Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3) - Страница 83 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3) - Страница 83 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3)
Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3)
ГликерияДата: Сб, 18.10.2014, 21:38 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline


В данной теме обсуждаем расклады на Таро Райдера Уайта.

При публикации расклада, следует обязательно указывать следующее:

- кратко описать ситуацию;
- расклад с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).
ОС дается по всем правилам уважительного отношения к тем, кто помогал трактовать или делал расклад, те с цитатами выпавших карт и описания к ним... или с ссылкой на расклад.

Если вы просите помощи в раскладе, указывайте, при трактовке каких позиций у вас возникли затруднения, где вам нужно помочь.

Имейте уважение к форумчанам, если на Ваше сообщение не отвечают - на это есть причины, не нужно выкручивать руки, требуя рассмотреть Ваш вопрос...

ВНИМАНИЕ!
ВСЕ РАСКЛАДЫ БЕЗ СВОЕЙ ТРАКТОВКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.ТАК ЖЕ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ ВСЕ КОММЕНТАРИИ К ТАКИМ РАСКЛАДАМ

Сообщение не по теме удаляются без предупреждения!


Галерея колоды.
Ещё вариант галереи колоды.

Теория


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
PanteraДата: Пт, 20.11.2015, 20:40 | Сообщение # 2461
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1618
Статус: Offline
Lazuritta, Вокзал для двоих

 
lazurittaДата: Пт, 20.11.2015, 21:15 | Сообщение # 2462
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 497
Статус: Offline
Pantera,
 
plushikДата: Пт, 20.11.2015, 22:02 | Сообщение # 2463
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Статус: Offline
Подскажите пожалуйста по работе) Найду ли я новую работу в тече.загаданного времени?

король кубков
башня (колесо судьбы, 2 кубков)
сила (3 пентаклей)
дно 3 кубков

Тут явно перемены по башне и колесу судьбы) Но к чему тут кубки? Может будут переживания? Не получится?


565656
 
airinДата: Пт, 20.11.2015, 22:41 | Сообщение # 2464
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
plushik,
Цитата plushik ()
король кубков
башня (колесо судьбы, 2 кубков)
сила (3 пентаклей)

неа, так и будете пока что сидеть в БАШНЕ.. в коллективе..( 3 кубка), скорее- бабском коллективе. smile
 
ШаенБлюДата: Пт, 20.11.2015, 23:29 | Сообщение # 2465
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 35
Статус: Offline
Добрый вечер. Спустя год, я снова решила сделать расклад на Мч. Ничего у нас не складывается. Вернее он оказался скорее всего бабником, либо не так я ему и нравлюсь. год назад мне девочки на форуме помогли растолковать карты, и не ошиблись . Спасибо ,Metamorfoza и Беркана. У меня так и случились с ним флирт, физическая близость. Тогда конечно я подумать не могла об этом. Но время идет , а он с моей головы не выходит. Сделала расклад. А тут все так же. Помогите в чем упустила.
1) Что он думает на счет меня? колесо фортуны- мне кажется мнение обо мне у него все время меняется.
2) Что чувствует ко мне? -рыцарь мечей -никаких теплых чувств. В голове один трезвый расчет.
3) Какое отношение показывает внешне относительно меня? -рыцарь пентаклей-хорошее отношение
4) Как на самом деле ко мне относится?смерть- не совсем я понимаю
5) Какие цели преследует относительно меня? король кубков-тут я не разобралась
6) Как себя проявит в отношении меня? (загадать срок) -4 кубков -Даже если я ему нравлюсь, он ничего не хочет предпринимать.
7) Итог общения/отношений с этим человеком в принципе. -башня(тут к сожалению все предельно ясно)


Миха
 
ElanaДата: Пт, 20.11.2015, 23:40 | Сообщение # 2466
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
ШаенБлю,
Цитата ШаенБлю ()
1) Что он думает на счет меня? колесо фортуны- мне кажется мнение обо мне у него все время меняется.

все на самотеке, идет как идет

Цитата ШаенБлю ()
4) Как на самом деле ко мне относится?смерть- не совсем я понимаю

он вышел из отношений, Смерть не 10 мечей - резкий разрыв, а просто все само собой сошло на нет ,

Цитата ШаенБлю ()
5) Какие цели преследует относительно меня? король кубков-тут я не разобралась

был твоим любовником

Цитата ШаенБлю ()
6) Как себя проявит в отношении меня? (загадать срок) -4 кубков -Даже если я ему нравлюсь, он ничего не хочет предпринимать.

не примет твой дар, а по Королю мечей - четко понимает и принимает позицию : а зачем?

Цитата ШаенБлю ()
7) Итог общения/отношений с этим человеком в принципе. -башня(тут к сожалению все предельно ясно)

все СА - Фортуна, Смерть ,Башня - он принял все это как очередной этап его жизни


Счастье внутри
 
PanteraДата: Пт, 20.11.2015, 23:55 | Сообщение # 2467
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1618
Статус: Offline
Мирабелла, Вокзал для двоих

 
МирабеллаДата: Сб, 21.11.2015, 04:56 | Сообщение # 2468
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 838
Статус: Offline
Pantera


Cпасибо!


Сообщение отредактировал Мирабелла - Сб, 21.11.2015, 04:57
 
ШаенБлюДата: Сб, 21.11.2015, 12:30 | Сообщение # 2469
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 35
Статус: Offline
Elana, спасибо. Какие цели преследует-вы написали "был твоим любовником", или быть хочет?)

Миха
 
ElanaДата: Сб, 21.11.2015, 12:50 | Сообщение # 2470
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
ШаенБлю, как ни грустно, но он в своих мыслях остался таким для себя, но Король Чаш, не Король Жезлов - не просто соблазнитель, а скорее всего он считался с твоими чувствами и вышел когда все сошло на нет

Счастье внутри
 
ШаенБлюДата: Сб, 21.11.2015, 13:20 | Сообщение # 2471
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 35
Статус: Offline
Elana, Понимаешь, у нас и отношений нет и не было. кроме пару встреч и физической близости. И пишу только я. По картах получается надо забыть или проявлять инициативу дальше. Просто он её никогда не проявлял, и так уже больше года. я только пишу. Может вы посоветуете другой расклад, чтобы понять забыть его с концами или стоит побороться?Спасибо

Миха
 
ElanaДата: Сб, 21.11.2015, 13:36 | Сообщение # 2472
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
ШаенБлю, можно конечно сделать *Меня бросили или я так думаю*, но между вами сейчас такая пустота , нет общих тем для сближения

Счастье внутри
 
KastoДата: Сб, 21.11.2015, 13:38 | Сообщение # 2473
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
ШаенБлю,

А разве реально есть за что бороться ?

По картам , простите, ему до вас дела нет.
Король Кубков это ему от вас надо получить эмоциональную подпидку, вам надо его кубок наполнить своими эмоциями.
Это просто эмоциональное спокойное, пассивное самоутверждением. Онинмчеготв отношении вас предпринимать не будет. Но ваше внимание ему эмоционально приятно.

7 пункт в раскладе относится к вам.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Сб, 21.11.2015, 13:41
 
RascvetДата: Сб, 21.11.2015, 14:18 | Сообщение # 2474
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
Делала расклад . Хочу узнать правильно ли трактую .
Как относится М к Ж . Не женаты , оба не свободны .

10 пентсразу ступор , друг семьи что ли
.
Что он хочет от отношений
Королева Мечей - доп Смерть - ничего , закончить эти отношения

Его личная жизнь
8пент - какая-то материальная карта , ничего личного . Делает как ему удобно

Какое место в его жизнт занимает Ж
Туз Чаш - ну во всяком случае - эмоции только положительные . А вот как тогда связать с пунктом Что хочет...ох уж эти мужики

Его поведение до НГ
Королева Ж- доп 4 Чаши
устал он от неё ,что ли?

Как Ж вести себя с ним
5пент
не поняла .. а ради этого и делала расклад

К чему всё идёт
8Мечей
не свобода . Глаза открыть надо


Сообщение отредактировал Rascvet - Сб, 21.11.2015, 14:52
 
airinДата: Сб, 21.11.2015, 14:20 | Сообщение # 2475
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
plushik,
Цитата plushik ()
Спасибо) А что показали эти кубки?

Цитата airin ()
король кубков
башня (колесо судьбы, 2 кубков)
сила (3 пентаклей)

то, что вас "занесло", по жизни в эту БАШНЮ работу) - типа или с подачи , рекомендации кого то, ну... или вам это сначала нравилось, эта работа, а потом...((( Вот и КОЛЕСО+ 2 кубка..)
 
МиккиДата: Вс, 22.11.2015, 09:01 | Сообщение # 2476
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 25
Статус: Offline
Уважаемые! Сделала вокзал для двоих на меня и мч. Помоги с правильностью трактовки
1. Отношения на сег день.
Повешенный-разлады, окончание всего

2.что думает обо мне мч
4 жезлы-он хочет разрешить все недомолвки между нами, добрые намериния у него ко мне

3. Чувства его ко мне
Умеренность-родственные души, комфорт, спокойствие

4. Его отношения ко мне
Хочет сделать первые шаги на встречу ко мне, разрешить недомолвки

5. Что я думаю на счет мч
2 пент-хочу пойти на компромисс или что?

6.чувства мои к М
3 пент-страх его потерять, стресс, депрессия

7. Мое отношение к нему
Туз жезлов-смелость, упорство, ведущая я в отношениях
 
НимфаДата: Вс, 22.11.2015, 09:38 | Сообщение # 2477
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Rascvet,
Цитата Rascvet ()
Как относится М к Ж . Не женаты , оба не свободны .

Кто они: любовники, друзья, коллеги?



Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
RascvetДата: Вс, 22.11.2015, 10:38 | Сообщение # 2478
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
Нимфа,


Цитата Нимфа
Я так поняла, инициатива была с его стороны

честно - вот уже не помню как с самого начала . Я начала замечать вот с этого момента .
Я обратилась к нему за помощью , по хоз части - он не отказал . Я говорю - проси в ответ что хочешь , он - хочу плюшек . Я готовлю очень хорошо и он знает . И после это понеслось .То фотки ребёнка в детстве пришлёт , то кота своего . Потом пригласил на водном мотоцикле кататься - я отказала .Потом пригласил вечером прогуляться на машине , я отказала . Он говорит - пошли тогда пешком . Пошли . Ну вот такие дела
Потом он стал мне про бывшую жену рассказывать.что она хочет вернуться ,а ему это ненадо .
Я знаю .что кто-то у него на выходные есть . Но эта тема никогда ни с его стороны ,не с моей не поднималась .
Цитата Нимфа
Вы имели ввиду его личную жизнь не с вами?

Это вопрос был в раскладе .Но в мозгах я его держала ,как его выходная жизнь
 
НимфаДата: Вс, 22.11.2015, 11:04 | Сообщение # 2479
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Rascvet,
Цитата Rascvet ()
Это вопрос был в раскладе .Но в мозгах я его держала ,как его выходная жизнь

Ох, любите вы все запутать biggrin , спрашиваете одно, в голове держите другое, пойди-разберись, на что ответили карты. wacko


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
RascvetДата: Вс, 22.11.2015, 11:12 | Сообщение # 2480
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
Нимфа, Спасибо

Цитата Нимфа ()
Вы писали, что вы не свободны, а как ваш Мж реагирует на ваши посиделки с плюшками и прогулки

 
МиккиДата: Пн, 23.11.2015, 11:06 | Сообщение # 2481
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 25
Статус: Offline
Доброе утро всем!
Любит ли меня этот человек?
2 жезлы-Королева мечей-Туз жезлов=Верховный жрец
Нет, если только есть страть по отношению ко мне

Его намериния по отношению ко мне?
Король куб-2 куб-7 жезлы=5 пент
Он не прочь провести со мной время, сходить на свидание, но какие-то до этого ситуации его отталкивают от этого

Как мне вести себя с М?
Повешенный-страшный суд-колесо судьбы=3 мечи
Тут думаю надо полностью отстраниться от ситуации с ним, координатно поменяться и применять все как есть

(С парнем расстались 3 месяца назад, до этого год встречались, я очень хочу вернуть с ним отношения, а он, как говорится и нести тяжело и бросить жалко)
 
FoxyLadyДата: Пн, 23.11.2015, 11:11 | Сообщение # 2482
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Микки, ваш мужчина свободен? не женат?
если нет то я бы сказала что он еще объявится попробует примириться
но радости это вам не принесет.
добавлю что он видимо "боится"что вы его отошьете.
 
МиккиДата: Пн, 23.11.2015, 11:49 | Сообщение # 2483
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 25
Статус: Offline
FoxyLady, свободен, на сколько я знаю
Вот именно, что я его и в гости зову и сама иду на примирения с ним, хотя он меня и отверг, что по рунам и таро скучает и хочет ко мне, а на деле очень странно себе ведет, близко не под пускает и не отталкивает
 
FoxyLadyДата: Пн, 23.11.2015, 12:02 | Сообщение # 2484
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Микки,
Цитата Микки ()
2 жезлы-Королева мечей-Туз жезлов=Верховный жрец

я не вижу любви, возможно он считает что вам нужны серьезные отношения
также королева мечей это не та женщина с которой хочется строить отношения...

а он не может вам этого предложить
Цитата Микки ()
Его намериния по отношению ко мне?
Король куб-2 куб-7 жезлы=5 пент

у него нет для этого ресурсов 5 пент ни материальных ни моральных
вот он и отгораживается от вас...т.е. ему нужны отношения но скорее всего не с вами он может считать вас слишком требовательной.

Цитата Микки ()
Как мне вести себя с М?
Повешенный-страшный суд-колесо судьбы=3 мечи
вы муха в паутине, как себя не веди все будет повторяться снова и снова, все ваши попытки принесут вам разочарования...
 
МиккиДата: Пн, 23.11.2015, 12:35 | Сообщение # 2485
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 25
Статус: Offline
FoxyLady, спасибо вам огромное!!!
Еще спросила, как сложится моя жизнь, если я останусь с этим человеком?
Король мечей-верховный жрец-король кубков=8 куб
Ну ничего хорошего, каждый из нас будет идти по своей дороге, депрессия в этих отношениях и все самое плохое

Не могу все успокоиться и еще спросила совета у таро
Что делать остаться или уйти, продолжать общение или все разорвать
Повешенный-6 мечи-маг=верховная жрица
И тут карты говорят все взвесить и в конце просто уйти, заняться собой развиваться
 
ЭллиДата: Вт, 24.11.2015, 15:56 | Сообщение # 2486
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 155
Статус: Offline
Девушки, здравствуйте! Очень нужна помощь в раскладе, поскольку ситуация у человека, на которого расклад делался, очень серьезная. Если кратко - молодой парень пережил очень много неудач в личной жизни, в профессиональной сфере. Результат - лечение в психоневрологическом диспансере, два года на таблетках. Сейчас хочет многое поменять в жизни, но большой страх в результате прошлых неудач. Да и странности в поведении остались.

Теперь сам расклад.

То, что уходит на всегда 5 жезлов, 8 мечей, дурак Внутренний конфликт, состояние бессилия и нерешительности, несвободы и страха, «психологического ступора», душевная болезнь

Что уготовила Судьба - 9 пентаклей, королева пентаклей, иерофант - благоприятные возможности и перемены к лучшему, возможно, с чьей-то помощью

Что нужно будет одолеть - рыцарь мечей, 2 кубков, 5 пентаклей Конфликтный характер, ожесточенный настрой, психические расстройства, депрессию, подавленность

То, что поможет преуспеть Солнце, повешенный, паж пентаклей - радоваться жизни, учиться чему-то????

Не нужно это вспоминать - Маг + 8 жезлов Думаю, что следует забыть о быстрых переменах... Либо карты говорят о том, что человек уже не будет таким смелым и активным, как прежде

А это то, что нужно знать туз чаш + 4 жезлов - то, что близкие очень любят и поддерживают этого человека

Здесь то, что будет помогать 4 пентаклей + 10 мечей Вот здесь мне совсем непонятно. По 10 мечей вроде негатив, как он помочь может? sad

Здесь то, что может помешать император + король жезлов Власть, слишком суровое начальство (по крайней мере, это явилось одной из причин ситуации, в которой человек оказался.
 
АксириДата: Вт, 24.11.2015, 18:20 | Сообщение # 2487
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 659
Статус: Offline
Девочки, прошу помощи!!!

Делала расклад на бывшего мч. Звонит стабильно, но не часто, уже три месяца. женат. расклад ему на месяц.

на главные события месяца у него в жизни выпало - 10М-Императрица-10Пбудет страдать в семье. но карты вроде бы отвечают на события. для разрыва мало. еще думала что может, лучше не надо конечно, с сестрой или мамой случится что


Я верю в честность Президента И в неподкупность постовых, В заботу банка о клиентах… В русалок верю, в домовых...
 
airinДата: Вт, 24.11.2015, 18:24 | Сообщение # 2488
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Аксири,
Цитата Аксири ()
на главные события месяца у него в жизни выпало - 10М-Императрица-10П

да собственно... тут ИМПЕРАТРИЦА его "под каблук" загонит) Это его "убивет", конеШШно.. по 10 мечам. Квинт ЖРЕЦ.
Разыва нет тут, возможно- что МЧ просто "задавлен" будет двумя обстоятельствами : жена и имущество.. Дома он будет, все по прежнему. Может как вариант- его мать повлияет на него ( это как вариант).
Сестра и его мама- поверьте, будут в порядке )


Сообщение отредактировал airin - Вт, 24.11.2015, 18:25
 
АксириДата: Вт, 24.11.2015, 18:33 | Сообщение # 2489
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 659
Статус: Offline
airin, Спасибо большое!!!
Цитата airin ()
имущество
там кроме трусов и пижам нет ничего по определенным причинам. и те у каждого свои.

Цитата airin ()
возможно- что МЧ просто "задавлен" будет двумя обстоятельствами : жена и имущество..
может я конечно не правильно делаю. но я почему-то рассматриваю события - как проишествие на материально-физическом уровне. а не моральном


Я верю в честность Президента И в неподкупность постовых, В заботу банка о клиентах… В русалок верю, в домовых...

Сообщение отредактировал Аксири - Вт, 24.11.2015, 18:37
 
airinДата: Вт, 24.11.2015, 18:36 | Сообщение # 2490
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Аксири,
Цитата Аксири ()
там кроме трусов и пижам нет ничего по определенным причинам. и те у каждого свои.

не только трусы и носки... например квартира, т д..

ну, или по этим карам коротко, 10М-Императрица-10П:

не дергайся!! К ноге!! ( ноге ИМПЕРАТРИЦЫ), СИДИ ДОМА!! :D

Аксири,
Цитата Аксири ()
я почему-то рассматриваю события - как проишествие на материально-физическом уровне. а не моральном

а где тут мораль??) wink

главное- не рассматривать события так, как вам бы хотелось, как вы бы ждали и хотели чтобы все было.
То есть- смотреть карты объективно, и беспристрастно. Вы спросили мнение- вам ответили.. имхо..))


Сообщение отредактировал airin - Вт, 24.11.2015, 18:39
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz