Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3) - Страница 255 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3) - Страница 255 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3)
Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3)
ГликерияДата: Сб, 18.10.2014, 21:38 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline


В данной теме обсуждаем расклады на Таро Райдера Уайта.

При публикации расклада, следует обязательно указывать следующее:

- кратко описать ситуацию;
- расклад с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).
ОС дается по всем правилам уважительного отношения к тем, кто помогал трактовать или делал расклад, те с цитатами выпавших карт и описания к ним... или с ссылкой на расклад.

Если вы просите помощи в раскладе, указывайте, при трактовке каких позиций у вас возникли затруднения, где вам нужно помочь.

Имейте уважение к форумчанам, если на Ваше сообщение не отвечают - на это есть причины, не нужно выкручивать руки, требуя рассмотреть Ваш вопрос...

ВНИМАНИЕ!
ВСЕ РАСКЛАДЫ БЕЗ СВОЕЙ ТРАКТОВКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.ТАК ЖЕ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ ВСЕ КОММЕНТАРИИ К ТАКИМ РАСКЛАДАМ

Сообщение не по теме удаляются без предупреждения!


Галерея колоды.
Ещё вариант галереи колоды.

Теория


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
СантияДата: Сб, 01.08.2020, 17:55 | Сообщение # 7621
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 846
Статус: Offline
Eriboy,
Очень интересный расклад у Вас получился!
 
EriboyДата: Сб, 01.08.2020, 18:42 | Сообщение # 7622
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 367
Статус: Offline
inkogniata, Сантия, благодарю вас за помощь в трактовке!


Я у мамки эзотерик...
Мои инструменты: Таро Древнего Свитка, Таро Райдера-Уэйта, Руны Старшего Футарка (деревянные)
 
vilkaДата: Сб, 01.08.2020, 22:55 | Сообщение # 7623
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3435
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Всё что ни делается, всё к лучшему.
 
АленаДата: Вс, 02.08.2020, 17:08 | Сообщение # 7624
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 627
Статус: Offline
Eriboy,


Счастье - вещь индивидуальная.

Сообщение отредактировал Алена - Вс, 02.08.2020, 17:20
 
EriboyДата: Пн, 03.08.2020, 07:07 | Сообщение # 7625
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 367
Статус: Offline
Алена, спасибо за Ваши комментарии. Очень хочу, чтобы 10 Кубков отыгралась в положительном ключе. Буду работать над этим.

Вытянул доп к карте Возлюбленный - 8 Мечей.


P.S. inkogniata, Сантия и Алена, я зафиксировал ваши трактовки. В конце года дам ОС. smile


Я у мамки эзотерик...
Мои инструменты: Таро Древнего Свитка, Таро Райдера-Уэйта, Руны Старшего Футарка (деревянные)


Сообщение отредактировал Eriboy - Пн, 03.08.2020, 07:23
 
amurikДата: Ср, 05.08.2020, 09:17 | Сообщение # 7626
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 681
Статус: Offline
LaNskaya, доброе утро.Прошу прощение за запоздалую ОС:
Спасибо Вам большое!
 
АленаДата: Чт, 06.08.2020, 20:01 | Сообщение # 7627
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 627
Статус: Offline
Pallada, ваш расклад.


Счастье - вещь индивидуальная.

Сообщение отредактировал Алена - Пт, 07.08.2020, 16:56
 
PalladaДата: Пт, 07.08.2020, 12:24 | Сообщение # 7628
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2964
Статус: Offline
Алена, моя ОС

Большое спасибо, что взялись за такой странный расклад flower


Будьте осторожны со временем, словом и возможностью: они не возвращаются!
Если карты показали не то, что Вы хотели, это не значит, что они ошиблись...
 
АленаДата: Пт, 07.08.2020, 16:06 | Сообщение # 7629
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 627
Статус: Offline
Pallada, благодарю за ОС!


Счастье - вещь индивидуальная.
 
MountainGoldДата: Пт, 07.08.2020, 16:56 | Сообщение # 7630
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 937
Статус: Offline
Лемниската,


Спасибо большое


Тоска, - жаловался Шлиппенбах, - и выпить нечего. Лежу тут на диване в одиночестве, с женой... (с)
 
PalladaДата: Пт, 07.08.2020, 17:26 | Сообщение # 7631
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2964
Статус: Offline
Алена, у меня возник вопрос:


Будьте осторожны со временем, словом и возможностью: они не возвращаются!
Если карты показали не то, что Вы хотели, это не значит, что они ошиблись...
 
EriboyДата: Пт, 07.08.2020, 18:55 | Сообщение # 7632
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 367
Статус: Offline
Добрый вечер, уважаемые тарологи/тароманты! Раскинул триплеты на несколько вопросов. Нужна помощь в виде объективного взгляда со стороны.



Я у мамки эзотерик...
Мои инструменты: Таро Древнего Свитка, Таро Райдера-Уэйта, Руны Старшего Футарка (деревянные)
 
EriboyДата: Пт, 07.08.2020, 19:59 | Сообщение # 7633
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 367
Статус: Offline
Pallada, спасибо, что откликнулись.


Я у мамки эзотерик...
Мои инструменты: Таро Древнего Свитка, Таро Райдера-Уэйта, Руны Старшего Футарка (деревянные)
 
PalladaДата: Пт, 07.08.2020, 19:59 | Сообщение # 7634
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2964
Статус: Offline
Eriboy,
Цитата Eriboy ()
Раскинул триплеты на несколько вопросов.

Я с этой колодой не работаю, поэтому - из общих соображений.


Будьте осторожны со временем, словом и возможностью: они не возвращаются!
Если карты показали не то, что Вы хотели, это не значит, что они ошиблись...
 
NataliliДата: Сб, 08.08.2020, 01:16 | Сообщение # 7635
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Статус: Offline
Добрый вечер. Никак не могу разобрать расклад.
Кратко о ситуации. Подруга замужем есть ребенок, но частенько вспоминает бывшего. Сделала ей на него(бывшего) расклад
S карта (сигнификатор) показывает загаданного человека, его психологическое состояние на данный момент.
Смерть Влюблённые Дьявол Король кубков(Думаю произошли у него большие изменения, влюбился, прям одержимость кем то была)
1Что происходило с ним за последние 3 месяцев?
Повешенный Рыцарь жезлов 8 Жезлов(Жил себе как жил до этого, но потом пошла какая-то движуха)
2 Что думает о ней?
2 жезлов паж жезлов Отшельник( что она сама по себе, не общительна, не идет на контакт только наблюдает)
3 Что чувствует к ней?
3 кубков Королева кубков Туз Кубки
( ну тут есть чувства понятно, но откуда такие чувства если они не общаются, но часто пересекаются)
4 Какие действия?
3 жезлов Рыцарь мечей 2 пентаклей(планирует, что-то предпринять, но по 2 пентаклей то хочет, то не хочет)
5 Перспектива отношений?
Справедливость 9 Пентаклей 10 Пентаклей ((Никакая, дама останется в семье, каждый сам по себе)
Как видете Вы?
 
NoradrenalineДата: Сб, 08.08.2020, 05:21 | Сообщение # 7636
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Статус: Offline
Eriboy,
Цитата Eriboy ()
Как ему найти этот способ?
Королева Посохов --- 3 Мечей --- 5 Мечей

Предположительно.. Т.к. колода специфичная, а триплет - не бей лежачего (а точнее "бей и лежачего", если судить строго по триплету, хм).

По друзьям/знакомым/людям.. Сарафанное радио/базарный день.. Даже если обламывает и приходится наступить себе (в какой-то степени и/или теме/сфере) на горло (тут от "поступиться принципами" до "упасть до демпинга" + "бизнес и ничего личного")..

Как-то так видится..


http://tarot.my1.ru/forum/47-199-694871-16-1363189061
 
EriboyДата: Сб, 08.08.2020, 08:56 | Сообщение # 7637
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 367
Статус: Offline
Noradrenaline, благодарю за помощь.


Я у мамки эзотерик...
Мои инструменты: Таро Древнего Свитка, Таро Райдера-Уэйта, Руны Старшего Футарка (деревянные)
 
eleДата: Сб, 08.08.2020, 11:08 | Сообщение # 7638
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 704
Статус: Offline
Eriboy,
 
АленаДата: Сб, 08.08.2020, 14:07 | Сообщение # 7639
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 627
Статус: Offline
grape для вас.


Pallada,


Счастье - вещь индивидуальная.

Сообщение отредактировал Алена - Сб, 08.08.2020, 14:20
 
KoenigДата: Пн, 10.08.2020, 17:24 | Сообщение # 7640
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Статус: Offline
Добрый день!
Помогите, пожалуйста, с трактовкой.

Пришла новая колода - Стимпанк Таро. Я ей задала несколько вопросов в рамках знакомства. Все ответы, кроме одного, вполне понятны, а вот на слабых сторонах колоды споткнулась cry wacko

Ваши слабые стороны. 2 мечей. Дисбаланс, выбор, внутренняя напряженность. Допы: что есть – 4 кубков – усталость, избыток, пресыщение, чего нет – 3 пентаклей – нет совместной работы, мастерства, удовольствия от работы.
Эту позицию не понимаю совсем. Слишком сильно ее нагружать что ли нельзя разными темами?

Расклад целиком (правда делала не по схеме, которая выложена в Коллекции раскладов, а интересующие вопросы просто по порядку задавала):


Сообщение отредактировал Koenig - Пн, 10.08.2020, 17:25
 
АленаДата: Вт, 11.08.2020, 17:54 | Сообщение # 7641
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 627
Статус: Offline
Molodaya31, ваши вопросы, первоначальная схема расклада заменена по договоренности.


Счастье - вещь индивидуальная.
 
Molodaya31Дата: Вт, 11.08.2020, 18:39 | Сообщение # 7642
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 786
Статус: Offline
Алена, добрый вечер!
Моя ОС:
По 1. Да, все верно, она даже тогда в 2018 году ответила следующей фразой: - Квартиру у меня отжали! Но она это сказала не мне а подруге своей, а та в свою очередь мне сообщила в тайне. Да, мама к сожалению свою жизнь живёт для себя и все делает в тайне, не любит когда на неё давят, манипулируют и посягают на её собственность и тд. Из-за квартиры была ссора очень серьёзная в 2018 году летом так как у неё в планах было продажа квартиры так как она хотела купить видимо недвижимость и здавать её для получения денег, а для меня бонусом сообщила про наследство - она со своим мужем живёт за городом в большом доме и вот часть дома должна будет отойти мне в наследство, бред полнейший так как у отчима тоже есть сын, два на следника на сундук мертвеца как говориться... Меня это очень огорчило что она вот так относится ко мне и своей внучке что готова ради своего блага вот так поступать, все это очень грустно.

2. По второму пункту Алёны вы просто в точку попали!))
Я тоже склоняюсь к тому что-бы это все отпустить, я даже чувствую что это не мой дом, и сны вижу как квартиру уже продали а я и не знала))) просто сейчас у меня в личной жизни полный раздражав и с работой в связи с нынешней обстановкой зыбко, вот я и в раздрай впала.
По поводу - Шанс войти в новые отношения - я так понимаю это касается моей личной жизни? Я тоже ощущаю что должно скоро что-то новое войти в мою жизнь, видимо это Мужчина?
По поводу - энергетически не доступной, безразличной, вежливой и острой на язык - я так последние годы и живу в таком общении с ней после крупной ссоры в которой был замешан её муж и все так же из-за квартиры. Она как мать не заступилась за меня и после этого произошёл разрыв моих отношений с ней. Даже сейчас мы общаемся по телефону из-за внучки, вообщем отношений уже как таковых мать и дочь нет уже несколько лет да и не будет больше.
Да разрыв отношений уже был и если у меня все же будет шанс построить новые настоящие отношения то тут уже будет видимо окончательный разрыв так как я видимо уйду из этой квартиры и она пользуясь случаем её быстро продаст тем самым отрежет все пути к возвращению и вот тогда действительно произойдёт - преобразование - не так как раньше! Оно и к лучшему!

Алена, очень Вам благодарна за такой отличный анализ ситуации, спасибо большое!))
Буду писать ОС по прошествию времени и событий в течении года.
 
АленаДата: Вт, 11.08.2020, 20:01 | Сообщение # 7643
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 627
Статус: Offline
Molodaya31, спасибо за ОС!

Цитата Molodaya31 ()
По поводу - Шанс войти в новые отношения - я так понимаю это касается моей личной жизни? Я тоже ощущаю что должно скоро что-то новое войти в мою жизнь, видимо это Мужчина?


Да, вполне возможно. Также может говорить вообще о новых отношениях в жизни с людьми, с которыми есть взаимопритяжение и взаимность в широком смысле слова. На них опирайтесь.


Счастье - вещь индивидуальная.
 
ПринцессаДата: Ср, 12.08.2020, 19:44 | Сообщение # 7644
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Статус: Offline
Снимаю квартиру, хозяйка за границей, написала, что хочет продавать , попросила найти покупателя( я работала риелтором,но она не в курсе, что я ушла оттуда). В связи с этим возникла необходимость поиска нового съёмного жилья. Спросила : искать квартиру? 8 пентаклей( однозначно да). Найду квартиру какую хочу ?4 мечей( понятно, что нет). Квартира продастся до конца года? Жрица( пока не понятно, но думаю нет)
Тогда я подумала ,ну раз не продастся можно же жить в этой квартире,никто не выгоняет,и спросила у карт Зачем искать квартиру? 2 жезлов, Колесо Фортуны, король пентаклей.
Хм!? Задумалась.... Есть вариант уехать с мужем в другой город? Не понимаю....
Попросила совет карт, как мне поступить? Повешенный, 4 пентаклей. Держаться за что? За стабильность в этой квартире?
 
inkogniataДата: Ср, 12.08.2020, 21:46 | Сообщение # 7645
Старейшина
Группа: Модераторы
Сообщений: 1436
Статус: Offline
Принцесса, рано или поздно квартира все равно продастся по этому триплету
Цитата Принцесса ()
2 жезлов, Колесо Фортуны, король пентаклей.

и вам нужно думать на перспективу.

но пока карты вам советуют сидеть на попе ровно и не делать резких движений
Цитата Принцесса ()
Попросила совет карт, как мне поступить? Повешенный, 4 пентаклей.


Я среди масок лица найду (с) яаvь
 
KastoДата: Ср, 12.08.2020, 22:30 | Сообщение # 7646
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Принцесса,
Цитата Принцесса ()
Зачем искать квартиру? 2 жезлов, Колесо Фортуны, король пентаклей.


Желание перемен , связанных с мужем или ради него и для него

Цитата Принцесса ()
Спросила : искать квартиру? 8 пентаклей( однозначно да)


Нет, это карта постоянного , монотонного , отработанного , рутинного, насиженного и обустроенного места

Цитата Принцесса ()
Попросила совет карт, как мне поступить? Повешенный, 4 пентаклей.


Дословно : не рыраться , сидеть на попе ровно )))


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Ср, 12.08.2020, 22:30
 
ПринцессаДата: Ср, 12.08.2020, 23:26 | Сообщение # 7647
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Статус: Offline
Цитата
Желание перемен , связанных с мужем или ради него и для него


Я бы сказала, это его желание съехать с этой квартиры. Я понимаю, что за ту цену ,которую он хочет , мы нормального ничего не найдем.
А 8 пентаклей может ещё говорить , что монотонно и долго придется искать?!
 
ПринцессаДата: Чт, 13.08.2020, 17:23 | Сообщение # 7648
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Статус: Offline
Сегодня пропал из квартиры кот, майнкун, спросила у карт где он? 8 кубков, 2 кубков, император - не понятно где , понятно, что пропал одназночно
Найдем его? 4 пентаклей , умеренность, башня - найдем но через время( хотя умеренность для меня - нет) , башня подтверждает ,что не найдем или искать в доме?
 
АленаДата: Чт, 13.08.2020, 21:39 | Сообщение # 7649
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 627
Статус: Offline
Принцесса, я с телефона,без цитат.
Про кота.
Кому-то понравился,и взяли. Или у него влечение случилось,хотя не сезон...и мог ли он с вашего этажа уйти.
И печальный вариант м.б, т.к император может показывать травму,высокое здание, что-то твердое,как камень.
Может просто сидит,где ему нравится,а вы ходите зовете. Вариантов много.


Счастье - вещь индивидуальная.

Сообщение отредактировал Алена - Чт, 13.08.2020, 22:05
 
ПринцессаДата: Чт, 13.08.2020, 22:24 | Сообщение # 7650
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Статус: Offline
Второй этаж, не думаю, что травма, на кличку не отзывается, расклеела по району объявления с его фото, жду, может кто увидит
P.S. Этот дурачок, вчера ночью меня напугал, захожу в комнату ,свет не включаю, он сидит около хомяков и наблюдает за ними)))) В общем, я так и не поняла где он был, перерыли мы все.


Сообщение отредактировал Принцесса - Пт, 14.08.2020, 17:30
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz