Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3) - Страница 223 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3) - Страница 223 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3)
Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3)
ГликерияДата: Сб, 18.10.2014, 21:38 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline


В данной теме обсуждаем расклады на Таро Райдера Уайта.

При публикации расклада, следует обязательно указывать следующее:

- кратко описать ситуацию;
- расклад с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).
ОС дается по всем правилам уважительного отношения к тем, кто помогал трактовать или делал расклад, те с цитатами выпавших карт и описания к ним... или с ссылкой на расклад.

Если вы просите помощи в раскладе, указывайте, при трактовке каких позиций у вас возникли затруднения, где вам нужно помочь.

Имейте уважение к форумчанам, если на Ваше сообщение не отвечают - на это есть причины, не нужно выкручивать руки, требуя рассмотреть Ваш вопрос...

ВНИМАНИЕ!
ВСЕ РАСКЛАДЫ БЕЗ СВОЕЙ ТРАКТОВКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.ТАК ЖЕ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ ВСЕ КОММЕНТАРИИ К ТАКИМ РАСКЛАДАМ

Сообщение не по теме удаляются без предупреждения!


Галерея колоды.
Ещё вариант галереи колоды.

Теория


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
Lucas_Дата: Вс, 07.07.2019, 13:42 | Сообщение # 6661
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Статус: Offline
Цитата Cathie ()
Приветствую. Я на разбор со своим тем же.
Чувства-5 меч+2 меч(4 куб) +4 пент итог 5 пент
Да уж, карты как после ссоры, но мы не ссорились и я ему ничего не обещала, а здесь прям злость, не знает что со мной делать, вроде и отпускать совсем не готов, но и смысла во мне тоже не видит

Мысли обо мне
Влюбл(рыц пент) +король куб(отшельник) +император(6 куб) итог 9 пент
Император(6 куб) мужчина из прошлого. Считает, что я дама самодостаточная и выбираю мужчин из практического интереса, а не по любви

Согласен. Кроме:
Цитата Cathie ()
тк в сердце ещё бывший важный мужчина.

Считает что любите только себя и думаете только о себе.
 
CathieДата: Вс, 07.07.2019, 16:50 | Сообщение # 6662
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 224
Статус: Offline
Цитата Lucas_ ()
Считает что любите только себя и думаете только о себе.

Благодарю. Я сегодня написала ему по делу, от него требовалась инфа. Почему не ответил
Дама жез(суд) +5 меч+императрица(рыц куб) итог дама куб(4 куб)
Ну понятно, что назло. Решил видимо, что я хочу с ним возобновить отношения и судя по императрица с рыцарем, что я после этого его молчания проявила свои именно чувства,а не по делу писала
Ответит?
Луна(паж меч) +2 куб+звезда итог паж жез
Должен
 
Lucas_Дата: Вс, 07.07.2019, 22:56 | Сообщение # 6663
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Статус: Offline
Цитата Cathie ()
Почему не ответил

Cathie, там не жена часом сообщение увидела?

Цитата Cathie ()
Ответит?
Луна(паж меч) +2 куб+звезда итог паж жез

Злится на Вас, но есть надежда что ответит.
 
CathieДата: Вс, 07.07.2019, 23:30 | Сообщение # 6664
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 224
Статус: Offline
Цитата Lucas_ ()
там не жена часом сообщение увидела?

Нет жены и по диагностике с мадам разрыв.
 
CathieДата: Сб, 20.07.2019, 20:10 | Сообщение # 6665
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 224
Статус: Offline
Доброго дня.
Расклад будущее отношений. Осну через месяц. МЧ тот же, после моего прохладного отношения, пропал, хотя обещал помочь советом в одном деле и вот уже 10 дней он "помогает" сама не звоню.
Что нас сейчас связывает-2 меч пп-нежелание закрывать глаза на ситуацию
Как я себя ощущаю-2 куб пп+мир+солнце-не чувствую взаимности. Но уверена, что отношения наладяися
Как он-7 меч+6 меч+влюбл пп(сила пп)-слился, связка влюбл пп и сила пп это осознание, что сделал неверный выбор в силу своей слабости,те понимает что неправильно поступает?
Что в течении месяца будет между нами-паж куб+3 куб+башня пп(паж меч) - ну видимо объявится, будет встреча, но попытка восстановления не получится, недоверие все убьёт
Как я себя буду ощущать_тущ жещ+8 пент+король жез(8 меч пп) _готова буду начать все сначало, работать над отношениями, но активности буду ждать от него.
Как он-6 жез+дама пент(дьявол пп) +9 меч-почувствует себя победителем, но будет переживать за другую ж что ли
Итог отношений через месяц-Рыц пент-все как-то сухо станет
Итог для меня-умеренность пп(10 меч)-похоже на психи, поставлю точку
Для него-дамакуб (луна пп)_другая, я думаю пт луне пп это булет разговор начистоту, отсюда я психану и закончу все
Благоларю
 
AnnaZagorskayaДата: Сб, 20.07.2019, 20:34 | Сообщение # 6666
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2785
Статус: Offline
Cathie,

а вот тут он вам ответил? вы должны ос для Lucas_, но мне тоже интересно. я думаю, нет.
Цитата Cathie ()
Ответит?
Луна(паж меч) +2 куб+звезда итог паж жез
 
КристиДата: Сб, 20.07.2019, 20:42 | Сообщение # 6667
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1159
Статус: Offline
Cathie,
 
CathieДата: Сб, 20.07.2019, 22:24 | Сообщение # 6668
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 224
Статус: Offline
Цитата AnnaZagorskaya ()
а вот тут он вам ответил?

Да, извиняюсь. Ответил. Позвонил, я трубку не взяла, потом написал смс что не мог ответить, а теперь время появилось, через два дня
Потом ещё 2 дня созванивались, он не отвечал на поставленный деловой вопрос, все на отвлеченные темы, по делу ответ так и не получила
 
KastoДата: Вс, 21.07.2019, 00:06 | Сообщение # 6669
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Cathie,

Цитата Cathie ()
Цитата Кристи ()
Женщина есть другая.

Расстались они


Оно и видно, что расстались...

Цитата Cathie ()
Почему не ответил
Дама жез(суд) +5 меч+императрица(рыц куб) итог дама куб(4 куб)


Цитата Cathie ()
Нет жены и по диагностике с мадам разрыв.


Есть , та кого он воспринимает как свою Женщину , для этого не обязательно официально быть на ней женатым , а диагностику тоже кто-то трактует , значит ошибается


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
ЛуннаяДата: Пн, 22.07.2019, 00:43 | Сообщение # 6670
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Статус: Offline
здравствуйте. подруга попросила посмотреть отношение ее любовника к ней. оба в браке.

8 жезлов (6 мечей) + паж пентаклей (4 жезлов)+ 2 мечей (императрица) дно: 5 жезлов

итог: 7 чаш ( луна)

Мч находится в поисках нового берега, отношение к ней, возможно,дружеское без чувств, отношения развивать не планирует т.к. женат.

по 5 желов свидетельствует о том что в отношениях не только два пвртнера.

по итогу: иллюзии развеятся


Сообщение отредактировал Лунная - Пн, 22.07.2019, 02:19
 
МараДата: Пн, 22.07.2019, 04:28 | Сообщение # 6671
Kalinka
Группа: Администратор
Сообщений: 2177
Статус: Offline
Лунная,
Цитата Лунная ()
отношение ее любовника к ней. оба в браке.

8 жезлов (6 мечей) + паж пентаклей (4 жезлов)+ 2 мечей (императрица) дно: 5 жезлов

итог: 7 чаш ( луна)
ему нравится периодически встречаться с ней для яркого, страстного секса, он рассматривал вопрос о возможности перехода к семейным отношениям с ней, но менять ничего не станет, т.к. есть жена. По итогу, он может испытывать влюбленность, но относится к ней именно как к любовнице. Т.е. перед ним выбор между ней и женой точно не стоит.
 
НимфаДата: Пн, 22.07.2019, 21:37 | Сообщение # 6672
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Лунная,
Цитата Лунная ()
отношение ее любовника к ней. оба в браке.
8 жезлов (6 мечей) + паж пентаклей (4 жезлов)+ 2 мечей (императрица) дно: 5 жезлов
итог: 7 чаш ( луна)
Мч находится в поисках нового берега, отношение к ней, возможно,дружеское без чувств, отношения развивать не планирует т.к. женат.
по 5 желов свидетельствует о том что в отношениях не только два пвртнера.
по итогу: иллюзии развеятся

Отношение неоднозначное, по настроению, он чувствует отношение Дамы к нему, и оно хуже, чем у его жены, поэтому серьезных отношений с ней он не рассматривает, только как тайно - любовные. Эти отношения нужны больше Даме, он поддерживает их, но без фанатизма. По итогу останется с женой, Луна говорит о том, что он боится последствий, если бросит ее, но мечтает, что это сделает она сама.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
КристиДата: Пн, 22.07.2019, 21:44 | Сообщение # 6673
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1159
Статус: Offline
Лунная,
 
PorataДата: Вт, 23.07.2019, 01:58 | Сообщение # 6674
Узнаваемый
Группа: Пользователи
Сообщений: 353
Статус: Offline
Лунная,
Цитата Лунная ()
здравствуйте. подруга попросила посмотреть отношение ее любовника к ней. оба в браке.
8 жезлов (6 мечей) + паж пентаклей (4 жезлов)+ 2 мечей (императрица) дно: 5 жезлов
итог: 7 чаш ( луна)


По таким картам я бы сказала, что она у него не одна. Есть еще другие женщины, помимо нее и жены. Он ее обманывает. Но отношения с ней его вполне устраивают. Секс, без глубокой эмоциональной вовлеченности. Хотя говорить он может, конечно, совсем другие вещи.
 
АленаДата: Пн, 29.07.2019, 05:30 | Сообщение # 6675
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 627
Статус: Offline
vilka, ваш расклад

Ответ на вопрос: Есть ли любовь?

1 — планы женщины относительного этого союза;
2— то, что хотела бы скрыть женщина от своего партнера;
3 — эмоции, которые демонстрирует женщина по отношению к мужчине;
4 — какие чувства на самом деле испытывает женщина к свое му избраннику;
5 — планы мужчины относительно этого союза;
6 — то, что хотел бы скрыть мужчина от женщины;
7 — эмоции, которые демонстрирует мужчина по отношению к женщине;
8 — какие чувства на самом деле испытывает мужчина по отношению к женщине;
9 — то, что может укрепить (или уже укрепило) данный союз;
10 — то, что ослабляет этот альянс;
11 — итог предсказания.



Счастье - вещь индивидуальная.

Сообщение отредактировал Алена - Пн, 29.07.2019, 06:05
 
НимфаДата: Пн, 29.07.2019, 08:40 | Сообщение # 6676
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Cathie,
Цитата Cathie ()
Что нас сейчас связывает-2 меч пп-нежелание закрывать глаза на ситуацию

Не идет трактовка на эту карту в этой позиции, может потому, что вопрос поставлен неправильно, по факту вас ничто не связывает. Могу только предположить, что, несмотря на все недостатки в этом Мч, вы хотите быть с ним.
Цитата Cathie ()
Как я себя ощущаю-2 куб пп+мир+солнце-не чувствую взаимности. Но уверена, что отношения наладяися

Внешне может все и нормально, но нет уверенности, что будет встреча со всеми вытекающими последствиями, и вас просто эмоционально "разрывает" -квинт Башня.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
НимфаДата: Вт, 30.07.2019, 08:41 | Сообщение # 6677
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Cathie,
Цитата Cathie ()
Как он-7 меч+6 меч+влюбл пп(сила пп)-слился, связка влюбл пп и сила пп это осознание, что сделал неверный выбор в силу своей слабости,те понимает что неправильно поступает?

Он чувствует себя легко и свободно, в поиске новых эмоций и ощущений, вы не вызываете у него сексуального желания, и то, как он поступает с вами, это намеренные его действия, ведущие к завершению вашего общения.
Цитата Cathie ()
Что в течении месяца будет между нами-паж куб+3 куб+башня пп(паж меч) - ну видимо объявится, будет встреча, но попытка восстановления не получится, недоверие все убьёт

Окончательного разрыва не будет, встреча возможна, но инициатива будет исходить не от Мч.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
vilkaДата: Вт, 30.07.2019, 22:00 | Сообщение # 6678
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3435
Статус: Offline
Алена, здравствуйте! большое спасибо!


Всё что ни делается, всё к лучшему.
 
НимфаДата: Ср, 31.07.2019, 11:23 | Сообщение # 6679
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Cathie,


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
АленаДата: Чт, 01.08.2019, 20:59 | Сообщение # 6680
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 627
Статус: Offline
vilka, спасибо за ОС!



Счастье - вещь индивидуальная.

Сообщение отредактировал Алена - Чт, 01.08.2019, 21:03
 
VeterДата: Пт, 02.08.2019, 00:08 | Сообщение # 6681
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 248
Статус: Offline
Dido ваш расклад



Сообщение отредактировал Veter - Пт, 02.08.2019, 00:10
 
TetyanaДата: Вт, 06.08.2019, 00:33 | Сообщение # 6682
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 268
Статус: Offline
Jenn, ваши вопросы:


Сообщение отредактировал Tetyana - Вт, 06.08.2019, 00:33
 
айринДата: Вт, 06.08.2019, 13:20 | Сообщение # 6683
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
девочки добрый день! biggrin
давно я здесь не появлялась ...вот появился повод обратиться к вам за советом...

дело в том что знакомая попросила сделать расклад на судьбу а он делается только один раз,поэтому не хочу гнать туфту ей ,хотелось бы попросить вас взглянуть на мою трактовку и указать где я могла лохануться,так как это серьезно...
и так предистория:,встретились 2 одиночества у одной пусто на личном и второй тоже был до этого ранен предыдущей пассией ,теперь дует на воду...
"Колесо судьбы"

1. Кармический урок, как небо смотрит на эти отношения. Для чего нужны эти отношения. для чего люди встретились- 2 кубков
ну я думаю для того чтобы понять что любовь все таки существует и партнерские отношения в том числе,научится доверять друг другу и любить smile
2. Верхняя точка Колеса. Точка отсчета сегодняшнего момента. Текущий момент ситуации.- Жрица
отношения не афишируемые тайные и в то же время глубоко проникшие в душу каждого из партнеров
3,5. Я в этих отношениях -4 пентаклей,7 мечей
ей нужно научиться не быть собственницей и не ревновать его к каждому столбу,научиться доверять (раз про этапы спрашивается)
4,6. Партнёр в этих отношениях- Солнце,Паж жезлов
а она для него как глоток свежего воздуха,он постоянно ждет от нее этого,видимо для того чтобы выздороветь от предыдущих токсичных отношений
3,5 и 4,6-Те этапы, которые проходит каждый из партнёров относительно партнёра или относительно своего отношения к данной ситуации
7. Критическая точка-момент, от которого зависит будет ли реализован данный потенциал- 9 пентаклей
им нужно для этого быть самодостаточными,то есть отпустить ей-свое одиночество и реализоваться как женщине а ему- отпустить прошлое и тоже быть самодостаточным,то есть прийти каждому к самому себе и полюбить себя ,быть ценными друг для друга
8. Карта судьбы. Что можно максимально выжать в этих отношениях.- Луна (9 мечей,Король жезлов,Рыцарь кубков)
тут была озадачена,потом вытянула допы и вроде все понятно более-менее стало...и так тут наверное все же проигрываться будет его отношение к ней,безумная тяга и залипание на нее,страх потери снова а она наверное будет просто светить отраженным светом для него принимать эту любовь,как благдарность...ну где то так... wink


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Вт, 06.08.2019, 22:28
 
JennДата: Вт, 06.08.2019, 15:04 | Сообщение # 6684
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 229
Статус: Offline
Tetyana, ОС:


Спасибо flower
 
TetyanaДата: Вт, 06.08.2019, 16:36 | Сообщение # 6685
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 268
Статус: Offline
Jenn,
 
Lucas_Дата: Вт, 06.08.2019, 22:29 | Сообщение # 6686
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Статус: Offline
Цитата айрин ()
7. Критическая точка-момент, от которого зависит будет ли реализован данный потенциал- 9 пентаклей

Возможно что что-то связанное с материальным комфортом?
 
VeterДата: Вт, 06.08.2019, 22:45 | Сообщение # 6687
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 248
Статус: Offline
lera4you, ваш расклад на РУ



Сообщение отредактировал Veter - Вт, 06.08.2019, 23:21
 
ForziciyaДата: Ср, 07.08.2019, 11:43 | Сообщение # 6688
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Статус: Offline
Доброго дня всем участникам форума!
Обращаюсь с помощью.
Ситуация в следующем. Дом находится на продаже долгое время. Продаю с целью переезда в другой регион. Цена адекватная, даже ниже рыночной,но с учётом общей площади получается для местного населения неподъёмной. Многим чень нравится,но денег нет. Появляются порой потенциальные покупатели, но поморочат голову и сливаются. Несколько раз даже под организации хотели приобретать. Сами проживаем в этом же доме. Так как процесс затягивается я немного приспустила коней. но в объявлении написано,что реальным покупателям при срочности сделки уступлю (имеется ввиду,при наличном расчёте). На прошлой неделе неожиданно пришли смотреть, без звонка даже. Ещё через день пришли смотреть повторно с родственниками. Через час позвонили и предложили чуть ли не сразу рассчитаться. Соответственно в цене я двинулась и даже попросили оставить обстановку. На что я согласилась, т.к. перевозить смысла нет. Это было в четверг,я попросила подождать до понедельника, дабы собраться с мыслями, составить пред.договор. Да и гости на выходные нагрянули, не хотелось мешать всё в одну кучу. В договоре прописала сроки выхода на заключительную сделку до 10.10., так как надо банально ехать на место, быстро искать недвижимость. Так как тоже не могу всем рисковать, дабы не одна. Ещё весь процесс немного омрачается фактом, что из полученных денег нужно рассчитаться за кредиты. Сумма остаётся не ах какая. Что-то подобрать можно, конечно,но надо смотреть на месте. Им я всё объяснила, как и то, что срок крайний и примерный. Может за два дня найду. Но,всё равно, надо время, чтобы физически освободить помещение и самим куда-то съехать. Они стали давить на то, что ребёнок в школу здесь уже записан. И стали мне предлагать, что они въедут и будут жить совместно, к примеру расположатся пока на втором этаже. Конечно, я на такое не согласилась, так как не представляю жизни wacko даже небольшое время в таком ключе. Сказали, что договор возьмут почитать и позвонят в любом случае. Может быть с роднёй договорятся или снимут пока что-то. Это было в понедельник до обеда. Сегодня среда. Сама звонить не хочу. Но, почему-то думаю, что они слились. Самой знать, если решат брать, то быстрее брать отпуск и билеты, так как ещё пик отпусков,тяжело достать. Вот кинула на картах триплекс с вопросом "позвонят ли и с каким результатом". Выпали:
4Жезлов+7Пентаклей+Рыцарь мечей _ Туз Мечей.
wacko в замешательстве. Вроде по первой карте всё неплохо. Но дальше уже непонятно. То ли,несмотря на напряжённую ситуацию всё же будет положительное решение. То ли,наоборот, всё осложнится до полного разрыва и захода в тупик. Буду благодарная, если посмотрите непредвзятым глазом, так сказать)))


Сообщение отредактировал Forziciya - Ср, 07.08.2019, 11:44
 
lera4youДата: Ср, 07.08.2019, 11:49 | Сообщение # 6689
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 344
Статус: Offline
Veter, спасибо! моя ОС


The Tarot of Durer
 
DidoДата: Ср, 07.08.2019, 12:39 | Сообщение # 6690
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 586
Статус: Offline
Ос для Veter



Сообщение отредактировал Dido - Ср, 07.08.2019, 12:41
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz