Четверг, 19.10.2017, 04:45Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Праздники сегодня

Статистика

Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3) - Страница 102 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3) - Страница 102 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 102 из 181«12100101102103104180181»
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3)
Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3)
ГликерияДата: Суббота, 18.10.2014, 21:38 | Сообщение # 1
Старейшина
Статус: Offline

В данной теме обсуждаем расклады на Таро Райдера Уайта.

При публикации расклада, следует обязательно указывать следующее:

- кратко описать ситуацию;
- расклад с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).
ОС дается по всем правилам уважительного отношения к тем, кто помогал трактовать или делал расклад, те с цитатами выпавших карт и описания к ним... или с ссылкой на расклад.

Если вы просите помощи в раскладе, указывайте, при трактовке каких позиций у вас возникли затруднения, где вам нужно помочь.

Имейте уважение к форумчанам, если на Ваше сообщение не отвечают - на это есть причины, не нужно выкручивать руки, требуя рассмотреть Ваш вопрос...

Сообщение не по теме удаляются без предупреждения!

Галерея колоды.
Ещё вариант галереи колоды.

Теория

Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...

BonnyBennetДата: Пятница, 25.03.2016, 14:25 | Сообщение # 3031
Постоялец
Darenka, у него свой бизнес, но не общий. Могут только имущество делить и ребенка.

privatsovДата: Пятница, 25.03.2016, 15:48 | Сообщение # 3032
Признанный
стася,Доступно только для пользователей

Спасибо Вам. smile flowers flowers flowers

Любите жизнь, с ее невзгодами и проблемами.
Всегда помните: кому-то еще хуже, чем вам, а кого-то уже нет с нами.

Сообщение отредактировал privatsov - Пятница, 25.03.2016, 15:50

youlija09Дата: Пятница, 25.03.2016, 21:01 | Сообщение # 3033
Старожил
MALINKA81,

Характер мой — отменно голубиный, и ласточки в душе моей галдят, но дальше простираются глубины, где молча птеродактили сидят.

MALINKA81Дата: Суббота, 26.03.2016, 00:32 | Сообщение # 3034
Старейшина
youlija09, спасибо за ОС, она многое для меня прояснила.

Сообщение отредактировал MALINKA81 - Суббота, 26.03.2016, 00:34

MALINKA81Дата: Суббота, 26.03.2016, 01:39 | Сообщение # 3035
Старейшина
Yulia_,

стасяДата: Суббота, 26.03.2016, 10:22 | Сообщение # 3036
Признанный
privatsov,

.... и целой вечности мало

ТрифенаДата: Суббота, 26.03.2016, 10:48 | Сообщение # 3037
Узнаваемый
стася, Доступно только для пользователей

В жизни каждого из нас наступает миг поворота. Оказываешься наедине с собой. Не с тем, каким еще станешь. А с тем, каков есть и пребудешь всегда.

MemoryДата: Суббота, 26.03.2016, 12:33 | Сообщение # 3038
Новичок
Aira_Eugen,

Сообщение отредактировал Memory - Суббота, 26.03.2016, 12:35

DarenkaДата: Суббота, 26.03.2016, 14:40 | Сообщение # 3039
Признанный
BonnyBennet,
ну тогда понятно..вот и 3 пентаклей.. не забудьте со временем дать ОС, как проиграется.. dry

MemoryДата: Суббота, 26.03.2016, 15:56 | Сообщение # 3040
Новичок
Aira_Eugen,

Сообщение отредактировал Memory - Суббота, 26.03.2016, 15:57

youlija09Дата: Суббота, 26.03.2016, 17:35 | Сообщение # 3041
Старожил
MALINKA81,

Характер мой — отменно голубиный, и ласточки в душе моей галдят, но дальше простираются глубины, где молча птеродактили сидят.

Yulia_Дата: Понедельник, 28.03.2016, 14:32 | Сообщение # 3042
Узнаваемый
MALINKA81, предварительная ОС

Yulia_

tukanДата: Понедельник, 28.03.2016, 15:59 | Сообщение # 3043
Старейшина
missss, ос за март

Сообщение отредактировал tukan - Понедельник, 28.03.2016, 15:59

стасяДата: Среда, 30.03.2016, 12:58 | Сообщение # 3044
Признанный
Наталья007,
КФ

.... и целой вечности мало

StashaДата: Среда, 30.03.2016, 15:33 | Сообщение # 3045

Kalinka, Моя окончательная ОС

Благодарю!

velvetДата: Четверг, 31.03.2016, 21:07 | Сообщение # 3046
Старейшина
Elana

Сообщение отредактировал velvet - Четверг, 31.03.2016, 21:07

MonaДата: Воскресенье, 03.04.2016, 21:31 | Сообщение # 3047
Признанный
SonjaFrame, "Кельтский крест"

Таро РУ

ВИРИНЕЯДата: Пятница, 08.04.2016, 16:31 | Сообщение # 3048
Признанный
Девушки, подскажите, есть проблемы в трактовке карт. Нужен "трезвый" взгляд на расклад, т.е. со стороны. Вечная проблема - свекровь и невестка. Я - невестка. Вопрос заключается в следующем: меня смущает в отношениях проблема личных границ, контроля и манипулирования со стороны свекрови. Есть такое или мне только кажется? Что делать, как поступить, какой тактики придерживаться, чтобы и отношения не испортить и под "крылышко" не попасть.

Слева направо - это позиции от 1 до 5. сверху линия - моя, снизу - ее, а 6 и 7 - это советы при развитии двух вариантов.

Если взглянуть на расклад целиком, то видно, что 8 карт из 15 - СА. Значит проблема серьезна. также 8 из 15 карт - перевернутые. Значит есть паталогии и болезненные точки, непроработанные моменты.

1 - как мы относимся к друг другу в действительности
2 - что мы думаем друг о друге как о личности
3 - мое и ее видение наших отношений
4 - наши желания, то, какими мы хотим видеть отношения
5 - как мы показываем свое отношения, "фасад" наших отношений, в т.ч. и перед другими людьми
6 - 8 посохов - как будут развиваться отношения, если я оставлю все как есть
7 - Паж мечей - как будут развиваться события, если буду противостоять манипуляциям и контролю. Еще добавила карту - 6 пентаклей.

Еще вытащила 2 карты (на картинке их нет):
8 - 3 мечей (перев.) - что говорит другим людям, своему окружению она, какое представление имеют другие люди обо мне с ее слов
9 - Смерть (перев.) - что делать?

Я:
1 - 4 кубков - готовность возонобновить отношения с ней после обид и нежелания общаться.
2 - Сила - отношения "Родитель-ребенок", тут тоже доля контроля есть. Естественно в роли ребенка - я :D
3 - Повешенный - эгоизм и роль жертвы с ее стороны, созависимость
4 - Справедливость - желание видеть в правильном свете, судить справедливо, равноправные отношения
5 - нестандартная форма отношений (правда, мне не по душе играть роли "невестка-свекровь")

1 - Император - власть, я должна подчиняться, мужские черты характера (да, что-то мужское в ней есть, она хозяйка больше, чем свекор)
2 - Звезда - а вот тут меня смутило...она видит мои слабые стороны и проблемы, какие-то нереализованные мечты и достижения?
3 - 5 мечей - скрытый конфликт, обида, она считает, что я должна угадывать ее мысли и настроения?
4 - Колесница (перев.) - она хочет контролировать и манипулировать?!
5 - Король жезлов (перев.) - не стесняется показывать, что она умнее, опытнее, есть только ее точка зрения и неправильная
6 - 8 жезлов - если все оставить так как есть. то будет только лучше
7 - паж мечей - если не позволять иметь на себя влияние, то об этом надо прямо сказать, однако (6 пентаклей перев.) меня ждет несправедливость и притеснение или мне придется все-таки подавлять реальное отношение и делать вид, что все хорошо?
8 - 3 мечей 9перев.) - высказывает все, что негативного, "гнилого" есть во мне, акцентирует внимание на недостатках?
9 - карта советует ничего не делать, а оставить так, как есть

В правильном ли направлении толкую? Что делать, чтобы избавиться от созависимости в отношениях, контроля и манипуляции?

Сообщение отредактировал ВИРИНЕЯ - Пятница, 08.04.2016, 16:33

airinДата: Пятница, 08.04.2016, 17:43 | Сообщение # 3049
Старейшина
ВИРИНЕЯ,
Цитата ВИРИНЕЯ ()
Нужен "трезвый" взгляд на расклад, т.е. со стороны. Вечная проблема - свекровь и невестка

1 - как мы относимся к друг другу в действительности

4 кубка--- ИМПЕРАТОР
с вашей стороны- вы вообще не горите желанием с ней общаться, вы не понимаете, что еще ей нужно от вас, чтобы ей угодить. Приходит на ум фраза: " ну и чего еще вы хотите от меня?? чего вам не хватает во мне в качестве невестки? ? А чего в ы вообще хотите для своего сына? вы сами то знаете, а?"..
с ее стороны- она вас вообще что то не воспринимает серьезно, wacko сорри.. тут на первом плане- ее сынуля. НУ и видимо- она привыкла , что всегда все получается так, как хочет она, она хочет поддчинить, "задавить" вас, даже не рассмативая вопрос манипцляций.. тут все более прямолинейно- Имперски, так скажем..

2 - что мы думаем друг о друге как о личности
СИЛА-- ЗВЕЗДА.
вы о ней по СИЛА- такого мнения, что она всех "скрутила", "подмяла", привыкла быть , видимо, стойкой она по жизни, своего не отдаст, ни в материальном плане, ни в плане человеческих отношений, ( все длжно быть "схвачено", " в кулачке"...все- под контролем ее, она- привыкла владеть ситуацией ( бытовой, семейной- в том числе). Она- сильная личность, и вы это признаете .
И, кстати, впечатление, что мать воспитывала сына одна, очень на нее карты сильно- мужские по вашей "линейке" идут, имхо..
А вот она - нет, она вообще не "заморачивается" о том, личность вы, или нет... еще не "сформировались", как личность, по ее мнению вы... Молоды и "витаете" в облаках, жизни не видели, "пороха" не нюхали, образно говоря, по ее мнению.

3 - мое и ее видение наших отношений
( имеются в виду отношения невестка- свекровь", я так смотрю карты..
ПОВЕШЕННЫЙ-- 5 мечей.
вы зависите от нее в каком то плане, если не в материальном ( что менее вероятно, хотя- может проживаете вместе, и типа.. не деться никуда от нее, имхо..), то в плане того, что она - мать мужа, и хошь не хошь- придется общаться и пытаться ладить, вы вынуждены терпеть, несколько по- иному смотреть и ПРИНИМАТЬ некоторые вещи, взгляды, смиряться с ее мнением, хотя- это е значит, что это мнение ее вам нравится и близко.. Это ситуация, которая вами воспринимается достаточно болезненно, и большей часть из за того, что вы сами себя обрекли на нее, ( вышли замуж- так извольте принять вместе со счастьем - и прилагаемые неудобства.. "муки ПОВЕШЕННОГО")..
С ее стороны- 5 мечей.. В голове слова: " ну что же, я ничего уж не могу поделать.. Это бесполезно. .." Знаете, мне думется, что свекровь не видит перспектив понять вам друг друга .. печально как то.

4 - наши желания, то, какими мы хотим видеть отношения
СПРАВЕДЛИВОСТЬ-- КОЛЕСНИЦА (пп).
вы - за нормальные отношения, за то, чтобы общаться " как принято": ни больше- ни меньше, например- по праздникам, подарки ко Дню Рождения, семейные праздники.. Ничего лишнего. И чтобы- не лезла в ВАШУ жизнь с мужем.
Она- к сожалению, что то совсем не настроена к сближению с вами, упертая дама, и достаточно консервативная.

5 - как мы показываем свое отношения, "фасад" наших отношений, в т.ч. и перед другими людьми
ИеРОФАНТ (пп)--- Король жезлов (пп).
не ладите.. вы - не одна семья, и люди это , вполне возможно, и замечают..Вы - не "вписываетесь" в их семью... А она- не ожидала от сына такого выбора.. ( сорри, это лишь мое видение карт..).

6 - 8 посохов - как будут развиваться отношения, если я оставлю все как есть
сама 8 жезлов- это быстрота.. К этой карте просто нужен доп, он "просится" с 8 жезлов..
А так- просто общение: здравствуйте- до свидания, мимолетность, короткие фразы..сухость в общение.. старание КАК можно быстрее избавиться от общества друг друга.. Поскольку жезлы на карты изображены "на излете"- то- расцениваю это как минимализация общения меж вами.
Еще раз повторяю: нужен доп к восьмерке.

7 - Паж мечей - как будут развиваться события, если буду противостоять манипуляциям и контролю. Еще добавила карту - 6 пентаклей.

НИКАК. Просто продолжится состояние "противостояния", молчаливого и напряженного.. Детей не намечаете? Возможно- вашим "козырем", если так можно сказать, может быть ребенок, то есть- внук ее..
кста, не поняла, у вас там 6 пентов перевертыш? или нет? на картинке пп.. а пишете- прямой.. %)

8 - 3 мечей (перев.) - что говорит другим людям, своему окружению она, какое представление имеют другие люди обо мне с ее слов
она особо не распространяется про семейные дела, имхо..ведь главная то - ОНА все равно) а вы так.. молодая, еще вам "расти и расти" до ИМПЕРАТРИЦЫ.. матери семейства.

9 - Смерть (перев.) - что делать?
А пока что не надо спешить, давить ситуацию, и пытаться "переломить" ее..( ситуацию). Не суетиться, не идти на резкие разговоры и выяснение отношений, не "рубить с плеча". Будьте терпеливы и спокойны.

после всего вышесказанного- сделаю резюме, небольшое.
Вы- более, чем она озабочены вашими взаимоотношениями. Она ( свекровь)- не придает такого большого значения всему этому, уж как есть- так и есть. И менять что то к лучшему- она не стремится ( печальные 5 мечей и Колесница в реверсе- тому подтверждение).
Учитывая ее силу характера и устоявшееся мнение о всегдашней своей правоте- пытаться "Ломать" ситуацию- нет смысла.. Но и ИГНОРИТЬ ее - не надо. Оставьте все так, как есть, имхо.. Чтобы не сделать хуже для ВАШЕЙ семьи и отношений с мужем. Просто меьнше общайтесь, тут, по ходу- 8 жезлов- и есть суть вашей тактики, имхо. не конфликтуйте, общайтесь пореже и поменьше, имейте терпение ничего не менять ( СМЕРТЬ(пп). smile
Удачи)

Feror ego veluti sine nauta navis ut per vias aeris..

Сообщение отредактировал airin - Пятница, 08.04.2016, 18:15

ВИРИНЕЯДата: Пятница, 08.04.2016, 18:54 | Сообщение # 3050
Признанный
Цитата airin ()
с ее стороны- она вас вообще что то не воспринимает серьезно, wacko сорри.. тут на первом плане- ее сынуля. НУ и видимо- она привыкла , что всегда все получается так, как хочет она,

Да, я подозреваю, что отношение как ребенку (она так относится и к сыну, ему 25, а я его старше, неприятно). Как приезжаем в гости, так начинают его воспитывать, а он превращается в ребенка biggrin

Цитата airin ()
всех "скрутила", "подмяла", привыкла быть , видимо, стойкой она по жизни,

Это правда, но при этом свекр сам себе на уме.

Цитата airin ()
она- привыкла владеть ситуацией ( бытовой, семейной- в том числе). Она- сильная личность, и вы это признаете .

В бытовом - точно! Все в доме подчинено ей. Когда бываем в гостях, вынуждена подстраиваться под нее, т.а. она - хозяйка.

Цитата airin ()
И, кстати, впечатление, что мать воспитывала сына одна, очень на нее карты сильно- мужские по вашей "линейке" идут, имхо..

У нее мужской характер. Выросла в деревне (они со свекром там и живут, с ними еще сын, брат-двойняшка моему мужу с невесткой и внуком, еще есть старший сын, тоже приезжает, вообщем одна баба на 4-х мужиков была). Из одежды и обуви чаще предпочитает мужскую, любит погонять на скутере и мотоцикле (в лес ездит за грибами и ягодами, чтоб заработать), бегает быстро - не угонишься biggrin
Цитата airin ()
Молоды и "витаете" в облаках, жизни не видели, "пороха" не нюхали, образно говоря, по ее мнению.

Вот похоже так говорит она про другую невестку, с которой у нас разница в 10 лет, но при разговоре у меня возникает ощущение, что она говорит про меня biggrin
Цитата airin ()
Это ситуация, которая вами воспринимается достаточно болезненно,

Это правда!
Цитата airin ()
так извольте принять вместе со счастьем - и прилагаемые неудобства.. "муки ПОВЕШЕННОГО").
Приходится! Никуда не денешься! biggrin

Цитата airin ()
вы - за нормальные отношения, за то, чтобы общаться " как принято": ни больше- ни меньше, например- по праздникам, подарки ко Дню Рождения, семейные праздники..

Да, точно! Мы бываем 2-3 раза в год, 500 км - не накатаешься особо.

Цитата airin ()
упертая дама, и достаточно консервативная.

Консервативна, даже с лишком. Как привыкла вести хозяйство в юности, так и ничего не изменилось. Если она говорила, что ребенку не надо памперсы надевать, а подкладывать пеленочку... biggrin Типа: "испробуй на себе то, что я испытала", вместо того, чтобы порадоваться, что в бытовом плане у нас легче что-то стало. Обида у нее, что нам легче, чем было ей в молодости. Погулять с мужем не отпускала с его друзьями, когда приезжали в гости, посидеть с внуком не могла, даже, когда спать уложен. Даже сейчас, когда внуку 3 г., не отпускает. Видимо тоже родители не отпускали ее, не сидели с внуками, нам мстит. А мы-то в чем виноваты, что у нее такая молодость была? А сама в гости зовет.

Цитата airin ()
А она- не ожидала от сына такого выбора..

Наверно, думала, что сын деревенскую выберет, а тут городская выискалась biggrin Я, еще не будучи замужем, приехала в гости к мужу, замешкалась в коридоре и из кухни услышала, как свекровь говорит свекру "зачем он ее привез" (их сын меня привез, мой муж)

Цитата airin ()
у вас там 6 пентов перевертыш?

Да, карта перевернутая.
Цитата airin ()
Не суетиться, не идти на резкие разговоры и выяснение отношений, не "рубить с плеча". Будьте терпеливы и спокойны.

Я неконфликтна, первой никогда не нападаю, долго могу терпеть, но когда добротой начинают пользоваться...

airin, спасибо за подсказки. Ситуация мне понятна. Не думала, что так быстро мне ответят.

airinДата: Пятница, 08.04.2016, 19:00 | Сообщение # 3051
Старейшина
ВИРИНЕЯ,
Цитата ВИРИНЕЯ ()
Ситуация мне понятна.

я надеюсь, что ситуация вам стала более понятной , имхо.
Вы ее не "переделаете".
оставьте все так, как есть пока что. Пореже общайтесь.

Цитата ВИРИНЕЯ ()
Не думала, что так быстро мне ответят.

Вам повезло) biggrin biggrin ( шутка, конеШШШно...).
Просто у меня сегодня есть время подольше побыть на Форуме, и еще.. мне ваша ситуация показалась интересной для анализа.

ВИРИНЕЯДата: Пятница, 08.04.2016, 21:45 | Сообщение # 3052
Признанный
airin, "свекровь-невестка" - это вечная тема biggrin Не ожидала я оказаться в такой ситуации, учитывая мой покладистый характер. Как я поняла: проблема есть только у меня и она не проявляется наружу.

airinДата: Пятница, 08.04.2016, 21:49 | Сообщение # 3053
Старейшина
ВИРИНЕЯ,
Цитата ВИРИНЕЯ ()
Как я поняла: проблема есть только у меня и она не проявляется наружу.

угу..
У свекрови- 3 меча реверс.. нет проблем. Я выше сказала уже.
Вы же- "заморачиваетесь". Она- неа, она- ГЛАВНАЯ.

Очень интересная ситуация, я не пожалела, что поторатила время на анализ.
Удачи вам) smile и ТЕРПЕНИЯ, имхо. cool

eliza-llДата: Пятница, 08.04.2016, 22:05 | Сообщение # 3054
Признанный
ника Это вам

Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом и с Богом

НикаДата: Воскресенье, 10.04.2016, 19:25 | Сообщение # 3055
Узнаваемый
eliza-ll, Благодарю!<br /><br />

Сообщение отредактировал Ника - Воскресенье, 10.04.2016, 19:27

FatiniiaДата: Понедельник, 11.04.2016, 13:49 | Сообщение # 3056

Доброго времени суток. Мне нужна помощь немного разобраться.
Рассталась с МЧ год назад , у нас общий ребенок. Ушла беременной сама рожала. Сделала расклад. А тут такое...
Задала вопрос : Желает и мужчина пойти на примирение ?
1. Как он видит партнера, мысли его? -ТК
2.Хочет он вернутся, желания? -ИМПЕРАТРИЦА
3. Будут действия для возврата? - ВЛЮБЛЕННЫЕ
4. О чем не знает женщина? - 2П
5. Результат. - ИМПЕРАТОР
Вроде бы как, да. И в мыслях чувства, весь на эмоциях. И в женщине он богиню видит, мать своего ребенка. И с любовью действовать будет и через любовь. И итог, Уверенность ,инициатива, да и сам мужчина во всей красе.
Вот только о чем я не знаю? То что у него другие есть и денежные проблемы есть я знаю. И то что он любит поманипулировать тоже знаю. Может беспокойство- но это мое предположение.Это меня смущает и то что квинт БАШНЯ. Или квинт считать не нужно?
У кого какие мнения на этот счет?

Сообщение отредактировал Fatiniia - Понедельник, 11.04.2016, 14:25

FoxyLadyДата: Понедельник, 11.04.2016, 14:18 | Сообщение # 3057
Старейшина
Fatiniia, вообще конечно расклад у вас прямо сказать сахарный
прямо мед если конечно вы информацию правдиво преподносите ( а тут любят посочинять на тему...)
хочет иметь семью, быть отцом, так навскидку по картам....
но...2 пентаклей может олицетворять человека "жонглирующего" или неустойчивого в мотивах и поступках...
тут бы доп
он или сам не уверен примут ли его, позади бушующее море, куча эмоций позади
под ногами нет твердой опоры...т е могут быть и фин проблемы и он понимает что содержать семью затратно...
т е тут как бы он вас возлагает решение на вас, как на ведущую, ту которая сможет поддержать и прокормить....
либо по 2 пент если что не так он сделает ноги,....
еще по 2 пент (если взять сказочное пражское таро сказка муж на хозяйстве) может показывать мужчину в доме....бесполезного кот не может ни гвоздь вбить ни мусор вынести или который приносит хлопоты и беспокойства.
короче
он хочет но сомневается...по влюбленным считаю что он от вас ждет шагов....
ВИРИНЕЯ, блин писала писала все удалилось
короче по вашим картам
там где 5 мечей
ваша свекровь считает что вы недостойны ее сына, и загнали его под каблук и манипулируете им посредством ребенка
по 9 позиции смерть пп что делать
а ничего не делать
прямая смерть перемены пп застой стагнация вы все равно сейчас ничего не измените научитесь подчиняться авторитетам, признавать превосходство возраста
иногда это бывает очень полезно в развитии самого себя
свекровь кто по гороскопу? не скорпион? или плутон у нее как то выделен в натальной карте...
если вы скорп или любите властвовать и подчинять и не подчиняться то совет вам...умерить свой пыл
нежнее , еще нежнее,
свекрови они такие, ага:-)

Сообщение отредактировал FoxyLady - Понедельник, 11.04.2016, 14:21

FatiniiaДата: Понедельник, 11.04.2016, 14:54 | Сообщение # 3058

FoxyLady,

Цитата FoxyLady ()
но...2 пентаклей может олицетворять человека "жонглирующего" или неустойчивого в мотивах и поступках...

Цитата FoxyLady ()
он или сам не уверен примут ли его, позади бушующее море, куча эмоций позади

Тут Вы 100% правы. В прошлом он меня просил о ребенке, а потом сьехал и обвинил меня в том что это не его ребенок. На мутил воду.Естественно что он не уверен в том что его примут. В том что он не стабилен это я уже знаю.
Цитата FoxyLady ()
либо по 2 пент если что не так он сделает ноги,....

И это в полне возможно. Все так и было, и еще пытался мной манипулировать.
Цитата FoxyLady ()
еще по 2 пент (если взять сказочное пражское таро сказка муж на хозяйстве) может показывать мужчину в доме....бесполезного кот не может ни гвоздь вбить ни мусор вынести или который приносит хлопоты и беспокойства.
короче

Ну здесь не много не соглашусь. У него руки золотые. В качестве хозяина он замечательный. Вот если не включается у него эгоизм и ревность. После этого он начинает манипулировать, проверять, вообщем выносить мозг. Причем на ровном месте
Цитата FoxyLady ()
под ногами нет твердой опоры...т е могут быть и фин проблемы и он понимает что содержать семью затратно...

Это тоже имеет дело так быть
Цитата FoxyLady ()
он хочет но сомневается...по влюбленным считаю что он от вас ждет шагов....

Я пыталась с человеком пообщаться на эту тему. Ребенок ведь не виноват. Но реакции ноль. Может у него совесть проснулась. Но после всего он же понимает что от меня никакого движения не будет
Цитата FoxyLady ()
тут бы доп

Расклад делала вчера. Ка кто я за доп не успела подумать
Не ожидала что мне быстро ответят.
Благодарю

FoxyLadyДата: Понедельник, 11.04.2016, 17:09 | Сообщение # 3059
Старейшина
Fatiniia,

ВИРИНЕЯДата: Понедельник, 11.04.2016, 18:50 | Сообщение # 3060
Признанный
FoxyLady, я - Рыбы, она - Козерог. Тут правила, законы, авторитет, упрямство. Заметила: Овны, Львы, Козероги меня подавляют, а с Девами и Весами никак... sad Зато с Тельцами обоих полов притяжение. Как расположились планеты у нее в гороскопе - я не знаю, т.к. не знаю точного времени рождения, а спрашивать неудобно. У меня в гороскопе: Марс, Венера и Лилит в Овне, а Селена в противоположном знаке biggrin Может, поэтому так? В открытый конфликт даже не думаю вступать, но хочется "уплыть" от такого давления.

Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3)
Страница 102 из 181«12100101102103104180181»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017 | Сайт управляется системой uCoz