Среда, 30.09.2020, 03:43Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Праздники сегодня

Статистика

Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3) - Страница 259 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3) - Страница 259 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 259 из 259
  • «
  • 1
  • 2
  • 257
  • 258
  • 259
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3)
Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3)
ГликерияДата: Суббота, 18.10.2014, 21:38 | Сообщение # 1
Старейшина
Статус: Offline

В данной теме обсуждаем расклады на Таро Райдера Уайта.

При публикации расклада, следует обязательно указывать следующее:

- кратко описать ситуацию;
- расклад с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).
ОС дается по всем правилам уважительного отношения к тем, кто помогал трактовать или делал расклад, те с цитатами выпавших карт и описания к ним... или с ссылкой на расклад.

Если вы просите помощи в раскладе, указывайте, при трактовке каких позиций у вас возникли затруднения, где вам нужно помочь.

Имейте уважение к форумчанам, если на Ваше сообщение не отвечают - на это есть причины, не нужно выкручивать руки, требуя рассмотреть Ваш вопрос...

ВНИМАНИЕ!
ВСЕ РАСКЛАДЫ БЕЗ СВОЕЙ ТРАКТОВКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.ТАК ЖЕ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ ВСЕ КОММЕНТАРИИ К ТАКИМ РАСКЛАДАМ

Сообщение не по теме удаляются без предупреждения!

Галерея колоды.
Ещё вариант галереи колоды.

Теория

Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...

JoannaДата: Понедельник, 28.09.2020, 19:53 | Сообщение # 7741
Новичок
Цитата Лакшми ()
Туз кубков перевернутый иногда трактуется как бесплодие и проблемы по гинекологии. По магу нужно обратиться видимо за помощью, найти причину подорванного здоровья, а по перевернутой справедливости оно такое, что-то неправильно функционирует, иногда это указание на плохие анализы или неверные анализы. К примеру пришли хорошие, но это не так, ошибка какая-то.
У вашего же мужа я бы сказала, что по перевернутому рыцарю пентаклей могут быть не очень активные сперматозоиды, кстати. Как бы нерабочие. В целом по этим двум королям здоровье неплохое, но вот они не слишком подвижные, по рыц пент пп идёт лень и неподвижность.

В общем перспективы не очень, мне жаль, но нужно по врачам видимо.

Спасибо большое Вам за ответ!!!
Да, на счет мужа правы, у него малоподвижную подозреваю, т.к.есть и были проблемы еще и с первой женой, 6 лет у них никак не получалось, а развелись и она нарожала своему другому мужу. Мы же с мужем дочку старались зачать почти 2 года. Еще у него есть проблемы и по мужской, так сказать части, но он предпочитает закрывать глаза на это, к сожалению.
На счет меня, да, думаю тоже есть проблемы, т.к. возраст все таки уже, не девочка, да и по молодости не была очень залетная, так сказать) И на счет анализов, тоже, кстати, сомниваюсь, что там все, якобы, хорошо с гормонами.

flaviaДата: Вторник, Вчера, 16:10 | Сообщение # 7742
Узнаваемый
Zwezda-2,
моя ОС (в процессе):

Делаю расклады на классической колоде Райдера Уэйта, на Таро Гномов

Сообщение отредактировал flavia - Вторник, 29.09.2020, 22:25

Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3)
  • Страница 259 из 259
  • «
  • 1
  • 2
  • 257
  • 258
  • 259
Поиск:

Copyright MyCorp © 2020 | Сайт управляется системой uCoz