Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3) - Страница 249 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3) - Страница 249 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3)
Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3)
ГликерияДата: Сб, 18.10.2014, 21:38 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline


В данной теме обсуждаем расклады на Таро Райдера Уайта.

При публикации расклада, следует обязательно указывать следующее:

- кратко описать ситуацию;
- расклад с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).
ОС дается по всем правилам уважительного отношения к тем, кто помогал трактовать или делал расклад, те с цитатами выпавших карт и описания к ним... или с ссылкой на расклад.

Если вы просите помощи в раскладе, указывайте, при трактовке каких позиций у вас возникли затруднения, где вам нужно помочь.

Имейте уважение к форумчанам, если на Ваше сообщение не отвечают - на это есть причины, не нужно выкручивать руки, требуя рассмотреть Ваш вопрос...

ВНИМАНИЕ!
ВСЕ РАСКЛАДЫ БЕЗ СВОЕЙ ТРАКТОВКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.ТАК ЖЕ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ ВСЕ КОММЕНТАРИИ К ТАКИМ РАСКЛАДАМ

Сообщение не по теме удаляются без предупреждения!


Галерея колоды.
Ещё вариант галереи колоды.

Теория


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
LiluДата: Вс, 31.05.2020, 21:08 | Сообщение # 7441
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Помогите с трактовкой, триплет 3П,6п, иерофант , на отношения с человеком , с которым в ссоре, но хочу помириться. Интуитивно предполагаю, что примирение состоится
 
АленаДата: Пн, 01.06.2020, 06:22 | Сообщение # 7442
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 627
Статус: Offline
KseniaA

1. Просила совета карт как мне
вести себя с бывшим мч в условиях конфликта - 3 кубк, Дама жезл, Паж кубк, дно Луна.

Найдите человека,кот. хорошо разбирается в сфере, где у вас конфликт, и вообще знает,как играть в социуме, сможет обмануть,давить на психику.
Проконсультируйтесь, тогда возможно его обыграть.
Утопить рачка-дурачка в его же болоте.


Счастье - вещь индивидуальная.

Сообщение отредактировал Алена - Пн, 01.06.2020, 06:32
 
KseniaAДата: Пн, 01.06.2020, 09:23 | Сообщение # 7443
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
miluda2,


Noradrenaline,


Алена,
 
RascvetДата: Пн, 01.06.2020, 09:27 | Сообщение # 7444
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
Lilu,
Цитата Lilu ()
Помогите с трактовкой, триплет 3П,6п, иерофант , на отношения с человеком , с которым в ссоре, но хочу помириться. Интуитивно предполагаю, что примирение состоится


Так вопрос какой был картам задан ?
 
drugamДата: Пн, 01.06.2020, 15:20 | Сообщение # 7445
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
Здравствуйте.
Давняя знакомая, давно расстались на не самой приятной ноте.

как ко мне на данный момент относится Д?
Императрица(3 жезлов)-8 пентаклей-колесница(5 пентаклей) итог:мир(звезда)
негатива не вижу. Возможно она вспоминает наше общение, но без эмоций. В принципе с ее стороны нет эмоций. По итогу в голову пришла поговорка: "худой мир лучше доброй войны"
 
АленаДата: Пн, 01.06.2020, 15:44 | Сообщение # 7446
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 627
Статус: Offline
KseniaA,



Счастье - вещь индивидуальная.
 
KseniaAДата: Пн, 01.06.2020, 18:09 | Сообщение # 7447
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
Алена,


Сообщение отредактировал KseniaA - Пн, 01.06.2020, 18:31
 
LeriyaДата: Вт, 02.06.2020, 11:34 | Сообщение # 7448
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Offline
Здравствуйте!)
Для своей тети, которая в поисках работы, помогите, пожалуйста.
Есть ли перспектива трудоустройства в течении месяца? - 5 Пентаклей,9 кубков(10 мечей) - перспективы нет, из-за погружённость в свой мир проблем, страхов, абсолютно не обращая внимания на реальные возможности, которые есть? А то, я совсем не понимаю эту комбинацию.

После задала вопрос:
Что ей нужно сделать, чтобы найти работу? - туз кубков, король жезлов(3мечей) - замуж что ли выйти?) шучу, а если серьезно, то, возможно, с помощью кого-то, удасться найти работу? Или нужно быть более настойчивой/целенаправленной и тогда все получится? Но, как в данном случае интерпретировать тройку мечей?


Сообщение отредактировал Leriya - Вт, 02.06.2020, 11:40
 
NoradrenalineДата: Вт, 02.06.2020, 11:47 | Сообщение # 7449
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Статус: Offline
Leriya,
Цитата Leriya ()
Есть ли перспектива трудоустройства в течении месяца? - 5 Пентаклей,9 кубков(10 мечей)

Неоднозначно все конечно.. Да и вопрос на да/нет. wacko

Имхо. У нее куча комплексов и т.п., но.. Этим рефлексиям может внезапно прийти конец (окончание одного цикла и т.д.). Как-то мне инфы не хватает в этом триплете.. Возможно в момент расклада стоило потянуть доп на 10-ку.


http://tarot.my1.ru/forum/47-199-694871-16-1363189061
 
АленаДата: Вт, 02.06.2020, 13:20 | Сообщение # 7450
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 627
Статус: Offline
KseniaA,



Счастье - вещь индивидуальная.
 
LeriyaДата: Вт, 02.06.2020, 16:21 | Сообщение # 7451
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Offline
Добрый день!)
Помогите, пожалуйста!
Каковы шансы получить эту работу? - 5 кубков, Маг, 8 Пинтаклей(доп. Справедливость) - шансы есть, Но все зависит от меня, мне нужно много трудится, работать над собой, и меня оформят официально? Вот что значит 5 кубков? Может быть то, что я сейчас эмоционально выжита и меня ничего не радует?
Квинт - Колесница - все должно быть под контролем, не боясь ничего, добиваться своей цели? ( для меня колесница позитивная карта, если нет негативных)


Сообщение отредактировал Leriya - Вт, 02.06.2020, 16:50
 
eleДата: Вт, 02.06.2020, 19:56 | Сообщение # 7452
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 704
Статус: Offline
Leriya,
 
LeriyaДата: Вт, 02.06.2020, 19:59 | Сообщение # 7453
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Offline
ele, я уже работала в этой сфере/в таком графике. Из-за карантина на прошлой работе сократили. Сейчас поиски возобновила. Поэтому, ничего нового там нет. А вот то, что я эмоционально убита и уставшая - это да...

Сообщение отредактировал Leriya - Вт, 02.06.2020, 19:59
 
eleДата: Вт, 02.06.2020, 20:02 | Сообщение # 7454
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 704
Статус: Offline
Leriya,


Сообщение отредактировал ele - Вт, 02.06.2020, 20:14
 
LeriyaДата: Вт, 02.06.2020, 20:02 | Сообщение # 7455
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Offline
Кстати, по прошлому раскладу на работу, Eriboy был прав. Мне не понравилось и я отказалась от стажировки...
 
RascvetДата: Вт, 02.06.2020, 20:11 | Сообщение # 7456
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
Leriya,

Очередное вам замечание и просьба перечитать правила публикации сообщений.

Запрещено помещение нескольких постов подряд с интервалом менее чем 30 минут. Если есть необходимость что-либо добавить к сказанному, воспользуйтесь кнопкой ИЗМЕНИТЬ.

В след.раз отправлю изучать правила принудительно.
 
АленаДата: Вт, 02.06.2020, 20:51 | Сообщение # 7457
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 627
Статус: Offline
Leriya

Цитата
Кстати, по прошлому раскладу на
работу, Eriboy был прав. Мне не
понравилось и я отказалась от
стажировки...

Цитируйте,пожалуйста, расклад на который даете Обратную связь.
Когда вам помогают понять ваши карты, предполагается взаимная отдача в виде полноценной ос.
Участники форума анализируют выпавшие карты,трактовку и фактический результат.
Это не пустые правила wink


Счастье - вещь индивидуальная.
 
RascvetДата: Вт, 02.06.2020, 21:16 | Сообщение # 7458
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
Leriya,

Вот тут технические вопросы- ответы

http://tarot.my1.ru/forum/8

Подробнее

http://tarot.my1.ru/forum/8-120-1

А вот тут

http://tarot.my1.ru/forum/48-1385-1171569-16-1590127096

Я вам говорила о правилах.
 
LeriyaДата: Ср, 03.06.2020, 10:37 | Сообщение # 7459
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Offline
Доброе утро!) Отписываюсь:
Вчера девушка из отдела кадров попросила перезвонить в 9 утра директору, чтобы узнать, где он находится территориально, чтобы туда подъехать, (хотя предварительно, записала меня на собеседование на 10, на определенную точку. В 9 я позвонила, будучи уже возле метро, директор мне сказал, что он, чуть ли не на другом конце Киева(ехать примерно 1,5 часа) и, что, если мне удобно, езжай. А, с того места , где я находилась и, куда меня записали на собеседование - ехать 25 минут.
Я спросила, можно ли подъехать завтра туда, где мне назначено изначально, ведь реально неудобно добираться в транспорте с такими условиями, как сейчас? В ответ он сказал: « выбор Ваш, но лучше сегодня». Будто с намёком, что завтра будет другая уже. После он перезвонил и сказал, что он будет на нашем назначенном первоначальном месте в 14.00, если хочу, подъезжай. Я - согласилась.

К чему веду, вчера девушка [color=red] Ele , подсказала мне, что я могу профукать работу из-за места дислокации или из-за банальных неудобств! Хочу сказать Вам спасибо! Ибо, если бы не Ваша подсказка, , и не согласилась бы приехать сегодня на 14.00. Кататься туда-сюда в нынешнее время - сами понимаете. А так, я переборола себя, и надеюсь, что мне что-то удасться изменить.

Приехала домой, решила достать карту дня. При перемешивании колоды выпала 2 кубков, но внимания я не обратила, вернула ее обратно в колоду и мешать стала дальше. В итоге: я вытаскиваю из колоды снова - 2 кубков( дно 10 Пентаклей) - мужа у меня нет, парня тоже, работы пока тоже. Чтобы это могло значить, пока не знаю, вечером отпишусь.


Сообщение отредактировал Leriya - Ср, 03.06.2020, 10:48
 
eleДата: Ср, 03.06.2020, 11:28 | Сообщение # 7460
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 704
Статус: Offline
Leriya,
 
LeriyaДата: Чт, 04.06.2020, 14:20 | Сообщение # 7461
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Offline
Добрый день! Помогите, пожалуйста, очень важно для меня:

Стоит ли мне продавать мою квартиру? - 6 Пентаклей, рыцарь кубков, 4 Пентаклей(доп. 3 Пентаклей) - да, стоит, и в этом мне поможет кто-то? Или нет, пока не стоит, пусть пока будет так, как есть?
Квинт - смерть - перемены однозначно должны произойти.

Я сейчас живу в квартире, которую хочу купить, но денег, если продам свою, мне на эту не хватит. Разве что, если я договорюсь с хозяином(он живет со мной, друг), что остаток буду отдавать частями.
И второй вопрос:
Стоит ли мне покупать квартиру, в которой я сейчас живу? (При условии, что он даст добро на оплату частями) - 7 мечей, 5 Пентаклей, Звезда(доп. 7 жезлов,3 Пентаклей, 8 Пентаклей) - будет сложно, будут проблем в финансовом плане, но, если мне удастся схитрить и уговорить его на оплату частями, то все у меня получится? Или как оно должно быть?

Квин - справедливость - все должно быть по закону, все документально?


Сообщение отредактировал Leriya - Чт, 04.06.2020, 14:36
 
RascvetДата: Чт, 04.06.2020, 14:41 | Сообщение # 7462
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
Leriya,

Цитата Leriya ()
При условии, что он даст добро на оплату частями

Так сначала узнайте ответ этот вопрос. Зачем усложнять? Если мч откажет, то сам факт купли продажи бессмыслен
 
LeriyaДата: Чт, 04.06.2020, 14:51 | Сообщение # 7463
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Offline
Rascvet, здесь безвыходная ситуация у него. Либо ее могу купить я, и на время пока буду выплачивать частями, он может жить со мной, либо ее заберёт за долги государство, Квартира корпоративная. Поэтому, если действительно схитрить и подойди к нему по-умному и предложить вариант с оплатой частями, он согласится. Понятное дело, что это все будет нотариально заверено, договор и все дела.

Там история длинная, на исход ситуации по картам, она не влияет.


Сообщение отредактировал Leriya - Чт, 04.06.2020, 14:52
 
RascvetДата: Чт, 04.06.2020, 14:53 | Сообщение # 7464
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
Leriya,

Вы не купите эту квартиру, скорее всего подробно изучив все моменты- откажитесь.
 
LeriyaДата: Чт, 04.06.2020, 17:13 | Сообщение # 7465
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Offline
Rascvet, по каким картам это видно, подскажите , пожалуйста. И, что на счёт моей квартиры, стоит ли ее продавать?
 
RascvetДата: Чт, 04.06.2020, 17:21 | Сообщение # 7466
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
Leriya,

Цитата Leriya ()
по каким картам это видно, подскажите , пожалуйста


Странный вопрос , по тем ,что вы вытащили.

Цитата Leriya ()
7 мечей, 5 Пентаклей, Звезда
 
FerreДата: Чт, 04.06.2020, 21:26 | Сообщение # 7467
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1495
Статус: Offline
Уважаемые тарологи, помогите разобрать триплеты, пожалуйста.



С какой целью нашел и добавился?
6 жезлов-4 мечей (доп 2 пентаклей)-3 жезлов
(дно Мир, крышка-Сила)
Хочет возобновить общение снова.

Истинные намерения МЧ сейчас?
Умеренность-Паж жезлов-Смерть (доп.Рыцарь пентаклей)
(дно Луна, Крышка Рыцарь Мечей)
Затрудняюсь с трактовкой тут.

Совет, как себя вести с МЧ сейчас?
Правосудие-10 мечей(Рыцарь Жезлов)-Рыцарь Пентаклей
Мне видится, что можно попобщаться как знакомые в сети, но не более.


Сообщение отредактировал Ferre - Чт, 04.06.2020, 21:28
 
KastoДата: Чт, 04.06.2020, 21:31 | Сообщение # 7468
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Leriya,

1. Нет. Свою квартиру вам надо сохранить у себя, не продавать.
2. Нет, покупать не стоит. 7 мечей карта обмана , 5 пенталей потеря денег/самой Квартиры Звезда карта обещаний ,обещания связаны с 7 жезлов защита своей территории , 3 пентакля замешены 3 лица, 8 пентаклей монотонность процесса и бесперспективность в результате , короче , дословно по картам вами могу воспользоваться, многое пообещать , получить от вас деньги и по сути кинуть , в последствии постоянно кормя обещаниями , что итоговое разрешение вопроса зависит от кого-то другого.
Я вот не осень понимаю, как ваш нотариальный договор ваш защитит. Чем вторая сторона будет гарантировать исполнение условий договора , кроме как словами ? Договор купли-продали и оформление права собственности это единственные гарантии, а с нотариальным договором просто потом лучше в суд идти , чем с обычной распиской , и то , это условно ‘проще’. Такой договор никаких гарантий не даёт


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Чт, 04.06.2020, 21:38
 
LeriyaДата: Чт, 04.06.2020, 22:04 | Сообщение # 7469
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Offline
Kasto, квартиру я сразу буду оформлять на себя, а нотариальный договор-это для него, что я выплачу оставшуюся сумму - частями, как гарант, что я его не кину. Он сирота, других лиц нет... я думала, что 8 п - это труд, который несёт плоды, мол, наоборот, я получу выгоду...

Спасибо за Ваше виденье! Это очень ценно!

Пы. Сы. Дело в том, что обмануть его, скорее я могу, чем он. Поэтому я и подумала, что 7 мечей относится именно ко мне, что мне нужно пойти на хитрость, а 5 Пентаклей - это потеря денег, ибо мне придётся отдать все, что будет, а Звезда и 7 жезлов/3 п / 8 п - это много работы в прямом смысле, мне же надо будет ему отдавать деньги каждый месяц, на протяжении 2-3-х лет.

Но, квартиру я сразу хочу оформлять на себя, не зря справедливость квинт, все закону


Сообщение отредактировал Leriya - Чт, 04.06.2020, 22:30
 
KastoДата: Чт, 04.06.2020, 22:39 | Сообщение # 7470
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Leriya,

Я бы сказала , что вы , похоже , хотите очень купить эту квартиру и считается, что все посчитали. Но, когда вы спросили у карт совета стоит ли покупать, что они думают потповоду вашей идеи , карты вам ответили , что ваша идея обернётся для вас обманом 7 мечей , потерей имущества/денег 5 Пентов , ну и далее по моему тексту
Чтобы считать , что карты вам советовали проявить хитрость , настойчивость и прочее , эти карты надо было вытаскивать на вопрос : что мне надо сделать , чтобы купить эту квартиру. А не на вопрос , по сути , что будет если я ее куплю.

Признаться с такими картами на любом вопрос я лично бы покупку не рассматривала. Но, когда очень хочется, то карты редко слушаешь.
7 мечей обман , хитрость противника , сокрытая информация ...эта карта точно не советует сделку


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Чт, 04.06.2020, 22:43
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz