Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3) - Страница 236 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3) - Страница 236 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3)
Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3)
ГликерияДата: Сб, 18.10.2014, 21:38 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline


В данной теме обсуждаем расклады на Таро Райдера Уайта.

При публикации расклада, следует обязательно указывать следующее:

- кратко описать ситуацию;
- расклад с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).
ОС дается по всем правилам уважительного отношения к тем, кто помогал трактовать или делал расклад, те с цитатами выпавших карт и описания к ним... или с ссылкой на расклад.

Если вы просите помощи в раскладе, указывайте, при трактовке каких позиций у вас возникли затруднения, где вам нужно помочь.

Имейте уважение к форумчанам, если на Ваше сообщение не отвечают - на это есть причины, не нужно выкручивать руки, требуя рассмотреть Ваш вопрос...

ВНИМАНИЕ!
ВСЕ РАСКЛАДЫ БЕЗ СВОЕЙ ТРАКТОВКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.ТАК ЖЕ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ ВСЕ КОММЕНТАРИИ К ТАКИМ РАСКЛАДАМ

Сообщение не по теме удаляются без предупреждения!


Галерея колоды.
Ещё вариант галереи колоды.

Теория


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
ЛакшмиДата: Вс, 19.01.2020, 01:17 | Сообщение # 7051
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Статус: Offline
Цитата Мистраль ()
КМ не понимает эмоций (условно), его язык - логика

Он же не первый КМ, я его логикой и эрудированностью "брала", ну и внешними эффектами немного, не без этого, Королеву Мечей включала. На чашки его потом само пробило, когда я королевой мечей рубанула враз, мне надоело и он накосячил сильно. Я ни разу с ним чувствами не оперировала, когда его на романтику пробило, я рот открыла, и на чувства шел КК, а на меня мечовая мадам. Так он меня видит. Но разок я прикололась, спросила "опиши свои чувства", он буксанул, потом ответил "это странно, когда снег идёт, то говорят, что снежит, какие такие описания?".

Цитата Мистраль ()
По поводу земного КП: он Вам обеспечит заботу, но и Вам нужно понимать, что нужно ему - суп сварен, рубашки наглажены, квартира убрана

А я это всё люблю, уборка конечно не 5+, но норм, а готовка зато пятерка со звездочкой, хобби у меня. Деву конечно трудно будет потянуть, но сорокалетний одинокий дев это редкость, рази что вдовец и то, а вот тельца-козерога вполне.

Цитата Мистраль ()
К-ва чаш никогда на 100% не будет "принадлежать" КП, потому что у нее есть вот этот внутренний взгляд в себя, глубина которую только она знает.

Надо, чтоб не заметил видимо. А пентаклиевые, они такие, могут и не обратить внимания. И правильно вы сказали, именно в формате "а это у неё прибабах легкий, интеллигентская придурь".


Сообщение отредактировал Лакшми - Вс, 19.01.2020, 01:21
 
ЛемнискатаДата: Вс, 19.01.2020, 02:13 | Сообщение # 7052
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 430
Статус: Offline
Здравствуйте, впервые с Таро Уэйта, прошу подсказки в трактовке:

Как относится ко мне МЧ?

9 меч (пер) - Туз Пентаклей - Шут (пер.)

По первой карте он переживает некий кризис душевный, может его напрягают мысли обо мне. По Тузу пент - отношение ровное и хорошее, в некоторых трактовках - партнёр воспринимается как ценность, человек значим. Шут перевёрнутый - отношение поверхностное и несерьёзное.
Поправьте, если ошибаюсь.
Какие-то разносторонних карты, как-то не вяжутся у меня в общую картину...


Ошибка - видеть магию там, где ее нет и игнорировать там, где она есть.

Сообщение отредактировал Жрец - Вс, 19.01.2020, 02:14
 
ЛакшмиДата: Вс, 19.01.2020, 02:26 | Сообщение # 7053
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Статус: Offline
Цитата Жрец ()
Как относится ко мне МЧ?

9 меч (пер) - Туз Пентаклей - Шут (пер.)

Переживает, что дама слишком шоколадный шанс(красивая, состоятельная и все такое), боится начинать с вами роман потому, что это будет напрасная трата времени, ничего серьезного все равно не получится, возможно из-за некоей эксцентричности девушки.
 
ЛемнискатаДата: Вс, 19.01.2020, 02:38 | Сообщение # 7054
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 430
Статус: Offline
Лакшми, спасибо, прямо в точку!)) Я для него и состоятельная и красавица и вообще комсомолка, это верно.
И кстати да, я дама необычная, характерная и эксцентричная.
А можно подробнее Шут здесь что именно показывает? Ну это мне для понимания.


Ошибка - видеть магию там, где ее нет и игнорировать там, где она есть.

Сообщение отредактировал Жрец - Вс, 19.01.2020, 02:43
 
ЛакшмиДата: Вс, 19.01.2020, 04:39 | Сообщение # 7055
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Статус: Offline
Цитата Жрец ()
А можно подробнее Шут здесь что именно показывает? Ну это мне для понимания.

Нежелание идти в новое и указывает на причину одновременно, уточняет туз пентаклей. Перевернутый шут говорит о том, что туз конечно жирный, но большой вопрос можно ли на него опираться, когда он такой эксцентричный.



Сообщение отредактировал Лакшми - Вс, 19.01.2020, 16:46
 
МараДата: Вс, 19.01.2020, 06:07 | Сообщение # 7056
Kalinka
Группа: Администратор
Сообщений: 2177
Статус: Offline
Жрец,
 
RascvetДата: Вс, 19.01.2020, 10:12 | Сообщение # 7057
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
Жрец,

Цитата Жрец ()
Как относится ко мне МЧ?

А где вводная ? Кто вы друг другу ,какие отношения .Рабочие или любовные.

Цитата Жрец ()
можно подробнее Шут здесь что именно показывает? Ну это мне для понимания.

Шут тут после Тп ( а это карта долгого постоянства и обдумывания).Сел ,подумал ,объяснил себе ситуацию .Принял решение.

Шут пп показывает ,что мч относится к вам как к неспокойной импульсивной личности , склонной к необдуманным поступкам, иногда чисто демонстративного свойства, часто с акцентированным эгоизмом . Карта показывает неосторожность, напрасную трату энергии, времени и сил. Проблема не решается. В чем-то важном допускается большая небрежность. Выбор может оказаться дурным, решение роковым, начинание ошибочным.

И он объясняет себе это тем ,что вы не готовы открыться будущему, а будете постоянно цепляться за прошлое. Не дадите ему свободы и, что от вас можно ждать и сюрприз ,но уж точно неприятный.
Какое-то заблокированное начало (возможно, не очень-то и хочется).После туза пентов.
Знаете ,тут ощущение ,что он принял для себе какое-то решение(туз пентов) и освободился от вас. От дум ,которые вы ему причиняли( 9 мечей пп ), в прошлом.



 
ЛемнискатаДата: Вс, 19.01.2020, 10:56 | Сообщение # 7058
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 430
Статус: Offline
Цитата Kalinka ()
По первой карте он переживает некий кризис душевный, может его напрягают мысли обо мне.
Вопрос про его отношение к вам, а не про его состояние в связи с вами.


Здесь получается тогда вообще вопрос некорректный. Я так понимаю, нужно было отдельно задавать вопрос о чувствах и допустим отдельно о планах? Как лучше ставить вопрос, чтобы понять отношение МЧ к даме?

Цитата Rascvet ()
Жрец,
А где вводная ? Кто вы друг другу ,какие отношения .Рабочие или любовные.


Извиняюсь, да это тот же мч, несвободны оба, ничего не было, флирт. Толку от него нет, хоть колоду прорабатываю на нем biggrin

Цитата Rascvet ()
Знаете ,тут ощущение ,что он принял для себе какое-то решение(туз пентов) и освободился от вас. От дум ,которые вы ему причиняли( 9 мечей пп ), в прошлом.


Это тоже очень похоже на ситуацию. Как вообще с Уэйтом понять, какая именно трактовка верная?


Ошибка - видеть магию там, где ее нет и игнорировать там, где она есть.
 
RascvetДата: Вс, 19.01.2020, 11:45 | Сообщение # 7059
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
Жрец,

Цитата Жрец ()
Как вообще с Уэйтом понять, какая именно трактовка верная?

Да как с любой другой колодой . Не гадать на себя .
Кстати ,хороший вариант - пойти на обучение. Потратиться и отвлечься иногда хорошо срабатывает в плюс.
 
ЛемнискатаДата: Вс, 19.01.2020, 12:52 | Сообщение # 7060
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 430
Статус: Offline
Rascvet,


Ошибка - видеть магию там, где ее нет и игнорировать там, где она есть.

Сообщение отредактировал Жрец - Вс, 19.01.2020, 13:03
 
МараДата: Вс, 19.01.2020, 16:51 | Сообщение # 7061
Kalinka
Группа: Администратор
Сообщений: 2177
Статус: Offline
Жрец,

Тут дополнила.


Сообщение отредактировал Kalinka - Вс, 19.01.2020, 17:09
 
ForidaДата: Пн, 20.01.2020, 15:37 | Сообщение # 7062
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Статус: Offline
Veter,
Моя ос на расклад о смене работы
Цитата
раскладу сложилось впечатление, что ваша нынешняя работа вам не нравится, но вы не будете действовать активно , настроены ждать и надеяться , что ситуация разрешиться

6 кубков- текущее состояние
6 жезлов пп- дополняет
Есть некоторые препятствия, но в целом надеетесь на поддержку в работе

Да, работа надоела текущая, но в основном из-за низкой зарплаты. На момент гадания, еще достали коллеги, в том смысле что коллектив маленький, работаем в одном помещении, около 8 лет и просто надоели их жалобы на домашних, на мат.положение и прочие дрязги.

Цитата
3 Хозяйка пп - в мыслях
5 кубков пп - в чувствах
Паж Мечей пп - прошлое
В прошлом у вас напряжение на работе , вы насторожены и обособлены , поэтому не видите для себя возможностей для развития и роста и в чувствах у вас разочарование , но вы надеетесь на новые возможности

Да, правда, долго привыкала и к коллективу и к работе. 2-3 года.
Развития и роста я не вижу, потому что и так занимаю должность, выше которой уже некуда , в этой конторе.
Да , я надеюсь на рост , но в плане денег, повышения зарплаты.

Цитата
3 пентаклей пп - ваша оценка ситуации - возможно считаете, что вам недостаёт опыта , но в целом надеетесь на покровительство с новой работой

Да, пока не знаю какая именно работа меня ожидает. Знаю что близко к моей сфере деятельности.

Цитата

7 кубков- внешнее влияние - нет пока конкретики , перспективы неопределенные

2 пентаклей пп - в ближ будущем - ситуация будет неопределенной и не изменится

Дама пентаклей- страхи/надежды - надеетесь на лучшее, переживаете за стабильность и благополучие

9 кубков пп - итог к концу января - предположу, что останетесь на прежнем месте и вас не будет радовать ни работа, ни отношения в коллективе.

Да, верно , перспективы туманные были.
И на новую ставку на новой работе пока не взяли человека вообще. И когда возьмут неизвестно.
Да, так и случилось, я сейчас на прежней работе.
Единственное, что перед новым годом начальство выдало мне крупную премию, для меня это было неожиданно.

До конца января я считаю, что изменений уже не будет, поэтому решила дать ос сейчас.

Спасибо за расклад!
 
Maria09Дата: Пн, 20.01.2020, 18:58 | Сообщение # 7063
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
Добрый вечер! Девочки, мужу предстоит операция по удалению щитовидной железы. Врачи расходятся во мнении, есть вероятность что можно обойтись без операции... Стоит ли сейчас оперироваться..? Смерть ( доп умеренность ), 6 жезлов , 8 пентаклей. Получается, что никаких перемен ждать не стоит, и нужно решиться сейчас делать. Как бы без операции уже не обойтись...
 
inkogniataДата: Пн, 20.01.2020, 19:01 | Сообщение # 7064
Старейшина
Группа: Модераторы
Сообщений: 1436
Статус: Offline
Maria09, если стоит именно выбор, то лучше делать соотвествующий расклад - классический выбор из 2 вариантов. как будут развиваться события, если сделать операцию и если не сделать.

но конечно вопросы здоровья в первую очередь лучше с врачами обсуждать... может быть еще одно мнение услышать.

Цитата Maria09 ()
Стоит ли сейчас оперироваться..? Смерть ( доп умеренность ), 6 жезлов , 8 пентаклей.

так-то смерть выпала первой картой - это уже оперативное вмешательство. мне кажется, что карты вам дают понять, что без операции все-таки не обойтись...


Я среди масок лица найду (с) яаvь
 
ЛакшмиДата: Пн, 20.01.2020, 19:32 | Сообщение # 7065
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Статус: Offline
Maria09,
Цитата Maria09 ()
Смерть ( доп умеренность ), 6 жезлов , 8 пентаклей. Получается, что никаких перемен ждать не стоит, и нужно решиться сейчас делать. Как бы без операции уже не обойтись...

Как будто получается, что перемены(смерть) принесу хорошие результаты(6жезлов), но потом потребуется что-то вроде реабилитации, работы над здоровьем, возможно своевременный прием лекарств, гормонов, раз дело в щитовидной железе (8пентаклей). Но это по раскладу, а так конечно лучше все детали выяснить у врача. Что мы приобретаем, что теряем.
 
Maria09Дата: Пн, 20.01.2020, 20:29 | Сообщение # 7066
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
Тоже думаю, что без операции никак.. Пойдем на днях ещё к другому эндокринологу. Спасибо Вам.
 
Maria09Дата: Пн, 20.01.2020, 20:31 | Сообщение # 7067
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
В любом случае, прием гормональных препаратов пожизненный, но можно подобрать правильную дозировку, и тогда гормоны будут всегда стабильны. Спасибо!
 
Lucas_Дата: Пн, 20.01.2020, 23:28 | Сообщение # 7068
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Статус: Offline
Цитата Betelgeuse ()
Добрый вечер всем.
Таро Уэйта
Вопросы у меня появляются такие:
Стоит ли мне начать работать с людьми с помощью карт, помогать?
Маг+Колесница+Смерть - я должна закончить двигаться в этом направлении? Пересмотреть вообще свои взгляды?
К Смерти на окончание и начало какого периода или трансформации:
7 пентаклей+ Умеренность - Смерть - 3 жезлов+ 10 кубков
Сложно) перейти от сомнений или сложного периода, открыть для себя новый путь? Продолжить искать себя, но в другом направлении?

Betelgeuse, вопрос задан неверно. Стоит или не стоит, помогать или нет, людям или нет - это Вам решать.
Но если Вы надумаете перейти от раздумий и выжидания к первым шагам, то прогноз неплохой.


Сообщение отредактировал Lucas_ - Пн, 20.01.2020, 23:31
 
ЛемнискатаДата: Вт, 21.01.2020, 02:48 | Сообщение # 7069
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 430
Статус: Offline
Прошу подсказки, люди не вместе, ничего ещё не было между ними. В раскладе Вокзал для двоих в позиции Что думают об этих отношениях выпало:
Она - Король Пентаклей

Он - Паж жезлов

Король Пентаклей - такая карта, когда все есть и ничего не нужно, она словно думает а зачем мне это?

Паж жезлов - в одной из трактовок готовность к общению, отношениям, активным шагам. Написать он ей думает или позвонить. Ещё нашла значение - флирт, искра, увлечение.
Других вариантов трактовок в упор не вижу..
Верно ли трактую?
Ос со стороны дамы смогу дать в последствии.


Ошибка - видеть магию там, где ее нет и игнорировать там, где она есть.

Сообщение отредактировал Жрец - Вт, 21.01.2020, 03:37
 
inkogniataДата: Вт, 21.01.2020, 08:50 | Сообщение # 7070
Старейшина
Группа: Модераторы
Сообщений: 1436
Статус: Offline
Жрец, поскольку это расклад, надо смотреть все его позиции, а не отдельно. расклад - это единое повествование и выдергивание из него предложений не сделает его понятнее.

Я среди масок лица найду (с) яаvь
 
ЛемнискатаДата: Вт, 21.01.2020, 10:01 | Сообщение # 7071
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 430
Статус: Offline
inkogniata, благодарю. Пишу все позиции

1 - отношения сейчас - Звезда. Ну тут планы и мечты, отношений ещё нет

2.- что он думает Паж жезлов
3.- что он чувствует 4 жезлов. Здесь ему приятно и комфортно общаться с дамой, но именно чувств к ней нет
4.- какое отношение показывает Маг. Он сам себе на уме, владеет ситуацией.

5.- какое отношение она показывает Сила. Показывает себя сильной дамой, Страстной ( это так и есть)
6.-что чувствует Туз жезлов. Здесь ее секс.желание, чувств тоже особо нет
7.-что она думает Король Пентаклей.

Буду благодарна за мнения) в принципе, я вот так истолковала, и заминках у меня только с позициями 7 и 2.
Я как начинающий с РУ для себя обратила внимание, что в раскладе нет ни кубков ни мечей - ни чувств эмоций, ни конфликтов - все спокойно с обеих сторон. Тут, любовью особо не пахнет)


Ошибка - видеть магию там, где ее нет и игнорировать там, где она есть.

Сообщение отредактировал Жрец - Вт, 21.01.2020, 12:18
 
inkogniataДата: Вт, 21.01.2020, 12:05 | Сообщение # 7072
Старейшина
Группа: Модераторы
Сообщений: 1436
Статус: Offline
Жрец,
Цитата Жрец ()
отношения сейчас - Звезда.

ключ отношений Звезда говорит о том, что отношений нет. люди могут общаться, но на относительно далекой психологической дистанции, возможно виртуальное общение (простите, вы не дали вводную). то есть и дальнейшие позиции стоит трактовать в разрезе того, что отношений нет вообще.
по картам видно, что активная сторона у женщины, а мужчина находится в полном пассиве. даже не смотря на казалось бы активного мага, который по сути общается так со всеми, так как это составляющая характера человека и его способ взаимодействия с людьми.
я так и не поняла, король пентаклей или королева в мыслях у женщины?
если король (как вы указали в первом сообщении), то скорее всего она рассчитывает очень на этого конкретного мужчину в том плане, что считает его надежным и как раз тем самым человеком, который нужен для серьезных отношений, в первую очередь рассматривая материальную сторону вопроса - обеспечение ее. отсюда идет и ее явное желание к нему, импульс и тд по тузу жезлов. поскольку КП - это мужчина здоровый, способный к зачатию и продолжению рода, тут включаются чисто биологические инстинкты и естественно, что женщина его "хочет" и по ТЖ и по Силе.

Его сторона вообще не активна. Паж жезлов - это если не человек, то состояние задумчивости и неуверенности в чл. Человек на картинке рассматривает жезл, о чем-то думает, но никаких действий не совершает. то есть предположу, что мужчина тут либо занят какими-то своими мыслями-думами безотносительно женщины, либо к девушке у него только-только зарождающийся интерес, пока еще не сформированный, не оформившийся так сказать. еще как вариант, он может думать о ней, как о паже жезлов - то есть человеке еще не зрелом, хоть и с огоньком. что у них с разницей в возрасте или в статусе?
по 4 жезлов я не знаю, есть ли тут чувства, скорее просто емк приятно общение с ней. никакими страстями и глубиной тут и не пахнет, а так же сильной заинтересованностью.


Я среди масок лица найду (с) яаvь
 
ЛакшмиДата: Вт, 21.01.2020, 12:18 | Сообщение # 7073
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Статус: Offline
Жрец
Он думает флиртовать и развлекаться (паж жезл+4 жезл) по магу манипулирует, скрывает намерения. Вообще ничего серьезного. А у неё наоборот сила показывает, что она его завоевывает, решимости у неё прилично(туз жезлов) хочет серьезных отношений по королеве пентаклей. Если бы не было королевы пентаклей, то я бы сказала, что она его просто соблазняет, а так у неё на него планы.
Это вообще очень стандартная ситуация, мужчина всегда начинает с лёгкого отношения, женщина часто хочет серьезных намерений.


Сообщение отредактировал Лакшми - Вт, 21.01.2020, 12:20
 
ЛемнискатаДата: Вт, 21.01.2020, 12:24 | Сообщение # 7074
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 430
Статус: Offline
inkogniata, там Король Пентаклей в мыслях у женщины, сорри, я исправила)
Да, отношений нет как таковых, такая общая заинтересованность на уровне взглядов/флирта и тд.

Дама говорит так - я бы с ним переспала, и только. Как мужчины жизни его не рассматривает. Хотя мч на короля пент по типажу похож - состоятельный, старше ее на 5 лет, такой прям, упакованный. Может здесь правда ее мысли о нем просто? Она считает его мужчиной и привлекательным и сильным, самостоятельным, в общем все при нем, но вот отношений с ним откровенно не хочет. Мол, ей и так хорошо, ни к чему эти все эмоции и переживания, которые неизбежно возникнут в процессе отношений. Я думаю может она привязаться к нему боится, поэтому закрывается.
По Пажу жезлов - спасибо, я не знала что тут неуверенность тоже идёт. Мне как то видится что он вроде как не прочь пофлиртовать с ней, но карта то статичная - стоит юноша с жезлом и стоит, действий по этой карте никаких.

Лакшми, не успела исправить до вашего ответа) Король пент там, в не королева.


Ошибка - видеть магию там, где ее нет и игнорировать там, где она есть.

Сообщение отредактировал Жрец - Вт, 21.01.2020, 12:26
 
miluda2Дата: Вт, 21.01.2020, 12:24 | Сообщение # 7075
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 850
Статус: Offline
Жрец,
Для мужчины отношения как игра,легкий флирт для развлечения,у него есть женщина,но он не отказывает себе испытывать волнительные ощущения хозяина положения.Здесь игра в одни ворота и манипулирование женщиной-отношения Паж жез,Дама пент-Супер Зго-потешить свое самолюбие.Женщина уже попалась в его ловушку и вожделеет им и готова играть по правилам мужчины.
Ооо.К пент.Но все равно У МЧ Маг.поэтому особо трактовка не меняется у меня.


Сообщение отредактировал miluda2 - Вт, 21.01.2020, 12:27
 
ЛемнискатаДата: Вт, 21.01.2020, 12:35 | Сообщение # 7076
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 430
Статус: Offline
miluda2, спасибо, а то что у мужчины есть женщина по каким картам выходит, 4 ж? Женщина действительно есть, несвободен он.

Ошибка - видеть магию там, где ее нет и игнорировать там, где она есть.
 
inkogniataДата: Вт, 21.01.2020, 12:37 | Сообщение # 7077
Старейшина
Группа: Модераторы
Сообщений: 1436
Статус: Offline
Король пентаклей - паж жезлов - это отношения дуальности как раз, прям идеальное совпадение. Штир и Дост.

Жрец,
Цитата Жрец ()
Дама говорит так - я бы с ним переспала, и только.

мне кажется, тут она лукавит. КП - это не мужчина для переспать))) это мужик для жизни что называется. то, что он заставляет ее нижние чакры становиться активными еще раз это подтверждают.

Я все е вижу, что ее заинтересованность в нем гораздо выше, чем его в ней. Я думаю, что его поведение (МАГ) продиктовано не только теневым аспектом этой карты, он ведет себя так, потому что реально знает, чего стоит и он ведет себя так со всеми))) котяра одним словом.


Я среди масок лица найду (с) яаvь
 
ЛемнискатаДата: Вт, 21.01.2020, 12:44 | Сообщение # 7078
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 430
Статус: Offline
inkogniata, интересное сравнение по соционика)) я как раз в теме.
Да, возможно и лукавит, дама мне не близко знакомая, видимо не хочет афишировать свои стремления, но карты ее раскусили)


Ошибка - видеть магию там, где ее нет и игнорировать там, где она есть.
 
miluda2Дата: Вт, 21.01.2020, 12:44 | Сообщение # 7079
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 850
Статус: Offline
Жрец,
Нет ничего верней оговорки по Фрейду-Дама пент biggrin
Не свободен по Даме и промежуточный квинт у МЧ Жрец.
 
ЛемнискатаДата: Вт, 21.01.2020, 12:51 | Сообщение # 7080
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 430
Статус: Offline
miluda2, так там жеж Король пент, я выше писАла, что исправила. А, я поняла о чем вы))
А квинт да, говорящий.


Ошибка - видеть магию там, где ее нет и игнорировать там, где она есть.

Сообщение отредактировал Жрец - Вт, 21.01.2020, 12:52
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz