Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3) - Страница 213 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3) - Страница 213 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3)
Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3)
ГликерияДата: Сб, 18.10.2014, 21:38 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline


В данной теме обсуждаем расклады на Таро Райдера Уайта.

При публикации расклада, следует обязательно указывать следующее:

- кратко описать ситуацию;
- расклад с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).
ОС дается по всем правилам уважительного отношения к тем, кто помогал трактовать или делал расклад, те с цитатами выпавших карт и описания к ним... или с ссылкой на расклад.

Если вы просите помощи в раскладе, указывайте, при трактовке каких позиций у вас возникли затруднения, где вам нужно помочь.

Имейте уважение к форумчанам, если на Ваше сообщение не отвечают - на это есть причины, не нужно выкручивать руки, требуя рассмотреть Ваш вопрос...

ВНИМАНИЕ!
ВСЕ РАСКЛАДЫ БЕЗ СВОЕЙ ТРАКТОВКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.ТАК ЖЕ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ ВСЕ КОММЕНТАРИИ К ТАКИМ РАСКЛАДАМ

Сообщение не по теме удаляются без предупреждения!


Галерея колоды.
Ещё вариант галереи колоды.

Теория


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
НимфаДата: Пт, 14.12.2018, 11:03 | Сообщение # 6361
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
айрин,
Цитата айрин ()
у меня квинт Правосудие получился(11) 15+16+7 равняется 31+7 итого 38 3+8 итого 11

Я считаю по-другому: 16+15+7=38-22=16 Башня.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
foxesДата: Вт, 18.12.2018, 05:21 | Сообщение # 6362
Признанный
Группа: Пользователи
Сообщений: 621
Статус: Offline
Эллен, в процессе...
 
Dasha10Дата: Вт, 25.12.2018, 11:18 | Сообщение # 6363
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4
Статус: Offline
Всем привет!

Помогите, пожалуйста разобраться с раскладом на отношения.
Не общаемся с мч около месяца (знакомы около 1,5 месяцев). Думаю, что с его стороны есть чувства, но победа над интеллектом и страх новых отношений после другого болезненного разрыва. Хотя, знаю, что он все ещё смотрит все фото, публикации и пытался выходить на общение, но достаточно странным способом.
Сделала расклад на отношения, из главных вопросов не совсем понимаю трактовки. В раскладе есть 3 кубков - возможно у меня скоро др поэтому так.

Какие опасения, страхи у мужчины по отношению к женщине
3 Пентаклей, 6 посохов и 5 чаш
(Переживает, что не сможет дать то, чтобы она хотела получить и в результате быть брошенным)

Кем считает женщину для себя мужчина? 3 мечей и королева пентаклей (думаю что девушка, которая может разбить сердце)

Какие действия мужчина намерен предпринять в отношении женщины в течении ближайшего месяца? Королева чаш и 3 посохов
(Возможно как раз и наблюдает все посты и фото и готов пойти навстречу нестандартным образом)

Чего ждет мужчина от отношений с женщиной? Луна, колесо фортуны и влюбленные
(Что судьба и влюбленность та самая)

Совет для мужчины, чтоб гармонизировать отношения с женщиной
Туз чаш
(Пойти навстречу чувствам)

Совет для женщины, чтоб гармонизировать отношения с мужчиной
Паж Посохов
(Ждать новостей и радоваться жизни)

Перспектива развития отношений на ближайшие 3 месяца? 3 чаш, отшельник и колесница.

Тут вопрос..может объявится в день рождения и придёт осознание, что нужно пойти к переменам. Или как худший вариант - вовсе исчезнет (в ближайшее время планировал путешествие на машине)

Спасибо заранее


Сообщение отредактировал Dasha10 - Вт, 25.12.2018, 11:19
 
KastoДата: Вт, 25.12.2018, 13:07 | Сообщение # 6364
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Dasha10,

Цитата Dasha10 ()
Не общаемся с мч около месяца (знакомы около 1,5 месяцев).


У вас эти 1,5 месяца какие были отношения ? Только общение или были близкие отношения. ?

Цитата Dasha10 ()
Думаю, что с его стороны есть чувства, но победа над интеллектом и страх новых отношений после другого болезненного разрыва.


)))) чтобы так думать , надо как минимум убедиться , что есть чувства )))
Вообще обычно называют либо эту причину либо , что девушка слишком хороша для парня )))

Цитата Dasha10 ()
Какие опасения, страхи у мужчины по отношению к женщине
3 Пентаклей, 6 посохов и 5 чаш
(Переживает, что не сможет дать то, чтобы она хотела получить и в результате быть брошенным)

Кем считает женщину для себя мужчина? 3 мечей и королева пентаклей (думаю что девушка, которая может разбить сердце)

Какие действия мужчина намерен предпринять в отношении женщины в течении ближайшего месяца? Королева чаш и 3 посохов
(Возможно как раз и наблюдает все посты и фото и готов пойти навстречу нестандартным образом)


У этого мч есть женщина ветряно. Его опасения в том, что своим вниманием, еатиском , напором, возвращением , вы можете испортить ему личную жизнь, поэтому он вас считаете проблемой , с вами не намерен в будущем стоить отношения , он нацелен на другую женщину


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
Dasha10Дата: Вт, 25.12.2018, 14:36 | Сообщение # 6365
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4
Статус: Offline
1. Отношения без интима
2. Были поступки с его стороны и влюблённое поведение
Его бывшая жена долго изменяла ему, поэтому они разошлись, но он говорил, что не уверен может ли дать мне эту любовь сейчас.
3. Возможно бывшая жена, но насколько я знаю он не был готов её простить уже как 1,5 года, а она не особо и рвалась. Есть ли возможность, что карта королева чаш показывает его сестру? Мы недавно с ней познакомились по работе.

Если он не хочет, то почему 2 недели назад мне с левой страницы написал профиль в Инстаграм и написал «привет! Давай знакомиться». А смотрит сторис с третьего аккаунта (название профиля составленнное из его фамилии и имени и на аватарке фото, которое он мне давно показывал). Соотвественно эти 2 профиля левые точно его. Не понимаю.

Про напор похоже на истину. Я всегда хотела ускорить процесс отношений и кажется, что ему это нравилось (так как говорил, что у самого уверенности не хватит) Kasto,

Спасибо


Сообщение отредактировал Dasha10 - Вт, 25.12.2018, 14:48
 
KastoДата: Вт, 25.12.2018, 16:04 | Сообщение # 6366
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Цитата Dasha10 ()
2. Были поступки с его стороны и влюблённое поведение

Следуя вашей логике :

Цитата Dasha10 ()
Если он не хочет, то почему 2 недели назад мне с левой страницы написал профиль в Инстаграм и написал «привет! Давай знакомиться». А смотрит сторис с третьего аккаунта (название профиля составленнное из его фамилии и имени и на аватарке фото, которое он мне давно показывал). Соотвественно эти 2 профиля левые точно его. Не понимаю.


То, поступки бы уже были напрямую от него , а не через левые аккаунты и прочее. И общение было бы и интим , глядишь ...))
В ваших же картах есть определённый страх , что вы начнёте к нему проявлять свою активность.
Мотивом может быть много. Они могу быть разные. Не все так линейно в жизни. Вы может спросить у карт о его мотивах.

Королева кубков это не сестра , только если речь не идёт об инцесте ))) Королева кубков , это женщина , которая очень нравится и это на вы. Вы выпали королевой пентаклей.

Цитата Dasha10 ()
но он говорил, что не уверен может ли дать мне эту любовь сейчас.


Вполне по картам так и допускаю. Только он говорил по сути об одном , а вы услышали совершенно другое. Вы о разных вещах говорили.

Это только мое мнение. Подождите других.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Вт, 25.12.2018, 16:06
 
Dasha10Дата: Вт, 25.12.2018, 23:41 | Сообщение # 6367
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4
Статус: Offline
Kasto, спасибо большое за развёрнутый ответ!

Видимо не хочется верить, но это то, что мне и подсказывала интуиция. Не первый раз выпадает дама чаш.

Про мотивы спрашивала у карт - выходит паж чаш. Из чего делаю вывод - человек просто хотел просто повеселиться, общаться и тд.

Забавно, но сам мч везде выпадает как паж Пентаклей.
 
НимфаДата: Чт, 27.12.2018, 13:20 | Сообщение # 6368
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Dasha10,


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.

Сообщение отредактировал Нимфа - Чт, 27.12.2018, 13:21
 
Dasha10Дата: Чт, 27.12.2018, 17:52 | Сообщение # 6369
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4
Статус: Offline
Нимфа, большое спасибо за разъяснения расклада!

1. Человек всегда забирал меня после работы с мероприятий и отвозил домой. Тратил своё время. Мог сорваться ночью и предложить привезти мне из еды то, что я люблю. Говорил, что хочет проводить больше времени вместе и переживал, что у меня не получается. Общались по переписке каждый дань с утра до вечера и инициатором всегда был он. Переживал, что я мало ем.

2 про удобство возможно. Как залечивание ран, но при этом он всегда говорил, что не может не простить.

4. На данный момент никаких попыток не предпринимаю. Решила оставить все как есть. Заблокировала 1 из его профилей, который смотрит.

5 ну если только увижу его где-то с кем-то.

6. Доказательства есть. Не хочу здесь описывать подробностей, но фотографии в профиле из его квартиры. Вчера я заблокировала один из профилей и этот профиль сделал то же самое (с 0 подписчиков). Игры разума

7. Здесь, думаю, в точку. Он всегда слишком много думает, а чаще вслух.

Недавно я спросила у карт, что делать в ситуации с профилями этими левыми. Ответ -паж мечей. Из чего я сделала вывод для себя - нужно сделать выбор и идти вперёд. Я решила сойти с дистанции и радоваться, что впереди много всего хорошего.
 
НимфаДата: Чт, 03.01.2019, 14:19 | Сообщение # 6370
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Dasha10,


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.

Сообщение отредактировал Нимфа - Чт, 03.01.2019, 14:21
 
SophieДата: Пт, 04.01.2019, 19:11 | Сообщение # 6371
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 705
Статус: Offline
Девочки, прошу помощи в раскладах:

"Карта сокровищ": — Долги прошлого года

Расклад"что делать"


Буду очень благодарна за комментарии !!!


Сообщение отредактировал Sophie - Пт, 04.01.2019, 20:03
 
Lucas_Дата: Пт, 04.01.2019, 21:24 | Сообщение # 6372
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Статус: Offline
Новая коллега подчиненная, красотка лет 35. Ввожу в курс дела, учу работе, знакомы неделю всего, хочу простой дружбы или просто хороших рабочих взаимоотношений.

Колода Райдера-Уэйта
1. Расклад "Вокзал для двоих"
-Ж -------М
-7-------- 2-

-6--- 1--- 3-

-5-------- 4-

4 позиция "как выглядит М (Я) для окружающих, для партнера независимо от того, что он сам об этом думает- Пятерка Жезлов.

Окружающие считают что слишком активно но напрасно забочусь о ней - в принципе так и сказали мне.

2. Расклад "Мотивы отношений"

-----1-----
2---------3
4---------5
6---------7
-----8-----

7 позиция "Чтобы ей еще от меня хотелось?" - Пятерка Жезлов.
Хочет продолжения активной заботы? Или хочет чтобы соревновался с ней? Или хочет чтобы заступался за нее?

Запутался. Как думаете, о чем может говорить Пятерка Жезлов? Как быть в таких ситуациях, тянуть дополнительные Арканы?


Сообщение отредактировал Lucas_ - Пт, 04.01.2019, 21:29
 
KastoДата: Пт, 04.01.2019, 21:31 | Сообщение # 6373
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Цитата Lucas_ ()
Окружающие считают что слишком активно но напрасно забочусь о ней - в принципе так и сказали мне.


5 жезлов это не карта заботы. Это карта конкурентной борьбы, противостояния, агрессивности , драки, конфликтности

Цитата Lucas_ ()
Запутался

На заступался Тогда бы уже 7 жезлов подошла. Скорее , чтобы вы за неё во все конфликтные ситуации и прочее ввязывались с другими , за неё и ради неё
Расклады читаются по всем позициям , а не по вырванной из общей картине карте.

И , да. 35 лет красотка и нужны рабочие взаимоотношения ))) если бы были нужны рабочие , вы бы даже Карты на этот счёт в руки не взяли. Так, что интерес личный у вас есть. А, 5 жезлов это и карта ревности к соперникам.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Пт, 04.01.2019, 21:36
 
Lucas_Дата: Пт, 04.01.2019, 21:43 | Сообщение # 6374
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Статус: Offline
Kasto, спасибо, за помощь, ситуация прояснилась.
Выходит недовольство и ревность со стороны окружающих?
А она тогда что хочет? Чтоб был жестче? Загадка...

Цитата Kasto ()
35 лет красотка и нужны рабочие взаимоотношения ))) если бы были нужны рабочие , вы бы даже Карты на этот счёт в руки не взяли.

Ну понравилась просто. Но планов никаких в этом смысле)

Цитата Kasto ()
корее , чтобы вы за неё во все конфликтные ситуации и прочее ввязывались с другими , за неё и ради неё

Да, похоже на то. Коллектив женский а она новенькая.

Цитата Kasto ()
Расклады читаются по всем позициям

Так то да, но в этих двух раскладах вроде бы особой связи между позициями нет:


Сообщение отредактировал Businka - Сб, 05.01.2019, 10:10
 
KastoДата: Пт, 04.01.2019, 21:56 | Сообщение # 6375
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Lucas_,

Цитата Lucas_ ()
Расклад "Мотивы отношений"
-----1-----
2---------3
4---------5
6---------7
-----8-----

1. Чем привлек ее я?
2. Что она ждет от меня?
3. Как она меня воспринимает?
4. Что она во мне ценит?
5. Что она нашла во мне и не нашла в других?
6. Что она думает о наших отношениях?
7. Чтобы ей еще от меня хотелось?
8. Итог. Получу ли я удовлетворение, или разочарование от отношений.


Что вы хотите понять этим раскладом ? У вас с ней ситуация , когда не вы и не она с вами в кафе познакомилась , а ее взяли в вашу компанию вам на работу. Чем вы ее привлёкли ? Тем , что ей нужна была эта работа. Тем что ее взяли на работу в вашу компанию))) но вы тут причём ))) этот расклад на личные отношения , а не на рабочие.

Окружающие считают , что вы с ней конфликтуете , не расположены к ней 5 жезлов, жестки с ней
Чего она сама по 5 жезлам от вас хочет надо смотреть по всем ее картам и по всему раскладу на ее отношение к вам. Так как это и карта разборок вместо неё, разборок ЗА неё с другими , ревности. Все зависит от общего расклада


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Пт, 04.01.2019, 22:00
 
Lucas_Дата: Пт, 04.01.2019, 22:25 | Сообщение # 6376
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Статус: Offline
Цитата Kasto ()
Что вы хотите понять этим раскладом ?

Нашел пока только два этих расклада.
 
KastoДата: Пт, 04.01.2019, 22:33 | Сообщение # 6377
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Lucas_,

Вы перед тем как будете раскладывать Карты или подбирать раскладываю определитесь для себя что именно вы хотите узнать : рабочие взаимоотношения или личные. Потому как у между вами в первую очередь рабочие отношения. И, именно поэтому трудно будет трактовать Карты в личной плоскости , потому что ее, этой личной плоскости пока как таковой и нет.
Вы можете смотреть не раскладами, а отдельным вопросами. Но, опять же разделяясь рабочие и личные отношения. Вопрос нравлюсь ли я даме некорректный. Так как вы можете нравится ( или не нравится ) как начальник или как мужчина. В одном вопросе , один ответ. Нравлюсь ли я даме как мужчина ? Как она меня воспринимает как начальника ? Это два корректных вопроса. Ну, и так далее по вопросам в зависимости от того , что ИМЕННО вы хотите узнать. Удачи )))


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
НимфаДата: Вс, 06.01.2019, 08:44 | Сообщение # 6378
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Lucas_,
Цитата Lucas_ ()
Колода Райдера-Уэйта
1. Расклад "Вокзал для двоих"

Цитата Lucas_ ()
Расклад "Мотивы отношений"

Согласна с Kasto,что эти расклады больше подходят для выяснения личных отношений, и что надо смотреть расклады полностью.
Если же вас волнует только то, что
Цитата Lucas_ ()
как выглядит М (Я) для окружающих, для партнера независимо от того, что он сам об этом думает- Пятерка Жезлов.

Цитата Lucas_ ()
Чтобы ей еще от меня хотелось?" - Пятерка Жезлов.

то данная карта говорит о том, что, по ее мнению, вы человек, обладающий своей точкой зрения, готовый ее отстаивать в разных спорах, не боитесь идти ради этого на конфликт и т.д.
Но и
Цитата Kasto ()
чтобы вы за неё во все конфликтные ситуации и прочее ввязывались с другими , за неё и ради неё


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
MeggieCatДата: Пн, 07.01.2019, 16:06 | Сообщение # 6379
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1214
Статус: Offline
Девочки - поздравляю вас с Новым Годом и Рождеством !
Желаю счастья, здоровья и благополучия вам и вашим семьям !


Сообщение отредактировал Marusya - Вт, 08.01.2019, 20:58
 
airinДата: Пн, 07.01.2019, 17:11 | Сообщение # 6380
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Marusya,
Цитата Marusya ()
1 - Что связывает этих двух людей,что между ними 10 жезлов

общие обязательства, которые вынужденно "тянут оба" . Примеров- от ипотеки , кредитов..и... до проблем с детьми( ребенком).

Цитата Marusya ()
Две верхние карты характеризует осознаваемые отношения. По ним видно, о чем думает каждый из партнеров. Она- 7 жезлов - Он - 3 кубков


она- уперто "гнет" свою линию поведения, возможно, оч упряма и чтобы " все по ее" было..И..не хочет и его терять, и... своем мнение менять)
он- по 3 кубкам- ну..он не заморачивается особо, ежели вы смотрели в праздничные дни- - так и выпивки- застолья...не факт что еще дама появилась то, по 3 кубкам))

Цитата Marusya ()
3 и 6 – Средние карты характеризуют душевные, эмоциональные отношения. Они показывают, что у партнеров «на сердце», их надежды или опасения. Она- 8 кубков - Он -7 мечей


в параллельном квинте- ДЬЯВОЛ. Отношения дошли до определенной "точки сдерживания скрытого кипения"... так скажу. Она понимает, ощущает- что муж "отдаляется от нее", не буквально- а образно даже, у них нет или все меньше общих "точек коммуникации", интересов, нет ОБЩНОСТИ меж ними, они- не одно целое ( выражение : муж и жена- одна Сатана- ЭТО УЖЕ НЕ ПРО НИХ...это она ощущает...). А он- он притворяется...что ему с ней нравится, что ему что то интересно еще в тношениях с ней...ВОзможно- уклоняется от даже супружеского секса..имхо...мало секса, мужчина как "уклоняется" от него...сорри....
Они- "расходятся на разные орбиты, по сути...", но...еще действует сила притяжения...вынуждающая быть рядом...( ДЬЯВОЛ). - см 10 жезлов- что их объединяет...
А еще ревность...имхо....

Цитата Marusya ()
4 и 7 – Нижние карты описывают внешнюю сторону отношений, как они выглядят со стороны. Возможно, это всего лишь маска, скрывающая истинные мысли и чувства. Она 8 жезлов ( доп 10 кубков) Он - 3 жезлов


она слишком много суетится и хлопочет по дому...много общается- тррындит, боолтушка...много жалуется, возможно, или- наоборот, слишком
все ложно-положительно "преподносит" в общении , для людей...возможно в подругами... ОООЧень суперактивна по домохозяйству...ПОзиц квинт ЛУНА : с ее стороны это нискреннее...и..ее одолевают сомнения...и она хлопочет и суетится...а это неискренее все....имхо...Как "прикрывает сор в избе"...образно говоря: А у нас все хорошо))) я фальшивая улыбка на ее личике....для людей.
Он- тут проще, а из дома он почаще стремится свалить. Дома пореже бывать..."у меня дела"....его слова...и...дверрьь...захлопнута была......за ним. ВОзможно- есть связь "на стороне".

Цитата Marusya ()
8 и 9 – Как каждый из партнеров планирует развивать отношения в будущем- Она - колесо фортуны ( доп рыцарь кубков) Он - король мечей


она- надеетс я на лучшее, что все "образуется", при ее стремлении и желании такового...
А он- он не планиррует ничего развивать. он только о себе сейчас думает. И мыслит очень реалистично. Вообще к королю я бы еще доп дала...имхо.
Параллельный квинт КОЛЕСО- все пущено на "самотек", она надеется на то, что все образуется, а вот он- ( учитывая его карту короля мечей-)- возможно имеет мыслишки и свалить...от мадам.

Цитата Marusya ()
10 – Перспектива развития отношений - паж мечей


нет развития, и нет разрыва. если есть ребенок- то... именно ребенок возможно сейчас- как "связующая нить того, чего уж НЕ СОЕДИНИТЬ..."...
напряженное ожидание. я бы так еще эту атмосферу охарактеризовала....


Сообщение отредактировал airin - Пн, 07.01.2019, 17:16
 
Lucas_Дата: Пн, 07.01.2019, 19:17 | Сообщение # 6381
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Статус: Offline
Спасибо, учел свои ошибки и сделал эти два расклада на свою бывшую любовницу. Не совсем понимаю ее поведение, да и щемит сердце порой как вспомню, ностальгия и хотелось бы иногда встретиться...
ОС:

Не совсем уверен в своем толковании, т.к. начинающий, это мои первые 3 и 4 большие расклады, помогите с трактовкой:

Колода Райдера Уэйта.

Расклад "Мотивы отношений"


"Вокзал для двоих"
Прикрепления: 8521666.jpg (16.9 Kb) · 5089140.jpg (18.8 Kb)


Сообщение отредактировал Lucas_ - Пн, 07.01.2019, 20:46
 
НимфаДата: Пн, 07.01.2019, 20:36 | Сообщение # 6382
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Lucas_,
Цитата Lucas_ ()
учел свои ошибки и сделал эти два расклада на свою бывшую любовницу.

Цитата Lucas_ ()
Расклад "Мотивы отношений"

Цитата Lucas_ ()
Вокзал для двоих"

Второй раз наступаете на одни и те же грабли, данные расклады для анализа поведения людей В ОТНОШЕНИЯХ, у вас нет сейчас отношений с любовницей.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
UmkaДата: Пн, 07.01.2019, 20:55 | Сообщение # 6383
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Статус: Offline
Lucas_,
Вы видите,то что хотите увидеть подогревая свою иллюзию
Цитата Lucas_ ()
Смерть - пока нет отношений

В данном случае - это прямой ответ.Вы эксгумацией занимаетесь.Отношения мертвы.И вы хотите на этом,построить какую-то конструкцию.По раскладу, у нее новая жизнь.А вы пытаетесь выгоду извлечь.Эта девушка не ваша жена №2,как бы вы это ни пытались притянуть за уши.
В раскладе вашем,только ваше чувство собственности.

Нимфа,
Цитата Нимфа ()
Второй раз наступаете на одни и те же грабли, данные расклады для анализа поведения людей В ОТНОШЕНИЯХ, у вас нет сейчас отношений с любовницей.


ИМХО, отношения тут есть.Но, они в голове у мужчины.Он, держит ее в голове у себя и не закончил их в силу, каких-то своих проблем.Опять же ИМХО, но в раскладе отношения есть,но они какие-то иллюзорные...
 
Lucas_Дата: Пн, 07.01.2019, 21:01 | Сообщение # 6384
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Статус: Offline
Нимфа, хех, вот ведь... surprised

Но все равно интересно, вдруг из запасных опять в категорию основных перейду, трактовка интересна. happy

Цитата Umka ()
ИМХО, отношения тут есть.Но, они в голове у мужчины.Он, держит ее в голове у себя и не закончил их в силу, каких-то своих проблем.Опять же ИМХО, но в раскладе отношения есть,но они какие-то иллюзорные...

Umka, верная инфа у Вас. Так оно и есть.
Про жену №2 - тоже.


Сообщение отредактировал Lucas_ - Пн, 07.01.2019, 21:07
 
НимфаДата: Вт, 08.01.2019, 07:56 | Сообщение # 6385
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Umka,


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.

Сообщение отредактировал Нимфа - Вт, 08.01.2019, 08:39
 
НимфаДата: Вт, 08.01.2019, 08:37 | Сообщение # 6386
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Lucas_,


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.

Сообщение отредактировал Нимфа - Вт, 08.01.2019, 08:41
 
Lucas_Дата: Вт, 08.01.2019, 11:36 | Сообщение # 6387
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Статус: Offline
Нимфа, спасибо за помощь.
Цитата Нимфа ()
главное правильно сформулировать вопрос

Понимаю. С этим пока проблемы, одна из причин почему взялся за расклады, т.к. там стандартные вопросы.



Сообщение отредактировал Lucas_ - Вт, 08.01.2019, 11:39
 
SophieДата: Вт, 08.01.2019, 15:09 | Сообщение # 6388
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 705
Статус: Offline
Девочки, наверное, пропустили мои Сообщения, если не затруднит, посмотрите, пожалуйста!!!
http://tarot.my1.ru/forum/48-1385-1143505-16-1546618267
 
Katrina28Дата: Вт, 08.01.2019, 17:08 | Сообщение # 6389
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
Добрый день Ув.Тарологи!
Нарисовалась у меня соперница где-то около месяца думаю.
Сделала расклад на таро РУ "соперница"
Работаю только с прямыми картами.

1. В чем мое преимущество?
2. В чем её слабость?
3. В чём моя слабость?
4. В чём её сила?

1. Жрица
2. 4 пентаклей
3. Туз пентаклей
4. 8 мечей.

1. Моё преимущество в мудрости и рассудительности
2. Её слабость в тотальном контроле и беспокойстве.
3. Моя слабость..ну у меня эта карта ну только с положительной стороны тотального счастья, что ли так счастья хочу любыми путями?
4. Её слабость...для меня вытянуть тоже сложно, потому что ассоциация в умении держать под четким контролем
Буду рада помощи


Сообщение отредактировал Katrina28 - Вт, 08.01.2019, 17:10
 
inkogniataДата: Вт, 08.01.2019, 17:32 | Сообщение # 6390
Старейшина
Группа: Модераторы
Сообщений: 1436
Статус: Offline
Katrina28, я вижу так:


Я среди масок лица найду (с) яаvь

Сообщение отредактировал inkogniata - Вт, 08.01.2019, 17:33
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz