Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3) - Страница 84 - Форум о Таро и Оракулах
Четверг, 08.12.2016, 05:03Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Статистика

Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3) - Страница 84 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3) - Страница 84 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 84 из 122«128283848586121122»
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3)
Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3)
ГликерияДата: Суббота, 18.10.2014, 21:38 | Сообщение # 1
Старейшина
Статус: Offline

В данной теме обсуждаем расклады на Таро Райдера Уайта.

При публикации расклада, следует обязательно указывать следующее:

- кратко описать ситуацию;
- расклад с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).
ОС дается по всем правилам уважительного отношения к тем, кто помогал трактовать или делал расклад, те с цитатами выпавших карт и описания к ним... или с ссылкой на расклад.

Если вы просите помощи в раскладе, указывайте, при трактовке каких позиций у вас возникли затруднения, где вам нужно помочь.

Имейте уважение к форумчанам, если на Ваше сообщение не отвечают - на это есть причины, не нужно выкручивать руки, требуя рассмотреть Ваш вопрос...

Сообщение не по теме удаляются без предупреждения!

Галерея колоды.
Ещё вариант галереи колоды.

Теория

Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...

ЭллиДата: Вторник, 24.11.2015, 15:56 | Сообщение # 2491
Пользователь
Девушки, здравствуйте! Очень нужна помощь в раскладе, поскольку ситуация у человека, на которого расклад делался, очень серьезная. Если кратко - молодой парень пережил очень много неудач в личной жизни, в профессиональной сфере. Результат - лечение в психоневрологическом диспансере, два года на таблетках. Сейчас хочет многое поменять в жизни, но большой страх в результате прошлых неудач. Да и странности в поведении остались.

Теперь сам расклад.

То, что уходит на всегда 5 жезлов, 8 мечей, дурак Внутренний конфликт, состояние бессилия и нерешительности, несвободы и страха, «психологического ступора», душевная болезнь

Что уготовила Судьба - 9 пентаклей, королева пентаклей, иерофант - благоприятные возможности и перемены к лучшему, возможно, с чьей-то помощью

Что нужно будет одолеть - рыцарь мечей, 2 кубков, 5 пентаклей Конфликтный характер, ожесточенный настрой, психические расстройства, депрессию, подавленность

То, что поможет преуспеть Солнце, повешенный, паж пентаклей - радоваться жизни, учиться чему-то????

Не нужно это вспоминать - Маг + 8 жезлов Думаю, что следует забыть о быстрых переменах... Либо карты говорят о том, что человек уже не будет таким смелым и активным, как прежде

А это то, что нужно знать туз чаш + 4 жезлов - то, что близкие очень любят и поддерживают этого человека

Здесь то, что будет помогать 4 пентаклей + 10 мечей Вот здесь мне совсем непонятно. По 10 мечей вроде негатив, как он помочь может? sad

Здесь то, что может помешать император + король жезлов Власть, слишком суровое начальство (по крайней мере, это явилось одной из причин ситуации, в которой человек оказался.

АксириДата: Вторник, 24.11.2015, 18:20 | Сообщение # 2492
Признанный
Девочки, прошу помощи!!!

Делала расклад на бывшего мч. Звонит стабильно, но не часто, уже три месяца. женат. расклад ему на месяц.

на главные события месяца у него в жизни выпало - 10М-Императрица-10Пбудет страдать в семье. но карты вроде бы отвечают на события. для разрыва мало. еще думала что может, лучше не надо конечно, с сестрой или мамой случится что

Я верю в честность Президента И в неподкупность постовых, В заботу банка о клиентах… В русалок верю, в домовых...

airinДата: Вторник, 24.11.2015, 18:24 | Сообщение # 2493
Старейшина
Аксири,
Цитата Аксири ()
на главные события месяца у него в жизни выпало - 10М-Императрица-10П

да собственно... тут ИМПЕРАТРИЦА его "под каблук" загонит) Это его "убивет", конеШШно.. по 10 мечам. Квинт ЖРЕЦ.
Разыва нет тут, возможно- что МЧ просто "задавлен" будет двумя обстоятельствами : жена и имущество.. Дома он будет, все по прежнему. Может как вариант- его мать повлияет на него ( это как вариант).
Сестра и его мама- поверьте, будут в порядке )

Feror ego veluti sine nauta navis ut per vias aeris..

Сообщение отредактировал airin - Вторник, 24.11.2015, 18:25

АксириДата: Вторник, 24.11.2015, 18:33 | Сообщение # 2494
Признанный
airin, Спасибо большое!!!
Цитата airin ()
имущество
там кроме трусов и пижам нет ничего по определенным причинам. и те у каждого свои.

Цитата airin ()
возможно- что МЧ просто "задавлен" будет двумя обстоятельствами : жена и имущество..
может я конечно не правильно делаю. но я почему-то рассматриваю события - как проишествие на материально-физическом уровне. а не моральном

Я верю в честность Президента И в неподкупность постовых, В заботу банка о клиентах… В русалок верю, в домовых...

Сообщение отредактировал Аксири - Вторник, 24.11.2015, 18:37

airinДата: Вторник, 24.11.2015, 18:36 | Сообщение # 2495
Старейшина
Аксири,
Цитата Аксири ()
там кроме трусов и пижам нет ничего по определенным причинам. и те у каждого свои.

не только трусы и носки... например квартира, т д..

ну, или по этим карам коротко, 10М-Императрица-10П:

не дергайся!! К ноге!! ( ноге ИМПЕРАТРИЦЫ), СИДИ ДОМА!! :D

Аксири,
Цитата Аксири ()
я почему-то рассматриваю события - как проишествие на материально-физическом уровне. а не моральном

а где тут мораль??) wink

главное- не рассматривать события так, как вам бы хотелось, как вы бы ждали и хотели чтобы все было.
То есть- смотреть карты объективно, и беспристрастно. Вы спросили мнение- вам ответили.. имхо..))

Сообщение отредактировал airin - Вторник, 24.11.2015, 18:39

АксириДата: Вторник, 24.11.2015, 18:38 | Сообщение # 2496
Признанный
airin,
Цитата airin ()
квартира, т д..

я же написала - нет. по определенным причинам, не привязаны в этом плане ни к чему. более того на сегодня он живет в другом городе, далеко от нее, и по выходным не ездит, нет физ возможности. только отпуск маленький

Цитата airin ()
не дергайся!! К ноге!! ( ноге ИМПЕРАТРИЦЫ), СИДИ ДОМА!! biggrin

я не против. но лично я бы это исключила, т к отчасти знаю всю картину. вот ребенок да - для него это все. я бы сказалап что это единственное, что его на сегодня радует.

Сообщение отредактировал Аксири - Вторник, 24.11.2015, 18:40

airinДата: Вторник, 24.11.2015, 18:42 | Сообщение # 2497
Старейшина
Аксири,
Цитата Аксири ()
нет. по определенным причинам, не привязаны в этом плане ни к чему. более того на сегодня он живет в другом городе, далеко от нее, и по выходным не ездит,

10 пентов:
дом, СЕМЬЯ, семейный очаг, имущество,
Полная статика. В квинте- ЖРЕЦ, Он- в семье.

Аксири,
имхо... эти женатые тока мозги пудрят, все на детей сваливают, а самим- просто или удобно так существовать, или- просто трусливые пошли мужики.
ПЫ СЫ Ну их, этих женатых, а уж ежели идти на отношения с ними- то полностью отдавая себе отчет о том, что не факт что он переметнется к вам. ДА и надо ли?)
Сорри за лирическое отстуление... smile cool

Сообщение отредактировал airin - Вторник, 24.11.2015, 18:45

ElanaДата: Вторник, 24.11.2015, 18:46 | Сообщение # 2498
Старейшина
Элли,
Цитата Элли ()
То, что уходит на всегда 5 жезлов, 8 мечей, дурак Внутренний конфликт, состояние бессилия и нерешительности, несвободы и страха, «психологического ступора», душевная болезнь

по Шуту- может несерьезное отношение к себе, если он действительно серьезно настроен
Цитата Элли ()
Что уготовила Судьба - 9 пентаклей, королева пентаклей, иерофант - благоприятные возможности и перемены к лучшему, возможно, с чьей-то помощью

может все это было для того , чтобы он смог реально правильно оценить свою будущую жену и вступить с ней в брак

Цитата Элли ()
Что нужно будет одолеть - рыцарь мечей, 2 кубков, 5 пентаклей Конфликтный характер, ожесточенный настрой, психические расстройства, депрессию, подавленность

нужно научиться доверять женщинам и партнерам в целом и рассматривать свои неудачи в правильном и нормальном аспекте, без агрессии

Цитата Элли ()
То, что поможет преуспеть Солнце, повешенный, паж пентаклей - радоваться жизни, учиться чему-то????

любовь к себе , выбранная цель в жизни , правильное понимание и полное принятие самого себя , я так думаю, что то время , что он провел в зависании пошло ему на пользу и он готов учиться жить заново

Цитата Элли ()
Не нужно это вспоминать - Маг + 8 жезлов Думаю, что следует забыть о быстрых переменах... Либо карты говорят о том, что человек уже не будет таким смелым и активным, как прежде

он видимо ранее хотел быстрых и легких побед с женщинами, может ориентировался на чужие победы, но это не его путь, тут спешка ни к чему

Цитата Элли ()
А это то, что нужно знать туз чаш + 4 жезлов - то, что близкие очень любят и поддерживают этого человека

что всегда есть друзья и не надо думать, что ты одинок в своих проблемах

Цитата Элли ()
Здесь то, что будет помогать 4 пентаклей + 10 мечей Вот здесь мне совсем непонятно. По 10 мечей вроде негатив, как он помочь может?

возможно он знает свою реакцию на самый большой стресс и понимает , что падать ниже уже не куда, поэтому видимо он сможет справляться со своими негативными реакциями и чувствами на стресс и серьезнве проблемы
Цитата Элли ()
Здесь то, что может помешать император + король жезлов Власть, слишком суровое начальство (по крайней мере, это явилось одной из причин ситуации, в которой человек оказался.

он может бояться общаться со слишком влиятельными людьми и как вариант боязнь быть полноправным сотрудником , полноценное общение с другими мужчинами

реально только то, что надо спешить жить

airinДата: Вторник, 24.11.2015, 18:49 | Сообщение # 2499
Старейшина
Аксири,
я смотрю трипл в цельном формате, ежели можно так сказать, а тут 10 меч- как первая карта именно резкого решения, даже подавления, (ЦЫЦ!! к ноге!!) угнетения..
В идеале- к 10 меч хочется доп. Кому то плохо в этом "союзе" брачном..)

Аксири,
Цитата Аксири ()
в беседе с ним по тону и интонации понимаю что для него важно - ребенок, и мама с папой. и сестра. брат нет. и жена нет.

простите, но это пока что ваши домыслы. Это вам так хочется, чтобы было.
А вообще.. и отношений то нет, чего тут можно еще обсуждать.. Сорри, еще раз, мое мнение понятно, сказать мне более пока что нечего по данной теме)

Сообщение отредактировал airin - Вторник, 24.11.2015, 18:57

АксириДата: Вторник, 24.11.2015, 18:52 | Сообщение # 2500
Признанный
могу сказать что из любопытства раскладывала и ей такой же расклад. и на главн события и ей падала 10м. но точно не первая. и не помню и близко в каком окружении.

туда же - на отношения в паре ему в этом же раскладе - смерть-7К-5П - бенхз смерти сказала бы что будет накручивать себя мол все хреново. а с ней - получается это накручивание закончится.

airin,
Цитата airin ()
А вообще.. и отношений то нет, чего тут можно еще обсуждать..
Уж простите, а я где-то задала вопрос о том что меня с ним ждет????

Сообщение отредактировал Аксири - Вторник, 24.11.2015, 18:54

ЭллиДата: Вторник, 24.11.2015, 19:18 | Сообщение # 2501
Пользователь
Elana, спасибо!

Цитата Elana ()
он видимо ранее хотел быстрых и легких побед с женщинами, может ориентировался на чужие победы, но это не его путь, тут спешка ни к чему

С женщинами такого, насколько я знаю, не было, а вот в карьерном плане - да. Человек со студенческой скамьи рвался в начальники, но оказалось, что действительно, сильно спешил.

Цитата Elana ()
он может бояться общаться со слишком влиятельными людьми и как вариант боязнь быть полноправным сотрудником , полноценное общение с другими мужчинами

Да, такой страх у него есть, и очень сильный.

ElanaДата: Вторник, 24.11.2015, 19:20 | Сообщение # 2502
Старейшина
Элли,
Цитата Элли ()
действительно, сильно спешил.

ужас какой, представляю как он упал и что чувствовал, у мужчин такое больное самолюбие

МиккиДата: Вторник, 24.11.2015, 19:29 | Сообщение # 2503
Постоялец
Девочки, привет всем! Я тут с вами поделиться своей радостью, встретилась я сегодня с моим М, 3 месяца не виделись, но встреча была мной подст роена biggrin если кто видел, в других темах везде писалось, что у него есть кто-то, го я разузнало все и серьезных отношений у него нету
И вот

Спросила, что почувствовал М увидев меня
Рыцарь жезлов-верховный жрец-7 пент=звезда
Думаю любовь у него разыгралась

Намеренья теперь какие будут у М по отношению ко мне
Верховный жрец-умеренност-4жезлы=король куб
Будет двигаться к союзу со мной?

Так много эмоций, что вы можете сказать, с моей влюбленный головой видятся, что будет все очень хорошо :roll: biggrin

АксириДата: Вторник, 24.11.2015, 19:39 | Сообщение # 2504
Признанный
девочки, момогите еще пожалуйста разобрать расклад!!!

Очень надо. знакомой. были у нее отношения (ей 49, ему 55) три месяца. потом он как-то начал реже объявляться. он не женат. на сегодня у негго очень больна мать, не факт что до нг доживет. приехал он к знакомой на днях, долго сидел, толком ничего не сказал, ни вместе ни врпозь, разговор ни о чем. не понятно на чем расстались. рассказывал ей мол какая она вся лучше всех, и что ему кажется что он сейчас делает ошибку что выходит из ее квартиры. ну в целом бред какой-то, тем более для такого возраста. вот она расстроена, что мол все закончилось. но и говорить что нет ощущения что это финальная точка.

расклад до нг

Где:
1 - _____________база, на чём построены - - не знаю как он, но она вот вроде рада была этим отношениям, но всегда мне говорила - что что-то нге так, что не уверенна, что он не серьезно настроен и пр.
234 - ___________Её ощущения в этом союзе на сегодняшний день.- 4к-дьявол-5мпривязанна к этому человеку, ошарашена тем что это конец, что не ест и не спит почти.
567 - ___________Его ощущения.солнце-жрец-императрица- не знаю как правильно - его другая радует уже на всю катушку, или это он ее богиней видит?
8,9,10 - _________Что произойдёт дальше. - 3п-рыцарь ж-туз м -тоже не знаю. у меня в голове масса вариантов, но как верно - не знаю. я бы и неожиданный приезд, переезд увидела бы. близкие отношения. и третье лицо можно увидеть.
11,12,13 - _______Как Она будет себя чуствовать в этих отношениях - туз п - 9 п - дама ж - ну в любом случае плохо ей не будет, я бы сказала что она будет хозяйкой полождения вещей, либо это просто возможность. ее я загадывала на даму п, его на кп.
14,15,16 - _______Как Он. - 4п-6ж-король кбудет очень сдержан в плане чувст, но втайне будет считать себя королем.
17 - ____________Итог отношений ( на чём остановятся ) - туз ж - либо просто желания так и остануться желаниями, либо близкие отношения
18 - ____________Итог для неё- - ей по прежнему что-то не будет нравимтся, захочет или уйдет от этих отношений.
19 - ____________Итог для него - а у него все ладненько да на легке, весело и без заморочек, и себе во благо в удовольствие

ШаенБлюДата: Вторник, 24.11.2015, 20:48 | Сообщение # 2505
Постоялец
Добрый вечер. Это новые отношения, а их развитие ну очень странное, мужчина странно себя ведет, то он активен, то вообще на связь не выходит.У меня столько уже мыслей что я решила сделать расклад. Буду благодарна за помощь

1) Что он думает на счет меня -Верховный жрец-пытается найти духовный смысл наших отношений. Но у него слишком много дел. К тому же он думает, что у меня слишком много моральных принципов, которые не вписываются в его идею.(У меня вопрос к вам люди-этак карта все таки говрит обо мне или о нем, у читывая вопрос, ощущения, что это я)
2) Что чувствует ко мне? -колесо фортуны-я думаю что его мнение обо мне все время меняется.
3) Какое отношение показывает внешне относительно меня? -2 мечей -Не уверен был что стойит начинать отноешния, и неуверен х перкращать.
4) Как на самом деле ко мне относится?-луна-Охладел, что-то скрывает. И не определился на счет меня.
5) Какие цели преследует относительно меня? маг-физической близости с нетерпением и неумением ждать (может ли означать, что он лавилас?)Есть вариант, что мне надо все взять в свои руки, тогда и итг будет под моим контролем.
6) Как себя проявит в отношении меня? (загадать срок) -туз жезлов-проявит инициативу.
7) Итог общения/отношений с этим человеком в принципе. -императрица(нашла такое значение-Если в настоящее время в отношениях все плохо, то карта предвещает новые многообещающие перспективы, обретение или смену партнера.) Возможно замужество.
Конечно по некоторым картам, мне стало казаться чтоу него еще кто-то есть.

Миха

МиккиДата: Среда, 25.11.2015, 20:01 | Сообщение # 2506
Постоялец
На моего мужчину всегда выпадают такие карты, что кто помогает трактовать говорит, что у него есть отношения, решила посмотреть
Состоит ли в отношениях В с другой девушкой?
рыцарь мнчей-7жезлы-9пент=верховный жрец[-без верховного жреца, я подумала бы, что нет, а если все вместе, то получается есть?

В каких отношения П и Ш?
9 жезлы-верховная жрица-7 пент=король жезлов-думаю, что тут девушка проявляет боооольшой интерес к парню? У них такие теплые отношения?

Сообщение отредактировал Микки - Среда, 25.11.2015, 20:01

AnvilaДата: Четверг, 26.11.2015, 17:57 | Сообщение # 2507
Новичок
Девочки, примите новичка в свой круг???? помогите растолковать значения карт. Купила себе колоду РУ. Это моя первая колода. Давно читаю за карты. В прошлом году перенесла онкологию и после меня прям стало тянуть к картам. Наконец-то созрела для них. И вот сегодея я решила познакомиться со своей колодой. На вопрос "кто я" она мне выдала 3 жезлов в перевернутом положении. На какие вопросы будет отвечать- 8 кубков, дьявол перевернутый, 7 мечей. Как сложится сторудничество - 7 пентаклей. Чего мне не хватает- XI Справедливость. И закрывать ее король мечей. Я просто немного в непонимании теперь нахожусь.

airinДата: Четверг, 26.11.2015, 18:01 | Сообщение # 2508
Старейшина
Anvila,
Цитата Anvila ()
И вот сегодея я решила познакомиться со своей колодой. На вопрос "кто я" она мне выдала 3 жезлов в перевернутом положении. На какие вопросы будет отвечать- 8 кубков, дьявол перевернутый, 7 мечей. Как сложится сторудничество - 7 пентаклей.

вы пока что не готовы к работе с Таро, колода пока не готова вам правдиво отвечать, вам пока что нужно погодить с Таро, имхо.. Придет и ваше время)
Сорри за прямой ответ на ваш вопрос, имхо.. это лишь мое мнение. smile

FoxyLadyДата: Четверг, 26.11.2015, 18:02 | Сообщение # 2509
Старейшина
Микки, уж не жениться ли он собрался? Только не уверена что на вас....
ШаенБлю похоже мужчина хочет развлечься на стороне.

Сообщение отредактировал FoxyLady - Четверг, 26.11.2015, 18:06

МиккиДата: Четверг, 26.11.2015, 18:08 | Сообщение # 2510
Постоялец
FoxyLady, мне ничего не говорил, вы по второму раскладу увидели?

FoxyLadyДата: Четверг, 26.11.2015, 18:12 | Сообщение # 2511
Старейшина
Там где умеренность 4 жезлов
А между вами вообще какие отношения?
Просто по картам ощущение что вы либо не договариваете либо надумываете

Сообщение отредактировал FoxyLady - Четверг, 26.11.2015, 18:26

AnvilaДата: Четверг, 26.11.2015, 18:13 | Сообщение # 2512
Новичок
Цитата airin ()

вы пока что не готовы к работе с Таро,

Очень жаль sad значит буду пока теорию изучать. Через какое-то время опять вернусь к ней.

airinДата: Четверг, 26.11.2015, 18:18 | Сообщение # 2513
Старейшина
Anvila,
вы ОБЯЗАТЕЛЬНО вернетесь) Да и зачем уходить?? wink Читайте Форум, расклады, пробуйте сами трактовать карты , смотрите ОС.
Вам пока надо энергетически восстановиться. smile

МиккиДата: Четверг, 26.11.2015, 18:28 | Сообщение # 2514
Постоялец
FoxyLady, до этого были год отношения, замуж звал, детишек хотел, а потом раз и все, бросил меня

FoxyLadyДата: Четверг, 26.11.2015, 18:33 | Сообщение # 2515
Старейшина
Микки, сделайте расклад типа три блока и будет все видно:-)
У моей приятельницы тоже так было звал хотел а потом бац женатый с двумя детьми-:)

KastoДата: Четверг, 26.11.2015, 18:36 | Сообщение # 2516
Старейшина
Микки,

Цитата Микки ()
На моего мужчину всегда выпадают такие карты, что кто помогает трактовать говорит, что у него есть отношения, решила посмотрет

Цитата Микки ()
FoxyLady, до этого были год отношения, замуж звал, детишек хотел, а потом раз и все, бросил меня

а что сейчас то? у вас есть отношения?

Причиню счастье, нанесу добро ©

МиккиДата: Четверг, 26.11.2015, 18:58 | Сообщение # 2517
Постоялец
Kasto, сейчас нет
Два дня случайно встречались
Звонила ему, даже телефон взял, поговорили, отвечает в вк

Первый блок – отношение и мотивация.

1. Основной мотив отношений (партнера к вам). -король пент-не понимаю

2. Какое отношение к вам ваш партнер показывает "внешне". Влюбленные-ну тут показывает свою симпатию

3. Как ваш партнер относится к вам на самом деле.-туз кубков-любит меня? Хзитхи

Второй блок – цели и стремления.

4. Какое место вы занимаете в жизни вашего партнера. Дурак-ну не самое важное

5. Серьезно ли он настроен по отношению к вам? 6 пент-да

6. Основная цель партнера в ваших взаимоотношениях.отшельник-отстраниться от меня

Третий блок – развитие и итоги. (Сроки оговариваются заранее).

7,8 . Какого развития ваших отношений ожидает партнер. Королева жез, колесо судьбы-он ждет, что все координатно поменяется

9,10. Будете ли вы довольны развитием ваших взаимоотношений. Король мечей-8мечи-думаю, что не особо довольна я буду

11,12,13. Тенденция развития отношений в загаданный срок.(3месяца)2 мечи-верх жрица-3 мечи-ранит он мое сердце, все будет плохо
Думаю вот так

FoxyLadyДата: Четверг, 26.11.2015, 19:19 | Сообщение # 2518
Старейшина
Микки, я останусь при своём мнении у него есть отношения....
Либо на крайний случай он в поиске но очень придирчиво ищет
Вы скорее не в рамках его поиска.

ElanaДата: Четверг, 26.11.2015, 20:12 | Сообщение # 2519
Старейшина
Микки,
Цитата Микки ()
1. Основной мотив отношений (партнера к вам). -король пент-не понимаю 2. Какое отношение к вам ваш партнер показывает "внешне". Влюбленные-ну тут показывает свою симпатию3. Как ваш партнер относится к вам на самом деле.-туз кубков-любит меня? Хзитхи

Король Пентаклей товарищ которому важна выгода и рационализаторский подход и он следующим арканом показывает, что на данный момент определяется с выбором и открыт для отношений или наоборот , что выбор уже сделал.

Цитата Микки ()
4. Какое место вы занимаете в жизни вашего партнера. Дурак-ну не самое важное5. Серьезно ли он настроен по отношению к вам? 6 пент-да6. Основная цель партнера в ваших взаимоотношениях.отшельник-отстраниться от меня

Шут + 6 пентаклей - свободное ни к чему не обязывающее общение, если сюда и Отшельника, то намерений у него никаких нет, развеяться

Цитата Микки ()
7,8 . Какого развития ваших отношений ожидает партнер. Королева жез, колесо судьбы-он ждет, что все координатно поменяется

он общается с вами, но понимает, что это общение временное, не делает ставки

Цитата Микки ()
9,10. Будете ли вы довольны развитием ваших взаимоотношений. Король мечей-8мечи-думаю, что не особо довольна я буду

он сам будет решать , когда выйти на очередной сеанс связи, а односторонняя связь всегда тяготит и мучает

Цитата Микки ()
11,12,13. Тенденция развития отношений в загаданный срок.(3месяца)2 мечи-верх жрица-3 мечи-ранит он мое сердце, все будет плохоДумаю вот так

он никогда не даст вам четкого понимания и определенных границ вашего общения, вы будете думать , что у него просто отключен интернет, а он просто уже с другой

МиккиДата: Пятница, 27.11.2015, 07:52 | Сообщение # 2520
Постоялец
Какие намерения теперь у М после вчерашнего
Королева кубков-7мечей-маг=рыцарь мечей
Правильно ли я понимаю рыцарь мечей-стремительно, маг-загладить, 7 мечей-конфликты, королева куб- со мной
Т е, он настроен на активные действия к примирению?

Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3)
Страница 84 из 122«128283848586121122»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2016 | Сайт управляется системой uCoz