Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3) - Страница 100 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3) - Страница 100 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3)
Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3)
ГликерияДата: Сб, 18.10.2014, 21:38 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline


В данной теме обсуждаем расклады на Таро Райдера Уайта.

При публикации расклада, следует обязательно указывать следующее:

- кратко описать ситуацию;
- расклад с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).
ОС дается по всем правилам уважительного отношения к тем, кто помогал трактовать или делал расклад, те с цитатами выпавших карт и описания к ним... или с ссылкой на расклад.

Если вы просите помощи в раскладе, указывайте, при трактовке каких позиций у вас возникли затруднения, где вам нужно помочь.

Имейте уважение к форумчанам, если на Ваше сообщение не отвечают - на это есть причины, не нужно выкручивать руки, требуя рассмотреть Ваш вопрос...

ВНИМАНИЕ!
ВСЕ РАСКЛАДЫ БЕЗ СВОЕЙ ТРАКТОВКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.ТАК ЖЕ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ ВСЕ КОММЕНТАРИИ К ТАКИМ РАСКЛАДАМ

Сообщение не по теме удаляются без предупреждения!


Галерея колоды.
Ещё вариант галереи колоды.

Теория


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
anДата: Вс, 13.03.2016, 17:27 | Сообщение # 2971
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2838
Статус: Offline
BonnyBennet,
Цитата BonnyBennet ()
на вопрос беременна ли девушка на данный момент выпало - 9пентаклей, 3 пентаклей, туз пентаклей и дно солнце.

а по мне так карты совсем "не беременные"


Формула Души - программа вашей души в этой жизни.
 
BonnyBennetДата: Пн, 14.03.2016, 08:34 | Сообщение # 2972
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 20
Статус: Offline
Цитата kearina ()
очень похоже что да


Цитата Ника0802 ()

думаю да, срок 1-3 недели


Цитата airin ()
нет, скорее, несмотря на статику карт- квинт СМЕРТЬ, и по дну- СОЛНЦЕ..
скорее , задержка КД, возможно- причина - какой то воспалительный процесс , например- в плане гинекологии.


Цитата an ()

а по мне так карты совсем "не беременные"

Спасибо всем большое. У девушки еще даже задержки нету, но почему-то я подумала что вот только произошло оплодотворение. Месячные толька в конце марта будут.
 
FoxyLadyДата: Пн, 14.03.2016, 12:08 | Сообщение # 2973
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
BonnyBennet, карты самые что ни на есть беременные
солнце символич сигнификатор ребенка,у уэйта на карте солнце ребенок biggrin
по квинту смерть перерождение трансформания, конечно беременность это трансформация...
так что очень может быть.
 
BonnyBennetДата: Пн, 14.03.2016, 16:24 | Сообщение # 2974
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 20
Статус: Offline
Цитата FoxyLady ()
BonnyBennet, карты самые что ни на есть беременные
солнце символич сигнификатор ребенка,у уэйта на карте солнце ребенок
по квинту смерть перерождение трансформания, конечно беременность это трансформация...
так что очень может быть.

Вот я тоже по этим картам и подумала.а туз пентаклей поняла, как то что шанс был один из 1000 оплодотворить! И получилось. Жду не дождусь теперь когда узнаю точно. Спасибо.
 
tukanДата: Пн, 14.03.2016, 16:33 | Сообщение # 2975
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1406
Статус: Offline
BonnyBennet,
Цитата BonnyBennet ()
на вопрос беременна ли девушка на данный момент выпало - 9пентаклей, 3 пентаклей, туз пентаклей и дно солнце


если у бы у меня выпали такие карты ,то с твердой уверенностью бы сказала : беременность есть )
 
Brycni4kaДата: Вт, 15.03.2016, 00:28 | Сообщение # 2976
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Статус: Offline
Подскажите, пожалуйста, вопрос, как относится МЧ к девушке, триплет-семерка мечей, двойка кубков, перевёрнутая жрица (вообще учусь на прямых, но раз залетчица выпала, оставляю как есть)
Я думаю, что девушка нравится ему, но никаких действий по отношению к ней он совершать не собирается, по крайней мере пока. Как приплести сюда семёрку мечей -хз.
 
kearinaДата: Вт, 15.03.2016, 08:51 | Сообщение # 2977
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3837
Статус: Offline
Brycni4ka,
Цитата Brycni4ka ()
как относится МЧ к девушке, триплет-семерка мечей, двойка кубков, перевёрнутая жрица


тут может быть уйма вариантов -таро это же не таблички с ответами smile
7М -он что-то делает за ее спиной,то чего она не видит ,хочет что-то получить или сделать не очевидное для нее . Это может быть все что угодно: 1)он может общаться еще с кем-то помимо нее 2) он может хотеть познакомиться с кем-то через нее , а сама она ему не особенно нужна3) он может хотеть прекратить с ней отношения ,выйти из них прихватив с собой что-то( не обязательно матерьяльное -деньги или предметы) а например выгоду какую-то для себя .

2К -общение обмен,встречи,сговор
Жрица пп - 1)у него есть другая дама ,и кверентке об этом известно
2) Кверентке будут предложены тайные встречи , в качестве любовницы

Так что как видите много вариантов-описывайте что у них по факту ,тогда т толкование будет более близким к истине.


Нельзя обрадоваться свету, если тебя не окружала тьма.
 
Brycni4kaДата: Вт, 15.03.2016, 10:44 | Сообщение # 2978
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Статус: Offline
kearina, по факту ничего нет, начальник-подчиненная, флирт на работе, обнимашки на корпоративах. Цель выяснить его отношение к ней
 
FoxyLadyДата: Вт, 15.03.2016, 10:56 | Сообщение # 2979
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Brycni4ka, 7 мечей субординация
разный соц статус
сокрытие улик вообще скрывать отношения особенно с 2 чаш
жрица пп тем более ему не нужно афиширование, т.е. цель в отношениях и сами отношения как можно скорее скрыть зашифровать....
 
Brycni4kaДата: Вт, 15.03.2016, 11:16 | Сообщение # 2980
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Статус: Offline
FoxyLady, спасибо, это понятно. но все таки можно ли по этим картам охарактеризовать его отношение к кверенту, что думает, какие эмоции вызывает итд
 
Brycni4kaДата: Вт, 15.03.2016, 11:29 | Сообщение # 2981
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Статус: Offline
И ещё вопрос не по теме предыдущего, можно ли считать расклад "состоявшимся", если после выявлена нехватка карт-карты
 
FoxyLadyДата: Вт, 15.03.2016, 11:32 | Сообщение # 2982
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
можно те карты которые нужны, выпали.
 
PanteraДата: Вт, 15.03.2016, 17:56 | Сообщение # 2983
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1618
Статус: Offline
Ingrid,

 
IngridДата: Ср, 16.03.2016, 15:03 | Сообщение # 2984
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2991
Статус: Offline
Pantera,


Давно не было на форуме, сейчас разбираюсь кому и где должна ос. Можете напомнить сами, отвечу быстрее)
 
July1Дата: Ср, 16.03.2016, 15:09 | Сообщение # 2985
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Статус: Offline
сдеалал расклад Гебо... отношения на данный момент находятся на стадии возобновления после определенной паузы.
моя сторона 1,3 - Правосудие, колесница - думаю хочу какое то движение в отношениях, сами отношения в определенных рамках.(кстати, предыдущий раскла этот же некоторое время назад - с моей стороны были эти же карты))) а вообще, внутренне мне не нравится его отношение ко мне, которое он демонстрирует и подумываю вообще прекратить...хотя возобновиение отношений по его инициативе...
сторона партнера - 2 - влюбленные (умеренность - вытащилась вместе с влюбленными) - думаю человек влюблен , но скрвывает это, не показывает...
4 - императрица - вот здесь труднова-то, то ли это отношение ко мне положительное, то ли есть другая, или влияние....
5 - суд - думаю здесь - действительно возрождение отношений, повтор, проработка или по судьбе должны быть отношения...

как думаете? что с его стороны? и между нами по картам? Вроде есть у него что то внутри по картам, а показывает совсем другое. Или человек такой или я не понимаю карты...


Люблю Таро. Моя колода РУ.

Сообщение отредактировал July1 - Ср, 16.03.2016, 17:05
 
МараДата: Ср, 16.03.2016, 21:58 | Сообщение # 2986
Kalinka
Группа: Администратор
Сообщений: 2177
Статус: Offline
девушки, помогите, пожалуйста в трактовке Расклад на собеседование



Сообщение отредактировал Kalinka - Ср, 16.03.2016, 22:04
 
nastyataroДата: Чт, 17.03.2016, 12:52 | Сообщение # 2987
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1505
Статус: Offline
Для 777-021


Сообщение отредактировал nastyataro - Чт, 17.03.2016, 13:08
 
MALINKA81Дата: Чт, 17.03.2016, 13:40 | Сообщение # 2988
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2013
Статус: Offline
Kalinka, Ох не нравятся мне почему-то эти карты....начну с итога, Влюбленные вроде и хорошая карта, но в этой позиции это выбор, причем выбор не умом,а сердцем, поэтому на собеседовании наверно лучше не звездить знаниями и опытом ,а попытаться понять ,чего они ждут от сотрудника, кроме работы,,, нужен им спокойный человек, или лидер-заводила и тд...потому что знания есть у многих, а вот реально понравиться с первого взгляда и влиться в атмосферу не каждому дано. Сколько предполагается этапов собеседования? 2П возможно указывает на 2 этап.
БАШНЯ-чего опасаться- тут мне кажется, что резких неожиданных вопросов, которые могут выбить почву из-под ног и к работе никак не относятся. У меня один раз спросили изменяю ли я мужу...на такие вопросы надо отвечать с юмором...не говорить, что это не ваше дело и на работу не влияет....так они проверяют способность себя вести в стрессовых ситуациях. Я на тот момент была в разводе и ответила ,что у меня нет мужа, а все мои любовники сами женаты))) это конечно была шутка..... У друга спрашивали где достать травку...а он и в самом деле ее иногда курит..представляете его шок...собеседование на охранника в клуб было)) его не взяли....
по 10П вопрос будет связан с домом и семьей...типа кто покормит детей, если вы задержитесь...или не собираетесь ли в ближ.время в декрет.
Впечатление 8М-слепой котенок,не знает,куда идет....
Цитата Kalinka ()
4 и 9 мечей впечатление будет как о человеке с потенциалом, возможностями и достижениями, но ограниченного внешними обстоятельствами. Может и сам себя сдерживающий. Или это ответственный человек, умеющий себя сдерживать?

8М,9М,4М все карты для работы отрицательные, а вы тут увидели настолько положит. аспекты..достижения,потенциал,возможности....по какой из них?)))
А на какую профессию идет устройство? может больше получится сказать?
Создается впечатление,что и сама фирма не очень хорошая..не знаю почему...может текучка там имеется...потому что при всех не самых хороших картах..итог положительный, но вот сама работа по 2П очень суетная,хлопотная..хвататься за все сразу....а по 3П это мелкий труд, подчинение...но опять же зависит от возраста кверента..может его и такой пока устроит...
 
nastyataroДата: Чт, 17.03.2016, 15:21 | Сообщение # 2989
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1505
Статус: Offline
Kalinka,
Вот просто по ощущениям,или тот кто идёт на собеседование по каким то причинам туда не попадёт,либо там конкретно не понравиться и будет выбирать дальше.
По колесу фортуны,когда я планирую идти в одно место,попадаю непредвиденно в другое.
 
MALINKA81Дата: Чт, 17.03.2016, 15:30 | Сообщение # 2990
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2013
Статус: Offline
nastyataro,
Цитата nastyataro ()
По колесу фортуны,когда я планирую идти в одно место,попадаю непредвиденно в другое.

а где там КФ?
 
МараДата: Чт, 17.03.2016, 15:39 | Сообщение # 2991
Kalinka
Группа: Администратор
Сообщений: 2177
Статус: Offline
MALINKA81, спасибо за комментарии :)

nastyataro, дойти дошел, даже первый этап прошел. Но не в ту сторону повернулось КФ smile - будет выбирать дальше.
MALINKA81, КФ - квинт.
Вот, кстати, что печально по Влюбленным - отказ озвучен именно на основании недостатка опыта работы по резюме. Может, конечно, истинная причина в не понравился, но этого уже никто не узнает.


Сообщение отредактировал Kalinka - Чт, 17.03.2016, 15:46
 
MALINKA81Дата: Чт, 17.03.2016, 17:17 | Сообщение # 2992
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2013
Статус: Offline
Цитата Kalinka ()
Может, конечно, истинная причина в не понравился, но этого уже никто не узнает.

скорее всего так и было, потому что часто на работу берут менее опытных только потому,что чем-то зацепил, понравилась аура, или ямочки на щеках)))
Кстати почему она о требуемом стаже 5 лет не узнала заранее?? вот тебе и 8М шла, как слепой котенок..не видя и не зная..
 
МараДата: Чт, 17.03.2016, 17:37 | Сообщение # 2993
Kalinka
Группа: Администратор
Сообщений: 2177
Статус: Offline
MALINKA81, это он :)
там так было:
Цитата Kalinka ()
Вообще, резюме отсылали на вакансию руководителя, через неделю они сами перезвонили и предложили аналитика.

А вот почему в отделе персонала не знали и пригласили его - это вопрос. Т.е. у менеджера по персоналу такого вопроса не возникло, раз сам приглашал. Собеседование прошел, тест тоже. А вот когда отправили на след. тап уже к будущему руководителю, то тот сразу посмотрел резюме и сказал - не подходите, опыта в нужном объеме нет, разговора как такого и не было.
А по Башне я так думаю и сам тест прошел, и сообщение о полиграфе, и резкое завершение собеседования. По 3 пентаклей как раз подтвердил свой уровень знаний экселя.


Сообщение отредактировал Kalinka - Чт, 17.03.2016, 17:48
 
SvetlajaДата: Пт, 18.03.2016, 00:01 | Сообщение # 2994
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 43
Статус: Offline
Доброго вечера, поправьте меня, пожалуйста!

1. Как М относится к Ж?
6 жезлов - 7 жезлов пп - Колесница. Итог Папесса пп (5 кубков)
ОН проявляет инициативу, пытается показать себя сильным мужчиной, но он в себе не уверен. Тем не менее, надеется на развитие отношений. Ее считает коварной женщиной, переживает из-за этого

2. Как Ж относится к М?
Папа (9пентаклей) - 3 мечей - 4 мечей пп. Итог 10 кубков пп
Она в нем видит опору, покровителя, причем скорее с финансовой стороны. Любви и привязанности к нему нет, а вот непонимание есть. Ей некомфортно с ним, ведет себя эгоистично.

3. Что сейчас из-за себя представляют их отношения?
8 пентаклей - Паж кубков (9жезлов) - Папа пп (Императрица пп). Итог 2 кубков пп
Отношения основаны на расчете с одной стороны (судя по всему девушки) и на желании конфетно-букетного периода и романтики с другой (от парня, он испытывает чувство ответственности за девушку). Тем не менее отношения даются тяжело. В отношения ссоры и недопонимание.

4. Есть ли у пары секс?
4 кубков пп - Рыцарь мечей пп - Императрица. Итог 8 кубков.
Мне кажется, есть. Мужчина настаивает на нем, женщина покоряется.

Заранее спасибо! 1eye
 
MALINKA81Дата: Пт, 18.03.2016, 00:09 | Сообщение # 2995
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2013
Статус: Offline
Svetlaja, я с ПП не дружу, но интуитивно мне кажется,что вы правильно все трактовали...
Цитата Svetlaja ()
4. Есть ли у пары секс?
4 кубков пп - Рыцарь мечей пп - Императрица. Итог 8 кубков.
Мне кажется, есть. Мужчина настаивает на нем, женщина покоряется.

печальный какой-то секс по картам.... biggrin
 
МараДата: Пт, 18.03.2016, 00:16 | Сообщение # 2996
Kalinka
Группа: Администратор
Сообщений: 2177
Статус: Offline
Svetlaja, с ПП не работаю, но:
Цитата Svetlaja ()
1. Как М относится к Ж?
6 жезлов - 7 жезлов пп - Колесница. Итог Папесса пп (5 кубков)
ОН проявляет инициативу, пытается показать себя сильным мужчиной, но он в себе не уверен. Тем не менее, надеется на развитие отношений. Ее считает коварной женщиной, переживает из-за этого

Я бы здесь другое сказала. МЧ уже получил в этих отношениях все, что хотел (6жезлов), развития эта карта не предполагает. По 7жезлов он активно навязывает ей свою волю, по Колеснице бывает наездами. Жрица - а он свободен? Скрывает он что-то, может ее скрывает.
А по сочетаю Жрица+5кубков я бы подумала, что подумывает о завершении отношений

Квинт - Суд, с итогом - Шут. А вот странно. В конце напишу.


Сообщение отредактировал Kalinka - Пт, 18.03.2016, 02:47
 
МараДата: Пт, 18.03.2016, 02:46 | Сообщение # 2997
Kalinka
Группа: Администратор
Сообщений: 2177
Статус: Offline
Цитата Svetlaja ()
2. Как Ж относится к М?
Папа (9пентаклей) - 3 мечей - 4 мечей пп. Итог 10 кубков пп
Она в нем видит опору, покровителя, причем скорее с финансовой стороны. Любви и привязанности к нему нет, а вот непонимание есть. Ей некомфортно с ним, ведет себя эгоистично.

Видит в нем влиятельного, самодостаточного, а может и самодовольного человека, испытывает разочарование и нежелание что-либо делать. Вместо большой и светлой любви получила не менее большое и темное разочарование.
И я так полагаю, что это реакция на его отношение.
Квинт - Повешенный, Квинт с итогом - Шут. В тягость ей он и да, ставку она на него серьезную не делает.
Цитата Svetlaja ()
3. Что сейчас из-за себя представляют их отношения?
8 пентаклей - Паж кубков (9жезлов) - Папа пп (Императрица пп). Итог 2 кубков пп
Отношения основаны на расчете с одной стороны (судя по всему девушки) и на желании конфетно-букетного периода и романтики с другой (от парня, он испытывает чувство ответственности за девушку). Тем не менее отношения даются тяжело. В отношения ссоры и недопонимание.

Отношения скорее всего длительные (по 8пентаклей), любви и романтики в них нет, зато с лихвой давления и нравоучений. Итог - минимум неуверенность и сомнения, а максимум разрыв.
Квинт - Смерть, с Итогом - Дьявол. Я бы объединила и сказала, что есть шанс вполне гармонично и своевременно покончить с отношениями, основанными на зависимости.
Цитата Svetlaja ()
4. Есть ли у пары секс?
4 кубков пп - Рыцарь мечей пп - Императрица. Итог 8 кубков.
Мне кажется, есть. Мужчина настаивает на нем, женщина покоряется.

Вообще, как я вижу, то кроме Императрицы все карты говорят - нет. И итог это подчеркивает. Хотя квинт с итогом Дьявол смущает, но не думаю я, что один квинт перевесит 4кубков - где явно секс не интересен, Рмечей в ПП - который в другую сторону несется и 8кубков, где спиной друг к другу спят. Женщина может и хотела бы. Но что-то я сомневаюсь. MALINKA81, может и права, что есть, но какой-то он совсем печальный.

Что хотела по Шуту добавить. Расписав все вопросы у меня появилась очень навязчивая мысль, что мы тут семейную пару рассматриваем. Шут у обоих в квинте - это ребенок. Мужчина падает Иерофантом. В этом свете:
Цитата Svetlaja ()
8 пентаклей - Паж кубков (9жезлов) - Папа пп (Императрица пп). Итог 2 кубков пп
и тут Пкубков на ребенка похож... а в целом речь о разводе как освобождении...

Svetlaja, расскажите, пожалуйста, предысторию о паре - есть вариативность трактовок в зависимости от того, что в основе лежит.
 
LibelleДата: Пт, 18.03.2016, 11:35 | Сообщение # 2998
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 18
Статус: Offline
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, правильно ли я трактую карту на вопрос - что предпримет МЧ в ближайший месяц в отношении девушки (отношений пока нет)- 5 пентаклей - предложит стать любовниками?
 
SvetlajaДата: Пт, 18.03.2016, 12:10 | Сообщение # 2999
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 43
Статус: Offline
Kalinka, MALINKA81, спасибо!)
то, что секс печальный, мне тоже так показалось biggrin

это не семейная пара. Пара 2 года встречалась, жила вместе. Потом разошлись год назад, и с тех пор у них что-то непонятное, то общались то нет, это со слов парня. У парня любовь безумная, как говорит, готов всегда к ней возвращаться. Вот сейчас они вроде бы сошлись.

Паж кубков меня тоже смутил, подумала неужто забеременела, но почему-то мне кажется, что вряд ли..
 
MALINKA81Дата: Пт, 18.03.2016, 15:52 | Сообщение # 3000
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2013
Статус: Offline
Svetlaja, тогда все сходится, М хочет вернуть отношения, а Ж просто плывет по течению, может от скуки решила с ним пожить, или расчет материальный,,,а может и надеется,что чувства вспыхнут, но этого пока не происходит.....а в итоге печальный секс, чисто супружеский долг...
Kalinka, MALINKA81, сижу смеюсь))) какой у нас дуэт
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz