у дяденьки ,чем у нее ,такое сложилось впечатление что она какая- то как амёба- ти тпру,ни ну... и он как раз это чувствует поэтому у него и реакция соответствующая ,мешает этим отношения дружбы между ними(только дружеские отношения) ,там нет чувств с обеих сторон ,если он и пытается может как то ее завести,то она как раз, как замороженная,на счет секса,то могу вас огорчить (все мужики хотят секса,за редким исключением,это женщинам надо в первую очередь чувства а мужикам нет,там все ниже пояса у них ,это их и сподвигает на знакомства и на подвиги а потом уже чувства у них) изначально он вошел в эти отношения видимо развеяться хотел от предыдущих проблем,судя по 10 жезлов,думал что она может как то изменить его поведение и вообще отношение к жизни,но видимо просчитался)вот так и тянут по сей день эту лямку,он видимо ни то ожидал и его раздражает ее холодность(здесь как раз и проигралась карта 5 мечей а ей эти отношения были нужны больше для проформы,ну познакомились и познакомились ну что поделаешь ,раз надо ,значит надо по 8 жезлов может быть и хотела этого знакомства,может произошло внезапно для нее,быстро ,скомкано как то) ,только по своему она как то видимо их представляла,ведь некоторые сами хотят их ,не потому что ,что влюблены,а потому что так надо,так видимо это как раз тот случай ) может время как раз и рассудит их или поставит все на свои места так что не торопитесь пока с выводами,такие аморфные пары как раз и долгоиграющие по сравнению с теми ,где все на страстях построено wink


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Чт, 05.03.2015, 09:44
 
FoxyLadyДата: Чт, 05.03.2015, 09:34 | Сообщение # 1283
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
smart, спасибо за расклад по видимому он отразил нынешнее существующие положение дел
 
Dimna_JudaДата: Чт, 05.03.2015, 10:56 | Сообщение # 1284
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 104
Статус: Offline
айрин, интерррресный разрез smile
Я вообще по Королеве Пентаклей и 2 мечей решила что там есть желание замужества. Может, тогда, не как жизнь с любимым, а как социальный статус?
По Королю Пентаклей да, это все даже если и не всерьёз, но надолго. Поэтому и подумала, что есть там все шансы окольцевать красавца smile


Я пришла из хорошей и доброй сказки. Выгнали.
 
FoxyLadyДата: Чт, 05.03.2015, 11:18 | Сообщение # 1285
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Dimna_Juda, а можно вашу расшифровку каким образом 2 мечей указывает на желание замужества? я так понимаю королева пентаклей хочет замуж?
 
НимфаДата: Чт, 05.03.2015, 11:25 | Сообщение # 1286
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Цитата Katerina87 ()
Нижние карты описывают внешнюю сторону отношений, как они выглядят со стороны .

Цитата Katerina87 ()
4 Жезлов.

Цитата Katerina87 ()
4 Кубков.

Мч выглядит счастливым, а девушка, наоборот, со стороны выглядит апатичной, как будто ей надоели данные отношения.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
айринДата: Чт, 05.03.2015, 12:10 | Сообщение # 1287
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Dimna_Juda,
я думаю даме нужна стабильность во всем(Королева пентаклей) а не чувства и поступки ,вот она и гнет свою линию а мужчине видимо не хватает в паре эмоциональности вот отсюда и 5 мечей и Дьявол,она все под конролем держит(Сила) и видимо ее чувства тоже под контролем,если она вообще может что то чувствовать к этому партнеру а он в непонятках ,отсюда и Колесница и Смерть(типа а что дальше?)такие вот сомнамбулы как раз и держат мужиков в узде,чем пылкие и горячие biggrin мой вывод из всего этого -скорее всего ей нужен статус(может дядя по ее взгляду как раз и подходит, Король пентаклей) и спокойствие,пусть даже и без люблюнемогу,ведь каждому свое! и поверьте вот такие союзы как раз и долгоиграющие ,и стабильные ,как правило


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Чт, 05.03.2015, 12:16
 
Dimna_JudaДата: Чт, 05.03.2015, 12:46 | Сообщение # 1288
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 104
Статус: Offline
айрин, так я верю и итог вижу smile
Более того, мужик лет 7 и жил именно так, без любви. И все было нормально, только пил запойно, и сейчас снова начал. За эмоциями он ко мне ходил, паразит (именно за эмоциями - я потом по неделям восстанавливалась).
Вобщем, люди не меняются biggrin
Король Пентаклей...да, он очень неплохо зарабатывает и достаточно надежен, если взять за йайтсы biggrin
За консультацию огромное спасибо. Новых значений в табличке прибавилось. flowers


Я пришла из хорошей и доброй сказки. Выгнали.
 
olgadamaДата: Чт, 05.03.2015, 13:21 | Сообщение # 1289
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 246
Статус: Offline
любит м.ч. свою жену
звезда, иерофант, умеренность - таро уэйта
у них отношения, по типу брат-сестра, нет фейерверка вотношениях, но все стабильно.


Нужно слушать сердце, а не разум.........
 
Dimna_JudaДата: Чт, 05.03.2015, 13:31 | Сообщение # 1290
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 104
Статус: Offline
FoxyLady, извините, не увидела сообщение.
У меня она отыгрывалась именно желанием твёрдой почвы под ногами (или под другим местом) невзирая на на что (завязанные глаза).


Я пришла из хорошей и доброй сказки. Выгнали.
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz