Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3) - Страница 162 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3) - Страница 162 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3)
Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3)
ГликерияДата: Сб, 18.10.2014, 21:38 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline


В данной теме обсуждаем расклады на Таро Райдера Уайта.

При публикации расклада, следует обязательно указывать следующее:

- кратко описать ситуацию;
- расклад с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).
ОС дается по всем правилам уважительного отношения к тем, кто помогал трактовать или делал расклад, те с цитатами выпавших карт и описания к ним... или с ссылкой на расклад.

Если вы просите помощи в раскладе, указывайте, при трактовке каких позиций у вас возникли затруднения, где вам нужно помочь.

Имейте уважение к форумчанам, если на Ваше сообщение не отвечают - на это есть причины, не нужно выкручивать руки, требуя рассмотреть Ваш вопрос...

ВНИМАНИЕ!
ВСЕ РАСКЛАДЫ БЕЗ СВОЕЙ ТРАКТОВКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.ТАК ЖЕ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ ВСЕ КОММЕНТАРИИ К ТАКИМ РАСКЛАДАМ

Сообщение не по теме удаляются без предупреждения!


Галерея колоды.
Ещё вариант галереи колоды.

Теория


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
talismanДата: Чт, 22.06.2017, 17:51 | Сообщение # 4831
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1726
Статус: Offline
Цитата Marusya ()
4.К чему надо стремиться - туз пентакли. - возможно научиться давать в отношениях.

к самодостаточности, взрослости, к ответственности за свою жизнь
Цитата Marusya ()
5.Над чем надо работать, от чего надо избавиться- королева пентакли - от своих твердых позиций- от мдержанности . Надо стать более мягкой и нежной..

над своей женственностью, умением нравится себе
Цитата Marusya ()
6.Чем готов пожертвовать- королева жезлов. - ???

надо меньше активничать в отношениях, меньше отдавать себя
Цитата Marusya ()
7.От чего не может отказаться- 7 кубков . - от иллюзий и мечтаний которые не исполнятся..

от своих иллюзий, проекций. Она пытается свои чувства присвоить мч, считает, что он тоже самое должен чувствовать как и она. Как проецирует себя на другог человека.


Иногда гораздо проще не знать о чем-то.©
 
MountainGoldДата: Пт, 23.06.2017, 00:03 | Сообщение # 4832
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 937
Статус: Offline
Marusya,
Цитата Marusya ()
1.Состояние спрашивающего, готовность к встрече и как он видит себя в будущих отношениях- 2 пентакли- Она не готова к отношениям- не уверена что они получатся

Я бы сказала, что она такая бодрая дама, играючи ко всему подходит и не теряет присутствия духа - с одним не получилось, получится с другим. Энергичная, предприимчивая, оптимистично смотрит на вещи.
На данный момент ее одолевают сомнения - и хочется, и колется...Что-то останавливает ее
Цитата Marusya ()
2.Что хочет получить от отношений- 9 кубков- хочет иметь полноту в жизни- не имея сомнений- быть уверенной в мужчине -но по карте мне кажется что она требует много внимания- хочет сидеть одна на стуле- поза эгоиста.. .

Ну это нормальная карта именно для семейных отношений, по поводу эгоизма согласна - хочет все на голубом блюдечке получить и не особо запариваясь, хочет качественных сексуальных отношений, страсти, хочется всего и побольше, чтобы партнер прямо по всем параметрам соответствовал ее представлениям об идеальном мужчине и обеспечил всеми возможными удовольствиями и больше
Цитата Marusya ()
3.Чего боится (чего не хочет получить)- 9 жезлов - боится что мужчина уйдет- что заставит ее страдать- снова останется раненой ..

Мужчину, который будет отстранен от нее, не будет закрыт. А мужчины, видимо, отгораживаются. Ей не хватает настоящих, живых эмоций от мужчины. Она слишком много требует внимания и повсюду просто, никуда не скрыться
Цитата Marusya ()
4.К чему надо стремиться - туз пентакли. - возможно научиться давать в отношениях..

К стабильным, крепким отношениям
Цитата Marusya ()
5.Над чем надо работать, от чего надо избавиться- королева пентакли - от своих твердых позиций- от мдержанности . Надо стать более мягкой и нежной..

От образа "мамочки - наседки", которая все время суетится, стремлению к контролированию мужчины, выше 9 жезлов как подтверждение...Она повсюду и тревожится и суетится (2 пент), такая чересчур энергичная особа, которая стремится к доминированию. Вот на данный момент к ней пришло осознание ее ошибки и она готова пожертвтовать своей излишней суетливостью и активностью, от которой мужики убегают
Цитата Marusya ()
8.Что будет помогать - 2 кубков . - ее желание встречи..
9.Что будет препятствовать- туз жезлов. -

Опять подтверждение картам выше, помочь ей может достижение равновесия и усмирения себя, нужно достичь гармонии, не быть СЛИШКОМ и ЧЕРЕСЧУР, надо успокоиться.
Цитата Marusya ()
10. Потенциальный итог - будут ли отношения- 2 мечи . смотрела на год- пока не будет.

Пока она не придет в согласие с самой собой, ничего путного не выйдет...Пока она не признает полностью проблему и не начнет ее решать


Тоска, - жаловался Шлиппенбах, - и выпить нечего. Лежу тут на диване в одиночестве, с женой... (с)
 
МиЛЕДИДата: Пт, 23.06.2017, 13:11 | Сообщение # 4833
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2357
Статус: Offline
Marusya, добавлю
Цитата
5.Над чем надо работать, от чего надо избавиться- королева пентакли - от своих твердых позиций- от мдержанности . Надо стать более мягкой и нежной..
перестать заниматься самокрасованием. Я так понимаю, что мужчин у нее много всегда...она избалована вниманием.
Цитата
7.От чего не может отказаться- 7 кубков . - от иллюзий и мечтаний которые не исполнятся..

из серии "он написал ей "привет", а она-окей гугл, где купить свадебное платье?" biggrin
Она слишком быстро рисует сценарий отношений. Пора бы притормозить
Цитата
8.Что будет помогать - 2 кубков . - ее желание встречи..
я думаю это внимание со стороны мужчин
Цитата
9.Что будет препятствовать- туз жезлов. -
нууу, тут сама страсть на первом месте и быстрое развитие отношений. Нужно быть скромнее wink


Мои рабочие колоды Таро Лабиринт (Л.Роя) и Таро Красных Драконов.
 
RoksanaДата: Пт, 23.06.2017, 13:55 | Сообщение # 4834
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 117
Статус: Offline
Цитата Roksana ()
Прошу подсказки. " Порчельник"..
Женщина,почти год не общаемся,вдруг приснилась во время чистки..
В раскладе участвует вся колода. К каждой позиции, выкладываются две дополнительные карты, которые помогут вопрощающему наиболее полно увидеть ситуацию.

Позиции:
Карта 1. - Что представляет из себя Ваш враг( конкретно задуманная женщина)
Туз мечей (пажПосохов-7 кубков)
Активна ,напориста,решительна,порывиста,большой потенциал? Любит фантазировать?

Карта 2. - Что она думает о Вас.
6 пентаклей (8кубков-8пентакл)
Думает,что я живу за чей-то счет,получаю помощь ?
Легко ,умело прощаюсь со старым?

Карта 3. - Что она делает против Вас.
7 Мечей (К-льПентаклей-7 пентаклей)
Обман,нечестность на почве финанс.сферы?
Хочет улучшить свою финанс.сферу?Действует "медленно,но уверенно?

Карта 4. - Какие действия она ожидает от Вас.
Сила (Туз Пентаклей -К-ва посохов)
Хочет через меня себе прибыли? ))

Карта 5. - Ее слабые стороны.
Туз кубков (7 посохов-4мечей)
Эмоциональность ? Сразу сделает.потом подумает ?

Карта 6. - Страхи и переживания вашего врага в отношении Вас.
5 кубков (Отшельник-Всадник кубков)
Печалится? что мы теперь меньше общаемся,видимся?

Подскажите.пожалуйста . Есть подозрения по поводу этого человека..
 
МиЛЕДИДата: Пт, 23.06.2017, 14:20 | Сообщение # 4835
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2357
Статус: Offline
Roksana,
Цитата
Карта 1. - Что представляет из себя Ваш враг( конкретно задуманная женщина)
Туз мечей (пажПосохов-7 кубков)
Активна ,напориста,решительна,порывиста,большой потенциал? Любит фантазировать?
по тузу она знает, что хочет, НО по допам я бы сказала еще, что он мелочна
Цитата
Карта 2. - Что она думает о Вас.
6 пентаклей (8кубков-8пентакл)
Думает,что я живу за чей-то счет,получаю помощь ?
Легко ,умело прощаюсь со старым?
мне кажется тут что-то из прошлого. Например она вам когда-то помогла, а вы такая не хорошая все забыли...или наоборот wacko
Цитата
Карта 3. - Что она делает против Вас.
7 Мечей (К-льПентаклей-7 пентаклей)
Обман,нечестность на почве финанс.сферы?
Хочет улучшить свою финанс.сферу?Действует "медленно,но уверенно?
может подстрекает кого против вас? Есть мужчина(общий друг) между вами?
Цитата
Карта 4. - Какие действия она ожидает от Вас.
Сила (Туз Пентаклей -К-ва посохов)
Хочет через меня себе прибыли? ))
возможно ждет подходящего момента для самореализации
Цитата
Карта 5. - Ее слабые стороны.
Туз кубков (7 посохов-4мечей)
Эмоциональность ? Сразу сделает.потом подумает ?
да эмоциональная очень, это забирает в последствии все ее силы


Мои рабочие колоды Таро Лабиринт (Л.Роя) и Таро Красных Драконов.
 
RoksanaДата: Пт, 23.06.2017, 14:30 | Сообщение # 4836
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 117
Статус: Offline
МиЛЕДИ, благодарю! А в последней позиции 6 - я права ?

Цитата МиЛЕДИ ()
Карта 3. - Что она делает против Вас.
7 Мечей (К-льПентаклей-7 пентаклей)
Обман,нечестность на почве финанс.сферы?
Хочет улучшить свою финанс.сферу?Действует "медленно,но уверенно?
может подстрекает кого против вас? Есть мужчина(общий друг) между вами?

Общего мужчины вроде нет. Я просто подозреваю здесь крадник..
 
МиЛЕДИДата: Пт, 23.06.2017, 14:59 | Сообщение # 4837
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2357
Статус: Offline
Roksana, по п.6 соглашусь. А что такое крадник?

Мои рабочие колоды Таро Лабиринт (Л.Роя) и Таро Красных Драконов.
 
MeggieCatДата: Пт, 23.06.2017, 15:44 | Сообщение # 4838
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1214
Статус: Offline
Девочки Спасибо большое !
хочу дать ОС по раскладу


Сообщение отредактировал Marusya - Пт, 23.06.2017, 18:36
 
soundofloveДата: Сб, 24.06.2017, 15:06 | Сообщение # 4839
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 914
Статус: Offline
Расклад вокзал для двоих для Marfuta



несовершеннолетним больше не гадаю
 
MarfutaДата: Сб, 24.06.2017, 16:49 | Сообщение # 4840
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 591
Статус: Offline
soundoflove, ос
[/spoiler]
 
missssДата: Сб, 24.06.2017, 19:44 | Сообщение # 4841
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1905
Статус: Offline
Marfuta , Мнение



в основном смотрю на древнем свитке ,но есть манара ,дверки ,магия наслаждения ,ленорман и руны .
 
MeggieCatДата: Сб, 24.06.2017, 21:34 | Сообщение # 4842
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1214
Статус: Offline
Девочки помогите пожалуйста - вопрос очень важный... ХОзяин квартиры сказал подруге чтобы она сьезжала с квартиры- время дал до зимы. Она беспокоится и торопится найти квартиру быстро.. Подруга живет с двумя детьми , мамой и работает на дому ( у нее мини-детсад ) Найти желающих сдать квартиру чтобы человек еще и работал дома очень трудно. Мне кажется она торопится с решением и есть время для поисков...Но в понедельник утром подруга должна подписать договор или отказаться от аренды новой квартиры..

1 В хорошем ли состоянии то, что она хочет снять - 6 пентакли - думаю что квартира в нормальном состоянии.. подходит для аренды
2. Удачна ли эта квартира для переезда- паж пентакли - и тут нет проблем.. Она уже готова к переезду - собирает все бумаги..
3. Состояние дома ? - отшельник- вот тут не понятно - что с домом не так ?
4. Какие будут соседи в этой квартире ?- 4 мечи наверное тихие . и близкого общения не предвидется.
5. Какая жизнь будет в этой квартире? - 3 жезлов - тут наверное показывает сотрудничество - активность подруги по работе..
6. Какие непредвиденные события могут быть в этой квартире? король мечи - возможно будут сложности - я думаю может так как соседи тихие- она их будет беспокоить и поступят жалобы ?
7.Как сложится ее жизнь в этой квартире - 6 жезлов- она будет довольна .
8 Как сложится ее работа в этой квартире - императрица - ей будет комфортно работать там..
9. Долго ли она будет жить в этой квартире - смерть ( доп 5 кубков )- ВОзможно что-то изменится- и ей придется сьехать.. Не понятна эта позиция..


Сообщение отредактировал Marusya - Вт, 27.06.2017, 19:50
 
MarfutaДата: Сб, 24.06.2017, 22:29 | Сообщение # 4843
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 591
Статус: Offline
missss,
 
haikovaДата: Вс, 25.06.2017, 01:29 | Сообщение # 4844
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 168
Статус: Offline
Marusya,
На мой взгляд по вашему раскладу девушка найдёт для себя хорошее жильё, которое будет оплачивать.
Вопрос будет стоять не столько о комфорте, сколько о цене.
Детям там будет хорошо и где то очень выгодно.Потому что есть и интерес детей.Сомнений у нее много и это не одиночнвй вариант.Придется повыбирать.Расчитывать на благосклонность того у кого снимала изначально не стоит.Переедет она.Конечно с большими сомнениями, но все будет хорошо.Придется ей конечно привыкнуть к такой перемене, но выйдет она с душевного опустошения.Сильная ваша подруга и испытания ей даются такие же.
Простите может и бред.Но как то и мужского плеча нет.
Хотя может просто расклад не показал.
 
RoksanaДата: Вс, 25.06.2017, 13:23 | Сообщение # 4845
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 117
Статус: Offline
Здравствуйте. Прошу подсказки. У женщины не складывается в личной жизни.
Расклад -"Исход ситуации"
- на тему перспективы новых знакомства ,отношений с мужчиной в задуманный срок ( РУ,прямые)

1-2-3 настоящее
Королева Пентаклей- 6 посохов - Император (зная,что она сейчас одинока-не пойму вообще)

4-5 ближ.будущее
Шут -Звезда
одни мечты и желанья ?

6 Исход ситуации в зад.срок - 10 пентаклей

Немного кажется как нелогичным ..Будет находится в стабильном ожидании новых отношений?
Или же станет это неактуальным?
 
MeggieCatДата: Вс, 25.06.2017, 13:32 | Сообщение # 4846
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1214
Статус: Offline
haikova,
Cпасибо что откликнулись !
Она хотела бы снять конкретно это жилье- я даже улицу и дом озвучивала когда делала расклад- так как с таким грузом ей трудно найти жилье..И семья большая так еще и детсад на дому.. Потому ей бы хотелось знать что этот вариант надо брать и в понедельник подписывать бумаги..
Меня смущают король мечи и последняя позиция - неужели снова переезд - не могу понять что скрывается тут или мнет кажется. (
А мужчины нет - был любовник- но они с треском расстались- сила ее и в характере и мужчинам не по душе ..ТАк что все самой надо решать..


Сообщение отредактировал Marusya - Вс, 25.06.2017, 13:51
 
soundofloveДата: Вс, 25.06.2017, 15:43 | Сообщение # 4847
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 914
Статус: Offline
Расклад вокзал для двоих для Next



несовершеннолетним больше не гадаю
 
soundofloveДата: Вс, 25.06.2017, 21:27 | Сообщение # 4848
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 914
Статус: Offline
Цитата Marusya ()
3. Состояние дома ? - отшельник- вот тут не понятно - что с домом не так ?

Возможно, что дом просто не имеет удобного расположения.
Цитата Marusya ()
Какая жизнь будет в этой квартире? - 3 жезлов - тут наверное показывает сотрудничество - активность подруги по работе..

Спокойная, с упором на работу.

Цитата Marusya ()
Какие непредвиденные события могут быть в этой квартире? король мечи - возможно будут сложности - я думаю может так как соседи тихие- она их будет беспокоить и поступят жалобы ?

возможно, что арендодатель внесет свои коррективы, может что-то захочет изменить в договоре или какие-то условия

Цитата Marusya ()
9. Долго ли она будет жить в этой квартире - смерть ( доп 5 кубков )-

думаю, что не очень долго. может финансово не потянет или понесет какие-то потери


несовершеннолетним больше не гадаю
 
LafourcadeДата: Пн, 26.06.2017, 00:12 | Сообщение # 4849
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 278
Статус: Offline
Добрый вечер, прошу помощи в трактовке smile
Ситуация такова:

1. Как он относится ко мне?
Звезда, Король пентаклей, Маг. Итог – 2 мечей (7 кубков).
Скорее по-дружески (Звезда, Король пентаклей), хотя чем-то я ему интересна - наверное как личность (Маг). По итоговым картам он считает, что думать обо мне в каком-то ином качестве не стоит вовсе.
2. Привлекаю ли его физически?
Рыцарь кубков, 6 мечей, Туз пентаклей. Итог – Туз мечей (Справедливость).
Сложно сказать. Насколько я знаю, я не в его вкусе внешне. Но тут такая мешанина из карт, вроде бы и нравлюсь чем-то внешне, но все равно не его типаж, видимо.
3. По его мнению, как я отношусь к нему?
Жрец, 5 жезлов, 3 пентаклей. Итог – Рыцарь жезлов.

Скорее как к другу и как к жилетке, чем как к потенциальному молодому человеку. По 5-ке жезлов – частые дружеские противоборства и споры в шутку (этого у нас и правда в избытке).
4. Как он относится к перспективе завязать со мной любовные отношения, встречаться?
Солнце, 10 пентаклей, 10 жезлов. Итог – Жрица (8 кубков).
Мне кажется, он об этом и не думал толком (Солнце). И серьезные отношения его тяготят сами по себе (10 пентаклей и жезлов). Или относится к такой перспективе положительно (Солнце, 10 пентаклей), но его тяготит то, что я могу поиграться с ним и уйти, что мое отношение к нему не серьезное, либо не понятное ему (10 жезлов, Жрица, 8 кубков). Сложно трактовать.
5. Есть ли у него отношения на данный момент?
8 мечей, 3 жезлов, 4 мечей. Итог – 5 пентаклей.
Вроде именно отношений нет. Знаю точно, что он общается, переписывается с подружками, но не знаю, насколько серьезно. По картам сказала бы, что не очень серьезно.
Решила уточнить насчет влечения:
6. Есть ли влечение ко мне?
Повешенный, 5 кубков, Король жезлов. Итог – Влюбленные (7 жезлов).
Все же нет, не думаю. Возможно, интеллектуальный интерес есть, но не влечение.
7. Каких отношений он со мной хотел бы?
9 кубков, Императрица, 3 мечей (Смерть, 9 пентаклей). Итог – 9 жезлов (Королева кубков).
Тут тоже путаница какая-то. Могу притянуть за уши и предположить, что хотел бы со мной легких романтических отношений (9 кубков, Императрица), но только когда я перестрадаю по поводу прошлых отношений, чтобы он не чувствовал себя просто средством спасения, жилеткой (3 мечей с допами). Итоговые карты вообще не поняла. Возможно, считает, что я сама пока не знаю, чего хочу.
8. Какой он меня видит?
10 мечей, Колесница, Башня. Итог – Отшельник.
Такой, несколько печальный образ. Считает, что я часто страдаю, во многом сама себя ограничиваю, не люблю шиковать (10 мечей, Отшельник). Вместе с тем у меня часто меняется настроение, легко закипаю, но быстро успокаиваюсь (Колесница). Он частенько шутит, что я впадаю в безумство – возможно, Башня это показывает (башню сносит).
 
MeggieCatДата: Пн, 26.06.2017, 15:16 | Сообщение # 4850
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1214
Статус: Offline
soundoflove, Спасибо большое !!
 
Katerina87Дата: Пн, 26.06.2017, 20:15 | Сообщение # 4851
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1712
Статус: Offline
Доступно только для пользователей
 
PalladaДата: Пн, 26.06.2017, 21:30 | Сообщение # 4852
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2964
Статус: Offline
Roksana,


Будьте осторожны со временем, словом и возможностью: они не возвращаются!
Если карты показали не то, что Вы хотели, это не значит, что они ошиблись...
 
RoksanaДата: Пн, 26.06.2017, 22:16 | Сообщение # 4853
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 117
Статус: Offline
Pallada, ,благодарю за ответ. Пожалуй.соглашусь,что у нее высокие требования к мужскому полу..
Срок- до конца года.. Как ,исходя из этого,понять шестую позицию ?
 
PalladaДата: Пн, 26.06.2017, 22:26 | Сообщение # 4854
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2964
Статус: Offline
Roksana,
Цитата Roksana ()
Срок- до конца года.. Как ,исходя из этого,понять шестую позицию ?

Если предыдущие позиции останутся по раскладу - то ничего не изменится...Я не знаю, ка Ваша кверентка относится к Таро....Но, если она внимательно отнесётся к позициям 1-5 и попробует как-то изменить себя, то "сломает" расклад, как наиболее вероятное развитие ситуации


Будьте осторожны со временем, словом и возможностью: они не возвращаются!
Если карты показали не то, что Вы хотели, это не значит, что они ошиблись...
 
MeggieCatДата: Пн, 26.06.2017, 23:23 | Сообщение # 4855
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1214
Статус: Offline
Девочки прокомментируйте пожалуйста.. Не все позиции поняла.. wacko %)

У знакомой в жизни появился новый мужчина. С мужем они уже в состоянии полуразвода... Она не может понять его- что он хочет что представляет собой. Отношения как-то увязли на одном уровне и ей хотелось бы знать есть ли у них будущее..

1. Его чувства к вам - 6 пентакли - отношения на уровне общения- каждый получает что-то от этих отношений- ты мне я тебе.. пока нет чувства- приятное времяприпровождение. Мне кажется что есть доли прагматизма в отношениях- каждому из них что-то нужно от партнера..
2. Что он думает о вас- 10 кубков -
3. Какие у него намерения относительно вас - 2 пентакли-- он пока не определился- а возможно у него есть две девушки для общения и он ходит между ними..
4. можно ли ему доверять - шут- нет. Он человек не надежный - идет по жизни играючи и не хотел бы себя никем и ничем обременять..
5. Какой негатив он может вам принести 3 кубков - негатив вряд ли.. Скорее она может принять это как негатив- приятные встречи- легкое общение без планов на будущее..
5. Что положительного он может дать вам паж мечи -- а тут незнаю ???
6. Что сделает в ближайший месяц сила -- думаю отношения перейдут на новый уровень- будет интим...
7. Перспектива отношений с этим человеком 3 жезлов - никаках- идти вперед и не останавливаться на этом..


Сообщение отредактировал Marusya - Вт, 27.06.2017, 19:51
 
NextДата: Вт, 27.06.2017, 07:45 | Сообщение # 4856
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 230
Статус: Offline
soundoflove,
 
НимфаДата: Вт, 27.06.2017, 08:10 | Сообщение # 4857
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Katerina87,


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
НимфаДата: Вт, 27.06.2017, 09:39 | Сообщение # 4858
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Roksana,


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
RoksanaДата: Вт, 27.06.2017, 14:14 | Сообщение # 4859
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 117
Статус: Offline
Цитата Нимфа ()
Цитата Roksana ()
Расклад -"Исход ситуации"
- на тему перспективы новых знакомства ,отношений с мужчиной в задуманный срок ( РУ,прямые)
1-2-3 настоящее
Королева Пентаклей- 6 посохов - Император (зная,что она сейчас одинока-не пойму вообще)
Исход ситуации в зад.срок - 10 пентаклей

Дама была замужем?
Цитата Roksana ()
4-5 ближ.будущее
Шут -Звезда
одни мечты и желанья ?

Новое знакомство, флирт, возможно на расстоянии.

Благодарю за ответ. Да .была .Но давно.. Вы имеете.что она по этим картам -так себя вела в браке ?
 
Katerina87Дата: Вт, 27.06.2017, 19:37 | Сообщение # 4860
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1712
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировал Katerina87 - Вт, 27.06.2017, 19:37
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz