Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3) - Страница 224 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3) - Страница 224 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3)
Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3)
ГликерияДата: Сб, 18.10.2014, 21:38 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline


В данной теме обсуждаем расклады на Таро Райдера Уайта.

При публикации расклада, следует обязательно указывать следующее:

- кратко описать ситуацию;
- расклад с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).
ОС дается по всем правилам уважительного отношения к тем, кто помогал трактовать или делал расклад, те с цитатами выпавших карт и описания к ним... или с ссылкой на расклад.

Если вы просите помощи в раскладе, указывайте, при трактовке каких позиций у вас возникли затруднения, где вам нужно помочь.

Имейте уважение к форумчанам, если на Ваше сообщение не отвечают - на это есть причины, не нужно выкручивать руки, требуя рассмотреть Ваш вопрос...

ВНИМАНИЕ!
ВСЕ РАСКЛАДЫ БЕЗ СВОЕЙ ТРАКТОВКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.ТАК ЖЕ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ ВСЕ КОММЕНТАРИИ К ТАКИМ РАСКЛАДАМ

Сообщение не по теме удаляются без предупреждения!


Галерея колоды.
Ещё вариант галереи колоды.

Теория


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
VeterДата: Ср, 07.08.2019, 15:57 | Сообщение # 6691
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 248
Статус: Offline
lera4you,
Цитата
Возможно ли что у него кто-то сеть? Или по Пер ДК - он переживает неразделенную симпатию?

Я трактую отталкиваясь от позиции - позиция была о внутренних причинах , потому я бы не сказала что это о ком-то извне. Это о его внутренних иллюзиях .
Прочитав вашу ос ,подумала ещё, что эта карта могла бы указать на нетрадиционную ориентацию .

Спасибо за ос.


Сообщение отредактировал Veter - Ср, 07.08.2019, 15:57
 
ЛинаДата: Ср, 07.08.2019, 23:51 | Сообщение # 6692
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 428
Статус: Offline
Цитата Cathie ()
Как воздействует вызов
Крлеснрца+6 куб+4 пент итог 3 меч(дама жез)
Тянет, но хочет оставить все как есть или из-за треугольника или обида на меня


Cathie, это вас к нему тянет, колесница+6 куб- это ваши позывы, ваша ностальгия хорошего прошлого, вы страдаете по прошлому, и итог подтверждение (3 меч+дама ж)

Цитата Cathie ()
Выйдет на связь в течении недели
Жрица(императрица) +сила+3 куб итог король пент
Нет


Здесь опять ваше сильное желание с ним связаться ( Жрица+Императрица), но
я бы предположила ответ -да.

Цитата Cathie ()
Хочет, чтоб я у нему вернулась
Императрца(дама жез) +Рыц пент+паж пент итог дьяаол(влюбл)
Себя загадала Дж. Думаю хочет


Все ответы карт в раскладе начинаюся именно с вас, то есть от вас исходит инициатива, и в этом вопросе тоже инициатива от императрицы к рыц пент, но ответ на этот вопрос - нет, он не думает об этом, этого хотите вы, и по дьяволу вы можете с ним встретиться, только нужен ли вам " дьявол"...


Сообщение отредактировал Лина - Ср, 07.08.2019, 23:52
 
айринДата: Чт, 08.08.2019, 00:00 | Сообщение # 6693
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Forziciya, у вас все в куче...я имею ввиду что 2 в 1...вопрос должен к картам быть один а второй к другому триплету...поэтому вам и непонятно получилось

нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...
 
НимфаДата: Чт, 08.08.2019, 09:26 | Сообщение # 6694
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Forziciya,
Цитата Forziciya ()
"позвонят ли и с каким результатом". Выпали:
4Жезлов+7Пентаклей+Рыцарь мечей _ Туз Мечей.

На мой взгляд, карты описали сложившуюся ситуацию: дом (4ж ), затянувшееся продажа (7п) ;натиск покупателей быстрей завершить сделку ( Рыцарь мечей, Туз мечей).
Я считаю, что позвонят, скажут о своем положительном решении, и вам надо будет ехать.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
ForziciyaДата: Чт, 08.08.2019, 19:49 | Сообщение # 6695
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Статус: Offline
айрин, Нимфа, спасибо, что откликнулись. Даю обратную связь. Клиенты "слились". biggrin
 
НимфаДата: Чт, 08.08.2019, 21:44 | Сообщение # 6696
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Forziciya,
Цитата Forziciya ()
Клиенты "слились".

В смысле, они не позвонили или позвонили и отказались?


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
AnnaZagorskayaДата: Сб, 10.08.2019, 00:25 | Сообщение # 6697
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2785
Статус: Offline
Cathie,
Цитата Cathie ()
Выйдет на связь в течении недели
Жрица(императрица) +сила+3 куб итог король пент
Нет

я тоже думаю, нет
 
айринДата: Сб, 10.08.2019, 20:54 | Сообщение # 6698
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Forziciya,

Цитата Forziciya ()
Клиенты "слились".


по 4 жезлов вопрос открыт по 7 пентаклей придется ждать какое то время а по Рыцарю мечей скорее всего и есть в слове "резко слились"(опять же смотря в какой колоде как проигрывается этот рыцарь,у меня например он бездействует только меч из ножен вытащил ,держит наготове а у других может нестись ка угорелый с мечом наголо,тут надо еще на картинку смотреть) итог туз мечей вопрос решен все стало ясно и понятно-это же итог триплета wink ...
для меня триплеты до сих пор тайна за 7 печатями остались...они могут проигрываться как угодно и с такими завихрениями что сразу и не догадаешься....поэтому я предпочитаю смотреть полные расклады где одно вытекает из другого и дополняет друг-друга или по одной карте...


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Сб, 10.08.2019, 21:05
 
Lucas_Дата: Вс, 11.08.2019, 21:57 | Сообщение # 6699
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Статус: Offline
Познакомился с женщиной.

Вопрос:
Понравился ли я женщине?

Двойка Кубков, Королева Пентаклей пп, Звезда пп


Какие эмоции она испытала?
Дьявол, Пятерка Мечей пп, Четверка Кубков


Какие ошибки я допустил в общении с ней?
Четверка Кубков пп, Шестерка Пентаклей, Белая карта


Сообщение отредактировал Lucas_ - Вс, 11.08.2019, 21:59
 
eleДата: Пн, 12.08.2019, 00:37 | Сообщение # 6700
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 704
Статус: Offline
Lucas_,


Сообщение отредактировал ele - Пн, 12.08.2019, 00:38
 
Lucas_Дата: Пн, 12.08.2019, 23:42 | Сообщение # 6701
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Статус: Offline
Цитата ele ()
Чисто физически - да.

Вот жалею что телефон не спросил. Женщины такие скрытные.

Цитата ele ()
Может Вы в чем-то согласились на пониженный ранг?

Не, не успел, около минуты всего поговорили.
 
айринДата: Ср, 14.08.2019, 11:57 | Сообщение # 6702
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Lucas_, а почему вы решили что допустили ошибки? по белой карте это все было сокрыто от вас,ошибок никаких вы не допускали,так суждено было изначально что ваша встреча никак не отыгралась...мало ли в жизни таких "пассажиров" случается на нашем пути а вы сразу об ошибках smile wink у вас как в песне-" ты мой случайны пассажир а я транзитный твой вокзал" biggrin

тут и на счет понравился тоже бабка надвое сказала-она вас вообще не рассматривала на потенциального партнера там все положительные карты перевернутые кроме одной но эта карта больше в этом контексте говорит что к вам она испытывала больше дружеские чувства то есть приятное общение не более,было приятно с вами пообщаться и всего лишь...по Дьяволу она испытала к вам сексуальные эмоции как к мужчине но по 4 кубков это не ее типаж оказался и в связке с Дьяволом 5 мечей перевернутая ,она не так уж и настроена была вас завоевывать а почему? смотрите 4 кубков-вы не ее типаж вы не смогли ее очаровать ,так скажем очень грубо говоря и обозначая именно вас как новых знакомых...извините ,ну как то так у меня кисло увиделось sad


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...
 
Lucas_Дата: Ср, 14.08.2019, 21:59 | Сообщение # 6703
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Статус: Offline
Цитата айрин ()
а почему вы решили что допустили ошибки?

Не сказала имя, да и я не мастер красноречия, стало интересно, что где не так. Хотя, могла просто растеряться.
Цитата айрин ()
это не ее типаж оказался и в связке с Дьяволом 5 мечей перевернутая ,она не так уж и настроена была вас завоевывать а почему?

Верно. Она сказала что уже слишком старая для меня, хотя ей всего лет 45 на вид. Застеснялась похоже.
 
Виктория88Дата: Пт, 16.08.2019, 13:37 | Сообщение # 6704
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Ответ на вопрос для Ники heart


Таро - не пророчество, а раскрытие возможных вариантов. Какой вариант выбрать - зависит от каждого. Жизнь человека в его руках.

Сообщение отредактировал Виктория88 - Сб, 17.08.2019, 21:50
 
НикаДата: Сб, 17.08.2019, 08:26 | Сообщение # 6705
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 735
Статус: Offline
Виктория88, Благодарю. Предварительная ос.
 
Виктория88Дата: Сб, 17.08.2019, 21:41 | Сообщение # 6706
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Ника


Таро - не пророчество, а раскрытие возможных вариантов. Какой вариант выбрать - зависит от каждого. Жизнь человека в его руках.

Сообщение отредактировал Виктория88 - Сб, 17.08.2019, 21:51
 
СабинаДата: Чт, 22.08.2019, 16:10 | Сообщение # 6707
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 70
Статус: Offline
Здравствуйте!
Ситуация: общаюсь с мужчиной, присматриваемся.
Какие чувства он испытывает по триплету? 4 пентаклей, КФ, 3 пентаклей ( к 3 пент. доп- рыцарь кубков).
( Без позиций, на РУ)

Дно- королева кубков.

Я полагаю так: Мне кажется, что мужчина не спешит проявлять эмоции, не эмоциональный, сдержанный, собственник. Выстраивает свои границы и не спешит делать подвижки. Возможно, по КФ он считает это знакомство- удачей.
Чувств особо нет глубоких, но потенциал медленно и верно попробовать выстроить что то есть.
Как считаете?
 
МиЛЕДИДата: Чт, 22.08.2019, 17:10 | Сообщение # 6708
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2357
Статус: Offline
Сабина,
Цитата
итуация: общаюсь с мужчиной, присматриваемся.
Какие чувства он испытывает по триплету? 4 пентаклей, КФ, 3 пентаклей ( к 3 пент. доп- рыцарь кубков).
( Без позиций, на РУ)

да, о чувствах тут вообще пока говорить не приходится! Я бы добавила, что он присматривается к вашему "интересу". Т.е. если вы первая раскроетесь перед ним, то он подхватит wink

Цитата
Она свободная девушка.
Вопрос- что сделать, чтобы встретить мужчину для серьезных отношений?

Триплет без позиций: туз мечей, солнце, мир. Дно- дурак.

да, верно. Нужно быть немного "дурак" wink . Легкой и общительной, в меру открытой


Мои рабочие колоды Таро Лабиринт (Л.Роя) и Таро Красных Драконов.
 
СабинаДата: Чт, 22.08.2019, 17:43 | Сообщение # 6709
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 70
Статус: Offline
Цитата МиЛЕДИ ()
Я бы добавила, что он присматривается к вашему "интересу". Т.е. если вы первая раскроетесь перед ним, то он подхватит


Спасибо вам за помощь. За совет.
Я раскладывала также карты на вопрос- что мне делать, как поступать, чтобы построить с м серьезные отношения.
Ответ- император+ паж мечей.
Это как совет.

Границы чтоли выстроить, или на ревность вывести
 
АленаДата: Сб, 24.08.2019, 10:48 | Сообщение # 6710
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 627
Статус: Offline
Сабина,


Счастье - вещь индивидуальная.
 
JennДата: Чт, 29.08.2019, 04:07 | Сообщение # 6711
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 229
Статус: Offline
Tetyana, вторая ос:
 
MeggieCatДата: Пн, 02.09.2019, 13:12 | Сообщение # 6712
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1214
Статус: Offline
Девочки прошу вашей помощи в разборе расклада. Знакомая думает о том стоит ли начать новое дело ? Ей предложили попробовать себя в новом направлении. Она незнает стоит ли начинать ? Я сделала расклад «Перспектива нового дела » Хотелось бы ваше мнение услышать.

1.Благоприятен ли сейчас момент ? рыцарь кубков думаю что предложение поступило в подходящее время. Но похоже что оно до конца не ясно и нет четкого плана. Одни эмоции.
2.Благоприятны ли для дела обстоятельства ? 3 жезлов - да момент подходящий.
3.На что следует обратить особое внимание ? умеренность ( доп 3 мечей - дополнительно - королева пентаклей 10 мечей 5 кубков ) Возможно ненадо торопить события и делать поспешные выводы. Возможно будет разочарована и захочется все бросить. Но все же надо обратить внимание- что надежды не оправдаются в той мере на какую она надеется.
4.Внешние влияния 2 мечей - неуверенность.. сомнения..
5.Возможные препятствия 2 жезлов - не сможет сфокусироваться на одном деле.
6.Насколько результат оправдает ожидания ? 4 кубков - ? думаю что не оправдает. Либо она сама откажется.
7.Вероятность благоприятного результата королева мечей если она уберет эмоции ( 1п) и настроится на работу- станет более жесткой и решительной.
8.Вероятность неблагоприятного результата 9 кубков - пресыщение. ?
9.На сколько выгодным будет дело ? 8 пентаклей- сколько вложит труда- столько и получит отдачи
 
TetyanaДата: Пн, 02.09.2019, 18:29 | Сообщение # 6713
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 268
Статус: Offline
alina27, расклад Поиск работы.
 
zoeyДата: Пн, 02.09.2019, 21:12 | Сообщение # 6714
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1
Статус: Offline
Всем добрый вечер! Помогите понять расклад. делала своему другу-мужчине на отношения с его девушкой (отношения только начинаются)
1.ее чувства - рыцарь мечей (сейчас она в чувствах борьбы эмоций и разума, это очень мешает развитию продуктивных любовных отношений, возможно, она ещё не решила, что хочет)
2. как она его видит - рыцарь кубков (влюбленность)
3. действия которые она предпримет - 4 жезлов (думает о переходе отношений на новый уровень?, возможно физическая близость, стабильность, думает о совместной жизни?)
4. будущее отношений - сила+доп карты 3пентаклей перевернутая+дом король мечей (вот тут я затрудняюсь ответить, думаю, что будущее есть, возможен брак, а вот допы не понимаю вообще, у нее папа работает в полиции, и то ли этот король он, то ли еще что? в общем тут вообще разобраться не могу) wacko
 
TetyanaДата: Вт, 03.09.2019, 02:40 | Сообщение # 6715
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 268
Статус: Offline
alina27, расклад Ищу новую работу.
 
alina27Дата: Ср, 04.09.2019, 11:18 | Сообщение # 6716
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
Tetyana,

Остальое допишу по срокам, вам огромное спасибо за ваш труд и участие


невозможно дать больше, чем имеешь сам. многие «дарят» то, что выучили, но не прожили... Если бы прожили, то это БЫЛО в реале
 
CathieДата: Ср, 04.09.2019, 15:54 | Сообщение # 6717
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 224
Статус: Offline
Цитата Нимфа ()

Cathie,

Цитата Cathie ()
В течении года влюблюсь в кого-нибудь?
Кф(2 меч)+солнце+8 жез итог рыц меч
Нет,но тяга,симпатия будет

По 2м вы и одна быть не хотите, но и кабы с кем тоже, Судьба "подгонит" вам нужного экземпляра, роман с которым будет стремительно развиваться, но в итоге он скажет, что "есть внешние обстоятельства, которые не позволяют нам быть вместе, но мы можем быть хорошими друзьями". Мой квинт Дьявол- влюбитесь, с сильной эмоциональной или сексуальной привязкой.

Я дам ОС. Знакомство произошло в конце года, влюбилась в начале года в него. Очень сильная эмоц и секс привязка, как Вы верно отметили, держится до сих пор, хотя отношения закончились ещё в феврале, а общение которое есть периодически,ни к чему не ведёт(.
Вот уж не думала, что 8 жезлов показывает такие сильные эмоции оказывается
 
АленаДата: Чт, 05.09.2019, 07:10 | Сообщение # 6718
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 627
Статус: Offline
Marusya,



zoey,



Счастье - вещь индивидуальная.

Сообщение отредактировал Алена - Чт, 05.09.2019, 07:13
 
eliaДата: Чт, 05.09.2019, 10:16 | Сообщение # 6719
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
zoey,

Цитата zoey ()
1.ее чувства - рыцарь мечей


Цитата zoey ()
2. как она его видит - рыцарь кубков

Цитата zoey ()
3. действия которые она предпримет - 4 жезлов

Цитата zoey ()
4. будущее отношений - сила+доп карты 3пентаклей перевернутая+дом король мечей


У неё чувств я не вижу,Скорее раздражение.И явно в том числе и нерешительностью мч(Рыцарь К).Похоже по всему,что она ожидает от мч того,что он пока не может ей дать,они очень разные.И скорее всего,отношения порвет именно она,её что-то не устроит в нём.
 
ЛуннаяДата: Пт, 06.09.2019, 19:05 | Сообщение # 6720
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Статус: Offline
как мч относится к ж? любовники, она живет с семьей, он свободен.
туз чаш (умеренность) + 9 пент (паж мечей) + 9 жезлов (2 чаш)
дно: 6 жезлов
итог: императрица (рыцарь мечей)
я думаю что он сдерживает свои эмоции по отношению к ней. Я думаю, что он присматривается к ней и поэтому ведет себя настороженно. По 6 жезлов в отношениях с ней он больше занимается самолюбованием и чувствует себя на коне.
По итогу она для него значимая женщина?

как ее муж относится к ней? с недавних пор разведены, но живут вместе.
10 жезлов (10 мечей) + 4 пент (королева мечей) + рыцарь чаш (4 чаш)
дно: 2 пент
итог: 6 жезлов (3 чаш)
он испытывает душевные страдания из-за того, что брак разрушен. но отпускать королеву мечей не планирует и пытается наладить отношения.
по дну: пытается удержать то что имеет сейчас.
по итогу наверное горд собой что еще держится в отношениях с ней.
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz