Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3) - Страница 234 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3) - Страница 234 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3)
Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3)
ГликерияДата: Сб, 18.10.2014, 21:38 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline


В данной теме обсуждаем расклады на Таро Райдера Уайта.

При публикации расклада, следует обязательно указывать следующее:

- кратко описать ситуацию;
- расклад с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).
ОС дается по всем правилам уважительного отношения к тем, кто помогал трактовать или делал расклад, те с цитатами выпавших карт и описания к ним... или с ссылкой на расклад.

Если вы просите помощи в раскладе, указывайте, при трактовке каких позиций у вас возникли затруднения, где вам нужно помочь.

Имейте уважение к форумчанам, если на Ваше сообщение не отвечают - на это есть причины, не нужно выкручивать руки, требуя рассмотреть Ваш вопрос...

ВНИМАНИЕ!
ВСЕ РАСКЛАДЫ БЕЗ СВОЕЙ ТРАКТОВКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.ТАК ЖЕ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ ВСЕ КОММЕНТАРИИ К ТАКИМ РАСКЛАДАМ

Сообщение не по теме удаляются без предупреждения!


Галерея колоды.
Ещё вариант галереи колоды.

Теория


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
HannaДата: Пн, 06.01.2020, 00:30 | Сообщение # 6991
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Статус: Offline
VENERA, спасибо, очень интересно и близко ваше видинье! Платоническая любовь по переписке, это прям в точку попали!

Сообщение отредактировал Hanna - Пн, 06.01.2020, 00:30
 
МараДата: Пн, 06.01.2020, 06:24 | Сообщение # 6992
Kalinka
Группа: Администратор
Сообщений: 2177
Статус: Offline
Hanna,


Цитата Hanna ()
Смотрела диагностику мужчины



Сообщение отредактировал Kalinka - Пн, 06.01.2020, 06:39
 
buracheknДата: Пн, 06.01.2020, 11:46 | Сообщение # 6993
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Статус: Offline
Цитата Hanna ()
Женщину интересует, почему мужчина избегает интимной близости (до этого все было ок, другой нет)

До этого была и.б.?
Цитата Hanna ()
Маг (8 кубков), король мечей (5 мечей), 2 мечей, дно отшельник (4 кубков)

Карты в скобочках - это другая колода?
По картам без скобочек, он просто не хочет отношений. А по К меч - так вообще холоден к ней в душе. Маг может указывать, что то, что было раньше была просто его игра.
Цитата Hanna ()
Звезда (6 монет), влюбленные (рычарь кубков), суд (маг), дно колесница (мир)

А почему должен быть кризис в 35?
На вопрос о кризисе вышли три СА. Я бы сказала, что поможет понимание, осознание твоего пути и перемен в жизни.


Мои колоды: таро Ленорман; Призраков; Богемское Готическое; Безумной луны; Кроули; Манара; Логинова; оракул Ленорман
 
buracheknДата: Пн, 06.01.2020, 13:07 | Сообщение # 6994
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Статус: Offline
Ferre, твой расклад.
Таро Безумной луны. Все прямые.

1) Что партнер думает о кверенте - Паж кубков
Вы ему нравитесь, он считает вас хорошей, эмоциональной девушкой. Он думает, что есть шанс на хорошие отношения.
2) Какие чувства у партнера к кверенту - 4 монет
Это карта человека-жадины, когда его никто не интересует, он сосредоточен на себе любимом. Его чувства к тебе, это как продолжение твоих чувств к нему. Т.е. он "помогает" тебе любить себя. А в целом я бы сказала, что любовных чувств к тебе пока или уже, или еще нет.
3) Что партнер хочет получить от отношений с кверентом - 5 жезлов
Эмоционально взбодриться, волнение, хочет чувствовать биение жизни, хочет победы.
4) Какие планы у партнера на отношения с кверентом - Король кубков
Если он не считает, что между вами есть кто-то другой, то он намерен быть привлекательным, заботливым и хорошим.
5,6,7) Будущее отношений на загаданный срок - 6 кубков 2 мечей 6 монет
6-ки карты равновесия. 6 куб - будет показывать себя с приятной стороны, чтобы нравиться, 2 меч - на самом деле ни друзья, ни враги, могут быть периоды отсутствия общения, 6 монет - установление равновесия между даю и беру. Это просто спокойные отношения, без особого развития и всплесков. Если отношений нет, то они могут и не начаться.


Мои колоды: таро Ленорман; Призраков; Богемское Готическое; Безумной луны; Кроули; Манара; Логинова; оракул Ленорман
 
CathieДата: Вт, 07.01.2020, 00:24 | Сообщение # 6995
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 224
Статус: Offline
Здравствуйте,ув тарологи. С наступившим всех!
Это бывший. Периодически пишет, я либо посылаю, либо сворачиваю общение односложными ответами
1). Как по мнению мужчины я к нему отношусь
9 жез+8 куб пп+дьявол(смерть+4 пент) итог 4 жез
В оборонительной позиции, боюсь подпустить близко, но и окончательно разорвать общение не получается. Причина зависимость и страх отпустить то, что считаешь своим.

2)Как считает хочу быть снова с ним
2 жез+4 пент+башня(6 куб) итог паж жез
Сама не определилась. И отпускать не хочу и прежних отношений уже не будет.

3)Какие чувства и ко мне испытывает
Жрица(10 меч) +императрица(8 меч) +4 пент итог бушня(9 меч)
Несмотря на жрицу и 10,я думаю есть чувство уважения, и переживает, что я послала его

4)Собирается возобновлять общение
Туз пент(король меч) +6 жез пп+колесница итог король жез(7 жез)
Если будет шанс, то да, а так не чувствует себя уверенным в победе


Сообщение отредактировал Cathie - Вт, 07.01.2020, 00:26
 
MeggieCatДата: Вт, 07.01.2020, 01:58 | Сообщение # 6996
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1214
Статус: Offline
Девочки всех с Новым Годом и Рождеством !
Хотелось бы ваше мнение услышать о моем раскладе. Знакомая недавно вышла на новую работу ( медицина, диагностика) . Ее интересует как сложится работа на новом месте ? Я сделала расклад " новая работа".
1 .Будет ли работа приносить удовлетворение ей? 4 жезлов - думаю что поначалу будет. Правда работа ее ограничена определенными рамками.
2 .Взаимоотношения с коллегами 10 пентаклей- большой коллектив. Отношения рабочие и хорошие.
3 .Взаимоотношения с начальством суд ( доп маг) тут тоже - делает что от нее требуется и оперативно. Все как должно быть.
4 .Возможность роста зарплаты 4 мечи ( пер) вряд ли предвидется.
5 .Возможность карьерного роста туз пентаклей - может появиться шанс на повышение. Может надо быть начеку чтоб его не пропустить
6 . Степень загруженности, занятость (насколько работа будет отнимать свободное время человека) император ( доп 10 мечей пер) от начальства зависит. сильная загруженность, уставать будет сильно. Может прессовать будут.
7. Возможные неприятности, опасности (обманы, травмы, конфликты и т. д.)
9 мечей - может она будет считать что все плохо- либо переживать сильно- накручивать.
8. Причины возможного увольнения (от кого/чего оно будет зависеть) 3 кубков- нет вариантов.
9 .Как долго человек продержится на этой работе? 8 кубков - долго не задержится. Может месяц поработает и уйдет.

дно 2 мечей


Сообщение отредактировал Marusya - Вт, 07.01.2020, 02:02
 
МараДата: Вт, 07.01.2020, 06:25 | Сообщение # 6997
Kalinka
Группа: Администратор
Сообщений: 2177
Статус: Offline
Cathie,


Marusya,
 
AmalkiriДата: Вт, 07.01.2020, 12:45 | Сообщение # 6998
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 699
Статус: Offline
Lenorman ваш вопрос

с Рождеством. Успехов и всех благ в Новом году!
 
buracheknДата: Вт, 07.01.2020, 13:16 | Сообщение # 6999
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Статус: Offline
Marusya, я считаю, что хороший расклад.


Мои колоды: таро Ленорман; Призраков; Богемское Готическое; Безумной луны; Кроули; Манара; Логинова; оракул Ленорман
 
CathieДата: Вт, 07.01.2020, 14:48 | Сообщение # 7000
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 224
Статус: Offline
Цитата Kalinka ()
У вас причиной разрыва случайно не был ли вопрос совместной жизни?

Благодарю
Как прекрасно все разложили.Вопроса такого не стояло. Но м знает, что я хочу семью и на абы что размениваться не буду. Если не совсем дурак, то понимает, что моя точка из-за отсутствия развития и решительных действий от него.
Цитата Kalinka ()
Считает вас холодной, расчетливой, вероломно воткнувшей ему нож в спину (Жрица, 10М).

Здесь возможно. Внешне я холодна, послала и сказала, что я хорошая для него закончилась. Императрица, на ср взгляд, это не про секс, а про моё позиционирование себя, как женщины, знабщей себе цену, ставящей на первое место свой комфорт, женщина, которую нужно добиваться

Цитата Kalinka ()
Причем, все равно он через все свои чувства думает, что вы раздули из мухи слона и нанесли ему удар в спину.

Ну это человек такой, оч женский характер.
Цитата Kalinka ()
получить от вас "да" (6Ж ПП)
охотно верю, внутренне человек очень не уверенный в себе, что пытается скрыть под маской этакого тирана.
Цитата Kalinka ()
КЖ важно держать лицо, статус. Не упасть в грязь. По итогу, мое мнение, что у него в приоритете то, как он будет выглядеть, если вдруг отказ

Да, по-моему это его цель жизни

Сигни я дж он км


Сообщение отредактировал Cathie - Вт, 07.01.2020, 14:49
 
VegaДата: Вт, 07.01.2020, 16:43 | Сообщение # 7001
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Статус: Offline
Marusya,


Сообщение отредактировал Vega - Вт, 07.01.2020, 16:44
 
CathieДата: Чт, 09.01.2020, 00:30 | Сообщение # 7002
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 224
Статус: Offline
Добрый вечер.Хочу разобрать расклад почему он не хочет со мной Встречаться. На бывшего, о ком речь в предыдущем раскладе была
1. Какое впечатление я произвожу на м 2 меч-готова на многое закрыть глаза, сделать вид, что не заметила
2. О чем думает, когда меня видит туз жез(дама меч пп)-что я хочу его, но дико зла
3.Что чувствует когда общается 5 куб пп(6 куб)-ностальгию, желание вернуться
4.Желания, когда видит император пп(рыц куб)-хочет тирании?
5.Основная причина, что мешает быть вместе 8 куб(мир)-я думаю его желание дальше исследовать мир женщин
6.Что его отталкивает в моем поведении 10 куб-ничего
7. Во внешности 5 жез-может, когда ярко крашусь
8.Его реакция на мои активные действия смерть(рыц пент+дама пент)-никакой
8 перспективы на полгода 7 жез(3куб)-кто-то кого-то будет отбивать
Спасибо


Сообщение отредактировал Cathie - Чт, 09.01.2020, 00:36
 
inkogniataДата: Чт, 09.01.2020, 13:35 | Сообщение # 7003
Старейшина
Группа: Модераторы
Сообщений: 1436
Статус: Offline
Cathie,


Я среди масок лица найду (с) яаvь
 
VeterДата: Чт, 09.01.2020, 14:20 | Сообщение # 7004
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 248
Статус: Offline
Cathie, ваш расклад вижу так :
Хочу разобрать расклад почему он не хочет со мной Встречаться.

1. Какое впечатление я произвожу на м 2 меч-готова на многое закрыть глаза, сделать вид, что не заметила
на своей волне , слышите только себя
по этой карте я бы предположила, что он особо про вас и не думает , нет у него интереса к вам

2. О чем думает, когда меня видит туз жез(дама меч пп)-что я хочу его, но дико зла
Дискомфортно ему , ждёт от вас давления ,проблем

3.Что чувствует когда общается 5 куб пп(6 куб)-ностальгию, желание вернуться
Мне кажется ,он более на что-то новое настроен ,чем на возврат к старым , хочет других отношений не с вами. Сюда же п.5

4.Желания, когда видит император пп(рыц куб)-хочет тирании?

Хочет жить своими желаниями , для себя и по своему , я бы по таким картам увидела , что вас нет в его желаниях

5.Основная причина, что мешает быть вместе 8 куб(мир)-я думаю его желание дальше исследовать мир женщин
О перерос ваши отношения

6.Что его отталкивает в моем поведении 10 куб-ничего
Ваши чувства
 
CathieДата: Чт, 09.01.2020, 16:49 | Сообщение # 7005
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 224
Статус: Offline
Цитата inkogniata ()
Что вы в конфликте сама с собой и не знаете/не можете определиться, чего же сами хотите.

Дам некоторые комментарии. Это не про меня) и демонстрирую, что чётко знаю, что мне надо. Моя версия ьрактовки была на основе его слов о том, что я на многое закрываю глаза, дабы не раздувать конфликт
Цитата inkogniata ()
Он сам хочет контроля в отношениях с вами.
да, хочет. Но внешне контроль и так за ним, но внутренне он видимо чувствует что я сильнее его и свою силу просто прячу.
Цитата inkogniata ()
Основная причина в том, что ваши отношения достигли своего максимума и необходимо было либо завершить их и пойти дальше (что вы и сделали), либо перейти на новый уровень (чего очевидно не случилось)

Это непонятно. Отношения были всего месяц и потом ещё почти год непонятного общения. Т, е толком и 6е было отношений, чтоб они достигли максимума
Цитата inkogniata ()
Что вы настроены на семью и серьезные отношения. Видимо, это в его планы не входит пока.

Думаю верно.
Цитата inkogniata ()
он будет всячески отбиваться от вашего внимания, тормозить

Я внимания не проявляют и не буду. После расставания инициирует общение только он.
Цитата Veter ()
ждёт от вас давления ,проблем

Не знаю. Был послан, на контакт не иду.
Цитата Cathie ()
О перерос ваши отношения

Я переросла, а он, как я теперь понимаю, и не дотягивал до меня никогда(в психологич зрелости)
Цитата Veter ()
Ваши чувства

О них он может только догадываться. Чувств не показываю.
 
RascvetДата: Чт, 09.01.2020, 16:58 | Сообщение # 7006
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
Модератор

Marusya, Cathie,

7.Оффтопик и флуд – бессодержательные сообщения типа «да», «нет», «согласен», «круто», " спасибо" равно с тем сообщения не по теме будут удаляться без предупреждения.
 
VeterДата: Чт, 09.01.2020, 17:41 | Сообщение # 7007
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 248
Статус: Offline
Цитата
Cathie,
Дам некоторые комментарии. Это не про меня)

Желательно давать к раскладу вводную об отношениях , тогда трактовки будут точнее
 
alex75Дата: Чт, 09.01.2020, 20:07 | Сообщение # 7008
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1482
Статус: Offline
Veter,
 
BetelgeuseДата: Сб, 11.01.2020, 15:12 | Сообщение # 7009
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
Добрый день!
Расклад – «Я и Таро»
1. Каким я был до знакомства с Таро?
Дьявол - ну такое, саморазрушение и деградация, слабовольная.
2. Что я приобрел после знакомства с Таро?
Маг - сознательность, развитие, рост.
3. Что для меня значит Таро?
Солнце - ясность и понимание, духовное процветание.
4. Как Таро влияет на меня и мою жизнь?
Император - Дает прочную позицию, уверенность в себе?
5. Что мне дают мои занятия Таро?
Жрица - знания, прокачка интуиции.
6. Чего мне не хватает в работе с Таро?
Умеренность - что есть, то есть, меня постоянно несет из краности в крайность, никакого баланса.
7. К каком направлении мне стоит дальше двигаться/развиваться?
Шут - шуруй, куда захочешь, все открыто.
8. Чего я смогу достигнуть в работе с Таро?
Повешенный - вот и сложность. не могу понять я смогу достичь чего то или наоборот в тупик себя загоню? Может у меня кукушка вообще съедет?


Сообщение отредактировал Betelgeuse - Сб, 11.01.2020, 15:18
 
eleДата: Сб, 11.01.2020, 19:33 | Сообщение # 7010
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 704
Статус: Offline
Betelgeuse,
 
BetelgeuseДата: Сб, 11.01.2020, 21:33 | Сообщение # 7011
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
ele, благодарю! Максимально информативно wink
 
RascvetДата: Сб, 11.01.2020, 21:56 | Сообщение # 7012
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
Модератор

Betelgeuse,

Дайти , пож- та , Ос как того требуют правила форума. Самое первое сообщение в любой теме.
ОС дается по всем правилам уважительного отношения к тем, кто помогал трактовать или делал расклад, те с цитатами выпавших карт и описания к ним...
 
МараДата: Сб, 11.01.2020, 22:05 | Сообщение # 7013
Kalinka
Группа: Администратор
Сообщений: 2177
Статус: Offline
Betelgeuse,
Цитата Betelgeuse ()
7. К каком направлении мне стоит дальше двигаться/развиваться?
Шут - шуруй, куда захочешь, все открыто.
начать с азов. С теории, с изучения базовых понятий и системы в целом....

Цитата Betelgeuse ()
3. Что для меня значит Таро?
Солнце - ясность и понимание, духовное процветание.
...что позволит внести ясность и понимание раскладов, а так же себя, своего потенциала и его раскрытия.

Цитата Betelgeuse ()
4. Как Таро влияет на меня и мою жизнь?
Император - Дает прочную позицию, уверенность в себе?
в противовес Дьяволу Император даст порядок. Дьявол регулярно идет на поводу у своих желаний, потакает своим слабостям. Слабость Дьявола - манипуляции, власть, деньги, страсть (разного толка). Император - символ системы (Таро), системности, порядка, здравомыслия. И мышления стратегического. Думающего за свое государство, граждан, создающий для них порядки и условия, комфортного проживания. Дьявол же думает только о себе. Окружение для него средство удовлетворения собственных амбиций.

Цитата Betelgeuse ()
2. Что я приобрел после знакомства с Таро?
Маг - сознательность, развитие, рост.
инструмент вы приобрели. Свойство Мага - это владение несколькими инструментами (по мастям) и умелое их сочетание и применение на практике. С Таро у вас появился инструмент, позволяющий структурировать силу Дьявола.

Цитата Betelgeuse ()
8. Чего я смогу достигнуть в работе с Таро?
Повешенный - вот и сложность. не могу понять я смогу достичь чего то или наоборот в тупик себя загоню? Может у меня кукушка вообще съедет?
в лучшем случае расширите свое сознание. Сумеете смотреть на людей и их ситуации более широко. В худшем - достижений именно в Таро не будет. Но зато сумеете Дьявола в Императора переработать.

Цитата Betelgeuse ()
ele, благодарю! Максимально информативно
вот это и есть проявление Дьявола. Вам нужна была помощь в трактовке. Вы ее получили. Но в ответ вы ничего не отдали.
 
BetelgeuseДата: Сб, 11.01.2020, 23:44 | Сообщение # 7014
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
Rascvet, оу, понятно) никого не хотела обидеть, мне казалось, что я уже написала о том, что думаю по поводу этого расклада. Буду повторяться)
ele,


Kalinka,



Сообщение отредактировал Betelgeuse - Вс, 12.01.2020, 00:06
 
МараДата: Вс, 12.01.2020, 00:38 | Сообщение # 7015
Kalinka
Группа: Администратор
Сообщений: 2177
Статус: Offline
Betelgeuse,


Сообщение отредактировал Kalinka - Вс, 12.01.2020, 00:43
 
MeggieCatДата: Вс, 12.01.2020, 02:04 | Сообщение # 7016
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1214
Статус: Offline
Kalinka, Vega, burachekn,
Доброго времени суток ! Большое спасибо что прокомментировали мой расклад !.
Хочу дать ОС.


Сообщение отредактировал Marusya - Вс, 12.01.2020, 02:06
 
Lucas_Дата: Вс, 12.01.2020, 23:15 | Сообщение # 7017
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Статус: Offline
Цитата Betelgeuse ()
8. Чего я смогу достигнуть в работе с Таро?
Повешенный - вот и сложность. не могу понять я смогу достичь чего то или наоборот в тупик себя загоню? Может у меня кукушка вообще съедет?

Пожалуй, то ради чего А. Уэйт и создавал Таро wink
 
айринДата: Вт, 14.01.2020, 15:28 | Сообщение # 7018
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
девочки ,добрый день smile

у меня к вам просьба о помощи.правильно ли я поняла карты
и так
поступила просьба от девушки сделать расклад на обнаружение соперницы,пара находится в букетно-конфетном периоде и тут девушке сказали о якобы наличии соперницы(другой девушки) у ее молодого человека,молодой человек проявляет к ней внимание но конкретных шагов пока не делает в ее сторону,девушка очень строптивая и все сводилось к этому,почему он так себя ведет,( нет активных действий с его стороны) теперь у девушки сомнения,может причиной не ее строптивый характер быть а наличие другой?

1 - цель в отношениях у партнера-Правосудие здесь обмана я не увидела,все серьезно довольно-таки у него к ней
2,3,4,5 - внутреннее отношение к вам-8 жезлов,Сила,Король жезлов,Король мечей тут тоже чувствуется что молодой человек запал на девушку,прям сексуально заинтересован в ней ног сдерживает себя проявляя холодность,чувства и страсти держит по Королю мечей в узде,в "кулаке",как будто отсекает всю тягу к ней ментально
6,7,8 - внешние действия по отношению к вам-Рыцарь кубков,Королева мечей,Рыцарь пентаклей тут заигрывание больше,симпатию проявляет но натыкаясь на Королеву холода делает это как то не очень ярко ,отсюда и кажется что он как то тормозит
9,10,11 - что собирается предпринять в ближайшее время- 7пентаклей,Паж кубков,8 кубков и Император(выпали вместе) ждет отмашки от нее,тогда и будет решать уходить или что то предпринимать в дальнейшем в ее адрес
12 - потайной карман: что скрывает-Мир(6 жезлов,7 кубков,Жрица) он хочет покорить ее??????

blink

13-причина почему скрывает-Королева кубков-нравится ему????

в общем с первого взгляда я ничего такого не увидела(может и есть какая то где то) но я увидела здесь так же и заинтересованность молодого человека в кверентке, конкретных шагов я тоже не увидела в ее сторону и причина не в сопернице я думаю а все же по Королеве мечей в холодности кверентки,как она и предполагала изначально...просьба кто как увидел,расскажите пжлста wink


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Вт, 14.01.2020, 16:09
 
inkogniataДата: Вт, 14.01.2020, 16:13 | Сообщение # 7019
Старейшина
Группа: Модераторы
Сообщений: 1436
Статус: Offline
айрин,
Цитата айрин ()
12 - потайной карман: что скрывает-Мир(6 жезлов,7 кубков,Жрица)

ИМХО, он общается с другими женщинами, как виртуально, так и реально. и жрица вам тут - прям текстом про тайну говорит, что есть кто-то еще. и КК в следующейм вопросе тоже.
Если вы не назначили КК сигнификатором данной девушки, то я бы не трактовала эту карту в ее сторону.


Я среди масок лица найду (с) яаvь

Сообщение отредактировал inkogniata - Вт, 14.01.2020, 16:15
 
айринДата: Ср, 15.01.2020, 02:08 | Сообщение # 7020
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
inkogniata, да может и переписывется или общается с кем то ....

на всякий случай сделала расклад" третий лишний",чтобы отмести влияние третьей стороны на его отношений с новой пассией

итак

1. отношение молодого человека к предполагаемой сопернице -
Паж пентаклей,8 жезлов,7 кубков("муси-пуси",я думаю просто разговоры ни о чем,розовые сопли и вешание лапши на уши,из этой серии.. или давай, я тебе достану звезду)
2. отношение молодого человека к моей кверенке-
Туз мечей, Королева пентаклей,Дьявол (парень видимо "попал" wink )
3. отношение предполагаемой соперницы к молодому человеку-
6 кубков,Сила,Рыцарь мечей (влюблена и причем страстно,очень ревнует,живет прошлым или хочет вернуть прошлое)
4. отношение моей кверентки к молодому человеку-
6 мечей,5 кубков,Королева кубков, и 4 пентаклей выпали вместе

судя по этому раскладу , он понимает что это было иллюзией его отношение к даме, может он и пытается это в интернет общении сейчас донести это своей даме,типа пойми как мы заблуждались с тобой, или кормит ее завтраками и обещениями,она же относится к нему с любовью и страстью ,может чувствует его охлаждение поэтому и ревнует,злиться на него по Рыцарю мечей

по отношению к моей кверентке он увлечен ею и он это отчетливо понимает,моя же кверентка узнав еще о другой его пассии ушла в себя и глубоко разочарована

после все го выше сказанного могу подытожить теперь,что молодой человек испытывает чувства к моей кверентке но не знает как себя вести с ней из за ее поведения скорее всего так же может скрытно общаться за ее спиной со своей бывшей подругой ,судя по 6 кубков которой усердно что то втюхивает ,пытаясь усыпить ее бдительность,что он уже увлечен другой,но дама это все чувчтвует и раздражена а может и ревнует его,моя же кверентка очень разочарована вскрывшимися подробностями личной жизни молодого человека и ушла в себя,но главный смысл все же тот что не третья сторона является камнем преткновения и что у него действительно кто то присутствует в его личной жизни,но там по моему все "кисло " wink


уффффф ,кажется все biggrin


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Ср, 15.01.2020, 03:24
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz