Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3) - Страница 103 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3) - Страница 103 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3)
Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3)
ГликерияДата: Сб, 18.10.2014, 21:38 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline


В данной теме обсуждаем расклады на Таро Райдера Уайта.

При публикации расклада, следует обязательно указывать следующее:

- кратко описать ситуацию;
- расклад с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).
ОС дается по всем правилам уважительного отношения к тем, кто помогал трактовать или делал расклад, те с цитатами выпавших карт и описания к ним... или с ссылкой на расклад.

Если вы просите помощи в раскладе, указывайте, при трактовке каких позиций у вас возникли затруднения, где вам нужно помочь.

Имейте уважение к форумчанам, если на Ваше сообщение не отвечают - на это есть причины, не нужно выкручивать руки, требуя рассмотреть Ваш вопрос...

ВНИМАНИЕ!
ВСЕ РАСКЛАДЫ БЕЗ СВОЕЙ ТРАКТОВКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.ТАК ЖЕ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ ВСЕ КОММЕНТАРИИ К ТАКИМ РАСКЛАДАМ

Сообщение не по теме удаляются без предупреждения!


Галерея колоды.
Ещё вариант галереи колоды.

Теория


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
SophieДата: Пт, 15.04.2016, 22:31 | Сообщение # 3061
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 705
Статус: Offline
SonjaFrame,

Ваш расклад "Тайна жрицы":
 
MALINKA81Дата: Вс, 17.04.2016, 02:50 | Сообщение # 3062
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2013
Статус: Offline
Девочки, помогите пожалуйста, самой себе,когда смотрю, часто придумывать начинаю.
Расклад "дверь в себя"взят отсюда Ситуация повторяется с работой, нигде не работаю больше года,,,начинается все хорошо, прохожу собеседования,берут почти сразу без раздумий, но вот через полгода начинается странная ситуация, начальство придирается, зп понижают, работы добавляют,либо отпуск не дают, атмосфера ухудшается, что только увольняться, либо работай,но на худших условиях. За 10 лет 8 работ сменила. Я уже боюсь, уже хочется стабильности какой-то.

S1. Сигнификатор кверента в проблеме.[b] Туз Пент-?
S2. Сигнификатор повторяющегося шаблона.[/b]-Влюбленные-? вроде,как ситуация выбора, но выбора у меня особого нет в этих ситуациях...
1. Спусковой крючок, запускающий шаблон.[b]Рыцарь Пент
2. Тип реакции, которую проживает кверент, когда проигрывается шаблон.-[/b]- тут похоже на " я конечно уйду, но вот вам без меня худо будет....и на самом деле так и есть, 7 фирм из 8 закрылись в течение года, а на восьмой сменился хозяин,кот.позвал меня к себе обратно работать, но через полгода сразал зп почти в 2 раза....я у него пока работаю,не ушла, тк в декрете особо вариантов надомных нет.
3. Выпавшие звенья ситуации, без которых нарушена как раз целостность картины.-ТЖ- тут тоже не понимаю
4. Явная причина того, что повторяется шаблон.-- может я много хочу?
5. Скрытая причина того, что повторяется шаблон.-- ? работа?
6. Истинные предпосылки к возникновению шаблона, как такового; с чего все началось. Королева Жезлов- с какой-то тетки?? я помню самый первый свой негативный опыт, она меня прямо выживала, причем открыто, не знаю за что...но я тогда ушла легко на другую работу,,но ее помню до сих пор
7. Неучтенные факторы проявления шаблона.- Император-?
8. Как решить проблему: советы, рекомендации, ориентиры. -МИР- первое,что пришло в голову это переезд, но он не помог, я переехала в Москву 8 лет назад и тут все повторяется...
9. Препятствия, что могут возникнуть при проработке проблемы.--может я слишком высокого мнения о своих рабочих заслугах? но вроде нет...скромничаю постоянно
10. Чему уделить особое внимание? -ЛУНА- ?
11. Кармический урок ситуации, который должен усвоить кверент.-- больше отдавать? тратить? не жадничать?


Сообщение отредактировал MALINKA81 - Вс, 17.04.2016, 02:53
 
VeronikaAbovaДата: Вс, 17.04.2016, 20:26 | Сообщение # 3063
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Статус: Offline
torrone,
15. РАСКЛАД НА ПЕРСПЕКТИВЫ ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ



я на You Tube - Veronika Tarot 1001
 
torroneДата: Вс, 17.04.2016, 21:35 | Сообщение # 3064
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2498
Статус: Offline
VeronikaAbova, моя ОС


Не судите строго! Пока живём - мы можем ошибаться...
 
АлечкаДата: Пн, 18.04.2016, 08:28 | Сообщение # 3065
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Статус: Offline
Девочки, нужна помощь в трактовке расклада. Посмотрите пожалуйста, делала чистку от негатива на мужа. Решила проверить, работает ли чистка и стоит ли продолжать.

1. Сила чистки - Король пентаклей, Дьявол, 4 мечей - вроде как чистка идет, и не слабая.
2. Как сейчас проходит чистка - Королева жезлов, Королева мечей, Звезда - объект подвергается чистке и Звезда говорит об успешно проведенной чистке.
3. Результат чистки - Рыцарь мечей, Туз пентаклей, 6 кубков - чистка достигла успеха.

На вопрос стоит ли снять чистку - 4 мечей, 9 пентаклей, туз жезлов - я думаю да, чистка достигла результата.


Сообщение отредактировал Алечка - Пн, 18.04.2016, 08:36
 
MALINKA81Дата: Пн, 18.04.2016, 21:47 | Сообщение # 3066
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2013
Статус: Offline
Девочки, ну подскажите по раскладу пожалуйста cry хотя бы 4 последних пункта...
8. Как решить проблему: советы, рекомендации, ориентиры. -МИР- первое,что пришло в голову это переезд, но он не помог, я переехала в Москву 8 лет назад и тут все повторяется...
9. Препятствия, что могут возникнуть при проработке проблемы.-9П-может я слишком высокого мнения о своих рабочих заслугах? но вроде нет...скромничаю постоянно. Я 9П считаю настолько положительной картой, что ,как проблему не могу ее трактовать, ничего в голову не приходит....
10. Чему уделить особое внимание? -ЛУНА- ?-интуиции? или скрытым врагам?
11. Кармический урок ситуации, который должен усвоить кверент.-6П- больше отдавать? тратить? не жадничать? Самый главный вопрос всего расклада,,а у меня ступор sad
 
FoxyLadyДата: Вт, 19.04.2016, 10:16 | Сообщение # 3067
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
MALINKA81, луна еще и умение уживаться в коллективе, выстраиват отношения луна отвечает за приспособляемость выживаемость пластичность
также думаю не учавствовать ни в каких скрытых интригах течениях...
также возможно вашему руковоству не нравится что вы возможно моного времени уделяете семье
9 пентаклей одиночка обособляете себя от коллектива, возможно создаете впечатление человека не особо любящего работать в смысле не особо расторопной (учитыва я рыцаря пентаклей) и незаинтересованного в деньгах (учитывая туз пент) 9 пентаклей самодостаточная типа без рубля не подходи...
или то что вы не будете бегать и надрываться и проявлять инициативу
мир не переезд вы же не за границу переехали, скорее это опять же об умении общаться и сотрудничать в коллективе
6 пентаклей сколько заработали столько и получили, надо адекватно оценивать свои таланты и способности.
в Москве надо шевелиться, там другие требования к сотрудникам.
 
July1Дата: Вт, 19.04.2016, 14:54 | Сообщение # 3068
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Статус: Offline
Вопрос, что предпримет МЧ в отношении Ж в близжайший месяц

МИР 2К Дьявол Итог КФ

Сейчас у пары нет отношений, кроме дружеских, но я бы сказала что с контекстом и было небольшое прошлое.

Мир если выпадает в конце, то это конец на дружеской ноте. Но здесь, я думаю, у них возможно примерение, интимные встречи непостоянные, время от времени. можно так сказать, смотря на карты. Но вопрос то что будет предпринимать, именно действия с его стороны относительно нее? не знаю как ответить подруге.


Люблю Таро. Моя колода РУ.
 
FatiniiaДата: Вт, 19.04.2016, 15:46 | Сообщение # 3069
Группа: Удаленные





Добрый день. Прошу помощи в трактовке.
Сегодня был очень странный звонок. От друзей моего бывшего. Мне преподнесли как будто ошиблись. Так ли это?
1 Ситуация- МАГ. ПЖ
2 Планы той стороны- ПК. 2К
3 Цели-ДЬЯВОТ. ТЖ
4 Итог- УМЕРЕННОСТЬ ..КЖ


Сообщение отредактировал Fatiniia - Вт, 19.04.2016, 17:16
 
velvetДата: Вт, 19.04.2016, 16:51 | Сообщение # 3070
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1283
Статус: Offline
 
PripevochkaДата: Вт, 19.04.2016, 17:05 | Сообщение # 3071
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
velvet, моя ОС


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
velvetДата: Вт, 19.04.2016, 17:14 | Сообщение # 3072
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1283
Статус: Offline
Pripevochka

 
MALINKA81Дата: Вт, 19.04.2016, 20:59 | Сообщение # 3073
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2013
Статус: Offline
FoxyLady, спасибо за помощь...



Сообщение отредактировал MALINKA81 - Вт, 19.04.2016, 21:01
 
FoxyLadyДата: Ср, 20.04.2016, 08:44 | Сообщение # 3074
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Малинка81


Сообщение отредактировал FoxyLady - Ср, 20.04.2016, 10:31
 
kearinaДата: Ср, 20.04.2016, 09:45 | Сообщение # 3075
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3837
Статус: Offline
July1,
Цитата July1 ()
Вопрос, что предпримет МЧ в отношении Ж в близжайший месяц
МИР 2К Дьявол Итог КФ

скорее всего что-то напишет ей через интернет ,предложение возможно какое-то последует от него.


Нельзя обрадоваться свету, если тебя не окружала тьма.
 
MALINKA81Дата: Ср, 20.04.2016, 13:27 | Сообщение # 3076
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2013
Статус: Offline
FoxyLady,
 
АксириДата: Чт, 21.04.2016, 15:42 | Сообщение # 3077
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 659
Статус: Offline
eliza-ll,


Я верю в честность Президента И в неподкупность постовых, В заботу банка о клиентах… В русалок верю, в домовых...
 
Наталья007Дата: Вс, 24.04.2016, 04:26 | Сообщение # 3078
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 782
Статус: Offline
стася, спасибо за расклад,моя ОС


Кому должна ОС пожалуйста напомните
 
missssДата: Вс, 24.04.2016, 19:05 | Сообщение # 3079
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1905
Статус: Offline
tatianarau,любовный


в основном смотрю на древнем свитке ,но есть манара ,дверки ,магия наслаждения ,ленорман и руны .
 
BonnyBennetДата: Вт, 26.04.2016, 07:20 | Сообщение # 3080
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 20
Статус: Offline
Добрый день. Хочу посоветоваться по раскладу. Расклад "Мостик" на отношения.

S1 - Дьявол - девушка пребывает в состоянии искушения, измены предательства.
ЕЕ мысли: Император - Думает она о нем, о том на кого раскладывает
ЕЕ чувства: Королева Пентаклей - тут не могу понять, в чувствах соперница? Или просто ощущение себя в этих отношениях, как состоявшаяся женщина, самодостаточная. Так же как вариант может быть, ее гнетет что она замужем и это как бы ее постоянно останавливает.
S2 - Сила - Он чувствует себя в этих отношениях очень сильным, доминирующим. очень сильная страсть у него.
[b]Его мысли: Влюбленные[/b] - Тут как бы я думаю что у него есть еще кто-то и он в состоянии выбора. И к ней тянет и вроде бы еще кто-то есть. Так же можно предположить зависимость от нее.
[b]Его чувства: Колесо фортуны[/b] - забил на все и решил пустить на самотек. Положиться на судьбу.
Между ними: Король мечей, Паж мечей и Рыцарь чаш - Есть мужчина между ними(муж), Так же какая-то слежка, наблюдение, может как раз от мужа исходит и рыцарь чаш я думаю все-таки тут не человек, а предложение, ухаживания, признание в чувствах.
Что ему нравиться в ней: Башня - взрывной характер, безбашенность, рискованность.
Что ему не нравиться в ней: Солнце - тут у меня 2 варианта 1- дети, а второй что просто все нравиться, так как солнце как негатив вообще не воспринимается у меня.
Его намерения: Отшельник - нет никаких намерений, или просто временный перерыв(он на данный момент в командировке находиться).
Его действия: Туз мечей - тут думаю хочет выяснить отношения, может уже задолбался быть в любовниках и хочет утвердить как то свое положение.
Итог, исход ситуации - Умеренность - пока все останется как есть, ничего не поменяется.
ЕЕ урок из этих отношений - 9 пентаклей - тут тупик, не знаю что за урок.
Его урок изз этих отношений - Дурак - думаю тут он поймет что его свобода ему дорога!!

Так же обратила внимание что из всего расклада, 10 карт СА. Думаю тут не спроста, может эти отношения какие-то судьбоносные, предназначены они друг для друга.

Поделитесь пожалуйста, своим мнением, кто как видит эти карты? Заранее большое спасибо.
 
moonglareДата: Вт, 26.04.2016, 09:31 | Сообщение # 3081
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 732
Статус: Offline
Добрый день! Очень хочу спросить совета. Я купила колоду РУ не так давно, первая карта,которую я вытащила из колоды была-Дьвол. Спрашиваю у карт, хотят ли они со мной говорить-Дьвол, придёт ли мне новая колода-Дьявол wacko Раскладывала арканы по кучкам и пыталась найти Императрицу по тактильным ощущениям-в 80 процентах вытаскивала аркан Дьявол.... :'(
Как я понимаю, колода на общение со мной не предрасположена? :(
Вот сейчас сделала расклад-отправит ли девушка колоду?
Повешенный+Дьявол wacko +7 мечей.
Как я понимаю, не отправит...


Каждая жертва мечтает стать палачом.
В личке не гадаю.


Сообщение отредактировал moonglare - Вт, 26.04.2016, 09:37
 
tukanДата: Вт, 26.04.2016, 10:01 | Сообщение # 3082
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1406
Статус: Offline
BonnyBennet,

Цитата BonnyBennet ()
ЕЕ урок из этих отношений - 9 пентаклей - тут тупик, не знаю что за урок.

научиться извлекать выгоду для себя любимой из любых ситуаций
так выстраивать отношения ,чтобы ей было самой в 1ю очередь комфортно и удобно
плюс научиться быть самодостаточной и независимой , не виснуть на мужике ..

а то её сигни Дьявол - залипла на мч , в зависимость впала
какая уж тут самодостачность

Цитата BonnyBennet ()
Его урок изз этих отношений - Дурак - думаю тут он поймет что его свобода ему дорога!!

научиться относится к дамам легко ,играючи ..
 
FoxyLadyДата: Ср, 27.04.2016, 10:20 | Сообщение # 3083
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
moonglare,
Цитата moonglare ()
,которую я вытащила из колоды была-Дьвол. Спрашиваю у карт, хотят ли они со мной говорить-Дьвол, придёт ли мне новая колода-Дьявол Раскладывала арканы по кучкам и пыталась найти Императрицу по тактильным ощущениям-в 80 процентах вытаскивала аркан Дьявол..
просто на данный момент вы несколько одержимы колодой и раскладами...просто ну очень хочется . ну очень ждете.
BonnyBennet, а в чем суть расклада? если дма замужем. то ее любовник не будет уводить ее из семьи...
а дети у нее есть? или она хочет от любовник а забеременеть?
 
BonnyBennetДата: Ср, 27.04.2016, 11:13 | Сообщение # 3084
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 20
Статус: Offline
FoxyLady, Суть расклада просто какие отношения ждут и что там у него на уме. Замужем дама, дети есть, 2. забеременеть не хочет. А то что из семьи уводить не хочет это по Отшельнику?

Сообщение отредактировал BonnyBennet - Ср, 27.04.2016, 11:24
 
ВивьенДата: Ср, 27.04.2016, 16:14 | Сообщение # 3085
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Статус: Offline
Девочки прошу помощи , пожалуйста! Есть опасения некие . Сделала утром расклад " почему он не отвечает на мои звонки и не пишет" ( просто мы договаривались с мужчиной о встрече ) выпали 7 мечей ПП + 2 кубков + 4 жезлов . Это что значит ? Он манипулирует мной с целью воспитания так сказать как девушки ? Или я вообще боюсь какое то магическое воздействие , 2 раза сегодня выпала 7 мечей .
 
kearinaДата: Ср, 27.04.2016, 22:24 | Сообщение # 3086
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3837
Статус: Offline
Вивьен,
Молчит скорее всего потому, что его накрыли. Его вторая половина или другая дама. Стало известно ей о ваших тайных встречах,дома он сидит .


Нельзя обрадоваться свету, если тебя не окружала тьма.
 
Yulia_Дата: Чт, 28.04.2016, 07:31 | Сообщение # 3087
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 301
Статус: Offline
MALINKA81, моя ОС


Yulia_
 
НимфаДата: Чт, 28.04.2016, 08:00 | Сообщение # 3088
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Вивьен,
Цитата Вивьен ()
почему он не отвечает на мои звонки и не пишет" ( просто мы договаривались с мужчиной о встрече ) выпали 7 мечей ПП + 2 кубков + 4 жезлов .

Здесь явно присутствие другой дамы, а вам не пишет, потому что просто не знает, как представить вам всю эту ситуацию, в общем избегает объяснений с вами, в дальнейшем он придумает "интересную историю" и появится как ни в чем не бывало.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
РадаДата: Чт, 28.04.2016, 08:11 | Сообщение # 3089
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Вивьен,
Цитата Вивьен ()
" почему он не отвечает на мои звонки и не пишет" ( просто мы договаривались с мужчиной о встрече ) выпали 7 мечей ПП + 2 кубков + 4 жезлов

он передумал изменять по 7м ПП, у него дома все наладилось 2к+4ж


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
ВивьенДата: Чт, 28.04.2016, 09:00 | Сообщение # 3090
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Статус: Offline
Цитата kearina ()
Молчит скорее всего потому, что его накрыли. Его вторая половина или другая дама. Стало известно ей о ваших тайных встречах,дома он сидит .

Цитата Нимфа ()
Здесь явно присутствие другой дамы, а вам не пишет, потому что просто не знает, как представить вам всю эту ситуацию, в общем избегает объяснений с вами, в дальнейшем он придумает "интересную историю" и появится как ни в чем не бывало.

Цитата Рада ()
он передумал изменять по 7м ПП, у него дома все наладилось 2к+4ж

он холостой это я знаю точно и живет один, мы договаривались о деловой встрече wacko вообще странная ситуация,да вы правы,он то появляется,то сново исчезает.
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz