Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3) - Страница 23 - Форум о Таро и Оракулах
Суббота, 03.12.2016, 01:14Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Статистика

Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3) - Страница 23 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3) - Страница 23 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 23 из 122«122122232425121122»
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3)
Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3)
ГликерияДата: Суббота, 18.10.2014, 21:38 | Сообщение # 1
Старейшина
Статус: Offline

В данной теме обсуждаем расклады на Таро Райдера Уайта.

При публикации расклада, следует обязательно указывать следующее:

- кратко описать ситуацию;
- расклад с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).
ОС дается по всем правилам уважительного отношения к тем, кто помогал трактовать или делал расклад, те с цитатами выпавших карт и описания к ним... или с ссылкой на расклад.

Если вы просите помощи в раскладе, указывайте, при трактовке каких позиций у вас возникли затруднения, где вам нужно помочь.

Имейте уважение к форумчанам, если на Ваше сообщение не отвечают - на это есть причины, не нужно выкручивать руки, требуя рассмотреть Ваш вопрос...

Сообщение не по теме удаляются без предупреждения!

Галерея колоды.
Ещё вариант галереи колоды.

Теория

Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...

Лара84Дата: Воскресенье, 11.01.2015, 14:52 | Сообщение # 661
Новичок
Девочки, здравствуйте, принимайте новичка в ряды свои) в общем, общались с молодым человеком пару недель и разрушались, сейчас молчим оба, прошу помочь разобраться в раскладе:
Причина его ухода - 5 жезлов, 9 мечи, 2 мечи тут понятно что ссора
Какие чувства испытывает - 7 жезлов, 2 пентакли, 2 кубков - понятно что за 2 недели общения любви до гроба не будет, в данной ситуации он встал в позу, что хочу то и делаю, но 2 чаш что в данном случае значит?
Хочет ли продолжить общение? - страшный суд ( солнце), влюбленные (маг), 9 чаш - тут мне кажется что хочет, влюбленные с магом мне видятся как любовные утехи аля испробовать всю камасутру, даже на карте маг мужчина сидит книгу изучает)) а страшный суд с солнцем как привязать к данному контексту?
Планирует ли попытки к сближению? - мир (туз петаклей), звезда (рыцарь кубков), колесница (8 жезлов) - вижу что да. У кого какие есть мнения на этот счет?

rosasaronaДата: Воскресенье, 11.01.2015, 20:13 | Сообщение # 662
Узнаваемый
Лара84, отношения он серьезные не хотел строить. У него еще дама есть.
Я думаю, что отношения он решил закончить.

То, что вы имеете каждый день, кто-то ежедневно просит.

KastoДата: Воскресенье, 11.01.2015, 20:23 | Сообщение # 663
Старейшина
Дамы, помогите плиз
Спросила на себя : мой внутренний эмоциональный фон на работе в загаданный период
7 кубков Королева мечей Рыцарь кубков. Итог 6 жезлов
Как я вижу нервяка особого не будет, больше все в себе буду, в своих планах, без особого напряга, в целом очень спокойный и удовлетвориельный эмоциональный фон. К тому же и удачно сами дела будут вкладываться

Причиню счастье, нанесу добро ©

rosasaronaДата: Воскресенье, 11.01.2015, 20:28 | Сообщение # 664
Узнаваемый
Kasto, я бы сказала, что нервяк-то как раз и будет. ДМ это вас показали карты, внешнее спокойствие будете сохранять, а внутри клокотать будет. У меня 7чаш всегда на эмоциональные переживания показывает.
Возможно ваш Рыцарь будет снимать этот стресс.

airinДата: Воскресенье, 11.01.2015, 20:30 | Сообщение # 665
Старейшина
Kasto,
Цитата Kasto ()
мой внутренний эмоциональный фон на работе в загаданный период

эмоций слишком много, особенно если иметь в виду РАБОЧИЙ фон.. Тут , возможно, еще в голове "крутятся" возможные варианты развития событий, но ты как "отрежешь" их.. это- в прошлом..И- ну ооочень воодушевленный рыцарь кубков прямо рвется вперед..Нужно сдержать эмоции, они могут повредить работе.. ВОзможно, рискну сказать, что тут в работу как "вклинивается" личная жизнь.. она "перекрывает" рабочий фон эмоциональный...Захлестывает....
по 6 жезлякам- ты , как говорится, "на коне")) и со щитом) smile

Kasto,
Цитата Kasto ()
очень спокойный и удовлетвориельный эмоциональный фон.

вот именно тут бушует все)) tongue biggrin может, не из за работы?)) но ощущения от карт хорошие.. неспокойные, но волнительные...

Feror ego veluti sine nauta navis ut per vias aeris..

Сообщение отредактировал airin - Воскресенье, 11.01.2015, 20:32

KastoДата: Воскресенье, 11.01.2015, 20:43 | Сообщение # 666
Старейшина
airin,
Нет, личная жизнь на работу никак никак не влияет. После праздников выходить совсем не хочется, руководство будет истерить с такими валютными курсами. Решать проблемы то я и так буду, но хотела понимать насколько я буду спокойна в целом , пофигична к этой внейшей истерии ( если она будет )

MonaДата: Воскресенье, 11.01.2015, 20:53 | Сообщение # 667
Признанный
lubimka, благодарю за столь подробное пояснение!

Kasto,
Цитата
Спросила на себя : мой внутренний эмоциональный фон на работе в загаданный период

Таро РУ

Сообщение отредактировал Mona - Воскресенье, 11.01.2015, 20:57

piratkaДата: Понедельник, 12.01.2015, 12:37 | Сообщение # 668
Узнаваемый
Девочки, прошу помощи в толковании! Какую профессию/род деятельности может означать аркан Император? Я спросила у карт, кем мне лучше пойти работать, чтобы работа мне понравилась, меня взяли и я работала хорошо и много smile А то в последнее время с работой одни неприятности... wink

Куда это вечно исчезает ром?

VendettovnaДата: Понедельник, 12.01.2015, 12:39 | Сообщение # 669
Старейшина
piratka, для меня эта карта госслужащего, где все по правилам исвоим уставам. Быть может еще что-то с военным связанное, но не думаю что это ваше. Чаще всего проигрывается Император на большие структуры как университеты, исполкомы и т.д.

Свеча не теряет ни единой частицы света, если зажечь от нее другую свечу

piratkaДата: Понедельник, 12.01.2015, 13:04 | Сообщение # 670
Узнаваемый
Vendettovna, спасибо большое за ответ! Скорее, университеты - это мое. Буду пробовать, а то совсем себя не знаю wink

VendettovnaДата: Понедельник, 12.01.2015, 13:14 | Сообщение # 671
Старейшина
piratka, т.к. я выходец с этой структуры biggrin , то сразу предупреждаю, что там зарплаты копеечные (независимо Россия это или Украина). Символическая оплата. Если нет защиты дисертации, то в целом можно расчитывать на должности, где минималка. Я от туда сбежала... )))

Свеча не теряет ни единой частицы света, если зажечь от нее другую свечу

piratkaДата: Понедельник, 12.01.2015, 13:32 | Сообщение # 672
Узнаваемый
Vendettovna, это жаль biggrin Просто я на распутье, может, и на копеечной пока посижу, потому что сейчас трясет как на вулкане, кризис-сокращения, а я хочу стабильности все-таки meeting

MonaДата: Понедельник, 12.01.2015, 15:20 | Сообщение # 673
Признанный
piratka,
Цитата
спросила у карт, кем мне лучше пойти работать, чтобы работа мне понравилась, меня взяли и я работала хорошо и много
Цитата
Император

Таро РУ

piratkaДата: Понедельник, 12.01.2015, 17:02 | Сообщение # 674
Узнаваемый
Mona, в армию не очень бы хотелось, а вот в директора... запросто) лишь бы взяли biggrin Но вообще, действительно, меня всегда привлекали "мужские" профессии, и в основном, связанные с риском, - спасатель, каскадер. Но не срослось happy Все-таки остановлюсь на образовательной сфере, одно время работала в образовательном центре, может, вспомню былое... Спасибо! smile

TetraДата: Вторник, 13.01.2015, 09:13 | Сообщение # 675
Завсегдатай
Девочки, подскажите, пожалуйста, я спросила у карт, в чем причина того, что моя подруга стала вдруг очень беспокойной, пугливой, видит все в черном цвете? Мне она не отвечает...
2 Жезлов (перевернутая)
у нее депрессия или что?

rosasaronaДата: Вторник, 13.01.2015, 13:41 | Сообщение # 676
Узнаваемый
Tetra, можно 2 жезлов R трактовать как не видит она перспектив, стоит на распутье, поддается влиянию извне на себя

Berkana2014Дата: Вторник, 13.01.2015, 17:19 | Сообщение # 677
Признанный
Рада Ваш расклад на поиск работы . Колода Ру по 3 карты на вопрос .

ВекторДата: Вторник, 13.01.2015, 17:49 | Сообщение # 678
Узнаваемый
Добрый вечер! Что обо мне,как о личности, думает человек?
3 кубков+2 кубков+ королева мечей=8 жезлов
с одной стороны снежная королева по КМ, а с другой, что эмоциональная и общительная,идейная,непредсказуемая

Сообщение отредактировал Вектор - Вторник, 13.01.2015, 17:49

TaisiyaДата: Вторник, 13.01.2015, 17:49 | Сообщение # 679
Новичок
SaphiraLost, Добрый день, а кому и ночь) принимайте новичка в свои круги. Сделала расклад Гебо , на отношения себя и мужа , не разговариваем уже больше двух недель в ссоре , даже о разводе подумываю. Помогите с обозначением карт пожалуйста , нужна ваша помощь. Расклад в виде буквы "х" , хочу понять как складываются наши супружеские отношения и что нас вместе связывает и так вот что получилось : карты 1 Императрица , 3 справедливость перевёрнутая карта-указывает на отношение к партнеру и партнерства вообще мое так понимаю . Карты под номером 2 колесо фортуны , 4 отшельник - это желания и особенности отношения мужа ко мне . Карта под номером 5 иерофант - карта связующее звено , обещающие перспективы нашего союза . Просьба мне помочь.

abigailДата: Среда, 14.01.2015, 19:07 | Сообщение # 680
Старожил
Цитата Taisiya ()
Добрый день, а кому и ночь) принимайте новичка в свои круги. Сделала расклад Гебо , на отношения себя и мужа , не разговариваем уже больше двух недель в ссоре , даже о разводе подумываю. См вложение вот такой расклад получился. Помогите с обозначением карт пожалуйста , нужна ваша помощь. Расклад в виде буквы "х" , хочу понять как складываются наши супружеские отношения и что нас вместе связывает и так вот что получилось : карты 1 Императрица , 3 справедливость перевёрнутая карта-указывает на отношение к партнеру и партнерства вообще мое так понимаю . Карты под номером 2 колесо фортуны , 4 отшельник - это желания и особенности отношения мужа ко мне . Карта под номером 5 иерофант - карта связующее звено , обещающие перспективы нашего союза . Просьба мне помочь.

по картам мужа -он не хочет состоят в браке
по вашим картам-видно в прошлом вы хотели изменить его взгляды о браке,вы не совместимы по этим картам.и жрец стоящий в центре это подтверждает
вам нужны более гармоничные и состоявшиеся отношения,обогащающие морально и может не только happy
вы прекрасная мать и жена smile Императрица – во всей красе !!!
по этой ссылке есть очень подробные трактовки поэтому раскладу,я когда то подруге делала,почитайте ссылку tongue
http://www.oculus.ru/blog.php?id=4606

OC НАПИШИТЕ!!!!!!!

Сообщение отредактировал abigail - Среда, 14.01.2015, 19:10

airinДата: Среда, 14.01.2015, 20:29 | Сообщение # 681
Старейшина
Цитата Tetra ()
в чем причина того, что моя подруга стала вдруг очень беспокойной, пугливой, видит все в черном цвете? Мне она не отвечает...

она не видит пока выхода из существующей ситуации, возможно-"тупиковая" ситуация, - ну в ее понимании тупиковая, так ОНА все воспринимает..Это м.б. или в личной жизни, или в профессии.. тут может быть все вместе "перемешано".. ну вот. и получается 2 жезлов реверс..((

Feror ego veluti sine nauta navis ut per vias aeris..

FoxyLadyДата: Среда, 14.01.2015, 21:15 | Сообщение # 682
Старейшина
Taisiya, вам нужно ослабить хватку. И перестатать разбираться и придираться к мужу
Сохранять брак но не с помощью давления разборок.

TaisiyaДата: Среда, 14.01.2015, 21:29 | Сообщение # 683
Новичок
FoxyLady, спасибо , что уделили мне время , что сохранять брак понятно , только вот здесь все очень сложно , хотелось бы полный расклад по картам)

FoxyLady, интересно , моя сторона и его и что в итоге возможно?заранее буду вам благодарна.

abigail, спасибо большое за расклад! Очень сходится , отношение мужа действительно описано. А то что он сделал , сложно прощать и идти первой на компромисс. У меня есть еще один расклад , можете пояснить ? тоже по Гебо . И что значит оставьте ОС ?

Сообщение отредактировал Taisiya - Среда, 14.01.2015, 21:59

abigailДата: Четверг, 15.01.2015, 01:40 | Сообщение # 684
Старожил
Цитата Taisiya ()
abigail, спасибо большое за расклад! Очень сходится , отношение мужа действительно описано. А то что он сделал , сложно прощать и идти первой на компромисс. У меня есть еще один расклад , можете пояснить ? тоже по Гебо . И что значит оставьте ОС ?

OC - обратная связь ,тоесть напишите как есть на самом деле.и вы это уже сделали smile
обратите внимание что расклад говорит о совместимости и не дает совета как себя вести
в этом раскладе отдельно вашу стороны от стороны мужа,нельзя читать!!!!!
обе стороны дают общую картинку и центральная карта решает совместимость,
жрец говорит о несовместимости и так же если совместить его отдельно с колесом -для вас это урок по судьбе а жрез с отшельником мужа и справедливостью перевернутой-внебрачные он человек и тоже по судьбе,отшельничество это образ жизни.
этот расклад всегда показывает в чем люди разные ,якобы на одной они волне или нет .....
а за советом что делать нужен отделении расклад happy

пишите расклад Гебо biggrin

Сообщение отредактировал abigail - Четверг, 15.01.2015, 03:46

FoxyLadyДата: Четверг, 15.01.2015, 08:32 | Сообщение # 685
Старейшина
Taisiya, хотите развернутый ответ, делайте развернутый расклад и на полной колоде, со своей трактовкой , вы не на платной консультации, чтобы вам каждую карту жевать и в рот:-)

Сообщение отредактировал FoxyLady - Четверг, 15.01.2015, 11:12

TaisiyaДата: Четверг, 15.01.2015, 10:07 | Сообщение # 686
Новичок
abigail, Спасибо Вам , теперь , четко понимаю , расклад Гебо , а то как то совсем не в той стороне начала думать . Очень интересная трактовка . Вот еще ситуация . Мои прежние отношения , можно сказать первая любовь . Расстались и думаю каждый из-нас о чем то пожалел. Пока тренируюсь на Гебо smile И вот что вышло . Я задала вопрос как складывались наши отношения и что нас вместе связывало и встретимся ли мы еще? и так вот что получилось : карты 1 МИР - перевернутая карта, 3 справедливость -указывает на отношение к партнеру и партнерства вообще мое так понимаю . Карты под номером 2 БАШНЯ- перевернутое состояние , 4 МАГ - это желания и особенности отношения мужа ко мне . Карта под номером 5 СОЛНЦЕ - карта связующее звено , обещающие перспективы нашего союза . Очень интересно.

KastoДата: Четверг, 15.01.2015, 10:24 | Сообщение # 687
Старейшина
Taisiya,

А свои трактовки к картам вы писать то будете?))

FoxyLadyДата: Четверг, 15.01.2015, 11:14 | Сообщение # 688
Старейшина
Taisiya, вы меня ничем не обидели, просто каждая новая девочка/девушка/женщина на этом форуме, пытается вытянуть как можно больше инфы с тарологов с куцего расклада, еще и с дурацкими позициями, не давая своей трактовки и нормальной обратной связи. при этом все ссылаются: я новичок... biggrin

ViktoryДата: Четверг, 15.01.2015, 14:37 | Сообщение # 689
Пользователь
Прислали сюда)Хотела бы прояснение для себя потайной карман,это друг,чувства есть и у меня тоже они есть но такие теплые ,дружеские с налетом романтики , он резко оборвал общение и не отвечает на звонки,хорошо его зная ,боялась что не ответит,но по триплету вроде бы все восстановится, очень важно знать истинную причину его резкого обрыва!

цель -колесо фортуны(доп 4 пентакля)
2345-рыцарь жезлов,паж жезлов,королева жезлов,жрица(допы 8 пентаклей,9 жезлов)
678-туз жезлов,8 кубков,рыцарь мечей
9 10 11-туз кубков,солнце,10кубков
что скрывает 5 пентаклей
мотив-4 жезлов.
Мое видение,В целях пустить все на самотек и самому ничего не делать,внутри много эмоций, и жрице не пойму вообще и почему в обороне о нее ,если это я,тогда пытается оборониться о нее из-за своих желаний.
Опять же хочет и дружбы и секса,но так как я не хочу быть ни любовницей ни разлучницей а подругой , не получив желаемого ,ушел ,надоело меня добиваться.Решил оставить надежды на взаимность,уйти в семью и больше никогда меня не видеть и не слышать,оставив дружить саму с собой. Как-то так я это вижу,подскажите свое мнение по карману.

Сообщение отредактировал Viktory - Четверг, 15.01.2015, 17:22

abigailДата: Четверг, 15.01.2015, 19:33 | Сообщение # 690
Старожил
Цитата Taisiya ()
abigail, Спасибо Вам , теперь , четко понимаю , расклад Гебо , а то как то совсем не в той стороне начала думать . Очень интересная трактовка . Вот еще ситуация . Мои прежние отношения , можно сказать первая любовь . Расстались и думаю каждый из-нас о чем то пожалел. Пока тренируюсь на Гебо И вот что вышло . Я задала вопрос как складывались наши отношения и что нас вместе связывало и встретимся ли мы еще? и так вот что получилось : карты 1 МИР - перевернутая карта, 3 справедливость -указывает на отношение к партнеру и партнерства вообще мое так понимаю . Карты под номером 2 БАШНЯ- перевернутое состояние , 4 МАГ - это желания и особенности отношения мужа ко мне . Карта под номером 5 СОЛНЦЕ - карта связующее звено , обещающие перспективы нашего союза . Очень интересно.

Не поняла wacko вы гебо второй делали на вашу старую любовь или на мужа?
Вопрос в гебо один,совместимость партнеров а не на встречу happy
Вы пишите текст отдельно а под ним карты так легче читат smile

Сообщение отредактировал abigail - Четверг, 15.01.2015, 19:35

Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3)
Страница 23 из 122«122122232425121122»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2016 | Сайт управляется системой uCoz