Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3) - Страница 209 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3) - Страница 209 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3)
Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3)
ГликерияДата: Сб, 18.10.2014, 21:38 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline


В данной теме обсуждаем расклады на Таро Райдера Уайта.

При публикации расклада, следует обязательно указывать следующее:

- кратко описать ситуацию;
- расклад с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).
ОС дается по всем правилам уважительного отношения к тем, кто помогал трактовать или делал расклад, те с цитатами выпавших карт и описания к ним... или с ссылкой на расклад.

Если вы просите помощи в раскладе, указывайте, при трактовке каких позиций у вас возникли затруднения, где вам нужно помочь.

Имейте уважение к форумчанам, если на Ваше сообщение не отвечают - на это есть причины, не нужно выкручивать руки, требуя рассмотреть Ваш вопрос...

ВНИМАНИЕ!
ВСЕ РАСКЛАДЫ БЕЗ СВОЕЙ ТРАКТОВКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.ТАК ЖЕ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ ВСЕ КОММЕНТАРИИ К ТАКИМ РАСКЛАДАМ

Сообщение не по теме удаляются без предупреждения!


Галерея колоды.
Ещё вариант галереи колоды.

Теория


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
foxesДата: Вс, 16.09.2018, 03:35 | Сообщение # 6241
Признанный
Группа: Пользователи
Сообщений: 621
Статус: Offline
Tetyana, Ос
 
TetyanaДата: Ср, 19.09.2018, 04:56 | Сообщение # 6242
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 268
Статус: Offline
kukusya, давайте подумаем вместе)
 
MeggieCatДата: Чт, 20.09.2018, 10:21 | Сообщение # 6243
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1214
Статус: Offline
Девочки и мальчики ! Нужна ваша помощь в разборе расклада. Познакомилась в январе с мужчиной на работе. через два месяца стали встречаться. Чувствует она , что не свободный он, что есть у него ещё одна женщина. Подозревает что он ей даёт надежду на совместное будущее, а будущего как ей кажется у них не будет.. Хотелось бы разобраться . Расклад "отношения мужчины и женщины"

1 - Как к ней относится МЧ 8 жезлов ( доп рыцарь мечей) - отношения быстроразвивающиеся.. но основаны на желании мужчины завоевать ее.
2 - Чего он хочет от отношений, от нее 4 мечей ничего конкретного не хочет.скоро может вообще на время уйти в сторону.
3 - Его личная жизнь вообще сейчас императрица пер ( доп башня) - не умею пока смотреть перевернутые- но возможно у него произошел разрыв с женой.болезненный и неожиданный.. вообщем тяжелый период
4 - Какое место в его жизни она занимает 6 кубков возможно она для него как отдушина.
5 - Его поведение в ближайшее время колесо фортуны ( доп луна) мутность будет продолжена. неопределенность..в отношениях не будет ясности и стабильности.
6 - Как ей себя вести в отношениях 7 пентаклей не проявлять активности.
7 - К чему все идет, кем он станет в ее жизни туз пентаклей ??
8 - К какому итогу приведут эти отношения с ним [b] солнце ( доп 7 кубков) Все постепенно перегорит а она еще какое-то будет пребывать в розовых очках.. надеяться на что-то..
Дно- Звезда .. Отдаление и расставание.
 
JuliyaДата: Чт, 20.09.2018, 11:50 | Сообщение # 6244
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1029
Статус: Offline
Marusya,
Цитата Marusya ()
1 - Как к ней относится МЧ 8 жезлов ( доп рыцарь мечей) - отношения быстроразвивающиеся.. но основаны на желании мужчины завоевать ее.

Да, Мч проявит свою активность по завоеванию дамы
Цитата Marusya ()
2 - Чего он хочет от отношений, от нее 4 мечей ничего конкретного не хочет.скоро может вообще на время уйти в сторону.

Еще 4 м. показывает тайную постель

Цитата Marusya ()
3 - Его личная жизнь вообще сейчас императрица пер ( доп башня) - не умею пока смотреть перевернутые- но возможно у него произошел разрыв с женой.болезненный и неожиданный.. вообщем тяжелый период

Сейчас с женой в разрыве или произошел очень серьезный конфликт

Цитата Marusya ()
4 - Какое место в его жизни она занимает 6 кубков возможно она для него как отдушина.

Ему с ней просто хорошо и уютно, возможно, напоминает отношения в прошлом, где было все легко и радостно

Цитата Marusya ()
5 - Его поведение в ближайшее время колесо фортуны ( доп луна) мутность будет продолжена. неопределенность..в отношениях не будет ясности и стабильности.

Будет вести себя изменчиво, каждый раз по-разному, явно для того, чтобы скрыть свой обман

Цитата Marusya ()
6 - Как ей себя вести в отношениях 7 пентаклей не проявлять активности.

Ничего..ждать

Цитата Marusya ()
7 - К чему все идет, кем он станет в ее жизни туз пентаклей ??

Как шансом для себя на серьезные отношения, будет для нее подарком судьбы

Цитата Marusya ()
8 - К какому итогу приведут эти отношения с ним [b] солнце ( доп 7 кубков) Все постепенно перегорит а она еще какое-то будет пребывать в розовых очках.. надеяться на что-то..

Хорошая перспектива лишь в мечтах, ничего серьезного и хорошего из этого н евыйдет
 
ElanaДата: Чт, 20.09.2018, 11:54 | Сообщение # 6245
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
Marusya,
Цитата Marusya ()
Как к ней относится МЧ 8 жезлов ( доп рыцарь мечей) - отношения быстроразвивающиеся.. но основаны на желании мужчины завоевать ее.

Флирт присутствует, он наметил себе цель и стремиться к цели

Цитата Marusya ()
- Чего он хочет от отношений, от нее 4 мечей ничего конкретного не хочет.скоро может вообще на время уйти в сторону

Выйти из состояния покоя и стагнации, но тут нет надежды на серьезные отношения у него
А может просто он хочет определиться с целью и успокоиться с этой девушкой

Цитата Marusya ()
- Его личная жизнь вообще сейчас императрица пер ( доп башня) - не умею пока смотреть перевернутые- но возможно у него произошел разрыв с женой.болезненный и неожиданный.. вообщем тяжелый период

Надоела бытовуха, хочется свидантй, может жена не хочет детей с ним

Цитата Marusya ()
4 - Какое место в его жизни она занимает 6 кубков возможно она для него как отдушина.

Знакомые чувства ухаживания и флирта

Цитата Marusya ()
Его поведение в ближайшее время колесо фортуны ( доп луна) мутность будет продолжена. неопределенность..в отношениях не будет ясности и стабильности.


Фортуна + 4 меча - он будет просто вписываться в потоки и смотреть по обстоятельствам, стратегий по свиданиям нет

Цитата Marusya ()
6 - Как ей себя вести в отношениях 7 пентаклей не проявлять активности.

Посмотреть на реальные шаги от мужчины, подождать пока он перейдет от слов к делу, ну как он проявляет себя по отношению к ней в материальном и физическом мире, а не только в духовном

Цитата Marusya ()
7 - К чему все идет, кем он станет в ее жизни туз пентаклей ??
8 - К какому итогу приведут эти отношения с ним [b] солнце ( доп 7 кубков) Все постепенно перегорит а она еще какое-то будет пребывать в розовых очках

Они будут общаться в дальнейшем, все перерастет в хороший союз


Счастье внутри
 
MeggieCatДата: Пт, 21.09.2018, 09:45 | Сообщение # 6246
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1214
Статус: Offline
Juliya, Elana,
Девочки спасибо большое !
Я чуть позже дам ОС.
Может мне сделать триплетт на перспективу в будущем-так сказать уточнить итог ?


Сообщение отредактировал Marusya - Пт, 21.09.2018, 09:47
 
JuliyaДата: Пт, 21.09.2018, 12:50 | Сообщение # 6247
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1029
Статус: Offline
Marusya, Конечно, можно спросить отдельно.
 
MeggieCatДата: Пт, 21.09.2018, 15:23 | Сообщение # 6248
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1214
Статус: Offline
Juliya,
Благодарю !

Я спросила --Перспектива отношения дамы с МЧ в указанный срок - шут 8 жезлов ( доп 5 кубков) 6 жезлов ( дно рыцарь пентаклей квинт - солнце)
Все же думаю несерьезен мужчина . что-то произойдет в ближайшее время что разочарует кого-то из них.. Не пойму... Но и парных карт тут нет.
 
kukusya1981Дата: Пт, 21.09.2018, 16:18 | Сообщение # 6249
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 205
Статус: Offline
ОС для Tetyana

flower flower flower


Коллекционирую карманные календарики, уже в коллекции более 10 тысяч штук! Не выбрасывайте их ))
 
ElanaДата: Пт, 21.09.2018, 17:24 | Сообщение # 6250
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
Marusya,
Цитата Marusya ()
спросила --Перспектива отношения дамы с МЧ в указанный срок - шут 8 жезлов ( доп 5 кубков) 6 жезлов ( дно рыцарь пентаклей квинт - солнце)
Все же думаю несерьезен мужчина . что-то произойдет в ближайшее время что разочарует кого-то из них.. Не пойму... Но и парных карт тут нет.


Будет постоянно много слов, но мало дела, не переживай, он постоянно будет рядом крутиться, но пока беспантово


Счастье внутри

Сообщение отредактировал Elana - Пт, 21.09.2018, 17:24
 
MeggieCatДата: Вс, 23.09.2018, 12:06 | Сообщение # 6251
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1214
Статус: Offline
Juliya, Elana,
Девочки благодарю !
Хочу дать ОС по раскладу.
Цитата Juliya ()
Мч проявит свою активность по завоеванию дамы

Цитата Elana ()
Флирт присутствует, он наметил себе цель и стремиться к цели

Да- он два месяца к ней присматривался ( как пришел на новую работу) а потом начал действовать. Ухаживал красиво- вел себя очень корректно на работе.
Цитата Juliya ()

сейчас с женой в разрыве или произошел очень серьезный конфликт

Она выяснила что он живет с женой - хотя кверентке сказал что с женой в разводе и давно живет один. Она разочарована его обманом.
Цитата Juliya ()
Еще 4 м. показывает тайную постель

Видимо потому и показало как тайную постель - что жена есть..
Цитата Elana ()
Выйти из состояния покоя и стагнации, но тут нет надежды на серьезные отношения у него

Цитата Elana ()
Надоела бытовуха, хочется свиданий

Видимо захотелось разбавить свою жизнь новыми ощущениями..
Цитата Juliya ()
Будет вести себя изменчиво, каждый раз по-разному, явно для того, чтобы скрыть свой обман

Он удивляет ее своим поведением- часто переменчив. Обещает что у них все сложится хорошо- со временем.
Цитата Elana ()
Посмотреть на реальные шаги от мужчины, подождать пока он перейдет от слов к делу, ну как он проявляет себя по отношению к ней в материальном и физическом мире, а не только в духовном

Да- она согласилась что так будет правильно-- немного отойти в сторону и посмотреть как он будет себя вести
Цитата Elana ()
Будет постоянно много слов, но мало дела, не переживай, он постоянно будет рядом крутиться, но пока беспантово

Цитата Juliya ()
Хорошая перспектива лишь в мечтах, ничего серьезного и хорошего из этого н евыйдет

Посмотрит что будет дальше- пока только одни слова и обещания..
 
PorataДата: Пн, 24.09.2018, 17:48 | Сообщение # 6252
Узнаваемый
Группа: Пользователи
Сообщений: 353
Статус: Offline
Marusya,
Цитата Marusya ()

2 - Чего он хочет от отношений, от нее 4 мечей

Согласна с Juliya, 4 Мечей в определенной позиции может указывать на сексуальные отношения, причем скрытые. Видимо, больше ему и не надо.
Цитата Marusya ()
Как ей себя вести в отношениях 7 пентаклей не проявлять активности.

7 Пентаклей такая удивительная карта... Тут либо ничего не предпринимать - но тогда женщина рискует стать просто донором, либо - действовать смело и решительно, кардинально повернув ситуацию в нужную ей сторону. 7 Дисков - это Порог. Она указывает, что человек находится в пограничной ситуации. Обновление, перемены - прямо витают в воздухе.

Цитата Marusya ()
- К чему все идет, кем он станет в ее жизни туз пентаклей ??

Отношения закончатся. Все идет к завершению.
 
CathieДата: Пн, 24.09.2018, 22:43 | Сообщение # 6253
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 224
Статус: Offline
Добрый вечер. Летаю в мечтах и почти уже влюбилась в мч,с которым пока еще ничего не ясно.Пока только свидания.Он недавно расстался с девушкой.Есть смутное чувство,что у нас ничего не выйдет.Рассчитываю на вашу помощь.
1 - _____________база, на чём построены-луна(9куб).Все зыбко и непонятно .Время проводить вместе приятно.
234 - ___________Мои ощущения в этом союзе на сегодняшний день-5пент+10жез+императрица(король пент).Мне тяжело справляться с тяготами жизни,хочется почувствовать себя женщиной за спиной сильного мужчины.Получить от него финанс и моральную защищенность
567 - ___________Его ощущения-7пент+туз меч+2меч.Он недоволен тем,как складываются отношения,есть жклание что-то выяснить для себя,но четкой уверенности чего он сам хочет нет
8,9,10 - _________9меч+жрец+2жез-я буду накручивать себя и переживать,в итоге будет принято обоюдное желание "остаться друзьями"
11,12,13 - _______Как Она будет себя чувствовать-сила+8меч+8пент.Эмоции и желания будут взяты под контроль,уйду в работу,хобби и тд
14,15,16 - _______Как Он-4 куб+мир+туз пент-ну ему вообще не интересно будет ничего.Будет ждать от мира ценного подарка
17 - ____________Итог для меня-шут пп(колесница)-возможно я совершу кауой-то глупый поступок и умчу
18 - ____________Итог для него-справедливость(6 куб пп).Решит что будет логично оставить все в прошлом(у нас давным давно уже был мимолетный роман)
19 - ____________Итог отношений (на чем остановятся)-8 жез(3 куб)-просто общение и приятное времяпровождение.Видимо до отношентй у нас так и не дойдет
 
MeggieCatДата: Вт, 25.09.2018, 11:29 | Сообщение # 6254
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1214
Статус: Offline
Porata,
Спасибо за помощь !

Цитата Porata ()
7 Пентаклей такая удивительная карта... Тут либо ничего не предпринимать - но тогда женщина рискует стать просто донором, либо - действовать смело и решительно, кардинально повернув ситуацию в нужную ей сторону. 7 Дисков - это Порог. Она указывает, что человек находится в пограничной ситуации. Обновление, перемены - прямо витают в воздухе.

Интересная трактовка-стоит в задумчивости перед решительным шагом.
Цитата Porata ()
сексуальные отношения, причем скрытые. Видимо, больше ему и не надо.

Отношения особо не афишируются - так как они работают вместе ( по этой причине - как он говорит)
Цитата Porata ()
4 Мечей в определенной позиции может указывать на сексуальные отношения, причем скрытые. Видимо, больше ему и не надо.

Вот и она подозревает что это ничего серьезного..
 
ElanaДата: Вт, 25.09.2018, 13:39 | Сообщение # 6255
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
Cathie,
Цитата Cathie ()
34 - ___________Мои ощущения в этом союзе на сегодняшний день-5пент+10жез+императрица(король пент).Мне тяжело справляться с тяготами жизни,хочется почувствовать себя женщиной за спиной сильного мужчины.Получить от него финанс и моральную защищенность

Ты не чувствуешь себя его женщиной, он не спешит твой статус обозначить и тебя это подавляет, вообще Луна + Императрица, может он сейчас еще с кем то живет

Цитата Cathie ()
67 - ___________Его ощущения-7пент+туз меч+2меч.Он недоволен тем,как складываются отношения,есть жклание что-то выяснить для себя,но четкой уверенности чего он сам хочет нет


Его устраивает положение дел с его стороны, но не устраивает с твоей, ты все время в состоянии выяснения что лм, кто вы и куда все ведет, ему это не нравится, он пока закрывает на это глаза, но может и обозначить скоро

Цитата Cathie ()
8,9,10 - _________9меч+жрец+2жез-я буду накручивать себя и переживать,в итоге будет принято обоюдное желание "остаться друзьями"


Что это за позиция?

Цитата Cathie ()
чувствовать-сила+8меч+8пент.Эмоции и желания будут взяты под контроль,уйду в работу,хобби и тд


Давить на него ты не сможешь, руки связаны в плане, что у тебя нет на него влияния и ты сможещь довольствлваться тем, что имеешь

Цитата Cathie ()
14,15,16 - _______Как Он-4 куб+мир+туз пент-ну ему вообще не интересно будет ничего.Будет ждать от мира ценного подарка


Он похоже сравнивает тебя еще с кем то, у него есть выбор из женщин, он себе ни в чем не отказывает, общается

Цитата Cathie ()
17 - ____________Итог для меня-шут пп(колесница)-возможно я совершу кауой-то глупый поступок и умчу

Надавишь не имея для этого оснований, Сила +Шут, и останешься в глупом положении

Цитата Cathie ()
справедливость(6 куб пп).Решит что будет логично оставить все в прошлом(у нас давным давно уже был мимолетный роман)


Он все контролирует и покажет тебе твое место в этих отношениях, он уже хорошо тебя знает

Как раз Луна сюда же, у вас отношения очень размвтые, да и отношениями это не назовешь, он просто позволяет тебе быть с ним рядом

Цитата Cathie ()
19 - ____________Итог отношений (на чем остановятся)-8 жез(3 куб)-просто общение и приятное времяпровождение.Вид

На переписке, все упрется в общение по телефону


Счастье внутри

Сообщение отредактировал Elana - Вт, 25.09.2018, 14:09
 
CathieДата: Вт, 25.09.2018, 14:39 | Сообщение # 6256
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 224
Статус: Offline
Цитата Marusya ()
Ты не чувствуешь себя его женщиной, он не спешит твой статус обозначить и тебя это подавляет, вообще Луна + Императрица, может он сейчас еще с кем то живет

У нас было пока только 2 свидания
Цитата Marusya ()
ты все время в состоянии выяснения что лм,

Ничего не выясняю,сижу на попе ровно,его инициативу с радостью принимаю.Сама нрчего не делаю,т.к.для меня нет ясности как он ко мне относится.Вот совсем неи ясности.
Цитата Cathie ()
Что это за позиция?

Как будут в течении полугода складываться отношения.
Цитата Marusya ()
Он похоже сравнивает тебя еще с кем то, у него есть выбор из женщин, он себе ни в чем не отказывает, общается

Да,мы случайно встретились на сайте знакомств.И он и я там по-прежнему находимся Так что я вижу,что на мне он не остановился.

Благодарю.По всей видимости он еще не отошел от недавнего расставания
 
KastoДата: Вт, 25.09.2018, 14:47 | Сообщение # 6257
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Cathie,

Цитата Cathie ()
Летаю в мечтах и почти уже влюбилась в мч

Знаете , а в раскоаде нет ни одной карты в ваших позициях , которая бы говорила об этом. Скорее наоборот
Цитата Cathie ()
день-5пент+10жез+императрица(король пент).

Вы считаете его хорошей партией для себя интуитивно даже , но чувствуете себя ненужной , невостребованной с его стороны 5 пентаклей и это состояние вас гнетёт 10 жезлов , но будете продолжать все равно вытягивать общение на себе Императрица ( Король пентов )

Цитата Cathie ()
567 - ___________Его ощущения-7пент+туз меч+2меч.Он недоволен тем,как складываются отношения,есть жклание что-то выяснить для себя,но четкой уверенности чего он сам хочет нет


Нет смысла и дальше тянуть , надо заканчивать все резко и уходить в позицию « я в домике « , полностью отстраниться от вас

Цитата Cathie ()
8,9,10 - _________9меч+жрец+2жез-я буду накручивать себя и переживать,в итоге будет принято обоюдное желание "остаться друзьями"

Переживать будете , парень хороший , да не то, что нужно. Душа к нему как к мужчине не лежит , будете рассматривать либо другие варианты для применения ему либо просто других мч.

Луна в первой позиции каждый из вас по сути выдаёт себя за другого. Каждый что-то скрывает ( мысли, планы, чувства ), желание переиграть другого. Показать другому ту картинку, которой нет. Фальш, скорее даже блеф


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Вт, 25.09.2018, 14:53
 
dasha_ecstazyДата: Ср, 26.09.2018, 20:47 | Сообщение # 6258
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 681
Статус: Offline
momentaway, Расклад "Для чего этот человек вошел в мою жизнь?"
 
momentawayДата: Ср, 26.09.2018, 20:57 | Сообщение # 6259
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1662
Статус: Offline
dasha_ecstazy ваш расклад


Личка почистилась, если кому что-то должна, пишите.
 
momentawayДата: Чт, 27.09.2018, 14:36 | Сообщение # 6260
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1662
Статус: Offline
dasha_ecstazy, ос


Личка почистилась, если кому что-то должна, пишите.

Сообщение отредактировал momentaway - Пн, 01.10.2018, 20:26
 
MeggieCatДата: Чт, 27.09.2018, 14:47 | Сообщение # 6261
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1214
Статус: Offline
Добрый день девочки и мальчики ! Нужны ваша помощь -чтобы понять расклад. У моей знакомой рушится семья: прожив 23 года с мужем очень резко испортились отношения с ним. Он стал сомневаться, что это его дети ( две очень красивые дочери) . подал на развод без всякого объяснения. Она ничего не понимает, такое впечатление будто им кто -то управляет и она незнает что делать дальше.Помогите пожалуйста.

1. почему возникла дисгармония в отношениях? 7 пентаклей - в отношениях возник разлад- каждый сам по себе. и отношения не развиваются.
2. что кверентку не устраивает на данном этапе? паж мечей - непонятные действия мужа..резкость.. грубость.
3. чего ей не хватает? 9 жезлов мужа ей не хватает. закрылся он от нее. отгородился ментально и на что-то обижен..
4. как в идеале она видит отношения? 3 кубков - светлые.. радотные. легкие . приносящие в дом праздник ( 3 девушки это как бы она и две дочери)
5. что думает о сложившейся ситуации партнер? рыцарь пентаклей а муж уже навострил лыжи и смотрит в светлое будущее ..
6. как он видит ближайшее будущее с женой? повешенный (доп мир) он хотел бы завершить отношения с ней- и видимо его беспокоит что это ситуация может зависнуть на неопределенное время.
7. что необходимо изменить в себе, чтобы достичь гармонии в отношениях с партнером? 9 мечей ....
8. какой подход нужен к ее мужу ? Отшельник может оставить его в покое- пусть идет воей дорогой.?
9. как лучше вести себя в данной ситуации кверентке? башня ( доп рыцарь кубков) не скандались.. не ссориться. расстаться с достоинством и не оставаться врагами..
10. есть ли стороннее вмешательство в отношения? (люди, сглазы, порча) Звезда вряд ли..
11. что мешает гармоничным отношениям? 6 жезлов желание мужа быть одноу- почувствовать себя свободным..
12. что получится, если она последует совету карт? sad Императрица ( доп 6 мечей)
 
ElanaДата: Чт, 27.09.2018, 15:47 | Сообщение # 6262
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
Marusya, что то расклад вообще не лепится к рассказу

Цитата Marusya ()
. почему возникла дисгармония в отношениях? 7 пентаклей - в отношениях возник разлад- каждый сам по себе. и отношения не развиваются


Я не вижу дисгармонию, каждый давно живет своей жизнью,

Цитата Marusya ()
. что кверентку не устраивает на данном этапе? паж мечей - непонятные действия мужа..резкость.. грубость


Что затронули тему детей, она же такая непорочная

Цитата Marusya ()
. чего ей не хватает? 9 жезлов мужа ей не хватает. закрылся он от нее. отгородился ментально и на что-то обижен


Признать, что они давно уже живут, как соседи

Цитата Marusya ()
. что думает о сложившейся ситуации партнер? рыцарь пентаклей а муж уже навострил лыжи и смотрит в светлое будущее ..


Он так и остается главой семьи, собирается семье помогать и в дальнейшем финансово

Цитата Marusya ()
6. как он видит ближайшее будущее с женой? повешенный (доп мир) он хотел бы завершить отношения с ней- и видимо его беспокоит что это ситуация может зависнуть на неопределенное время.

Он не считает развод каким то грандиозным событием, потому, что они давно живут, как каждый на своей волне, он может и не уйдет совсем, он пока не видит окончательного ухода

Цитата Marusya ()
что необходимо изменить в себе, чтобы достичь гармонии в отношениях с партнером? 9 мечей ....

Не строить из себя жертву обиденную и оскорбленную

Цитата Marusya ()
8. какой подход нужен к ее мужу ? Отшельник может оставить его в покое- пусть идет воей дорогой.?

Подумать почему и как они подошли к этой черте

Цитата Marusya ()
9. как лучше вести себя в данной ситуации кверентке? башня ( доп рыцарь кубков) не скандались.. не ссориться. расстаться с достоинством и не оставаться врагами

Не скандалить, потому, как помогать он не отказывается, а то что она видит свою жизнь, как 3 чаши и живет в отрыве от реальности это не его вина
Кстати она такая довольно истеричная женщина

Цитата Marusya ()
11. что мешает гармоничным отношениям? 6 жезлов желание мужа быть одноу- почувствовать себя свободным..

Показушные отношения для людей, что у нас всегда и все хорошо в семье, а жить в реальности

По моему рассказ про детей придуман ею

Цитата Marusya ()
12. что получится, если она последует совету карт? Императрица ( доп 6 мечей)

Если она не будет истерить, а отпустит по хорошему, то в его жизни она так и останется его бывшей женой и матерью его детей


Счастье внутри
 
-GEMANY-Дата: Чт, 27.09.2018, 22:39 | Сообщение # 6263
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 459
Статус: Offline
Marusya, ох... Тяжело все это. Все так изменилось за последние годы. Люди перестали ценить не только то, что для них делают, но и самых близких родственников считают врагами. sad



У каждого свой путь, и у каждого свои уроки кармы. Важно понимать что если вы встретились, значит вы играете особую роль в жизни друг друга.
 
НимфаДата: Пт, 28.09.2018, 08:40 | Сообщение # 6264
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Marusya,
Цитата Marusya ()
У моей знакомой рушится семья: прожив 23 года с мужем очень резко испортились отношения с ним. Он стал сомневаться, что это его дети ( две очень красивые дочери) . подал на развод без всякого объяснения. Она ничего не понимает, такое впечатление будто им кто -то управляет и она незнает что делать дальше.

Вам подали информацию с одного ракурса, но по вашему раскладу я не вижу резкого изменения в отношениях.
Цитата Marusya ()
почему возникла дисгармония в отношениях? 7 пентаклей -

Цитата Marusya ()
что думает о сложившейся ситуации партнер? рыцарь пентаклей

Эти карты говорят о многолетней семейной рутине и неоправданных надеждах.
Цитата Marusya ()
что кверентку не устраивает на данном этапе? паж мечей -

Здесь можно сказать и о подозрениях мужа в неверности жены, возможно, некое его расследование по этому поводу, также можно предположить, что дочери приняли в вопросе развода сторону отца и т.п.
Цитата Marusya ()
чего ей не хватает? 9 жезлов

Опыта прошлых ошибок, думаю, у них не первая проблема в семейной жизни, но она не поняла, не сделала выводы из прошлых ""разборок".
Цитата Marusya ()
как он видит ближайшее будущее с женой? повешенный (доп мир)

Никак, он считает, что их семейная жизнь достигла своего эпопея и дальнейшее развитие невозможно.
Цитата Marusya ()
есть ли стороннее вмешательство в отношения? (люди, сглазы, порча) Звезда

Порчи и т.п. нет, можно сказать, что так звезды сошлись, но вполне возможно, что есть давняя и далекая любовь.
Цитата Marusya ()
что необходимо изменить в себе, чтобы достичь гармонии в отношениях с партнером? 9 мечей

Цитата Marusya ()
что мешает гармоничным отношениям? 6 жезлов

Мешает желание жены главенствовать и ее нервно - психическое состояние.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.

Сообщение отредактировал Нимфа - Пт, 28.09.2018, 16:22
 
НимфаДата: Пт, 28.09.2018, 16:33 | Сообщение # 6265
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Marusya,
Цитата Marusya ()
какой подход нужен к ее мужу ? Отшельник

Цитата Marusya ()
как лучше вести себя в данной ситуации кверентке? башня ( доп рыцарь кубков)

На мой взгляд, не нужно искать никакого подхода, нужно переосмыслить ситуацию и принять неизбежное.
Цитата Marusya ()
что получится, если она последует совету карт? Императрица ( доп 6 мечей)

Найдет другого мужчину, но замуж за него не пойдет.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
MeggieCatДата: Сб, 29.09.2018, 12:45 | Сообщение # 6266
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1214
Статус: Offline
Elana, -GEMANY-, Нимфа,

Добрый день !
Большое спасибо за помощь !
Я чуть позже дам ОС.
 
CathieДата: Сб, 29.09.2018, 14:45 | Сообщение # 6267
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 224
Статус: Offline
Добрый день.Будут до конца года романтические отношения?
7 куб+паж пент+жрица(4 куб) итог туз меч
Нет,только мысли об этом,ко всем буду холодна
 
AnnaZagorskayaДата: Сб, 29.09.2018, 15:02 | Сообщение # 6268
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2785
Статус: Offline
Cathie, нет. отшельник в квинте.
 
CathieДата: Сб, 29.09.2018, 15:33 | Сообщение # 6269
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 224
Статус: Offline
Цитата AnnaZagorskaya ()
отшельник в квинте.

Как считаете квинт?у меня колесница
 
KastoДата: Сб, 29.09.2018, 15:52 | Сообщение # 6270
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Cathie,

Тут как не считай квинт , по картам нет романтических отношений.
7 кубков чего-то хочу , в кого не знаю
Паж пентов рациональный подход попробуете , головой , а не эмоциями
Жрица 4 кубка неудовлетворение тем , что не сработает или может кто-то предложить быть лбовницей , вас это не устроит.
Туз Мечей пошлёте всех на фиг.

Никакой романтики в картах нет и отношений такие нет. Поиски практического варианта устройства личной жизни. Но, и это не принесёт ни удовлетворения ни результата


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz