Воскресенье, 17.11.2019, 21:14Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Праздники сегодня

Статистика

Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3) - Страница 224 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3) - Страница 224 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3)
Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3)
ГликерияДата: Суббота, 18.10.2014, 21:38 | Сообщение # 1
Старейшина
Статус: Offline

В данной теме обсуждаем расклады на Таро Райдера Уайта.

При публикации расклада, следует обязательно указывать следующее:

- кратко описать ситуацию;
- расклад с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).
ОС дается по всем правилам уважительного отношения к тем, кто помогал трактовать или делал расклад, те с цитатами выпавших карт и описания к ним... или с ссылкой на расклад.

Если вы просите помощи в раскладе, указывайте, при трактовке каких позиций у вас возникли затруднения, где вам нужно помочь.

Имейте уважение к форумчанам, если на Ваше сообщение не отвечают - на это есть причины, не нужно выкручивать руки, требуя рассмотреть Ваш вопрос...

Сообщение не по теме удаляются без предупреждения!

Галерея колоды.
Ещё вариант галереи колоды.

Теория

Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...

АленаДата: Суббота, 06.07.2019, 18:33 | Сообщение # 6691
Узнаваемый
Feel,
Цитата Feel ()
много про нее написано... колода все-таки темная.Учитывая, что я никак не защищаюсь, решилась спросить на Ру

Темная - для исследования теневой стороны личности и всего того, что вытеснено в подсознание. Если хочешь знать, то зачем защищаться? Если не хочешь, то тем более, навязывать точно никто не будет crazy

По картам: будете ее вопрошать, восприятие информации будет интуитивным, поэтому ответы будете проверять практически - сбылось-не сбылось. Соответственно, если подсознание на картинку не реагирует, то и ответа не получишь.
Ну и очаровала она вас, и много от нее ждете, что, по большей части,иллюзия (9 кубков). Что и покажет вам Башня на практике.

И по этим картам информацию о Тени вы не затронете, так что Гримуар, хоть и Черный, а ниче вам не сделает, т.е никак вас не изменит, а значит, и на жизнь никак не повлияет batman

Там, где царит ясность, там есть и спокойствие, или же спокойствие постепенно возникает само по себе.

Сообщение отредактировал Алена - Суббота, 06.07.2019, 18:45

Lucas_Дата: Воскресенье, 07.07.2019, 13:42 | Сообщение # 6692
Пользователь
Цитата Cathie ()
Приветствую. Я на разбор со своим тем же.
Чувства-5 меч+2 меч(4 куб) +4 пент итог 5 пент
Да уж, карты как после ссоры, но мы не ссорились и я ему ничего не обещала, а здесь прям злость, не знает что со мной делать, вроде и отпускать совсем не готов, но и смысла во мне тоже не видит

Мысли обо мне
Влюбл(рыц пент) +король куб(отшельник) +император(6 куб) итог 9 пент
Император(6 куб) мужчина из прошлого. Считает, что я дама самодостаточная и выбираю мужчин из практического интереса, а не по любви

Согласен. Кроме:
Цитата Cathie ()
тк в сердце ещё бывший важный мужчина.

Считает что любите только себя и думаете только о себе.

CathieДата: Воскресенье, 07.07.2019, 16:50 | Сообщение # 6693
Завсегдатай
Цитата Lucas_ ()
Считает что любите только себя и думаете только о себе.

Благодарю. Я сегодня написала ему по делу, от него требовалась инфа. Почему не ответил
Дама жез(суд) +5 меч+императрица(рыц куб) итог дама куб(4 куб)
Ну понятно, что назло. Решил видимо, что я хочу с ним возобновить отношения и судя по императрица с рыцарем, что я после этого его молчания проявила свои именно чувства,а не по делу писала
Ответит?
Луна(паж меч) +2 куб+звезда итог паж жез
Должен

Lucas_Дата: Воскресенье, 07.07.2019, 22:56 | Сообщение # 6694
Пользователь
Цитата Cathie ()
Почему не ответил

Cathie, там не жена часом сообщение увидела?

Цитата Cathie ()
Ответит?

Злится на Вас, но есть надежда что ответит.

CathieДата: Воскресенье, 07.07.2019, 23:30 | Сообщение # 6695
Завсегдатай
Цитата Lucas_ ()
там не жена часом сообщение увидела?

Нет жены и по диагностике с мадам разрыв.

CathieДата: Суббота, 20.07.2019, 20:10 | Сообщение # 6696
Завсегдатай
Доброго дня.
Расклад будущее отношений. Осну через месяц. МЧ тот же, после моего прохладного отношения, пропал, хотя обещал помочь советом в одном деле и вот уже 10 дней он "помогает" сама не звоню.
Что нас сейчас связывает-2 меч пп-нежелание закрывать глаза на ситуацию
Как я себя ощущаю-2 куб пп+мир+солнце-не чувствую взаимности. Но уверена, что отношения наладяися
Как он-7 меч+6 меч+влюбл пп(сила пп)-слился, связка влюбл пп и сила пп это осознание, что сделал неверный выбор в силу своей слабости,те понимает что неправильно поступает?
Что в течении месяца будет между нами-паж куб+3 куб+башня пп(паж меч) - ну видимо объявится, будет встреча, но попытка восстановления не получится, недоверие все убьёт
Как я себя буду ощущать_тущ жещ+8 пент+король жез(8 меч пп) _готова буду начать все сначало, работать над отношениями, но активности буду ждать от него.
Как он-6 жез+дама пент(дьявол пп) +9 меч-почувствует себя победителем, но будет переживать за другую ж что ли
Итог отношений через месяц-Рыц пент-все как-то сухо станет
Итог для меня-умеренность пп(10 меч)-похоже на психи, поставлю точку
Для него-дамакуб (луна пп)_другая, я думаю пт луне пп это булет разговор начистоту, отсюда я психану и закончу все
Благоларю

AnnaZagorskayaДата: Суббота, 20.07.2019, 20:34 | Сообщение # 6697
Старейшина
Cathie,

а вот тут он вам ответил? вы должны ос для Lucas_, но мне тоже интересно. я думаю, нет.
Цитата Cathie ()
Ответит?

Гений — так называют того,кто смог дойти по краю пропасти к цели,которая была недостижима ни для кого.Кроме тех,кто не отвергал в себе ничего из того,что было даровано ему от рождения.(с)

КристиДата: Суббота, 20.07.2019, 20:42 | Сообщение # 6698
Старожил
Cathie,

CathieДата: Суббота, 20.07.2019, 22:24 | Сообщение # 6699
Завсегдатай
Цитата AnnaZagorskaya ()
а вот тут он вам ответил?

Да, извиняюсь. Ответил. Позвонил, я трубку не взяла, потом написал смс что не мог ответить, а теперь время появилось, через два дня
Потом ещё 2 дня созванивались, он не отвечал на поставленный деловой вопрос, все на отвлеченные темы, по делу ответ так и не получила

KastoДата: Воскресенье, 21.07.2019, 00:06 | Сообщение # 6700
Старейшина
Cathie,

Цитата Cathie ()
Цитата Кристи ()
Женщина есть другая.

Расстались они

Оно и видно, что расстались...

Цитата Cathie ()
Почему не ответил
Дама жез(суд) +5 меч+императрица(рыц куб) итог дама куб(4 куб)

Цитата Cathie ()
Нет жены и по диагностике с мадам разрыв.

Есть , та кого он воспринимает как свою Женщину , для этого не обязательно официально быть на ней женатым , а диагностику тоже кто-то трактует , значит ошибается

Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

ЛуннаяДата: Понедельник, 22.07.2019, 00:43 | Сообщение # 6701
Пользователь
здравствуйте. подруга попросила посмотреть отношение ее любовника к ней. оба в браке.

8 жезлов (6 мечей) + паж пентаклей (4 жезлов)+ 2 мечей (императрица) дно: 5 жезлов

итог: 7 чаш ( луна)

Мч находится в поисках нового берега, отношение к ней, возможно,дружеское без чувств, отношения развивать не планирует т.к. женат.

по 5 желов свидетельствует о том что в отношениях не только два пвртнера.

по итогу: иллюзии развеятся

Сообщение отредактировал Лунная - Понедельник, 22.07.2019, 02:19

KalinkaДата: Понедельник, 22.07.2019, 04:28 | Сообщение # 6702
Старейшина
Лунная,
Цитата Лунная ()
отношение ее любовника к ней. оба в браке.

8 жезлов (6 мечей) + паж пентаклей (4 жезлов)+ 2 мечей (императрица) дно: 5 жезлов

ему нравится периодически встречаться с ней для яркого, страстного секса, он рассматривал вопрос о возможности перехода к семейным отношениям с ней, но менять ничего не станет, т.к. есть жена. По итогу, он может испытывать влюбленность, но относится к ней именно как к любовнице. Т.е. перед ним выбор между ней и женой точно не стоит.

Разрывая наши цепи, наполняя наши мели,
Жизнь входит в берега.

НимфаДата: Понедельник, 22.07.2019, 21:37 | Сообщение # 6703
Старейшина
Статус: Online
Лунная,
Цитата Лунная ()
отношение ее любовника к ней. оба в браке.
Мч находится в поисках нового берега, отношение к ней, возможно,дружеское без чувств, отношения развивать не планирует т.к. женат.
по 5 желов свидетельствует о том что в отношениях не только два пвртнера.
по итогу: иллюзии развеятся

Отношение неоднозначное, по настроению, он чувствует отношение Дамы к нему, и оно хуже, чем у его жены, поэтому серьезных отношений с ней он не рассматривает, только как тайно - любовные. Эти отношения нужны больше Даме, он поддерживает их, но без фанатизма. По итогу останется с женой, Луна говорит о том, что он боится последствий, если бросит ее, но мечтает, что это сделает она сама.

Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.

КристиДата: Понедельник, 22.07.2019, 21:44 | Сообщение # 6704
Старожил
Лунная,

PorataДата: Вторник, 23.07.2019, 01:58 | Сообщение # 6705
Узнаваемый
Лунная,
Цитата Лунная ()
здравствуйте. подруга попросила посмотреть отношение ее любовника к ней. оба в браке.

По таким картам я бы сказала, что она у него не одна. Есть еще другие женщины, помимо нее и жены. Он ее обманывает. Но отношения с ней его вполне устраивают. Секс, без глубокой эмоциональной вовлеченности. Хотя говорить он может, конечно, совсем другие вещи.

ЛуннаяДата: Вторник, 23.07.2019, 23:51 | Сообщение # 6706
Пользователь
Kalinka, Нимфа, Кристи, Porata, спасибо большое за ответ.

АленаДата: Понедельник, 29.07.2019, 05:30 | Сообщение # 6707
Узнаваемый
vilka, ваш расклад

Ответ на вопрос: Есть ли любовь?

1 — планы женщины относительного этого союза;
2— то, что хотела бы скрыть женщина от своего партнера;
3 — эмоции, которые демонстрирует женщина по отношению к мужчине;
4 — какие чувства на самом деле испытывает женщина к свое му избраннику;
5 — планы мужчины относительно этого союза;
6 — то, что хотел бы скрыть мужчина от женщины;
7 — эмоции, которые демонстрирует мужчина по отношению к женщине;
8 — какие чувства на самом деле испытывает мужчина по отношению к женщине;
9 — то, что может укрепить (или уже укрепило) данный союз;
10 — то, что ослабляет этот альянс;
11 — итог предсказания.

Там, где царит ясность, там есть и спокойствие, или же спокойствие постепенно возникает само по себе.

Сообщение отредактировал Алена - Понедельник, 29.07.2019, 06:05

НимфаДата: Понедельник, 29.07.2019, 08:40 | Сообщение # 6708
Старейшина
Cathie,
Цитата Cathie ()
Что нас сейчас связывает-2 меч пп-нежелание закрывать глаза на ситуацию

Не идет трактовка на эту карту в этой позиции, может потому, что вопрос поставлен неправильно, по факту вас ничто не связывает. Могу только предположить, что, несмотря на все недостатки в этом Мч, вы хотите быть с ним.
Цитата Cathie ()
Как я себя ощущаю-2 куб пп+мир+солнце-не чувствую взаимности. Но уверена, что отношения наладяися

Внешне может все и нормально, но нет уверенности, что будет встреча со всеми вытекающими последствиями, и вас просто эмоционально "разрывает" -квинт Башня.

НимфаДата: Вторник, 30.07.2019, 08:41 | Сообщение # 6709
Старейшина
Cathie,
Цитата Cathie ()
Как он-7 меч+6 меч+влюбл пп(сила пп)-слился, связка влюбл пп и сила пп это осознание, что сделал неверный выбор в силу своей слабости,те понимает что неправильно поступает?

Он чувствует себя легко и свободно, в поиске новых эмоций и ощущений, вы не вызываете у него сексуального желания, и то, как он поступает с вами, это намеренные его действия, ведущие к завершению вашего общения.
Цитата Cathie ()
Что в течении месяца будет между нами-паж куб+3 куб+башня пп(паж меч) - ну видимо объявится, будет встреча, но попытка восстановления не получится, недоверие все убьёт

Окончательного разрыва не будет, встреча возможна, но инициатива будет исходить не от Мч.

vilkaДата: Вторник, 30.07.2019, 22:00 | Сообщение # 6710
Старейшина
Алена, здравствуйте! большое спасибо!

Всё что ни делается, - всё к лучшему.

НимфаДата: Среда, 31.07.2019, 11:23 | Сообщение # 6711
Старейшина
Cathie,

АленаДата: Четверг, 01.08.2019, 20:59 | Сообщение # 6712
Узнаваемый
vilka, спасибо за ОС!

Сообщение отредактировал Алена - Четверг, 01.08.2019, 21:03

VeterДата: Пятница, 02.08.2019, 00:08 | Сообщение # 6713
Завсегдатай
Dido ваш расклад

Сообщение отредактировал Veter - Пятница, 02.08.2019, 00:10

TetyanaДата: Вторник, 06.08.2019, 00:33 | Сообщение # 6714
Завсегдатай
Jenn, ваши вопросы:

Сообщение отредактировал Tetyana - Вторник, 06.08.2019, 00:33

айринДата: Вторник, 06.08.2019, 13:20 | Сообщение # 6715
Старейшина
девочки добрый день! biggrin
давно я здесь не появлялась ...вот появился повод обратиться к вам за советом...

дело в том что знакомая попросила сделать расклад на судьбу а он делается только один раз,поэтому не хочу гнать туфту ей ,хотелось бы попросить вас взглянуть на мою трактовку и указать где я могла лохануться,так как это серьезно...
и так предистория:,встретились 2 одиночества у одной пусто на личном и второй тоже был до этого ранен предыдущей пассией ,теперь дует на воду...
"Колесо судьбы"

1. Кармический урок, как небо смотрит на эти отношения. Для чего нужны эти отношения. для чего люди встретились- 2 кубков
ну я думаю для того чтобы понять что любовь все таки существует и партнерские отношения в том числе,научится доверять друг другу и любить smile
2. Верхняя точка Колеса. Точка отсчета сегодняшнего момента. Текущий момент ситуации.- Жрица
отношения не афишируемые тайные и в то же время глубоко проникшие в душу каждого из партнеров
3,5. Я в этих отношениях -4 пентаклей,7 мечей
ей нужно научиться не быть собственницей и не ревновать его к каждому столбу,научиться доверять (раз про этапы спрашивается)
4,6. Партнёр в этих отношениях- Солнце,Паж жезлов
а она для него как глоток свежего воздуха,он постоянно ждет от нее этого,видимо для того чтобы выздороветь от предыдущих токсичных отношений
3,5 и 4,6-Те этапы, которые проходит каждый из партнёров относительно партнёра или относительно своего отношения к данной ситуации
7. Критическая точка-момент, от которого зависит будет ли реализован данный потенциал- 9 пентаклей
им нужно для этого быть самодостаточными,то есть отпустить ей-свое одиночество и реализоваться как женщине а ему- отпустить прошлое и тоже быть самодостаточным,то есть прийти каждому к самому себе и полюбить себя ,быть ценными друг для друга
8. Карта судьбы. Что можно максимально выжать в этих отношениях.- Луна (9 мечей,Король жезлов,Рыцарь кубков)
тут была озадачена,потом вытянула допы и вроде все понятно более-менее стало...и так тут наверное все же проигрываться будет его отношение к ней,безумная тяга и залипание на нее,страх потери снова а она наверное будет просто светить отраженным светом для него принимать эту любовь,как благдарность...ну где то так... wink

нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Вторник, 06.08.2019, 22:28

JennДата: Вторник, 06.08.2019, 15:04 | Сообщение # 6716
Завсегдатай
Tetyana, ОС:

Спасибо flower

TetyanaДата: Вторник, 06.08.2019, 16:36 | Сообщение # 6717
Завсегдатай
Jenn,

Lucas_Дата: Вторник, 06.08.2019, 22:29 | Сообщение # 6718
Пользователь
Цитата айрин ()
7. Критическая точка-момент, от которого зависит будет ли реализован данный потенциал- 9 пентаклей

Возможно что что-то связанное с материальным комфортом?

VeterДата: Вторник, 06.08.2019, 22:45 | Сообщение # 6719
Завсегдатай
lera4you, ваш расклад на РУ

Сообщение отредактировал Veter - Вторник, 06.08.2019, 23:21

айринДата: Среда, 07.08.2019, 00:06 | Сообщение # 6720
Старейшина
Lucas_,
Цитата Lucas_ ()
Возможно что что-то связанное с материальным комфортом?
может быть

нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2019 | Сайт управляется системой uCoz