Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3) - Страница 104 - Форум о Таро и Оракулах
Вторник, 06.12.2016, 15:16Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Статистика

Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3) - Страница 104 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3) - Страница 104 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 104 из 122«12102103104105106121122»
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3)
Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3)
ГликерияДата: Суббота, 18.10.2014, 21:38 | Сообщение # 1
Старейшина
Статус: Offline

В данной теме обсуждаем расклады на Таро Райдера Уайта.

При публикации расклада, следует обязательно указывать следующее:

- кратко описать ситуацию;
- расклад с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).
ОС дается по всем правилам уважительного отношения к тем, кто помогал трактовать или делал расклад, те с цитатами выпавших карт и описания к ним... или с ссылкой на расклад.

Если вы просите помощи в раскладе, указывайте, при трактовке каких позиций у вас возникли затруднения, где вам нужно помочь.

Имейте уважение к форумчанам, если на Ваше сообщение не отвечают - на это есть причины, не нужно выкручивать руки, требуя рассмотреть Ваш вопрос...

Сообщение не по теме удаляются без предупреждения!

Галерея колоды.
Ещё вариант галереи колоды.

Теория

Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...

FoxyLadyДата: Вторник, 19.04.2016, 10:16 | Сообщение # 3091
Старейшина
MALINKA81, луна еще и умение уживаться в коллективе, выстраиват отношения луна отвечает за приспособляемость выживаемость пластичность
также думаю не учавствовать ни в каких скрытых интригах течениях...
также возможно вашему руковоству не нравится что вы возможно моного времени уделяете семье
9 пентаклей одиночка обособляете себя от коллектива, возможно создаете впечатление человека не особо любящего работать в смысле не особо расторопной (учитыва я рыцаря пентаклей) и незаинтересованного в деньгах (учитывая туз пент) 9 пентаклей самодостаточная типа без рубля не подходи...
или то что вы не будете бегать и надрываться и проявлять инициативу
мир не переезд вы же не за границу переехали, скорее это опять же об умении общаться и сотрудничать в коллективе
6 пентаклей сколько заработали столько и получили, надо адекватно оценивать свои таланты и способности.
в Москве надо шевелиться, там другие требования к сотрудникам.

July1Дата: Вторник, 19.04.2016, 14:54 | Сообщение # 3092
Пользователь
Вопрос, что предпримет МЧ в отношении Ж в близжайший месяц

МИР 2К Дьявол Итог КФ

Сейчас у пары нет отношений, кроме дружеских, но я бы сказала что с контекстом и было небольшое прошлое.

Мир если выпадает в конце, то это конец на дружеской ноте. Но здесь, я думаю, у них возможно примерение, интимные встречи непостоянные, время от времени. можно так сказать, смотря на карты. Но вопрос то что будет предпринимать, именно действия с его стороны относительно нее? не знаю как ответить подруге.

Люблю Таро. Моя колода РУ.

FatiniiaДата: Вторник, 19.04.2016, 15:46 | Сообщение # 3093
Новичок
Добрый день. Прошу помощи в трактовке.
Сегодня был очень странный звонок. От друзей моего бывшего. Мне преподнесли как будто ошиблись. Так ли это?
1 Ситуация- МАГ. ПЖ
2 Планы той стороны- ПК. 2К
3 Цели-ДЬЯВОТ. ТЖ
4 Итог- УМЕРЕННОСТЬ ..КЖ

Обломали крылья, летаю на метле

Сообщение отредактировал Fatiniia - Вторник, 19.04.2016, 17:16

velvetДата: Вторник, 19.04.2016, 16:51 | Сообщение # 3094
Старейшина

PripevochkaДата: Вторник, 19.04.2016, 17:05 | Сообщение # 3095
Старейшина
velvet, моя ОС

Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...

velvetДата: Вторник, 19.04.2016, 17:14 | Сообщение # 3096
Старейшина
Pripevochka

MALINKA81Дата: Вторник, 19.04.2016, 20:59 | Сообщение # 3097
Старейшина
FoxyLady, спасибо за помощь...

Сообщение отредактировал MALINKA81 - Вторник, 19.04.2016, 21:01

FoxyLadyДата: Среда, 20.04.2016, 08:44 | Сообщение # 3098
Старейшина
Малинка81

Сообщение отредактировал FoxyLady - Среда, 20.04.2016, 10:31

kearinaДата: Среда, 20.04.2016, 09:45 | Сообщение # 3099
Старейшина
July1,
Цитата July1 ()
Вопрос, что предпримет МЧ в отношении Ж в близжайший месяц
МИР 2К Дьявол Итог КФ

скорее всего что-то напишет ей через интернет ,предложение возможно какое-то последует от него.

Нельзя обрадоваться свету, если тебя не окружала тьма.

MALINKA81Дата: Среда, 20.04.2016, 13:27 | Сообщение # 3100
Старейшина
FoxyLady,

АксириДата: Четверг, 21.04.2016, 15:42 | Сообщение # 3101
Признанный
eliza-ll,

Я верю в честность Президента И в неподкупность постовых, В заботу банка о клиентах… В русалок верю, в домовых...

MasenovnaДата: Четверг, 21.04.2016, 21:14 | Сообщение # 3102
Новичок
Всем привет! Я тут новенькая smile Начинающая в гадании на картах таро) Очень хочется общаться, делиться соображениями и выслушивать по данной теме мнения других людей со схожими занятиями wink

Наталья007Дата: Воскресенье, 24.04.2016, 04:26 | Сообщение # 3103
Признанный
стася, спасибо за расклад,моя ОС

Кому должна ОС пожалуйста напомните

missssДата: Воскресенье, 24.04.2016, 19:05 | Сообщение # 3104
Старейшина
tatianarau,любовный

в основном смотрю на древнем свитке ,но есть манара ,дверки ,магия наслаждения ,ленорман и руны .

BonnyBennetДата: Вторник, 26.04.2016, 07:20 | Сообщение # 3105
Постоялец
Добрый день. Хочу посоветоваться по раскладу. Расклад "Мостик" на отношения.

S1 - Дьявол - девушка пребывает в состоянии искушения, измены предательства.
ЕЕ мысли: Император - Думает она о нем, о том на кого раскладывает
ЕЕ чувства: Королева Пентаклей - тут не могу понять, в чувствах соперница? Или просто ощущение себя в этих отношениях, как состоявшаяся женщина, самодостаточная. Так же как вариант может быть, ее гнетет что она замужем и это как бы ее постоянно останавливает.
S2 - Сила - Он чувствует себя в этих отношениях очень сильным, доминирующим. очень сильная страсть у него.
[b]Его мысли: Влюбленные[/b] - Тут как бы я думаю что у него есть еще кто-то и он в состоянии выбора. И к ней тянет и вроде бы еще кто-то есть. Так же можно предположить зависимость от нее.
[b]Его чувства: Колесо фортуны[/b] - забил на все и решил пустить на самотек. Положиться на судьбу.
Между ними: Король мечей, Паж мечей и Рыцарь чаш - Есть мужчина между ними(муж), Так же какая-то слежка, наблюдение, может как раз от мужа исходит и рыцарь чаш я думаю все-таки тут не человек, а предложение, ухаживания, признание в чувствах.
Что ему нравиться в ней: Башня - взрывной характер, безбашенность, рискованность.
Что ему не нравиться в ней: Солнце - тут у меня 2 варианта 1- дети, а второй что просто все нравиться, так как солнце как негатив вообще не воспринимается у меня.
Его намерения: Отшельник - нет никаких намерений, или просто временный перерыв(он на данный момент в командировке находиться).
Его действия: Туз мечей - тут думаю хочет выяснить отношения, может уже задолбался быть в любовниках и хочет утвердить как то свое положение.
Итог, исход ситуации - Умеренность - пока все останется как есть, ничего не поменяется.
ЕЕ урок из этих отношений - 9 пентаклей - тут тупик, не знаю что за урок.
Его урок изз этих отношений - Дурак - думаю тут он поймет что его свобода ему дорога!!

Так же обратила внимание что из всего расклада, 10 карт СА. Думаю тут не спроста, может эти отношения какие-то судьбоносные, предназначены они друг для друга.

Поделитесь пожалуйста, своим мнением, кто как видит эти карты? Заранее большое спасибо.

moonglareДата: Вторник, 26.04.2016, 09:31 | Сообщение # 3106
Признанный
Добрый день! Очень хочу спросить совета. Я купила колоду РУ не так давно, первая карта,которую я вытащила из колоды была-Дьвол. Спрашиваю у карт, хотят ли они со мной говорить-Дьвол, придёт ли мне новая колода-Дьявол wacko Раскладывала арканы по кучкам и пыталась найти Императрицу по тактильным ощущениям-в 80 процентах вытаскивала аркан Дьявол.... :'(
Как я понимаю, колода на общение со мной не предрасположена? :(
Вот сейчас сделала расклад-отправит ли девушка колоду?
Повешенный+Дьявол wacko +7 мечей.
Как я понимаю, не отправит...

Каждая жертва мечтает стать палачом.
В личке не гадаю.

Сообщение отредактировал moonglare - Вторник, 26.04.2016, 09:37

tukanДата: Вторник, 26.04.2016, 10:01 | Сообщение # 3107
Старожил
BonnyBennet,

Цитата BonnyBennet ()
ЕЕ урок из этих отношений - 9 пентаклей - тут тупик, не знаю что за урок.

научиться извлекать выгоду для себя любимой из любых ситуаций
так выстраивать отношения ,чтобы ей было самой в 1ю очередь комфортно и удобно
плюс научиться быть самодостаточной и независимой , не виснуть на мужике ..

а то её сигни Дьявол - залипла на мч , в зависимость впала
какая уж тут самодостачность

Цитата BonnyBennet ()
Его урок изз этих отношений - Дурак - думаю тут он поймет что его свобода ему дорога!!

научиться относится к дамам легко ,играючи ..

FoxyLadyДата: Среда, 27.04.2016, 10:20 | Сообщение # 3108
Старейшина
moonglare,
Цитата moonglare ()
,которую я вытащила из колоды была-Дьвол. Спрашиваю у карт, хотят ли они со мной говорить-Дьвол, придёт ли мне новая колода-Дьявол Раскладывала арканы по кучкам и пыталась найти Императрицу по тактильным ощущениям-в 80 процентах вытаскивала аркан Дьявол..
просто на данный момент вы несколько одержимы колодой и раскладами...просто ну очень хочется . ну очень ждете.
BonnyBennet, а в чем суть расклада? если дма замужем. то ее любовник не будет уводить ее из семьи...
а дети у нее есть? или она хочет от любовник а забеременеть?

BonnyBennetДата: Среда, 27.04.2016, 11:13 | Сообщение # 3109
Постоялец
FoxyLady, Суть расклада просто какие отношения ждут и что там у него на уме. Замужем дама, дети есть, 2. забеременеть не хочет. А то что из семьи уводить не хочет это по Отшельнику?

Сообщение отредактировал BonnyBennet - Среда, 27.04.2016, 11:24

ВивьенДата: Среда, 27.04.2016, 16:14 | Сообщение # 3110
Постоялец
Девочки прошу помощи , пожалуйста! Есть опасения некие . Сделала утром расклад " почему он не отвечает на мои звонки и не пишет" ( просто мы договаривались с мужчиной о встрече ) выпали 7 мечей ПП + 2 кубков + 4 жезлов . Это что значит ? Он манипулирует мной с целью воспитания так сказать как девушки ? Или я вообще боюсь какое то магическое воздействие , 2 раза сегодня выпала 7 мечей .

kearinaДата: Среда, 27.04.2016, 22:24 | Сообщение # 3111
Старейшина
Вивьен,
Молчит скорее всего потому, что его накрыли. Его вторая половина или другая дама. Стало известно ей о ваших тайных встречах,дома он сидит .

Yulia_Дата: Четверг, 28.04.2016, 07:31 | Сообщение # 3112
Узнаваемый
MALINKA81, моя ОС

Yulia_

НимфаДата: Четверг, 28.04.2016, 08:00 | Сообщение # 3113
Старейшина
Вивьен,
Цитата Вивьен ()
почему он не отвечает на мои звонки и не пишет" ( просто мы договаривались с мужчиной о встрече ) выпали 7 мечей ПП + 2 кубков + 4 жезлов .

Здесь явно присутствие другой дамы, а вам не пишет, потому что просто не знает, как представить вам всю эту ситуацию, в общем избегает объяснений с вами, в дальнейшем он придумает "интересную историю" и появится как ни в чем не бывало.

При подсчете квинта отнимаю от суммы количество СА.

РадаДата: Четверг, 28.04.2016, 08:11 | Сообщение # 3114
Старейшина
Вивьен,
Цитата Вивьен ()
" почему он не отвечает на мои звонки и не пишет" ( просто мы договаривались с мужчиной о встрече ) выпали 7 мечей ПП + 2 кубков + 4 жезлов

он передумал изменять по 7м ПП, у него дома все наладилось 2к+4ж

Виноваты,правы мы-кто рассудит...Всех расставил по местам Автор Судеб...

ВивьенДата: Четверг, 28.04.2016, 09:00 | Сообщение # 3115
Постоялец
Цитата kearina ()
Молчит скорее всего потому, что его накрыли. Его вторая половина или другая дама. Стало известно ей о ваших тайных встречах,дома он сидит .

Цитата Нимфа ()
Здесь явно присутствие другой дамы, а вам не пишет, потому что просто не знает, как представить вам всю эту ситуацию, в общем избегает объяснений с вами, в дальнейшем он придумает "интересную историю" и появится как ни в чем не бывало.

Цитата Рада ()
он передумал изменять по 7м ПП, у него дома все наладилось 2к+4ж

он холостой это я знаю точно и живет один, мы договаривались о деловой встрече wacko вообще странная ситуация,да вы правы,он то появляется,то сново исчезает.

НимфаДата: Четверг, 28.04.2016, 09:12 | Сообщение # 3116
Старейшина
Вивьен,
Цитата Вивьен ()
он холостой это я знаю точно и живет один

А я вам и не говорю, что он женат, наличие другой дамы возможно и без штампа в паспорте.
2 кубков- любовное свидание, о котором он не хотел бы говорить вам, может просто потому, что на тот момент сделал выбор не в пользу вашей деловой встречи.

При подсчете квинта отнимаю от суммы количество СА.

Сообщение отредактировал Нимфа - Четверг, 28.04.2016, 09:13

kearinaДата: Четверг, 28.04.2016, 10:02 | Сообщение # 3117
Старейшина
Вивьен,
Цитата Вивьен ()
о деловой встрече вообще странная ситуация,да вы правы,он то появляется,то сново исчезает.

это явно не деловое общение,согласитесь? Это игры какие-то больше напоминает -кошки-мышки... Может поэтому и вышла 7М пп- вы стали понимать что он водит вас за нос? Возможно даже догадываетесь почему он так себя ведёт...
По 7М пп могут идти и хитрости,которые стали явными и вскрывшиеся измены и ,и всплывший неожиданно подтекст.
Может он просто хочет вас в постель затащить(7М 2К) , вот и ведет себя так интригует...

ВивьенДата: Четверг, 28.04.2016, 15:11 | Сообщение # 3118
Постоялец
Цитата kearina ()
это явно не деловое общение,согласитесь? Это игры какие-то больше напоминает -кошки-мышки... Может поэтому и вышла 7М пп- вы стали понимать что он водит вас за нос? Возможно даже догадываетесь почему он так себя ведёт...
По 7М пп могут идти и хитрости,которые стали явными и вскрывшиеся измены и ,и всплывший неожиданно подтекст.
Может он просто хочет вас в постель затащить(7М 2К) , вот и ведет себя так интригует..

вы правы,у нас не деловое общение конечно,но и до интима пока не доходило,хотя знаем чувства друг к другу уже 10 лет)но встреча должна была быть правда по работе очень важная weep Про интригу и манипуляцию я вот тоже подумала на минуту...еще как вариант развлекается где-то,но мне признаваться не хочет

missssДата: Четверг, 28.04.2016, 19:02 | Сообщение # 3119
Старейшина
alma_del_aire,Расклад "Ищем будущего мужа"

в основном смотрю на древнем свитке ,но есть манара ,дверки ,магия наслаждения ,ленорман и руны .

Сообщение отредактировал missss - Четверг, 28.04.2016, 19:02

PanteraДата: Четверг, 28.04.2016, 22:58 | Сообщение # 3120
Старожил
lazuritta,
Доступно только для пользователей

В личке гадаю платно, исключение - судебные расклады.

Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3)
Страница 104 из 122«12102103104105106121122»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2016 | Сайт управляется системой uCoz