Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3) - Страница 210 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3) - Страница 210 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3)
Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3)
ГликерияДата: Сб, 18.10.2014, 21:38 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline


В данной теме обсуждаем расклады на Таро Райдера Уайта.

При публикации расклада, следует обязательно указывать следующее:

- кратко описать ситуацию;
- расклад с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).
ОС дается по всем правилам уважительного отношения к тем, кто помогал трактовать или делал расклад, те с цитатами выпавших карт и описания к ним... или с ссылкой на расклад.

Если вы просите помощи в раскладе, указывайте, при трактовке каких позиций у вас возникли затруднения, где вам нужно помочь.

Имейте уважение к форумчанам, если на Ваше сообщение не отвечают - на это есть причины, не нужно выкручивать руки, требуя рассмотреть Ваш вопрос...

ВНИМАНИЕ!
ВСЕ РАСКЛАДЫ БЕЗ СВОЕЙ ТРАКТОВКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.ТАК ЖЕ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ ВСЕ КОММЕНТАРИИ К ТАКИМ РАСКЛАДАМ

Сообщение не по теме удаляются без предупреждения!


Галерея колоды.
Ещё вариант галереи колоды.

Теория


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
CathieДата: Сб, 29.09.2018, 17:53 | Сообщение # 6271
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 224
Статус: Offline
Kasto,благодарю,интуитивно так и чувствую
 
TetyanaДата: Вс, 30.09.2018, 23:48 | Сообщение # 6272
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 268
Статус: Offline
kukusya1981,
 
MeggieCatДата: Пн, 01.10.2018, 00:10 | Сообщение # 6273
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1214
Статус: Offline
Elana, Нимфа, -GEMANY-,
Всем доброго времени суток !
Хочу дать ОС по раскладу


Сообщение отредактировал Marusya - Пн, 01.10.2018, 00:14
 
НимфаДата: Пн, 01.10.2018, 10:36 | Сообщение # 6274
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Cathie,


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
kukusya1981Дата: Пн, 01.10.2018, 15:15 | Сообщение # 6275
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 205
Статус: Offline
ОС для Tetyana,



Коллекционирую карманные календарики, уже в коллекции более 10 тысяч штук! Не выбрасывайте их ))
 
CathieДата: Пн, 01.10.2018, 17:40 | Сообщение # 6276
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 224
Статус: Offline
Цитата Нимфа ()
По 7к предположу, что вы всё мечтаете о "принце на белом коне"
это вообще прям про меня.В тот период,что я спрашивала у меня как раз были планы на одного мч.Мне редко кто нравится и тут случилось)затем он пропал и да,я очень разочарована его пассивностью.Разговора с точками не случилось, с его стороны свидания просто резко свернулись.
Но т.к. вопрос смотрелся на срок до конца года,то возможно будет еще какой-то такой персонаж
 
TetyanaДата: Вт, 02.10.2018, 00:51 | Сообщение # 6277
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 268
Статус: Offline
kukusya1981,
Спасибо за ОС) Дайте знать, когда найдёте. Для меня это бесценный опыт)))
 
July1Дата: Вт, 02.10.2018, 06:58 | Сообщение # 6278
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Статус: Offline
Доброго дня. Делала вокзал для двоих на отношения (роман с натяжкой можно сказать, она несвободная, он свободен, она заканчивала отношения, но он все равно ее не отпускает , но и решительности нет), смотрела на старших арканах, с перевернутыми
ОН - Шут, Влюбленые, Дьявол
Она - Смерть, башня, Правосудие
Между ними Умеренность перевернутая (доп. Императрица)
Отношения через месяц - Маг - общение не прервется, и кто - то будет все-таки как-то манипуляциями продолжать играть...
В целом отношения конечно нестабильные и нервные, нет согласия и гармонии, компромиссов, каждый тянет по своему, Она категорично хочет их прекратить и это правильно, для нее по-моему - даже изменения не важны уже, она не видит просто ничего общего с ним, ничего приятного не приносит это ей и даже этот легкий формат. В общем видимо она все решила, но насколько это ей удастся - поставить точку и освободиться.
Он - легко относится, она ему очень нравится и он ее очеееень желает, но опять же хочу - как ребенок любимую игрушку.... без серьезности, отношение - без обязательств.... И, думаю в этих отношениях все зависит больше от Нее.
Прокомментируйте пжт, может кто что-то еще увидит... не совсем понимаю карту отношений....?


Люблю Таро. Моя колода РУ.

Сообщение отредактировал July1 - Вт, 02.10.2018, 08:21
 
ElanaДата: Вт, 02.10.2018, 09:42 | Сообщение # 6279
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
July1, он зависим, но без ответственности, Смерть + Башня я вижу, что это отношения с мужем, на двух стульях не усидишь, Правосудие это ее желание, чтобы возможно быть с ним официально, но он не зовет, поэтому ей страшно отрываться от прежней жизни, но по Смерти она уже провернуоа это в голове,
по Дьяволу он ее не отпусит, по Умеренности так и будут отношения, то вместе, то врозь и довольно продолжительно..


Счастье внутри
 
KastoДата: Вт, 02.10.2018, 10:16 | Сообщение # 6280
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Цитата July1 ()
И, думаю в этих отношениях все зависит больше от Нее.



Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Вт, 02.10.2018, 10:21
 
dasha_ecstazyДата: Вт, 02.10.2018, 14:09 | Сообщение # 6281
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 681
Статус: Offline
momentaway, ос


Сообщение отредактировал dasha_ecstazy - Вт, 02.10.2018, 14:15
 
July1Дата: Чт, 04.10.2018, 12:53 | Сообщение # 6282
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Статус: Offline
Elana,
Цитата Elana ()
он зависим, но без ответственности,

Цитата Elana ()
по Дьяволу он ее не отпусит

Спасибо! Да, так и ощущается.
Kasto,

Спасибо вам большое.
P/s кажется он покажет себя с не очень хорошей стороны после озвучивания этого решения... т.к. карты конечно выпадают - бррр, но это уже другой расклад))


Люблю Таро. Моя колода РУ.

Сообщение отредактировал July1 - Чт, 04.10.2018, 13:02
 
KastoДата: Чт, 04.10.2018, 13:10 | Сообщение # 6283
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Цитата July1 ()
да! но если сравнивать их - она уверенная самодостаточная, сильная женщина, при положении, а он ну не тянет и не потянет он... эти отношения обречены с самого начала...


Ну так причём тут мч, если дама вся из себя такая , а уже несколько лет не в силах сама порвать отношения с мужчиной. Поэтому слабое звено в этой паре женщина.

Не навязчивея она для него идея. В картах этого нет. И зависимости нет. А вот выгода для него в ней есть. Выгода , желание получить от неё то, что ему нужно ( что именно это уже другой вопрос ) вероятней всего, а не зависимость. Какую уж зависимость когда у него Шут. Шут это свобода.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
MeggieCatДата: Вт, 09.10.2018, 16:16 | Сообщение # 6284
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1214
Статус: Offline
Девочки и мальчики - прокомментируйте пожалуйста мой расклад. У знакомой отношения с МЧ длятся более года, живут они в разных концах света и никак не получается воссоединиться. Когда она прилетает к нему- все хорошо. Когда улетает- он ей мозг выносит- то кричит что любит- назавтра что остыл..На протяжении месяца это продолжается и она хотела бы знать что с ним происхо-дит и что будет дальше. Есть ли смысл терпеть все это-он ей дорог, но она измучена им.
1.Как МЧ относится к кверентке7 пентаклей ( отношение безразличное.. более финансы интересуют)
2.Чего он хочет от отношений, от неепаж пентаклей - может кроме денег еще каких-то документов ( на печать похоже)
3.Главная причина изменения поведения МЧ ? 4 кубков -надоело ему все. У него таких как она несколько и позиция его к ней пассивная.
4.Как кверентка могла повлиять на изменение поведения МЧ? жрец -может она пытается его поучать ?
5.Способствовали ли этому какие-то внешние обстоятельства или другие люди? рыцарь кубков - возможно он ее приревновал к кому-то.. либо никто не способствовал- сам по себе мужчина не уверенный в себе.. слабый.. мягкотелый.
6.Внутренние, психологические причины такого поведения самого человека 2 мечей - он незнает чего хочет-в себе не может разобраться. либо в двух дамах запутался и не определится никак.
7.Чего хочет действительно добиться МЧ подобным поведением? 6 кубков
8.К чему это может привести в будущем? Как повлияет на взаимоотношения? колесница ( доп 5 кубков пер) отношения могут завершиться из-за разочарования кем-то из партнеров.. пришло в голову- повозка перевернется..
9.итог их отношений король пентаклей - и тут непонятно..
На дне 6 пентаклей ..
 
kameiaДата: Вт, 09.10.2018, 19:44 | Сообщение # 6285
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 279
Статус: Offline
Marusya,
 
milay13Дата: Ср, 10.10.2018, 15:09 | Сообщение # 6286
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Статус: Offline
Marusya,
 
MeggieCatДата: Ср, 10.10.2018, 16:31 | Сообщение # 6287
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1214
Статус: Offline
kameia, milay13,

Девочки - большое спасибо за помощь !
Я позже дам ОС.
Незнаю как быть- может еще триплетт выложить - расклад не показал то. что беспокоит кверентку -причину изменения поведения МЧ - почему он с ней скандалит.


Сообщение отредактировал Marusya - Ср, 10.10.2018, 16:43
 
MeggieCatДата: Пт, 12.10.2018, 20:15 | Сообщение # 6288
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1214
Статус: Offline
kameia, milay13,
Девочки большое спасибо !
Хочу дать ОС по раскладу.
Цитата kameia ()
Ничего серьёзного не планирует. Будет продолжать общение в том же формате, я не вижу, чтобы он хотел развития их отношений.

Она устала от неопределенности. Хочет как-то подтолкнуть его к каким-то действиям- но он просто или в молчанку уходит или ворчать начинает.
Цитата milay13 ()
У меня эта карта тоже, идет как пассивное наблюдение. Человек сам не откажется от другого, но и добиваться, стремиться или что-то предпринимать для того, чтобы улучшить ситуацию не будет.

Он и не отказывается от нее и не дает надежду. нервы трепет.
Цитата kameia ()
Он видит её заинтересованность в нём. Что она хочет с ним серьёзных отношений и нацелена на брак.

Ну да. так и есть. Потому и носится с ним- сама к нему летает.
Цитата kameia ()
Так и будут на расстоянии. Будут ссоры, после них опять примирения. Но к какому то компромиссу они не придут.

Он сообщил ей новость в конце октября уезжает в другую страну- на работу и на неопределенное время . Она убеждает его отказаться- настаивая на том что у него не сложится и ненадо начинать. А он уверен что все будет хорошо.
Мне еще пришло в голову что возможно жрец это она- она его старше и похоже часто навязывает свое мнение. Может его поездка это возможность убежать от нее ?
Цитата milay13 ()
Нет секса. Нет вИдения её как женщины.

Секса в последнее время нет. Все ему некогда и тд...
Цитата kameia ()
Судя по другим картам, его устраивает данное положение вещей.

Видимо так и есть. Он не хочет что-то делать . Он сейчас находится в депрессии. у него большие долги и он ее убеждает подождать 2 года- пока он не разберется с долгами. так как не хочет начинать их совместную жизнь с долгов. ( ощущение что я это где-то уже слышала)))) biggrin Не повод ли это оттянуть решение..


Сообщение отредактировал Marusya - Пт, 12.10.2018, 20:54
 
kameiaДата: Сб, 13.10.2018, 00:16 | Сообщение # 6289
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 279
Статус: Offline
Marusya,
 
CathieДата: Ср, 17.10.2018, 10:20 | Сообщение # 6290
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 224
Статус: Offline
Здравствуйте. Расклад на себя.Похоже,что между моим восприятием себя и моими ощущениями как меня воспринимают другие есть диссонанс.. Может, кто-то поделится мыслями?
1. Однозначная самооценка. Здесь наши представления о самом себе совпадают с тем, как оценивают нас другие. -Туз мечей.Человек-ясность.Категорична в действиях и суждениях.
2. "Мистер Икс". Подсознательные процессы внутри нашего "Я", которых не осознаём мы сами и которых не видят другие. - Король жезлов(7 куб).Для меня Король это только мужская сторона.Предположу,что здесь речь о мужской энернгии. Я избавляюсь от большого кол-ва мужских качеств в себе.И не хочу осознавать,что успех неполный,их еще предостаточно во мне.
3. "Тень", скрытое. То, что мы сами о себе знаем, но скрываем от других. - Королева пентаклей(8 меч)Скрываю то,что мыслю с точки зрения выгоды.Для меня комфорт и финансовая безопасность очень важны.И тут похоже даже зависимость от этого.
4. Слепое пятно. Шаблоны поведения, которые отмечают другие, но мы сами за собой их не замечаем. - 3мечей.Нашла в хар-ке личности такое определение человеку 3 мечей "Он способен разрушить все что дорого его сердцу и сердцу другого человека, потому что его сердце все изорвано и не испытывает чувств, чувства вытравлены умом, ощущает только что-то ноющее и болезненное состояние которое вросло в него и стало им самим."Это правда.Видно и окружение это видят чуствуют.
 
HannaДата: Пт, 19.10.2018, 14:46 | Сообщение # 6291
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Статус: Offline
Девочки, буду рада вашей помощи!
1. Мч с ним у нас общение, но сильная заинтересованность присутствует с его и с моей стороны. Он какой-то не решительный. Мне он нравится.
Его чувства ко мне?
Паж монет, 6 монет, влюбленные (король монет), дно рыцарь кубков (он король монет)
Я так, понимаю, что интерес однозначно с его стороны есть, как минимум он задумывается над дальнейшими шагами в нашем общении.
2. Мой бывший, расстались пол года назад. Одолел окончательно. Я уже сама не понимаю, нужен ли он мне.
Он влюблен и хочет вернуть наши отношения?
(Спрашиваю исходя от его слов)
6 кубков, влюбленные (жрец), КФ (сила), дно туз монет
По мне, да, вспоминает, симпатия есть Но вот хочет ли вернуть?
Помогите пожалуйста более детально понять
 
eliaДата: Сб, 20.10.2018, 13:01 | Сообщение # 6292
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Цитата Hanna ()
Паж монет, 6 монет, влюбленные (король монет), дно рыцарь кубков (он король монет) Я так, понимаю, что интерес однозначно с его стороны есть, как минимум он задумывается над дальнейшими шагами в нашем общении.

Hanna,

В принципе согласна с вашей трактовкой.Он продуманный такой,взвешивает каждый шаг,раздумывает.Решение так или иначе примет в итоге,потом ситуация прояснится.Чувств пока вот нет особо.Он через разум все пропускает.Такие люди конечно тоже могут в итоге умом что-то решить.Но чувства не вызовешь по уму.Навряд ли конечно там убдет толк при таком подходе.

Цитата Hanna ()
Он влюблен и хочет вернуть наши отношения? (Спрашиваю исходя от его слов) 6 кубков, влюбленные (жрец), КФ (сила), дно туз монет По мне, да, вспоминает, симпатия есть Но вот хочет ли вернуть?


А Жрец и Сила зачем допами?
Он тоже перед выбором.Ностальгирует по прошлому.Решительных действий пока не планирует.Хочет посмотреть,как дело пойдёт,колеблется.Ждёт может какой-то импульс.ТОже в общем пока конкретики ноль.Но чувств даже больше чем у вышеописанного мч.
 
НимфаДата: Сб, 20.10.2018, 13:41 | Сообщение # 6293
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Hanna,


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
АлечкаДата: Сб, 20.10.2018, 21:44 | Сообщение # 6294
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Статус: Offline
Девочки, помогите понять 3 пентаклей выпала в позиции - как он относится к ней. Голову ломаю. Думаю так - что искренне относится, при этом думая головой. Намерения серьезные. Готов работать над отношениями. Не в омут с головой, а подходит к отношениям обдуманно.

9 пентаклей - какое место она занимает в его жизни? wacko видит удобные отношения, по своим правилам? Или же МЧ дорожит девушкой? 9п дорожит тем, что имеет вроде как wink Или она это зона комфорта для него? С ней хорошо и терять её не хочет? wacko


Сообщение отредактировал Алечка - Вс, 21.10.2018, 08:41
 
airinДата: Вс, 21.10.2018, 11:37 | Сообщение # 6295
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Алечка,

Цитата Алечка ()
3 пентаклей выпала в позиции - как он относится к ней.

а отношения формата какого??
может, прсто работают рядом, в одном коллективе?)) и отлично ладят меж собой как коллеги..)

Ежели все же меж ними что то личное- то...по 9 пентакли ее место в ЕГО жизни- а оно в принципе то ещеи не определено, он рассматривает СВОЮ жизнь- как бы "отдельно" от нее, он пока не допускает ее уж этак то в свою жизнь..( девятка есть девятка...и никуда ее не деть.. У каждого- СВОЯ жизнь..впечатление такое) , но...их общение возможно удобно, выгодно для кого то из них, или- даже для обоих..

миним вводную дайте. А то тут по этим каратм- чисто деловые отношения, коллеги, имхо))
хотя... знаете. неоднократно и на семейные пары было что выпадала 9 пенты в контексте "что человек значит для другого" И это именно то, что я выше сказала. Люди могут быть физически рядом- но...по сути- у каждого "своя жизнь", а вметсе им просто удобно..привычно..выгодно...


Сообщение отредактировал airin - Вс, 21.10.2018, 11:44
 
АлечкаДата: Вс, 21.10.2018, 12:36 | Сообщение # 6296
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Статус: Offline
airin, спасибо за разъяснения ))) Это любовники. У каждого есть своя семья happy ваши пояснения очень даже в точку. В раскладе выпала также мир в позиции - чего он хочет от отношений.

Сообщение отредактировал Алечка - Вс, 21.10.2018, 12:36
 
airinДата: Вс, 21.10.2018, 12:47 | Сообщение # 6297
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Алечка,

Цитата Алечка ()
В раскладе выпала также мир в позиции - чего он хочет от отношений.


МИР- это в данном контексте вопроса- "свободные отношения" smile
их и хочет мужчина, свободных отношний с ДАННОЙ женщиной.
 
АлечкаДата: Вс, 21.10.2018, 12:50 | Сообщение # 6298
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Статус: Offline
airin, а по 3 петаклей что скажете?
 
airinДата: Вс, 21.10.2018, 13:00 | Сообщение # 6299
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Алечка,
Цитата Алечка ()
а по 3 петаклей что скажете?


ну вы же говорите : что

Цитата Алечка ()
У каждого есть своя семья


тут привычное толкование "Тройки", только тут эта тройка лишена дррраматизма тройки мечей, ( " а так- то же "третий лишний" в отношениях). Драматизма нет, потому как...все думаю что у них достаточно спокойно по отношениям , у загаданного мужчины и дамы. они РЕАЛЬНО и спокойно впоспринимают эту ситуацию, этак...даже какая то доля "привычки" к этому положению дел есть..( три пентакля- обрзно ассоциация "притертости", адаптации, спокойного восприятия ситуации обоими парнерами). smile


Сообщение отредактировал airin - Вс, 21.10.2018, 13:02
 
АлечкаДата: Вс, 21.10.2018, 13:11 | Сообщение # 6300
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Статус: Offline
airin,

Цитата
тут привычное толкование "Тройки", только тут эта тройка лишена дррраматизма тройки мечей, ( " а так- то же "третий лишний" в отношениях).

я вот тоже о треугольнике подумала, но их же четверо. Любовники, но у него есть жена, у нее муж. Вот поэтому сомнения на счет треугольника. А в остальном верно сказали - оба довольны и обоих это положение устраивает
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz