Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3) - Страница 100 - Форум о Таро и Оракулах
Пятница, 09.12.2016, 01:03Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Статистика

Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3) - Страница 100 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3) - Страница 100 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 100 из 122«129899100101102121122»
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3)
Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3)
ГликерияДата: Суббота, 18.10.2014, 21:38 | Сообщение # 1
Старейшина
Статус: Offline

В данной теме обсуждаем расклады на Таро Райдера Уайта.

При публикации расклада, следует обязательно указывать следующее:

- кратко описать ситуацию;
- расклад с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).
ОС дается по всем правилам уважительного отношения к тем, кто помогал трактовать или делал расклад, те с цитатами выпавших карт и описания к ним... или с ссылкой на расклад.

Если вы просите помощи в раскладе, указывайте, при трактовке каких позиций у вас возникли затруднения, где вам нужно помочь.

Имейте уважение к форумчанам, если на Ваше сообщение не отвечают - на это есть причины, не нужно выкручивать руки, требуя рассмотреть Ваш вопрос...

Сообщение не по теме удаляются без предупреждения!

Галерея колоды.
Ещё вариант галереи колоды.

Теория

Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...

стасяДата: Четверг, 10.03.2016, 13:14 | Сообщение # 2971
Признанный
Energia,

.... и целой вечности мало

EnergiaДата: Четверг, 10.03.2016, 13:34 | Сообщение # 2972
Узнаваемый
стася, спасибо! Моя ос.

Смагардина-ПсигелияДата: Четверг, 10.03.2016, 23:20 | Сообщение # 2973
Новичок
Ferre,

Если что-то не происходит, это не значит, что это никогда не произойдёт, это значит, что вы ещё не готовы!

DarenkaДата: Пятница, 11.03.2016, 14:03 | Сообщение # 2974
Признанный
Нимфа,
ОС
Помирюсь ли я с МЧ - 2 пентаклей+Страшный Суд+Королева Жезлов- да, помирились по моей инициативе, я ему в инете первая написала.
Цитата Нимфа ()
Суд- возрождение "прежних" связей, но ничего серьезного, просто беззаботное времяпровождение, 2 пентаклей показывает, что прежде, чем вы решите возобновить отношения (общение) с ним,

стасяДата: Пятница, 11.03.2016, 15:30 | Сообщение # 2975
Признанный
Latanile,

.... и целой вечности мало

LatanileДата: Пятница, 11.03.2016, 16:37 | Сообщение # 2976
Старейшина
стася, спасибо!

viskiДата: Пятница, 11.03.2016, 22:35 | Сообщение # 2977
Завсегдатай
Девочки,к подруга помирилась с бывшим парнем,как между ними будут развиваться отношения?раньше все сложно было,женат,сейчас вроде хорошо,как на старые дрожжи все.Она как заново родилась,думает,что в этот раз он все ради нее бросит.

Король пентаклей 8 чаш Туз жезлов 7 мечей Повешенный 3 чаш Туз пентаклей,по итогу 3 мечей (Смерть)
мне кажется,что одно "ля-ля" и обман,просто хорошо проводит время,и ситуация так будет постоянно,а по итогу разобьет сердце.

FerreДата: Пятница, 11.03.2016, 22:41 | Сообщение # 2978
Старожил
Доступно только для пользователей

kearinaДата: Суббота, 12.03.2016, 08:09 | Сообщение # 2979
Старейшина
viski,
по началу вроде мужчина будет вкладываться в отношения а потом опять все зависнет и по итогу он слиняет 7М Повешенный ,так как для него это просто веселое времяпрепровождения (3К)

Нельзя обрадоваться свету, если тебя не окружала тьма.

July1Дата: Суббота, 12.03.2016, 08:22 | Сообщение # 2980
Пользователь
Всем привет, посмотрите правильно ли я понимаю...
Что чувствует мч ко мне

[/b]Суд рыцарь кубков солнце[b]

Думаю влюбленность, теплота чувств... Интересна здесь позиция солнца, что здесь может значить? Смешанное понимание этой карты, иногда она говорит о эгоизме...

Люблю Таро. Моя колода РУ.

viskiДата: Суббота, 12.03.2016, 11:36 | Сообщение # 2981
Завсегдатай
Цитата kearina ()
viski,
по началу вроде мужчина будет вкладываться в отношения а потом опять все зависнет и по итогу он слиняет 7М Повешенный ,так как для него это просто веселое времяпрепровождения (3К)

Спасибо,kearina,и девочка вроде красивая,и гуляют они в открытую,т.е. не скрываются,ну ей в принципе все равно,она свободна,а вот он..И фотографии везде,все хорошо внешне,по-серьезному,но также и в первый раз было!с женой сейчас живет отдельно,но может когда и подживает,кто его знает,но не разводится,хотя говорит,да и пишет,что очень -очень любит подругу.А первый раз слинял снова к жене,помирился.И да,сейчас он вкладывается в отношения очень,и кино,и прогулки,и кафе,и романтик,полное ми-ми

Сообщение отредактировал viski - Суббота, 12.03.2016, 11:41

ElanaДата: Суббота, 12.03.2016, 11:44 | Сообщение # 2982
Старейшина
July1,
Цитата July1 ()
Что чувствует мч ко мне[/b]Суд рыцарь кубков солнце[b]Думаю влюбленность, теплота чувств... Интересна здесь позиция солнца, что здесь может значить? Смешанное понимание этой карты, иногда она говорит о эгоизме...

в вашем случае он просто нашел то, что искал и просто счастлив с вами smile

реально только то, что надо спешить жить

July1Дата: Суббота, 12.03.2016, 12:05 | Сообщение # 2983
Пользователь
Elana, спасибо, очень рада конечно таким чувствам, но пока ходит вокруг и действий не предпринимает(( это немного огорчает

kearinaДата: Суббота, 12.03.2016, 12:11 | Сообщение # 2984
Старейшина
viski,
Цитата viski ()
Спасибо,kearina,и девочка вроде красивая,и гуляют они в открытую,т.е. не скрываются,ну ей в принципе все равно,она свободна,а вот он..И фотографии везде,все хорошо внешне,по-серьезному,но также и в первый раз было!с женой сейчас живет отдельно,но может когда и подживает,кто его знает,но не разводится,хотя говорит,да и пишет,что очень -очень любит подругу.А первый раз слинял снова к жене,помирился.И да,сейчас он вкладывается в отношения очень,и кино,и прогулки,и кафе,и романтик,полное ми-ми

Вот 7М мне не нравится - он с женой расстался-поругался-сразу к другой, той(жене) станет жалко мужика отдавать ,они опять помириться . И так и будет она(жена) свое самолюбие тешить,а он ее(жену) уходом шантажировать. по 7М - он с ней (с кверенткой)далеко не искренен и свои цели преследует. 7М -она такая же как и 3М по эмоциям,когда ты понимаешь что тебя нае...ли ,причем самым циничным образом.
Я бы на ее месте по таким картам сделала ноги, пока он ее не кинул жестким образом

Сообщение отредактировал kearina - Суббота, 12.03.2016, 12:12

ElanaДата: Суббота, 12.03.2016, 13:36 | Сообщение # 2985
Старейшина
July1, вопрос ваш был - "что чувствует" smile , просто нужен полноценный расклад

реально только то, что надо спешить жить

July1Дата: Суббота, 12.03.2016, 14:00 | Сообщение # 2986
Пользователь
слелала расклад маска, посмотрите плиз. Вяжется ли с предыдущим триплетом. Мне кажется да)

Сообщение отредактировал July1 - Вторник, 15.03.2016, 05:29

Смагардина-ПсигелияДата: Суббота, 12.03.2016, 15:42 | Сообщение # 2987
Новичок
Ferre, Спасибо!

Если что-то не происходит, это не значит, что это никогда не произойдёт, это значит, что вы ещё не готовы!

BonnyBennetДата: Суббота, 12.03.2016, 23:41 | Сообщение # 2988
Постоялец
Подскажите пожалуйста, на вопрос беременна ли девушка на данный момент выпало - 9пентаклей, 3 пентаклей, туз пентаклей и дно солнце. У меня двоякие чувства, думаю что все-таки да. Хочется услышать ваше мнение.

Сообщение отредактировал BonnyBennet - Суббота, 12.03.2016, 23:42

kearinaДата: Суббота, 12.03.2016, 23:43 | Сообщение # 2989
Старейшина
BonnyBennet,
Цитата BonnyBennet ()
9пентаклей, 3 пентаклей, туз пентаклей и дно солнце.

очень похоже что да

Ника0802Дата: Воскресенье, 13.03.2016, 12:05 | Сообщение # 2990
Признанный
BonnyBennet,
Цитата BonnyBennet ()
Подскажите пожалуйста, на вопрос беременна ли девушка на данный момент выпало - 9пентаклей, 3 пентаклей, туз пентаклей и дно солнце. У меня двоякие чувства, думаю что все-таки да. Хочется услышать ваше мнение.

Разум,однажды расширивший свои границы, никогда не вернется в прежние.

Сообщение отредактировал Ника0802 - Воскресенье, 13.03.2016, 12:05

airinДата: Воскресенье, 13.03.2016, 17:10 | Сообщение # 2991
Старейшина
BonnyBennet,
Цитата BonnyBennet ()
на вопрос беременна ли девушка на данный момент выпало - 9 пентаклей, 3 пентаклей, туз пентаклей и дно солнце

нет, скорее, несмотря на статику карт- квинт СМЕРТЬ, и по дну- СОЛНЦЕ..
скорее , задержка КД, возможно- причина - какой то воспалительный процесс , например- в плане гинекологии..

Feror ego veluti sine nauta navis ut per vias aeris..

Сообщение отредактировал airin - Воскресенье, 13.03.2016, 17:10

anДата: Воскресенье, 13.03.2016, 17:27 | Сообщение # 2992
Старейшина
BonnyBennet,
Цитата BonnyBennet ()
на вопрос беременна ли девушка на данный момент выпало - 9пентаклей, 3 пентаклей, туз пентаклей и дно солнце.

а по мне так карты совсем "не беременные"

Астропсихология Формулы Души, Формулы Карьры.

BonnyBennetДата: Понедельник, 14.03.2016, 08:34 | Сообщение # 2993
Постоялец
Цитата kearina ()
очень похоже что да

Цитата Ника0802 ()

думаю да, срок 1-3 недели

Цитата airin ()
нет, скорее, несмотря на статику карт- квинт СМЕРТЬ, и по дну- СОЛНЦЕ..
скорее , задержка КД, возможно- причина - какой то воспалительный процесс , например- в плане гинекологии.

Цитата an ()

а по мне так карты совсем "не беременные"

Спасибо всем большое. У девушки еще даже задержки нету, но почему-то я подумала что вот только произошло оплодотворение. Месячные толька в конце марта будут.

FoxyLadyДата: Понедельник, 14.03.2016, 12:08 | Сообщение # 2994
Старейшина
BonnyBennet, карты самые что ни на есть беременные
солнце символич сигнификатор ребенка,у уэйта на карте солнце ребенок biggrin
по квинту смерть перерождение трансформания, конечно беременность это трансформация...
так что очень может быть.

BonnyBennetДата: Понедельник, 14.03.2016, 16:24 | Сообщение # 2995
Постоялец
Цитата FoxyLady ()
BonnyBennet, карты самые что ни на есть беременные
солнце символич сигнификатор ребенка,у уэйта на карте солнце ребенок
по квинту смерть перерождение трансформания, конечно беременность это трансформация...
так что очень может быть.

Вот я тоже по этим картам и подумала.а туз пентаклей поняла, как то что шанс был один из 1000 оплодотворить! И получилось. Жду не дождусь теперь когда узнаю точно. Спасибо.

tukanДата: Понедельник, 14.03.2016, 16:33 | Сообщение # 2996
Старожил
BonnyBennet,
Цитата BonnyBennet ()
на вопрос беременна ли девушка на данный момент выпало - 9пентаклей, 3 пентаклей, туз пентаклей и дно солнце

если у бы у меня выпали такие карты ,то с твердой уверенностью бы сказала : беременность есть )

Brycni4kaДата: Вторник, 15.03.2016, 00:28 | Сообщение # 2997
Постоялец
Подскажите, пожалуйста, вопрос, как относится МЧ к девушке, триплет-семерка мечей, двойка кубков, перевёрнутая жрица (вообще учусь на прямых, но раз залетчица выпала, оставляю как есть)
Я думаю, что девушка нравится ему, но никаких действий по отношению к ней он совершать не собирается, по крайней мере пока. Как приплести сюда семёрку мечей -хз.

kearinaДата: Вторник, 15.03.2016, 08:51 | Сообщение # 2998
Старейшина
Brycni4ka,
Цитата Brycni4ka ()
как относится МЧ к девушке, триплет-семерка мечей, двойка кубков, перевёрнутая жрица

тут может быть уйма вариантов -таро это же не таблички с ответами smile
7М -он что-то делает за ее спиной,то чего она не видит ,хочет что-то получить или сделать не очевидное для нее . Это может быть все что угодно: 1)он может общаться еще с кем-то помимо нее 2) он может хотеть познакомиться с кем-то через нее , а сама она ему не особенно нужна3) он может хотеть прекратить с ней отношения ,выйти из них прихватив с собой что-то( не обязательно матерьяльное -деньги или предметы) а например выгоду какую-то для себя .

2К -общение обмен,встречи,сговор
Жрица пп - 1)у него есть другая дама ,и кверентке об этом известно
2) Кверентке будут предложены тайные встречи , в качестве любовницы

Так что как видите много вариантов-описывайте что у них по факту ,тогда т толкование будет более близким к истине.

Brycni4kaДата: Вторник, 15.03.2016, 10:44 | Сообщение # 2999
Постоялец
kearina, по факту ничего нет, начальник-подчиненная, флирт на работе, обнимашки на корпоративах. Цель выяснить его отношение к ней

FoxyLadyДата: Вторник, 15.03.2016, 10:56 | Сообщение # 3000
Старейшина
Brycni4ka, 7 мечей субординация
разный соц статус
сокрытие улик вообще скрывать отношения особенно с 2 чаш
жрица пп тем более ему не нужно афиширование, т.е. цель в отношениях и сами отношения как можно скорее скрыть зашифровать....

Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3)
Страница 100 из 122«129899100101102121122»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2016 | Сайт управляется системой uCoz