Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3) - Страница 235 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3) - Страница 235 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3)
Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3)
ГликерияДата: Сб, 18.10.2014, 21:38 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline


В данной теме обсуждаем расклады на Таро Райдера Уайта.

При публикации расклада, следует обязательно указывать следующее:

- кратко описать ситуацию;
- расклад с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).
ОС дается по всем правилам уважительного отношения к тем, кто помогал трактовать или делал расклад, те с цитатами выпавших карт и описания к ним... или с ссылкой на расклад.

Если вы просите помощи в раскладе, указывайте, при трактовке каких позиций у вас возникли затруднения, где вам нужно помочь.

Имейте уважение к форумчанам, если на Ваше сообщение не отвечают - на это есть причины, не нужно выкручивать руки, требуя рассмотреть Ваш вопрос...

ВНИМАНИЕ!
ВСЕ РАСКЛАДЫ БЕЗ СВОЕЙ ТРАКТОВКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.ТАК ЖЕ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ ВСЕ КОММЕНТАРИИ К ТАКИМ РАСКЛАДАМ

Сообщение не по теме удаляются без предупреждения!


Галерея колоды.
Ещё вариант галереи колоды.

Теория


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
МараДата: Ср, 15.01.2020, 04:25 | Сообщение # 7021
Kalinka
Группа: Администратор
Сообщений: 2177
Статус: Offline
айрин, я посмотрела расклад на "3 лишний", потом Потайной карман, потом прочла вводную.
Я по потайному карману и
Цитата айрин ()
2. отношение молодого человека к моей кверенке-
Туз мечей, Королева пентаклей,Дьявол (парень видимо "попал" )
вообще не вижу, что
Цитата айрин ()
у ее молодого человека,молодой человек проявляет к ней внимание но конкретных шагов пока не делает в ее сторону


То есть, не вижу, что он ее. А она его. Не вижу конфетно-букетного и прочего.
По Карману он вообще от нее ничего не скрывает. И никаких особых эмоций к ней не испытывает. Судя по раскладам очень похоже, что его внимание к ней это не флирт, а воспитание. Дословно не вспомню, но был такой мэм. "Мы живем в то время, когда поведение воспитанного мужчины воспринимается как ухаживание".

 
айринДата: Ср, 15.01.2020, 14:27 | Сообщение # 7022
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Kalinka, я бы рада вам дать ОС полную,но это зависит не только от меня,я не знаю всех подробностей,человек может не до конца мне говорить правду,это его право,я могла бы вам дать полную ОС если бы это касалось только меня wink
единственно что могу сказать то что девушка с этим молодым человеком действительно связана по работе и на работе как раз он себя с ней ведет сдержанно,это как раз ее и смущало,а так переписываются и общен7ие очень теплое в переписке и как раз по переписке она и чувствует его отношение к ней а на самом деле на людях они очень сдержанны...ну вот и все что я могу вам сказать.... wink Да, и ей сказали как то в разговоре именно сотрудник, что у него якобы есть девушка,она и так с ним бывает холодна не смотря на его симпатию в ее адрес( ведь человек это чувствует,хотя и внешне для других это может никак не проявляться,но она это заметила с его стороны а в переписке(кстати о которой тоже никто из сотрудников) ничего не знает они по ее словам очень тепло и даже интимно общаются и довольно таки давно уже...ну кажется все я сказала, что знала от нее...
я вообще хотела уточнить на сколько правда что у него кто то есть или это уже в прошлом у него или сотрудники не до конца знают о его личной жизни и тоже по слухам ориентируются,для этого и был сделан расклад "карман" и связано ли это с темой его сдержанного на людях отношения(в переписке одно а на людях -другое)


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Ср, 15.01.2020, 14:55
 
RascvetДата: Ср, 15.01.2020, 16:09 | Сообщение # 7023
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
айрин,

Цитата айрин ()
я не думаю что из этого нужно здесь рассуждать


Я тоже так думаю .

Тема от флуда будет зачищена. smile
 
МараДата: Ср, 15.01.2020, 16:22 | Сообщение # 7024
Kalinka
Группа: Администратор
Сообщений: 2177
Статус: Offline
айрин,
 
BetelgeuseДата: Ср, 15.01.2020, 18:14 | Сообщение # 7025
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
Добрый вечер всем.
Таро Уэйта
Вопросы у меня появляются такие:
Стоит ли мне начать работать с людьми с помощью карт, помогать?
Маг+Колесница+Смерть - я должна закончить двигаться в этом направлении? Пересмотреть вообще свои взгляды?
К Смерти на окончание и начало какого периода или трансформации:
7 пентаклей+ Умеренность - Смерть - 3 жезлов+ 10 кубков
Сложно) перейти от сомнений или сложного периода, открыть для себя новый путь? Продолжить искать себя, но в другом направлении?
 
айринДата: Чт, 16.01.2020, 01:46 | Сообщение # 7026
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Kalinka, вы не могли бы подсказать их мне чтобы уж наверняка smile
я дня назад делала на обнаружение связи на стороне расклад не знаю подойдет он? может тоже делается на тех кто уже в отношениях

попробую сейчас
истинные чувства его к девушки-Жрица(10 кубков) ну это я как слышала от, Вероники Никитенко, очень сильная карта ,особенно если выступает в роли чувств,она его главная женщина в жизни,его тайна приносящая счастье
есть ли у него другая девушка помимо моей кверентки-10 жезлов мне кажется на данный момент уже нет
какие у него к ней истинные чувства -6 кубков она в прошлом если и была,да с ней было ему хорошо,тепло и уютно
какие планы у него на нее-Маг ну тут что хочу то и ворочу,он сам не знает нужна ли она ему,видимо для того чтобы было,может статуса прибавляет ему,типа есть девушка не один а при даме
какие планы у него на мою кверентку-паж жезлов получать от нее позитив какой то,она вообщем то очень остроумна и харизматична,даже я как женщина это заметила в общении с ней,представляю что мужчины испытывают,не смотря на ее холодность и стервозность,это новое всегда в жизни,встряска,вдохновение,свежий глоток воздуха,мне кажется он с ней связывает новые какие то перспективные идеи для себя и вообще перспективу какую то
зачем ему моя кверентка нужна-Звезда(Королева кубков) она для него именно та к которой он тянется и которая ему и нужна,она для него некий ориентир,какая должна быть его женщина
зачем ему нужна другая девушка ,если она есть-8 пентаклей ну тут чтобы было, наверное,может по работе схлеснулись когда то,может она рабочие тнресы какие то его пробивает...

ну где то так получилось у меня wink


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Чт, 16.01.2020, 02:53
 
ЛакшмиДата: Чт, 16.01.2020, 03:57 | Сообщение # 7027
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Статус: Offline
Здравствуйте, уважаемые форумчане. Мне всегда тяжело с фигурными картами. Иногда они означают людей, а иногда характер ситуации. Я самоучка и мне в голову не пришло как-то для себя это изначально разграничить. И вот. Например картой на один месяц выпал король мечей, я решила, что это будут действия от мужчины, который король мечей, но оказалось, что это я себя так поняла. В связи с этим возник вопрос.

Спросила я,

Когда мужчину себе встречу, для жизни.

Вытащила ответ

король кубков, потом король жезлов, двойка мечей, король мечей и туз мечей.
Дно королева пентаклей.
Я же кубковая королева, так себя назначаю.

Дно мне обычно показывает о чем суть вопроса. Так само как-то почувствовалась и сложилось.
И поскольку я хочу стать женой, то все логично. С фигурными затык. Имеется у меня мужчина, которого я любила и его я отмечала по воздушной стихии король мечей, хотя эта карта падает мне и на разведенных. В общем кишкомот и надоел, между нами нынче тишина. Вообще когда я спрашивала, я хотела как бы нового мужчину, но кто его знает...может кишкомот мне по судьбе. Он вообще нерешителен.

Так и что мне выходит ответили карты? Будут тебе новые мужики, но сделай выбор и оставь короля мечей, прими четкое решение(туз мечей). Или они решили мне не ситуацию и время встречи показать, а как будет, что у меня будет выбор? Или они говорят, что мне надо занять мужскую позицию кубково-жезловую, то есть ласково напирать на короля мечей, перед этим крепко подумав в тишине, определившись со стратегией и все взвесить?

Вот интересно кто и что думает на сей счёт.
 
ЛакшмиДата: Чт, 16.01.2020, 04:19 | Сообщение # 7028
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Статус: Offline
Айрин, я выскажу свое скромное мнение, если интересно. По десятке жезлов, учитывая что в чувствах 6 кубков и на планы маг, это выглядит как - есть женщина, перед которой имеются обязанности, которые надо тащить(10 жезл), к ней устойчивая привычка-привязанность(6 куб), но он ею манипулирует как хочет(маг), то есть если надо, то может и погулять. И это подтверждается отношением. Жрица конечно отличная карта, но часто она означает тайную женщину, чаровницу и пока непонятную и очень манкую особу, это подтверждается звездой- королева куб. Если не привязывать королеву кубков к знаку зодиака, то это любимая женщина, часто любовница в раскладах, рядом со звездой, это может быть любовница, которая нынче более всего походит на его идеал женщины, та самая о которой думают перед сном, но жениться часто не спешат, а учитывая пажа жезлов, план такой- флирт или интрижка, общение на жезлах, по страстному импульсу, девушка его будоражит, но ничего серьезного. Резюмирую как бы ещё раз, жрица, звезда и королева кубков при паже жезлов это ничего стоящего для кверентки пока. Хотя конечно это может быть начало, но дама постоянная там есть, требующая заботы и обязательств, с большими ушами, на которые можно наворачивать доширак.
 
МараДата: Чт, 16.01.2020, 05:58 | Сообщение # 7029
Kalinka
Группа: Администратор
Сообщений: 2177
Статус: Offline
айрин, именно расклады - нет. Мне удобнее задавать свои вопросы под конкретную ситуацию, чем искать расклад, который подойдет.



Лакшми,
Цитата Лакшми ()
И вот. Например картой на один месяц выпал король мечей, я решила, что это будут действия от мужчины, который король мечей, но оказалось, что это я себя так поняла.


Сообщение отредактировал Kalinka - Чт, 16.01.2020, 06:23
 
айринДата: Чт, 16.01.2020, 09:43 | Сообщение # 7030
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Kalinka, спасибо...на счет практики эзотерики по Жрице...то не думаю,она умна,харизматична и причем очень даже,на таких никогда не подумаешь,что они чем то занимаются,она слишком современна и самодостаточна...не похоже...скорее всего по Звезде она его притягивает именно своей харизмой и умом...да и еще сейчас вспомнила,что она как то мельком когда рассказывала как завязались их отношения,может как раз Жрицу охарактиризовать,они более близко с ним столкнулись на каком то бизнес конкурсе,он тогда впервые ее увидел близко(хотя и работали до этого вместе),как она рассказывала когда она вошла в помещение то он обалдел,глядя на нее,вел себя как неадекват,глаз не отводил,подходил по несколько раз здоровался,ее это забавляло тогда и веселило,даже его друзья тихонько хихикали над ним...может это и есть
оявление Жрицы,тайная сила,влечение где-то на подсознании(ну это так отступление,характеристика Жрицы ,может так она на него подействовала
тогда,может и сейчас действует,как говорит мой любимый таролог Вероника,это действует на подсознании и эту женщину на которую выпадает Жрица,мужчина будет помнить и на смертном одре,не о той которая рядом была с ним а о другой-котрая Жрица biggrin )

и так к слову ,это не о раскладе а так рассуждения о жизни,мысли вслух,просто меня немного озадачили ваши слова на счет Мага ,10 жезлов и 8 пентаклей,выходит по вашему это здоровые отношения,когда они становятся по 10 жезлов как чемодан без ручки и их нужно тащить не смотря ни на что? переламывать и стараться дальше их строить? я вот как замужняя женщина не могу с вами согласиться,знаете когда отношения становятся в тягость то никакими продвинутыми по Магу или еще по какому то принципу манипуляциями их не сделаешь легкими,тут работа двух людей а не одного,Маг он будь или факир,если они уже тяготят то реанимировать их не имеет смысла по 8 пентаклей-это так отступление ,пример из жизни,так что если у этого парнишки и такие отношения то мне его стоит только пожалеть ,теперь понятно стало почему его как Звезда и Жрица притягивает моя кверентка,ему видимо просто уже надоело тащить тот груз отношений,который был у него с другой женщиной,потому что все познается в сравнении до тех пор ,пока ты не встретишь более лучшее и тяни не тяни,работай не работай над ними,но если это только его потуги а не их совместные,то это бесполезняк,особенно если на горизонте вспыхнула Звезда ,другой дамы,просто это дело времени,я думаю...ну это так мое отступление и размышление о жизни,не имеющее отношение к раскладу и к моей кверентке,даже 6 кубков тут вряд ли спасет,да будут воспоминания но это всего лишь воспоминания о том что было,карта 6 кубков это возврат в прошлое,в детство когда нам было хорошо и тепло ,но это возврат и воспоминание не более,когда трава была зеленее и солнышко ярче cool wink

Лакшми,
Цитата Лакшми ()
дама постоянная там есть, требующая заботы и обязательств, с большими ушами, на которые можно наворачивать доширак.

biggrin не в бровь а в глаз

подытожим вышесказанное
итак имеем 2 женщин и одного дядьку
дядька ответственный человек(вот тут ничего не могу сказать плохого в его адрес) чувствует отвественность перед дамой она для него уже стала родным человеком,с которой может было связано и рабочие отношения и бытовые но он чувствует перед ней отвественность это точно и будет дальше строить с ней отношения только по его сценарию,какой он хочет а не дама
появилась другая дама у него на горизонте которая для него является эталоном и он о такой всегда мечтал и хотел бы видеть с собой рядом,она его идеал в коком то смысле,манит и будоражит,она делает его счастливым здесь и сейчас но далека и холодна при этом...и что ему делать? одна родная и чувствует ответственность за эти отношения перед ней,другая чарующая и далекая..нда-а не хотела бы я оказаться на его месте...что будет делать? не знаю! честно! может поэтому так себя и ведет...парниша попал!!! surprised biggrin


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Чт, 16.01.2020, 11:10
 
RascvetДата: Чт, 16.01.2020, 10:38 | Сообщение # 7031
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
Лакшми,

Я немного ваше сообщение выделила ,чтобы сам вопрос и карты выделялись на общем фоне.

Цитата Лакшми ()
Мне всегда тяжело с фигурными картами.

Посоветую вам почитать книгу Королевский двор Таро Мэри Грир. У неё все книги очень хорошие , толковые и простые в понимании.

По опыту могу сказать ,что когда падают вот столько фигурных , то для меня это означает ,что рядом с вами огромное кол-ве людей ,которые и будут играть важную роль в этом вопросе.
А так как вопрос стоял

Цитата Лакшми ()
Когда мужчину себе встречу, для жизни

однозначно он будет ,а вот когда - я бы сказала в конце года. Но вот какого ? Понимаете ,что может у вас и будут мч ,но достойный и именно ваш встретится на пути во второй половине жизни. Да и я смотрела по первой карте , мне достаточно.
Ну а далее вам Kalinka, уже объяснила . smile

Ещё одно хочу заметить. Для меня Королевы и Короли - это люди прошедшие какой-то отрезок жизненного пути. Т е примерно после 35 лет точно. Поэтому если вам меньше ,то и люди ,которые могут повлиять на этот вопрос как минимум могут быть старше вас. Как по возрасту ,так и по статусы.

И да , хочу вам сказать спасибо ,что не только свой вопрос выложили ,но и помогли другому человеку с трактовкой.
 
МараДата: Чт, 16.01.2020, 15:47 | Сообщение # 7032
Kalinka
Группа: Администратор
Сообщений: 2177
Статус: Offline
айрин,
Цитата айрин ()
на счет практики эзотерики по Жрице...то не думаю,она умна,харизматична и причем очень даже,на таких никогда не подумаешь,что они чем то занимаются,она слишком современна и самодостаточна
кстати, занятия мантикой весьма разминают мозг ))) Заставляют расширять знания, применять, учат анализировать.

Цитата айрин ()
по вашему это здоровые отношения,когда они становятся по 10 жезлов как чемодан без ручки и их нужно тащить не смотря ни на что? переламывать и стараться дальше их строить? я вот как замужняя женщина
тут, возможно, играет роль разница в возрасте ) наша. Было расхожее выражение раньше "Я рос в то время, когда сломанные вещи чинили, а над отношениями работали. А не выбрасывали и уходили."
Может и мировоззрение. Любые отношения со временем теряют легкость. Будут ли они приятными и комфортными зависит от двоих, но от каждого индивидуально. Вы в раскладе смотрели только его позицию. Чтобы говорить, что
Цитата айрин ()
когда отношения становятся в тягость то никакими продвинутыми по Магу или еще по какому то принципу манипуляциями их не сделаешь легкими,тут работа двух людей а не одного,Маг он будь или факир,если они уже тяготят то реанимировать их не имеет смысла по 8 пентаклей-это так отступление ,пример из жизни,так что если у этого парнишки
нужно детально смотреть и его, и ее в этих отношениях.

Вы пытаетесь по одной карте делать выводы в разных направлениях и за разных людей.

Цитата айрин ()
если у этого парнишки и такие отношения то мне его стоит только пожалеть
это не более, чем ваша субъективная оценка его отношений. Анализ которых сделан всего по 3 вопросам. И 3 картам.

Цитата айрин ()
теперь понятно стало почему его как Звезда и Жрица притягивает моя кверентка,ему видимо просто уже надоело тащить тот груз отношений,который был у него с другой женщиной,потому что все познается в сравнении до тех пор ,пока ты не встретишь более лучшее и тяни не тяни,работай не работай над ними,но если это только его потуги а не их совместные,то это бесполезняк,особенно если на горизонте вспыхнула Звезда
Жрица и Звезда - это некий идеал. А не цель. И у каждого женатого человека есть некие идеалы, о которых они могут мечтать. А любят... своих. Не идеальных. Близких. Родных. И т.д.
Идеалы, при ближайшем рассмотрении, в бытовой жизни точно также ходят в туалет, болеют, чихают и т.д. Все то самое неидеальное и бытовое, что снимает с пьедестала и приближает к реальности.

Цитата айрин ()
появилась другая дама у него на горизонте которая для него является эталоном и он о такой всегда мечтал и хотел бы видеть с собой рядом,она его идеал в коком то смысле,манит и будоражит,она делает его счастливым здесь и сейчас но далека и холодна при этом...
а Маг куда делся? )) из него? которого вы описали как эгоиста и манипулятора? Увидел Звезду и превратился в тряпку?

Цитата айрин ()
и что ему делать?
включить Мага. Который явно есть, судя по женщине, к которой у него чувства. И. Факт в том, что когда мужчины на самом деле влюбляются в свои идеалы, то включают Мага. И действуют.

А у вашего... странные метаморфозы. По вашим трактовкам.


Сообщение отредактировал Kalinka - Чт, 16.01.2020, 15:48
 
ЛакшмиДата: Чт, 16.01.2020, 16:48 | Сообщение # 7033
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Статус: Offline
Калинка и Rascvet спасибо. С выделением я разобралась, а как цитировать непонятно. Сижу с телефона, может в этом дело. Нажимаю цитату и ничего не происходит.

Книгу Мэри Грир прочту. Спасибо. Я пока не читала ни одной книги. Использовала абстрактное мышление и основные значения арканов.

На счёт моего расклада, мужчин как бы нет вокруг меня. Разве что вот на улице крутятся, флиртуют по мелочи, ну или я могу немножко, но устойчивых контактов пока нет, кроме КМ. Когда я задавала вопрос я не рассчитывала получить временной отрезок, у меня это не получается особо, разве, что учитывать скорость самой масти. Но это не "через месяц/неделю", а абстрактное скоро/не скоро. Я положилась в ответе на карты. Ведь часто бывает, что спрашиваешь "что он чувствует?" а тебе карты описывают ситуацию. Типа он сейчас пашет не покладая ног и вообще думает о прибытке, а потом думает как-то заявиться. Получается как бы Таро отвечает- ему не до этого. Но и тем не менее, он же меня помнит, я же какие-то эмоции вызываю своим присутствием в его поле в принципе, что-то должно быть, дружелюбие хотя бы или обидка, да любая эмоция. И вот беру другую колоду, а там пожалуйста, она выдает тебе какие эмоции. И я решила посмотреть что выдаст таро, типа "преодоление это и будет вам счастье" или "ситуация будет развиваться так вот".

Спрашивала когда и как мне найти работу и ответ тоже сногсшибательный- королева пентаклей+ рыц пент+ король пент, вообще растерялась, что уточнять не ясно. В общем буду читать Мэри Грир
 
RascvetДата: Чт, 16.01.2020, 16:52 | Сообщение # 7034
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
Лакшми,

Цитата Лакшми ()
С выделением я разобралась, а как цитировать непонятно.


http://tarot.my1.ru/forum/8-120-1

Тут подробно обо всём.

Цитата Лакшми ()
Спрашивала когда и как мне найти работу и ответ тоже

Вы задаёте 2 вопроса и смотрите один триплет . Это как спрашивать - на улице тепло или холодно , и отвечать - да smile
 
ЛакшмиДата: Чт, 16.01.2020, 17:01 | Сообщение # 7035
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Статус: Offline
Цитата айрин ()
итак имеем 2 женщин и одного дядьку
дядька ответственный человек(вот тут ничего не могу сказать плохого в его адрес

О! Получилось процитировать.

Короче. Скажу как психолог, ваш дядька не может считаться ответственным если имеет двух женщин. Вот если бы он разводился и в это время встретил вторую, то тоже ситуация с душком, но уже хоть как-то. Если он, находясь в отношениях, подыскивает альтернативу, то это хитропопый засранец.

Цитата айрин ()
одна родная и чувствует ответственность за эти отношения перед ней,другая чарующая и далекая..нда-а не хотела бы я оказаться на его месте...что будет делать? не знаю! честно! может поэтому так себя и ведет...парниша попал!!!

Да не...попали бабы. У него в планах маг на одну и паж жезлов на другую. Будет крутить обеим мозги. Кстати очень часто хитрые дядьки жён не меняют, они меняют любовниц, если особенно женой удается управлять по магу.

Цитата Rascvet ()

Цитата
Вы задаёте 2 вопроса и смотрите один триплет . Это как спрашивать - на улице тепло или холодно , и отвечать - да


Один задала, я просто точно не помню какой именно. Может даже "что нужно сделать". Я потому и не консультируюсь по этому поводу, точно не помню как звучал вопрос.
 
FerreДата: Чт, 16.01.2020, 18:25 | Сообщение # 7036
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1495
Статус: Offline
ОС на вопрос http://tarot.my1.ru/forum/48-1385-1164044-16-1577301348



Тринадцатый



VENERA



Сообщение отредактировал Ferre - Чт, 16.01.2020, 18:28
 
Sofina_liДата: Чт, 16.01.2020, 20:59 | Сообщение # 7037
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста, правильно ли я растолковала карты?

Расклад "Маска". На одну девушку(дев) и двух молодых людей(мч1 и мч2). С первым они знакомы больше 4 лет, общаются не часто, учились вместе. Со вторым они знакомы около 3 месяцев, вместе работают.

МЧ 1 и ДЕВ.
1. Что представляет собой данный человек - 3 пентакли. (Общительный, считает себя умнее других)
2.Что он думает о спрашивающем - Маг. (Что дев уверенная в себе, умная, серьезная)
3.Каким хочет казаться для спрашивающего - 3 жезлов. (отстраненным и занятым своими делами.)
4.Истинные намерения - 8 жезлов. (Как-то действовать по отношению к дев.)
5.Что хорошего может дать - 2 чаш. (Приятное общение и эмоции.)
6.Что негативного может принести - Сила. (Может не соглашаться в чем-то с дев. Упрямый.)
7.Способен ли на подлость по отношению к спрашивающему - Императрица.( Нет)
8.Есть ли какая-либо опасность от общения с ним - 7 жезлов. (Он упрямый и считает себя правым, поэтому возможны трудности в некоторых вопросах.)
9.Совет, как себя вести дев. с ним - Король мечей. (Серьезно относится к нему.)
10.Итог, будущее взаимоотношения с этим человеком - Суд. (Возрождение общения)

МЧ 2 и ДЕВ.
1.Что представляет собой данный человек - 8 жезлов. (Активный, умный, закрытый, не особо общительный.)
2.Что он думает о спрашивающем - Туз чаш. (Испытывает какие-то эмоции к дев.)
3.Каким хочет казаться для спрашивающего - Повешенный. (Хочет казаться безразличным и отстраненным. )
4.Истинные намерения - 10 мечей. (Никаких наверно.)
5.Что хорошего может дать - 4 жезлов. (Приятное общение и эмоции.)
6.Что негативного может принести - Мир. (Ничего.)
7.Способен ли на подлость по отношению к спрашивающему - 9 пентакли. (Нет не способен.)
8.Есть ли какая-либо опасность от общения с ним - 3 мечей. (Разобьет сердце или вероятность попасть в любовный треугольник)
9.Совет, как себя вести - Туз пентакли. (Быть открытой и дать возможность проявить себя.)
10.Итог, будущее взаимоотношения с этим человеком - колесница. (Развитие отношений.)
 
ЛакшмиДата: Чт, 16.01.2020, 22:58 | Сообщение # 7038
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Статус: Offline
Sofina_li
Мч1-


Мч2-


Короче первый агрессор, самоутверждатор, который будет постоянно ломать, сломаться нельзя, он дотопчет, но если быть приличным спарринг-партнером, то будет заботиться, но постоянно утверждать свою волю. Короче напряг на вид приличный грозит.

Второй недоверчивый ипохондрик, который хочет чтоб у него все было и ничего за это не было, будет ныть и выпрашивать себе ласки, вкусняшек, всегда выберет ту, которая демонстрирует бОльшую заинтересованность в нём, прекрасном и самую упакованную, чтоб не вкладываться, в итоге благодетельницу может вполне бросить. Чуть что какие трудности "я сам калика убогий, ничем помочь не могу". А 8 жезлов в начале может говорить, что он много общается и вообще старается себе обеспечить вариативность.


Сообщение отредактировал Лакшми - Чт, 16.01.2020, 23:47
 
айринДата: Пт, 17.01.2020, 00:20 | Сообщение # 7039
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Лакшми, дядька не женат...а на счет того крутит он мозги или нет,я тут сказала бы что с той которая у него есть или была (мы даже точно не знаем есть она или все же осталась в прошлом,судя по 6 кубков и 10 жезлов я все же предполагаю что она осталась в прошлом ну или была,....на счет моей кверентки тут тоже бабка надвое сказала,так как они не встречаются ,а то что переписываются то это к встречаниям и пудрению мозга не относится,ну болтают ,ну отношения в переписке теплые и дружеские,встречи же он не назначает ей и ведет на людях сдержанно,так что тут я не могу сказать что идет пудрение мозгов 2 дамам сразу, просто по выпавшим картам я сужу что одна его очень зацепила(он может так и остаться в оцепенении и дальше biggrin ) и является его идеалом и мечтой а с другой если и были отношения то мне кажется сейчас их просто нет,ну да было хорошо и тепло в них,но не цепляло,да я вообще задавала картам вопрос да или нет,есть дама у него сейчас или отсутствует и карты ответили 10 жезлов ,то есть НЕТ,карты отвечают на вопрос поставленный это мы начинаем додумывать уже и развивать свои фантазии...и если 10 жезлов рассматривать как ответ на вопрос отрицательный ,тогда и 6 кубков тут правильно проигрывается,что отношения остались как теплые воспоминания,да он к ним возвращается но не более и 8 пентаклей отвечает на вопрос -зачем ему нужна другая девушка,да нет ее уже, в работе он весь,работает он,не до девушек ему,ведь если допустим ее нет,то как карты ответят зачем ему эта девушка? мы же не вытащим пустую карту,как они должны отвечать ? вот и выкручиваются они (карты) как могут),говорят нам на своем языке ,что работает человек,нет никого у него сейчас...и Маг в целях,потому что сам с усам,делает что хочет,один он...а мы начинаем додумывать и фантазировать wink

Kalinka,
Цитата Kalinka ()
нужно детально смотреть и его, и ее в этих отношениях.

я уже смотрела ну не детально но смотрела,это расклад "третий лишний" он выложен вышея скопировала вопросы к сопернице предполагаемой ,чтобы не искать сам расклад
1. отношение молодого человека к предполагаемой сопернице -
Паж пентаклей,8 жезлов,7 кубков

3. отношение предполагаемой соперницы к молодому человеку-
6 кубков,Сила,Рыцарь мечей

вот тут опять как ни странно выпала 6 кубков только уже с ее стороны,

сейчас после кучи раскладов можно уже по другому сделать выводы а не те что были изначально мной написаны...я думаю у нее отношение к нему тоже остались в прошлом ,да она вспоминает его тепло но там присуствует и страсть с ее стороны и ревность а может и сожаление ,с его отношение больше фантазийного характера типа а вот чтобы было если бы мы...и так далее,какие то мыслеобразы...


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Пт, 17.01.2020, 00:55
 
айринДата: Пт, 17.01.2020, 00:59 | Сообщение # 7040
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Цитата Kalinka ()
а Маг куда делся? )) из него? которого вы описали как эгоиста и манипулятора? Увидел Звезду и превратился в тряпку?

Цитата Kalinka ()
А у вашего... странные метаморфозы.


ну не все включают Магов когда кто то нравится ,тем более стервозных баб всегда сторонились,побаивались,мы же не знаем кто он? трусливый или тот который идет напролом...как правило кто по настоящему влюблен то комплексует перед объектом в дело и без дела а тот кто ловелас тот ДА идет напролом,его в дверь гонишь ,а он в окно лезет biggrin как правило это так wink
метаморфозы у всех свои,мужик сейчас измельчал,бабы рулят biggrin


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Пт, 17.01.2020, 01:00
 
ЛакшмиДата: Пт, 17.01.2020, 00:59 | Сообщение # 7041
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Статус: Offline
Цитата айрин ()
я вообще задавала картам вопрос да или нет,есть дама у него сейчас или отсутствует и карты ответили 10 жезлов ,то есть НЕТ,карты отвечают на вопрос поставленный это мы начинаем додумывать

Десятка жезлов иногда иногда говорит "да, но трудно реализуемо" или "да, но тяжело", вообще вроде не так и много карт, которые безусловно да или нет. Так мне объясняли, почти все младшие арканы надо понимать с оговоркой. Типа "нет" бывает разное, как и "да".
А теперь скажу из практики (я психолог, таро это дополнительно для себя, но я для анализа бывает совмещаю). Так вот соперницей может оказаться мама, которая нуждается в помощи и против, чтоб мальчик отвлекался. А был случай, что девушка строила отношения с неженатым мужчиной и вроде всё отлично, а он буксует и буксует. Так вот оказалось, что имелась девушка, которую он вроде и не любил, но у них были гостевые отношения постоянные и он был ей обязан, она его на ноги подняла в тяжёлой ситуации, помощи той даме не надо было, она была успешно реализована, она его любила и тащила одеяло на себя как могла. Короче он все время хотел "съехать с темы", а там слезы и печаль с укоризной.

Но короче, если соперницы таки совсем нет, то неплохо, но по жрице, звезде и королеве кубков это вообще немножко он снизу вверх смотрит, а по пажу жезлов пока только флирт, ибо как же такую за подол-то тащить к себе в пещеру? Надо пахаварить, а может и не по зубам. Такой оттенок бывает. Надо поглядеть эти нюансы..ну, если надо конечно.
 
ЛакшмиДата: Пт, 17.01.2020, 01:18 | Сообщение # 7042
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Статус: Offline
Цитата айрин ()
как правило кто по настоящему влюблен то комплексует перед объектом в дело и без дела а тот кто ловелас тот ДА идет напролом,его в дверь гонишь ,а он в окно лезет как правило это так
метаморфозы у всех свои,мужик сейчас измельчал,бабы рулят

Женщины, надо сказать тоже нынче некрупные. Всё симметрично. Смотря кто влюблен, если влюбленный по жизни имеет проблемы с самооценкой и комплексует, то это в любви усиливается, а если нет, то лезут в окно и двери. И это не показатель ловеласа.

Цитата айрин ()
Лакшми, я с вами полностью согласна,видимо профессия психолог хорошее подспорье картам Таро, моя любимая таролог Вероника Никитенко тоже психолог,поэтому карты читает офигенно,я прямо рот разеваю от этого,крутая тетенька

Нашла её на Ютубе, спасибо за наводку. Мне очень интересно.


Сообщение отредактировал Лакшми - Пт, 17.01.2020, 01:27
 
айринДата: Пт, 17.01.2020, 03:27 | Сообщение # 7043
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Лакшми


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...
 
МараДата: Пт, 17.01.2020, 04:11 | Сообщение # 7044
Kalinka
Группа: Администратор
Сообщений: 2177
Статус: Offline
айрин,
Цитата айрин ()
1. отношение молодого человека к предполагаемой сопернице -
Паж пентаклей,8 жезлов,7 кубков
он к ней относится как к молодой, неопытной, но горячей (в смысле скоропалительности действий и мыслей) фантазерке. Квинт Башня. Явно намекает на конфликт

Цитата айрин ()
3. отношение предполагаемой соперницы к молодому человеку-
6 кубков,Сила,Рыцарь мечей
а она к нему относится, как к близкому, родному человеку, знает, что между ними есть чувства, тянущиеся из прошлого, но в данный момент он ее передавливает и критикует.

Чем не предпосылки к 10Ж, из следующего расклада? Есть ли женщина - да, есть, но отношения сложные. Почему сложные? потому что... и выше

Раздумывая над тем, как вам донести свою мысль, я перешла на канал Вероники и открыла первый попавшийся расклад. И в нем она трактует как раз Справедливость - тут

Может быть так для будет убедительнее, в части целей этого мужчины к кверенту.

Остальное по сути уже не важно.


Сообщение отредактировал Kalinka - Пт, 17.01.2020, 04:15
 
RascvetДата: Пт, 17.01.2020, 10:57 | Сообщение # 7045
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
Marusya, айрин,

Девочки, вы в этой теме частые посетители , не хотите ли помочь новичку wink

http://tarot.my1.ru/forum/48-1385-1165364-16-1579197549
 
айринДата: Пт, 17.01.2020, 14:52 | Сообщение # 7046
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Kalinka, Вероника по разному трактует эту карту, она из тех тарологов которые признают ошибку изначальную в трактовке,если последующие карты это подтверждают ,она тупо не будет стоять на одной трактовке что типа это развод по разные стороны баррикад,острота в ситуации ,холодность и так далее...она кстати трактовала и как справедливые отношения как ты ко мне так и к тебе и даже брак,просто нужно быть ее фанатом в хорошем смысле слова ,тогдабудут понятны ее трактовки и подход к картам и не выдергивать из контекста единственную ее трактовку к этой карте,она смотрит в купе...если же все таки сводит к трактовке Вероники этой карты и рассматривать нашу пару(если их так можно назвать) то здесь нет развода по разные стороны баррикад и того что она говорила,тут вообще изначально только приглядывание друг к другу пока,как мне кажется,поэтоу больше подходит все же трактовка что цель у него е ней не обманывать ее,то есть не вешать ей "лапшу на уши" другими словами,что если и предложит что либо то не увильнет впоследствии а если и потеряет интерес то не будет ее водить за нос,обещая того что не сможет выполнить,ну где то так,притом зная ее характер ,там это просто не пройдет априори...и он это чувуствует поэтому и Правосудие выпало,тоесть он к ней будет иметь правильные мотивы в его понимании...

Rascvet, конечно же посмотрю,только попозжее так как убегаю на работу сейчас smile


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Пт, 17.01.2020, 14:56
 
айринДата: Сб, 18.01.2020, 03:19 | Сообщение # 7047
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Sofina_li,

МЧ 1 и ДЕВ.
1. Что представляет собой данный человек - 3 пентакли. (Общительный, считает себя умнее других) деловой,знает что делает и говорит,я могла бы сказать еще знает себе цену
2.Что он думает о спрашивающем - Маг. (Что дев уверенная в себе, умная, серьезная) что вы кошка которая гуляет сама по себе,не будете идти у кого либо на поводу,знаете себе тоже цену и что хотите,можете управлять ситуацией прогибая ее под себя
3.Каким хочет казаться для спрашивающего - 3 жезлов. (отстраненным и занятым своими делами.) перспективным в первую очередь,имеющим твердую почву под ногами
4.Истинные намерения - 8 жезлов. (Как-то действовать по отношению к дев.)ну это если не учитывать стремительных действий ахмурить вас то наверное самое простое общаться с вами,по инэту ли,по тедлефону ли или так с глазу на глаз но это общение,простое общение
5.Что хорошего может дать - 2 чаш. (Приятное общение и эмоции.) дружбу,чувства и так далее,симпатию и притом надеется на взаимность при этом
6.Что негативного может принести - Сила. (Может не соглашаться в чем-то с дев. Упрямый.)тут я бы не сказала что это негатив,просто может вас под себя косить,затачивать под себя,переламывать в чем то,заставляя плясать вас под его дудку
7.Способен ли на подлость по отношению к спрашивающему - Императрица.( Нет)тут согласна с вами
8.Есть ли какая-либо опасность от общения с ним - 7 жезлов. (Он упрямый и считает себя правым, поэтому возможны трудности в некоторых вопросах.)опять здесь не опасность а защита себя от вашего в него вторжения,то есть он не даст вам переходить ту черту которую он очертит от вас,за которую вы в его личное пространство ни ногой
9.Совет, как себя вести дев. с ним - Король мечей. (Серьезно относится к нему.) ну как можно себя вести с таким королем?,полностью ему подчиниться,ведь с ним не забалуешь и поперек особо не поперечишь ,об этом как раз и предупреждают вас карту 7 жезлов и Сила
10.Итог, будущее взаимоотношения с этим человеком - Суд. (Возрождение общения) он что то осознал ,у него было вероятно время на это,что то понять и принять определенные решения и эти решения очень серьёзные

МЧ 2 и ДЕВ.
1.Что представляет собой данный человек - 8 жезлов. (Активный, умный, закрытый, не особо общительный.) непоседа,ловкий,коммуникабельный,быстрый,на месте не сидит,фигаро тут ,фигаро там,наш пострел ,везде поспел
2.Что он думает о спрашивающем - Туз чаш. (Испытывает какие-то эмоции к дев.)эмоциональная очень,все через край,если злиться то тут берегись ,если веселиться то тоже безудержно,чуть что , то в слезы
3.Каким хочет казаться для спрашивающего - Повешенный. (Хочет казаться безразличным и отстраненным. ) неторопливым это точно, долго взвешивающим все и продумывающим,скорее всего так хочет набить себе цену что он торопиться принимать с бухты барахты решения не будет-не способен,ему надо посидеть подумать,какое -либо решение с кандачка , я принимать не буду,типа того
4.Истинные намерения - 10 мечей. (Никаких наверно.) нет у него сейчас никаких намерений,от слова совсем
5.Что хорошего может дать - 4 жезлов. (Приятное общение и эмоции.) дружеское стабильное общение
6.Что негативного может принести - Мир. (Ничего.) тут тоже негатива как такового нет,ну может нашим-вашим быть,по секрету всему свету что случилось расскажу,жужужу :D
7.Способен ли на подлость по отношению к спрашивающему - 9 пентакли. (Нет не способен.) здесь слищком себя любит,чтобы подлости делать,конечно же -нет
8.Есть ли какая-либо опасность от общения с ним - 3 мечей. (Разобьет сердце или вероятность попасть в любовный треугольник)проблемы может создавать периодически вам,может даже связанными по Миру,разболтать что либо ,не подумав,тут вроде и злого умысла нет,а вот болтлив и конфуз от этого может быть,вскрыться сплетня какая -нибудь,вот вам и проблемка в качестве 3 мечей,тут конечно надо было бы допы тянуть
9.Совет, как себя вести - Туз пентакли. (Быть открытой и дать возможность проявить себя.)я думаю чтобы открыться этому человеку по Тузу,надо оценить его для начала,а тот ли это золотникведь не все то золото что блЯстит
10.Итог, будущее взаимоотношения с этим человеком - колесница. (Развитие отношений.)большие манёвры,тут однозначно сказать трудно,тут и сидение на двух стульях ,ведь колесница может и вынести вас на вершину и уронить в бездну -перевернувшись,все будет зависеть от ездока,то есть от вас,как вы будете управлять ситуацией, от этого и будет зависеть ваше будущее с ним,

Модератор

3.В сообщениях по умолчанию используется стандартный размер шрифта 10 и черный цвет. Допускается выделение цветом или жирным не более 10 % сообщения. Запрещено увеличивать размер шрифта, писать весь текст заглавными буквами или полностью его раскрашивать, поскольку тексты оформленные подобным образом некомфортны для чтения


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Сб, 18.01.2020, 04:17
 
МистральДата: Сб, 18.01.2020, 20:42 | Сообщение # 7048
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Статус: Offline
Цитата Лакшми ()
На счёт моего расклада, мужчин как бы нет вокруг меня. Разве что вот на улице крутятся, флиртуют по мелочи, ну или я могу немножко, но устойчивых контактов пока нет, кроме КМ.

Лакшми, если не брать в расчет , что фигурные карты - это конкретные люди, то
Цитата Лакшми ()
Когда мужчину себе встречу, для жизни.
Вытащила ответ
король кубков, потом король жезлов, двойка мечей, король мечей и туз мечей.

Встретите мужчину тогда, когда разберетесь - какой Вам нужен. 2М в данной ситуации можно еще рассмотреть, как ось, между чем и чем человек застрял, чего не видит, на что закрывает глаза (на противоречие, например): с одной стороны КМ - мужчина сильный, умный, резкий, даже жесткий иногда который будет решать за Вас и не факт, что вообще спросит Ваше мнение; с другой - КЧ (мужчина для души, чувственный, романтичный, мягкий) и КЖ (яркий, харизматичный, идеален для короткого, но страстного романа). Но не бывает КЧ+КЖ (меланхолик+холерик). Или "серенады и длинные прелюдии" или страстный секс, простите - я утрирую, но принцип должен быть ясен (разные типы личности, а соот-но и поведение). Т.е. с одной стороны КМ (бывший, который Вам не нужен или не импонирует, как Вы сказали), а с другой - КЧ+КЖ (условно нереальный типаж).

Дно Королева П: если Вы позиционируете себя К-ва Ч, то это может говорить о том, что нужно менять модель поведения - быть более приземленной, не витать в облаках, не романтизировать реальность - быть более конкретной (четкие представления о том, чего Вы ждете от мужчины, вплоть до быта - у К-вы Ч они несколько размыты), сменить вектор с "внутрь" на "во вне".
Т.е. чтобы встретить мужчину "дли жизни", Вам самой нужно быть ближе к жизни, т.к. для Королевы П традиционная пара - Король Пентаклей, а его тут как раз нет.

Ну, я так это вижу.
 
ЛакшмиДата: Сб, 18.01.2020, 21:18 | Сообщение # 7049
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Статус: Offline
Мистраль, спасибо за Ваш труд.

Цитата Мистраль ()
для Королевы П традиционная пара - Король Пентаклей, а его тут как раз нет.

Да, меня тоже смутило, что пентаклиевого нет. Я как раз такого ищу, земного знака, мне они нравятся заботливостью и темперамент у них часто хороший. Хорошая пара кубкам. Кубковых энергий я и сама налью. Я КМ погрузила в кубки по самые макушки, он от страха чуть головой не двинулся. Начал дёргаться, защищаться.
Вроде я представляю себе такого защитника, который знает почем фунт лиха и мог бы ценить когда ему дают ласку и тепло.
Думаю я застряла из-за КМ. Я сразу подумала, что надо перестать видимо его ждать.
Цитата Мистраль ()
Т.е. с одной стороны КМ (бывший, который Вам не нужен или не импонирует, как Вы сказали)

Я бы и не отказалась, но когда была возможность быть со мной, он не решился, а теперь её нет пока. Я уже спокойно это ощущаю и понимаю, что надо жить дальше. Вообще мечистые мне всегда нравились, но не складывалось с ними. Почти все были мечами, только бм кубком, но асцендент все равно близнецовый.


Сообщение отредактировал Лакшми - Сб, 18.01.2020, 21:27
 
МистральДата: Сб, 18.01.2020, 22:04 | Сообщение # 7050
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Статус: Offline
Цитата Лакшми ()
Да, меня тоже смутило, что пентаклиевого нет. Я как раз такого ищу, земного знака, мне они нравятся заботливостью и темперамент у них часто хороший. Хорошая пара кубкам. Кубковых энергий я и сама налью. Я КМ погрузила в кубки по самые макушки, он от страха чуть головой не двинулся. Начал дёргаться, защищаться.


Лакшми, КМ не понимает эмоций (условно), его язык - логика. А чаши говорят эмоциями, чувствами - то, что обычно тяжело обозначить. Либо К-ва Ч должна включать рацио, чтобы объяснить, но тогда она перестанет быть КЧ (вода воды). "Я думаю, что.." Короля против "я чувствую,что.." Королевы. К-ва Ч "топит" КМ, поэтому он защищается.

По поводу земного КП: он Вам обеспечит заботу, но и Вам нужно понимать, что нужно ему - суп сварен, рубашки наглажены, квартира убрана + такой нюанс есть, как обладание (что важно для КП) - К-ва чаш никогда на 100% не будет "принадлежать" КП, потому что у нее есть вот этот внутренний взгляд в себя, глубина которую только она знает. Такая дама для короля будет всегда немножко "того" (непонятной), но в норме он это просто примет как данность, переделывать под себя не будет (в отличие от того же КМ). К слову, вот только недавно просмотрела фильм "Долгая дорога к себе" (1982, СССР, Симонова и Караченцев в ролях) - как по мне, типичная К-ва Чаш и Король П (непроработанный), рекомендую.
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz