Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3) - Страница 23 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3) - Страница 23 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3)
Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3)
ГликерияДата: Сб, 18.10.2014, 21:38 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline


В данной теме обсуждаем расклады на Таро Райдера Уайта.

При публикации расклада, следует обязательно указывать следующее:

- кратко описать ситуацию;
- расклад с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).
ОС дается по всем правилам уважительного отношения к тем, кто помогал трактовать или делал расклад, те с цитатами выпавших карт и описания к ним... или с ссылкой на расклад.

Если вы просите помощи в раскладе, указывайте, при трактовке каких позиций у вас возникли затруднения, где вам нужно помочь.

Имейте уважение к форумчанам, если на Ваше сообщение не отвечают - на это есть причины, не нужно выкручивать руки, требуя рассмотреть Ваш вопрос...

ВНИМАНИЕ!
ВСЕ РАСКЛАДЫ БЕЗ СВОЕЙ ТРАКТОВКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.ТАК ЖЕ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ ВСЕ КОММЕНТАРИИ К ТАКИМ РАСКЛАДАМ

Сообщение не по теме удаляются без предупреждения!


Галерея колоды.
Ещё вариант галереи колоды.

Теория


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
rosasaronaДата: Вс, 11.01.2015, 20:13 | Сообщение # 661
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 589
Статус: Offline
Лара84, отношения он серьезные не хотел строить. У него еще дама есть.
Я думаю, что отношения он решил закончить.


«Не следует множить сущности без необходимости».
 
KastoДата: Вс, 11.01.2015, 20:23 | Сообщение # 662
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Дамы, помогите плиз
Спросила на себя : мой внутренний эмоциональный фон на работе в загаданный период
7 кубков Королева мечей Рыцарь кубков. Итог 6 жезлов
Как я вижу нервяка особого не будет, больше все в себе буду, в своих планах, без особого напряга, в целом очень спокойный и удовлетвориельный эмоциональный фон. К тому же и удачно сами дела будут вкладываться


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
rosasaronaДата: Вс, 11.01.2015, 20:28 | Сообщение # 663
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 589
Статус: Offline
Kasto, я бы сказала, что нервяк-то как раз и будет. ДМ это вас показали карты, внешнее спокойствие будете сохранять, а внутри клокотать будет. У меня 7чаш всегда на эмоциональные переживания показывает.
Возможно ваш Рыцарь будет снимать этот стресс.


«Не следует множить сущности без необходимости».
 
airinДата: Вс, 11.01.2015, 20:30 | Сообщение # 664
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Kasto,
Цитата Kasto ()
мой внутренний эмоциональный фон на работе в загаданный период
7 кубков Королева мечей Рыцарь кубков. Итог 6 жезлов

эмоций слишком много, особенно если иметь в виду РАБОЧИЙ фон.. Тут , возможно, еще в голове "крутятся" возможные варианты развития событий, но ты как "отрежешь" их.. это- в прошлом..И- ну ооочень воодушевленный рыцарь кубков прямо рвется вперед..Нужно сдержать эмоции, они могут повредить работе.. ВОзможно, рискну сказать, что тут в работу как "вклинивается" личная жизнь.. она "перекрывает" рабочий фон эмоциональный...Захлестывает....
по 6 жезлякам- ты , как говорится, "на коне")) и со щитом) smile

Kasto,
Цитата Kasto ()
очень спокойный и удовлетвориельный эмоциональный фон.

вот именно тут бушует все)) tongue biggrin может, не из за работы?)) но ощущения от карт хорошие.. неспокойные, но волнительные...


Сообщение отредактировал airin - Вс, 11.01.2015, 20:32
 
KastoДата: Вс, 11.01.2015, 20:43 | Сообщение # 665
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
airin,
Нет, личная жизнь на работу никак никак не влияет. После праздников выходить совсем не хочется, руководство будет истерить с такими валютными курсами. Решать проблемы то я и так буду, но хотела понимать насколько я буду спокойна в целом , пофигична к этой внейшей истерии ( если она будет )


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
MonaДата: Вс, 11.01.2015, 20:53 | Сообщение # 666
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 742
Статус: Offline
lubimka, благодарю за столь подробное пояснение!

Kasto,
Цитата
Спросила на себя : мой внутренний эмоциональный фон на работе в загаданный период
7 кубков Королева мечей Рыцарь кубков. Итог 6 жезлов



Таро РУ

Сообщение отредактировал Mona - Вс, 11.01.2015, 20:57
 
piratkaДата: Пн, 12.01.2015, 12:37 | Сообщение # 667
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 359
Статус: Offline
Девочки, прошу помощи в толковании! Какую профессию/род деятельности может означать аркан Император? Я спросила у карт, кем мне лучше пойти работать, чтобы работа мне понравилась, меня взяли и я работала хорошо и много smile А то в последнее время с работой одни неприятности... wink

Куда это вечно исчезает ром?
 
VendettovnaДата: Пн, 12.01.2015, 12:39 | Сообщение # 668
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2740
Статус: Offline
piratka, для меня эта карта госслужащего, где все по правилам исвоим уставам. Быть может еще что-то с военным связанное, но не думаю что это ваше. Чаще всего проигрывается Император на большие структуры как университеты, исполкомы и т.д.

Свеча не теряет ни единой частицы света, если зажечь от нее другую свечу
 
piratkaДата: Пн, 12.01.2015, 13:04 | Сообщение # 669
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 359
Статус: Offline
Vendettovna, спасибо большое за ответ! Скорее, университеты - это мое. Буду пробовать, а то совсем себя не знаю wink

Куда это вечно исчезает ром?
 
VendettovnaДата: Пн, 12.01.2015, 13:14 | Сообщение # 670
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2740
Статус: Offline
piratka, т.к. я выходец с этой структуры biggrin , то сразу предупреждаю, что там зарплаты копеечные (независимо Россия это или Украина). Символическая оплата. Если нет защиты дисертации, то в целом можно расчитывать на должности, где минималка. Я от туда сбежала... )))

Свеча не теряет ни единой частицы света, если зажечь от нее другую свечу
 
piratkaДата: Пн, 12.01.2015, 13:32 | Сообщение # 671
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 359
Статус: Offline
Vendettovna, это жаль biggrin Просто я на распутье, может, и на копеечной пока посижу, потому что сейчас трясет как на вулкане, кризис-сокращения, а я хочу стабильности все-таки meeting

Куда это вечно исчезает ром?
 
MonaДата: Пн, 12.01.2015, 15:20 | Сообщение # 672
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 742
Статус: Offline
piratka,
Цитата
спросила у карт, кем мне лучше пойти работать, чтобы работа мне понравилась, меня взяли и я работала хорошо и много
Цитата
Император



Таро РУ
 
piratkaДата: Пн, 12.01.2015, 17:02 | Сообщение # 673
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 359
Статус: Offline
Mona, в армию не очень бы хотелось, а вот в директора... запросто) лишь бы взяли biggrin Но вообще, действительно, меня всегда привлекали "мужские" профессии, и в основном, связанные с риском, - спасатель, каскадер. Но не срослось happy Все-таки остановлюсь на образовательной сфере, одно время работала в образовательном центре, может, вспомню былое... Спасибо! smile

Куда это вечно исчезает ром?
 
TetraДата: Вт, 13.01.2015, 09:13 | Сообщение # 674
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 212
Статус: Offline
Девочки, подскажите, пожалуйста, я спросила у карт, в чем причина того, что моя подруга стала вдруг очень беспокойной, пугливой, видит все в черном цвете? Мне она не отвечает...
2 Жезлов (перевернутая)
у нее депрессия или что?
 
rosasaronaДата: Вт, 13.01.2015, 13:41 | Сообщение # 675
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 589
Статус: Offline
Tetra, можно 2 жезлов R трактовать как не видит она перспектив, стоит на распутье, поддается влиянию извне на себя

«Не следует множить сущности без необходимости».
 
Berkana2014Дата: Вт, 13.01.2015, 17:19 | Сообщение # 676
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 774
Статус: Offline
Рада Ваш расклад на поиск работы . Колода Ру по 3 карты на вопрос .

 
ВекторДата: Вт, 13.01.2015, 17:49 | Сообщение # 677
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 458
Статус: Offline
Добрый вечер! Что обо мне,как о личности, думает человек?
3 кубков+2 кубков+ королева мечей=8 жезлов
с одной стороны снежная королева по КМ, а с другой, что эмоциональная и общительная,идейная,непредсказуемая


Сообщение отредактировал Вектор - Вт, 13.01.2015, 17:49
 
TaisiyaДата: Вт, 13.01.2015, 17:49 | Сообщение # 678
Группа: Удаленные





SaphiraLost, Добрый день, а кому и ночь) принимайте новичка в свои круги. Сделала расклад Гебо , на отношения себя и мужа , не разговариваем уже больше двух недель в ссоре , даже о разводе подумываю. Помогите с обозначением карт пожалуйста , нужна ваша помощь. Расклад в виде буквы "х" , хочу понять как складываются наши супружеские отношения и что нас вместе связывает и так вот что получилось : карты 1 Императрица , 3 справедливость перевёрнутая карта-указывает на отношение к партнеру и партнерства вообще мое так понимаю . Карты под номером 2 колесо фортуны , 4 отшельник - это желания и особенности отношения мужа ко мне . Карта под номером 5 иерофант - карта связующее звено , обещающие перспективы нашего союза . Просьба мне помочь.
 
abigailДата: Ср, 14.01.2015, 19:07 | Сообщение # 679
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 857
Статус: Offline
Цитата Taisiya ()
Добрый день, а кому и ночь) принимайте новичка в свои круги. Сделала расклад Гебо , на отношения себя и мужа , не разговариваем уже больше двух недель в ссоре , даже о разводе подумываю. См вложение вот такой расклад получился. Помогите с обозначением карт пожалуйста , нужна ваша помощь. Расклад в виде буквы "х" , хочу понять как складываются наши супружеские отношения и что нас вместе связывает и так вот что получилось : карты 1 Императрица , 3 справедливость перевёрнутая карта-указывает на отношение к партнеру и партнерства вообще мое так понимаю . Карты под номером 2 колесо фортуны , 4 отшельник - это желания и особенности отношения мужа ко мне . Карта под номером 5 иерофант - карта связующее звено , обещающие перспективы нашего союза . Просьба мне помочь.


по картам мужа -он не хочет состоят в браке
по вашим картам-видно в прошлом вы хотели изменить его взгляды о браке,вы не совместимы по этим картам.и жрец стоящий в центре это подтверждает
вам нужны более гармоничные и состоявшиеся отношения,обогащающие морально и может не только happy
вы прекрасная мать и жена smile Императрица – во всей красе !!!
по этой ссылке есть очень подробные трактовки поэтому раскладу,я когда то подруге делала,почитайте ссылку tongue
http://www.oculus.ru/blog.php?id=4606

OC НАПИШИТЕ!!!!!!!


Сообщение отредактировал abigail - Ср, 14.01.2015, 19:10
 
airinДата: Ср, 14.01.2015, 20:29 | Сообщение # 680
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Цитата Tetra ()
в чем причина того, что моя подруга стала вдруг очень беспокойной, пугливой, видит все в черном цвете? Мне она не отвечает...

она не видит пока выхода из существующей ситуации, возможно-"тупиковая" ситуация, - ну в ее понимании тупиковая, так ОНА все воспринимает..Это м.б. или в личной жизни, или в профессии.. тут может быть все вместе "перемешано".. ну вот. и получается 2 жезлов реверс..((
 
FoxyLadyДата: Ср, 14.01.2015, 21:15 | Сообщение # 681
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Taisiya, вам нужно ослабить хватку. И перестатать разбираться и придираться к мужу
Сохранять брак но не с помощью давления разборок.
 
TaisiyaДата: Ср, 14.01.2015, 21:29 | Сообщение # 682
Группа: Удаленные





FoxyLady, спасибо , что уделили мне время , что сохранять брак понятно , только вот здесь все очень сложно , хотелось бы полный расклад по картам)

FoxyLady, интересно , моя сторона и его и что в итоге возможно?заранее буду вам благодарна.

abigail, спасибо большое за расклад! Очень сходится , отношение мужа действительно описано. А то что он сделал , сложно прощать и идти первой на компромисс. У меня есть еще один расклад , можете пояснить ? тоже по Гебо . И что значит оставьте ОС ?


Сообщение отредактировал Taisiya - Ср, 14.01.2015, 21:59
 
abigailДата: Чт, 15.01.2015, 01:40 | Сообщение # 683
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 857
Статус: Offline
Цитата Taisiya ()
abigail, спасибо большое за расклад! Очень сходится , отношение мужа действительно описано. А то что он сделал , сложно прощать и идти первой на компромисс. У меня есть еще один расклад , можете пояснить ? тоже по Гебо . И что значит оставьте ОС ?


OC - обратная связь ,тоесть напишите как есть на самом деле.и вы это уже сделали smile
обратите внимание что расклад говорит о совместимости и не дает совета как себя вести
в этом раскладе отдельно вашу стороны от стороны мужа,нельзя читать!!!!!
обе стороны дают общую картинку и центральная карта решает совместимость,
жрец говорит о несовместимости и так же если совместить его отдельно с колесом -для вас это урок по судьбе а жрез с отшельником мужа и справедливостью перевернутой-внебрачные он человек и тоже по судьбе,отшельничество это образ жизни.
этот расклад всегда показывает в чем люди разные ,якобы на одной они волне или нет .....
а за советом что делать нужен отделении расклад happy

пишите расклад Гебо biggrin


Сообщение отредактировал abigail - Чт, 15.01.2015, 03:46
 
FoxyLadyДата: Чт, 15.01.2015, 08:32 | Сообщение # 684
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Taisiya, хотите развернутый ответ, делайте развернутый расклад и на полной колоде, со своей трактовкой , вы не на платной консультации, чтобы вам каждую карту жевать и в рот:-)

Сообщение отредактировал FoxyLady - Чт, 15.01.2015, 11:12
 
TaisiyaДата: Чт, 15.01.2015, 10:07 | Сообщение # 685
Группа: Удаленные





abigail, Спасибо Вам , теперь , четко понимаю , расклад Гебо , а то как то совсем не в той стороне начала думать . Очень интересная трактовка . Вот еще ситуация . Мои прежние отношения , можно сказать первая любовь . Расстались и думаю каждый из-нас о чем то пожалел. Пока тренируюсь на Гебо smile И вот что вышло . Я задала вопрос как складывались наши отношения и что нас вместе связывало и встретимся ли мы еще? и так вот что получилось : карты 1 МИР - перевернутая карта, 3 справедливость -указывает на отношение к партнеру и партнерства вообще мое так понимаю . Карты под номером 2 БАШНЯ- перевернутое состояние , 4 МАГ - это желания и особенности отношения мужа ко мне . Карта под номером 5 СОЛНЦЕ - карта связующее звено , обещающие перспективы нашего союза . Очень интересно.
 
KastoДата: Чт, 15.01.2015, 10:24 | Сообщение # 686
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Taisiya,

А свои трактовки к картам вы писать то будете?))


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
FoxyLadyДата: Чт, 15.01.2015, 11:14 | Сообщение # 687
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Taisiya, вы меня ничем не обидели, просто каждая новая девочка/девушка/женщина на этом форуме, пытается вытянуть как можно больше инфы с тарологов с куцего расклада, еще и с дурацкими позициями, не давая своей трактовки и нормальной обратной связи. при этом все ссылаются: я новичок... biggrin
 
ViktoryДата: Чт, 15.01.2015, 14:37 | Сообщение # 688
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 59
Статус: Offline
Прислали сюда)Хотела бы прояснение для себя потайной карман,это друг,чувства есть и у меня тоже они есть но такие теплые ,дружеские с налетом романтики , он резко оборвал общение и не отвечает на звонки,хорошо его зная ,боялась что не ответит,но по триплету вроде бы все восстановится, очень важно знать истинную причину его резкого обрыва!

цель -колесо фортуны(доп 4 пентакля)
2345-рыцарь жезлов,паж жезлов,королева жезлов,жрица(допы 8 пентаклей,9 жезлов)
678-туз жезлов,8 кубков,рыцарь мечей
9 10 11-туз кубков,солнце,10кубков
что скрывает 5 пентаклей
мотив-4 жезлов.
Мое видение,В целях пустить все на самотек и самому ничего не делать,внутри много эмоций, и жрице не пойму вообще и почему в обороне о нее ,если это я,тогда пытается оборониться о нее из-за своих желаний.
Опять же хочет и дружбы и секса,но так как я не хочу быть ни любовницей ни разлучницей а подругой , не получив желаемого ,ушел ,надоело меня добиваться.Решил оставить надежды на взаимность,уйти в семью и больше никогда меня не видеть и не слышать,оставив дружить саму с собой. Как-то так я это вижу,подскажите свое мнение по карману.


Сообщение отредактировал Viktory - Чт, 15.01.2015, 17:22
 
abigailДата: Чт, 15.01.2015, 19:33 | Сообщение # 689
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 857
Статус: Offline
Цитата Taisiya ()
abigail, Спасибо Вам , теперь , четко понимаю , расклад Гебо , а то как то совсем не в той стороне начала думать . Очень интересная трактовка . Вот еще ситуация . Мои прежние отношения , можно сказать первая любовь . Расстались и думаю каждый из-нас о чем то пожалел. Пока тренируюсь на Гебо И вот что вышло . Я задала вопрос как складывались наши отношения и что нас вместе связывало и встретимся ли мы еще? и так вот что получилось : карты 1 МИР - перевернутая карта, 3 справедливость -указывает на отношение к партнеру и партнерства вообще мое так понимаю . Карты под номером 2 БАШНЯ- перевернутое состояние , 4 МАГ - это желания и особенности отношения мужа ко мне . Карта под номером 5 СОЛНЦЕ - карта связующее звено , обещающие перспективы нашего союза . Очень интересно.


Не поняла wacko вы гебо второй делали на вашу старую любовь или на мужа?
Вопрос в гебо один,совместимость партнеров а не на встречу happy
Вы пишите текст отдельно а под ним карты так легче читат smile


Сообщение отредактировал abigail - Чт, 15.01.2015, 19:35
 
ГликерияДата: Чт, 15.01.2015, 20:36 | Сообщение # 690
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Taisiya, когда Вы регистрировались на форуме Вы ОБЯЗАЛИСЬ прочесть правила. Займитесь этим немедленно. Одну страницу прочесть - 5 минут времени. И у Вас проблем будет меньше. + В каждой теме 1-м сообщением идут правила темы. Это чтение на 1 минуту. Действуя в соответствии с правилами Вы к участникам форума проявляете уважение, соответственно можете рассчитывать и на ответное. А когда Вы пишите детские оправдания - я не читала....сами понимаете...

Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz