Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3) - Страница 250 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3) - Страница 250 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3)
Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3)
ГликерияДата: Сб, 18.10.2014, 21:38 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline


В данной теме обсуждаем расклады на Таро Райдера Уайта.

При публикации расклада, следует обязательно указывать следующее:

- кратко описать ситуацию;
- расклад с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).
ОС дается по всем правилам уважительного отношения к тем, кто помогал трактовать или делал расклад, те с цитатами выпавших карт и описания к ним... или с ссылкой на расклад.

Если вы просите помощи в раскладе, указывайте, при трактовке каких позиций у вас возникли затруднения, где вам нужно помочь.

Имейте уважение к форумчанам, если на Ваше сообщение не отвечают - на это есть причины, не нужно выкручивать руки, требуя рассмотреть Ваш вопрос...

ВНИМАНИЕ!
ВСЕ РАСКЛАДЫ БЕЗ СВОЕЙ ТРАКТОВКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.ТАК ЖЕ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ ВСЕ КОММЕНТАРИИ К ТАКИМ РАСКЛАДАМ

Сообщение не по теме удаляются без предупреждения!


Галерея колоды.
Ещё вариант галереи колоды.

Теория


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
NoradrenalineДата: Чт, 04.06.2020, 23:20 | Сообщение # 7471
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Статус: Offline
Leriya,

Сразу скажу, что мне все ваши карты тоже не очень нравятся, но..

Цитата Leriya ()
Поэтому я и подумала, что 7 мечей

По этой 7-ке на личном опыте были ситуации, когда деньги именно, что шли порциями, эдакая рассрочка..

Но!

Цитата Leriya ()
6 Пентаклей, рыцарь кубков, 4 Пентаклей(доп. 3 Пентаклей)

Вот здесь какое-то шило на мыло. Ну и Рыцарь Кубков - за ним глаз, да глаз. (По трешке - вы уже какие-то шаги предприняли? Если не вы, то - хм..)

UPD: Ну и Звезда в первом триплете, ох, не "в тему"..

Мейби, вам действительно стоит обдумать вопросы/задачи (с учетом реальных обстоятельств). Или подобрать/создать/придумать соответствующий ситуации расклад.

Имхо.


http://tarot.my1.ru/forum/47-199-694871-16-1363189061

Сообщение отредактировал Noradrenaline - Чт, 04.06.2020, 23:40
 
KseniaAДата: Пт, 05.06.2020, 10:28 | Сообщение # 7472
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
Всем доброе утро! Смотрю вопрос " планы М на Ж", они встречались, сейчас общаются иногда.
Вышли карты,которые я не понимаю,не чувствую, буквально не вижу какие планы. Могли бы вы помочь с расшифровкой.

Маг ( и вопросы к допам были детали планов Суд и Королева Жезлов)

Планы взять все в свои руки, под свою власть, взять ее на контроль, будет проявлять инициативу по Магу.
Суд что означает? Я кроме как "делание дел по справедливости" и предложение новых идей не вижу ничего :(((
А по КЖ я тут начинаю уходить вообще в дебри, вплоть до восстановления отношений, но КЖ это хоть и огненная масть,но сама она не чувственная (это КБ), а эмоциональная, может в планах построить крепкую дружественно-деловую связь?

Заранее спасибо!
 
RascvetДата: Пт, 05.06.2020, 10:37 | Сообщение # 7473
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
KseniaA,

Добрый день!

По одной карте, допы тут ещё больше мешают, такие вопросы смотреть нет смысла. Тем более с допом Суд. Ведь Маг может показать и сигни мч, и многое чего ещё.
 
KseniaAДата: Пт, 05.06.2020, 10:57 | Сообщение # 7474
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
Rascvet, получается планы остаются загадкой? По сути могут меняться каждый день? Спасибо!
 
RascvetДата: Пт, 05.06.2020, 11:42 | Сообщение # 7475
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
KseniaA,

Чужие мысли всегда загадка. Вы просто в след.раз тяните триплет. Так понятнее
 
ЭнниДата: Пт, 05.06.2020, 12:47 | Сообщение # 7476
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 52
Статус: Offline
Leriya, ответ карт - не стоит на оба вопроса.
 
miluda2Дата: Пт, 05.06.2020, 12:55 | Сообщение # 7477
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 850
Статус: Offline
KseniaA,

 
EriboyДата: Пт, 05.06.2020, 14:07 | Сообщение # 7478
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 367
Статус: Offline
Ferre,


Я у мамки эзотерик...
Мои инструменты: Таро Древнего Свитка, Таро Райдера-Уэйта, Руны Старшего Футарка (деревянные)


Сообщение отредактировал Eriboy - Пт, 05.06.2020, 14:08
 
FerreДата: Пт, 05.06.2020, 21:35 | Сообщение # 7479
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1495
Статус: Offline
Eriboy, благодарю!

 
EriboyДата: Пт, 05.06.2020, 21:48 | Сообщение # 7480
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 367
Статус: Offline
Ferre,


Я у мамки эзотерик...
Мои инструменты: Таро Древнего Свитка, Таро Райдера-Уэйта, Руны Старшего Футарка (деревянные)
 
LulikaДата: Сб, 06.06.2020, 13:48 | Сообщение # 7481
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 365
Статус: Offline
Цитата Veter ()
Предположу, что основная проблема и тема расклада - это кризис и ограничения вызванные эпидемией.
Вас забрит материальная сторона жизни , безопасность и стабильность.
В силу того, что вы оказались в ситуации , когда вы не можете действовать вы нуждаетесь в материальной поддержке. Вы переживаете и настроены решительно. Размышляете над возможностями и планами как быть . Несмотря на то, что вы столкнулись с трудностями , вы не теряете оптимизма.
Помощью вам будет постепенное развитие , без спешки, выверяя каждый шаг , в противном случае можно совершить ошибку . Не спешите
делать выбор .
Сложившаяся ситуация способствует наработке таких качеств , как зрелость, рассудительность. Лучшее , что сейчас возможно - не взваливать на себя слишком много , потерпеть т.к. необходимо время . Развитие дел возможено в дальнейшем , пока период ожидания .

Veter, Добрый день. Моя ос как и прежде. Я не могу сказать, что пандемия существенно изменила мою ситуацию. Те ситуации, которые были до нее, такими же и остаются пока. Материально у меня ситуация стабильная, волнует скорее тема отношенйи. Спасибо


Сообщение отредактировал Lulika - Сб, 06.06.2020, 13:48
 
НикаДата: Сб, 06.06.2020, 16:29 | Сообщение # 7482
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 735
Статус: Offline
Veter, благодарю.окончательная ос.
 
missssДата: Пн, 08.06.2020, 12:17 | Сообщение # 7483
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1905
Статус: Offline
Deerey , ваш расклад на древнем свитке



в основном смотрю на древнем свитке ,но есть манара ,дверки ,магия наслаждения ,ленорман и руны .
 
KseniaAДата: Пн, 08.06.2020, 22:30 | Сообщение # 7484
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
Все доброго времени суток!

Смотрела возможного партнера по проекту. В каждом вопросе сложные карты выходили, помогите своим видением и опытом, пожалуйста. На 3 месяца период.

1.Сигнификатор взаимоотношений с партнёром на здесь и сейчас - 2 жезлов, дурак - Равнодушие, спокойствие по 2 жезлов, а по Дураку взаимоотношения легкие? Якобы нет напряжения?

2.Характеристика партнёра, как личности - Рыцарь жезлов - ну тут ясно все , амбиции двигают им, креативный, независимый, якобы все сейчас порешает , уйма идей и т д , безрассудный

3.Отношение партнёра к Вопрошающему - Королева Пентаклей (доп Иерофант) - ну будто я вышла по сигнификатору КП? (бизнес-леди, приветливая , разумная, практичная) и отношение такое же ко мне, а по Иерофант , который туго у меня трактуется, мне кажется, что думает, что это типа сама судьба свела со мной ради партнера, типа отличный шанс. Отношение вроде бы не самое худшее? Тут не виднеется корысть какая-то?

4.Выгодно ли Вопрошающему это партнёрство - Мир (4 кубков) - сложнейшая карт Мир для меня. И начало и конец обозначает. А вот на вопрос как отвечает? Тут ,простите, я вообще не вижу. Лишь могу сказать, что выгода есть , а 4 кубков говорит открыть глаза и вот взять эту выгоду, а я сама не беру, мол все перед глазами?

5.Последствия партнёрских отношений для Вопрошающему - 6 жезлов, императрица, луна - Господи, вот эта одно из пугающих моментов. Вижу так, что из удачливой Императрицы превращаюсь во что-то непонятное. Пожалуйста, помогите здесь. Так не хотела тянуть третью карту, но в итоге вытянула и вышла Луна, которая пугает.

6.Тактика поведения Вопрошающего с партнёром - паж жезлов, 7 пентаклей, 3 жезлов - по 3 жезлов Вести себя динамично, активно , по 7 пент много вкладывать сил в работу, прям всю себя, заинтересованность (правильно вижу?) , проявлять стабильность, целенаправленность какую-то. ну короче поведение человека, который зажигается от своего проекта.

7.Совет - 3 мечей, 4 мечей, Умеренность - и совет с 3 мечей не понятен? Вижу, что нужно эмоции и чувства погасить и стать более стабильной, не реагировать эмоционально, спокойной. Вспомнить свои косяки эмоциональные и делать по другому.

8.Предполагаемый итог - туз жезлов, 8 кубков, колесница (9 жезлов) - ну пока я вижу, что будет движение вперед, рост планы будут идти хорошо по Тузу Жезлов, опять же не понятная 8 кубков? Крах сотрудничества и потом следом Колесница с 9 жезлов? Помогите трактовать. Вижу, как и в вопросе "последствия партнёрских отношений" сначала идет все хорошо, а по итогу все летит к чертям.

Благодарю заранее!
 
АленаДата: Вт, 09.06.2020, 12:34 | Сообщение # 7485
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 627
Статус: Offline
KseniaA,



Сообщение отредактировал Алена - Вт, 09.06.2020, 12:42
 
KseniaAДата: Вт, 09.06.2020, 18:27 | Сообщение # 7486
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
Алена



Сообщение отредактировал KseniaA - Вт, 09.06.2020, 18:36
 
АленаДата: Вт, 09.06.2020, 18:56 | Сообщение # 7487
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 627
Статус: Offline
KseniaA,

Цитата KseniaA ()
Он вообще прямо говорит , поставить проект и по достижению хорошей прибыли продать проект. И разделить деньги с продажи


Вот об этом может говорить предполагаемый итог, потому что у карт часто спрашиваешь одно, а показывают они несколько другое.
Вот вы загадываете на 3 месяца, а они могли показать вообще итог.

Просто Колесница говорит именно об остановке здесь, а это СА, значит, глобальная такая остановка.
Не думаю, что надо опасаться, т.к в пункте о выгоде для вас Мир.
Может, кто-то еще выскажется и увидит интересный нюанс))


Счастье - вещь индивидуальная.

Сообщение отредактировал Алена - Вт, 09.06.2020, 18:57
 
LeriyaДата: Вт, 09.06.2020, 21:39 | Сообщение # 7488
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Offline
ele,



Но, я уже работаю, выходит, я профукаю - сама же) только не по причине, что чего-то не знаю и т.д., а по причине - новая работа!


Сообщение отредактировал Leriya - Вт, 09.06.2020, 21:40
 
eleДата: Вт, 09.06.2020, 23:06 | Сообщение # 7489
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 704
Статус: Offline
Leriya,

Алена,


Сообщение отредактировал ele - Вт, 09.06.2020, 23:26
 
NoradrenalineДата: Ср, 10.06.2020, 02:15 | Сообщение # 7490
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Статус: Offline
KseniaA,
Цитата KseniaA ()
7.Совет - 3 мечей, 4 мечей, Умеренность

Только по этому моменту..

Отделить мух от котлет/основательно пораскинуть мозгами, взять паузу/притормозить, (еще раз) прикинуть стратегию/тактику/перспективы..

Ээ.. Видимо, 4, 5, 6 пункты..

Имхо.


http://tarot.my1.ru/forum/47-199-694871-16-1363189061

Сообщение отредактировал Noradrenaline - Ср, 10.06.2020, 02:17
 
АленаДата: Ср, 10.06.2020, 07:54 | Сообщение # 7491
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 627
Статус: Offline
ele,



Счастье - вещь индивидуальная.
 
VeterДата: Ср, 10.06.2020, 08:50 | Сообщение # 7492
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 248
Статус: Offline
KseniaA,
Цитата
1.Сигнификатор взаимоотношений с партнёром на здесь и сейчас - 2 жезлов, дурак
...
8.Предполагаемый итог - туз жезлов, 8 кубков, колесница (9 жезлов)

Мне кажется, что по таким картам дело может и не начаться . Потому в конце как отказ 8куб от потенциала туза . Смотрите вы на него 2ж и не видите в нем существенных перспектив , многое вам в этом деле неясно (или оно для вас из совершенно незнакомой области ) - шут . По колеснице с допом решите не браться за дело

Мне проще понять расклад,когда участвуют и перевернутые карты .
 
miluda2Дата: Ср, 10.06.2020, 12:47 | Сообщение # 7493
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 850
Статус: Offline
KseniaA,
Согласна с Veter,
Лично мне расклад не понравился.Много выпало настораживающих арканов на бизнес.Императрица,Луна-сомнительный результат.Замыкающий Шут-для меня всегда непредсказуемый результат.
Но это мое мнение,а как говориться:Хозяин-барин.Если вы занимаетесь бизнесом,то у вас должно присутствовать деловое чутье и вы сами должны решать как вам правильно поступать без подсказок со стороны.[hide]


Сообщение отредактировал miluda2 - Ср, 10.06.2020, 20:43
 
KseniaAДата: Ср, 10.06.2020, 20:07 | Сообщение # 7494
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
Цитата Алена ()
Лишь бы расклад имел в виду прямые положения карт, и Шут в первой же позиции имелся в виду прямой.
Все карты прямые

miluda2, Спасибо за ваше мнение! Согласна, что каждый сам решает для себя. А почему Императрица сомнительный результат в бизнесе?

Veter, мне многое не ясно, потому что сладко рассказывает, местами утаивает, где-то отнекивается и даже в одной теме прямо сказал, что посвящать не будет, лучше мне на попе ровно сидеть и доверить это момент "профессионалам". Отсюда и расклад был, проверить конкретного человека на сотрудничество в этом проекте.

Noradrenaline, поняла вас, спасибо за ответ!

Алена, карты вполне могли показать момент продажи?
 
eleДата: Чт, 11.06.2020, 10:07 | Сообщение # 7495
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 704
Статус: Offline
Алена,

Сообщение отредактировал ele - Чт, 11.06.2020, 10:08
 
LovelessДата: Чт, 11.06.2020, 16:21 | Сообщение # 7496
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Статус: Offline
Здравствуйте.
Получилось так, что жизнь подкинула шанс начать все с чистого листа:)
Работа осталась в прошлом, мой внутренний мир поменялся. На душе спокойствие, как ни странно.
Ощущаю внутренне, что стою перед чем-то новым, очень интересным и неизведанным. Что будет какой-то классный этап в жизни, что смогу быть «услышанной».

Что меня ждёт в моей жизни до конца 2020
3 кубков-6 пентаклей-королева кубков
Так. Возможно я найду себя, своё место в жизни, при этом Мне кто-то в этом поможет. Будут окружать хорошие люди. В общем ничего плохого не случится.

Каково мое предназначение в этой жизни?
Башня(мир)-королева меча-умеренность(4 меча)
Перевернуть представление о чем-то. Но возможно за это придётся поплатиться сильно.
 
EriboyДата: Чт, 11.06.2020, 17:38 | Сообщение # 7497
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 367
Статус: Offline
Loveless,


Я у мамки эзотерик...
Мои инструменты: Таро Древнего Свитка, Таро Райдера-Уэйта, Руны Старшего Футарка (деревянные)


Сообщение отредактировал Eriboy - Чт, 11.06.2020, 17:39
 
АленаДата: Чт, 11.06.2020, 20:49 | Сообщение # 7498
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 627
Статус: Offline
KseniaA

Алена, карты вполне могли
показать момент продажи?

Только остановку деятельности.


Счастье - вещь индивидуальная.
 
airinДата: Пт, 12.06.2020, 17:09 | Сообщение # 7499
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Loveless,

Цитата Loveless ()
Что меня ждёт в моей жизни до конца 2020
3 кубков-6 пентаклей-королева кубков



Цитата Loveless ()
Каково мое предназначение в этой жизни?
Башня(мир)-королева меча-умеренность(4 меча)


 
oksi-xdДата: Пт, 12.06.2020, 18:32 | Сообщение # 7500
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Алена, Здравствуйте! ос:
Цитата Алена ()
1. Мои чувства к экс-мужчине сердца на данный момент:
рыцарь мечей пер
Ваше чувство к нему - желание или порубить в куски, или сделать его своим мужчиной.

Никаких отношений не было и нет на данный момент. Да и не будет, уже сама 10 раз перегорела. Он иногда звонит в ночи, зовет гулять - посылала на три буквы. Когда писал стандартное: "привет, как дела?" просто удаляла сообщения не отвечая даже.
Цитата Алена ()
5. Будущие чувства мужчины ко мне в течение 3 месяцев:
7 мечей п.
Нежелание вступать с вами в отношения, будет избегать.

Серьёзных отношений - да , избегал. А несерьезные предлагал)

Цитата Алена ()
7. Возобновление отношений: возможно ли в течение 3 месяцев:
Объединяю позиции, т.к как яркая картинка получилась.
Замучаетесь об этом всем думать и гореть на этом огне.
Т.е ответ отрицательный.

Так и вышло - перегорела, уже не страдаю. Гулять предлагал - я не соглашалась)
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz