Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3) - Страница 43 - Форум о Таро и Оракулах
Пятница, 09.12.2016, 20:28Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Статистика

Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3) - Страница 43 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3) - Страница 43 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 43 из 122«124142434445121122»
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3)
Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3)
ГликерияДата: Суббота, 18.10.2014, 21:38 | Сообщение # 1
Старейшина
Статус: Offline

В данной теме обсуждаем расклады на Таро Райдера Уайта.

При публикации расклада, следует обязательно указывать следующее:

- кратко описать ситуацию;
- расклад с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).
ОС дается по всем правилам уважительного отношения к тем, кто помогал трактовать или делал расклад, те с цитатами выпавших карт и описания к ним... или с ссылкой на расклад.

Если вы просите помощи в раскладе, указывайте, при трактовке каких позиций у вас возникли затруднения, где вам нужно помочь.

Имейте уважение к форумчанам, если на Ваше сообщение не отвечают - на это есть причины, не нужно выкручивать руки, требуя рассмотреть Ваш вопрос...

Сообщение не по теме удаляются без предупреждения!

Галерея колоды.
Ещё вариант галереи колоды.

Теория

Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...

НимфаДата: Вторник, 03.03.2015, 13:23 | Сообщение # 1261
Старейшина
Цитата Amanda ()
"что поможет ей вернуть радость жизни?" - Рыцарь жезлов.

Ее собственное желание и стремление к радостям жизни. Может пойдет на пользу путешествие, да и ее Мч стоит "взбодрить" ее. Пусть берут путевки на двоих, только с активным отдыхом и побольше отдаются безудержной страсти.

При подсчете квинта отнимаю от суммы количество СА.

айринДата: Вторник, 03.03.2015, 16:07 | Сообщение # 1262
Старейшина
Amanda,
Рыцарь жезлов это поехать отдохнуть может куда -нибудь,развеяться ,надо было вытянуть доп на эту карту,куда именно умчаться?
пысы:

нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Вторник, 03.03.2015, 16:11

AmandaДата: Вторник, 03.03.2015, 16:33 | Сообщение # 1263
Завсегдатай
Цитата Нимфа ()
Ее собственное желание и стремление к радостям жизни. Может пойдет на пользу путешествие, да и ее Мч стоит "взбодрить" ее. Пусть берут путевки на двоих, только с активным отдыхом и побольше отдаются безудержной страсти.

Нимфа, спасибо!

Цитата айрин ()
Рыцарь жезлов это поехать отдохнуть может куда -нибудь,развеяться ,надо было вытянуть доп на эту карту,куда именно умчаться?

айрин, спасибо за ответ! Говорят, что около года нужно отходить, это верно. Только вот ее сестра вышла на работу и пашет, активная, целеустремленная, а она заперлась в четырех стенах... Видно, у всех по -разному проявляется. А форум действительно хороший, много полезного здесь узнала smile

MonamonaДата: Вторник, 03.03.2015, 16:52 | Сообщение # 1264
Новичок
Добрый вечер! Я тут, впервые, может, вопрос покажется глупым... Но я очень хочу стать Художником. Родители и окружение против, так уж сложилось. Спросила Карты, суждено ли мне стать им... Они ответили мне:
Правосудие
что это может значить? еще раз прошу прощения, если вопрос покажется странным ....

Сообщение отредактировал Monamona - Вторник, 03.03.2015, 16:52

KastoДата: Вторник, 03.03.2015, 17:15 | Сообщение # 1265
Старейшина
Monamona,

Цитата Monamona ()
Спросила Карты, суждено ли мне стать им... Они ответили мне:
Правосудие

Да. в определенно смысле это ваше предназначение, в том плане, что сама карта кармическая. На деле она означает, что если примите решение, то все в ваших руках, насколько вложитесь, настолько будет и отдача

Причиню счастье, нанесу добро ©

MonamonaДата: Вторник, 03.03.2015, 18:04 | Сообщение # 1266
Новичок
Цитата Kasto ()
Да. в определенно смысле это ваше предназначение, в том плане, что сама карта кармическая. На деле она означает, что если примите решение, то все в ваших руках, насколько вложитесь, настолько будет и отдача

Спасибо за ответ smile просто окружение давит, что я с этой профессией пропаду, если б не это,шла бы к своей цели не задумываясь .

айринДата: Вторник, 03.03.2015, 21:23 | Сообщение # 1267
Старейшина
Monamona,
Цитата Monamona ()
что я с этой профессией пропаду,

почему? многие художники работают реставраторами,а это не бедная профессия,просто некоторые хотят быть свободными художниками,все зависит от места трудоустройства так же,как и с устройством в любой другой профессии ,как повезет... wink

AfinaДата: Вторник, 03.03.2015, 22:05 | Сообщение # 1268
Старожил
tatianarau,

MonamonaДата: Вторник, 03.03.2015, 22:34 | Сообщение # 1269
Новичок
Цитата айрин ()
почему? многие художники работают реставраторами,а это не бедная профессия,просто некоторые хотят быть свободными художниками,все зависит от места трудоустройства так же,как и с устройством в любой другой профессии ,как повезет...

айрин, ну просто не верят они в меня . У нас в семье творческих людей никогда не было, одни врачи) вот поэтому smile

AmandaДата: Среда, 04.03.2015, 14:30 | Сообщение # 1270
Завсегдатай
Девочки, подскажите, на работе устроили конкурс на лучший проект, я спросила карты, мой проект займет какое-нибудь призовое место?
8 Пентаклей

Dimna_JudaДата: Среда, 04.03.2015, 15:10 | Сообщение # 1271
Завсегдатай
Девочки, прошу помощи.
Делала знакомым расклад на отношения в паре и что- то 3 позиции у меня не стыкуются...

Характеристика отношений: 5мечей
Что отношения держит: Умеренность
Что отношения разваливает: 10 кубков
Вот не вижу я негатива по Умеренности и Кубкам, но Мечи....

Я пришла из хорошей и доброй сказки. Выгнали.

KastoДата: Среда, 04.03.2015, 15:40 | Сообщение # 1272
Старейшина
Dimna_Juda,

в паре оба свободны?

айринДата: Среда, 04.03.2015, 15:43 | Сообщение # 1273
Старейшина
Dimna_Juda, а что тут странного? многие так живут,"вместе душно,а врозь скушно" вы наверное и сами неспроста спросили? если бы было все хорошо ,никто и карты бы не раскладывал biggrin отношение у них как на "войне " может соперничество между собой,типа кто главнюк,либо в паре "ах ты так ,а я так" да много чего еще....просто их держит вместе то что может давно уже вместе ил или уже привыкли к таким отношениям а порвать не могут как бы сроднились уже cool

Dimna_JudaДата: Среда, 04.03.2015, 16:55 | Сообщение # 1274
Завсегдатай
Kasto, да. Но мужчина с подвыподвертом (и в подсознательных мотивах у него Дьявол).
айрин, о! Я все время забывают про "кактусоедов". Вместе они месяца 3 или 4 и внешне все выглядит как полная гармония. Ну вот странный там мужчиной, поэтому и спросила smile

Amanda, скорее всего да, займёт, но не первое. 8ка указывает на необходимость овладеть некими дополнительными знаниями и опытом. smile

Сообщение отредактировал Dimna_Juda - Среда, 04.03.2015, 17:00

KastoДата: Среда, 04.03.2015, 17:05 | Сообщение # 1275
Старейшина
Dimna_Juda,

раз мч женат , да еще и в мотивах у него Дьявол,тогда предполагаю что:

Цитата Dimna_Juda ()
Характеристика отношений: 5мечей
Что отношения держит: Умеренность
Что отношения разваливает: 10 кубков

мч не нужны отношения, голый секс по нужде, пришле-справил-ушел то и есть характеристика отношений
держит их то, что дама терпеливая и готова все это сносить
разваливает то, что мч уже имеет семьи и не собирается ее давать даме

Цитата Dimna_Juda ()
внешне все выглядит как полная гармония

улыбнуло biggrin

Dimna_JudaДата: Среда, 04.03.2015, 17:12 | Сообщение # 1276
Завсегдатай
Kasto, мужчина не женат. "Да" в том смысле что оба в паре свободны smile

Такие вот загадочные зверушки. Зато сериалы можно не смотреть..... biggrin

KastoДата: Среда, 04.03.2015, 17:42 | Сообщение # 1277
Старейшина
Dimna_Juda,

Цитата Dimna_Juda ()
Kasto, мужчина не женат. "Да" в том смысле что оба в паре свободны

без разницы... от перестановки слагаемых результа не меняется....
Цитата Dimna_Juda ()
Такие вот загадочные зверушки. Зато сериалы можно не смотреть....
5 м Дьявол такие карты как раз для 8,5 недель... и ваш милый зверюшка Микки Рурк

НимфаДата: Среда, 04.03.2015, 17:51 | Сообщение # 1278
Старейшина
Цитата Amanda ()
на работе устроили конкурс на лучший проект, я спросила карты, мой проект займет какое-нибудь призовое место?
8 Пентаклей

8 Петаклей показала вашу усердную работу над проектом, что касается вашего вопроса, то, я считаю, что призового места вы не займете, есть некоторые недоработки, но без внимания ваш проект не останется и некую похвалу вы заслужите.

При подсчете квинта отнимаю от суммы количество СА.

айринДата: Среда, 04.03.2015, 17:55 | Сообщение # 1279
Старейшина
Dimna_Juda, 3 карты это мало для хоректеристики,я люблю полные расклады,где одно вытекает из другого а 3 карты это обоубки wink

Сообщение отредактировал айрин - Среда, 04.03.2015, 17:55

Dimna_JudaДата: Среда, 04.03.2015, 17:59 | Сообщение # 1280
Завсегдатай
Мдэм. Оперативный у меня Хранитель. Пронес мимо такого "счастья". biggrin
Спасибо за помощь smile
айрин, я тогда вечером после работы полный расклад закину - очень харАктерный получился.

Сообщение отредактировал Dimna_Juda - Среда, 04.03.2015, 23:50

Katerina87Дата: Среда, 04.03.2015, 22:45 | Сообщение # 1281
Старейшина
Статус: Online
Доступно только для пользователей

АксириДата: Среда, 04.03.2015, 23:56 | Сообщение # 1282
Признанный
Lillianдля Вас Окно в душу

Я верю в честность Президента И в неподкупность постовых, В заботу банка о клиентах… В русалок верю, в домовых...

Dimna_JudaДата: Среда, 04.03.2015, 23:57 | Сообщение # 1283
Завсегдатай
Katerina87, а что вас смущает? smile
4 чаш говорит только о том, что человек не демонстрирует эмоции (2 Чаш, Королёва Чаш) открыто и может показаться, что ей все равно.

Katerina87Дата: Четверг, 05.03.2015, 00:08 | Сообщение # 1284
Старейшина
Статус: Online
Dimna_Juda, да, в принцине, ничего не смущает) видно, у них всё хорошо сейчас. Но хочется мнения других тарологов почитать, вдруг, я что-то не увидела

LillianДата: Четверг, 05.03.2015, 00:32 | Сообщение # 1285
Признанный
Ксюнечка, спасибо большое! flowers

smartДата: Четверг, 05.03.2015, 06:31 | Сообщение # 1286
Завсегдатай
FoxyLady

В личке не гадаю.

айринДата: Четверг, 05.03.2015, 09:14 | Сообщение # 1287
Старейшина
Dimna_Juda, ну то что он говорит этому вообще надо мало верить ,потому что никто не будет обножать свою душу так чтобы об этом знали окружающие,особенно мужчины,так что слова словами а поступки поступками...
теперь по вашему раскладу к Дьяволу всегда тащут доп. потому что карта очень объёмная то ,что она за него замуж хочет ,я бы не сказала,по раскладу не видно ,в этом раскладе эмоций если их так можно назвать, больше как раз у дяденьки ,чем у нее ,такое сложилось впечатление что она какая- то как амёба- ти тпру,ни ну... и он как раз это чувствует поэтому у него и реакция соответствующая ,мешает этим отношения дружбы между ними(только дружеские отношения) ,там нет чувств с обеих сторон ,если он и пытается может как то ее завести,то она как раз, как замороженная,на счет секса,то могу вас огорчить (все мужики хотят секса,за редким исключением,это женщинам надо в первую очередь чувства а мужикам нет,там все ниже пояса у них ,это их и сподвигает на знакомства и на подвиги а потом уже чувства у них) изначально он вошел в эти отношения видимо развеяться хотел от предыдущих проблем,судя по 10 жезлов,думал что она может как то изменить его поведение и вообще отношение к жизни,но видимо просчитался)вот так и тянут по сей день эту лямку,он видимо ни то ожидал и его раздражает ее холодность(здесь как раз и проигралась карта 5 мечей а ей эти отношения были нужны больше для проформы,ну познакомились и познакомились ну что поделаешь ,раз надо ,значит надо по 8 жезлов может быть и хотела этого знакомства,может произошло внезапно для нее,быстро ,скомкано как то) ,только по своему она как то видимо их представляла,ведь некоторые сами хотят их ,не потому что ,что влюблены,а потому что так надо,так видимо это как раз тот случай ) может время как раз и рассудит их или поставит все на свои места так что не торопитесь пока с выводами,такие аморфные пары как раз и долгоиграющие по сравнению с теми ,где все на страстях построено wink

Сообщение отредактировал айрин - Четверг, 05.03.2015, 09:44

FoxyLadyДата: Четверг, 05.03.2015, 09:34 | Сообщение # 1288
Старейшина
smart, спасибо за расклад по видимому он отразил нынешнее существующие положение дел

Dimna_JudaДата: Четверг, 05.03.2015, 10:56 | Сообщение # 1289
Завсегдатай
айрин, интерррресный разрез smile
Я вообще по Королеве Пентаклей и 2 мечей решила что там есть желание замужества. Может, тогда, не как жизнь с любимым, а как социальный статус?
По Королю Пентаклей да, это все даже если и не всерьёз, но надолго. Поэтому и подумала, что есть там все шансы окольцевать красавца smile

FoxyLadyДата: Четверг, 05.03.2015, 11:18 | Сообщение # 1290
Старейшина
Dimna_Juda, а можно вашу расшифровку каким образом 2 мечей указывает на желание замужества? я так понимаю королева пентаклей хочет замуж?

Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3)
Страница 43 из 122«124142434445121122»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2016 | Сайт управляется системой uCoz