Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3) - Страница 102 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3) - Страница 102 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3)
Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3)
ГликерияДата: Сб, 18.10.2014, 21:38 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline


В данной теме обсуждаем расклады на Таро Райдера Уайта.

При публикации расклада, следует обязательно указывать следующее:

- кратко описать ситуацию;
- расклад с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).
ОС дается по всем правилам уважительного отношения к тем, кто помогал трактовать или делал расклад, те с цитатами выпавших карт и описания к ним... или с ссылкой на расклад.

Если вы просите помощи в раскладе, указывайте, при трактовке каких позиций у вас возникли затруднения, где вам нужно помочь.

Имейте уважение к форумчанам, если на Ваше сообщение не отвечают - на это есть причины, не нужно выкручивать руки, требуя рассмотреть Ваш вопрос...

ВНИМАНИЕ!
ВСЕ РАСКЛАДЫ БЕЗ СВОЕЙ ТРАКТОВКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.ТАК ЖЕ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ ВСЕ КОММЕНТАРИИ К ТАКИМ РАСКЛАДАМ

Сообщение не по теме удаляются без предупреждения!


Галерея колоды.
Ещё вариант галереи колоды.

Теория


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
ТрифенаДата: Сб, 26.03.2016, 10:48 | Сообщение # 3031
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Статус: Offline
стася, Доступно только для пользователей

В жизни каждого из нас наступает миг поворота. Оказываешься наедине с собой. Не с тем, каким еще станешь. А с тем, каков есть и пребудешь всегда.
 
MemoryДата: Сб, 26.03.2016, 12:33 | Сообщение # 3032
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11
Статус: Offline
Aira_Eugen,


Сообщение отредактировал Memory - Сб, 26.03.2016, 12:35
 
DarenkaДата: Сб, 26.03.2016, 14:40 | Сообщение # 3033
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 722
Статус: Offline
BonnyBennet,
ну тогда понятно..вот и 3 пентаклей.. не забудьте со временем дать ОС, как проиграется.. dry
 
MemoryДата: Сб, 26.03.2016, 15:56 | Сообщение # 3034
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11
Статус: Offline
Aira_Eugen,


Сообщение отредактировал Memory - Сб, 26.03.2016, 15:57
 
youlija09Дата: Сб, 26.03.2016, 17:35 | Сообщение # 3035
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1186
Статус: Offline
MALINKA81,


Характер мой — отменно голубиный, и ласточки в душе моей галдят, но дальше простираются глубины, где молча птеродактили сидят.
 
Yulia_Дата: Пн, 28.03.2016, 14:32 | Сообщение # 3036
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 301
Статус: Offline
MALINKA81, предварительная ОС


Yulia_
 
tukanДата: Пн, 28.03.2016, 15:59 | Сообщение # 3037
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1406
Статус: Offline
missss, ос за март



Сообщение отредактировал tukan - Пн, 28.03.2016, 15:59
 
стасяДата: Ср, 30.03.2016, 12:58 | Сообщение # 3038
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 661
Статус: Offline
Наталья007,
КФ


.... и целой вечности мало
 
StashaДата: Ср, 30.03.2016, 15:33 | Сообщение # 3039
Группа: Удаленные





Kalinka, Моя окончательная ОС

Благодарю!
 
velvetДата: Чт, 31.03.2016, 21:07 | Сообщение # 3040
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1283
Статус: Offline
Elana


Сообщение отредактировал velvet - Чт, 31.03.2016, 21:07
 
MonaДата: Вс, 03.04.2016, 21:31 | Сообщение # 3041
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 742
Статус: Offline
SonjaFrame, "Кельтский крест"


Таро РУ
 
ВИРИНЕЯДата: Пт, 08.04.2016, 16:31 | Сообщение # 3042
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 761
Статус: Offline
Девушки, подскажите, есть проблемы в трактовке карт. Нужен "трезвый" взгляд на расклад, т.е. со стороны. Вечная проблема - свекровь и невестка. Я - невестка. Вопрос заключается в следующем: меня смущает в отношениях проблема личных границ, контроля и манипулирования со стороны свекрови. Есть такое или мне только кажется? Что делать, как поступить, какой тактики придерживаться, чтобы и отношения не испортить и под "крылышко" не попасть.

Слева направо - это позиции от 1 до 5. сверху линия - моя, снизу - ее, а 6 и 7 - это советы при развитии двух вариантов.

Если взглянуть на расклад целиком, то видно, что 8 карт из 15 - СА. Значит проблема серьезна. также 8 из 15 карт - перевернутые. Значит есть паталогии и болезненные точки, непроработанные моменты.

1 - как мы относимся к друг другу в действительности
2 - что мы думаем друг о друге как о личности
3 - мое и ее видение наших отношений
4 - наши желания, то, какими мы хотим видеть отношения
5 - как мы показываем свое отношения, "фасад" наших отношений, в т.ч. и перед другими людьми
6 - 8 посохов - как будут развиваться отношения, если я оставлю все как есть
7 - Паж мечей - как будут развиваться события, если буду противостоять манипуляциям и контролю. Еще добавила карту - 6 пентаклей.

Еще вытащила 2 карты (на картинке их нет):
8 - 3 мечей (перев.) - что говорит другим людям, своему окружению она, какое представление имеют другие люди обо мне с ее слов
9 - Смерть (перев.) - что делать?

Я:
1 - 4 кубков - готовность возонобновить отношения с ней после обид и нежелания общаться.
2 - Сила - отношения "Родитель-ребенок", тут тоже доля контроля есть. Естественно в роли ребенка - я :D
3 - Повешенный - эгоизм и роль жертвы с ее стороны, созависимость
4 - Справедливость - желание видеть в правильном свете, судить справедливо, равноправные отношения
5 - нестандартная форма отношений (правда, мне не по душе играть роли "невестка-свекровь")

1 - Император - власть, я должна подчиняться, мужские черты характера (да, что-то мужское в ней есть, она хозяйка больше, чем свекор)
2 - Звезда - а вот тут меня смутило...она видит мои слабые стороны и проблемы, какие-то нереализованные мечты и достижения?
3 - 5 мечей - скрытый конфликт, обида, она считает, что я должна угадывать ее мысли и настроения?
4 - Колесница (перев.) - она хочет контролировать и манипулировать?!
5 - Король жезлов (перев.) - не стесняется показывать, что она умнее, опытнее, есть только ее точка зрения и неправильная
6 - 8 жезлов - если все оставить так как есть. то будет только лучше
7 - паж мечей - если не позволять иметь на себя влияние, то об этом надо прямо сказать, однако (6 пентаклей перев.) меня ждет несправедливость и притеснение или мне придется все-таки подавлять реальное отношение и делать вид, что все хорошо?
8 - 3 мечей 9перев.) - высказывает все, что негативного, "гнилого" есть во мне, акцентирует внимание на недостатках?
9 - карта советует ничего не делать, а оставить так, как есть

В правильном ли направлении толкую? Что делать, чтобы избавиться от созависимости в отношениях, контроля и манипуляции?



Сообщение отредактировал ВИРИНЕЯ - Пт, 08.04.2016, 16:33
 
airinДата: Пт, 08.04.2016, 17:43 | Сообщение # 3043
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
ВИРИНЕЯ,
Цитата ВИРИНЕЯ ()
Нужен "трезвый" взгляд на расклад, т.е. со стороны. Вечная проблема - свекровь и невестка


1 - как мы относимся к друг другу в действительности

4 кубка--- ИМПЕРАТОР
с вашей стороны- вы вообще не горите желанием с ней общаться, вы не понимаете, что еще ей нужно от вас, чтобы ей угодить. Приходит на ум фраза: " ну и чего еще вы хотите от меня?? чего вам не хватает во мне в качестве невестки? ? А чего в ы вообще хотите для своего сына? вы сами то знаете, а?"..
с ее стороны- она вас вообще что то не воспринимает серьезно, wacko сорри.. тут на первом плане- ее сынуля. НУ и видимо- она привыкла , что всегда все получается так, как хочет она, она хочет поддчинить, "задавить" вас, даже не рассмативая вопрос манипцляций.. тут все более прямолинейно- Имперски, так скажем..

2 - что мы думаем друг о друге как о личности
СИЛА-- ЗВЕЗДА.
вы о ней по СИЛА- такого мнения, что она всех "скрутила", "подмяла", привыкла быть , видимо, стойкой она по жизни, своего не отдаст, ни в материальном плане, ни в плане человеческих отношений, ( все длжно быть "схвачено", " в кулачке"...все- под контролем ее, она- привыкла владеть ситуацией ( бытовой, семейной- в том числе). Она- сильная личность, и вы это признаете .
И, кстати, впечатление, что мать воспитывала сына одна, очень на нее карты сильно- мужские по вашей "линейке" идут, имхо..
А вот она - нет, она вообще не "заморачивается" о том, личность вы, или нет... еще не "сформировались", как личность, по ее мнению вы... Молоды и "витаете" в облаках, жизни не видели, "пороха" не нюхали, образно говоря, по ее мнению.

3 - мое и ее видение наших отношений
( имеются в виду отношения невестка- свекровь", я так смотрю карты..
ПОВЕШЕННЫЙ-- 5 мечей.
вы зависите от нее в каком то плане, если не в материальном ( что менее вероятно, хотя- может проживаете вместе, и типа.. не деться никуда от нее, имхо..), то в плане того, что она - мать мужа, и хошь не хошь- придется общаться и пытаться ладить, вы вынуждены терпеть, несколько по- иному смотреть и ПРИНИМАТЬ некоторые вещи, взгляды, смиряться с ее мнением, хотя- это е значит, что это мнение ее вам нравится и близко.. Это ситуация, которая вами воспринимается достаточно болезненно, и большей часть из за того, что вы сами себя обрекли на нее, ( вышли замуж- так извольте принять вместе со счастьем - и прилагаемые неудобства.. "муки ПОВЕШЕННОГО")..
С ее стороны- 5 мечей.. В голове слова: " ну что же, я ничего уж не могу поделать.. Это бесполезно. .." Знаете, мне думется, что свекровь не видит перспектив понять вам друг друга .. печально как то.

4 - наши желания, то, какими мы хотим видеть отношения
СПРАВЕДЛИВОСТЬ-- КОЛЕСНИЦА (пп).
вы - за нормальные отношения, за то, чтобы общаться " как принято": ни больше- ни меньше, например- по праздникам, подарки ко Дню Рождения, семейные праздники.. Ничего лишнего. И чтобы- не лезла в ВАШУ жизнь с мужем.
Она- к сожалению, что то совсем не настроена к сближению с вами, упертая дама, и достаточно консервативная.

5 - как мы показываем свое отношения, "фасад" наших отношений, в т.ч. и перед другими людьми
ИеРОФАНТ (пп)--- Король жезлов (пп).
не ладите.. вы - не одна семья, и люди это , вполне возможно, и замечают..Вы - не "вписываетесь" в их семью... А она- не ожидала от сына такого выбора.. ( сорри, это лишь мое видение карт..).

6 - 8 посохов - как будут развиваться отношения, если я оставлю все как есть
сама 8 жезлов- это быстрота.. К этой карте просто нужен доп, он "просится" с 8 жезлов..
А так- просто общение: здравствуйте- до свидания, мимолетность, короткие фразы..сухость в общение.. старание КАК можно быстрее избавиться от общества друг друга.. Поскольку жезлы на карты изображены "на излете"- то- расцениваю это как минимализация общения меж вами.
Еще раз повторяю: нужен доп к восьмерке.

7 - Паж мечей - как будут развиваться события, если буду противостоять манипуляциям и контролю. Еще добавила карту - 6 пентаклей.

НИКАК. Просто продолжится состояние "противостояния", молчаливого и напряженного.. Детей не намечаете? Возможно- вашим "козырем", если так можно сказать, может быть ребенок, то есть- внук ее..
кста, не поняла, у вас там 6 пентов перевертыш? или нет? на картинке пп.. а пишете- прямой.. %)

8 - 3 мечей (перев.) - что говорит другим людям, своему окружению она, какое представление имеют другие люди обо мне с ее слов
она особо не распространяется про семейные дела, имхо..ведь главная то - ОНА все равно) а вы так.. молодая, еще вам "расти и расти" до ИМПЕРАТРИЦЫ.. матери семейства.

9 - Смерть (перев.) - что делать?
А пока что не надо спешить, давить ситуацию, и пытаться "переломить" ее..( ситуацию). Не суетиться, не идти на резкие разговоры и выяснение отношений, не "рубить с плеча". Будьте терпеливы и спокойны.

после всего вышесказанного- сделаю резюме, небольшое.
Вы- более, чем она озабочены вашими взаимоотношениями. Она ( свекровь)- не придает такого большого значения всему этому, уж как есть- так и есть. И менять что то к лучшему- она не стремится ( печальные 5 мечей и Колесница в реверсе- тому подтверждение).
Учитывая ее силу характера и устоявшееся мнение о всегдашней своей правоте- пытаться "Ломать" ситуацию- нет смысла.. Но и ИГНОРИТЬ ее - не надо. Оставьте все так, как есть, имхо.. Чтобы не сделать хуже для ВАШЕЙ семьи и отношений с мужем. Просто меьнше общайтесь, тут, по ходу- 8 жезлов- и есть суть вашей тактики, имхо. не конфликтуйте, общайтесь пореже и поменьше, имейте терпение ничего не менять ( СМЕРТЬ(пп). smile
Удачи)


Сообщение отредактировал airin - Пт, 08.04.2016, 18:15
 
ВИРИНЕЯДата: Пт, 08.04.2016, 18:54 | Сообщение # 3044
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 761
Статус: Offline
Цитата airin ()
с ее стороны- она вас вообще что то не воспринимает серьезно, wacko сорри.. тут на первом плане- ее сынуля. НУ и видимо- она привыкла , что всегда все получается так, как хочет она,

Да, я подозреваю, что отношение как ребенку (она так относится и к сыну, ему 25, а я его старше, неприятно). Как приезжаем в гости, так начинают его воспитывать, а он превращается в ребенка biggrin

Цитата airin ()
всех "скрутила", "подмяла", привыкла быть , видимо, стойкой она по жизни,

Это правда, но при этом свекр сам себе на уме.

Цитата airin ()
она- привыкла владеть ситуацией ( бытовой, семейной- в том числе). Она- сильная личность, и вы это признаете .

В бытовом - точно! Все в доме подчинено ей. Когда бываем в гостях, вынуждена подстраиваться под нее, т.а. она - хозяйка.

Цитата airin ()
И, кстати, впечатление, что мать воспитывала сына одна, очень на нее карты сильно- мужские по вашей "линейке" идут, имхо..

У нее мужской характер. Выросла в деревне (они со свекром там и живут, с ними еще сын, брат-двойняшка моему мужу с невесткой и внуком, еще есть старший сын, тоже приезжает, вообщем одна баба на 4-х мужиков была). Из одежды и обуви чаще предпочитает мужскую, любит погонять на скутере и мотоцикле (в лес ездит за грибами и ягодами, чтоб заработать), бегает быстро - не угонишься biggrin
Цитата airin ()
Молоды и "витаете" в облаках, жизни не видели, "пороха" не нюхали, образно говоря, по ее мнению.

Вот похоже так говорит она про другую невестку, с которой у нас разница в 10 лет, но при разговоре у меня возникает ощущение, что она говорит про меня biggrin
Цитата airin ()
Это ситуация, которая вами воспринимается достаточно болезненно,

Это правда!
Цитата airin ()
так извольте принять вместе со счастьем - и прилагаемые неудобства.. "муки ПОВЕШЕННОГО").
Приходится! Никуда не денешься! biggrin

Цитата airin ()
вы - за нормальные отношения, за то, чтобы общаться " как принято": ни больше- ни меньше, например- по праздникам, подарки ко Дню Рождения, семейные праздники..

Да, точно! Мы бываем 2-3 раза в год, 500 км - не накатаешься особо.

Цитата airin ()
упертая дама, и достаточно консервативная.

Консервативна, даже с лишком. Как привыкла вести хозяйство в юности, так и ничего не изменилось. Если она говорила, что ребенку не надо памперсы надевать, а подкладывать пеленочку... biggrin Типа: "испробуй на себе то, что я испытала", вместо того, чтобы порадоваться, что в бытовом плане у нас легче что-то стало. Обида у нее, что нам легче, чем было ей в молодости. Погулять с мужем не отпускала с его друзьями, когда приезжали в гости, посидеть с внуком не могла, даже, когда спать уложен. Даже сейчас, когда внуку 3 г., не отпускает. Видимо тоже родители не отпускали ее, не сидели с внуками, нам мстит. А мы-то в чем виноваты, что у нее такая молодость была? А сама в гости зовет.

Цитата airin ()
А она- не ожидала от сына такого выбора..

Наверно, думала, что сын деревенскую выберет, а тут городская выискалась biggrin Я, еще не будучи замужем, приехала в гости к мужу, замешкалась в коридоре и из кухни услышала, как свекровь говорит свекру "зачем он ее привез" (их сын меня привез, мой муж)

Цитата airin ()
у вас там 6 пентов перевертыш?

Да, карта перевернутая.
Цитата airin ()
Не суетиться, не идти на резкие разговоры и выяснение отношений, не "рубить с плеча". Будьте терпеливы и спокойны.

Я неконфликтна, первой никогда не нападаю, долго могу терпеть, но когда добротой начинают пользоваться...

airin, спасибо за подсказки. Ситуация мне понятна. Не думала, что так быстро мне ответят.
 
airinДата: Пт, 08.04.2016, 19:00 | Сообщение # 3045
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
ВИРИНЕЯ,
Цитата ВИРИНЕЯ ()
Ситуация мне понятна.

я надеюсь, что ситуация вам стала более понятной , имхо.
Вы ее не "переделаете".
оставьте все так, как есть пока что. Пореже общайтесь.

Цитата ВИРИНЕЯ ()
Не думала, что так быстро мне ответят.

Вам повезло) biggrin biggrin ( шутка, конеШШШно...).
Просто у меня сегодня есть время подольше побыть на Форуме, и еще.. мне ваша ситуация показалась интересной для анализа.
 
ВИРИНЕЯДата: Пт, 08.04.2016, 21:45 | Сообщение # 3046
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 761
Статус: Offline
airin, "свекровь-невестка" - это вечная тема biggrin Не ожидала я оказаться в такой ситуации, учитывая мой покладистый характер. Как я поняла: проблема есть только у меня и она не проявляется наружу.
 
airinДата: Пт, 08.04.2016, 21:49 | Сообщение # 3047
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
ВИРИНЕЯ,
Цитата ВИРИНЕЯ ()
Как я поняла: проблема есть только у меня и она не проявляется наружу.

угу..
У свекрови- 3 меча реверс.. нет проблем. Я выше сказала уже.
Вы же- "заморачиваетесь". Она- неа, она- ГЛАВНАЯ.

Очень интересная ситуация, я не пожалела, что поторатила время на анализ.
Удачи вам) smile и ТЕРПЕНИЯ, имхо. cool
 
eliza-llДата: Пт, 08.04.2016, 22:05 | Сообщение # 3048
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 679
Статус: Offline
ника Это вам


Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом и с Богом
 
НикаДата: Вс, 10.04.2016, 19:25 | Сообщение # 3049
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 735
Статус: Offline
eliza-ll, Благодарю!<br /><br />


Сообщение отредактировал Ника - Вс, 10.04.2016, 19:27
 
FatiniiaДата: Пн, 11.04.2016, 13:49 | Сообщение # 3050
Группа: Удаленные





Доброго времени суток. Мне нужна помощь немного разобраться.
Рассталась с МЧ год назад , у нас общий ребенок. Ушла беременной сама рожала. Сделала расклад. А тут такое...
Задала вопрос : Желает и мужчина пойти на примирение ?
1. Как он видит партнера, мысли его? -ТК
2.Хочет он вернутся, желания? -ИМПЕРАТРИЦА
3. Будут действия для возврата? - ВЛЮБЛЕННЫЕ
4. О чем не знает женщина? - 2П
5. Результат. - ИМПЕРАТОР
Вроде бы как, да. И в мыслях чувства, весь на эмоциях. И в женщине он богиню видит, мать своего ребенка. И с любовью действовать будет и через любовь. И итог, Уверенность ,инициатива, да и сам мужчина во всей красе.
Вот только о чем я не знаю? То что у него другие есть и денежные проблемы есть я знаю. И то что он любит поманипулировать тоже знаю. Может беспокойство- но это мое предположение.Это меня смущает и то что квинт БАШНЯ. Или квинт считать не нужно?
У кого какие мнения на этот счет?


Сообщение отредактировал Fatiniia - Пн, 11.04.2016, 14:25
 
FoxyLadyДата: Пн, 11.04.2016, 14:18 | Сообщение # 3051
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Fatiniia, вообще конечно расклад у вас прямо сказать сахарный
прямо мед если конечно вы информацию правдиво преподносите ( а тут любят посочинять на тему...)
хочет иметь семью, быть отцом, так навскидку по картам....
но...2 пентаклей может олицетворять человека "жонглирующего" или неустойчивого в мотивах и поступках...
тут бы доп
он или сам не уверен примут ли его, позади бушующее море, куча эмоций позади
под ногами нет твердой опоры...т е могут быть и фин проблемы и он понимает что содержать семью затратно...
т е тут как бы он вас возлагает решение на вас, как на ведущую, ту которая сможет поддержать и прокормить....
либо по 2 пент если что не так он сделает ноги,....
еще по 2 пент (если взять сказочное пражское таро сказка муж на хозяйстве) может показывать мужчину в доме....бесполезного кот не может ни гвоздь вбить ни мусор вынести или который приносит хлопоты и беспокойства.
короче
он хочет но сомневается...по влюбленным считаю что он от вас ждет шагов....
ВИРИНЕЯ, блин писала писала все удалилось
короче по вашим картам
там где 5 мечей
ваша свекровь считает что вы недостойны ее сына, и загнали его под каблук и манипулируете им посредством ребенка
по 9 позиции смерть пп что делать
а ничего не делать
прямая смерть перемены пп застой стагнация вы все равно сейчас ничего не измените научитесь подчиняться авторитетам, признавать превосходство возраста
иногда это бывает очень полезно в развитии самого себя
свекровь кто по гороскопу? не скорпион? или плутон у нее как то выделен в натальной карте...
если вы скорп или любите властвовать и подчинять и не подчиняться то совет вам...умерить свой пыл
нежнее , еще нежнее,
свекрови они такие, ага:-)


Сообщение отредактировал FoxyLady - Пн, 11.04.2016, 14:21
 
FatiniiaДата: Пн, 11.04.2016, 14:54 | Сообщение # 3052
Группа: Удаленные





FoxyLady,

Цитата FoxyLady ()
но...2 пентаклей может олицетворять человека "жонглирующего" или неустойчивого в мотивах и поступках...

Цитата FoxyLady ()
он или сам не уверен примут ли его, позади бушующее море, куча эмоций позади

Тут Вы 100% правы. В прошлом он меня просил о ребенке, а потом сьехал и обвинил меня в том что это не его ребенок. На мутил воду.Естественно что он не уверен в том что его примут. В том что он не стабилен это я уже знаю.
Цитата FoxyLady ()
либо по 2 пент если что не так он сделает ноги,....

И это в полне возможно. Все так и было, и еще пытался мной манипулировать.
Цитата FoxyLady ()
еще по 2 пент (если взять сказочное пражское таро сказка муж на хозяйстве) может показывать мужчину в доме....бесполезного кот не может ни гвоздь вбить ни мусор вынести или который приносит хлопоты и беспокойства.
короче

Ну здесь не много не соглашусь. У него руки золотые. В качестве хозяина он замечательный. Вот если не включается у него эгоизм и ревность. После этого он начинает манипулировать, проверять, вообщем выносить мозг. Причем на ровном месте
Цитата FoxyLady ()
под ногами нет твердой опоры...т е могут быть и фин проблемы и он понимает что содержать семью затратно...

Это тоже имеет дело так быть
Цитата FoxyLady ()
он хочет но сомневается...по влюбленным считаю что он от вас ждет шагов....

Я пыталась с человеком пообщаться на эту тему. Ребенок ведь не виноват. Но реакции ноль. Может у него совесть проснулась. Но после всего он же понимает что от меня никакого движения не будет
Цитата FoxyLady ()
тут бы доп

Расклад делала вчера. Ка кто я за доп не успела подумать
Не ожидала что мне быстро ответят.
Благодарю
 
FoxyLadyДата: Пн, 11.04.2016, 17:09 | Сообщение # 3053
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Fatiniia,
 
ВИРИНЕЯДата: Пн, 11.04.2016, 18:50 | Сообщение # 3054
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 761
Статус: Offline
FoxyLady, я - Рыбы, она - Козерог. Тут правила, законы, авторитет, упрямство. Заметила: Овны, Львы, Козероги меня подавляют, а с Девами и Весами никак... sad Зато с Тельцами обоих полов притяжение. Как расположились планеты у нее в гороскопе - я не знаю, т.к. не знаю точного времени рождения, а спрашивать неудобно. У меня в гороскопе: Марс, Венера и Лилит в Овне, а Селена в противоположном знаке biggrin Может, поэтому так? В открытый конфликт даже не думаю вступать, но хочется "уплыть" от такого давления.
 
FatiniiaДата: Пн, 11.04.2016, 19:54 | Сообщение # 3055
Группа: Удаленные





FoxyLady,
Цитата FoxyLady ()
если завел бадягу про то что ребенок не от него все пиши пропало эту дурь из башки не выбить только если днк сделатьи то не уверен что будет толк

Может я немножко и приврала.Он говорил : Что я не уверен что это мой ребенок... Но для меня это одно и тоже что отказ.. Собственно это самая из главных причин ,почему я и ушла. Хотя он знает прекрасно что это его ребенок.
Вот 2ПЕНТАКЛЕЙ у меня всегда проигрывается как манипуляция. И вышенаписаное тоже все к ней. А если еще и МАГ рядом, то, уууууу.....
Но что же еще может она скрывать
Цитата Fatiniia ()
4. О чем не знает женщина? - 2П

он хочет но сомневается...по влюбленным считаю что он от вас ждет шагов....
Может быть и это. Неуверенность. Выбор. Пытается найти выход из ситуации


Сообщение отредактировал Fatiniia - Пн, 11.04.2016, 20:02
 
KastoДата: Пн, 11.04.2016, 20:00 | Сообщение # 3056
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Fatiniia,
Если обратить внимание на все ваши карты в раскладето я бы по 2 П предположила, что у Мч может быть другая женщина/семья


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Пн, 11.04.2016, 20:07
 
FatiniiaДата: Пн, 11.04.2016, 20:27 | Сообщение # 3057
Группа: Удаленные





Kasto,
Если обратить внимание на все ваши карты в раскладе, то я бы по 2 П предположила, что у Мч может быть другая женщина/семья
Я знаю что были отношения ,жил с женщиной.
Но делала расклад 12 домов:
4 дом. Дом семья - 8ЖЕЗЛОВ( Всегда проигрывается как обман)
7 дом. Брак партнерские отношения- ОТШЕЛЬНИК( доп 6 К)
8 дом. Секс- ИЕРИФАНТ(доп ТП)
в 5 доме . Любовь . дети .творчество- 10К. ( но у него есть ребенок)


Сообщение отредактировал Fatiniia - Пн, 11.04.2016, 20:52
 
KastoДата: Пн, 11.04.2016, 21:02 | Сообщение # 3058
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Fatiniia,

4 дом насколько я помню это родители
8 дом это не секс, если только не сексуальное насилие. Секс это удовольствие это скорее 5 дом.
По 12 домам у нас FoxyLady, как раз большой специалист. Подождите.

Я сделала такое предположение по 2 пентам в позиции чего вы не знаете. В расклада у вас карты Император Императрица Влюбленные.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
FoxyLadyДата: Вт, 12.04.2016, 10:05 | Сообщение # 3059
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Цитата ВИРИНЕЯ ()
У меня в гороскопе: Марс, Венера и Лилит в Овне

ууу да вы еще та штучка...
конечно козероги женщины волевые но дело даже не в этом свекров по старшинству считает себя правой и имеет на это право и с высоты прожитых лет....
поэтому вам только смирения и терпения, вам это нужно в себе культировать...
Цитата Kasto ()
По 12 домам у нас FoxyLady, как раз большой специалист. Подождите.

спасибо за комплимент...но еще круче Min:-)
Цитата Fatiniia ()
Вот 2ПЕНТАКЛЕЙ у меня всегда проигрывается как манипуляция. И вышенаписаное тоже все к ней. А если еще и МАГ рядом, то, уууууу.....
экспертизу генную не требовал? может...

Цитата Fatiniia ()
Но делала расклад 12 домов:
4 дом. Дом семья - 8ЖЕЗЛОВ( Всегда проигрывается как обман)
7 дом. Брак партнерские отношения- ОТШЕЛЬНИК( доп 6 К)
8 дом. Секс- ИЕРИФАНТ(доп ТП)
в 5 доме . Любовь . дети .творчество- 10К. ( но у него есть ребенок)
выкладывайте весь в соотвествующем разделе посмотрим...
8 дом не только секс, и даже я бы сказала совсем не секс, хотя у некоторых да. секс идет по 8 дому...
кстати тут можно предположить что он собирается узаконить отнршения, из за беременности

Цитата Fatiniia ()
Он говорил : Что я не уверен что это мой ребенок...
а как еще с темы съехать и от ответсвенности уйти? на себя записал ребенка?


Сообщение отредактировал FoxyLady - Вт, 12.04.2016, 10:09
 
SvetlajaДата: Вт, 12.04.2016, 13:56 | Сообщение # 3060
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 43
Статус: Offline
Подскажите, пожалуйста, с моими трактовками! dry

1. Как М относится к Ж?
7 кубков - 3 пентаклей - Рыцарь мечей пп (10 жезлов). Итог 4 жезлов пп
Мужчине хорошо с женщиной, даже я бы сказала комфортно и удобно. Он ее уважает, у него чувство долга перед дней. Но тем не менее мужчина живет в грёзах, ситуацию оценивает нездраво.

2. Как Ж относится к М?
8 кубков - 6 кубков - 4 мечей пп. Итог 3 мечей
Женщина соблюдает дистанцию, у нее нет любви или чувств, есть тоска по былому, ее всё не устраивает в мужчине сейчас

3. Что сейчас представляют собой их отношения?
8 мечей - Сила пп - Паж кубков (королева жезлов пп). Итог 3 мечей пп
У меня не первый раз вылезает Паж кубков у этой пары, но вроде она не беременна. Наверное, это указывает на ухаживания парня, но Королева- девушка ревнует к соперница при этом. На почве ревности у них конфликты, жестокость. Ссоры есть, но расходиться не думают.

4. Что будет в отношениях через 2 месяца?
2 мечей - 6 мечей - Императрица (Влюбленные). Итог 7 кубков пп
Тут я подзапуталась... Женщина принимает решение, но какое? о дальнейшей судьбе? Пара будет отдаляться, но их все еще что-то связывает. Тем не менее, разочарование будет нарастать.
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz