Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3) - Страница 85 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3) - Страница 85 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3)
Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3)
ГликерияДата: Сб, 18.10.2014, 21:38 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline


В данной теме обсуждаем расклады на Таро Райдера Уайта.

При публикации расклада, следует обязательно указывать следующее:

- кратко описать ситуацию;
- расклад с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).
ОС дается по всем правилам уважительного отношения к тем, кто помогал трактовать или делал расклад, те с цитатами выпавших карт и описания к ним... или с ссылкой на расклад.

Если вы просите помощи в раскладе, указывайте, при трактовке каких позиций у вас возникли затруднения, где вам нужно помочь.

Имейте уважение к форумчанам, если на Ваше сообщение не отвечают - на это есть причины, не нужно выкручивать руки, требуя рассмотреть Ваш вопрос...

ВНИМАНИЕ!
ВСЕ РАСКЛАДЫ БЕЗ СВОЕЙ ТРАКТОВКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.ТАК ЖЕ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ ВСЕ КОММЕНТАРИИ К ТАКИМ РАСКЛАДАМ

Сообщение не по теме удаляются без предупреждения!


Галерея колоды.
Ещё вариант галереи колоды.

Теория


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
KastoДата: Пт, 27.11.2015, 19:01 | Сообщение # 2521
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Микки,

Цитата Микки ()
думаю, такого сильно плохого не будет


biggrin biggrin biggrin

мне уже жаль бедную ЧМ... это как проходной двор, все , кому не лень в нее входят и выходят... никакого уважения ... tongue

Цитата Микки ()
ну а руны же мягко действуют


а это вообще шедеврально)))

Нимфа,

Цитата Нимфа ()
Я в своей жизни видела таких "привороженных", один спился, другой повесился, счастья не было ни в одной из этих семей.


вы прямо гуманистка.. не понимаете, это нынче тренд такой модный, приворожить,вызов послать.. надо же как то развлекаться.. тут на форуме эти половина занимается...потом эта половина пишет тут же вопрос, не везет чего-то в личной жизни, деньги закончились , проблемы начались...
я теперь никого не отговариваю, прошу только потом рассказать, что в откат получили, чтобы поржать в голос на бабской глупостью..


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Пт, 27.11.2015, 19:07
 
НимфаДата: Пт, 27.11.2015, 19:22 | Сообщение # 2522
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Elana,
Цитата Elana ()
а что же делать, если этот пассажир по другому не ведется ....

Значит другой поведется, не надо зацикливаться на том, что априори НЕ ВАШЕ.

Kasto,
Цитата Kasto ()
не понимаете, это нынче тренд такой модный,

Но форум-то "учебный", может в конце концов научатся biggrin .


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.

Сообщение отредактировал Нимфа - Пт, 27.11.2015, 19:24
 
KastoДата: Пт, 27.11.2015, 19:29 | Сообщение # 2523
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Нимфа,

Цитата Нимфа ()
Но форум-то "учебный", может в конце концов научатся .


а то )) они этому учатся уже на этапе

Цитата Kasto ()
тут же вопрос, не везет чего-то в личной жизни, деньги закончились , проблемы начались


так что, хочет ребенок засунуть пальцы в розетку, пусть так и сделает, это гораздо эффективней моральных проповедей happy


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
НимфаДата: Пт, 27.11.2015, 19:41 | Сообщение # 2524
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Kasto,
Цитата Kasto ()
так что, хочет ребенок засунуть пальцы в розетку, пусть так и сделает, это гораздо эффективней моральных проповедей

Согласна, но бывают такие последствия, что будет поздно уже что-то исправить, ни один мастер-Маг не поможет help


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
MemoryДата: Сб, 28.11.2015, 21:40 | Сообщение # 2525
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11
Статус: Offline
Блодвед,
Вам расклад на любовный треугольник.


Сообщение отредактировал Memory - Сб, 28.11.2015, 21:42
 
МиккиДата: Сб, 28.11.2015, 22:05 | Сообщение # 2526
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 25
Статус: Offline
Стоит ли писать М, как он отреагирует?
6 пентаклей-6 мечи(влюбленные лоп)-император=справедливость

Как по мне карты неплохие и думаю, что стоит писать и отреагирует он с любовь некой, но а как тут справедливость трактовать?
 
БлодведДата: Сб, 28.11.2015, 22:32 | Сообщение # 2527
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1679
Статус: Offline
Memory, спасибо) вы многое верно очень увидели!!


78 дверей открываются в 1001 ночь
кому должна расклад или ОС - напомните.


Сообщение отредактировал Блодвед - Сб, 28.11.2015, 22:43
 
MalinaДата: Вс, 29.11.2015, 03:38 | Сообщение # 2528
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 182
Статус: Offline
Моя ОС:


Мудрость - это нектар, из которого пчела делает мёд, а паук - яд, каждый согласно своей природе.
 
PanteraДата: Вс, 29.11.2015, 13:11 | Сообщение # 2529
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1618
Статус: Offline
Ingrid, Кельтский Крест

 
zodemonДата: Вс, 29.11.2015, 20:53 | Сообщение # 2530
Группа: Удаленные





Добрый вечер!
Помогите пожалуйста в трактовке данного расклада.
Расклад "Денежный поток" http://white-karma.ru/artview/gadanie-na-taro-na-dengi
1-я карта — указывает на то, насколько открыт энергетический канал денег поступающий в мою жизнь
2 жезлов : я думаю, что энергетический канал денег поступающий в мою жизнь есть и он держит нейтралитет не в + и не в -.
2-я карта — говорит о том, что блокирует денежный поток в моей жизни.
Семерка жезлов: я думаю, что блокирует денежный поток зависть и недоброжелательность людей.
3-я карта — откроет тайны моей кармы и ее влияние на мою финансовую ситуацию.
Жрица, значение интуиция, что это значит я не понял.
4-я карта — покажет какие у меня психологические и ментальные блоки на пути к богатству.
Пятерка жезлов: как понял я, это какая то битва внутри меня.
5-я карта — благодаря этой карте можно обнаружить есть ли у меня родовые проклятия и вообще направленность на притягивание денег.
Туз мечей: это ясность то есть родовые проклятия отсутствуют и направленность на притягивание денег тоже присутствует.
6-я карта — дает совет о том, что нужно предпринять для улучшения финансовой ситуации и для открытия денежного потока.
Паж кубков: вообще не понял, что это значит?


Сообщение отредактировал zodemon - Вс, 29.11.2015, 21:02
 
IngridДата: Вс, 29.11.2015, 23:19 | Сообщение # 2531
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2991
Статус: Offline
Pantera,


Давно не было на форуме, сейчас разбираюсь кому и где должна ос. Можете напомнить сами, отвечу быстрее)
 
МиккиДата: Пн, 30.11.2015, 18:35 | Сообщение # 2532
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 25
Статус: Offline
Почему М мне не пишет?
Король жезлов-3 мечи-4 куб=мир(дьявол)
Хм, я его как-то и чем-то обидела получается и теперь он гордый не собирается мне писать?

А как он отреагирует, если я ему напишу?
4 жезлы-2 куб-влюбленные=дурак(7пент, рыцарь куб)
Вроде карты хорошие, но меня смущает дурак, получается не особо серьезно он отнесется к моему любовному сообщению sad
 
mysteryofДата: Пн, 30.11.2015, 22:52 | Сообщение # 2533
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1058
Статус: Offline
Pantera, у меня есть небольшая ОС вот по этому раскладу.


У лошадей грузоподъемность больше, и жрут они меньше, а главное - молчат всю дорогу. ©
 
ФатиДата: Вт, 01.12.2015, 00:02 | Сообщение # 2534
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Статус: Offline
Я к вам biggrin
Мч живет в другой стране. Долгое время у нас не понятно что.
Его чувства. Что испытывает ко мне мч? 8 мечей,Рыцарь жезлов, 3 мечей я не понимаю РЖ или он свой порыв тормозит из за каких то внутренних проблем и ему от этого дискомфортно или он хочет куда то свалить,но не может, потому что то что то внутри мешает...помогите пожалуйста
 
ElanaДата: Вт, 01.12.2015, 00:09 | Сообщение # 2535
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
Фати,
Цитата Фати ()
Мч живет в другой стране. Долгое время у нас не понятно что.Его чувства. Что испытывает ко мне мч? 8 мечей,Рыцарь жезлов, 3 мечей

мне кажется, что у вас непонятно что, из-за того, что он живет в другой стране , недопонимание в отношениях и тупик в развитии мог возникнуть из за расстояния, сложно постоянно быть на одной волне, когда вы так далеко


Счастье внутри
 
ШАНЬДата: Вт, 01.12.2015, 12:48 | Сообщение # 2536
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 796
Статус: Offline
chibalice, ОС


"Мы не вершим судьбы-мы указываем путь"
 
ФатиДата: Вт, 01.12.2015, 14:03 | Сообщение # 2537
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Статус: Offline
Драсти.Это снова я)) Про того же иностранца
Я не уверена в своих трактовках(
под прицелом
1 - Что он думает обо мне? 9 мечей(смерть) это он думает что ничего не получится?
2 - Что говорит обо мне? 2 мечей- ничего
3 - Что чувствует? 10 жезлов ему тяжело
4 - Что ожидает от меня? Мир(Жрица) не понимаю. Какая то тайна откроется?
5,6 - Что собирается предпринять? 7 кубков, Король кубков- будет фантазировать об ухаживании,но делать ничего не будет
7,8 - Его цель по отношению ко мне? Суд, 2жезлов наверное это сделать важный выбор?
 
ElanaДата: Вт, 01.12.2015, 14:17 | Сообщение # 2538
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
Фати, Фати,
Цитата Фати ()
1 - Что он думает обо мне? 9 мечей(смерть) это он думает что ничего не получится?


для очень сложна ваша связь для восприятия, он не видит иного выхода как закончить отношения, которых уже видимо и нет по сути

Цитата Фати ()
2 - Что говорит обо мне? 2 мечей- ничего

он не обсуждает ни с кем эту ситуацию, так как не видит развития, чтобы это обсуждать

Цитата Фати ()
3 - Что чувствует? 10 жезлов ему тяжело

видимо ты общаешься с ним односторонне , его тяготит это

Цитата Фати ()
4 - Что ожидает от меня? Мир(Жрица) не понимаю. Какая то тайна откроется?

что сама догадаешься и поймешь, что вас разделяет расстояние и менять никто на данный момент не будет ,поэтому и все само сойдет на нет

Цитата Фати ()
5,6 - Что собирается предпринять? 7 кубков, Король кубков- будет фантазировать об ухаживании,но делать ничего не будет

он у тебя не гулена случайно? как у него с темпераментом?)))

Цитата Фати ()
7,8 - Его цель по отношению ко мне? Суд, 2жезлов наверное это сделать важный выбор?

он уже все решил ,теперь дело во времени и в тебе, а сам то он уже принял решение


Счастье внутри
 
FoxyLadyДата: Вт, 01.12.2015, 14:36 | Сообщение # 2539
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Фати, его цель искать дальше
у вас нет взаимопонимания
возможно языковой барьер мешаеткороль кубков не темпераментен. когда до дела то скорее всего сольется
король кубков любит когда его слушает восхищаются и с восторгом внемлют....
7 кубков король кубков он переписывается не только с вами...


Сообщение отредактировал FoxyLady - Вт, 01.12.2015, 14:37
 
ФатиДата: Вт, 01.12.2015, 14:36 | Сообщение # 2540
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Статус: Offline
Цитата FoxyLady ()
Фати, его цель искать дальше
у вас нет взаимопонимания
возможно языковой барьер мешает
не языковой, там скорее в мозгу. Если я готова принять особенности его менталитета, он мои-нет.
 
FoxyLadyДата: Вт, 01.12.2015, 14:38 | Сообщение # 2541
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Фати, это называется разница мировоззрения...по вашему раскладу между вами не будет ничего серьезного.
 
ФатиДата: Вт, 01.12.2015, 16:40 | Сообщение # 2542
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Статус: Offline
Цитата FoxyLady ()
король кубков не темпераментен. когда до дела то скорее всего сольется
король кубков любит когда его слушает восхищаются и с восторгом внемлют....
7 кубков король кубков он переписывается не только с вами...

Спасибо за эту мысль. Просто многие трактуют- секс,измена все такое. Особенно если рыцарь жезлов выпадает. Но, по своим убеждениям и воспитанию, против секса до брака. Но он очень любит что бы вокруг него бегали и восхищались им.
Про переписки с другими я знаю dry
Цитата FoxyLady ()
Фати, это называется разница мировоззрения...по вашему раскладу между вами не будет ничего серьезного.

Я уже поняла...это второй год тянется...
Спасибки еще раз!
 
FoxyLadyДата: Вт, 01.12.2015, 16:58 | Сообщение # 2543
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Цитата Фати ()
Просто многие трактуют- секс,измена все такое. Особенно если рыцарь жезлов выпадает

такое может быть
рыцарь жезлов еще тот ходок...вкупе конечно с королем чаш, но надо еще и другие подтверждающие карты
а поскольку у вас и отношений то нет,живете в разных странах то о каких изменах может идти речь...ни о каких конечно...
просто вы для него свободные уши...тем более если это два года длится...ну нравится ему переписываться...это удобно и ненапряжно...
 
ElanaДата: Вт, 01.12.2015, 20:40 | Сообщение # 2544
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
Memory




Счастье внутри

Сообщение отредактировал Elana - Вт, 01.12.2015, 21:22
 
missssДата: Чт, 03.12.2015, 11:16 | Сообщение # 2545
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1905
Статус: Offline
Будущее любовное увлечение в паре с Latanile


в основном смотрю на древнем свитке ,но есть манара ,дверки ,магия наслаждения ,ленорман и руны .
 
ElanaДата: Чт, 03.12.2015, 21:27 | Сообщение # 2546
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
Микки,
Цитата Микки ()
Какие намериния у М по отношению ко мне?Туз пент-туз чаш-4 пент=король пент

на данный момент, его устраивает все так как есть и ничего менять он не хочет, он стабилен в своих желаниях, по квинту это его добровольный выбор


Счастье внутри
 
ФатиДата: Пт, 04.12.2015, 02:04 | Сообщение # 2547
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Статус: Offline
Анализ одиночества
1.Состояние спрашивающего, готовность к встрече и как он видит себя в будущих отношениях. Отшельник самокопание
2.Что хочет получить от отношений. Король Кубков внимания, заботы
3.Чего боится (чего не хочет получить). 3 кубков не серьезное отношение и треугольник, измен
4.К чему надо стремиться. 6 мечей(10 пентаклей) я так понимаю к серьезным отношениям и надо стремиться
5.Над чем надо работать, от чего надо избавиться. 5 мечей(7 кубков) это похоже на борьбу с ветряными мельницами) Добиваться каких то своих иллюзий
6.Чем готов пожертвовать. Король жезлов любовью руководить,быть мужиком)
7.От чего не может отказаться. рыцарь жезлов непостоянство? страсть? увлеченность?
8.Что будет помогать. Паж пентаклей опыт
9.Что будет препятствовать.Туз пентаклей зацикленность на материальном
10. Потенциальный итог - будут ли отношения. 3 пентаклей(2 кубков) будут отношения в загаданный период. может вместе чем то заниматься будем?!
Дно влюбленные сама тема ))
 
ElanaДата: Пт, 04.12.2015, 08:45 | Сообщение # 2548
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
Фати,
Цитата Фати ()
1.Состояние спрашивающего, готовность к встрече и как он видит себя в будущих отношениях. Отшельник самокопание2.Что хочет получить от отношений. Король Кубков внимания, заботы

на данный момент нет никакой готовности к встрече и идти навстречу отношениям нет никакого интереса, хорошо бы он пришел и сам бы за мной ухаживать начал, а так же оказывать знаки внимания

Цитата Фати ()
3.Чего боится (чего не хочет получить). 3 кубков не серьезное отношение и треугольник, измен

он может оказаться ловеласом, Король чаш не зациклен на одном партнере и подсознательно выбирая такого можно предполагать, что знаки внимания он может выражать одновременно нескольким и получать их и от других

Цитата Фати ()
5.Над чем надо работать, от чего надо избавиться. 5 мечей(7 кубков) это похоже на борьбу с ветряными мельницами) Добиваться каких то своих иллюзий

по Отшельнику и 5 мечам - нет ориентированности на результат , сами меня добивайтесь

Цитата Фати ()
6.Чем готов пожертвовать. Король жезлов любовью руководить,быть мужиком)7.От чего не может отказаться. рыцарь жезлов непостоянство? страсть? увлеченность?

Король и Рыцарь Жезлов не готов на жертвы, они самоуверенные в себе красавчики

Цитата Фати ()
9.Что будет препятствовать.Туз пентаклей зацикленность на материальном

ограниченность в подборе кандидатов, они должны строго соответствовать твоему подбору , у тебя есть четкое представление о этом мужчине и рассматривать иных ты не намерена

Цитата Фати ()
10. Потенциальный итог - будут ли отношения. 3 пентаклей(2 кубков) будут отношения в загаданный период. может вместе чем то заниматься будем?!

отношения могут быть только при взаимной работе двух партнеров, а Отшельнику не нужны партнеры, он сам себе отличный друг, если по 6 мечам решишься на отказ от старых представлений и взглядов, "переходный период", то возможно все получится


Счастье внутри
 
ЮляДата: Пт, 04.12.2015, 11:34 | Сообщение # 2549
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 327
Статус: Offline
Пара в ссоре, сейчас не общаются, он иногда проявляется
Его отношение? Не женат
2 жезлов - жрица(король кубков)- рыцарь кубков
Дно справедливость

Есть какие то порывыу него, по жрице может нерешительность.. По дну считает себя правым?
 
ВекторДата: Пт, 04.12.2015, 15:44 | Сообщение # 2550
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 458
Статус: Offline
Доброго времени суток.Подскажите,пожалуйста,беременна ли девушка?Расклад сделан не мной, но понять его не можем наверняка

Солнце(паж мечей)+колесо фортуны+рыцарь кубков =рыцарь мечей
Неоднозначное впечатление от расклада, вроде намек есть, но склоняемся к версии, что не беременна.Нет возможности пока получить информацию из первых рук


Сообщение отредактировал Вектор - Пт, 04.12.2015, 15:55
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz