Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3) - Страница 24 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3) - Страница 24 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3)
Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3)
ГликерияДата: Сб, 18.10.2014, 21:38 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline


В данной теме обсуждаем расклады на Таро Райдера Уайта.

При публикации расклада, следует обязательно указывать следующее:

- кратко описать ситуацию;
- расклад с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).
ОС дается по всем правилам уважительного отношения к тем, кто помогал трактовать или делал расклад, те с цитатами выпавших карт и описания к ним... или с ссылкой на расклад.

Если вы просите помощи в раскладе, указывайте, при трактовке каких позиций у вас возникли затруднения, где вам нужно помочь.

Имейте уважение к форумчанам, если на Ваше сообщение не отвечают - на это есть причины, не нужно выкручивать руки, требуя рассмотреть Ваш вопрос...

ВНИМАНИЕ!
ВСЕ РАСКЛАДЫ БЕЗ СВОЕЙ ТРАКТОВКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.ТАК ЖЕ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ ВСЕ КОММЕНТАРИИ К ТАКИМ РАСКЛАДАМ

Сообщение не по теме удаляются без предупреждения!


Галерея колоды.
Ещё вариант галереи колоды.

Теория


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
airinДата: Чт, 15.01.2015, 23:17 | Сообщение # 691
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Tetra,
Цитата Tetra ()
пожалуйста, я спросила у карт, в чем причина того, что моя подруга стала вдруг очень беспокойной, пугливой, видит все в черном цвете? Мне она не отвечает...
2 Жезлов (перевернутая)
у нее депрессия или что?

Вам ответили девы, и я тоже....
мне оч интересна хотя бы МИНИ ОСка, плизз...По 2 жезлов(реверс) в плане причины ее поведения, и психологического состояния..... :)


Сообщение отредактировал airin - Чт, 15.01.2015, 23:18
 
Ника0802Дата: Пт, 16.01.2015, 16:51 | Сообщение # 692
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 746
Статус: Offline
Viktory,

Королева,
Возможность брака


Разум,однажды расширивший свои границы, никогда не вернется в прежние.

Сообщение отредактировал Ника0802 - Пт, 16.01.2015, 18:36
 
AniPutsДата: Сб, 17.01.2015, 14:33 | Сообщение # 693
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 43
Статус: Offline
Добрый день, уважаемые

влюблен ли в меня мч?
дьявол(рыцарь кубков)+король пент+туз жезлов=сила(7кубков)

не влюблен, а скорее бредит о сексе со мной((?


С уважением, Ani
 
airinДата: Сб, 17.01.2015, 15:24 | Сообщение # 694
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
AniPuts,
Цитата AniPuts ()
влюблен ли в меня мч?
дьявол(рыцарь кубков)+король пент+туз жезлов=сила(7кубков)

не знаю..конеШШно, но вы для МЧ- как магнит. квинт БАШНЯ. Башку снесло у парня... Тянет его к вам как к женщине, прям прет)) но...это не бред, он- король пентаклей, вполне конкретно уверенный в себе , я думаю, что он считает, что имеет шансы на отношения с вами ) smile

AniPuts, а вообще, что вы понимаете под ЛЮБОВЬЮ?
Не скажу что тут любовь, т.к. и карт то конкретно указывающих на данное ЭФЕМЕРНОЕ , многокомпонетное и малоизученое чувство -просто нет...)) ВОт скажите, ЧТО такое ЛЮБОВЬ? и разной бывает любовь...Ну да не буду вдаваться в бесконечную тему))
Вообще-для мужчин секс- это первая движущая "сила" в отношениях, уж таковыми их сделала природа, даже не от них зависит..это "заложено" в мужском подсознании. Тяга- мужчина- женщина... а все остальное - приходит потом..имхо.. Тут хорошие карты, секс "притяжка" идет с эмоциональной составляющей ( рыц кубков, порывы..)..А это очень хорошо, для развития чувств...)


Сообщение отредактировал airin - Сб, 17.01.2015, 15:33
 
AniPutsДата: Сб, 17.01.2015, 16:31 | Сообщение # 695
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 43
Статус: Offline
Airin, благодарю
спрашивала не про любовь конкретно, ибо понятно, что любви там быть не может, но т.к. видно, что мч увлечен, спросила про влюбленность, а это вещи разные)

Спасибо


С уважением, Ani
 
ViktoryДата: Сб, 17.01.2015, 18:07 | Сообщение # 696
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 59
Статус: Offline
Цитата Ника0802 ()

Спасибо за пояснение!получается это не он чувствует а видит во мне?Не показывала я ему никаких эмоций,в описании королевы жезлов да,это я,это он во мне видит точно да и знает.На пятерку не вытянула и поняла что ошибка,в остальном дам ос позже.По 9,10,11- собирались встретится и выпить по чуть-чуть по поводу перемирия ,но обстоятельства ,пришлось перенести.

Вот еще расклад на МЧ, на отношения, долгие разговоры,действий нет.Все ли верно?
1.Что думает о кверентке-8 куб(это не 2 кубков ,это шут)Думает что у меня разочарование в жизни из за отношений и я открыта и бескорыстна в отношениях,по типу"прелесть какая дурочка"
2.что чувствует -7жезлов(жрец)
Завоевал и классно,пусть будет на всякий случай
3,как собирается себя вести-башня(это не КФ,это суд((звезда))Разрушить ожидаемые перемены к лучшему ,чтобы не надеялась
4,Какова цель мч в отношениях-рыцарь кубков-но дровишки подкидывать будет,чтобы не погас огонек,для дальнейшего самоутверждения и не более
5,Что хорошего могут дать отношения-умеренность(это не 6 мечей,это королева кубков)-тут не понимаю,наверно остывшее чувство ,примирение с реальностью?
6,какой негатив принести-10 мечей( это не король кубков,это 8 жезлов((6 пентаклей)Да резкий облом во всех смыслах,никаких отношений и все слишком скоро станет понятно
7как себя вести,чтобы сохранить отношения-паж жезлов-можно рефлексировать,но будущего нет
8как себя вести,чтобы не остаться в ущербе-сила(это не 7 кубки,это рыцарь мечей)Сдержать свои порывы ,будущего в отношениях нет
Квинт 63--выбор сделан в пользу императрицы, другой более важной женщины потому 9-отшельник Верно и тут ?
ПС-МЧ меня старше на прилично,если это имеет какое-то отношение к отшельнику,читала что иногда на отшельника может указывать значительная разница в возрасте


Сообщение отредактировал Viktory - Сб, 17.01.2015, 18:48
 
Ника0802Дата: Сб, 17.01.2015, 20:04 | Сообщение # 697
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 746
Статус: Offline
Viktory,

Мартиша,


Разум,однажды расширивший свои границы, никогда не вернется в прежние.

Сообщение отредактировал Ника0802 - Сб, 17.01.2015, 20:29
 
МартишаДата: Сб, 17.01.2015, 20:57 | Сообщение # 698
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 336
Статус: Offline
Ника0802, моя ос


Второй закон магии - "Не дури!".

Обсуждать балет нужно с теми, кто его смотрел. (с)
 
Ника0802Дата: Сб, 17.01.2015, 21:11 | Сообщение # 699
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 746
Статус: Offline
Мартиша,


Разум,однажды расширивший свои границы, никогда не вернется в прежние.
 
ViktoryДата: Сб, 17.01.2015, 22:02 | Сообщение # 700
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 59
Статус: Offline
Ника0802, В общем и целом все верно увидели и даже дали мне более открытую картину происходящего,того,что не понимала я,почему происходит определенным образом. Пункт три склоняюсь ко второму варианту,разорвать отношения и все сходится тогда в общую картину,только рыцарь как цель странноват в раскладе. Иметь цель-это поиск сил и средств к осуществлению,в нашем случае ему много усилий приложить не составит труда,вопрос зачем?Доп не вытянула и очень жалею,тогда было бы ясно все как божий день!Спасибо большое,все очень тонко увидели!ОС после своего не ответа ему с меня,как все будет или не будет развиваться!
 
Katerinka585Дата: Вс, 18.01.2015, 01:36 | Сообщение # 701
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 435
Статус: Offline
Помогите истолковать, плиз. В вопросе о том, какой будет секс у девушки с м/ч выпал Маг - наверно яркий, активный, насыщенный. Как вы думаете?
 
ГликерияДата: Вс, 18.01.2015, 12:29 | Сообщение # 702
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Katerinka585,


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
airinДата: Вс, 18.01.2015, 12:38 | Сообщение # 703
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Katerinka585,
Цитата Katerinka585 ()
В вопросе о том, какой будет секс у девушки с м/ч выпал Маг -

а точно будет секс?? вы спросите сначала, по ФАКТУ , будет ли процесс, так скажем)) А по МАГ- даже не знаю, будет ли секс..все зависит от МЧ, скорее, и сам факт секса, и.. характер его)) как нравится ему, так и будет. С ее желаниями он особо не считается, но..умеет многое)) как любовник в плане техники секса- он МАГ.. wacko wacko biggrin
 
ВекторДата: Вс, 18.01.2015, 12:41 | Сообщение # 704
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 458
Статус: Offline
Добрый день! Подскажите, позвонит ли мне сегодня человек?
3 пентаклей+ колесо фортуны(солнце)+ паж пентаклей
думаю, что позвонит
 
airinДата: Вс, 18.01.2015, 12:47 | Сообщение # 705
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Вектор,
Цитата Вектор ()
Подскажите, позвонит ли мне сегодня человек?
3 пентаклей+ колесо фортуны(солнце)+ паж пентаклей
Квинт СМЕРТЬ..

неа, не позвонит. .. sad
 
Ника0802Дата: Вс, 18.01.2015, 13:28 | Сообщение # 706
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 746
Статус: Offline
Вектор,
Цитата Вектор ()
3 пентаклей+ колесо фортуны(солнце)+ паж пентаклей



Разум,однажды расширивший свои границы, никогда не вернется в прежние.
 
MetamorfozaДата: Вс, 18.01.2015, 21:06 | Сообщение # 707
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4207
Статус: Offline
Вектор,



Ничто не истина. Всё дозволено.
 
ВекторДата: Вс, 18.01.2015, 23:57 | Сообщение # 708
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 458
Статус: Offline
airin, Ника0802, Metamorfoza, благодарю за помощь, звонок от мужчины был 2 часа назад.

Сообщение отредактировал Вектор - Вс, 18.01.2015, 23:58
 
Katerina87Дата: Пн, 19.01.2015, 00:21 | Сообщение # 709
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1712
Статус: Offline
Доступно только для пользователей
 
missssДата: Пн, 19.01.2015, 11:06 | Сообщение # 710
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1905
Статус: Offline
Здравствуйте ,девочки ,спросила по чему мч перестал общаться .......изначально думала ,что он обиделся ( начинал ухаживать ,приглашал на встречи,гуляли)- 6 пентаклкй\9 посохов\влюбленные - мальчик просто испугался ,что не потянет и ушёл там где проще (по влюбленным)?



в основном смотрю на древнем свитке ,но есть манара ,дверки ,магия наслаждения ,ленорман и руны .
 
FoxyLadyДата: Пн, 19.01.2015, 11:44 | Сообщение # 711
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
missss, финансово ему не потянуть ваши прогулки да и вас в том числе...
похоже у вас разный соц. статус....
 
НимфаДата: Пн, 19.01.2015, 11:55 | Сообщение # 712
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Цитата missss ()
спросила по чему мч перестал общаться .......изначально думала ,что он обиделся ( начинал ухаживать ,приглашал на встречи,гуляли)- 6 пентаклей\9 посохов\влюбленные - мальчик просто испугался ,что не потянет и ушёл там где проще (по влюбленным)?

Изначально вы ему понравились, но появились какое-то недоверие и сомнения в вашей бескорыстности, а еще, я думаю, он считает ваши отношения тупиковыми и бесперспективными.

Цитата Katerina87 ()
Какие перемены произойдут в личной жизни в 2015 году?
Влюблённые + 4 Жезлов + 4 Кубков + Король Кубков + Туз Мечей. Итог = Туз Кубков. Дно = Отшельник.

Вполне возможно, что в этом году в вашей жизни появится некий Король( может у вас уже есть кто-то на примете), но в ваших отношениях не будет ясности, а квинт Дьявол говорит о том, что данные отношения будут мучительны для вас, не исключаю, что Мж будет несвободен или же подвержен какому-нибудь пагубному пристрастию (алкоголь, наркотики и т.п.), в итоге вы решите закончить эти отношения, по крайней мере на какое-то время, чтобы все переосмыслить и решить, что вам нужно (Отшельник).


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.

Сообщение отредактировал Нимфа - Пн, 19.01.2015, 12:24
 
missssДата: Пн, 19.01.2015, 12:34 | Сообщение # 713
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1905
Статус: Offline
FoxyLady,


Нимфа,


в основном смотрю на древнем свитке ,но есть манара ,дверки ,магия наслаждения ,ленорман и руны .
 
codybanksДата: Пн, 19.01.2015, 15:07 | Сообщение # 714
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 47
Статус: Offline
Девочки, очень нужно, подскажите, задала вопрос, устроюсь ли я на работу в компанию? Дело в том, что эта сфера меня очень привлекает и я работала в ней раньше, но потом много чего случилось, пришлось уйти. Расклад такой:
Предыстория вопроса - Умеренность
Настоящее положение вещей - 3 Кубков - моя радость от того, что появилась такая вакансия?
Развитие ситуации - 3 Пентаклей
Итог - 6 Кубков

Буду очень благодарна за помощь в толковании! flower
 
FoxyLadyДата: Пн, 19.01.2015, 15:19 | Сообщение # 715
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
codybanks, я думаю вы попробуете устроиться используя протекцию или поддержку через знакомых.
 
codybanksДата: Пн, 19.01.2015, 15:31 | Сообщение # 716
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 47
Статус: Offline
Цитата FoxyLady ()
codybanks, я думаю вы попробуете устроиться используя протекцию или поддержку через знакомых.

FoxyLady, а без знакомых не получится? в общем, я направила им резюме, жду ответа wink
 
rosasaronaДата: Пн, 19.01.2015, 16:22 | Сообщение # 717
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 589
Статус: Offline
codybanks, не вижу, чтоб устроились. Могут потребовать нужные документы, квалификацию.
Похоже на госорганизацию.


«Не следует множить сущности без необходимости».

Сообщение отредактировал rosasarona - Пн, 19.01.2015, 16:23
 
FoxyLadyДата: Пн, 19.01.2015, 16:22 | Сообщение # 718
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
codybanks, 6 чаш может указывать на протекцию через знакомых
но учитывая 3 пентаклей вполне возможно вы будете там работать а 6 чаш как уже известная вам сфера деятельности и вполне вас устраивающая...
 
codybanksДата: Пн, 19.01.2015, 16:29 | Сообщение # 719
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 47
Статус: Offline
Цитата rosasarona ()
codybanks, не вижу, чтоб устроились. Могут потребовать нужные документы, квалификацию.
Похоже на госорганизацию.

rosasarona, квалификация есть... это не госучреждение, но контролируется частично государством.

Цитата FoxyLady ()
codybanks, 6 чаш может указывать на протекцию через знакомых
но учитывая 3 пентаклей вполне возможно вы будете там работать а 6 чаш как уже известная вам сфера деятельности и вполне вас устраивающая...

FoxyLady, ясно smile Посмотрим, что выйдет wink
 
SilaДата: Пн, 19.01.2015, 17:18 | Сообщение # 720
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1528
Статус: Offline
ula28250

Доступно только для пользователей


ВСЕ - только на РУ.
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz