Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3) - Страница 212 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3) - Страница 212 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3)
Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3)
ГликерияДата: Сб, 18.10.2014, 21:38 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline


В данной теме обсуждаем расклады на Таро Райдера Уайта.

При публикации расклада, следует обязательно указывать следующее:

- кратко описать ситуацию;
- расклад с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).
ОС дается по всем правилам уважительного отношения к тем, кто помогал трактовать или делал расклад, те с цитатами выпавших карт и описания к ним... или с ссылкой на расклад.

Если вы просите помощи в раскладе, указывайте, при трактовке каких позиций у вас возникли затруднения, где вам нужно помочь.

Имейте уважение к форумчанам, если на Ваше сообщение не отвечают - на это есть причины, не нужно выкручивать руки, требуя рассмотреть Ваш вопрос...

ВНИМАНИЕ!
ВСЕ РАСКЛАДЫ БЕЗ СВОЕЙ ТРАКТОВКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.ТАК ЖЕ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ ВСЕ КОММЕНТАРИИ К ТАКИМ РАСКЛАДАМ

Сообщение не по теме удаляются без предупреждения!


Галерея колоды.
Ещё вариант галереи колоды.

Теория


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
alina27Дата: Ср, 21.11.2018, 08:59 | Сообщение # 6331
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
Inessa,
Цитата Inessa ()
1. Есть ли у тебя конь? (действительно ли дело стоящее)
Да, само по себе дело вполне стоящее и выгодное. Доходы, видимо, не быстрые, но надежные.

само дело стоящее и в принципе перспективное. Само кафе находится на тер-рии жд вокзала. Один минус, вокзал заработает через год)
Цитата Inessa ()
2. Есть ли у тебя за него полцарства? (хватит ли ресурсов)
Энтузиазма вполне хватает, насчет денег непонятно. Вроде не ваши собственные, но и на ссуду не похоже. Может, кто-то вам их дал, или это деньги мужа?

энтузиазма хватает с деньгами помогает сестра, кредитный лимит у нее открвыла))
)
Цитата Inessa ()
3. Есть ли седло? (упорство, терпение и готовность противостоять трудностям)
Башня. Нет, в седле вы сидите неуверенно, готовы слететь на первых же кочках. Нужна очень большая поддержка окружающих, чтобы удержаться.

ну тут да, много сомнений и страхов и плюс желание бросить и сомнений много
Близкие поддерживают

Цитата Inessa ()
4. Есть ли уздечка? (энергия и способность действовать)
Суд. Похоже, у вас есть четкое представление как действовать на старте и поднять дело. На это вашей энергии и управленческих способностей точно хватит с головой.

ну тут посморим, пока не особо все получается
Цитата Inessa ()
5. Есть ли овес? (поддержка окружающих)
Иерофант. Да, поддержка есть и очень большая - даже компенсирует, скорее всего, вашу неустойчивость к трудностям.

есть и это моя сестра. поддерживает во всем
Цитата Inessa ()
6. Какая дорога? (внешние обстоятельства)
Король жезлов. Внешние обстоятельства вполне благоприятны, и опять же я предположу чью-то поддержку со стороны на всем протяжении дела.

тут посмотрим тоже, потому как кроме сестры мне пока никто не помогает и обстоятельства пока не особо благоприятны)) Если только Путин палочкой не махнет и мост не откроют завтра)))
по остальному я дополню по сроку. Договор заключен на год, если год и продержусь то закрываться вряд ли буду) там должна быть перспектива))


невозможно дать больше, чем имеешь сам. многие «дарят» то, что выучили, но не прожили... Если бы прожили, то это БЫЛО в реале
 
InessaДата: Ср, 21.11.2018, 10:25 | Сообщение # 6332
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 152
Статус: Offline
Feel, расклад "Конь"



Материя - это объективная реальность, данная нам Богом в ощущении.
 
FeelДата: Ср, 21.11.2018, 13:18 | Сообщение # 6333
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 992
Статус: Offline
Inessa,

моя ос
Благодарю Вас!!! Все очень очень точно!


Прежде чем влюбиться, научись ходить по снегу, не оставляя следов
 
MeggieCatДата: Ср, 21.11.2018, 20:11 | Сообщение # 6334
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1214
Статус: Offline
Девочки и мальчики загляните пожалуйста в мой раскладик. Дама и ее МЧ встре-чаются более 7 лет- оба женаты. Отношения не простые . Ее волнует его отношение к ней - так как ей кажется что он к ней охладел либо у него появилась другая.
Я сделала расклад и надеюсь что вы прокомментируйте..

1. Его чувства к вам башня ( доп король кубков) чувств у него к ней уже нет. Все завершилось.
2. что он думает о кверентке 2 кубков- что она дама эмоциональная.. романтичная.
3. Какие у него намерения относительно вас 9 жезлов- уйти.. исчезнуть ..спрятаться и вообще он готов к обороне .. ему не до любви..
4. Какой негатив он может вам принести 9 кубков - проявит себя как эгоист.. что будет думать только о себе и вообще что в его жизни не будет для нее места.
5. Что положительного он может дать паж жезлов возможно что они продолжат контактировать..
6. его поведение по отношению к кверентке в ближайший месяц влюбленные ( доп 3 жезлов) вот тут похоже что у него кто-то еще появился .. как себя будет вести- может будет это демонстрировать ?
7. Перспектива на 3 месяца 5 кубков -он отдалится от нее .. будет видеть лишь плохое и не видеть то положительное что есть в ней.
8. перспектива на полгода - шут возможно оттношения придут к обнулению.. то есть к завершению.. может отвернется от нее и не будет замечать ? На дне- Император


Сообщение отредактировал Marusya - Ср, 21.11.2018, 20:13
 
airinДата: Ср, 21.11.2018, 22:18 | Сообщение # 6335
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Marusya,

Цитата Marusya ()
1. Его чувства к вам башня ( доп король кубков)


Башня есть Башня. Нет чувств по сути то...((

Цитата Marusya ()
2. что он думает о кверентке 2 кубков-


что она как это ни странно звучит ( я оч редко говорю это слово : ..ЛЮБИТ при гадании, потому как это чувство "соткано" из множества флюидов и эмоций..притяжения..)- то тут я скажу, он думает, что она его любит.

Цитата Marusya ()
3. Какие у него намерения относительно вас 9 жезлов


не "подпускать слишком близко".."отгородиться", дистанцироваться. Не хочет ка к то менять ситуацию .

Цитата Marusya ()
4. Какой негатив он может вам принести 9 кубков


она будте просто тупо ЖДАТЬ. Чего.. зачем.. почему..Но ЖДАТЬ. Это плохо. потому что по сути то- ей жать там нечего. С ним.

Цитата Marusya ()
5. Что положительного он может дать паж жезлов


он для нее как некая "зажигалочка", общение с ним у нее вызывает позитивные эмоции, возможно- на фоне общей "серости" бытия..

Цитата Marusya ()
6. его поведение по отношению к кверентке в ближайший месяц влюбленные ( доп 3 жезлов)


продолжат общаться, возм интим..
А про "третьего"? тааак... в ЭТОЙ ситуации и его жена типа " третья", и ее муж типа "третий", это уже ...как посмотреть..И поэтому не факт, что это кто то кроме кверентки вашей у него появился. Имхо.

Цитата Marusya ()
7. Перспектива на 3 месяца 5 кубков


разочарование.
это первое слово, что пришло мне..ощущение разочарования..
..." не думал я , что так получится...."..слова мужчины.

Цитата Marusya ()
8. перспектива на полгода - шут


возможны неожиданные для обоих "повороты" событий".. И ощущение "балансированиия" над бездной..ВОзможно- кто то из них- поведет себя непредсказуемо...
А не исключена незапланированная беременность женщины? это как то внезапно в голове..Я лучше скажу, а она...сама решит..сохранит, не сохранит... wacko
 
July1Дата: Чт, 22.11.2018, 09:50 | Сообщение # 6336
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Статус: Offline
Девочки, такой вопрос - уйдет ли человек с работы до конца года?

Смотрела на старших, с перевернутыми.
Суть ситуации Башня перев.(доп Колесница)
Влияние - Правосудие (доп.Солнце)
Итог КФ перев.

Склоняюсь к тому, что уйдет. Во влиянии - справедливые моменты к работе человека, что то прояснится и станет явным в этой ситуации - это послужит фактором к уходу, справедливым фактором, т.е. в этой ситуации - человек должен уйти, заслужено. И думаю, что данный вопрос очень скоро решится - гораздо ранее, чем конец года...


Люблю Таро. Моя колода РУ.

Сообщение отредактировал July1 - Чт, 22.11.2018, 09:50
 
MeggieCatДата: Пт, 23.11.2018, 23:40 | Сообщение # 6337
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1214
Статус: Offline
airin, Доброго времени суток !
Благодарю за помощь. Хочу дать ОС.
 
BlackRabbitДата: Сб, 24.11.2018, 10:17 | Сообщение # 6338
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 41
Статус: Offline
Доброго времени суток!
Мужчина и женщина вместе работают, мужчина выше по положению женщины, но не ее прямой начальник,оба семейные, отношений нет, все на уровне гляделок.
Мысли мужчины о женщине:
Король пентаклей, Король мечей, Король жезлов
Удивили меня три короля подряд, первый раз такое! Может быть три Короля разом выпавшие имеют свою трактовку? Рискну предположить, мысли у него о себе любимом, о женщине не думает!

Чувства мужчины к женщине?
[b]Звезда (доп. 6 кубков), Жрец (доп.9 кубков), Мир (доп.8 мечей)


Сообщение отредактировал BlackRabbit - Сб, 24.11.2018, 11:07
 
BlackRabbitДата: Сб, 24.11.2018, 10:21 | Сообщение # 6339
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 41
Статус: Offline
Доброго времени суток!
Мужчина и женщина вместе работают, мужчина выше по положению женщины, но не ее прямой начальник,оба семейные, отношений нет, все на уровне гляделок.
Мысли мужчины о женщине:
Король пентаклей, Король мечей, Король жезлов
Удивили меня три короля подряд, первый раз такое! Может быть три Короля разом выпавшие имеют свою трактовку? Рискну предположить, мысли у него о себе любимом, о женщине не думает!

Чувства мужчины к женщине?
Звезда (доп. 6 кубков), Жрец (доп.9 кубков), Мир (доп.8 мечей)
Чувств как таковых нет, просто хочет по дружески общаться.


Сообщение отредактировал BlackRabbit - Сб, 24.11.2018, 11:08
 
KastoДата: Вс, 25.11.2018, 14:15 | Сообщение # 6340
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
BlackRabbit,

По обоим триплетам я бы сказала , что ничего особо не думает , тут карты социального , делового взаимодействия. Личных мыслей тут нет. А , в чувствах просто приятный эмоциональный контакт , некоторое наставничество или покровительство , гармоничное взаимодействие без потребности развития того , что есть и с желание сохранить некую дистанцию.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Вс, 25.11.2018, 14:19
 
airinДата: Вс, 25.11.2018, 14:42 | Сообщение # 6341
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
BlackRabbit,

Цитата BlackRabbit ()
Мысли мужчины о женщине:
Король пентаклей, Король мечей, Король жезлов


нет мыслей тут о ней совсем..
"деловуха" королей)))
соласна с Kasto.

Цитата BlackRabbit ()
Чувства мужчины к женщине?
Звезда (доп. 6 кубков), Жрец (доп.9 кубков), Мир (доп.8 мечей)


на нее приятно посмотреть, пообщаться. ПО сути тут нет чувств формата "мужчина- женщина", он к ней оч ровно относится, с ней приятно общаться, но она не вызывает у него бурррных эмоций ( позиц квинт УМЕРЕНОСТЬ по позиции ЖРЕЦ+ 9 кубков), ну..тту и то что несвободна, как и он. Общение в коллективе, не выходящее на пределы допустимых приличиями и условностями ( МИР+ 8 мечей)- границ. smile
 
BlackRabbitДата: Пн, 26.11.2018, 10:26 | Сообщение # 6342
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 41
Статус: Offline
Kasto, airin, спасибо большое!
 
НимфаДата: Ср, 28.11.2018, 13:32 | Сообщение # 6343
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
BlackRabbit,


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
haikovaДата: Ср, 28.11.2018, 16:25 | Сообщение # 6344
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 168
Статус: Offline
BlackRabbit, Хм.
Я немного с нестандартным чтением.
Мужчина лично о ней не думает.
Карты указали о наличии мужчин , как соперников по женщинам с которыми или общается или сотрудничает.
Чувств к ней нет= его жизнь вокруг его семьи.
 
BlackRabbitДата: Чт, 29.11.2018, 21:24 | Сообщение # 6345
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 41
Статус: Offline
Нимфа, благодарю!
Интересовало мнение:) Тут я думаю, вы совершенно правы, то что мнение своё составляет основываясь на мнение других мужчин, его коллег-друзей(тоже начальники)! Вот и три короля наверное и показали эту троицу «мыслителей»:)
 
BlackRabbitДата: Чт, 29.11.2018, 21:24 | Сообщение # 6346
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 41
Статус: Offline
haikova, благодарю!
 
Solo55Дата: Сб, 01.12.2018, 22:45 | Сообщение # 6347
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Статус: Offline
Девушки, подскажите, 6 мечей - переезд?
Я загадала на переезд человека, который живет рядом и глубоко мне неприятен. До этого тоже загадывала, предстоит ли ему переезд. Выпадал "повешенный"
Правильно ли я трактую, что эти карты означают его переезд?

И повешенный по срокам, я правильно понимаю, означает осень, если привязывать к временному диапазону?


Сообщение отредактировал Solo55 - Сб, 01.12.2018, 22:51
 
MeggieCatДата: Сб, 01.12.2018, 22:50 | Сообщение # 6348
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1214
Статус: Offline
Solo55,


Сообщение отредактировал Marusya - Сб, 01.12.2018, 23:44
 
Solo55Дата: Сб, 01.12.2018, 23:01 | Сообщение # 6349
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Статус: Offline
...

Сообщение отредактировал Solo55 - Вс, 02.12.2018, 13:20
 
TetyanaДата: Пн, 03.12.2018, 21:01 | Сообщение # 6350
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 268
Статус: Offline
mcdreams, ваш расклад «На самочувствие»

 
mcdreamsДата: Пн, 03.12.2018, 22:48 | Сообщение # 6351
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Статус: Offline
Tetyana,
Благодарю вас за расклад.
Моя ОС
Пищу с телефона и не могу цитировать


Сообщение отредактировал mcdreams - Пн, 03.12.2018, 22:50
 
TetyanaДата: Пн, 03.12.2018, 23:47 | Сообщение # 6352
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 268
Статус: Offline
mcdreams, спасибо за ОС.
 
Solo55Дата: Ср, 05.12.2018, 15:05 | Сообщение # 6353
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Статус: Offline
Девушки, а рыцарь мечей может символизировать переезд для квартиросъемщиков?

На карте ведь изображен мчащийся во весь дух конь. И переезд, если смотреть на карту, скорый, да?

Я уточнила, что послужит причиной переезда, выпали все перевернутые карты:мир , королева жезлов и колесо фортуны.



Вопрос № 2: как можно трактовать сочетание карт Король пентаклей+ 8 мечей в вопросе на получение своего результата относительно переезда неприятных мне лиц? Можно ли так, что я получу свой интерес через благородного мужчину, хотя в данный момент я не вижу выхода из сложившейся ситуации ( 8 мечей)?


Сообщение отредактировал Solo55 - Ср, 05.12.2018, 15:10
 
НимфаДата: Вс, 09.12.2018, 21:31 | Сообщение # 6354
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Solo55,


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.

Сообщение отредактировал Нимфа - Вс, 09.12.2018, 22:26
 
FoxyLadyДата: Вт, 11.12.2018, 10:17 | Сообщение # 6355
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Solo55, скорее благородный мужчина ограничен в средствах помощи возможно деньгах. в загаданный срок не сможет помочь. но помочь вы сможете себе сами т к дама на 8 мечей связана лишь своими страхами.
 
Solo55Дата: Вт, 11.12.2018, 14:45 | Сообщение # 6356
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Статус: Offline
Спасибо, девушки, за трактовку.

Но себе помочь я никак не могу. Не в моих силах вышвырнуть эту публику. А усилий, поверьте, за 2,5 года я прилагала достаточно, начиная от собственных сил и заканчивая обращением в различные инстанции.

Благородный мужчина - это может быть чиновник, который назначает выплаты этим съемщикам (также им кв. оплачивает соц. служба. Может, не полную сумму, но деньги выделяют на аренду жилья). Надеялась, что им урежут пособия и они наконец уберутся.

Хоть и не советуют задавать один и тот же вопрос картам, но я не удержалась и загадала на новую колоду - викканское таро. Опять ей выпала карта дамы на лодке

Может, это , конечно, и означает их отъезд, но не в течение того времени, на которое я надеюсь.
 
НимфаДата: Ср, 12.12.2018, 10:55 | Сообщение # 6357
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Solo55,


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
айринДата: Пт, 14.12.2018, 00:41 | Сообщение # 6358
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
девочки,добрый вечер

скрытые таланты и способности женщины?-Башня,Дьявол,7 кубков прям теряюсь в догадках,прямо Люцифер передо мною surprised

правилен ли мой вывод ?еще вопрос может ли это относится к лицедейству,к театральным способностям?


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Пт, 14.12.2018, 00:54
 
НимфаДата: Пт, 14.12.2018, 10:24 | Сообщение # 6359
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
айрин,
Цитата айрин ()
скрытые таланты и способности женщины?-Башня,Дьявол,7 кубков прям теряюсь в догадках,прямо Люцифер передо мною
правилен ли мой вывод ?еще вопрос может ли это относится к лицедейству,к театральным способностям?

Талант к сочинительству, поэтический талант, произведения данного автора могли бы быть культовыми, но первая карта и квинт Башня говорит о том, что у Жн способность к саморазрушению, из-за несерьезного отношения к себе и своим способностям, что в итоге может привести к забвению. По Дьяволу можно предположить о наличии способностей к лицедейству, но не более, чем у других, Ермоловой из нее не получится.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
айринДата: Пт, 14.12.2018, 10:51 | Сообщение # 6360
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Нимфа, у меня квинт Правосудие получился(11) 15+16+7 равняется 31+7 итого 38 3+8 итого 11

нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz