Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3) - Страница 237 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3) - Страница 237 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3)
Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3)
ГликерияДата: Сб, 18.10.2014, 21:38 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline


В данной теме обсуждаем расклады на Таро Райдера Уайта.

При публикации расклада, следует обязательно указывать следующее:

- кратко описать ситуацию;
- расклад с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).
ОС дается по всем правилам уважительного отношения к тем, кто помогал трактовать или делал расклад, те с цитатами выпавших карт и описания к ним... или с ссылкой на расклад.

Если вы просите помощи в раскладе, указывайте, при трактовке каких позиций у вас возникли затруднения, где вам нужно помочь.

Имейте уважение к форумчанам, если на Ваше сообщение не отвечают - на это есть причины, не нужно выкручивать руки, требуя рассмотреть Ваш вопрос...

ВНИМАНИЕ!
ВСЕ РАСКЛАДЫ БЕЗ СВОЕЙ ТРАКТОВКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.ТАК ЖЕ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ ВСЕ КОММЕНТАРИИ К ТАКИМ РАСКЛАДАМ

Сообщение не по теме удаляются без предупреждения!


Галерея колоды.
Ещё вариант галереи колоды.

Теория


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
RascvetДата: Вт, 21.01.2020, 13:07 | Сообщение # 7081
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
Жрец,

Цитата Жрец ()
1 - отношения сейчас - Звезда. Ну тут планы и мечты, отношений ещё нет

добавлю - и ничего не будет. Звезда в личке - карта медленного отдаления .

Цитата Жрец ()
5.- какое отношение она показывает Сила. Показывает себя сильной дамой, Страстной ( это так и есть)

Ещё эта карта показывает - навязчивость. Сильное желание обладать , доходящее до абсурда.

Цитата Жрец ()
7.-что она думает Король Пентаклей.

Как только в женской стороне в этом раскладе появляется Король ( а пентаклевый -маркер женатиков) сразу можно говорить о ревности кверенки к данному мч.

Цитата Жрец ()
2.- что он думает Паж жезлов

Ему хочется глотка свежего воздуха .И эта дама ,общение с ней, даёт ему это.

По остальному уже всё сказано. Ей он нужен больше , чем она ему. Он доволен своей личной жизнью(4 жезла) и менять её не собирается.
 
ЛемнискатаДата: Вт, 21.01.2020, 13:23 | Сообщение # 7082
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 430
Статус: Offline
Лакшми, miluda2, inkogniata, Rascvet, всем огромное спасибо за помощь. Теперь все стало понятно, дама точно лукавит))
Благодарю, за помощь новичку respect

Эта колода меня прямо радует - ни за что не покажет то, чего нет. Сухо и по делу. Красота)


Ошибка - видеть магию там, где ее нет и игнорировать там, где она есть.

Сообщение отредактировал Жрец - Вт, 21.01.2020, 13:36
 
Gemma888Дата: Ср, 22.01.2020, 00:26 | Сообщение # 7083
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Помогите плиз,
Мысли м о ж: 8 мечей император и паж жезлов
( ограждает себя, холодные мысли по имп)

Чувства
Солнце правосудие и 10 кубков
( считает правильным что общение прекратилось по правосудию, а 10 кубков с какой там не понятно)

Действия в загаданный срок

Башня туз мечей и умеренность ( доп дьявол) дно шут
Действий не будет никаких, наоборот хочет покоя ) а дьявола не поняла вообще

Поделитесь своим мнением пожалуйста не могу сложить в единое все?(
 
ЛакшмиДата: Ср, 22.01.2020, 01:32 | Сообщение # 7084
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Статус: Offline
Gemma888,
Мысли- скован брачными обязательствами (8 меч+Император), а может ещё и на работе начальник (по императору) а потому ну его нафиг эти интрижки и флирт (паж жезлов).
Чувства- расставил точки над i, потому что находится в браке (10куб), а потому только честность и прозрачность, можно сказать относится с уважением.

Действия- оградит себя о́т возможного скандала, будет сидеть на попе ровно. Дьявол тут как созблазн выйти из состояния равновесия, будет от этого отгораживаться. Новых интрижек не хочет, это все несерьёзно (Шут) и даже опасно.

Ощущение что речь идёт о коллеге по работе, который возможно заинтересованно глянул на секунду, чисто по мужски (о, классная чика), а потом резко по тормозам.


Сообщение отредактировал Лакшми - Ср, 22.01.2020, 01:39
 
Gemma888Дата: Ср, 22.01.2020, 01:51 | Сообщение # 7085
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Спасибо, Тут дело в том что м не женат и не состоит в отношениях, ж прекратила общение , на вопрос что расстроило М выпали туз мечей Императрица и Король кубков дно семь кубков. Тут я подумала что ее резкость с ним и решение. Может я и это не правильно трактовала ?
 
ЛакшмиДата: Ср, 22.01.2020, 02:09 | Сообщение # 7086
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Статус: Offline
Цитата Gemma888 ()
Спасибо, Тут дело в том что м не женат и не состоит в отношениях, ж прекратила общение , на вопрос что расстроило М выпали туз мечей Императрица и Король кубков дно семь кубков. Тут я подумала что ее резкость с ним и решение. Может я и это не правильно трактовала ?

Ну раз не женат, то будто мужчина увлекся и размечтался, женщина достойная(императрица аж) но она ему отказала или что-то в этом роде.

Тогда мысли такие я бы прочла- я не могу выйти на контакт, скован ее отказом(8 мечей), я мужик, у меня есть гордость и первым на контакт не пойду, пока она сама по пажу жезлов не проявится.

Чувства- зол (иногда по солнцу бывает), что холодно отшили, возможно ж в отношениях (10 куб) и обозначила это. Или он рассматривал ее для серьезных отношений возможно.

Действия- будет сердиться из-за отказа и ничего не делать, хотя его к ней тянет (по дьяволу) и он был бы не прочь начать снова по шуту, но ничего не будет делать(а то он император в мыслях, он решил).


Сообщение отредактировал Лакшми - Ср, 22.01.2020, 02:10
 
Gemma888Дата: Ср, 22.01.2020, 12:39 | Сообщение # 7087
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Теперь поняла, да по солнцу не знала что злость может просматриваться и шут тоже в новом ключе увидела, спасибо большое
 
ЛакшмиДата: Ср, 22.01.2020, 12:58 | Сообщение # 7088
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Статус: Offline
Цитата Gemma888 ()
Теперь поняла, да по солнцу не знала что злость может просматриваться

Я одно время часто гадала "что он думает?" расклад три карты. Позиции "мысли, чувства, подсознание" и нашла такие трактовки. Вот там про солнце гляньте. И это проигрывалось у меня порой, так как ситуации были явно не лучшие, а тут солнце, я терялась. Потом прочла.
http://tarot.my1.ru/forum/6-549-1165793-16-1579692005


Сообщение отредактировал Лакшми - Ср, 22.01.2020, 14:21
 
СветаДата: Ср, 22.01.2020, 14:12 | Сообщение # 7089
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 220
Статус: Offline
Gemma888, Лакшми, девушки, там же позиция что Мужчина думает о Женщине
Цитата
8 мечей император и паж жезлов

Я это вижу так: М думает, что Ж состоит в отношениях, либо она замужем (8м +Император) и между ними может быть только общение (Паж ж).

Цитата
Чувства
Солнце правосудие и 10 кубков

Любит её и хочет отношений, семью с ней
В остальном согласна.

А, да, ещё по поводу Солнца. Никогда бы не подумала, что оно может показывать гнев. Тогда Башня - это восторг? tongue
Может показать эгоцентричность товарища, мол я такой-растакой замечательный, а она не хочет меня))


Дойдя до ручки, поцелуйте её на всякий случай...

Сообщение отредактировал Света - Ср, 22.01.2020, 14:17
 
ЛакшмиДата: Ср, 22.01.2020, 14:22 | Сообщение # 7090
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Статус: Offline
Цитата Света ()
Тогда Башня - это восторг?

Эм...если на секс гадать, то да biggrin
В соответствующем окружении конечно.

Цитата Света ()
Я это вижу так: М думает, что Ж состоит в отношениях, либо она замужем (8м +Император) и между ними может быть только общение (Паж ж).

Мне ещё пришло в голову так- мешает(8 меч) мужской характер и бескомпромиссность (император) приятсвенному общению (паж жезлов).


Сообщение отредактировал Лакшми - Ср, 22.01.2020, 14:35
 
inkogniataДата: Ср, 22.01.2020, 14:55 | Сообщение # 7091
Старейшина
Группа: Модераторы
Сообщений: 1436
Статус: Offline
Никогда не встречала гнев по солнцу в опыте своих раскладов, но я и не пользуюсь шаблонными трактовками.

По Солнцу скорее по теневой стороне идет тщеславие и гордыня, зацикленность на ценностях по 3 чакре, нарциссизм.
И тут в связке с Правосудием может идти по чувствам уязвленное самолюбие из-за разрыва со стороны девушки, что не оценила его искренние чувства (10 к).


Я среди масок лица найду (с) яаvь
 
СветаДата: Ср, 22.01.2020, 15:07 | Сообщение # 7092
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 220
Статус: Offline
Лакшми,
Цитата
если на секс гадать,

Согласна, но вопрос был о чувствах.


Дойдя до ручки, поцелуйте её на всякий случай...
 
Gemma888Дата: Ср, 22.01.2020, 15:14 | Сообщение # 7093
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Да, тут я конечно окончательно запуталась... спросила о ман воздействии карты подтвердили что было, ( Луна король пент сила и тд)

в итоге спросила думает ли на данный момент и выпали Луна туз кубков 5 пентаклей доп шут

И тут 5 пент сбила с толку с шутом ?
Спросила на ту ситуацию же на след день ( по понятней)

Мысли 10 кубков рыцарь кубков королева мечей
Чувства снова 8 мечей 4 кубков рыцарь пентаклей
Действия Иерофант туз мечей 9 кубков

И тут реально на мысли у чел похоже думает что в отношениях ж , чувства никакущие уже но рыцарь пент что там делает не ясно,
А действия в принципе далеко от первого расклада не ушли с башней и тузом
Так получается?
 
ЛакшмиДата: Ср, 22.01.2020, 15:17 | Сообщение # 7094
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Статус: Offline
Цитата inkogniata ()
По Солнцу скорее по теневой стороне идет тщеславие и гордыня, зацикленность на ценностях по 3 чакре, нарциссизм.
И тут в связке с Правосудием может идти по чувствам уязвленное самолюбие из-за разрыва со стороны девушки, что не оценила его искренние чувства (10 к).

Ну так потому и злятся, что гордынька и уязвленное самолюбие.
Вообще рассказала как я иногда вижу. Не настаиваю ни разу, я себя считаю ещё малоопытной в чтении карт. Что-то заметила и вот делюсь.
 
inkogniataДата: Ср, 22.01.2020, 15:20 | Сообщение # 7095
Старейшина
Группа: Модераторы
Сообщений: 1436
Статус: Offline
Gemma888,
Цитата Gemma888 ()
в итоге спросила думает ли на данный момент и выпали Луна туз кубков 5 пентаклей доп шут

осознанно не думает, но девушка у него в подсознании и перилдически оттуда вываливается в сознание, как черт из табакерки, чем вызывает негативные эмоции. по тузу еще идет нежелание видеть правду, объективную реальность.

в остальном не буду толковать, так как и сама не задаю один и тот же вопрос часто в надежде натянуть попонятней или то, что хочется, и никому не рекомендую, только запутаетесь. но по сути вам выпала та же идея, что и ранее. человеку явно неприятна ситуация, что его оставили.

про маг воздействие - без комментариев - если нет опыта и понимания в просмотре таких вопросов, то лучше не тянуть там, где не будет никогда ОС, и надумывать.


Я среди масок лица найду (с) яаvь
 
RascvetДата: Ср, 22.01.2020, 15:28 | Сообщение # 7096
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
Gemma888,

9.Запрещено помещение нескольких постов подряд с интервалом менее чем 30 минут. Если есть необходимость что-либо добавить к сказанному, воспользуйтесь кнопкой ИЗМЕНИТЬ

Цитата Gemma888 ()
Спросила на ту ситуацию же на след день ( по понятней)

от того ,что вы будете тягать карты каждый день на один и тот же вопрос , ничего не изменится.
Вы как не понимали карты , так и продолжите их не понимать cool

Цитата inkogniata ()
про маг воздействие - без комментариев - если нет опыта и понимания в просмотре таких вопросов, то лучше не тянуть там, где не будет никогда ОС, и надумывать

+1000

Отвлекитесь и попробуйте гадать другим. У нас есть прекрасная тема Блицы для таких целей. smile
 
СветаДата: Ср, 22.01.2020, 15:34 | Сообщение # 7097
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 220
Статус: Offline
Gemma888,
Цитата
думает ли на данный момент и выпали Луна туз кубков 5 пентаклей доп шут

Я бы сказала, что Мч прямо зациклен на даме, мысли о ней мучают его, он сам в себе разобраться не может (луна + туз к), думает, что он никому не нужен и всеми покинут (5 пент).

Согласна с девочками, не стоит мучать карты cool


Дойдя до ручки, поцелуйте её на всякий случай...

Сообщение отредактировал Света - Ср, 22.01.2020, 15:42
 
KastoДата: Ср, 22.01.2020, 15:42 | Сообщение # 7098
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Gemma888,
Цитата Gemma888 ()
итоге спросила думает ли на данный момент и выпали Луна туз кубков 5 пентаклей доп шут


В данный момент это какой именно ? В ту секунду когда вы раскладывал Карты на этот вопрос ?))))

По картам в данный момент его внимание было занято другим , не мыслями о даме.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
Gemma888Дата: Ср, 22.01.2020, 21:52 | Сообщение # 7099
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Девочки прошу помощи снова, по моему личному вопросу, до этих пор боялась карты спрашивать, с трясущими руками ....

Воссоединюсь ли я со своими детьми в течении 3х месяцев,
3 кубков император колесо фортуны доп туз мечей дно Суд.

Ситуация такая, бывший муж после развода украл наших детей 5 и 4 годика, прятался , подала на суд, длиться с июня 18го года. Связи с ними нет. Сег назначили снова суд на завтра, уже не выдержала спросила карты .

Помогите с этой трактовкой пожалуйста, 3 кубков порадовала, Император вот думаю мой родственник который помогает в судах ( суды все купленные, более менее выкручиваюсь... а вот колесо фортуны пало на туз мечей, боюсь представить , подскажите как вы видите эту вязь?
 
RascvetДата: Ср, 22.01.2020, 22:10 | Сообщение # 7100
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
Gemma888,

Я бы сказала, что в этот срок , к сожалению, нет.
Туз мечей , конечно , может эту ситуацию обрубить. Но квинт Звезда- Сила...
Кто из вас двоих имеет власть? Тот и будет с детьми в этот период..
Император скорее их отец.
 
Gemma888Дата: Ср, 22.01.2020, 22:13 | Сообщение # 7101
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Ах да логично император их отец ((((( спасибо за помощь
 
eleДата: Ср, 22.01.2020, 22:44 | Сообщение # 7102
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 704
Статус: Offline
Gemma888,
 
Gemma888Дата: Ср, 22.01.2020, 23:40 | Сообщение # 7103
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Поняла, спасибо, да мысли в этом всем , больше не буду на себя смотреть, попробую в той теме.
 
CathieДата: Сб, 25.01.2020, 20:09 | Сообщение # 7104
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 224
Статус: Offline
Добрый вечер, ув практики. Посланный бывший объявился и говорит, что соскучился, проснулась любовь. Есть договорённость о встрече вс.
Хочет ли м со мной встретится
Дама пент(суд) +смерть(7куб) +король куб итог император. Я думаю да, он хочет, чтоб в отношениях произошли изменения.
Как пройдёт встреча
10 пент+императрица(10 куб) +7 меч итог солнце
Хорошо у меня в планах затащить его домой, карты домашние, думаю получится
Какие чувства м испытывает
2 куб+маг(жрица)+туз куб итог 10 меч(6 жез)
Симпатия, и уверенность в том чего хочет и как этого добиться. По итогу черта прошлых недопониманий подвелена и теперь он уверен в себе и своей победе.
Благодарю


Сообщение отредактировал Cathie - Сб, 25.01.2020, 20:10
 
айринДата: Сб, 25.01.2020, 20:37 | Сообщение # 7105
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Gemma888,в итоге спросила думает ли на данный момент и выпали Луна туз кубков 5 пентаклей доп шут
о чем? biggrin конечно же думает о чем то,не чурка же он с глазами,однако.... biggrin (вопрос надо конкретизировать к картам)
на данный момент дяденька поплыл в мыслях и его мысли я думаю о другом ,о своих каких то печалях Туз кубков это эмоции через край а они связаны с 5 пентаклей ,карта неудовлетворенности и скудности печальки о себе любимом какой же он несчастный типа того по Луне туманно все у него в голвушке ,не может он никак сооринтироваться и сосредоточиться ,все плывет м перед глазами и в мозгах и в думах...,короче далеко он сейчас в думках от вас и по шуту и так,не до вас ему... wink

Cathie,

Какие чувства м испытывает
2 куб+маг(жрица)+туз куб итог 10 меч(6 жез)


так вроде бы все нормально и ваши предыдущие трактовки верны ,меня только вот этот триплет немного сбил с толку и смущает...такое впечатление , что как раз в чувствах он не уверен в своих,да хочет помириться,подружиться но и в то же время в чувствах он как раз и не уверен своих,больше сатисфакции хочет,наверное проверить больше вас хочет ,любите ли вы его еще? а потом и плясать от этого,играть с вами в любовь или забить...не хочет дядька быть уязвленным и демонстрировать свои чувства к вам, он будет играть скорее в чувства к вам исходя из ваших к нему чувств,остались ли они ? https://www.youtube.com/watch?v=d3jScebHL_k
тут хитрожопенький дяденька,разведка боем что называется biggrin
да и 7 мечей как раз подтверждает это что будет присутствоватиь какая то скрытность,хитрость в вашей встрече или стратегический план скорее всего и с вашей стороны и с его,с его стороны как раз то что я озвучила выше... wink а с вашей то это видимо вы сами уже знаете что именно ,какие тактики и стратегии будут с вашей стороны wink


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Сб, 25.01.2020, 21:11
 
inkogniataДата: Сб, 25.01.2020, 20:53 | Сообщение # 7106
Старейшина
Группа: Модераторы
Сообщений: 1436
Статус: Offline
Cathie,
Цитата Cathie ()
Хочет ли м со мной встретится
Дама пент(суд) +смерть(7куб) +король куб итог император. Я думаю да, он хочет, чтоб в отношениях произошли изменения.
Как пройдёт встреча
10 пент+императрица(10 куб) +7 меч итог солнце
Хорошо у меня в планах затащить его домой, карты домашние, думаю получится
Какие чувства м испытывает
2 куб+маг(жрица)+туз куб итог 10 меч(6 жез)
Симпатия, и уверенность в том чего хочет и как этого добиться. По итогу черта прошлых недопониманий подвелена и теперь он уверен в себе и своей победе.


простите, вы все видите в позитивном ключе. а по моему мнению МЧ не совсем с вами искренен и преследует свои какие-то цели и при чем далеко не прозрачные. вам тут и император с королем кубков, и маг и 7 мечей навыпадали, явно тут все с душком с его стороны.


Я среди масок лица найду (с) яаvь
 
CathieДата: Сб, 25.01.2020, 21:19 | Сообщение # 7107
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 224
Статус: Offline
Цитата inkogniata ()
7 мечей навыпадали, явно тут все с душком с его

7 меч это я думала мои мыслишки затащить его домой, мне секс от него нужен. Да и уверена ему тоже, просто прямо мы друг другу это не можем сказать
И вот про его неуверенность в своих и моих чувствах, inkogniata писала пытался разузнать нравится ли он мне еще

И ещё за эти 3 дня он мне ничего не писал. Почему
Король пент+кф(умеренность) +4жез итог императрица пп
Я так думаю он ждёт момента подходящего, ну что-то типа, завтра позвонить и решить будет встреча или нет. Потому что разговор опять скатился в выяснения отношений и он сказал при встрече поговорим.

Каких отношений хочет со мной
3 меч(10 пент) +король жез+8 пент итог 7 куб
Я не вижу, чтоб были какие-то у него конкретные желания, весь в работе(о чем и говорит постоянно), так языком по 7 куб потрепался и все видимо


Сообщение отредактировал Cathie - Сб, 25.01.2020, 21:25
 
inkogniataДата: Сб, 25.01.2020, 21:25 | Сообщение # 7108
Старейшина
Группа: Модераторы
Сообщений: 1436
Статус: Offline
Cathie, ну как по мне, у него только сексуальный интерес и есть (вы просто писали, что она там про чувства вещает) - особенно я это по чувствам вижу 2к+маг+туз к.

Я среди масок лица найду (с) яаvь
 
CathieДата: Сб, 25.01.2020, 21:26 | Сообщение # 7109
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 224
Статус: Offline
Цитата inkogniata ()
про чувства вещает

Я тоже думаю про сексуальный, а прямо не может сказать, вот и говорит про чувства

А ещё вот меня интересует почему 2куб и туз куб карты тёплых эмоций указывают на секс только, неужели маг такая плохая карта, что перечеркивает


Сообщение отредактировал Cathie - Сб, 25.01.2020, 21:29
 
inkogniataДата: Сб, 25.01.2020, 21:34 | Сообщение # 7110
Старейшина
Группа: Модераторы
Сообщений: 1436
Статус: Offline
Цитата Cathie ()
А ещё вот меня интересует почему 2куб и туз куб карты тёплых эмоций указывают на секс только, неужели маг такая плохая карта, что перечеркивает

ну 2 кубков у меня на секс тоже указывает.
а туз кубков кроме эмоций это еще и символ догадайтесь чего))
маг при всех своих положительных аспектах умелый манипулятор и на искренние чувства способен лишь в контексте себя самого)


Я среди масок лица найду (с) яаvь
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz