Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3) - Страница 22 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3) - Страница 22 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3)
Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3)
ГликерияДата: Сб, 18.10.2014, 21:38 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline


В данной теме обсуждаем расклады на Таро Райдера Уайта.

При публикации расклада, следует обязательно указывать следующее:

- кратко описать ситуацию;
- расклад с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).
ОС дается по всем правилам уважительного отношения к тем, кто помогал трактовать или делал расклад, те с цитатами выпавших карт и описания к ним... или с ссылкой на расклад.

Если вы просите помощи в раскладе, указывайте, при трактовке каких позиций у вас возникли затруднения, где вам нужно помочь.

Имейте уважение к форумчанам, если на Ваше сообщение не отвечают - на это есть причины, не нужно выкручивать руки, требуя рассмотреть Ваш вопрос...

ВНИМАНИЕ!
ВСЕ РАСКЛАДЫ БЕЗ СВОЕЙ ТРАКТОВКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.ТАК ЖЕ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ ВСЕ КОММЕНТАРИИ К ТАКИМ РАСКЛАДАМ

Сообщение не по теме удаляются без предупреждения!


Галерея колоды.
Ещё вариант галереи колоды.

Теория


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
anДата: Чт, 08.01.2015, 05:25 | Сообщение # 631
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2838
Статус: Offline
Вектор,


Формула Души - программа вашей души в этой жизни.
 
codybanksДата: Чт, 08.01.2015, 14:01 | Сообщение # 632
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 47
Статус: Offline
Цитата haegtess ()
codybanks, есть еще вариант, что Вам в этой компании понравится. Обстановка по 6 куб ненапряжная, относиться к Вам будут как к неопытному новичку, снисходительно, а может, знакомство приятное сведете с кем) Я бы к этой карте доп. вытащила, потому как вариантов много)

haegtess, пока не могу допы вытащить, не дома я) но тем более интересно, как карта проиграется, все равно новый опыт в копилку smile Спасибо! happy
 
АксириДата: Пт, 09.01.2015, 01:33 | Сообщение # 633
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 659
Статус: Offline
Katerinka585, моя ОС
Спасибо большое за расклад!!!


Я верю в честность Президента И в неподкупность постовых, В заботу банка о клиентах… В русалок верю, в домовых...
 
Katerinka585Дата: Пт, 09.01.2015, 01:41 | Сообщение # 634
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 435
Статус: Offline
Ксюнечка, Да, мне еще учиться и учиться.
 
LatanileДата: Пт, 09.01.2015, 13:27 | Сообщение # 635
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3178
Статус: Offline
Девушки, прошу помощи в трактовке
Общаемся с мч в дружеском формате. Но с намеком на романтик.
Вообще мч очень странный. Он логик и карьерист. Никогда в жизни не влюблялся и не хочет. Говорит его это отвлекает от работы. Она у него серьезная. Давно один и не парится по этому поводу.
Вчера встретились и он предложил встречаться, как бы, не серьезно. Пока я не найду себе мужчину по душе. Я подумала, что это шутка, но в конце он меня попытался поцеловать...В общем я теперь не знаю что делать.
что думает обо мне мч
7 жезлов, солнце, маг
Думает, что я не рассматриваю его как потенциального партнера, что мне нравится другой.
что сделает
7 мечей, 2 пентаклей, 2 кубков
Пока не определился. Будет ориентироваться по обстоятельствам. Возможно пригласит на встречу.
что хочет
5 кубков, туз жезлов, 5 пентаклей
Может он хочет просто секса, но боится, что я на это не пойду. Поэтому и придумал весь этот бред про отношения?
 
lubimkaДата: Пт, 09.01.2015, 13:36 | Сообщение # 636
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 50
Статус: Offline
девушки здравствуйте! прощу помощи, оч важно для меня сейчас...вообщем расстались мы в декабре и очень плохо..

как он ко мне относится? отшельник-3 меча-дама мечи-туз жезлы-паж пент

первое , что пришло в голову при виде расклада-сто он ушёл в себя и думает об этой ситуации, для него это "головная боль", по даме мечи считает меня злонамеренной женщиной

переживает из-за расставания? 7 жезлы-повешенный-отшельник

ну не то чтобы сильно, думаю он так и не понял "что это было"


Сообщение отредактировал lubimka - Пт, 09.01.2015, 13:37
 
LatanileДата: Пт, 09.01.2015, 13:41 | Сообщение # 637
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3178
Статус: Offline
lubimka,
Цитата
как он ко мне относится? отшельник-3 меча-дама мечи-туз жезлы-паж пент

Мч не к другой даме ушел? Такое ощущение, что он увлекся другой. Начал новые отношения.
 
lubimkaДата: Пт, 09.01.2015, 13:43 | Сообщение # 638
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 50
Статус: Offline
Latanile, нет нет, точно нет...сделала этот расклад ещё несколько дней назад, ломаю голову, немогу объективно растолковать

Сообщение отредактировал lubimka - Пт, 09.01.2015, 13:51
 
LatanileДата: Пт, 09.01.2015, 14:14 | Сообщение # 639
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3178
Статус: Offline
lubimka,
Цитата
нет нет, точно нет...сделала этот расклад ещё несколько дней назад, ломаю голову, немогу объективно растолковать

Н тогда переживает очень, считает Вас холодной неприступной по королеве мечей. Хотел возобновить отношения (Туз жезлов+паж пентаклей)
 
haegtessДата: Пт, 09.01.2015, 14:29 | Сообщение # 640
Группа: Удаленные





Latanile, попробую помочь)
Цитата Latanile ()
что думает обо мне мч
7 жезлов, солнце, маг

здесь очень похоже на мысли, что Вы пока что отбиваетесь от его притязаний, что это выглядит как-то мило по-детски, хотя Вы уже взрослый человек и наверное он думает, что это такая манипуляция

Цитата Latanile ()
что сделает
7 мечей, 2 пентаклей, 2 кубков

будет пытаться и дальше, уловками и заигрываниями, приятными словами и встречами

Цитата Latanile ()
что хочет
5 кубков, туз жезлов, 5 пентаклей

да, на стремление к сексу похоже, но пока он немного озадачен, что Вы отбиваетесь)
 
LatanileДата: Пт, 09.01.2015, 14:39 | Сообщение # 641
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3178
Статус: Offline
haegtess, спасибо!
 
rosasaronaДата: Пт, 09.01.2015, 15:27 | Сообщение # 642
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 589
Статус: Offline
Latanile, по вашему раскладушка, мне видится, что мч хочет морочить вам голову, под видом хорошего отношения, симпатии он будет вами играть.
Согласна с вашей трактовкой -желание переспать у мч, но не серьезные отношения.


«Не следует множить сущности без необходимости».
 
LatanileДата: Пт, 09.01.2015, 16:34 | Сообщение # 643
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3178
Статус: Offline
rosasarona, спасибо!
Скажу, что мч очень замороченный, поэтому такое может быть smile
 
lubimkaДата: Пт, 09.01.2015, 18:05 | Сообщение # 644
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 50
Статус: Offline
Latanile,
Цитата Latanile ()
Н тогда переживает очень, считает Вас холодной неприступной по королеве мечей. Хотел возобновить отношения (Туз жезлов+паж пентаклей)




Сообщение отредактировал lubimka - Пт, 09.01.2015, 18:06
 
bendingДата: Пт, 09.01.2015, 18:33 | Сообщение # 645
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6
Статус: Offline
Здравствуйте все! Помогите, пожалуйста с таким вопросом. Делала расклад "Ищу будущего мужа" и на самом главном, по сути, вопросе, застопорилась. Присутствует ли сейчас в моей жизни будущий муж, выпала Луна. Уже не поняла, стала тащить дополнительную карту - ДУРАК. Что бы это значило?? И некоторые другие небольшие непонятки.


Сообщение отредактировал bending - Пт, 09.01.2015, 21:05
 
SaphiraLostДата: Пт, 09.01.2015, 22:28 | Сообщение # 646
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
bending,


В личке заявки не принимаю
 
MonaДата: Сб, 10.01.2015, 04:39 | Сообщение # 647
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 742
Статус: Offline
lubimka,
Цитата
как он ко мне относится? отшельник-3 меча-дама мечи-туз жезлы-паж пент

Цитата
переживает из-за расставания? 7 жезлы-повешенный-отшельник



Таро РУ
 
БерканаДата: Сб, 10.01.2015, 09:12 | Сообщение # 648
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2520
Статус: Offline
Latanile,
Цитата Latanile ()
что думает обо мне мч
7 жезлов, солнце, маг

Цитата Latanile ()
что хочет
5 кубков, туз жезлов, 5 пентаклей

ну в общем-то мужчинка вас не обманывает и правда хочет от вас отношений без перспективы, воспринимает вас как человека, который скрасит определенный промежуток его жизни и главное уверен что вы на это согласитесь и он сделал правильный выбор

Цитата Latanile ()
что сделает
7 мечей, 2 пентаклей, 2 кубков

он уже все сделал - т.е. предложил вам, а дальше вы сами решайте, т.е. он запустил удочку, дальше он просто ждет результаты

lubimka,
Цитата lubimka ()
переживает из-за расставания? 7 жезлы-повешенный-отшельник

да, переживает и, возможно, переосмысливает ваши отношения и их итог


Я и ты...

Сообщение отредактировал Беркана - Сб, 10.01.2015, 09:16
 
missssДата: Сб, 10.01.2015, 11:56 | Сообщение # 649
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1905
Статус: Offline
Рада , расклад на суженого


в основном смотрю на древнем свитке ,но есть манара ,дверки ,магия наслаждения ,ленорман и руны .
 
KittyДата: Сб, 10.01.2015, 21:43 | Сообщение # 650
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 228
Статус: Offline
Девочки, подскажите, пожалуйста, оправится ли человек от психологического потрясения?
Настоящая ситуация - Колесница
Человек сейчас нервный, раздражительный, взвинченный
Развитие ситуации - Влюбленные
Вроде что-то должно наладиться?
Итог - Повешенный
А вот этот аркан мне не нравится. Перейдет в хроническую форму или что? sad


— Я никогда не верил в судьбу, агент Купер. Я всегда чувствовал, что ты сам творишь свою судьбу. Что посеешь, то и пожнешь.
— Альманах фермера?
 
SilaДата: Сб, 10.01.2015, 23:57 | Сообщение # 651
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1528
Статус: Offline
MadlenaLuna

Доступно только для пользователей


ВСЕ - только на РУ.
 
Katerina87Дата: Сб, 10.01.2015, 23:59 | Сообщение # 652
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1712
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировал Katerina87 - Сб, 10.01.2015, 23:59
 
SilaДата: Вс, 11.01.2015, 00:02 | Сообщение # 653
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1528
Статус: Offline
Latanile

Доступно только для пользователей

scorpivanna

Доступно только для пользователей

бессараб

Доступно только для пользователей


ВСЕ - только на РУ.

Сообщение отредактировал Sila - Вс, 11.01.2015, 00:42
 
lubimkaДата: Вс, 11.01.2015, 01:50 | Сообщение # 654
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 50
Статус: Offline
Mona, расклад делала после звонка спустя две недели, спасибо вам за помощь,честно говоря ваша трактовка полностью подходит к моему отношению,хотя вижу,что это " его" карты,мне эта тройка мечей не дает покоя,неужели мои слова так подействовали,хотя знаете ,несмотря на несколько лет общения,я так его и не разгадала до конца,всего не раскажешь,знаю только ,что он как и я очень эмоциональный.....но,по факту,как неприятно писать- бросил меня он,он отказал, думаю вы правы,он точно не ожидал от меня подобного поступка,наверно считает себя пострадавшим из- за сказанных мною обидных слов,мне это не пришло в голову. Спасибо.
 
rosasaronaДата: Вс, 11.01.2015, 11:03 | Сообщение # 655
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 589
Статус: Offline
Kitty, всё же надо бы доп. карты к Повешенному.
А так ситуация была уже предопределена и человек должен был пройти через это.
Справится и задумается над произошедшем, сделает выводы, переоценка произойдет в его сознании.


«Не следует множить сущности без необходимости».
 
БерканаДата: Вс, 11.01.2015, 11:12 | Сообщение # 656
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2520
Статус: Offline
Katerina87,
Цитата Katerina87 ()
Будет ли у нас встреча в течении недели?
2 мечей (доп. Императрица)

Цитата Katerina87 ()
встреча была) неплохо пообщались

интересно получилось smile


Я и ты...
 
AfinaДата: Вс, 11.01.2015, 12:15 | Сообщение # 657
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1179
Статус: Offline
Sila,

 
бессарабДата: Вс, 11.01.2015, 12:55 | Сообщение # 658
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 101
Статус: Offline
ВСТРЕТИТ ЛИ ЧЕЛОВЕК СВОЮ СУДЬБУ!!

1. Карта в первой позиции отвечает на вопрос, действительно ли человек встретит свою судьбу в течении загаданного периода времени. П 7Ж

Вы толком ничего н делаете для этого или опускаете руки при виду девушки, которая нравится. не предпринимаете шагов для исполнения своего намерения. -здесь мне кажется вы и правы -- веренее я с однои девушкои ну столько делал и ни как что "устал" и мне кажетс я что игает возрост очень - хотя страшно люблю ухаживать и все такое

2. Карта во второй позиции говорит о существующих отношениях на сегодняшний день. 5П

Ждете и смотрите по сторонам == самоне тяжкое это для меня знакомств == а потом я с головои ухожу - я уже знаю . есть еще какая-то девушка она скорее всего знакомая, но с ней не получается и от этого аппатия. - все сто процентов-- упущенные возмжности и время

3. Карта в третьей позиции говорит о том, при каких обстоятельствах человек встретит предполагаемого партнера. П Влюбленные

Мне кажется, отношения будут начинатся с секса,а потом это перерастет в отношения более стабильные и близкин, но уже духовно/душевно. -право и не знаю - пока с теми у кого был секс -не то что нужно далеко даже

4. Карта в четвертой позиции отвечает на вопрос, какой идеал любви есть у человека на сегодняшний момент и каким, по его мнению, должны быть идеальные взаимоотношения. П туз Жезлов

Мне почемуто показалось, что вы ищите немного идеал и забываете обо всем мирском - прогулках., неурядицах, опять том же сексе животном и т.д. Идеализируете немного отношения. - очень идеализирую отношения поттому что я романтик -- = хотя понимаю что человек то живои

5. Карта в пятой позиции и последующие карты в правом ряду: 5а, 5в, 5с, расскажут нам, когда может произойти эта загаданная нами встреча.

5М П Колесница 10М

Май встреча какая-то, общение с девушкой и октябрь подхлдящие периоды.

Все зависит от Вас, когда измените свой взгляд на отношения и найдете другой подход к девушкам. - вот это ссамое тяжкое - подход

6. Карта в шестой позиции говорит о том, что человеку необходимо изменить в своем подходе к противоположному полу, чтобы улучшить ситуацию в своей личной жизни. П Справедливость

Не идеализируйте и начните с простых вещей, опять же с простого секса.а потом все пойдет как по маслу). ========

7. Карта в седьмой позиции говорит о том, что будет происходить в личной жизни человека, если он ничего не будет в себе менять. 9П

Вы поймете свои недочеты и начнете над ними работать. думаю намерение у вас есть.- даже очень есть == жизнь вам сама покажет что нужно и как это сделать.

8.Карта в восьмой позиции говорит о том, что человека ожидает, если он все же сможет изменить свой взгляд и отношение к жизни. П 4П

Вам и так показывает простанство постоянно все, что Вам нужно - смотрите внимательно, думаю советы и то что нужно у Вас уже в голове складывается. смотрите внимательней. - да я уж саветами пресыт-- самое тяжкое - эт знакомствл ии что то такое

9. Карта в этой позиции отвечает на вопрос, каким ж нравится клиент. П 4 Ж

недомашним, гуляющим, беззаботным, сказала бы, что это не пай девочки, которые в 10 вечера дома при родителя. Это более раскованные дамы с сформированными взглядами на жизнь.


Сообщение отредактировал бессараб - Вс, 11.01.2015, 12:58
 
scorpivannaДата: Вс, 11.01.2015, 12:55 | Сообщение # 659
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 626
Статус: Offline
Sila, моя ОС


Сообщение отредактировал scorpivanna - Вс, 11.01.2015, 12:56
 
Лара84Дата: Вс, 11.01.2015, 14:52 | Сообщение # 660
Группа: Удаленные





Девочки, здравствуйте, принимайте новичка в ряды свои) в общем, общались с молодым человеком пару недель и разрушались, сейчас молчим оба, прошу помочь разобраться в раскладе:
Причина его ухода - 5 жезлов, 9 мечи, 2 мечи тут понятно что ссора
Какие чувства испытывает - 7 жезлов, 2 пентакли, 2 кубков - понятно что за 2 недели общения любви до гроба не будет, в данной ситуации он встал в позу, что хочу то и делаю, но 2 чаш что в данном случае значит?
Хочет ли продолжить общение? - страшный суд ( солнце), влюбленные (маг), 9 чаш - тут мне кажется что хочет, влюбленные с магом мне видятся как любовные утехи аля испробовать всю камасутру, даже на карте маг мужчина сидит книгу изучает)) а страшный суд с солнцем как привязать к данному контексту?
Планирует ли попытки к сближению? - мир (туз петаклей), звезда (рыцарь кубков), колесница (8 жезлов) - вижу что да. У кого какие есть мнения на этот счет?
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz