Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3) - Страница 261 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3) - Страница 261 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3)
Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3)
ГликерияДата: Сб, 18.10.2014, 21:38 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline


В данной теме обсуждаем расклады на Таро Райдера Уайта.

При публикации расклада, следует обязательно указывать следующее:

- кратко описать ситуацию;
- расклад с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).
ОС дается по всем правилам уважительного отношения к тем, кто помогал трактовать или делал расклад, те с цитатами выпавших карт и описания к ним... или с ссылкой на расклад.

Если вы просите помощи в раскладе, указывайте, при трактовке каких позиций у вас возникли затруднения, где вам нужно помочь.

Имейте уважение к форумчанам, если на Ваше сообщение не отвечают - на это есть причины, не нужно выкручивать руки, требуя рассмотреть Ваш вопрос...

ВНИМАНИЕ!
ВСЕ РАСКЛАДЫ БЕЗ СВОЕЙ ТРАКТОВКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.ТАК ЖЕ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ ВСЕ КОММЕНТАРИИ К ТАКИМ РАСКЛАДАМ

Сообщение не по теме удаляются без предупреждения!


Галерея колоды.
Ещё вариант галереи колоды.

Теория


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
LanaVolkovaДата: Пт, 16.10.2020, 11:13 | Сообщение # 7801
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Статус: Offline
Дорогие участники темы, добрый день!
Буду рада узнать ваше видение раскладов, если ещё не замучила всех), но ваши знания и незаинтересованная оценка очень помогают! Я сразу уберу под спойлер так как текста много!
 
VENERAДата: Пт, 16.10.2020, 11:42 | Сообщение # 7802
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1105
Статус: Offline
Цитата Мистраль ()
Ради ребенка. Потому что Иерофант - это "как надо" с точки зрения соответствия нормам общества.

Как надо? Семья существует только ради детей по нормам общества?
Думаю, что нет.

Все же триплеты так и остаются лично для меня менее информативными и более односторонними. В раскладе все значительно глубже и яснее. Лично для меня.

Дамы, благодарю вас за ваше мнение по моим триплетам!


Плюс к карме за своевременную ОС

Сообщение отредактировал VENERA - Пт, 16.10.2020, 11:48
 
EriboyДата: Пт, 16.10.2020, 14:49 | Сообщение # 7803
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 367
Статус: Offline
Цитата Eriboy ()
Делал сегодня расклад на Новолуние и пару позиции ввели меня в замешательство. Помогите, пожалуйста, разобраться.

inkogniata, моя ОС.


inkogniata, спасибо еще раз за помощь в трактовке. smile


Я у мамки эзотерик...
Мои инструменты: Таро Древнего Свитка, Таро Райдера-Уэйта, Руны Старшего Футарка (деревянные)
 
Ирочка0102Дата: Пт, 16.10.2020, 14:59 | Сообщение # 7804
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Если можно ,ещё интересует ситуация с другой парой .М и Ж общаются на расстоянии посредством интернета ,виделись пару раз ,до секса не дошло .Общение в формате флирта ,Оба ждут встречи .
1.Намерения М в отношении Ж?
Паж кубков 2 жезла туз жезлов рыцарь мечей
Ну здесь все ясно ,вернуться и овладеть Ж
2.Есть ли у М другая Ж с которой он общается ?
7 жезлов паж мечей король мечей 5 мечей
Нет
3.Желания М в отношении Ж?
(Не знаю правильно ли задан вопрос )
6 мечей Умеренность (королева пентаклей) Император (король мечей ) Солнце (паж дисков )
Какие-то противоречивые желания вижу,уединиться может ,уехать куда-то
 
LanaVolkovaДата: Пт, 16.10.2020, 15:17 | Сообщение # 7805
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Статус: Offline
Ирочка0102, а чем вопрос про желания и намерения отличается? Мне кажется это довольно близкие синонимы.
Если смотреть по картам я бы лично трактовала, что возможно он так и хочет продолжать в основном общение на расстоянии, периодически приезжая, овладевая (как вы написали выше), яркие свидания, страсть, приехал, увидел, победил, и отвалил восвояси.
 
RascvetДата: Пт, 16.10.2020, 16:17 | Сообщение # 7806
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
Ирочка0102,

У нас Запрещается
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала","благодарю за помощь" и др

Напишите благодарность в личку . Форум не резиновый, увы.
 
ПринцессаДата: Сб, 17.10.2020, 01:23 | Сообщение # 7807
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Статус: Offline
Станет ли знакомая депутатом ?
6 кубков, звезда, 9 жезлов. Наберёт нужное количество голосов? 6 пентаклей
Думаю, не хватит голосов, хотя опыт большой за плечами, но у меня двоякое мнение, станет т.к.Звезда даёт надежду, дно -Император, значит силы и напор есть,но опять таки в будущем, в общем , хочу ваше мнение узнать.


Сообщение отредактировал Принцесса - Сб, 17.10.2020, 01:24
 
MetamorfozaДата: Сб, 17.10.2020, 04:35 | Сообщение # 7808
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4207
Статус: Offline
Ирочка0102,
Цитата Ирочка0102 ()
Намерения М в отношении Ж?
Паж кубков 2 жезла туз жезлов рыцарь мечей
Ну здесь все ясно ,вернуться и овладеть Ж
2.Есть ли у М другая Ж с которой он общается ?
7 жезлов паж мечей король мечей 5 мечей
Нет
3.Желания М в отношении Ж?
(Не знаю правильно ли задан вопрос )
6 мечей Умеренность (королева пентаклей) Император (король мечей ) Солнце (паж дисков )


1. Поматросить и бросить.
2. Есть и не одна. Они не спят, но общение поддерживают. По ходу в сетях.
3. Желаний особых нет. Будет плыть по течению и исходить из своих интересов.

Принцесса, станет. Будет «звездой». Голоса наберёт.


Ничто не истина. Всё дозволено.

Сообщение отредактировал Metamorfoza - Сб, 17.10.2020, 04:37
 
EriboyДата: Сб, 17.10.2020, 14:51 | Сообщение # 7809
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 367
Статус: Offline
Добрый день! Уважаемые тарологи/тароманты, помогите, пожалуйста, с трактовкой.
Расклад "Петля" на вопрос "Что меня ждет в профессиональном плане, если я попробую себя в такой-то професси?".
1. Кверент в этой ситуации Рыцарь Кубков
Я на эту профессию возлагаю надежду, так как в ней я смогу и денег заработать, и проявлять немного творчества.
2.Общий фон ситуации.Тенденции.Какие энергии преобладают? Солнце
Энергии хорошие преобладают. На первый план выходят мои амбиции, мое стремление к самореализации.
3.За:что говорит в пользу решения? Влюбленные
Что это мой сознательный выбор. Я уверен, что я смогу добиться неплохих успехов.
4.Против:что говорит не в пользу решения? 2 Кубков
Вот тут у меня есть два варианта. Первый вариант - если я надеюсь на то, что у меня появится партнер, который будет мне помогать, то такого не будет, то есть стоит надеяться только на себя. Второй вариант - на личную жизнь времени не будет совсем.
5.Совет:если делать,то как? 9 Мечей
Не бояться неудач, Не идти на поводу своих страхов.
6.Итог.Результат решения. Маг
Все зависит от моих действий и приложенных усилий. Буду стараться - получу хороший результат.
Картинка расклада


Как бы вы трактовали позицию №4?


Я у мамки эзотерик...
Мои инструменты: Таро Древнего Свитка, Таро Райдера-Уэйта, Руны Старшего Футарка (деревянные)


Сообщение отредактировал Eriboy - Сб, 17.10.2020, 14:54
 
veronikstaroДата: Сб, 17.10.2020, 15:08 | Сообщение # 7810
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, с мужем отношения не очень в данный момент. Спросила:
1.Уйдёт ли муж от меня в этом году?
Не уйдёт, но третья особа присутствует
5 кубков, жрица (Императрица), королева мечей
2. Уйдёт ли муж от меня в следующем году?
Король кубков, королева кубков, рыцарь жезлов
Не уйдёт, отношения наладятся
 
ТринадцатыйДата: Сб, 17.10.2020, 15:10 | Сообщение # 7811
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Статус: Offline
Eriboy,
Цитата Eriboy ()
Против:что говорит не в пользу решения? 2 Кубков

Ваше решение незрелое и желание этой профессией спотанное. Об этом весь расклад. РК показывает, что вы все видите в приукрашенном свете. В целом решение не имеет твердой почвы. А 9М предостерегает от необдуманных поступков.


Искренне прошу - смейтесь надо мной, Если это вам поможет! Да, я с виду шут, но в душе король. И никто, как я не может!
 
ПринцессаДата: Сб, 17.10.2020, 15:31 | Сообщение # 7812
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Статус: Offline
veronikstaro, я не вижу, что бы отношения наладились, здесь немного другие вопросы нужно задавать.
 
veronikstaroДата: Сб, 17.10.2020, 15:42 | Сообщение # 7813
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
Принцесса, я задала будет ли уход в этом году и в следующем
 
LanaVolkovaДата: Сб, 17.10.2020, 16:07 | Сообщение # 7814
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Статус: Offline
Добрый день! Сегодня в первый раз столкнулась с такой ситуацией, когда сделанный расклад явно невоодушевил спрашивающего. Хотелось бы понять, это мой косяк, неправильное толкование, или просто спрашивающий ожидал изначально другого от карт, хотя я сразу предупредила, что это не волшебная палочка и ждать исполнения желаемого бессмысленно
 
RascvetДата: Сб, 17.10.2020, 16:37 | Сообщение # 7815
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
LanaVolkova,

Спойлер надо закрывать. В конце текста ещё раз нажмите на иконку. И проверьте !!! Прежде , чем сохранять, закрылся ли спойлер
 
МистральДата: Сб, 17.10.2020, 16:51 | Сообщение # 7816
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Статус: Offline
LanaVolkova,
Цитата
4. Каковы чувства кверента? Башня

Цитата
7. Точка зрения спрашивающего. Туз чаш

Вот это ключевое: дама на эмоциях, в раздрае - с ней бесполезно говорить рационально, она не услышит, потому что у нее ясности в голове нет (эмоциональный шум все перекрывает).
 
EriboyДата: Сб, 17.10.2020, 17:11 | Сообщение # 7817
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 367
Статус: Offline
Тринадцатый, спасибо за Ваше видение.


Я у мамки эзотерик...
Мои инструменты: Таро Древнего Свитка, Таро Райдера-Уэйта, Руны Старшего Футарка (деревянные)


Сообщение отредактировал Eriboy - Сб, 17.10.2020, 17:14
 
LanaVolkovaДата: Сб, 17.10.2020, 17:18 | Сообщение # 7818
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Статус: Offline
Rascvet, спасибо, за совет! В следующий раз буду проверять.

Мистраль, спасибо, я ровно также вижу. Что со стороны парня это жёсткие манипуляции, (меня на это и король чаш наводят, и маг), ну и по итогу 7 пентаклей явно видно, что овчинка выделки не стоит, и если так и будет все идти, то просто окончательно сына потеряет и все.

И да, возможно из детства обида, или ревность к младшим. То есть своим поведением он как бы матери говорит, ну на, получи... побегай теперь за мной. Он три дня дома не ночует, смс редкие пишет, а на конкретный ответ на вопрос, что делать - отойти в сторону, и выстроить жёсткие рамки, а не быть терпилой и мухой, которая жужжит, и которую хочется прихлопнуть, дама ушла в жесткое отрицание. Ни спасибо, ни ответа, лишь укоры, вот вы не сказали, что мне делать
 
EriboyДата: Сб, 17.10.2020, 17:42 | Сообщение # 7819
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 367
Статус: Offline
LanaVolkova, на мой взгляд, Вашей вины тут нет. Как написала выше уважаемая Мистраль, у дамы полная чаша эмоций, а если еще и наложить сверху 3 Мечей, то получается неадекватное состояние. Вы отлично трактовали карты, единственное выскажусь вот по этой позиции.


Я у мамки эзотерик...
Мои инструменты: Таро Древнего Свитка, Таро Райдера-Уэйта, Руны Старшего Футарка (деревянные)
 
ТринадцатыйДата: Сб, 17.10.2020, 18:22 | Сообщение # 7820
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Статус: Offline
Eriboy,
Цитата Eriboy ()
Только не обижайтесь, пожалуйста. Я уважаю Ваше мнение. Просто интересно стало, почему Вы расклад увидели в более серых тонах, чем я. Я все-таки ориентируюсь на итоговую позицию и, повторюсь, она меня не насторожила.
Я не обижаюсь smile
Мне не нравятся много кубковых карт на такое серьезное дело )) это подтверждает ваше эмоциональное влечение, но не говорит, что вы готовы реалистично оценивать ситуацию. Солнце тоже не про действия, а про удовольствие, Влюбленные для меня это сам процесс выбора. Общий квинт расклада КФ. В последнее время я склоняюсь к мнению, что КФ показывает пути , которые нам надо пройти, и опыт , который надо получить, отвертеться не получится. По Магу -вам похоже надо попробовать. Как говорится, лучше сделать, чем потом думать, а как бы оно могло получиться ...


Искренне прошу - смейтесь надо мной, Если это вам поможет! Да, я с виду шут, но в душе король. И никто, как я не может!

Сообщение отредактировал Тринадцатый - Сб, 17.10.2020, 18:23
 
МистральДата: Сб, 17.10.2020, 19:41 | Сообщение # 7821
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Статус: Offline
Цитата LanaVolkova ()
дама ушла в жесткое отрицание. Ни спасибо, ни ответа, лишь укоры, вот вы не сказали, что мне делать

LanaVolkova,
 
miluda2Дата: Сб, 17.10.2020, 19:53 | Сообщение # 7822
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 850
Статус: Offline
Eriboy,


Сообщение отредактировал miluda2 - Сб, 17.10.2020, 19:55
 
LanaVolkovaДата: Сб, 17.10.2020, 20:48 | Сообщение # 7823
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Статус: Offline
Eriboy, да, опять же соглашусь, что король кубков и 18 лет малосочетаемы, было бы логичнее увидеть пажа или рыцаря, хотя вы знаете, иногда так бывает, что человеку 15 лет, а он циник с таким мировоззрением, как будто ему лет 40 уже и огромный багаж за плечами. Насчёт отца не знаю, я чисто физически ощутила весь негатив и неприятие моих слов от Квирента.

Я не знаю, чего от меня ожидали, видимо не объективного взгляда, а действительно каких-то заговоров, действий. Поэтому мы просто закончили наше общение, а я для себя сделала выводы. Хотя вот до сих пор не знаю, как лучше в таких случаях общаться с квирентом.

Мистраль, Спасибо. Просто меня аж на энергетическом уровне как окатило, я прям действительно физически прочувствовала насколько «по ту сторону». Я абсолютно согласна, и подчеркнула, к слову, что как раз дала чёткий совет, что бы неплохо было сделать. Просто вышло так, что совет видимо расходился с ее представлениями. И да, я совершенно ясно чувствую, что следующий ее шаг будет - Бабка-гадалка, подшаманить с сыном.


Сообщение отредактировал LanaVolkova - Сб, 17.10.2020, 20:53
 
АйамэДата: Сб, 17.10.2020, 21:05 | Сообщение # 7824
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Eryboy, а я вас немного поддержу) В жизни есть люди, ищущие от работы денег, люди, ищущие статуса, а есть, ищущие самовыражения и романтики, любви к делу.
У вас расклад последнего типажа. Вы молодой человек, ищущий себя? Тогда дерзайте smile
Рыцарь Чаш и Влюбленные это прекрасные показатели окрыленности и самого светлого настроя, а ещё и Маг на итог, он даёт надежду эту окрыленность поймать и пустить в дело. Да, Маг в контексте того, что вы рассказали идёт как ещё очень молодой Творец своего счастья, как тот, кому надо экспериментировать и пробовать, но у него же и запал, и интерес, и цели. Самое главное, цели! А Колесо Фортуны, на квинтэссенцию расклада, это тоже неплохо. Поворотный момент в жизни вашей)
Соглашусь с miluda2, посмотреть другим раскладом, или у другого тароманта будет и интересно, и полезно. Но чувствую, что ваш выбор уже сделан в вашем сердце.


"Не много мне нужно: один понимающий друг для умной беседы да один пейзаж по соседству, чтоб только им любоваться..." Татибана Акэми.
 
miss_Red_HatДата: Сб, 17.10.2020, 22:33 | Сообщение # 7825
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Принцесса, здравствуйте.
Цитата Принцесса ()
Станет ли знакомая депутатом ?
6 кубков, звезда, 9 жезлов.



Сообщение отредактировал miss_Red_Hat - Сб, 17.10.2020, 22:35
 
MetamorfozaДата: Сб, 17.10.2020, 22:34 | Сообщение # 7826
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4207
Статус: Offline
Eriboy,
Цитата Eriboy ()


4.Против:что говорит не в пользу решения? 2 Кубков

5.Совет:если делать,то как? 9 Мечей


4. Вам не нравится эта деятельность. Не по душе.

5. Бояться и делать. С опаской, осторожно, с негативными предчувствиями, НО делать.


Ничто не истина. Всё дозволено.
 
ПринцессаДата: Сб, 17.10.2020, 23:38 | Сообщение # 7827
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Статус: Offline
miss_Red_Hat, благодарю))
ОС будет после выборов 25 .10
Я отпишусь , мне самой интересно как отыграется.
 
inkogniataДата: Сб, 17.10.2020, 23:43 | Сообщение # 7828
Старейшина
Группа: Модераторы
Сообщений: 1436
Статус: Offline
Принцесса,
Цитата Принцесса ()
6 кубков, звезда, 9 жезлов. Наберёт нужное количество голосов? 6 пентаклей

Имхо, депутатом не станет, только в мечта разве что и голосов не наберёт, что-то избиратели отдадут ей, но недостаточно, минимально.

Eriboy,
Цитата Eriboy ()
1. Кверент в этой ситуации Рыцарь Кубков
Я на эту профессию возлагаю надежду, так как в ней я смогу и денег заработать, и проявлять немного творчества.

Цитата Eriboy ()
1. Кверент в этой ситуации Рыцарь Кубков
Я на эту профессию возлагаю надежду, так как в ней я смогу и денег заработать, и проявлять немного творчества.

Вы принимаете решение не логикой и разумом, а скорее желанием, эмоциями, влечением. Но не факт, что у вас кроме желания есть достаточно других качеств для реализации. Пока это просто «по любви», но не факт, что по уму.


Я среди масок лица найду (с) яаvь

Сообщение отредактировал inkogniata - Сб, 17.10.2020, 23:44
 
EriboyДата: Вс, 18.10.2020, 12:17 | Сообщение # 7829
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 367
Статус: Offline
Тринадцатый,

miluda2,

Айамэ,

Metamorfoza,

inkogniata,


Всем спасибо за ваши мнения. Я решил, что я все-таки попробую себя в этой профессии. Я зафиксирую данный расклад и в будущем отпишусь что да как. smile


Я у мамки эзотерик...
Мои инструменты: Таро Древнего Свитка, Таро Райдера-Уэйта, Руны Старшего Футарка (деревянные)


Сообщение отредактировал Eriboy - Вс, 18.10.2020, 12:23
 
SinДата: Вс, 18.10.2020, 15:00 | Сообщение # 7830
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Статус: Offline
Цитата Eriboy ()
Расклад "Петля" на вопрос "Что меня ждет в профессиональном плане, если я попробую себя в такой-то професси?".
1. Кверент в этой ситуации Рыцарь Кубков
Я на эту профессию возлагаю надежду, так как в ней я смогу и денег заработать, и проявлять немного творчества.

Рыцарь Кубков - это на данный момент. Он может войти и войдет в белом пальто, представительный, харизматичный, обаятельный. Но. Это не о самостоятельных (как у Пентаклевого) доходах вообще. Как вариант - альфонс, сожительство, обладатель богатого папика (я прочла, что вы против, но сфера и успех финансовый! в ней - зависит от таких аспектов), "борода". Вам, рыцарю, нужен тот, кто будет за спиной стоять и сильно влиять на благоприятную для вас ситуацию в целом.
Цитата Eriboy ()
2.Общий фон ситуации.Тенденции.Какие энергии преобладают? Солнце
Энергии хорошие преобладают. На первый план выходят мои амбиции, мое стремление к самореализации.



Тоже считаю, что неудачный расклад на такой важный вопрос выбрали. Нужно было дополнять вопросами - С чем сейчас? +? -? Что там? В чем сложности будут? Что дастся легко и об этом не надо думать сейчас? Откуда помощь можно получить? И тд.

А не хотите на Манаре посмотреть? Мне нравится именно рабочие отношения, проф.сферу смотреть. Там прекрасно показано, кто кого может поиметь, в чем грезы, а в чем успех и тд.

Цитата Ирочка0102 ()

1.Чувства М к Ж?</span>
Туз кубков 8 дисков 2 мечей туз мечей
Есть чувства,которые крепнут ,страсть
Смущает 2 мечей ,не понимаю как ее здесь трактовать
Сдерживает свои эмоции ,рассудок преобладает над эмоциями

Цитата Ирочка0102 ()
2.Думает ли М о создании семьи с Ж?
Рыцарь кубков туз жезлов паж кубков 2 мечей
Думает


Смотрите, у вас в двух вопросах выпала 2 Мечей, двойственность, закрыл глаза на 2 "чего-то".
И если в чувствах он это закрытие глаз рубанул мечем, Тузом, логикой (2 Туза, 8ка - хорошо), чувства есть. То в плане семьи Двойка заключительная, своеобразный стоп - или снова логически принять решение, озарение получить или...Троечка.
Карты хорошие и во 2м вопросе и не надо гнать коней. Вы посмотрите, он и на коне и секс.желания и фантазии, вы его рыбка в кубке Пажа, но мысленно стиралку с вами не покупает пока и детей не крестит. Мне нравится, что Рыцарь идет сначала, рыцарь прохвост, хоть и обаятельный, а Паж, он как ребенок ведомый. Т.е из Рыцаря, наверное, самого начала, он "вернулся в детство", его можно водить на ниточке теперь, да с тузом...уххх. Может мать или значимую женщину напоминаете.
Наслаждайтесь.
Сколько встречаетесь?


Сообщение отредактировал Sin - Вс, 18.10.2020, 15:31
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz