Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3) - Страница 121 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3) - Страница 121 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3)
Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3)
ГликерияДата: Сб, 18.10.2014, 21:38 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline


В данной теме обсуждаем расклады на Таро Райдера Уайта.

При публикации расклада, следует обязательно указывать следующее:

- кратко описать ситуацию;
- расклад с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).
ОС дается по всем правилам уважительного отношения к тем, кто помогал трактовать или делал расклад, те с цитатами выпавших карт и описания к ним... или с ссылкой на расклад.

Если вы просите помощи в раскладе, указывайте, при трактовке каких позиций у вас возникли затруднения, где вам нужно помочь.

Имейте уважение к форумчанам, если на Ваше сообщение не отвечают - на это есть причины, не нужно выкручивать руки, требуя рассмотреть Ваш вопрос...

ВНИМАНИЕ!
ВСЕ РАСКЛАДЫ БЕЗ СВОЕЙ ТРАКТОВКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.ТАК ЖЕ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ ВСЕ КОММЕНТАРИИ К ТАКИМ РАСКЛАДАМ

Сообщение не по теме удаляются без предупреждения!


Галерея колоды.
Ещё вариант галереи колоды.

Теория


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
Lonely1984Дата: Пт, 23.12.2016, 09:33 | Сообщение # 3601
Группа: Удаленные





Прошу помощи. Рассталась с мч два месяца назад, на вопрос есть ли у него сейчас другая девушка уже второй раз выпадает Маг. Это значит, нет, он один? И на вопрос кто я для него сейчас тоже два раза выпала 7 кубков. Что это значит? Типа, я для него несбыточная мечта, нереализованная фантазия..так что ли?
 
НимфаДата: Пт, 23.12.2016, 11:42 | Сообщение # 3602
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Lonely1984,
Цитата Lonely1984 ()
Рассталась с мч два месяца назад, на вопрос есть ли у него сейчас другая девушка уже второй раз выпадает Маг. Это значит, нет, он один?

Есть девушка, за которой он активно ухаживает.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
KastoДата: Пт, 23.12.2016, 12:02 | Сообщение # 3603
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Ланa,

Цитата Ланa ()
1 - Кармическая ли связь, Высший смысл встречи - Суд,

Цитата Ланa ()
2 - смысл что он пришёл в мою жизнь ( научить, кармический долг и т.п) - Отрок кубков ( доп. 9 мечей)

Цитата Ланa ()
6 - почему встретились в этой жизни -Мир -


вам нужно было закончить в этой жизни то, что было не закончено в прошлой , родить ребенка, судя по Суду вам дали второй шанс сделать это

а тут вы уже смотрите их отношения и его уроки/долги в этой жизни через эти отношения, для него это тоже значимые отношения и судя по всему тоже тянуться их прошлых..
Цитата Lonely1984 ()
Я на них тоже такой расклад делала и вот что удивительно у них в позиции 1 - Мир а в позиции 6 - Суд, ( те же карты как у нас, только места разные). В позиции 7 - Башня,


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Пт, 23.12.2016, 12:05
 
BlackcatДата: Пт, 23.12.2016, 13:19 | Сообщение # 3604
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 925
Статус: Offline
Lonely1984,
Цитата Lonely1984 ()
на вопрос есть ли у него сейчас другая девушка уже второй раз выпадает Маг.

Есть.
Цитата Lonely1984 ()
кто я для него сейчас тоже два раза выпала 7 кубков.

Вы для него всего лишь иллюзия. Ничего определенного уже для него не значите.


В личку не гадаю. Слишком занята...
 
Lonely1984Дата: Пт, 23.12.2016, 14:16 | Сообщение # 3605
Группа: Удаленные





Blackcat, Странно. У меня немного другое мнение по Магу. Все-таки Маг преизрядный индивидуалист. Единица есть единица. Его индивидуальность сильна настолько, что особой потребности в дополнении он не ощущает. Поэтому я скорее склонна трактовать Мага в данном вопросе как отсутствие девушки на данный момент. К тому же его друзья тоже мне говорят что он сейчас один и целиком погружен в работу.
Что касается 7 кубков, то это не только иллюзии, но и мечты, фантазии, страстные желания. Тут и муки выбора.
 
KastoДата: Пт, 23.12.2016, 14:58 | Сообщение # 3606
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Lonely1984,

7 кубков это точно не муки выбора ))))
Это просто беспредметная, безконкретеая каша в голове, которая никоим образом не принуждает делать человека выбор. Это все фантазии не требующей внутренней мотивации к реализации. И ещё эта карта новых деланий

К магу доп бы тут и активность в отношении кого-то, и сама по себе активная собственная позиция в устройстве свой личной жизни. Так что согласна с Нимфа, есть та, к которой он активно проявляет интерес. Т.е.девушка может ещё и не официально его девушка, он в его жизни она присутствует именно с будущим расчетом на это. А то, что друзья знают или нет ни о чем не говорит. Это только дамы любят всем все рассказывать даже когда ничего и нет
Тут по Магу даже если и нет дамы, то парень активно занят устройствоммсвоей личной жизни: общения,свидания, встречи


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Пт, 23.12.2016, 15:25
 
BlackcatДата: Пт, 23.12.2016, 15:21 | Сообщение # 3607
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 925
Статус: Offline
Lonely1984,
Маг управляется Меркурием. Это активные общения, связи, инициатива и т.д.
Цитата Lonely1984 ()
Маг преизрядный индивидуалист

Вот он и проявляет свой индивидуализм к другой.
7 кубков
Цитата Lonely1984 ()
страстные желания
встречаю впервые. По этой карте не вижу вообще никаких страстных желаний. Для этого нужно видеть какие карты были рядом.

Если Вы уверенны в своих трактовках, то зачем спрашиваете мнение других? Чтобы услышать только то, что хотите или независимый взгляд со стороны? Возможно, для более объективного анализа карт, Вам стоило бы выложить весь расклад. Дать вводную: кто был инициатором разрыва, на какой ноте расстались и т.д.
По поводу своей трактовке пока остаюсь при том же мнении.


В личку не гадаю. Слишком занята...
 
ЛанaДата: Пт, 23.12.2016, 15:53 | Сообщение # 3608
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Статус: Offline
Kasto, спасибо, я тоже так увидела, да и до расклада уже знала что все так, кроме ребенка ещё что то до сих пор , а вот что я ему принесла, зачем появилась , и я так поняла по раскладу что все мы уже прошли, и это конец нашим отношениям

А их отношения я смотрела только потому, что меня это непосредственно затрагивает, она против меня все это время ведет войну, - сплетни распускает, хотя мы с ней даже не были знакомы, подставы всякие, бегает вокруг дома колдует все, я даже пару раз ловила её лично, на сына нападает, ему постоянно скандалы устраивает когда он к нему идёт, звонит ему когда он у сына, перечислять все можно до бесконечности, не пойму её, вот он с тобой, живи радуйся, я ему даже не звоню с просьбами ( его жалко), вобще к ним не лезу. У нее тараканы в голове, а я разгребаю уже два года, К тому же, когда дело касается магии, это все на сына переносится тоже, а я как мать защищаю, и получается пока она не успокоится, хочу я или нет, я тоже завязана с сыном в этих о ношениях


Чтобы найти новый путь, нужно уйти со старой дороги.

Сообщение отредактировал Ланa - Пт, 23.12.2016, 16:03
 
KastoДата: Пт, 23.12.2016, 16:15 | Сообщение # 3609
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Ланa,

Я о другом писала. У него в их отношениях свои задачи. Но, вас это по-любому будет сказываться, так вы все равно навсегда остаётесь частью его жизни.

Тут ещё такой момент. В паре всегда двое. И, у каждого в паре своя задача, не факт , что она общая. Он вам дал ребёнка. Вы ему скорее всего успешную социальную реализацию , старт к ней.
И судя по всему ( зеркальные позиции ) отношения между вами тремя тянутся из прошлого. То есть девушка неслучайный человек и в вашей жизни. И раз у вас позиции зеркальные, то думаю, что вам не только с мужем надо было это смотреть , но и с девушкой. У вас точка пересечения это муж. Таким образом он может быть не причиной, а инструментом в руках кармы, скажем так ... копать вам глубже надо на лично вас с девушкой ....имхо


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
FrenДата: Пт, 23.12.2016, 16:42 | Сообщение # 3610
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Ланa, ты как-то уже задавала похожий вопрос на дверях. И здесь, мне кажется, карты повторились. Вы друг другу были даны доя реализации детской темы и отработки долгов прошлого именно по этрй теме. Те, допустим, была в прошлом детская тема незаконченная, а в этот раз вы встретились, родили ребенка и задачу вашу выполнили. Теперь вы все равно останетесь в этой жизни партнерами, но партнерами не любовными, а как родители. Не знаю, сколько ребенку лет, но пока он не вырастет все равно будете повязаны.
Ты пока его еще как мужчину, возмржно, не отпустила, но это дело времени. Совет тебе карты дали смотреть вперед, в будущее. Мечтать и планировать свое будущее, тк звезда дает надежду, что не сейчас, но все будет!!
У меня точно такая же ситуация была с моим бывшим мужем и пока мы оба не поняли, что мы не семья, а просто родители, все как-то туго шло. Потом поменяли вектор наших отношений и оба остались довольны!
 
ЛанaДата: Пт, 23.12.2016, 18:35 | Сообщение # 3611
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Статус: Offline
Kasto,
Цитата Kasto ()
У него в их отношениях свои задачи.

Спасибо большое, приятно общаться, когда сходятся взглады, когда это случилось, я сказала себе так же, - что у него свои задачи, и свой путь, устала я просто , хотя знаю что этот путь мне тоже надо пройти,
Цитата Kasto ()
. Он вам дал ребёнка. Вы ему скорее всего успешную социальную реализацию , старт к ней.

Не думаю, хотя..благодаря мне вернее за меня выдержал и отстоял себя в своей семье, никто от него такого не ожидал, все привыкли им командовать ( родители, братья, сестры) Хоть я и старше но в наших отношениях он был более взрослым, ответственным.
Цитата Kasto ()
руках кармы, скажем так ... копать вам глубже надо на лично вас с девушкой ....имхо

Да, я тоже изначально это чувствовала, надо поискать хороший расклад, найти путь как разрубить это узел, она на меня очень похожа лицом,а с ним мы вобще как брат и сестра похожи .Пару месяцев назад, я ещё была в прекрасном расположении духа, и тут накрыло второй месяц, сама не могу объяснить что происходит.вот ищу ответы
Fren, Да опускала уже, понимала что мы прошли свой путь , он не знаю, что то вот второй месяц происходит, да и мужчины- появится ухажор, все ок, а потом как узнают чья я бывшая и все, ду маю ладно, значит так надо, запуталась я в своем главном вопросе - вот мы с ним попали в плен к врагу, я вырвалась, он остался, и как я могу его бросить? Или я не правильно все вижу, вот совет мне часто выходит как мне быть ( забыть, ждать , что делать) -10 кубков, суд опять же,
В общем по Звезде я увидела совет, верить и ждать несмотря ни на что, и идти той дорогой которой шла, или стать звездой, типа популярной, а вы девчонки увидели что надо отстранится от него, идти своим путем. Так я так и делала как вы говорите, особенно последний год, что то не то получается, в смысле жизнь как бы не даёт таким путем идти. ..
Спасибо всем, надеюсь скоро я смогу найти ответ,


Чтобы найти новый путь, нужно уйти со старой дороги.

Сообщение отредактировал Ланa - Пт, 23.12.2016, 18:39
 
FrenДата: Пт, 23.12.2016, 20:02 | Сообщение # 3612
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Ланa, так Вы не отпускайте его совсем, Вы его как мужчину в мыслях отпустите!!! А так общайтесь дальше, стройте отношения, но уже не как пара!
Суд как совет-это закрыть одну страницу и начать новую, вынести окончательный приговор отношениям!
Если он Вам мешает строить личную жизнь, не говорите кто Ваш бывший муж. Не такая уж и важная инфа для,текущего ухажера biggrin
Звезда Вам говорит мечтайте и Вам дадут...ну это философский такой подход к карте))
 
NextДата: Пт, 23.12.2016, 20:48 | Сообщение # 3613
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 230
Статус: Offline
О чем говорит, аркан Мир, в позиции высший смысл вашей встречи? Встретиться и разойтись? Все долги отдали друг другу?
 
ЛанaДата: Сб, 24.12.2016, 11:44 | Сообщение # 3614
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Статус: Offline
Fren, так я об этом и говорю, про мысли, ожидания. Мы первый год нормально как друзья общались, а сейчас он придет сына заберут, в глаза не смотрит, даже от чая отказывается, ну это его право. Next, Суд это да, закрытие кармы, но не встретится и разойтись, это новый шанс, семья, дети, возвращение, Суд вобще карта сложная, тут уж кто что заслужил или награду или наказание, а вот Мир - может говорить о ом что цикл закончился
Вот был главный вопрос что мы встретились, разошлись, все, и каждый теперь идёт своим путем, или это на всю жизнь человек данный? Я так понимаю, что все, программа выполнена


Чтобы найти новый путь, нужно уйти со старой дороги.

Сообщение отредактировал Ланa - Сб, 24.12.2016, 15:28
 
MariettaДата: Сб, 24.12.2016, 22:34 | Сообщение # 3615
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 43
Статус: Offline
Добрый вечер)) Заранее спасибо за помощь)
расклад Вокзал для двоих. Напишу позиции мч, потому что свои точно буду трактовать исходя из реального отношения)

Что думает обо мне мч - Звезда(Сила).
Что чувствует - 6 Жезлов
Как себя ведет - Туз монет

Полагаю, он надеется на то, что можно будет меня как-то подавить/заинтересовать? Ко мне симпатию может быть и чувствует, но с налетом выпендрежа и демонстрации "смотри, как я не дурен". Ведет себя, наверное, тепло, думаю, хочет, чтобы наши отношения были четкими и конкретными?

Между нами сейчас - Луна и 8 монет.
Думаю, пока ничего непонятно, все очень призрачно, но с перспективой на развитие? Просто пока все очень медленно движется и вообще наше общение пока на начальном этапе.
Через месяц - Солнце, императрица
А тут уже отношения?
 
НимфаДата: Вс, 25.12.2016, 09:20 | Сообщение # 3616
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Marietta,
Цитата Marietta ()
Что думает обо мне мч - Звезда(Сила).

Слово "думать" имеет много значений, каждый раз когда задается подобный вопрос, хочется спросить, что вы конкретно имеете в виду, исходя из этого, он либо думает пока держать между вами "дистанцию", хотя вы его и возбуждаете, либо думает, что это вы держите его "на расстоянии", дабы разыграть его аппетит.
Цитата Marietta ()
Что чувствует - 6 Жезлов

Победу, он чувствует, что он вам нравится.
Цитата Marietta ()
Как себя ведет - Туз монет

Узнает, оценивает вас, проявляет знаки внимания, в общем, Тузы, скорее, карты анализа выпавших шансов, в вашем случае оценивает вас, действительно ли вы хороши, как кажитесь, есть ли у вас шанс для построения отношений, подходите ли вы ему и т.п.
Цитата Marietta ()
Между нами сейчас - Луна и 8 монет.

Неопределенность, неуверенность, колебания, общение строится по его сценарию.
Цитата Marietta ()
Через месяц - Солнце, императрица
А тут уже отношения?

Цитата Marietta ()
наше общение пока на начальном этапе.

Думаю, что такая тенденция сохранится и на этот срок, просто будет более ясно вырисовываться картина вашего общения, может выяснится, что он не свободен или, как вариант, "маменькин сынок".


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
MariettaДата: Вс, 25.12.2016, 12:27 | Сообщение # 3617
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 43
Статус: Offline
Цитата Нимфа ()
Слово "думать" имеет много значений, каждый раз когда задается подобный вопрос, хочется спросить, что вы конкретно имеете в виду

Да, понимаю. В схеме расклада такая формулировка вопроса, поэтому я опиралась на нее. Буду знать, спасибо!
Цитата Нимфа ()
может выяснится, что он не свободен или, как вариант, "маменькин сынок".

Точно свободен, разве что кто-то еще может быть нравится. На маменькиного сынка тоже не тянет. мы достаточно давно знакомы, пока так себя не проявлял. Посмотрим! Спасибо большое за помощь!))
 
ЛанaДата: Вт, 27.12.2016, 18:02 | Сообщение # 3618
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Статус: Offline
Marietta,
Цитата Marietta ()
Что думает обо мне мч - Звезда(Сила).


Цитата Marietta ()
Как себя ведет - Туз монет

,
Цитата Marietta ()
Что чувствует - 6 Жезлов
пришёл, увидел, победил, как о так biggrin
Цитата Marietta ()
Между нами сейчас - Луна и 8 монет.

Цитата Marietta ()
Через месяц - Солнце, императрица


Чтобы найти новый путь, нужно уйти со старой дороги.

Сообщение отредактировал Ланa - Вт, 27.12.2016, 18:05
 
DarenkaДата: Ср, 28.12.2016, 12:40 | Сообщение # 3619
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 722
Статус: Offline
Marietta,
Цитата Marietta ()
Как себя ведет - Туз монет

может подарочками небольшими вас задаривать/покупать что-либо/платить за вас в кафе и т.д., ибо пентакли расчетливы, он понимает, что, вложив в вас больше- и получит соответственно больше.
Цитата Marietta ()
Между нами сейчас - Луна и 8 монет.

Луну терпеть не могу, прежде всего для меня это мутная карта, человек сам не знает чего хочет, страхи, туман в голове, нет ясности. как бы чувств любовных между вами сейчас нет, по силе- в первой позиции у него влечение к вам и это нормально.
Цитата Marietta ()
Через месяц - Солнце, императрица

у него будут отношения (солнце) с другой, более значимой женщиной(императрица). Императрица на будущее у меня пару раз выпадала как беременность (если одиночная карта без ДОП.), или как соперница.
P.S. через месяц ждем ОС


Сообщение отредактировал Darenka - Ср, 28.12.2016, 12:41
 
BlackcatДата: Ср, 28.12.2016, 14:58 | Сообщение # 3620
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 925
Статус: Offline
Marietta,
Цитата Marietta ()
Что думает обо мне мч - Звезда(Сила).

Что Вы тонкая натура и для того, чтобы привлечь Ваше внимание нужно приложить усилия.
Цитата Marietta ()
Что чувствует - 6 Жезлов

Симпатию, возможно взаимную.
Цитата Marietta ()
Как себя ведет - Туз монет

Так как туз козырный себя и ведет! Пытается продемонстрировать себя эдаким подарком, из-за которого бабы передраться должны. happy Ведет себя так, как будто он человек, у которого есть волшебная монетка, которая исполняет все желания.

Цитата Marietta ()
Между нами сейчас - Луна и 8 монет.

неопределенность, отдаленность. Личные отношения между Вами не есть первостепенным вопросом для обоих.

Цитата Marietta ()
Через месяц - Солнце, императрица

Смотрите, сейчас между вами Луна. т.е. неясность, мутность, тени, полутени... А через месяц - Солнце, т.е. ясность, освещение, яркость, свет. Т.е. то, о чем Вы сейчас только догадываетесь или предполагаете станет ясным. Возможно Вы узнаете что-то о нем, его образе жизни, отношениях и т.д. Инициатором откровенного выяснения или разговора станет дама. Для нее это будет важно, чтобы сохранить свой статус (свое лицо или корону, если хотите) и не попасть в двусмысленную ситуацию.


В личку не гадаю. Слишком занята...
 
ЛанaДата: Ср, 28.12.2016, 19:00 | Сообщение # 3621
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Статус: Offline
Девочки, кто делал расклады на судебные дела,?
Суть проблемы - Справедливость, Башня, Король мечей - пострадавший обратился в суд или к адвокату,
Текущее состояние дела - Умеренность, 6 жезлов, 7 мечей ( доп. 9 жезл) - медленно все рассматривается, возможно мирное урегулирование, как то договорится, человек в ожидании приговора,
Итог - Суд, 3 мечей, 10 мечей ( доп. Влюбленные) - вот тут затрудняюсь, Суд человек проиграет.


Чтобы найти новый путь, нужно уйти со старой дороги.
 
FrenДата: Ср, 28.12.2016, 19:22 | Сообщение # 3622
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Ланa, согласна во всем с Вами. Итог для кого? Да, проиграет, думаю. По крайней мере он будет расстроен.

По текущему состоянию добавлю, что все идет вперед, я бы не сказала, что медленно. У кого-то, видимо у защиты есть какой-то план, который им тяжело реализовать.
 
ЛанaДата: Ср, 28.12.2016, 22:49 | Сообщение # 3623
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Статус: Offline
Fren, а по итогу, кроме того что проиграет, что ещё можно сказать, тюрьма грозит или как то без заключения обойдется?
Для кого? Для того кого обвиняют расклад


Чтобы найти новый путь, нужно уйти со старой дороги.

Сообщение отредактировал Ланa - Ср, 28.12.2016, 22:50
 
FrenДата: Чт, 29.12.2016, 00:24 | Сообщение # 3624
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Ланa, подробнее не могу сказать, к сожалению..даже не знаю что на заключение выпасть должно...наверное башня, 9,10 мечей, повешенный...?? Может лучше так и спросить посадят ли..
 
ЛанaДата: Чт, 29.12.2016, 00:59 | Сообщение # 3625
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Статус: Offline
Fren, я тоже как то не очень понимаю, ок, подождём результатов
Единственно знаю что 4 мечей, Башня и 4 пентаклей - показали тюремное заключение, может кому и пригодится


Чтобы найти новый путь, нужно уйти со старой дороги.

Сообщение отредактировал Ланa - Чт, 29.12.2016, 01:12
 
ElanaДата: Чт, 29.12.2016, 09:34 | Сообщение # 3626
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
Ланa,
Цитата Ланa ()
Суть проблемы - Справедливость, Башня, Король мечей - пострадавший обратился в суд или к адвокату,


да, хотят справедливости без грязных игр, без обходных путей, хотят добится честного решения , скорее всего это заявление пострадавшего

Цитата Ланa ()
Текущее состояние дела - Умеренность, 6 жезлов, 7 мечей ( доп. 9 жезл) - медленно все рассматривается, возможно мирное урегулирование, как то договорится, человек в ожидании приговора,


не мирное соглашение, скорее всего дело на дополнительном рассмотрении, по 7 мечам видимо адвокат огласил еще какие то факты со стороны обвиняемого, чтобы не было все так печально

Цитата Ланa ()
Итог - Суд, 3 мечей, 10 мечей ( доп. Влюбленные) - вот тут затрудняюсь, Суд человек проиграет.


слишком много везде СА - срок дадут это точно, суд обвиняемый проиграет, по Влюбленным будет выбор с временным сроком наказания


Счастье внутри
 
KastoДата: Чт, 29.12.2016, 10:19 | Сообщение # 3627
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Ланa,

Цитата Ланa ()
Итог - Суд, 3 мечей, 10 мечей ( доп. Влюбленные) - вот тут затрудняюсь, Суд человек проиграет.


Итог, проигранный суд, решение судьба "убьёт " человека
А , какой будет приговор это не итог, на это надо отдельно задавать вопрос.

В


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Чт, 29.12.2016, 10:20
 
ЛанaДата: Чт, 29.12.2016, 14:09 | Сообщение # 3628
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Статус: Offline
Kasto, Спасибо за коментарии и подсказки, они мне очень помогают.
Он что не сможет пережить это? Или просто сильно тяжело это воспримет? Как это судьба "убьет"? -в вашем понимании


Чтобы найти новый путь, нужно уйти со старой дороги.

Сообщение отредактировал Ланa - Чт, 29.12.2016, 14:11
 
Calista_uaДата: Чт, 29.12.2016, 14:10 | Сообщение # 3629
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Статус: Offline
Поссорилась я серьезно с дамой ( в возрасте, бухгалтер ) Вопрос чем для меня обернется эта ссора?
семерка пентаклей, верховная жрица, король пентаклей и дно маг.

Воот вообще не знаю как понять angry Ничем серьезным? Или деньгами меня накажет?
 
ЛанaДата: Чт, 29.12.2016, 14:26 | Сообщение # 3630
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Статус: Offline
Calista_ua, Маг говорит что есть возможность повернуть ситуацию в нужном направлении, с пользой для себя, по 7 пент - как мне видится попытки будут, но не получится, какой то человек поможет вам в этой ситуации

Чтобы найти новый путь, нужно уйти со старой дороги.
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz