Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3) - Страница 181 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3) - Страница 181 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3)
Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3)
ГликерияДата: Сб, 18.10.2014, 21:38 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline


В данной теме обсуждаем расклады на Таро Райдера Уайта.

При публикации расклада, следует обязательно указывать следующее:

- кратко описать ситуацию;
- расклад с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).
ОС дается по всем правилам уважительного отношения к тем, кто помогал трактовать или делал расклад, те с цитатами выпавших карт и описания к ним... или с ссылкой на расклад.

Если вы просите помощи в раскладе, указывайте, при трактовке каких позиций у вас возникли затруднения, где вам нужно помочь.

Имейте уважение к форумчанам, если на Ваше сообщение не отвечают - на это есть причины, не нужно выкручивать руки, требуя рассмотреть Ваш вопрос...

ВНИМАНИЕ!
ВСЕ РАСКЛАДЫ БЕЗ СВОЕЙ ТРАКТОВКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.ТАК ЖЕ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ ВСЕ КОММЕНТАРИИ К ТАКИМ РАСКЛАДАМ

Сообщение не по теме удаляются без предупреждения!


Галерея колоды.
Ещё вариант галереи колоды.

Теория


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
mcdreamsДата: Пт, 20.10.2017, 22:48 | Сообщение # 5401
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Статус: Offline
Всем доброго времени суток
Весна17, Нимфа,
Спасибо за помощь!

Ув тарологи, у меня еще вопрос по поводу расклада. Поправьте меня пожалуйста если не правильно поняла.
Работала летом с мужчиной над творческим проектом. Работа завершилась и пока с ним новых проектов не намечается.
Буду ли я с данным человеком снова работать?
Туз к— паж к— туз м— 10к

Я так понимаю что такое возможно. Возможно будет предложение по новой работе
 
НимфаДата: Сб, 21.10.2017, 10:37 | Сообщение # 5402
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
mcdreams,


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
mcdreamsДата: Сб, 21.10.2017, 11:45 | Сообщение # 5403
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Статус: Offline
Нимфа,
Большое спасибо за ответ!
4 карты это не расклад. А по какой причине ответ на 4 картах может быть не правильным?
Просто я беру 3 карты+ итог
Временные сроки я не загадывала
 
НимфаДата: Сб, 21.10.2017, 12:07 | Сообщение # 5404
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
mcdreams,


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
eliaДата: Сб, 21.10.2017, 17:10 | Сообщение # 5405
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Цитата mcdreams ()
Буду ли я с данным человеком снова работать?Туз к— паж к— туз м— 10к

mcdreams,

Не будете.Туз М завершает триплет.Это конфликт.Итоговая 10 Кубков это завершение цикла.Тем более Кубки навряд ли скажут о работе как таковой.В лучшем случае послевкусие.ТУт всё на уровне ТУзов и Пажа как шансов,а зазвитие никакого.
 
MeggieCatДата: Пн, 23.10.2017, 21:26 | Сообщение # 5406
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1214
Статус: Offline
Девочки. подскажите пожалуйста. У меня знакомая 45 лет- двое детей уже выросли. а она все одна..Личной жизни нет совсем. Я сделала расклад на одиночество . Если есть возможность загляните пожалуйста. smile

1 – Кверентка (состояние Кверентки , на каком жизненном этапе находится Кверентка ) - 6 пентакли она многое решает сама. старается всем помочь.. делится своей добротой с близкими.
2 – причина одиночества - рыцарь пентакли - возможно она не проявляется инициативы.. не активна- возможно ее интересуют материальные вопросы ....либо она просто не замечает никого вокруг и ее идеалы слишком недосягаемы. и кажется что ее мужчина где-то за горизонтом.
3 – кармическая причина одиночества (уроки, отработки, воздействия, если есть)- жрец -
4 – комплексы, страхи, которые мешают строить отношения 10 жезлов - ее жизнь загружена до предела.. она тащит на себе всю семью и ее страхи в том-что она не готова к появлению мужчины в жизни. для него просто нет нишы .
5 - над чем работать - выпали вместе справедливость и туз жезлов) -думаю надо перестать говорить обэтом- не переливать из пустого в порожнее- не думать что ничего уже нельзя изменить- и использовать возможности - не упускать шансы которые у нее случаются в жизни.
6- что изменить в себе-влюбленные
7- какие качества развивать, совет- 8 пентакли избавиться от пассивной позиции.. стремиться к новым знакомствам. кажется по карте что знакомства у нее происходят - но она не стремиться их развивать..
8 – какие отношения/партнер нужен- 5 кубков возможно человек с оптимистичным подходом в жизни. который имеет более позитивный взгляд на жизнь.. умеет находить хорошее.. не парится над прошлым -а идет с надеждой вперед. Мужчина который не потерял надежду на встречу.
9,10,11 – перспективы встречи, отношений - 7 пентакли 7 кубков 3 кубков в ближайшее время не будет отношений. Ей пока надо решить для себя- чтобы она хотела-задуматься над своими действиями.. не строить воздушных замков - а более зрело подойти к этому вопросу.. Она тяжело работает на двух работах - возможно надо больше времени уделять себе.. 10 ж сбросить с себя и использовать время для общения.. знакомств..

 
НимфаДата: Вт, 24.10.2017, 08:32 | Сообщение # 5407
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Katerina87,


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
eliaДата: Вт, 24.10.2017, 09:36 | Сообщение # 5408
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Цитата Katerina87 ()
4 жезлов + Королева Жезлов (доп. Рыцарь жезлов) + 2 кубков. Итог = 2 жезлов. Дно = 9 кубков.В итоге, общение было, по его инициативе, конфликт ещё больше стал (опять же, по инициативе МЧ, специально пытается меня задеть ). А также, он удалил меня из друзей в соц.сетях . У меня вопрос: какие карты из моего триплета могли показать этот конфликт?

Katerina87,

У вас тока итоговая нехорошая: 2 Жезлов,это могло насторожить.НА отношения не очень хорошо ведь.Про конфликт как таковой конечно ни слова в триплете.Но может вам не надо было знать это на момент гадания?Поэтому и информация так была преподнесена.Другого объяснения не вижу.

Но это уже не по теме трактовки карт,а из области Почему карты нам иногда дают ложную информацию.Я кстати с таким сталкиваюсь.Просто значит не на все вопросы нам отвечают,иначе всё было бы слишком просто.НУ например при знакомстве с мч тянем карты,видим негатив,быстро сворачиваем общение в итоге.А нам может надо было пройти этот урок именно через проблемные отношения.Поэтому и не всю информацию дают.Если информация способна затронуть событийную линию,то мы её не узнаем.

Ну и иногда ошибка идёт ввиду плохого настроя гадающего.Или мысли какие-то помешали,или ещё что.Это тоже всё-таки работа,а не механическое вынимание карт из колоды.
 
ElanaДата: Вт, 24.10.2017, 11:12 | Сообщение # 5409
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
Marusya,
Цитата Marusya ()

1 – Кверентка (состояние Кверентки , на каком жизненном этапе находится Кверентка ) - 6 пентакли она многое решает сама. старается всем помочь.. делится своей добротой с близкими.

Погружена в материальные бытовые хлопоты, хочет, чтобы кто то разгрузил ее от суеты

Цитата Marusya ()
– причина одиночества - рыцарь пентакли - возможно она не проявляется инициативы.. не активна- возможно ее интересуют материальные вопросы ....либо она просто не замечает никого вокруг и ее идеалы слишком недосягаемы. и кажется что ее мужчина где-то за горизонтом.

Она не готова сейчас что то менять, не готова сама меняться и подстраиваться под мч, привычный ежедневный образ жизни

Цитата Marusya ()
– кармическая причина одиночества (уроки, отработки, воздействия, если есть)- жрец -

Слишком большая погруженность в семейную тему, пристальное детальное рассмотрение

Цитата Marusya ()
4 – комплексы, страхи, которые мешают строить отношения 10 жезлов - ее жизнь загружена до предела.. она тащит на себе всю семью и ее страхи в том-что она не готова к появлению мужчины в жизни. для него просто нет нишы .

Боится, что не сможет ежедневно что то менять и подстраиваться, может, что не сможет уделять столько времени близким, боится менять привычки

Цитата Marusya ()
- над чем работать - выпали вместе справедливость и туз жезлов) -думаю надо перестать говорить обэтом- не переливать из пустого в порожнее- не думать что ничего уже нельзя изменить- и использовать возможности - не упускать шансы которые у нее случаются в жизни.

Над структурированием личного пространства, банально выделить окно для себя и начать посвящать свое время себе

Цитата Marusya ()
7- какие качества развивать, совет- 8 пентакли избавиться от пассивной позиции.. стремиться к новым знакомствам. кажется по карте что знакомства у нее происходят - но она не стремиться их развивать..

Закреплять свои результаты, у нее есть причычка сразу бросать, если что то не вышло в отношениях, вообще по 10 жезлам у нее очень много комплексов по отношению к себе, как к женщине

Цитата Marusya ()
8 – какие отношения/партнер нужен- 5 кубков возможно человек с оптимистичным подходом в жизни. который имеет более позитивный взгляд на жизнь.. умеет находить хорошее.. не парится над прошлым -а идет с надеждой вперед. Мужчина который не потерял надежду на встречу.

Еще более разочарованный, чем она и потерявший надежду в жизни, оптимиста со своими проблемами в голове она не потянет, у нее от собственного несовершенства сорвет крышу и будет стресс, ей нужен тот, кто просто устал от одиночества и ему нужен теплый приют
Цитата Marusya ()
9,10,11 – перспективы встречи, отношений - 7 пентакли 7 кубков 3 кубков в ближайшее время не будет отношений. Ей пока надо решить для себя- чтобы она хотела-задуматься над своими действиями.. не строить воздушных замков - а более зрело подойти к этому вопросу.. Она тяжело работает на двух работах - возможно надо больше времени уделять себе.. 10 ж сбросить с себя и использовать время для общения.. знакомств..

Ей в принципе нужно просто научиться мечтать и начать ходить на шоппинг и в салоны красоты, на данном этапе пока все


Счастье внутри

Сообщение отредактировал Elana - Вт, 24.10.2017, 11:14
 
Katerina87Дата: Ср, 25.10.2017, 17:28 | Сообщение # 5410
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1712
Статус: Offline
Доступно только для пользователей
Доступно только для пользователей


Сообщение отредактировал Katerina87 - Ср, 25.10.2017, 17:44
 
MeggieCatДата: Ср, 25.10.2017, 19:51 | Сообщение # 5411
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1214
Статус: Offline
Elana,
Благодарю !
 
eliaДата: Пт, 27.10.2017, 09:57 | Сообщение # 5412
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Katerina87,

Думаю,Что речь о его бывшей жене.Но там всё кончено.Хотя общение сохраняется например ради ребёнка.Есть он?

Цитата Katerina87 ()
Какие отношения между ним и его бывшей женой?4 жезлов + Король кубков + Туз мечей. Дно = Рыцарь мечей.


Да,скорее бывшая жена.Общение есть,но вот неприятное.Конфликтное.
 
Katerina87Дата: Пт, 27.10.2017, 11:23 | Сообщение # 5413
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1712
Статус: Offline
Доступно только для пользователей
 
айринДата: Пт, 27.10.2017, 16:20 | Сообщение # 5414
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
девочки привет
у меня вопрос к форуму
дочка хочет сделать гравировку на серебряном кольце,но я то знаю что любая гравировка или татуха несет какой то посыл в пространство и ставит клеймо на судьбу человека и с этим нужно быть осторожнее
такь вот вопрос такой-как отразится на судьбе дочери то что она выгравирует и будет носить?
Король пентаклей,Королева жезлов,5 пентаклей(4 пентаклей,Король кубков,9 пентаклей) квинт Жрец
Королевой жезлов в этой колоде загадана она
предполагать ничего не буду,потому что притяну за уши,на своих всегда трудно это делать,хочу послушать ваше мнение wink

пысы: я хочу добавить что с Мч эта надпись никак не связана и она ни о каком Мч в этот момент не думала,надпись звучит так "sweet life"


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Пт, 27.10.2017, 16:30
 
РадаДата: Пт, 27.10.2017, 16:32 | Сообщение # 5415
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
айрин, А карты в скобках-это допы?

Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
айринДата: Пт, 27.10.2017, 16:39 | Сообщение # 5416
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Рада, Да,это допы к 5 пентаклей

нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...
 
РадаДата: Пт, 27.10.2017, 16:50 | Сообщение # 5417
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
айрин, я бы сказала,что эта надпись притянет мужчину к вашей девочки, но по..5 пентов здесь,да еще с такими допами, это может быть женатый мч...
кто знает,какой смысл вкладывает девочка в эту надпись..они все сейчас помешаны на этой сладкой жизни, на папиках и инстаграммах...сладкая жизнт ведь промто так не дается,если мама с папой не оллигархи....


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
YourThoughtДата: Сб, 28.10.2017, 22:00 | Сообщение # 5418
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 10
Статус: Offline
Всем добрый вечер! smile
Решила посмотреть общее состояние своего здоровья, выпали: Туз кубков, 4 жезлов, Туз жезлов.
Мне кажется, ситуация в целом хорошая, не вижу никаких осложнений или болячек. Летом была на море, связала Туза кубков с этой поездкой (набралась сил и витаминов на солнышке, вода подлечила), а сейчас пожинаю плоды (4 жезлов) - жизненные силы и большую работоспособность (Туз жезлов). Как думаете?
 
missssДата: Вс, 29.10.2017, 06:13 | Сообщение # 5419
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1905
Статус: Offline
Жемчужина_S ДЕНЕЖНЫЙ МЕШОЧЕК


в основном смотрю на древнем свитке ,но есть манара ,дверки ,магия наслаждения ,ленорман и руны .
 
айринДата: Вс, 29.10.2017, 13:16 | Сообщение # 5420
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
YourThought,
Цитата YourThought ()
Туз кубков, 4 жезлов, Туз жезлов.

ну вы же сами видите что здоровье ваше подправлено отдыхом стабилизировано и полно жизненных сил теперь,"готовы к труду и обороне" biggrin


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Вс, 29.10.2017, 13:16
 
CathieДата: Пн, 30.10.2017, 13:52 | Сообщение # 5421
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 224
Статус: Offline
Добрый день.Триплет на события дня.
Сила+рыц куб+император итог 5 пент. Никаких планов после работы нет,но я увидела здесь интимное свидание, после которого совсем лишен сил.
Интересует мнение со стороны hands
 
Весна17Дата: Пн, 30.10.2017, 14:04 | Сообщение # 5422
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 22
Статус: Offline
Cathie, Для интимного свидания нужен как минимум Дьявол, а у Вас выпали карты выражающие усталость и приятные разговоры
 
CathieДата: Пн, 30.10.2017, 14:48 | Сообщение # 5423
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 224
Статус: Offline
Цитата Весна17 ()
Для интимного свидания нужен как минимум Дьявол, а у Вас выпали карты выражающие усталость и приятные разговоры

ни разу на встречу такого характера у меня не выпадал дьявол.А если выпадал,то встречи-секса не было,просто маниакальное желание.Вечером обязательно дам ОС.
 
айринДата: Пн, 30.10.2017, 15:07 | Сообщение # 5424
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Cathie, к Силе надо было вытянуть доп квинт Повешенный я думаю по квинту что -то у вас не срастется,будут "ужимки и прыжки" но все как то мимо будет,желание ваше может и будет потому что Император выпал ,НО.... wink тьфу,вы кто? женщина или мужчина? сначала все от мужского лица писали,потом исправили..не заставляйте заходить к вам в личку ,будьте внимательнее!
по Императору тогда думаю что дяденька все же тормознет в последний момент, ИЛИ желание будет с кем то схлестнуться но на этом и закончится все,желание и останется только желанием wink


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Пн, 30.10.2017, 15:37
 
CathieДата: Пн, 30.10.2017, 15:28 | Сообщение # 5425
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 224
Статус: Offline
Цитата айрин ()
к Силе надо было вытянуть доп квинт Повешенный я думаю по квинту что -то у вас не срастется,будут "ужимки и прыжки" но все как то мимо будет,желание ваше может и будет потому что Император выпал ,НО.... тьфу,вы кто? женщина или мужчина? сначала все от мужского лица писали,потом исправили..не заставляйте заходить к вам в личку ,будьте внимательнее!
по Императору тогда думаю что дяденька все же тормознет в последний момент, ИЛИ желание будет с кем то схлестнуться но на этом и закончится все,желание и останется только желанием

Цитата Cathie ()
но я увидела здесь интимное свидание,

не пойму в чем проблема) по окончанию видно,что я женского пола)И никаких изменения в сообщениях после отправки не было.
 
айринДата: Пн, 30.10.2017, 15:32 | Сообщение # 5426
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Цитата Cathie ()
после которого совсем лишен сил.

вообще то лишеНА
,


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Пн, 30.10.2017, 15:36
 
CathieДата: Пн, 30.10.2017, 15:51 | Сообщение # 5427
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 224
Статус: Offline
Цитата айрин ()
вообще то лишеНА

лишен сил-человек.Человек-слово мужского рода.Немного не поняли друг друга.
 
KastoДата: Пн, 30.10.2017, 15:57 | Сообщение # 5428
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Cathie,

на событие дня, усилия, что вы будете прилагать к встрече себя не оправдают. Ни встречи, ни результата. Чего бы это не касалось работы или личной жизни.

Вообще по вашим картам попытки взять ситуацию под контроль, для того, чтобы остаться в рамках определенной ситуации ( системы)

Хотите увидеть интим, так и спрашивайте карты будет ли интим


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
CathieДата: Вт, 31.10.2017, 07:58 | Сообщение # 5429
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 224
Статус: Offline
Цитата Cathie ()
на событие дня, усилия, что вы будете прилагать к встрече себя не оправдают. Ни встречи, ни результата. Чего бы это не касалось работы или личной жизни.

Вообще по вашим картам попытки взять ситуацию под контроль, для того, чтобы остаться в рамках определенной ситуации ( системы)

Хотите увидеть интим, так и спрашивайте карты будет ли интим

Спасибо.Интима быть не должно было,да и встреч.Даю ос.Единственное к чему могу привязать триплет это необходимость держать себя в руках,чтоб не выдать волнения от ощущения какой-то униженности что ли по отношению к клиенту,который в недавнем прошлом флиртовал,обменялись контактами,ждала свидания.А вчера случайно выяснилось, что он женат.
 
KastoДата: Вт, 31.10.2017, 08:05 | Сообщение # 5430
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Cathie,

Цитата Cathie ()
это необходимость держать себя в руках,чтоб не выдать волнения от ощущения какой-то униженности что ли по отношению к клиенту

Цитата Kasto ()
попытки взять ситуацию под контроль, для того, чтобы остаться в рамках определенной ситуации ( системы)


Я можно вопрос другой, у вас есть мч постоянный или переодический ? Есть склонность у вас к случайному сексу, пардон ?


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz