Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3) - Страница 258 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3) - Страница 258 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3)
Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3)
ГликерияДата: Сб, 18.10.2014, 21:38 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline


В данной теме обсуждаем расклады на Таро Райдера Уайта.

При публикации расклада, следует обязательно указывать следующее:

- кратко описать ситуацию;
- расклад с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).
ОС дается по всем правилам уважительного отношения к тем, кто помогал трактовать или делал расклад, те с цитатами выпавших карт и описания к ним... или с ссылкой на расклад.

Если вы просите помощи в раскладе, указывайте, при трактовке каких позиций у вас возникли затруднения, где вам нужно помочь.

Имейте уважение к форумчанам, если на Ваше сообщение не отвечают - на это есть причины, не нужно выкручивать руки, требуя рассмотреть Ваш вопрос...

ВНИМАНИЕ!
ВСЕ РАСКЛАДЫ БЕЗ СВОЕЙ ТРАКТОВКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.ТАК ЖЕ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ ВСЕ КОММЕНТАРИИ К ТАКИМ РАСКЛАДАМ

Сообщение не по теме удаляются без предупреждения!


Галерея колоды.
Ещё вариант галереи колоды.

Теория


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
grapeДата: Чт, 03.09.2020, 20:25 | Сообщение # 7711
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 292
Статус: Offline
LaNskaya, Доступно только для пользователей спасибо. ok
 
АленаДата: Пн, 07.09.2020, 20:07 | Сообщение # 7712
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 627
Статус: Offline
marianno4ka, ваш расклад.


Счастье - вещь индивидуальная.
 
marianno4kaДата: Вт, 08.09.2020, 08:56 | Сообщение # 7713
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Статус: Offline
Алена спасибо Вам за расклад. Моя предварительная ОС:
 
АленаДата: Вт, 08.09.2020, 11:45 | Сообщение # 7714
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 627
Статус: Offline
marianno4ka, спасибо за ОС! Я понять не могла, почему по варианту 2 вам всё же нравится эта работа, несмотря на 5 мечей п., теперь понятно))

Счастье - вещь индивидуальная.
 
АленаДата: Ср, 09.09.2020, 22:16 | Сообщение # 7715
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 627
Статус: Offline
mcdreams, расклад "Смена Работы".

Доступно только для пользователей


Счастье - вещь индивидуальная.

Сообщение отредактировал Алена - Чт, 10.09.2020, 17:19
 
mcdreamsДата: Чт, 10.09.2020, 10:38 | Сообщение # 7716
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Статус: Offline
Алена, спасибо за Расклад
Предварительное ОС, остальное ОС по факту или по истечению срока


Сообщение отредактировал mcdreams - Чт, 10.09.2020, 10:39
 
marianno4kaДата: Ср, 16.09.2020, 16:42 | Сообщение # 7717
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Статус: Offline
Алена Добрый день. Дополняю ОС [spoiler]
Работа 2. Я отказалась от этого варианта. При личной встрече с потенциальным начальником оказалось, что изначально мне были предложены более выгодные условия. И по сути они не соответствовали действительности. Поэтому без вариантов отказ.
Работа 1. Пока все в подвешенном состоянии. Они ждут моего окончательного решения. Скорее всего от нее я тоже откажусь. В силу ряда объективных причин. [spoiler]
Вот такие дела.


Сообщение отредактировал marianno4ka - Ср, 16.09.2020, 16:43
 
EriboyДата: Чт, 17.09.2020, 10:32 | Сообщение # 7718
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 367
Статус: Offline
Всем привет!
Делал сегодня расклад на Новолуние и пару позиции ввели меня в замешательство. Помогите, пожалуйста, разобраться.
1 Освобождение (что вам больше не нужно, что следует отпустить) Папа
Нужно избавиться от использования традиционных медотов, от излишней консервативности, от внутренних рамок. Перестать следовать каким-то внутренним правилам.
2 Сохранение (что следует сохранить в жизни и в себе) 8 Посохов пп
Перевернутая 8 Жезлов советует не спешить, то есть продолжать делать все неспешно.
3 Получение (то, что вы получите в следующем цикле) Туз Кубков пп
Эмоциональное голодание? Сексуальная неудовлетворенность? Не совсем понимаю как трактовать в данном контексте перевернутый Туз Кубков.
4 Окружающая среда (ваше окружение) Колесница
Видимо, буду иметь дело с представителями власти. Просто я в этом месяце планирую решать свои проблемы с пропиской и паспортом, поэтому и предполагаю, что по Колеснице проходят именно представители власти или правоохранительных органов. Не исключено, что поеду куда-нибудь.
5 Отдача (от чего придётся отказаться) 3 Кубков
От развлечений, посиделок с друзьями.
6 Начало (нечто новое, что начнётся в этом цикле) 7 Пентаклей
Начну работать над процессом, результат которого увижу не скоро.
7 Урок цикла 4 Посохов
Радоваться моменту здесь и сейчас?

Изображение расклада


Уважаемые тарологи/тароманты, помогите, пожалуйста, с трактовкой 3 и 7 позиций.


Я у мамки эзотерик...
Мои инструменты: Таро Древнего Свитка, Таро Райдера-Уэйта, Руны Старшего Футарка (деревянные)
 
Maria09Дата: Чт, 17.09.2020, 20:17 | Сообщение # 7719
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
Всем привет! Вкратце, недавно сошлась с мужем, но расклад на любовника. Неделю назад разошлись со скандалом, оказалось есть девушка, и все серьезно, я бы и не лезла туда.
Девочки, какое истинное отношение мужчины ко мне?
4 кубков, шут, солнце - перебор в отношениях со мной, пресытился мной, отношения лёгкие, для него ничего серьезного со мной, я как огонь в его жизни, мгновенно загорается и также быстро отгорает.
Отношение мужчины на соперницу - смерть (доп туз кубков), король пентаклей, 2 пентаклей , думаю, что-то поменялось в их отношениях, и теперь он настроен серьезно, хочет брак, семью.

Отношения с мужчиной в загаданный период на соперницу - 9 пентаклей, 10 пентаклей, рыцарь жезлов. Будут продолжаться их встречи дома, отношения гармоничные, но при этом каждый сам по себе.

Отношения с мужчиной на меня в загаданный период - паж жезлов, справедливость, отшельник (доп луна) - всё-таки начнем общение, но каждый будет в своих отношениях, больше эмоциональное общение, одиночество, интима не будет.

Девочки, кто как видит, посмотрите пожалуйста. Не могу не думать о нем, к сожалению, тянет невероятно..
 
inkogniataДата: Чт, 17.09.2020, 21:02 | Сообщение # 7720
Старейшина
Группа: Модераторы
Сообщений: 1436
Статус: Offline
Eriboy,


Maria09,


Я среди масок лица найду (с) яаvь
 
NoradrenalineДата: Чт, 17.09.2020, 22:48 | Сообщение # 7721
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Статус: Offline
Maria09,
Цитата inkogniata ()
Девочки, какое истинное отношение мужчины ко мне?
4 кубков, шут, солнце

Ну да, заскучал "малыш", пошел погулять..

Цитата Maria09 ()
Отношение мужчины на соперницу - смерть (доп туз кубков), король пентаклей, 2 пентаклей

Типа, озарило, что "он - мужик (король), имеет право!" (налево/выбирать)..

Цитата Maria09 ()
Отношения с мужчиной на меня в загаданный период - паж жезлов, справедливость, отшельник (доп луна)

Даже самый яркий/активный импульс завязнет в этих СА.. На некоторый/ощутимый период времени точно. Холод/расстояние/мрак - бррр.

Цитата Maria09 ()
Отношения с мужчиной в загаданный период на соперницу - 9 пентаклей, 10 пентаклей, рыцарь жезлов

Самый интересный триплет. Вроде все не плохо, по нарастающей.. Но! Многое зависит от Рыцаря Жезлов - на вход или на выход прилетит. С точки зрения "на вход" (по РУ-шному визуалу) - возможно, будет некий профит/аэродром (если он "пролетит насквозь" до 9-ки; если забуксует в 10-ке - история отдельная). С точки зрения "на выход" (как итоговая карта триплета) - кто-то кого-то "прокатит", возможно, под соусом, ну ты же понимаешь/останемся друзьями/увидимся..

Трактовка с учетом (!!!), что ничего/ни про кого не понятно (ни сроков, ни прочих якорных вещей и т.п.)..


http://tarot.my1.ru/forum/47-199-694871-16-1363189061
 
EriboyДата: Сб, 19.09.2020, 16:08 | Сообщение # 7722
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 367
Статус: Offline
inkogniata, спасибо! К следующему новолунию дам ОС,

Всем привет! Приобрел колоду Райдера-Уэйта. Начал ее тасовать и почувствовал слабость. Видимо, энергетически подстраиваемся друг к другу.
Расклад "Знакомство с колодой". В колоде участвуют прямые и перевернутые карты.
1. Как сработаемся? Верховная Жрица
Сработаемся прекрасно. Буду трактовать карты на интуитивном уровне.
2. Кто я в этой колоде (т. е. карта личности, сигнификатор по жизни, а не личное к вам отношение колоды)? Смерть
Человек, который трансформируется.
3. Карта отказа колоды от работы (вытаскивается перед раскладом, или если первая в раскладе)? Туз Кубков
Интересно.
4. Сильные стороны колоды. 6 Кубков
Просмотр прошлого.
5. Слабые стороны колоды. 8 Жезлов
Просмотр многовариативного будущего?
6. Кто я лично для этой колоды? Король Кубков
Мужчина с глубоким внутренним миром. biggrin
7. Кто она для меня? 10 Жезлов
Инструмент с тяжелой энергетикой.
8. Готов ли я работать с этой колодой? Правосудие
Да.
9. Как улучшить свою готовность к работе с этой колодой (кладется крест накрест к 8 карте)? 8 Кубков
Не использовать старые подходы и традиции. Искать индивидуальный подход.

Изображение расклада

Уважаемые тарологи/тароманты, как бы вы трактовали 5 позицию?


Я у мамки эзотерик...
Мои инструменты: Таро Древнего Свитка, Таро Райдера-Уэйта, Руны Старшего Футарка (деревянные)


Сообщение отредактировал Eriboy - Сб, 19.09.2020, 16:12
 
МистральДата: Сб, 19.09.2020, 22:51 | Сообщение # 7723
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Статус: Offline
Цитата Eriboy ()
3. Карта отказа колоды от работы (вытаскивается перед раскладом, или если первая в раскладе)? Туз Кубков

Eriboy,
 
EriboyДата: Вт, 22.09.2020, 17:55 | Сообщение # 7724
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 367
Статус: Offline
Мистраль, спасибо за Ваше видение расклада. smile

Phantomka, Ваши вопросы.


Я у мамки эзотерик...
Мои инструменты: Таро Древнего Свитка, Таро Райдера-Уэйта, Руны Старшего Футарка (деревянные)
 
PhantomkaДата: Вт, 22.09.2020, 23:52 | Сообщение # 7725
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Статус: Offline
Eriboy, благодарю Вас искренне за расклад!


Сообщение отредактировал Phantomka - Вт, 22.09.2020, 23:57
 
EriboyДата: Ср, 23.09.2020, 12:31 | Сообщение # 7726
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 367
Статус: Offline
Phantomka, спасибо за ОС.


Я у мамки эзотерик...
Мои инструменты: Таро Древнего Свитка, Таро Райдера-Уэйта, Руны Старшего Футарка (деревянные)
 
ПринцессаДата: Ср, 23.09.2020, 13:26 | Сообщение # 7727
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Статус: Offline
Нужна помощь знатоков
 
АленаДата: Чт, 24.09.2020, 22:21 | Сообщение # 7728
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 627
Статус: Offline
Принцесса,
Цитата Принцесса ()
Вопрос : будут у меня продажи,если я соглашусь пойти на работу?
Туз пентаклей,6 чаш,Король пентаклей.


Оба триплета двусмысленны, т.к если это то, с чем вам придется столкнуться, то нет, сейчас в вашем сегменте клиент зажравшийся или неплатежеспособный, его окучивай,"всё для вас", а он нос воротит.

Если же это вы в роли продавца обозначены этими картами, то да, получится, всего добьетесь, хотя, может, постепенно. Через лояльное, заботливое, умное отношение к клиенту. Каждый раз думайте, как подкатить к каждому конкретному человеку, с чем, что это даст в итоге.

Цитата Принцесса ()
Совет карт: рыцарь пентаклей,10 мечей,солнце
Закончится период безденежья и застоя и все таки продажи будут?


Ну и совет, смотря как читать основной триплет...Или пока работа не сложится, придется пытаться стать удачливой-счастливой. Или вы способны делать то, что требует ситуация, правильно поступать, ужиматься, и своего успеха добьетесь.


Счастье - вещь индивидуальная.
 
ПринцессаДата: Пт, 25.09.2020, 00:47 | Сообщение # 7729
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Статус: Offline
Алена,
 
missssДата: Пт, 25.09.2020, 05:51 | Сообщение # 7730
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1905
Статус: Offline
Элли,Универсальный расклад на отношения


в основном смотрю на древнем свитке ,но есть манара ,дверки ,магия наслаждения ,ленорман и руны .
 
8flower8Дата: Пт, 25.09.2020, 05:51 | Сообщение # 7731
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Статус: Offline
Здравствуйте!
До конца года появятся ли новые отношения у замужней дамы?
Справедливость +доп 8 чаш , император , 3 чаш .

по картам мне кажется уход от брака (развод ?) не уверенна , а так думаю будет у дамы треугольник.

как будут развиваться отношения с любовником на ближ 3 месяца?
5 пент , влюбленные , 7 жезлов+доп королева пент .
Развития особо не вижу, будут перепалки , недопонимания между м и ж . и виной будет некая дама пент ?

что думает любовник о даме?
3 пент, суд , паж пентаклей.
Думает ,что ей нравится заводить романы на стороне и что «выгодно встречаться»?

прокомментируйте пожалуйста , заранее благодарю .
 
ЭллиДата: Пт, 25.09.2020, 08:11 | Сообщение # 7732
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 155
Статус: Offline
missss, спасибо, Ваш расклад



Сообщение отредактировал Элли - Пт, 25.09.2020, 08:13
 
ЭллиДата: Пт, 25.09.2020, 08:22 | Сообщение # 7733
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 155
Статус: Offline
И моя предварительная ОС



Сообщение отредактировал Элли - Пт, 25.09.2020, 08:26
 
missssДата: Пт, 25.09.2020, 12:04 | Сообщение # 7734
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1905
Статус: Offline
Элли, Спасибо за ос

Моя ОС


в основном смотрю на древнем свитке ,но есть манара ,дверки ,магия наслаждения ,ленорман и руны .
 
АленаДата: Пт, 25.09.2020, 17:33 | Сообщение # 7735
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 627
Статус: Offline
Принцесса,
Цитата Принцесса ()
У меня уже была попытка год назад


тогда 6 кубков еще и о повторении ситуации, значит, будет то же самое.


Счастье - вещь индивидуальная.
 
ЛакшмиДата: Пт, 25.09.2020, 20:01 | Сообщение # 7736
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Статус: Offline
8flower8,
Справедливость требует от дамы уйти от императора, но покидать этого мужчину она не желает(8 куб) и потому ей только тройка кубков светит, нетривиальные гульки. Оно и правильно, какой стоящий мужчина предложит что-то замужней?(И не важно где муж.)
Если любовник таки найдется, то 5 пент это нравственно нищие отношения, которые поставят её к тому же перед каким-то выбором, где надо будет бороться по 7 жезлов за чужого мужа, с королевой пентаклей. А как вариант мужчины вообще не будет, она просто будет по пятёрке пент чувствовать себя обделенной любовью и просто стоять перед выбором оставаться королевой пентаклей(женой) или нет.
Что будет думать любовник. По тройке пентаклей он ей треугольник предложит, решит видимо, что замужней он много не должен. А суд с пажом пентаклей намекают на какой-то жизненный урок. Вот может любовник его ей и преподнесёт.


Сообщение отредактировал Лакшми - Пт, 25.09.2020, 20:04
 
Zwezda-2Дата: Сб, 26.09.2020, 13:19 | Сообщение # 7737
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 286
Статус: Offline
flavia, ваш расклад на золотом универсальном таро smile



 
JoannaДата: Вс, 27.09.2020, 18:10 | Сообщение # 7738
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Всем здравствуйте! С картами работаю недавно, еще очень учусь. Задала вопрос, очень меня волнующий, т.к.не получается никак с этим делом. В общем, будет ли у меня 3 ребенок. Смотрела на сестру про пол ребенка, все сошлось) А себе смотрю и не могу понять. Выпали карты туз кубков перевернутая, маг прямая и справедливость перевернутая. Я так понимаю, маг и туз кубков да, НО туз перевернутый, и не знаю, как трактовать справедливость. помогите пожалуйста)
И еще смотрела вчера на мужа, есть ли у него проблемы с зачатием, т.к. знаю, что есть, но карты выпали, вроде как, хорошие, значит не хотят со мной говорить? Выпали на мужа каороль пентаклей прямая, король жезлов прямая и рыцарь пентаклей перевернутая, по картам так вообще все хорошо или я просто не так тракутю?


Сообщение отредактировал Joanna - Вс, 27.09.2020, 18:20
 
VeronsiaДата: Вс, 27.09.2020, 20:37 | Сообщение # 7739
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 725
Статус: Offline
расклад для alex75 ФОНТАН СЛЕЗ


Судьба — это оправдание безвольных душ

Сообщение отредактировал Veronsia - Вс, 27.09.2020, 20:38
 
ЛакшмиДата: Пн, 28.09.2020, 02:06 | Сообщение # 7740
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Статус: Offline
Цитата Joanna ()
) А себе смотрю и не могу понять. Выпали карты туз кубков перевернутая, маг прямая и справедливость перевернутая.
Туз кубков перевернутый иногда трактуется как бесплодие и проблемы по гинекологии. По магу нужно обратиться видимо за помощью, найти причину подорванного здоровья, а по перевернутой справедливости оно такое, что-то неправильно функционирует, иногда это указание на плохие анализы или неверные анализы. К примеру пришли хорошие, но это не так, ошибка какая-то.
У вашего же мужа я бы сказала, что по перевернутому рыцарю пентаклей могут быть не очень активные сперматозоиды, кстати. Как бы нерабочие. В целом по этим двум королям здоровье неплохое, но вот они не слишком подвижные, по рыц пент пп идёт лень и неподвижность.

В общем перспективы не очень, мне жаль, но нужно по врачам видимо.
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz