Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3) - Страница 84 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3) - Страница 84 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3)
Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3)
ГликерияДата: Сб, 18.10.2014, 21:38 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline


В данной теме обсуждаем расклады на Таро Райдера Уайта.

При публикации расклада, следует обязательно указывать следующее:

- кратко описать ситуацию;
- расклад с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).
ОС дается по всем правилам уважительного отношения к тем, кто помогал трактовать или делал расклад, те с цитатами выпавших карт и описания к ним... или с ссылкой на расклад.

Если вы просите помощи в раскладе, указывайте, при трактовке каких позиций у вас возникли затруднения, где вам нужно помочь.

Имейте уважение к форумчанам, если на Ваше сообщение не отвечают - на это есть причины, не нужно выкручивать руки, требуя рассмотреть Ваш вопрос...

ВНИМАНИЕ!
ВСЕ РАСКЛАДЫ БЕЗ СВОЕЙ ТРАКТОВКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.ТАК ЖЕ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ ВСЕ КОММЕНТАРИИ К ТАКИМ РАСКЛАДАМ

Сообщение не по теме удаляются без предупреждения!


Галерея колоды.
Ещё вариант галереи колоды.

Теория


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
АксириДата: Вт, 24.11.2015, 18:38 | Сообщение # 2491
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 659
Статус: Offline
airin,
Цитата airin ()
квартира, т д..

я же написала - нет. по определенным причинам, не привязаны в этом плане ни к чему. более того на сегодня он живет в другом городе, далеко от нее, и по выходным не ездит, нет физ возможности. только отпуск маленький

Цитата airin ()
не дергайся!! К ноге!! ( ноге ИМПЕРАТРИЦЫ), СИДИ ДОМА!! biggrin

я не против. но лично я бы это исключила, т к отчасти знаю всю картину. вот ребенок да - для него это все. я бы сказалап что это единственное, что его на сегодня радует.


Я верю в честность Президента И в неподкупность постовых, В заботу банка о клиентах… В русалок верю, в домовых...

Сообщение отредактировал Аксири - Вт, 24.11.2015, 18:40
 
airinДата: Вт, 24.11.2015, 18:42 | Сообщение # 2492
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Аксири,
Цитата Аксири ()
нет. по определенным причинам, не привязаны в этом плане ни к чему. более того на сегодня он живет в другом городе, далеко от нее, и по выходным не ездит,


10 пентов:
дом, СЕМЬЯ, семейный очаг, имущество,
Полная статика. В квинте- ЖРЕЦ, Он- в семье.

Аксири,
имхо... эти женатые тока мозги пудрят, все на детей сваливают, а самим- просто или удобно так существовать, или- просто трусливые пошли мужики.
ПЫ СЫ Ну их, этих женатых, а уж ежели идти на отношения с ними- то полностью отдавая себе отчет о том, что не факт что он переметнется к вам. ДА и надо ли?)
Сорри за лирическое отстуление... smile cool


Сообщение отредактировал airin - Вт, 24.11.2015, 18:45
 
ElanaДата: Вт, 24.11.2015, 18:46 | Сообщение # 2493
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
Элли,
Цитата Элли ()
То, что уходит на всегда 5 жезлов, 8 мечей, дурак Внутренний конфликт, состояние бессилия и нерешительности, несвободы и страха, «психологического ступора», душевная болезнь

по Шуту- может несерьезное отношение к себе, если он действительно серьезно настроен
Цитата Элли ()
Что уготовила Судьба - 9 пентаклей, королева пентаклей, иерофант - благоприятные возможности и перемены к лучшему, возможно, с чьей-то помощью

может все это было для того , чтобы он смог реально правильно оценить свою будущую жену и вступить с ней в брак

Цитата Элли ()
Что нужно будет одолеть - рыцарь мечей, 2 кубков, 5 пентаклей Конфликтный характер, ожесточенный настрой, психические расстройства, депрессию, подавленность

нужно научиться доверять женщинам и партнерам в целом и рассматривать свои неудачи в правильном и нормальном аспекте, без агрессии

Цитата Элли ()
То, что поможет преуспеть Солнце, повешенный, паж пентаклей - радоваться жизни, учиться чему-то????

любовь к себе , выбранная цель в жизни , правильное понимание и полное принятие самого себя , я так думаю, что то время , что он провел в зависании пошло ему на пользу и он готов учиться жить заново

Цитата Элли ()
Не нужно это вспоминать - Маг + 8 жезлов Думаю, что следует забыть о быстрых переменах... Либо карты говорят о том, что человек уже не будет таким смелым и активным, как прежде

он видимо ранее хотел быстрых и легких побед с женщинами, может ориентировался на чужие победы, но это не его путь, тут спешка ни к чему

Цитата Элли ()
А это то, что нужно знать туз чаш + 4 жезлов - то, что близкие очень любят и поддерживают этого человека

что всегда есть друзья и не надо думать, что ты одинок в своих проблемах

Цитата Элли ()
Здесь то, что будет помогать 4 пентаклей + 10 мечей Вот здесь мне совсем непонятно. По 10 мечей вроде негатив, как он помочь может?

возможно он знает свою реакцию на самый большой стресс и понимает , что падать ниже уже не куда, поэтому видимо он сможет справляться со своими негативными реакциями и чувствами на стресс и серьезнве проблемы
Цитата Элли ()
Здесь то, что может помешать император + король жезлов Власть, слишком суровое начальство (по крайней мере, это явилось одной из причин ситуации, в которой человек оказался.

он может бояться общаться со слишком влиятельными людьми и как вариант боязнь быть полноправным сотрудником , полноценное общение с другими мужчинами


Счастье внутри
 
airinДата: Вт, 24.11.2015, 18:49 | Сообщение # 2494
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Аксири,
я смотрю трипл в цельном формате, ежели можно так сказать, а тут 10 меч- как первая карта именно резкого решения, даже подавления, (ЦЫЦ!! к ноге!!) угнетения..
В идеале- к 10 меч хочется доп. Кому то плохо в этом "союзе" брачном..)

Аксири,
Цитата Аксири ()
в беседе с ним по тону и интонации понимаю что для него важно - ребенок, и мама с папой. и сестра. брат нет. и жена нет.

простите, но это пока что ваши домыслы. Это вам так хочется, чтобы было.
А вообще.. и отношений то нет, чего тут можно еще обсуждать.. Сорри, еще раз, мое мнение понятно, сказать мне более пока что нечего по данной теме)


Сообщение отредактировал airin - Вт, 24.11.2015, 18:57
 
АксириДата: Вт, 24.11.2015, 18:52 | Сообщение # 2495
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 659
Статус: Offline
могу сказать что из любопытства раскладывала и ей такой же расклад. и на главн события и ей падала 10м. но точно не первая. и не помню и близко в каком окружении.

туда же - на отношения в паре ему в этом же раскладе - смерть-7К-5П - бенхз смерти сказала бы что будет накручивать себя мол все хреново. а с ней - получается это накручивание закончится.

airin,
Цитата airin ()
А вообще.. и отношений то нет, чего тут можно еще обсуждать..
Уж простите, а я где-то задала вопрос о том что меня с ним ждет????


Я верю в честность Президента И в неподкупность постовых, В заботу банка о клиентах… В русалок верю, в домовых...

Сообщение отредактировал Аксири - Вт, 24.11.2015, 18:54
 
ЭллиДата: Вт, 24.11.2015, 19:18 | Сообщение # 2496
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 155
Статус: Offline
Elana, спасибо!

Цитата Elana ()
он видимо ранее хотел быстрых и легких побед с женщинами, может ориентировался на чужие победы, но это не его путь, тут спешка ни к чему


С женщинами такого, насколько я знаю, не было, а вот в карьерном плане - да. Человек со студенческой скамьи рвался в начальники, но оказалось, что действительно, сильно спешил.

Цитата Elana ()
он может бояться общаться со слишком влиятельными людьми и как вариант боязнь быть полноправным сотрудником , полноценное общение с другими мужчинами


Да, такой страх у него есть, и очень сильный.
 
ElanaДата: Вт, 24.11.2015, 19:20 | Сообщение # 2497
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
Элли,
Цитата Элли ()
действительно, сильно спешил.

ужас какой, представляю как он упал и что чувствовал, у мужчин такое больное самолюбие


Счастье внутри
 
МиккиДата: Вт, 24.11.2015, 19:29 | Сообщение # 2498
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 25
Статус: Offline
Девочки, привет всем! Я тут с вами поделиться своей радостью, встретилась я сегодня с моим М, 3 месяца не виделись, но встреча была мной подст роена biggrin если кто видел, в других темах везде писалось, что у него есть кто-то, го я разузнало все и серьезных отношений у него нету
И вот

Спросила, что почувствовал М увидев меня
Рыцарь жезлов-верховный жрец-7 пент=звезда
Думаю любовь у него разыгралась

Намеренья теперь какие будут у М по отношению ко мне
Верховный жрец-умеренност-4жезлы=король куб
Будет двигаться к союзу со мной?

Так много эмоций, что вы можете сказать, с моей влюбленный головой видятся, что будет все очень хорошо :roll: biggrin
 
АксириДата: Вт, 24.11.2015, 19:39 | Сообщение # 2499
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 659
Статус: Offline
девочки, момогите еще пожалуйста разобрать расклад!!!

Очень надо. знакомой. были у нее отношения (ей 49, ему 55) три месяца. потом он как-то начал реже объявляться. он не женат. на сегодня у негго очень больна мать, не факт что до нг доживет. приехал он к знакомой на днях, долго сидел, толком ничего не сказал, ни вместе ни врпозь, разговор ни о чем. не понятно на чем расстались. рассказывал ей мол какая она вся лучше всех, и что ему кажется что он сейчас делает ошибку что выходит из ее квартиры. ну в целом бред какой-то, тем более для такого возраста. вот она расстроена, что мол все закончилось. но и говорить что нет ощущения что это финальная точка.

расклад до нг

Где:
1 - _____________база, на чём построены - - не знаю как он, но она вот вроде рада была этим отношениям, но всегда мне говорила - что что-то нге так, что не уверенна, что он не серьезно настроен и пр.
234 - ___________Её ощущения в этом союзе на сегодняшний день.- 4к-дьявол-5мпривязанна к этому человеку, ошарашена тем что это конец, что не ест и не спит почти.
567 - ___________Его ощущения.солнце-жрец-императрица- не знаю как правильно - его другая радует уже на всю катушку, или это он ее богиней видит?
8,9,10 - _________Что произойдёт дальше. - 3п-рыцарь ж-туз м -тоже не знаю. у меня в голове масса вариантов, но как верно - не знаю. я бы и неожиданный приезд, переезд увидела бы. близкие отношения. и третье лицо можно увидеть.
11,12,13 - _______Как Она будет себя чуствовать в этих отношениях - туз п - 9 п - дама ж - ну в любом случае плохо ей не будет, я бы сказала что она будет хозяйкой полождения вещей, либо это просто возможность. ее я загадывала на даму п, его на кп.
14,15,16 - _______Как Он. - 4п-6ж-король кбудет очень сдержан в плане чувст, но втайне будет считать себя королем.
17 - ____________Итог отношений ( на чём остановятся ) - туз ж - либо просто желания так и остануться желаниями, либо близкие отношения
18 - ____________Итог для неё- - ей по прежнему что-то не будет нравимтся, захочет или уйдет от этих отношений.
19 - ____________Итог для него - а у него все ладненько да на легке, весело и без заморочек, и себе во благо в удовольствие


Я верю в честность Президента И в неподкупность постовых, В заботу банка о клиентах… В русалок верю, в домовых...
 
ШаенБлюДата: Вт, 24.11.2015, 20:48 | Сообщение # 2500
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 35
Статус: Offline
Добрый вечер. Это новые отношения, а их развитие ну очень странное, мужчина странно себя ведет, то он активен, то вообще на связь не выходит.У меня столько уже мыслей что я решила сделать расклад. Буду благодарна за помощь

1) Что он думает на счет меня -Верховный жрец-пытается найти духовный смысл наших отношений. Но у него слишком много дел. К тому же он думает, что у меня слишком много моральных принципов, которые не вписываются в его идею.(У меня вопрос к вам люди-этак карта все таки говрит обо мне или о нем, у читывая вопрос, ощущения, что это я)
2) Что чувствует ко мне? -колесо фортуны-я думаю что его мнение обо мне все время меняется.
3) Какое отношение показывает внешне относительно меня? -2 мечей -Не уверен был что стойит начинать отноешния, и неуверен х перкращать.
4) Как на самом деле ко мне относится?-луна-Охладел, что-то скрывает. И не определился на счет меня.
5) Какие цели преследует относительно меня? маг-физической близости с нетерпением и неумением ждать (может ли означать, что он лавилас?)Есть вариант, что мне надо все взять в свои руки, тогда и итг будет под моим контролем.
6) Как себя проявит в отношении меня? (загадать срок) -туз жезлов-проявит инициативу.
7) Итог общения/отношений с этим человеком в принципе. -императрица(нашла такое значение-Если в настоящее время в отношениях все плохо, то карта предвещает новые многообещающие перспективы, обретение или смену партнера.) Возможно замужество.
Конечно по некоторым картам, мне стало казаться чтоу него еще кто-то есть.


Миха
 
МиккиДата: Ср, 25.11.2015, 20:01 | Сообщение # 2501
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 25
Статус: Offline
На моего мужчину всегда выпадают такие карты, что кто помогает трактовать говорит, что у него есть отношения, решила посмотреть
Состоит ли в отношениях В с другой девушкой?
рыцарь мнчей-7жезлы-9пент=верховный жрец[-без верховного жреца, я подумала бы, что нет, а если все вместе, то получается есть?

В каких отношения П и Ш?
9 жезлы-верховная жрица-7 пент=король жезлов-думаю, что тут девушка проявляет боооольшой интерес к парню? У них такие теплые отношения?


Сообщение отредактировал Микки - Ср, 25.11.2015, 20:01
 
AnvilaДата: Чт, 26.11.2015, 17:57 | Сообщение # 2502
Группа: Удаленные





Девочки, примите новичка в свой круг???? помогите растолковать значения карт. Купила себе колоду РУ. Это моя первая колода. Давно читаю за карты. В прошлом году перенесла онкологию и после меня прям стало тянуть к картам. Наконец-то созрела для них. И вот сегодея я решила познакомиться со своей колодой. На вопрос "кто я" она мне выдала 3 жезлов в перевернутом положении. На какие вопросы будет отвечать- 8 кубков, дьявол перевернутый, 7 мечей. Как сложится сторудничество - 7 пентаклей. Чего мне не хватает- XI Справедливость. И закрывать ее король мечей. Я просто немного в непонимании теперь нахожусь.
 
airinДата: Чт, 26.11.2015, 18:01 | Сообщение # 2503
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Anvila,
Цитата Anvila ()
И вот сегодея я решила познакомиться со своей колодой. На вопрос "кто я" она мне выдала 3 жезлов в перевернутом положении. На какие вопросы будет отвечать- 8 кубков, дьявол перевернутый, 7 мечей. Как сложится сторудничество - 7 пентаклей.

вы пока что не готовы к работе с Таро, колода пока не готова вам правдиво отвечать, вам пока что нужно погодить с Таро, имхо.. Придет и ваше время)
Сорри за прямой ответ на ваш вопрос, имхо.. это лишь мое мнение. smile
 
FoxyLadyДата: Чт, 26.11.2015, 18:02 | Сообщение # 2504
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Микки, уж не жениться ли он собрался? Только не уверена что на вас....
ШаенБлю похоже мужчина хочет развлечься на стороне.
Там где умеренность 4 жезлов
А между вами вообще какие отношения?
Просто по картам ощущение что вы либо не договариваете либо надумываете


Сообщение отредактировал FoxyLady - Чт, 26.11.2015, 18:06
 
МиккиДата: Чт, 26.11.2015, 18:28 | Сообщение # 2505
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 25
Статус: Offline
FoxyLady, до этого были год отношения, замуж звал, детишек хотел, а потом раз и все, бросил меня
 
FoxyLadyДата: Чт, 26.11.2015, 18:33 | Сообщение # 2506
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Микки, сделайте расклад типа три блока и будет все видно:-)
У моей приятельницы тоже так было звал хотел а потом бац женатый с двумя детьми-:)
 
KastoДата: Чт, 26.11.2015, 18:36 | Сообщение # 2507
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Микки,

Цитата Микки ()
На моего мужчину всегда выпадают такие карты, что кто помогает трактовать говорит, что у него есть отношения, решила посмотрет

Цитата Микки ()
FoxyLady, до этого были год отношения, замуж звал, детишек хотел, а потом раз и все, бросил меня


а что сейчас то? у вас есть отношения?


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
МиккиДата: Чт, 26.11.2015, 18:58 | Сообщение # 2508
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 25
Статус: Offline
Kasto, сейчас нет
Два дня случайно встречались
Звонила ему, даже телефон взял, поговорили, отвечает в вк

Первый блок – отношение и мотивация.

1. Основной мотив отношений (партнера к вам). -король пент-не понимаю

2. Какое отношение к вам ваш партнер показывает "внешне". Влюбленные-ну тут показывает свою симпатию

3. Как ваш партнер относится к вам на самом деле.-туз кубков-любит меня? Хзитхи

Второй блок – цели и стремления.

4. Какое место вы занимаете в жизни вашего партнера. Дурак-ну не самое важное

5. Серьезно ли он настроен по отношению к вам? 6 пент-да

6. Основная цель партнера в ваших взаимоотношениях.отшельник-отстраниться от меня

Третий блок – развитие и итоги. (Сроки оговариваются заранее).

7,8 . Какого развития ваших отношений ожидает партнер. Королева жез, колесо судьбы-он ждет, что все координатно поменяется

9,10. Будете ли вы довольны развитием ваших взаимоотношений. Король мечей-8мечи-думаю, что не особо довольна я буду

11,12,13. Тенденция развития отношений в загаданный срок.(3месяца)2 мечи-верх жрица-3 мечи-ранит он мое сердце, все будет плохо
Думаю вот так
 
FoxyLadyДата: Чт, 26.11.2015, 19:19 | Сообщение # 2509
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Микки, я останусь при своём мнении у него есть отношения....
Либо на крайний случай он в поиске но очень придирчиво ищет
Вы скорее не в рамках его поиска.
 
ElanaДата: Чт, 26.11.2015, 20:12 | Сообщение # 2510
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
Микки,
Цитата Микки ()
1. Основной мотив отношений (партнера к вам). -король пент-не понимаю 2. Какое отношение к вам ваш партнер показывает "внешне". Влюбленные-ну тут показывает свою симпатию3. Как ваш партнер относится к вам на самом деле.-туз кубков-любит меня? Хзитхи


Король Пентаклей товарищ которому важна выгода и рационализаторский подход и он следующим арканом показывает, что на данный момент определяется с выбором и открыт для отношений или наоборот , что выбор уже сделал.

Цитата Микки ()
4. Какое место вы занимаете в жизни вашего партнера. Дурак-ну не самое важное5. Серьезно ли он настроен по отношению к вам? 6 пент-да6. Основная цель партнера в ваших взаимоотношениях.отшельник-отстраниться от меня


Шут + 6 пентаклей - свободное ни к чему не обязывающее общение, если сюда и Отшельника, то намерений у него никаких нет, развеяться

Цитата Микки ()
7,8 . Какого развития ваших отношений ожидает партнер. Королева жез, колесо судьбы-он ждет, что все координатно поменяется

он общается с вами, но понимает, что это общение временное, не делает ставки

Цитата Микки ()
9,10. Будете ли вы довольны развитием ваших взаимоотношений. Король мечей-8мечи-думаю, что не особо довольна я буду

он сам будет решать , когда выйти на очередной сеанс связи, а односторонняя связь всегда тяготит и мучает

Цитата Микки ()
11,12,13. Тенденция развития отношений в загаданный срок.(3месяца)2 мечи-верх жрица-3 мечи-ранит он мое сердце, все будет плохоДумаю вот так

он никогда не даст вам четкого понимания и определенных границ вашего общения, вы будете думать , что у него просто отключен интернет, а он просто уже с другой


Счастье внутри
 
МиккиДата: Пт, 27.11.2015, 07:52 | Сообщение # 2511
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 25
Статус: Offline
Какие намерения теперь у М после вчерашнего
Королева кубков-7мечей-маг=рыцарь мечей
Правильно ли я понимаю рыцарь мечей-стремительно, маг-загладить, 7 мечей-конфликты, королева куб- со мной
Т е, он настроен на активные действия к примирению?
 
FoxyLadyДата: Пт, 27.11.2015, 12:53 | Сообщение # 2512
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Цитата Elana ()
он никогда не даст вам четкого понимания и определенных границ вашего общения, вы будете думать , что у него просто отключен интернет, а он просто уже с другой

супер!!!:-)
Микки, по ушам скорее проехаться пользуясь тем что вы в него влюблены...и вообще по моему вы насчет него сильно ошибаетесь
он не тот за кого себя выдает


Сообщение отредактировал FoxyLady - Пт, 27.11.2015, 13:00
 
НимфаДата: Пт, 27.11.2015, 15:08 | Сообщение # 2513
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Микки,
Цитата Микки ()
Какие намерения теперь у М после вчерашнего
Королева кубков-7мечей-маг=рыцарь мечей

Интересно, а что было вчера? wink
Цитата Микки ()
Правильно ли я понимаю рыцарь мечей-стремительно, маг-загладить, 7 мечей-конфликты, королева куб- со мной
Т е, он настроен на активные действия к примирению?

"Наивная чукотская девочка", да он намерен найти такой способ обмана вас, чтобы вы и не заметили ничего плохого за ним.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
МиккиДата: Пт, 27.11.2015, 15:36 | Сообщение # 2514
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 25
Статус: Offline
Нимфа, пригласила на романтический ужин, а он взял просто и не приехал, теперь интересны его действия

А что чувствует М по отношению ко мне?

Королева жезлов-8 мечи-повешенный=колесо фортуны(6 кубки)
Думаю тут он просто отстронился от меня, закрылся чтоли, отчуждение у него, какие-то не очень карты
А колесо фортуны в совокупности с допом(6 куб) можно расценивать, что его чувства трансформируются в те чувства, которые были в прошлом?

FoxyLady, что вы имеете ввиду , что он не тот за кого себя выдает?
 
VeneziaДата: Пт, 27.11.2015, 15:50 | Сообщение # 2515
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 486
Статус: Offline
Цитата Нимфа ()
да он намерен найти такой способ обмана вас, чтобы вы и не заметили ничего плохого за ним.

И в конце сбежать окончательно.

Цитата Микки ()
Какие намерения теперь у М после вчерашнего
Королева кубков-7мечей-маг=рыцарь мечей

Учитывая ситуацию с неявкой на ужин, карты явно указывают на его намерение - он так будет поступать и впредь.


Желаю вам того втройне, чего желаете вы мне.

Сообщение отредактировал Venezia - Пт, 27.11.2015, 15:50
 
НимфаДата: Пт, 27.11.2015, 16:33 | Сообщение # 2516
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Микки,
Цитата Микки ()
пригласила на романтический ужин, а он взял просто и не приехал,

Вот если бы вы сразу это написали, все встало бы на свои места: его намерения -придумать более-менее правдоподобную "отмазку", почему не приехал.
Цитата Микки ()
А что чувствует М по отношению ко мне?

Королева жезлов-8 мечи-повешенный=колесо фортуны(6 кубки)

Как вы считаете квинты или просто выкладываете обобщающие карты?
Что может чувствовать человек, если его подвесить в замкнутом пространстве- неудобство, неловкость, желание выбраться из этого состояния, из этого общения.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.

Сообщение отредактировал Нимфа - Пт, 27.11.2015, 16:34
 
PovarezhkaДата: Пт, 27.11.2015, 17:07 | Сообщение # 2517
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 60
Статус: Offline
Сурья,

Расклад - ситуация на работе, возможность карьерного роста
Временной период - до НГ

В недалеком прошлом (1,5 мес назад)- король жезлов
расширение бизнеса (компании, в которой Вы работаете),
также - что у Вас мог быть соперник, которого бы отправили на курсы повышения валификации вместо Вас
с другой стороны, должность которую Вы получили, на тот момент Вас очень устраивает.

в настоящее время - перевернутая тройка монет
Вы прекладываете недостаточно усилий на работе, стараетесь особо не напрягаться. Считаете, что все должно получатся само собой.
(Именно сейчас у Вас такое настроение и отношение к работе, и возможно, в связи с возникшими проблемами. А может быть, что уже и на протяжении двух недель - смотрите сами)

В будущем (до нового года) - звезда
возможность карьерного роста, но нужно очень приложить усилия

помеха - король кубков ТО ЧТО МЕШАЕТ ВАМ
это Ваши эмоции (переживания насчет увольнения, кторое Вы себе надумали?)
излишняя доброта, мягкость характера
неверно выстроенные отношения по работе (например, в вашем подчинении люди, которых Вы жалеете, хотя - как будущий начальник, Вы должны по максимуму выжимать пользу из имеющихся рабочих кадров)

помощь - двойка монет ТО ЧТО ПОМОЖЕТ ВАМ
нужно приспособиться к ситуации, подстроится под нее

итог - луна
нестабильная обстановка на работе, сокращения и так далее
даже, если и будет карьерный рост, то особо удовлетворения не ждите от новой работы

карта личности - королева кубков
Вы очень переживаете весь этот период, на сердце груз
а может, Вы принимаете желаемое за действительное?


ко мне на "ты"

Сообщение отредактировал Povarezhka - Пт, 27.11.2015, 17:09
 
МиккиДата: Пт, 27.11.2015, 18:35 | Сообщение # 2518
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 25
Статус: Offline
Девочки, спасибо всем огромное в трактовки раскладов, с вашей помощью я все вникаю больше и больше! Вы серьезно очень сильно помогаете новичкам!

Если я применю на моего М любовную магию
Как она подействует на него, что даст?
6 кубки-4 жезлы-2пентаклей=верховная жрица
Я думаю, что тут хорошо подействует на него
6 кубки-это как прошлые отношения, 4 жезлы-стабилизуруются, но он будет в неопределенном сознании-2 пентаклей и все это пройдет под моей магией-верховная жрица?
 
НимфаДата: Пт, 27.11.2015, 18:42 | Сообщение # 2519
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Микки,
Цитата Микки ()
Если я применю на моего М любовную магию
Как она подействует на него, что даст?
6 кубки-4 жезлы-2пентаклей=верховная жрица

Цитата Микки ()
хорошо подействует на него

Цитата Микки ()
он будет в неопределенном сознании

Да и квинт Повешенный, куда еще лучше wacko .
Нельзя насильно заставить человека любить!
Я в своей жизни видела таких "привороженных", один спился, другой повесился, счастья не было ни в одной из этих семей.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.

Сообщение отредактировал Нимфа - Пт, 27.11.2015, 18:44
 
МиккиДата: Пт, 27.11.2015, 18:51 | Сообщение # 2520
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 25
Статус: Offline
Нимфа, ну а руны же мягко действуют ну по крайней мере, если сравнивать с ЧМ, думаю, такого сильно плохого не будет
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz